Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 301

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел в 30/12/2020, 04:32

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Zigfrid в 7/1/2021, 14:53

С утра нанес Став я на левую руку
К обеду прогнал Он тоску всю и скуку
И прочей гадости Он показал в ад мостик
Кому конкретно не знаю,не проводил диагностик
Теперь вместо прозы стихи льются с уст
Я как Цицерон и Иван Златоуст

С Благодарностью к Создателям данного Става

Zigfrid

Zigfrid
Дата рег. : 2021-01-02

• 303

Сообщение автор AlisRose в 9/1/2021, 11:26

Здравствуйте,
Стали слабо работать ставы,чем я могу усилить их работу.Хочу провести чистку по итогу чуть уберет и станет.
С уважением

AlisRose
Активный житель

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 304

Сообщение автор Серый Ангел в 10/1/2021, 04:39

@AlisRose, если у вас все разные ставы стали слабее работать, то это бывает, когда в энергополе есть много неостановленных ставов, но забытых. Сделайте став "Отменяющий" с оговором, что бы он отменил все ставы, которые вы активировали, но про которые забыли, или которые уже закончили работу. И тогда должно всё исправиться ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

AlisRose и Meloo отметили это сообщение

• 305

Сообщение автор Milani69 в 10/1/2021, 12:16

Доброго времени суток всем! Добавлю к отчетам о данном ставе. Может, кому - нибудь окажется полезным. ОЗ хорошо отрабатывает с оговором от Velya, снимает кармические наказания. Есть ситуации, отношения, которые заканчиваются непонятным и обычно неприятным для нас образом. И объяснения, почему произошло именно так, мы не можем найти. Став ОЗ чистит такие ситуации, мне лично показывал свою работу во снах, какую кармическую ситуацию и с кем чистит. На событийке такая чистка проявляется как ровное беспристрастное отношение к произошедшему, уходят обиды, злость и все негативные эмоции, которые вызывала та самая непонятная ситуация. Выравниваются отношения с людьми, которые были в ней задействованы. Кажется, как будто ничего неприятного и не было. Первый став в моей практике, который сделал такую тонкую работу. Рунава, мое Вам почтение (flower1) и светлая память Velya за идею применить став в таком ключе

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Дата рег. : 2020-09-10

Hortisa отметил это сообщение

• 306

Сообщение автор Milani69 Сегодня в 13:56

Доброго всем времени суток. Знаю, что это не тема для трактовки снов, но именно под Огненной Змейкой мне приснился сон, который никак не могу понять. Снилось, что я в церкви и передо мной много восковых свечей. Они горят ровным пламенем. Я смотрю по очереди на каждую из них и в голове проносится эта свеча - на богатство, а вот та на удачу. И тут вижу свечу, обернутую в розовый шёлк, она загибается и гаснет. И тут вдруг вижу маму, она мне говорит- а это свеча на твою семейную жизнь. Оборачиваюсь и вижу ту, что в реале у меня женскую долю отняла. Она мне говорит, - а ты поправилась, у тебя живот растёт. И мне хочется ее отлупить прямо в церкви. Картинка меняется и я оказываюсь в каком-то городе, под мостом. Там мусор, грязь и какие-то бомжи. Один из них, старый бородатый гонится за мной. И тут я вижу мотоцикл. Сажусь на него и еду по каким то улицам, лестницам. В реале мотоцикл вожу, но всегда мечтала научиться ездить профессионально. И вот во сне я так и ездила. И проснулась от исытываемого восторга от скорости и от такой езды. Буду рада если кто подскажет значение такого сна.

Milani69
Активный житель

Milani69
Дата рег. : 2020-09-10

• 307

Сообщение автор Дарья Сегодня в 14:55

@Milani69,Ну вам показали что рез что вам и какой был сделан негатив,а именно через церковь(богатство и удачу и семейную жизнь)и кто именно воровал вам так же показали.Бомж старый(бесы черти) соответственно и негатив старый.Присмотритесь к ставу от Велии-Рунавы-Серый ангел:Доля не доля,что бы вам вернуть удачу в семейной жизни. Вобщем вам ещё воевать и воевать.Мне так видится ваш сон.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 O_610Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 7 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: