Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 30 Дек - 4:32



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 302

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Zigfrid Чт 7 Янв - 14:53

С утра нанес Став я на левую руку
К обеду прогнал Он тоску всю и скуку
И прочей гадости Он показал в ад мостик
Кому конкретно не знаю,не проводил диагностик
Теперь вместо прозы стихи льются с уст
Я как Цицерон и Иван Златоуст

С Благодарностью к Создателям данного Става

Zigfrid
Практикующий Магию Рун

Zigfrid
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 303

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор AlisRose Сб 9 Янв - 11:26

Здравствуйте,
Стали слабо работать ставы,чем я могу усилить их работу.Хочу провести чистку по итогу чуть уберет и станет.
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 304

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 10 Янв - 4:39

@AlisRose, если у вас все разные ставы стали слабее работать, то это бывает, когда в энергополе есть много неостановленных ставов, но забытых. Сделайте став "Отменяющий" с оговором, что бы он отменил все ставы, которые вы активировали, но про которые забыли, или которые уже закончили работу. И тогда должно всё исправиться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Meloo отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 305

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Milani69 Вс 10 Янв - 12:16

Доброго времени суток всем! Добавлю к отчетам о данном ставе. Может, кому - нибудь окажется полезным. ОЗ хорошо отрабатывает с оговором от Velya, снимает кармические наказания. Есть ситуации, отношения, которые заканчиваются непонятным и обычно неприятным для нас образом. И объяснения, почему произошло именно так, мы не можем найти. Став ОЗ чистит такие ситуации, мне лично показывал свою работу во снах, какую кармическую ситуацию и с кем чистит. На событийке такая чистка проявляется как ровное беспристрастное отношение к произошедшему, уходят обиды, злость и все негативные эмоции, которые вызывала та самая непонятная ситуация. Выравниваются отношения с людьми, которые были в ней задействованы. Кажется, как будто ничего неприятного и не было. Первый став в моей практике, который сделал такую тонкую работу. Рунава, мое Вам почтение (flower1) и светлая память Velya за идею применить став в таком ключе


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Hortisa и Brigit отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 306

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Milani69 Вт 19 Янв - 13:56

Доброго всем времени суток. Знаю, что это не тема для трактовки снов, но именно под Огненной Змейкой мне приснился сон, который никак не могу понять. Снилось, что я в церкви и передо мной много восковых свечей. Они горят ровным пламенем. Я смотрю по очереди на каждую из них и в голове проносится эта свеча - на богатство, а вот та на удачу. И тут вижу свечу, обернутую в розовый шёлк, она загибается и гаснет. И тут вдруг вижу маму, она мне говорит- а это свеча на твою семейную жизнь. Оборачиваюсь и вижу ту, что в реале у меня женскую долю отняла. Она мне говорит, - а ты поправилась, у тебя живот растёт. И мне хочется ее отлупить прямо в церкви. Картинка меняется и я оказываюсь в каком-то городе, под мостом. Там мусор, грязь и какие-то бомжи. Один из них, старый бородатый гонится за мной. И тут я вижу мотоцикл. Сажусь на него и еду по каким то улицам, лестницам. В реале мотоцикл вожу, но всегда мечтала научиться ездить профессионально. И вот во сне я так и ездила. И проснулась от исытываемого восторга от скорости и от такой езды. Буду рада если кто подскажет значение такого сна.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Brigit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 307

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дарья Вт 19 Янв - 14:55

@Milani69,Ну вам показали что рез что вам и какой был сделан негатив,а именно через церковь(богатство и удачу и семейную жизнь)и кто именно воровал вам так же показали.Бомж старый(бесы черти) соответственно и негатив старый.Присмотритесь к ставу от Велии-Рунавы-Серый ангел:Доля не доля,что бы вам вернуть удачу в семейной жизни. Вобщем вам ещё воевать и воевать.Мне так видится ваш сон.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 308

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Milani69 Вт 19 Янв - 16:05

Дарья пишет:@Milani69,Ну вам показали что рез что вам и какой был сделан негатив,а именно через церковь(богатство и удачу и семейную жизнь)и кто именно воровал вам так же показали.Бомж старый(бесы черти) соответственно и негатив старый.Присмотритесь к ставу от Велии-Рунавы-Серый ангел:Доля не доля,что бы вам вернуть удачу в семейной жизни. Вобщем вам ещё воевать и воевать.Мне так видится ваш сон.
@Дарья, благодарю Вас от всей души. Всё что хошь передумала, а вот с воздействиями через церковь не связала. Негатив, да, старый около 20 лет назад сделанный. И поскольку в оговоре Огненная змейка указала снять застарелый негатив, видно, став его и зацепил. За совет поставить Доля и Недоля огромное благодарю.♥ Сейчас же сделаю диагностику.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 309

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Milani69 Пн 8 Мар - 17:51

Здравствуйте. Отпишусь ещё раз о использовании ОЗ, использовала данный став в этот раз в немного другом ключе, а не как обычную чистку. Меняла работу. 2 недели телефонных звонков, переговоров, переписки по электронной почте, в итоге уволилась с прежней работы и .... зависла с оформлением на новую. От новых работодателей- тишина. Активировала ОЗ с оговором- убрать все препятствия, мешающие моему трудоустройству на фирму Х. 3 часа спустя получила по электронной почте все необходимые документы и направление на рабочий объект. Может, кому-нибудь такой опыт пригодится. А автору - чистосердечная благодарность ♥


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Шелест дождя, Vareheitnu и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 9 Мар - 2:27

@"Milani69", Благодарим за полезный отчет, конечно пригодиться!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ULLA и Milani69 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор ULLA Вс 4 Апр - 21:48

Уважаемые Серый Ангел и Рунава. Прошу Вашей помощи. Хочу нанести ОЗ на дверь квартиры. Вопрос такой - не снесет ли ОЗ защиты, которые находятся в квартире? И не снесет ли ОЗ ставы на защиту и на удачу с людей, которые живут в этой квартире? Хочу нанести на дверь с наружной стороны. И если я не права, то посоветуйте пожалуйста, что можно сделать на квартиру от завистников, которые постоянно забирают удачу и успех. С Ув. Улла.

ULLA
Маги Северной Традиции

ULLA
Маги Северной Традиции
Откуда : США Денвер
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Zhenja Пн 5 Апр - 23:47

Доброе время суток Форумчане .все пишут отчёты по действию змейки и я не исключение .
Поставил став вечером и практически сразу захотелось спать.всю ночь снились две руны одна хогалаз вторую не помню .утром слегка болела почка ,но не долго день прошел спокойно ,а во вторую ночь также был сон с рунами видел четко Манас и справа пристроился урус,но ещё говорилось хогалаз делаю заключение что это какой-то став ,но к чему это не могу понять .разрушение человек и сила что это ? А дальше будто бы купил машину у сестры денег не видел ,но знаю что ей деньги отдал ,а она не хочет мне отдавать ключи от этой машины .машина грязная и внутри все грязно и хлам всякий , подошёл к машине а в ней сидят её муж и старший внук .я сказал нужно найти товарища он где-то здесь пьяный да и я вроде как пьяный слегка она сказала садись и тут у меня вываливается зуб без боли ,да и кровь не видел только в самом зубе ямка вырезана и один корень толстый и цвет кроваво коричневый.и конец тупой а второй корень тоненький чистенькой и острый и тут я проснулся .можете помочь в толковании ?
Очевидно став не только убирает негатив но ещё и показывает откуда пришел он .это очень интересно .работа автора мне очень понравилась . Благодарю за такую помощь.спасибо

Zhenja

Zhenja
Откуда : Краснодар
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор AlisRose Вт 13 Апр - 14:07

Здравствуйте, возможно странный вопрос ,но почему не запускается став?Ставила напалм 6,а после по совету решила дочищатся змейкой .
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор zhevna82 Чт 15 Апр - 17:17

Доброго времени суток! Стоит змейка уже 5 день. В первую ночь приснилось, что я где то в гостях, легла спать и со мной в комнате, на соседнюю кровать должны лечь мужчина и женщина (похожи были на семейную пару). Когда они зашли, мужчина замертво упал. Мы с его женой его подняли и положили на кроватьи она молча улеглась с ним рядомк. Через какое то время я увидела, что тело мужчины стало разлагаться, а женщина тоже оказалась мертвой. Проснулась в ужасе, все было так реалистично. Кто эти люди - не могу никак понять, во сне я как будь то бы их знала. По физике были боли в желудке, но никогда ними не страдала и периоды жаркого тепла по ногам. Сначала был став Напалм6, после которого изменилось много чего, в лучшую сторону, конечно. На работе начали вампирить сильно, поставила Отсечение каналов 3 вариант. Это было феерично))) Но результаты есть и они не могут ни радовать. Благодарю за Ваши работы, они возращают жизнь в нужное русло и дают возможность избавиться от всего чужого-наносного.

zhevna82

zhevna82
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Чт 15 Апр - 18:33

AlisRose пишет:Здравствуйте, возможно странный вопрос ,но почему  не запускается став?Ставила напалм 6,а после по совету решила дочищатся змейкой .
С уважением
Став может не запускаться по разным причинам, например, у вас недостаточный уровень энергии для запуска става, а возможно какая-то ваша защита блокирует запуск.

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Чт 15 Апр - 18:36

zhevna82 пишет:Доброго времени суток! Стоит змейка уже 5 день. В первую ночь приснилось, что я где то в гостях, легла спать и со мной в комнате, на соседнюю кровать должны лечь мужчина и женщина (похожи были на семейную пару). Когда они зашли, мужчина замертво упал. Мы с его женой его подняли и положили на кроватьи она молча улеглась с ним рядомк. Через какое то время я увидела, что тело мужчины стало разлагаться, а женщина тоже оказалась мертвой. Проснулась в ужасе, все было так реалистично. Кто эти люди - не могу никак понять, во сне я как будь то бы их знала. По физике были боли в желудке, но никогда ними не страдала и периоды жаркого тепла по ногам. Сначала был став Напалм6, после которого изменилось много чего, в лучшую сторону, конечно. На работе начали вампирить сильно, поставила Отсечение каналов 3 вариант. Это было феерично))) Но результаты есть и они не могут ни радовать. Благодарю за Ваши работы, они возращают жизнь в нужное русло и дают возможность избавиться от всего чужого-наносного.
Наверное, через сон вам показали, что есть некропривязка и надо продолжать чистку

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор zhevna82 Чт 15 Апр - 21:57

Благодарю за ответ! На меня делался ЧМ ритуал через кладбище. И после того вся жизнь пошла наперекосяк. Во всех сферах. И ещё, после запуска змейки начали часто слетать программы на работе. Я работаю бухгалтером, и вся работа в основном в них. Потом все само собой опять восстанавливается, но это тоже как симптом?

zhevna82

zhevna82
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 16 Апр - 1:55

zhevna82, нет, скорее это просто совпадение ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Skittles Сб 5 Июн - 12:54

Став хороший, частенько использую для взлома замков на негативе  (thank-you)

Skittles

Skittles
Откуда : Мидгард
Возраст : 121

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Ср 18 Авг - 17:43

Всем доброго времени суток! Оставляю отзыв о ставе Огненная Змейка. Став мощный. Ставила в паре со ставом Чистильщик в ноль и Напал - 6. Первый раз, когда активировала ОЗ меня просто вырубило (простите за выражение, но было именно так) и во сне начали показывать негатив, потом добавила Чистильщик. Потом так же было с Напалм - 6. Но по мимо работы в паре с другими ставами я ещё и отдельно чистилась ставом ОЗ, наносила на свечу - очищала чакры, кое какие сферы, то что нужно было в срочной чистке. Так же я использовала став для чистки сына - результаты прекрасные и сразу. Вообщем теперь ОЗ мой любимый став на все случаи жизни - мощный, тяжеловато, но точно и быстро (на свечу наношу). Благодарю создателей става! 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Mihael1982 и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Mihael1982 Ср 18 Авг - 18:40

Елена Писарева пишет:Всем доброго времени суток! Оставляю отзыв о ставе Огненная Змейка. Став мощный. Ставила в паре со ставом Чистильщик в ноль и Напал - 6. Первый раз, когда активировала ОЗ меня просто вырубило (простите за выражение, но было именно так) и во сне начали показывать негатив, потом добавила Чистильщик. Потом так же было с Напалм - 6. Но по мимо работы в паре с другими ставами я ещё и отдельно чистилась ставом ОЗ, наносила на свечу - очищала чакры, кое какие сферы, то что нужно было в срочной чистке. Так же я использовала став для чистки сына - результаты прекрасные и сразу. Вообщем теперь ОЗ мой любимый став на все случаи жизни - мощный, тяжеловато, но точно и быстро (на свечу наношу). Благодарю создателей става! 🙏🙏🙏

Елена, восстанавливайтесь теперь, сделайте перерыв небольшой. Этот став термоядерный сам по себе. А у вас там еще и напалм был и другие сильные вещи. (yes3) (podmig)

По себе знаю, что обесточка когда, то это мягко говоря состояние неочень, а грубо-так цензура не пропустит. (smile1)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Елена Писарева отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Ср 18 Авг - 18:59

Благодарю! 🙏🙏🙏Я восстанавливаюсь. По совету Уважаемого Ангела я поставила став Вопочи и ещё Лекарь добавила. Чувствую теперь себя хорошо.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Вс 22 Авг - 9:53

Вспм доброго времени суток! Хочу написать очередной отзыв о работе става. Несколько лет меня кошмврят воспоминания о бывшем МЧ - все затихает, жизнь налаживается и обязательно в это время появляется он, несколько дней общения и в результате он опять пропадает, у меня в дела ухудшенее заметное. Делала обрыв привязок свечами и энергиями, но сложно и долго. Во время чисток поняла, что сильно вампирит и устанавливает специально всевозможные привязки. Нанесла став на свечу и оговорила удалить всевозможные каналы, сексуальный импринт, сексуальные и энергетические привязки, почистить план и тд... Нанесла вечером, уснула и проспала всю ночь. На утро не то, что воспоминаний нет, а даже если и проскакивает, то сильное отторжение идёт от человека. Понимаю, что став отработал на 100 %(оговаривала до полной очистки). И теперь ему не удастся вывести меня на общение. Зато у меня столько планов сразу появилось, которые даже раньше в голову не приходили. Буду реализовывать.. Огромная Благодарность создателям става! 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

РЕКА и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 5 Сен - 3:29

Елена Писарева, а вот как раз отторжение к вампиру - это самый хороший признак после работы этого става. так и должно быть!

У Рунавы вообще ставы великолепно работают!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Елена Писарева отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Вс 5 Сен - 6:02

Серый Ангел пишет:Елена Писарева, а вот как раз отторжение к вампиру - это самый хороший признак после работы этого става. так и должно быть!

У Рунавы вообще ставы великолепно работают!
Благодарю, Серый Ангел! 🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Kukla777 Пт 24 Сен - 13:51

Зздравствуйте,
Спасибо за став .
Это был мой третий раз, когда я использовала его за этот год и работал отлично и без последствий.
Активировала его огнём .
Вчера сделала на картоне и активировала свечей и дизактивация сожжение свечи.
Все прошло отлично, поблагодарила руны за работу, я так думала, а через части  готовке на меня вылилось масло кипящее и вот сегодня утром змейка на моей руке . Значит ли это , что был отвод или она работает на мне таким образом , диагностировать не могу , ибо руны на работе.
Спасибо всем, кто ответит.

Kukla777

Kukla777
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дарья Пт 24 Сен - 13:55

Kukla777,что отжигаем,очень похоже что стоит сущь на негатив который вы снимаете с себя


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Kukla777 Пт 24 Сен - 14:04

Отжигала именно от негатива , стягов и крадника.

Kukla777

Kukla777
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Mihael1982 Пт 24 Сен - 14:42

Kukla777 все таки диагностику лучше провести. Бывают и просто случайности, все на магию списывать никчему, не хороший этот путь. Но и допускаю так же, что могло иметь место сопротивление негатива.

Став ОЗ действительно мощный. Сколько раз ставил-отрабатывает очень жестко, и на себе и на других людях. За то потом хорошо, и все выравнивается. Есть один нюанс-не запаниковать, не побежать в скорую звонить и пр..., когда расколбас. Вот  этот момент очень сложен. Важна воля. (podmig)


Последний раз редактировалось: Mihael1982 (Пт 24 Сен - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Mihael1982 Пт 24 Сен - 14:50

Кстати, пока не забыл. Поскольку, чистка огненная, то у вас имеет место быть переизбыток стихии огня. А тут можно и обжечься, или лампочки начнут гореть, или ссоры пойдут в семье. Следует уравновесить стихией воды. И в конце, поставить защиту на работу. Но перекос по стихии, это нисколько еще ни разу ни порча, ни враги с магической лопатой у ворот. Это просто перекос. Удачи Вам. (smile1)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Kukla777 Пт 24 Сен - 15:25

Mihael1982 пишет:Кстати, пока не забыл. Поскольку, чистка огненная, то у вас имеет место быть переизбыток стихии огня. А тут можно и обжечься, или лампочки начнут гореть, или ссоры пойдут в семье. Следует уравновесить стихией воды. И в конце, поставить защиту на работу. Но перекос по стихии, это нисколько еще ни разу ни порча, ни враги с магической лопатой у ворот. Это просто перекос. Удачи Вам. (smile1)
Да это очень даже возможно , конкуренты есть , не враги , вот и посмотрю по событиям пару дней негатив ушёл или как .

Kukla777

Kukla777
Откуда : Россия
Возраст : 47

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 332

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 27 Сен - 2:13

После любых чисток нужно или хорошо подновить установленные защиты, или даже добавить новую, чтобы уже негатив не мог прийти.
И нужно ещё лечебные ставы для восстановления.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Meloo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 333

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 27 Сен - 18:53

Kukla777 пишет:Значит ли это , что был отвод или она работает на мне таким образом , диагностировать не могу , ибо руны на работе.

Нет, это не значит ))

В магии важно  воспитать в себе твердость, чтобы быть без мнительности, иначе можно что угодно логикой связать с магией.
Вот если бы вы сказали что были далеко от сковородки, и масло просто физически не могло попасть, то конечно, это странно, а значит это ЗНАК.
Но ведь если обожгись находясь рядом, как бывает просто потому что иногда случайно такое происходит, от не надо заранее себя накручивать.
Форма согласен, похожа на змейкк, но на став это не похоже.
Так что я тоже склоняюсь к тому что это:
- Или случайность
- Или переизбыток магических энергий, и это просто привело к всплеску масла.
- Или вам показали что "уже пора ставить лечебные и защиты", ведь к чему интуитивно призывает ожог? К лечению.
А если человек не замечает что пора лечиться, то ему дают знак, не опасный, но ощутимый, например ожог, который пройдет за 2-3 дня, но человек начнет беспокоиться и лечиться.
Так что уже ставите лечебные и подновите или усильте защиты.
Даже если причиной была случайность, это всё равно не помешает же, а только в пользу будет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982, Seraya.) и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 334

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Kukla777 Вт 28 Сен - 20:40

Масло именно вылетело из сковороды, если честно. Ожог проходит и он даже не болезненный , причём в течении двух дней все устаканилось во всех сферах появившихся проблем . Чисткой очень довольна , как и обычно , просто такое у меня первый раз, никогда спецэффектов не было за долгие годы?
Переизбыток энергий мог иметь место , вообще стихиями активирую , а тут решила , что водой змейку не стоит тушить и вот так получилось с активацией огнём только.

Kukla777

Kukla777
Откуда : Россия
Возраст : 47

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 335

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Сен - 0:23

Kukla777, значит теперь нужны лечебные в любом случае.
Это нужно после любой чистки ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 336

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Seraya.) Ср 29 Сен - 9:29

Доброго времени всем.
Отчитываюсь по работе става "Огненная змейка".
Давно задумывалась о чистке дома по ряду причин,к тому же у меня несколько лет назад здесь умер щенок
на руках,и подозреваю что "остался" в доме. Да и вкусняшки регулярно "сами собой" падают прямо под нос нынешнему псу,когда я готовлю...
В день постановки " змейки" на мне уже запустился "Крот 3". Делала несколько листков со "змейкой",к каждому листку зажигала отдельную свечку,ей же и активировала,но мне " мешали" свечи зажигались не сразу,став рисовала как будто первоклашка писать учиться,каждую чёрточку надо было внимательно отслеживать.( на себе уже ставы рисую твердой рукой).В доме живут собака,кошка и пауки птицееды,оговаривала без вреда для животных и добрых духов жилища. Через некоторое время животные стали немного более активными чем обычно (обычно дрыхнут).В доме ощущалось какое то действие став заработал. В первую или вторую ночь снится сон - гуляю с собакой,подходят две циганки говорят продай,я им ответила что друзей не продаю и отпустила поводок чтобы пёс мог убежать подальше и они его не отобрали.
На свою память не надеюсь,название става пишу в тетрадь и пишу время работы.Когда став закончил работу листки сожгла с благодарностью и развеяла по ветру.В доме стало тише и спокойнее,животные тоже выглядят более довольными ,кошка взятая в дом уже взрослой около двух месяцев назад повадилась спать со мной с того времени как я начала проводить чистки.Сейчас кошка по вечерам после кормления за кем то носится по квартире,делает пару кругов по дивану где я сплю и успокаивается. Появилось желание сделать ремонт чего раньше не было.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 337

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Ср 29 Сен - 13:59

Seraya.), Доброго времени! Надеюсь защиту на свое жилье уже поставили? После чистки всегда надо или обновить защиту, или новую поставить. А также желательно поставить наполняющий став, чтобы восполнить энергетику жилья


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Vizitka, Елена Писарева и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 338

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Seraya.) Ср 29 Сен - 17:15

Шелест дождя,доброго.
Немного приду в себя и займусь защитами.Уважаемый Серый Ангел посоветовал ставы.Еще очень привлекает став "ПряниШный домик".

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 339

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Marvel Ср 27 Окт - 14:23

Доброго дня!
После "Убрать привязки" решила подчистить себя. Пока в работе, но странный сон приснился. С дерева/куста собирала плоды, которые вроде как ягоды, а вот собираю и похоже на что-то вроде кукурузы или гороха, какие-то бобовые. Много урожая и плоды хорошие. Никогда не видела во сне такого, поэтому не совсем понимаю.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 340

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 28 Окт - 1:46

Marvel, по сну, это к вам возращаются плоды ваших усилий, а так как они хорошие, то значит возвращается энергия, силы и блага ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 341

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Marvel Чт 28 Окт - 8:02

Благодарю за трактовку! (thank-you)
Не перестаю удивляться Вашим (Velya,  Рунава, Серый Ангел) работам: простые, но такие эффективные! Благодарю Вас!
Змейку ставила для профилактики после подбитой защиты, а на деле ставу было с чем поработать аж 2 суток)
А Ваша Выжигалочка для меня просто универсальное средство: наношу на свечу и проблемы, ссоры и тп выжигает тоже хорошо)


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 342

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 29 Окт - 1:57

Marvel, Благодарим вам за теплые слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 343

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дея Ср 1 Дек - 0:57

Я тоже решила написать свой отзыв. Решила поставить став Огненная Змейка чтобы убрать все каналы к бывшей моего мужа, которая колдует негативно на нас (приснился сон в котором она подвинула нашу с мужем кровать к своей кровати, нам это очень не понравилось). С

Так вот, поставила я став и приснилось что пришла старшая сестра мужа с дочкой (15 лет) и просила посмотреть ей новый телефон. Я взяла её телефон и там был открыт сайт с картинками толи сережек, толи украшений или что-то с техникой компьютерной, уже не помню. Я ничего не дала ей и ничего не купила. Потом на следующую ночь снится мне что меня с мужем привели в гостиницу в номер и мужчина сказал никуда не уходить. Номер был не большой, но белый и акуратный. Мы лежали с мужем в кровати, я перевернулась на бок и накинула одеяло на себя и лицо и ждала что что-то случится, но ничего не случилось. Так мы пролежали 2 дня, по ощущениям. Потом я решилась выйти из номера, вышла, завернула за угол и увидела свой рюкзак (в реальности у меня другой рюкзак), тут подошел тот мужчина и я спросила у него можно ли уже выходить.. Он ответил что да.. что меня никто не держит. Ответил с улыбкой. Потом я увидела на экране своего телефона аватарку круглую от этой вражины и на ней отображалась цифра 1, одно сообщение. Аватарка с ее именем была, но я не открыла, просто выключила экран телефона.  (yes3)


Видимо она пытается добраться до меня. В реале я удалила ее везде. Возможно какой-то канал или что-то осталось.. Может ещё дочистить? Став диактивировала через 5 дней.

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 344

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Ср 1 Дек - 1:04

Здравствуйте, Дея! А мужа вы тоже от воздействий чистили. По сну получается, что вас двоих оставили в номере, а вышли вы одна. Муж остался там. Возможно мужу тоже надо чистку делать? Привязки вам убрали и вы свободны - можете идти. А он так в номере и остался.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 345

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дея Ср 1 Дек - 1:12

На мужа я ставила Чистильщик в ноль, но что-то слабо сработал, думаю это из-за того что во время оговора не могла сосредоточиться на работе (может отводили). Думаю нужно поставить Огненную Змейку ему.

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 346

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Ср 1 Дек - 1:31

Дея, Чистильщик мощный став срабатывает хорошо. Значит на негативе есть замки, непрогляды. Ещё, когда мороки и отводы тоже морочит, чтоб не снять было. Я ставила вместе Змейку и Чистильщик (чёрный приворот на человеке был, с удавкой, сущями стражами) - отлично сработало.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 347

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дея Ср 1 Дек - 1:38

Благодарю Елена за совет, я тоже думаю поставить эти 2 става на мужа.

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 348

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева Ср 1 Дек - 1:47

Дея, вы только целительные руны тоже ставьте сразу, чтоб энергетика сильно не страдала. "Вопочи" и "Лекарь" прекрасно с этим справляются. Желаю вам всего доброго и удачи! 🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 349

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Iriada Вт 7 Дек - 8:09

Здравствуйте. И отпишусь и совета спрошу, любого!!! Продержала ОЗ 4 дня, снимать не хотелось, но вечером резко захотелось смыть. Став тяжело носить было, ничего страшного, просто все дни тяжесть и морально и физически. Хотя с Лекарем и Вопочи для видящих. У меня в молодости отказ от Дара. Смыла и спать, снится двор моего дома стою я, мама, и якобы дочь моя но я её не вижу, и её собака такса кидается на меня но укусить не может. Я её ловлю за челюсть и пытаюсь порвать, фрр жутко, она отскакивает и опять но тише и тааакаая ненависть в глазах! ((( и тут дочь говорит ей ладно пошли домой. И уходят, я довольная такая маме говорю идём теперь всё хорошо. Захожу в дом а там всё убрано и стены плёнкой затянуты уже без обоев, и я удивляюсь а мама говорит всё я всё приготовила щас начнём ремонт. А дом вместо моего маленького стал огромный. Я правильно понимаю, собака фигня родовая ушла, но может вернуться!? В жизни дочке 9ть лет. А подготовка к ремонту - это моё скажем так Начало новой жизни!??? Ну просто очень хочется чтобы так, столько лет биться!!! Пожалуйста, любая мысль мимо прходящая уже помощ!!!! Спасибо Огромное уважаемые Мастера, ваши старания - это не оценимый дар!

Iriada

Iriada
Откуда : Север
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 350

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Tycoon55 Вт 28 Дек - 22:40

Уважаемые Мастера! Про змейку уже много сказано хорошего, я не могу не добавить. Уничтожает каналы быстро, запускается мгновенно, подходит для всех жизненных ситуаций) Спасибо вам!

Tycoon55

Tycoon55
Откуда : РФ
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения