Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 401

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя 19/3/2022, 20:26

Irion1301 пишет:Уважаемый Серый Ангел!Благодарю от всей души!
Буду продолжать работу.
Вчера поставила став Выжигалочка с оговором убрать помехи и препятствия к появлению улучшений в жизни.Сон:
С матерью ходим ищем квартиру(почему то номер 44)
Все идут как положено,а этой нет.Потом находим ее отдельно стоящей от остальных (как отдельное строение,небольшая колонна уходящая вверх)с окнами со всех сторон ,заходим туда,а она очень маленькая и туалета в ней нет.
Правильно ли я понимаю,что основное препятствие,это родовой негатив с материнской линии,который ненаходит выхода?
Я не Серый Ангел, но если позволите, выскажу свое мнение.
Есть ощущение, что на данный момент времени для улучшения в жизни вам очень необходима поддержка рода по материнской линии, но она пока вам не доступна - во сне вы ищете, но не находите. Вернее, какая-то помощь есть, но это крохи (маленькое и нет необходимых удобств). Возможно надо попробовать практики по соединению с родом и получением ресурсов от рода. А ещё желательно совершить что-то, что пойдет на благо вашему роду, вашим потомкам

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

Вернуться к началу Перейти вниз

• 402

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 24/3/2022, 14:24

Шелест дождя,спасибо.
А можно по подробнее по практикам соединения с родом?И что можно такое совершить?
Сны с поездкой с матерью в транспорте продолжаются и я уже не понимаю,что нужно сделать.Понимаю,что род матери от меня чего то хочет,но понять не могу чего?Я в папину родню полностью пошла и они мне ближе.А материнский род очень тяжелый,все злые,завистливые,жадные.Мне тяжело рядом с ними находиться.
Просила подсказку у ВС ,чтобы понять и приснился сон-прабабушка(мать матери)в старом доме.Я так поняла,проблема оттуда и поставила став напалм 77,сон был из двух частей:
-первый ,мой папа закрашивает белое окно в моей комнате черной краской.
-второй, я прихожу в банк делать вклад на три месяца,а мне оформляют на один.Я прошу вызвать главного,чтобы разобраться и выходит женщина и приглашает пройти меня внутрь.Я прохожу и сажусь у стола.И вижу наверху висит цветок такой красивый ,а до него не дотянуться,я смотрю и думаю ,как бы кусочек взять.Сижу долго,а по вкладу все не вызывают,мне уже надоедает и мимо проходит мужчина,я понимаю что мне надо за ним и пошла в комнату за ним.Какой то разговор и он мне на ногу плюнул,а я взяла о прилавок вытерла и вроде пыталась тапок какой то порвать и больше ничего .Мне бы понять,что же этот сон значит?,он повторяется уже очень давно.Я уже просила,обьяснить по проще ,чтобы мне было понятно.,но пока ответа нет.

Irion1301

Irion1301

• 403

Сообщение автор Irion1301 24/3/2022, 15:01

Уважаемый Серый Ангел,хочу поблагодарить Вас за помощь.Ситуацию пока изменить не удалось,но появилось направление с которым теперь буду работать.Буду пытаться понять чего хочет род матери.Наверное попробую поставить став Ррик.Прямо сейчас пришла мысль в голову,как озарение-возможно мне нужно принять этот род,как недостающую часть меня???...
Огромное спасибо!!!Вы здесь все гении.

Irion1301

Irion1301

• 404

Сообщение автор Шелест дождя 25/3/2022, 20:02

Irion1301 пишет:Шелест дождя,спасибо.
А можно по подробнее по  практикам соединения с родом?И что можно такое совершить?
Сны с поездкой с матерью в транспорте продолжаются и я уже не понимаю,что нужно сделать

Тема Рода очень непростая и не быстрая, там нужно разбираться, если желание имеется. Знаете,  на форуме есть замечательный мастер @Vestalka и у нее скоро стартует курс по Родовой магии. Про Напалм77 лучше в теме става напишите

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

• 405

Сообщение автор Rene 30/4/2022, 15:03

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Став уже 12 дней стоит и до сих пор работает,странно . спрашиваю руны нужно ли снимать , говорят нет. Не многовато ли для данной чистки? Я свое энергополе так не выжгу? Стоят Вопочи параллельно, защита слетела. Чувствую себя нормально, ничего не болит ,не отваливается, только слабость иногда.
Сначала ставила убрать каналы и присоски..были отличные сны, все показывали..кто что. Сняла, поставила огненную змейку, на которую диагностика тоже дала добро.
Сны на удивление почти не снились..только мужчина какой то несколько ночей снился вроде Один и тот же, который мне помогал ,защищал..так с ним спокойно было во сне, остальные сны все забывались, сразу же ускользали, что не свойственно для меня за такой большой временной промежуток времени.
А, кстати, снился сон говорящий четко ,что квартиру надо почистить, может поэтому так долго чистка идёт? Пока до нее руки не дошли ещё.

Rene

Rene

• 406

Сообщение автор Alexa 30/4/2022, 19:40

Rene..я, например, не могу чиститься с обратками.. Есть некое кольцо, и закрытие (сильное) но доступное для недруг... (а, - ов)
7 членов семьи перемешали, между собой - обменники, замки на разных членов семьи - голову сломать можно и подохнуть раньче чем этот ребус решишь 😅 Гм..
Змеика разумная, но делает то, что скажешь..
Перечищать нельзя - мне это показывает сразу, если оговор не верный и чистка безмысленна.
Поговорите с ней - она подскажет.

Мне она  нравиться ( чтоб я без неё делала)
Руку на став - попросите показать в чем проблема в данный момент.. Она покажет - любым доступ., способом ..
И ещё...
Образы людей с ней не связаны, она не  является в образе человека - она подсказывает " кто, где, когда" - вам нужно это только расшифровать..
Сомневаетесь - попросите её показать себя..
Но.. Скорей это вам подсказка..

Вот лично мне - показала на кого обменники,
 а самое гнусное, когда используют детей, обазначая их крадниками..
Отводы на них же..

Смотришься в зеркало - будет - то- то.
Кушаешь - будет - это...
Пьёшь - будет то - то...
Использовали даже близкого человека - которого больше нет..
И она показала - что именно зделали..
Если попросить - она покажет..
На сердце рода что - то делали...
Било по  слабым, пока я из себя топоры 
, иглы, колы вытаскивала..
Сын чуть не умер от закупорки вен..
Откуда?

Змеикои чистила..( сразу после этого) 
На свои страх и риск. 
Но.. 
Всё норм.. ( она это убрала) 

Чистка  без обраток - но в этом мире (магии), всё
 работает  иначе ( видимо) .. Где - то убыло - где то прибыло..
Чиститься без обраток - тяжелее, но это самое достоверно попадание. Таков закон равновесия ( наверное) 
П. С.. Бояться её не стоит - вреда она ни разу не принесла.
А вообще.. 
Кто бы, что бы не зделал - магия не игрушки.
Чрезмерные чистки - несут больше вреда, бывает, чем этот самый негатив)
Те же Ставы, показывают, что многое зависит от нашего собственного восприятия, 
и мы сами.. Часто все усложняем.

Alexa

Alexa

Rene отметил это сообщение

• 407

Сообщение автор Серый Ангел 1/5/2022, 02:44

Rene, если негатив есть по квартире, то став вас чистит, но ведь вы перемещаетесь по негативу в квартире, вот потому так долго.
Чаще всего, когда чиститесь сами - нужно и квартиру сразу.
Поэтому ставьте чистку на квартиру. Вопочи на себе подновляйте и ещё поставьте защиту новую срочно. Чтобы новый негатив не прилетал, а то Змейка будет так долго чистить. И защиту можно сразу поверх чистки ставить, тогда чистке намного легче работать.

Alexa, (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 408

Сообщение автор Rene 1/5/2022, 11:57

Серый Ангел, Благодарю!!! Сегодня же все сделаю!

Rene

Rene

• 409

Сообщение автор Alexa 3/5/2022, 11:22

Серый Ангел
Я, чтобы не происходило, часто считаю, что я сама виновата и это я, что то делаю не так.
И даже этим усложняю)..
Но есть разница - негативить словом и негативить делом.
Почему- то люди предпочитают не словами решать проблемы, а магией. А от этого страдают, часто, все кто рядом с человеком находится. И ещё как страдают.
Можно и нужно не усложнять - вырабатывать терпение и учиться гармонизировать себя. Тогда и проблемы не такие уж и сложные, как могут показаться.
Только вот " гдеж его взять" терпение то это, если ни днём ни ночью нет покоя 🙄🙂

Alexa

Alexa

• 410

Сообщение автор Серый Ангел 4/5/2022, 00:53

Alexa, искать пути, как уйти в сторону, чтобы недруги занялись другими делами ))

-Вы добро или зло?

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 411

Сообщение автор Alexa 4/5/2022, 21:16

Это.. О том видео, что ли?
Да это случаино вышло. Влетела, так влетела.
Ходила сама прощения просила у ВС.
Сказали :огребешь семи кратно.
Я это приняла и гребу)
Только это относительно недавно было.
А жуть чудесная творится - вот уж.. 7 лет
Если я Вас правельно поняла.

Alexa

Alexa

• 412

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2022, 01:10

Alexa, человек это Личность, и он свободен в Мидгарде, и Боги не следят и не управляют людьми, если только их об этом отдельно не попросить.
Поэтому если даже вам сказали, что будут проблемы из-за чего-то, то это лишь ИНФОРМАЦИЯ, что так будет если вы НИЧЕГО не будите делать, чтобы этого избежать. А выбор есть всегда. Церковь учит, что раз накосячил, то прими своё наказание. Это не правильно.
Одинн Великий нас учит быть сильными и побеждать всегда и везде и бороться против любых проблем и негатива.
А значит нужно тогда решать ситуацию, или что-то хоть частично исправить. или делать чистки и наращивать защиты, делать отводы, компенсировать добрыми делами, но ДЕЛАТЬ и делать каждый день что-то, чтобы преодолеть проблемы и негатив, чтобы свести урон к минимуму.
Зачем же Одинн дал людям Руны? Чтобы люди действовали, и меняли свою жизнь, ситуации, судьбу, и побеждали там, где обычный человек покориться.
Вы же в магию пришли, вы Руны используете, так это и есть инструмент для решения проблем, и не важно какие они и кто вам про них сказал.
Даже расклады, что мы делаем, это лишь информация и повод ИЗМЕНИТЬ всё что нужно, чтобы негативное предсказание не сбылось.
Вот так ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Hrann Sveta, Шелест дождя, Esmund, Хелльга и Alexa отметили это сообщение

• 413

Сообщение автор Alexa 9/5/2022, 11:35

Благодарю Вас Серый Ангел.
За ваше время и терпение, прежде всего.
Можно, конечно, работать с двумя эгрегорами ( СТи ХЭ) и получать помощь.. Правда я только учусь и застряла немного.
( Вы правельно поняли корень проблемы.)
Но и мышление нужно поменять.
Иначе это добровольное рабство.
Ещё раз Благодарю Вас. 🍀🍀🍀

Alexa

Alexa

• 414

Сообщение автор Серый Ангел 10/5/2022, 01:58

Alexa, Во Благо!  (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Alexa отметил это сообщение

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: