Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 251

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 6 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava в Ср 24 Июл - 15:36

@James Delaney,
Вы кстати не могли бы подсказать-Если во время чисток возникает лихорадка и опухоль(небольшая) лимфоузлов о чем это может говорить?Благодарю.
Сделано было на здоровье, возможно на смерть.
Надеюсь что всё уже ушло.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 6 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор James Delaney в Ср 24 Июл - 16:29

@Runava пишет:@James Delaney,
Вы кстати не могли бы подсказать-Если во время чисток возникает лихорадка и опухоль(небольшая) лимфоузлов о чем это может говорить?Благодарю.
Сделано было на здоровье, возможно на смерть.
Надеюсь что всё уже ушло.
Благодарю за ответ.Данный симптом наблюдался у меня зимой когда я чистился змейкой,опух лимфо-узел под мышкой со стороны сердца.День подержал еще.Потом посмотрел по диагностике-показало что все сняло.Поставил себе став"Вопочи"там у меня коренной зуб рассыпался с правой стороны и очень быстро загнил,причем очень серьезно.Удалял в больнице и было очень жёстко,все корни удалить не смогли даже,после нескольких дней страданий пошел к частнику(у стоматологов вообще глаза на лоб полезли-как можно отправить человека не удалив корни до конца?))Ставил лечилки,и все симптомы прошли.Но было оченнннь жёстко.Некоторое время ходил как молотком заехали)

James Delaney

James Delaney
Дата рег. : 2019-01-17

• 253

Сообщение автор Runava в Вт 30 Июл - 13:15

@James Delaney, я рада что всё в прошлом и чистка в итоге помогла, хотя и прошла очень тяжело.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 254

Сообщение автор James Delaney в Вт 30 Июл - 15:00

@Runava пишет:@James Delaney, я рада что всё в прошлом и чистка в итоге помогла, хотя и прошла очень тяжело.
Благодарю Вас! (thank-you)

James Delaney

James Delaney
Дата рег. : 2019-01-17

• 255

Сообщение автор ЕленаТар в Сб 3 Авг - 14:12

Прекрасный став. Благодарю автора. Очень помог было много негатива. Справился, было три дня жёстко такое ощущение что всё болит.

ЕленаТар

ЕленаТар
Дата рег. : 2019-08-02

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: