Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 301

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср Дек 30, 2020 3:32 am

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Zigfrid Чт Янв 07, 2021 1:53 pm

С утра нанес Став я на левую руку
К обеду прогнал Он тоску всю и скуку
И прочей гадости Он показал в ад мостик
Кому конкретно не знаю,не проводил диагностик
Теперь вместо прозы стихи льются с уст
Я как Цицерон и Иван Златоуст

С Благодарностью к Создателям данного Става

Zigfrid

Zigfrid

• 303

Сообщение автор AlisRose Сб Янв 09, 2021 10:26 am

Здравствуйте,
Стали слабо работать ставы,чем я могу усилить их работу.Хочу провести чистку по итогу чуть уберет и станет.
С уважением

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 304

Сообщение автор Серый Ангел Вс Янв 10, 2021 3:39 am

@AlisRose, если у вас все разные ставы стали слабее работать, то это бывает, когда в энергополе есть много неостановленных ставов, но забытых. Сделайте став "Отменяющий" с оговором, что бы он отменил все ставы, которые вы активировали, но про которые забыли, или которые уже закончили работу. И тогда должно всё исправиться ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose и Meloo отметили это сообщение

• 305

Сообщение автор Milani69 Вс Янв 10, 2021 11:16 am

Доброго времени суток всем! Добавлю к отчетам о данном ставе. Может, кому - нибудь окажется полезным. ОЗ хорошо отрабатывает с оговором от Velya, снимает кармические наказания. Есть ситуации, отношения, которые заканчиваются непонятным и обычно неприятным для нас образом. И объяснения, почему произошло именно так, мы не можем найти. Став ОЗ чистит такие ситуации, мне лично показывал свою работу во снах, какую кармическую ситуацию и с кем чистит. На событийке такая чистка проявляется как ровное беспристрастное отношение к произошедшему, уходят обиды, злость и все негативные эмоции, которые вызывала та самая непонятная ситуация. Выравниваются отношения с людьми, которые были в ней задействованы. Кажется, как будто ничего неприятного и не было. Первый став в моей практике, который сделал такую тонкую работу. Рунава, мое Вам почтение (flower1) и светлая память Velya за идею применить став в таком ключе

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69

Hortisa отметил это сообщение

• 306

Сообщение автор Milani69 Вт Янв 19, 2021 12:56 pm

Доброго всем времени суток. Знаю, что это не тема для трактовки снов, но именно под Огненной Змейкой мне приснился сон, который никак не могу понять. Снилось, что я в церкви и передо мной много восковых свечей. Они горят ровным пламенем. Я смотрю по очереди на каждую из них и в голове проносится эта свеча - на богатство, а вот та на удачу. И тут вижу свечу, обернутую в розовый шёлк, она загибается и гаснет. И тут вдруг вижу маму, она мне говорит- а это свеча на твою семейную жизнь. Оборачиваюсь и вижу ту, что в реале у меня женскую долю отняла. Она мне говорит, - а ты поправилась, у тебя живот растёт. И мне хочется ее отлупить прямо в церкви. Картинка меняется и я оказываюсь в каком-то городе, под мостом. Там мусор, грязь и какие-то бомжи. Один из них, старый бородатый гонится за мной. И тут я вижу мотоцикл. Сажусь на него и еду по каким то улицам, лестницам. В реале мотоцикл вожу, но всегда мечтала научиться ездить профессионально. И вот во сне я так и ездила. И проснулась от исытываемого восторга от скорости и от такой езды. Буду рада если кто подскажет значение такого сна.

Milani69
Активный житель

Milani69

• 307

Сообщение автор Дарья Вт Янв 19, 2021 1:55 pm

@Milani69,Ну вам показали что рез что вам и какой был сделан негатив,а именно через церковь(богатство и удачу и семейную жизнь)и кто именно воровал вам так же показали.Бомж старый(бесы черти) соответственно и негатив старый.Присмотритесь к ставу от Велии-Рунавы-Серый ангел:Доля не доля,что бы вам вернуть удачу в семейной жизни. Вобщем вам ещё воевать и воевать.Мне так видится ваш сон.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 308

Сообщение автор Milani69 Вт Янв 19, 2021 3:05 pm

Дарья пишет:@Milani69,Ну вам показали что рез что вам и какой был сделан негатив,а именно через церковь(богатство и удачу и семейную жизнь)и кто именно воровал вам так же показали.Бомж старый(бесы черти) соответственно и негатив старый.Присмотритесь к ставу от Велии-Рунавы-Серый ангел:Доля не доля,что бы вам вернуть удачу в семейной жизни. Вобщем вам ещё воевать и воевать.Мне так видится ваш сон.
@Дарья, благодарю Вас от всей души. Всё что хошь передумала, а вот с воздействиями через церковь не связала. Негатив, да, старый около 20 лет назад сделанный. И поскольку в оговоре Огненная змейка указала снять застарелый негатив, видно, став его и зацепил. За совет поставить Доля и Недоля огромное благодарю.♥ Сейчас же сделаю диагностику.

Milani69
Активный житель

Milani69

• 309

Сообщение автор Milani69 Пн Мар 08, 2021 4:51 pm

Здравствуйте. Отпишусь ещё раз о использовании ОЗ, использовала данный став в этот раз в немного другом ключе, а не как обычную чистку. Меняла работу. 2 недели телефонных звонков, переговоров, переписки по электронной почте, в итоге уволилась с прежней работы и .... зависла с оформлением на новую. От новых работодателей- тишина. Активировала ОЗ с оговором- убрать все препятствия, мешающие моему трудоустройству на фирму Х. 3 часа спустя получила по электронной почте все необходимые документы и направление на рабочий объект. Может, кому-нибудь такой опыт пригодится. А автору - чистосердечная благодарность ♥

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69

Шелест дождя отметил это сообщение

• 310

Сообщение автор Серый Ангел Вт Мар 09, 2021 1:27 am

@"Milani69", Благодарим за полезный отчет, конечно пригодиться!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

ULLA и Milani69 отметили это сообщение

• 311

Сообщение автор ULLA Вс Апр 04, 2021 9:48 pm

Уважаемые Серый Ангел и Рунава. Прошу Вашей помощи. Хочу нанести ОЗ на дверь квартиры. Вопрос такой - не снесет ли ОЗ защиты, которые находятся в квартире? И не снесет ли ОЗ ставы на защиту и на удачу с людей, которые живут в этой квартире? Хочу нанести на дверь с наружной стороны. И если я не права, то посоветуйте пожалуйста, что можно сделать на квартиру от завистников, которые постоянно забирают удачу и успех. С Ув. Улла.

ULLA
Маги Северной Традиции

ULLA
Маги Северной Традиции

• 312

Сообщение автор Zhenja Пн Апр 05, 2021 11:47 pm

Доброе время суток Форумчане .все пишут отчёты по действию змейки и я не исключение .
Поставил став вечером и практически сразу захотелось спать.всю ночь снились две руны одна хогалаз вторую не помню .утром слегка болела почка ,но не долго день прошел спокойно ,а во вторую ночь также был сон с рунами видел четко Манас и справа пристроился урус,но ещё говорилось хогалаз делаю заключение что это какой-то став ,но к чему это не могу понять .разрушение человек и сила что это ? А дальше будто бы купил машину у сестры денег не видел ,но знаю что ей деньги отдал ,а она не хочет мне отдавать ключи от этой машины .машина грязная и внутри все грязно и хлам всякий , подошёл к машине а в ней сидят её муж и старший внук .я сказал нужно найти товарища он где-то здесь пьяный да и я вроде как пьяный слегка она сказала садись и тут у меня вываливается зуб без боли ,да и кровь не видел только в самом зубе ямка вырезана и один корень толстый и цвет кроваво коричневый.и конец тупой а второй корень тоненький чистенькой и острый и тут я проснулся .можете помочь в толковании ?
Очевидно став не только убирает негатив но ещё и показывает откуда пришел он .это очень интересно .работа автора мне очень понравилась . Благодарю за такую помощь.спасибо

Zhenja

Zhenja

• 313

Сообщение автор AlisRose Вт Апр 13, 2021 2:07 pm

Здравствуйте, возможно странный вопрос ,но почему не запускается став?Ставила напалм 6,а после по совету решила дочищатся змейкой .
С уважением

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 314

Сообщение автор zhevna82 Вчера в 5:17 pm

Доброго времени суток! Стоит змейка уже 5 день. В первую ночь приснилось, что я где то в гостях, легла спать и со мной в комнате, на соседнюю кровать должны лечь мужчина и женщина (похожи были на семейную пару). Когда они зашли, мужчина замертво упал. Мы с его женой его подняли и положили на кроватьи она молча улеглась с ним рядомк. Через какое то время я увидела, что тело мужчины стало разлагаться, а женщина тоже оказалась мертвой. Проснулась в ужасе, все было так реалистично. Кто эти люди - не могу никак понять, во сне я как будь то бы их знала. По физике были боли в желудке, но никогда ними не страдала и периоды жаркого тепла по ногам. Сначала был став Напалм6, после которого изменилось много чего, в лучшую сторону, конечно. На работе начали вампирить сильно, поставила Отсечение каналов 3 вариант. Это было феерично))) Но результаты есть и они не могут ни радовать. Благодарю за Ваши работы, они возращают жизнь в нужное русло и дают возможность избавиться от всего чужого-наносного.

zhevna82

zhevna82

• 315

Сообщение автор Шелест дождя Вчера в 6:33 pm

AlisRose пишет:Здравствуйте, возможно странный вопрос ,но почему  не запускается став?Ставила напалм 6,а после по совету решила дочищатся змейкой .
С уважением
Став может не запускаться по разным причинам, например, у вас недостаточный уровень энергии для запуска става, а возможно какая-то ваша защита блокирует запуск.

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

AlisRose отметил это сообщение

• 316

Сообщение автор Шелест дождя Вчера в 6:36 pm

zhevna82 пишет:Доброго времени суток! Стоит змейка уже 5 день. В первую ночь приснилось, что я где то в гостях, легла спать и со мной в комнате, на соседнюю кровать должны лечь мужчина и женщина (похожи были на семейную пару). Когда они зашли, мужчина замертво упал. Мы с его женой его подняли и положили на кроватьи она молча улеглась с ним рядомк. Через какое то время я увидела, что тело мужчины стало разлагаться, а женщина тоже оказалась мертвой. Проснулась в ужасе, все было так реалистично. Кто эти люди - не могу никак понять, во сне я как будь то бы их знала. По физике были боли в желудке, но никогда ними не страдала и периоды жаркого тепла по ногам. Сначала был став Напалм6, после которого изменилось много чего, в лучшую сторону, конечно. На работе начали вампирить сильно, поставила Отсечение каналов 3 вариант. Это было феерично))) Но результаты есть и они не могут ни радовать. Благодарю за Ваши работы, они возращают жизнь в нужное русло и дают возможность избавиться от всего чужого-наносного.
Наверное, через сон вам показали, что есть некропривязка и надо продолжать чистку

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

• 317

Сообщение автор zhevna82 Вчера в 9:57 pm

Благодарю за ответ! На меня делался ЧМ ритуал через кладбище. И после того вся жизнь пошла наперекосяк. Во всех сферах. И ещё, после запуска змейки начали часто слетать программы на работе. Я работаю бухгалтером, и вся работа в основном в них. Потом все само собой опять восстанавливается, но это тоже как симптом?

zhevna82

zhevna82

• 318

Сообщение автор Серый Ангел Сегодня в 1:55 am

zhevna82, нет, скорее это просто совпадение ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: