Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 501

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор АльбинаLS 28/1/2024, 13:15

Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста,ставила Огненную змейку для очистки дома. На второй день работы става у меня правое ухо стрелять начало, герпес вышел, тоже справа и десна опухла нижняя справа. Дом моего мужа, родовое гнездо (очень старый и перекошенный), я с детьми тут живем всего 3 года. Сны мне не снились, спрашивала мужа, он сказал никогда снов не видел,но удивился что ему что то снилось но он не запомнил. Дома тихо и спокойно, идиллия (до этого были скандалы со свекром)  Но вот то что у меня вышло чуть меня пугает, точно скажу что я не простужалась
На мне защита перо Рафаэля. Мы все чистки прошли и все под защитами разными, дом решила чистить потому что когда мы все вне дома то чувствуем себя хорошо, энергия так и прёт, на работе я летаю, все по плечу. Но как захожу в дом, всё сил нет. Спать хочется постоянно. Могу весь день проспать. Сейчас уже легче в доме, спокойно после работы готовлю и убираюсь.
Сегодня 5 день работы става, в ухе как будто ментолом брызнули, холодок. Десна опухоль спадает, герпес восполнения уже нет, не болит, только корочка.

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 502

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор veter_Ak 8/2/2024, 17:50

Серый Ангел, Доброго дня, подскажите можно ли в оговор добавить, "ДРС отжигает и уничтожает привязки к фото, вольту или биоматериалу, убирая маг. канал"? благодарю за ответ

veter_Ak

veter_Ak
Откуда : город у моря
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 503

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Мерлин монро 15/2/2024, 20:57

Доброго времени. Поставила сегодня утром Змейку, через пару часов  уснула.  СНИТСЯ СОН.( Первый раз такая билеберда  приснилась) Вижу во сне,  под столом в кухне валяются мои тетради с записями рун. ставов,  и ещё сами   ставы на бумажках, прямо целый ворох бумажек с активированными ставами.  Вдруг прибегает моя мама и начинает кричать, чтоб я убрала все тетради и вообще бумажки пора сжечь, де активировать, а ты всё их хранишь. Я начинаю их жечь, хотя понимаю, что  они не мои , я не могла столько запустить рун. работ, максимум одну. А на кухне, на электроприборах  и  плите  такая грязь, нагар и сверху  на грязи ещё чёрная   кошачья шерсть., С мамой у меня  на самом делеочень сложные отношения

Мерлин монро

Мерлин монро
Откуда : Брейтово
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 504

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор pryanik12 23/2/2024, 15:49

Став-моя любовь.
С нее все началось. И до сих пор с ней работаю.
Благодарю автора!!! Первый запуск ее был как ракета. 

pryanik12

pryanik12
Откуда : От туда
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 505

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор veter_Ak 25/2/2024, 12:25

Всем доброго и хорошего дня, хочу отписаться по действию "Змейки", после диагностики Дмитрия Архиватора, он посоветовал мне поставить этот став для чистки, ощущении на физике никаких не было но в первую и третью ночь снились сны, что у меня происходит оооочень и очень редко, снится в первую ночь моя бывшая мадама, которая всеми силами пытается зазвать меня к себе в дом, типа вернись, все будет хорошо, как прежде, любовь морковь, я говорю, хорошо вернусь, тут же прихожу домой ложусь в кровать и говорю вслух, я тебя обманул я не вернусь. в третью ночь снится мне кучерявая рыжая помпушечка, которая щебечет что то не по теме а потом неожиданно говорит, а давай я тебе сама оговор сделаю к этому ставу? я отвечаю, спасибо я уже все сделал. на этом сон закончился. 
Благодарю за став Runavu, Серого Ангела и Дмитрия Архиватора.

veter_Ak

veter_Ak
Откуда : город у моря
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 506

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор MTBC1001 1/3/2024, 19:37

Добрый день! Обязательно ли в ставе оговаривать каждую руну?

MTBC1001

MTBC1001
Откуда : Москва
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 507

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Клава 9/3/2024, 20:09

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как можно деактивировать став, если он нанесен на свечу или лучше поработать с другим носителем? Очистка себя, а не помещения. Заранее благодарю!

Клава

Клава
Откуда : Европа
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 508

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Люсинда 25/5/2024, 13:57

Доброго времени суток уважаемые практики.  4 дня назад поставила став ,было все тихо ,а сегодня пронзила боль,простите в низу живота ,где матка,как иголку или спицу вытаскивали, аж искры из глаз посыпались. Деток нет, врачи говорят что могу иметь детей.  Сама уже в разводе. Что могло быть это. Помогите пожалуйста понять.

Люсинда
Активный житель

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 509

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 26/5/2024, 02:15

MTBC1001, желательно оговаривать ))


Клава,когда свеча сгорает, став автоматически прекращает работу.
Поэтому носитель выбираем исходя из того, хватит ли чистки на свече на несколько часов, или нужно став делать на несколько суток на другом носителе.


Люсинда, попытка подключения негативного канала, возможно некро. Вспомните что вы делали, или где были до того, как появилась боль. Ответ скорее в этом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Люсинда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 510

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Люсинда 26/5/2024, 03:18

Серый Ангел пишет:MTBC1001, желательно оговаривать ))


Клава,когда свеча сгорает, став автоматически прекращает работу.
Поэтому носитель выбираем исходя из того, хватит ли чистки на свече на несколько часов, или нужно став делать на несколько суток на другом носителе.


Люсинда, попытка подключения негативного канала, возможно некро. Вспомните что вы делали, или где были до того, как появилась боль. Ответ скорее в этом ))
Благодарю вас за ответ  уважаемый  Серый Ангел, нигде не была,а то что некро канал возможно убрали, так тётка покойная любительница была походов по похоронам. Маму мою и меня всю жизнь ненавидела, натворила столько, что страшно говорить.  Ещё раз благодарю вас.

Люсинда
Активный житель

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 511

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Люсинда 27/5/2024, 01:46

Дорого здравия всем форумчанам.  Вчера поставила Огненную змейку на чистку квартиры. Что произошло я даже не обьясню. Дело в том что где я сейчас живу  квартиру мы сдавали. И попросилась у меня знакомая временно пожить, я её выручила.Но потом я очень пожалела что пустила по своей доброте человека.Как позже выяснилось, она хотела магическим путем у меня квартиру отобрать.  Я её еле вытурила. И она мне на последок сказала что  она что то сделала в квартире такое и жить я в ней не буду. Но хвала небесам в квартире ремонт и все срывали, я много чего нашла. Первый раз когда поставила Змейку, думала до утра не доживу,что шкряблось мне во входную дверь в 4 ура даже представить боюсь. Я испугалась очень. Но нас так просто не возьмешь. Второй раз поставила Змейку ,оторвался стальной трос на балконе. По мелочи вообще молчу.А Вчера поставила третий раз и вечером мою посуду и слышу как что то выдернули, но я даже не поняла что,только когда вода потекла по ногам меня в жар бросило. В квартире все новое,вся сантехника и трубы новые и как вырвать можно было слив под раковиной я ума не приложу. Что мне показали пока незнаю.Одну скажу после чисток в квартире стало спокойно.

Люсинда
Активный житель

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 512

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор HellsBell 13/7/2024, 22:35

Доброго времени суток дорогие форумчане. Давно я присматривалась к этому ставу, ждала активации на сайте. Я - новичок, прежде чем делать став изучила литературу, технику безопесности, короче вчера нанесла став на свое фото. Сделала оговор, указала что нужно сжечь, отсечь; на сколько ставлю как активирую и дезактивирую… ожидала чего-то описанного в отзывах - гриппозного состояния, а ничего. Я даже как-то растерялась пока сегодня, получается ровно сутки прошли не стало со сной очень интересное состояние. Головушка побаливает как при давлении, но глазки видят мир как в измененном состоянии, будто всё в три д ))) забавное ощущение, и весь день потетеешь, просто воду выжимает. И шея, мышцы как будто не расслабляются, шея и плечи прям в напряжении и зажатости. Впереди еще двое суток, очень надеюсь что усугубляться не будет. Диагностика говорит что став работает. Вот такой вот полет. Вот такой отчет пока что.

HellsBell

HellsBell
Откуда : Подольск
Возраст : 37

veter_Ak отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 513

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Люсинда 16/7/2024, 05:41

Доброго здравия уважаемые практики и форумчане.  Хочу отписаться по ставу
.Не первый раз ставила Змейку для чистки квартиры, это 3 раз. До этого был стойкий запах, таблеток, витамин, хотя в квартире ремонт ,все поменяно.  И два дня назад захожу в ванную и чувствую запах свежести, морской бриз.  Сперва не поняла, все вещи перенюхала и во всей квартире стал запах чистоты, свежести.  Вот так сработал став. Приношу благодарность за такой великолепный став.

Люсинда
Активный житель

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 514

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 17/7/2024, 02:01

Люсинда, Багодарим вам! (friends)



HellsBell,если у вас настолько улучшилось зрение, что вы видите всё объемно, то значит все же был как минимум морок, и было какое-то принуждение с внушением, раз голова болит.
Успехов вам!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Люсинда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 515

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Люсинда 17/7/2024, 03:12

Серый Ангел пишет:Люсинда, Багодарим вам! (friends)



HellsBell,если у вас настолько улучшилось зрение, что вы видите всё объемно, то значит все же был как минимум морок, и было какое-то принуждение с внушением, раз голова болит.
Успехов вам!
Благодарю за ответ

Люсинда
Активный житель

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 516

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 11 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Люсинда 24/7/2024, 13:00

Здравствуйте уважаемые практики. Пользуюсь Огненной Змейкой частенько,на работе ставлю,потому что люди есть неугомонные и очень завистливые. Сегодня поставила, оговорила,стало давить в груди, даже дышать трудно, ломит зубы с правой стороны.  Вроде и защиты на мне стоят Щит и Меч Рафаила, да и сама я энергетичесски сильна. Пытаются все мою удачу отщипнуть. Защита на работе стоит Пряничный домик. Одна коллега вчера со спины подошла ко мне ,я даже не ожидала и как бы приобняла меня.  Хотя у нас только рабочие отношения. Мне стало не хорошо после этого.

Люсинда
Активный житель

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения