Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Дарья Сб 10 Авг 2019, 16:02

Timeless, став Здоров и годен сокращенно ЗИГ


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 14 Авг 2019, 06:37



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор синилга Вс 18 Авг 2019, 20:01

Добрый день Серый Ангел ! пожалуйста помогите в моем вопросе можно ли применить став Розентроп вместе со ставом огонь очищающий  у   кверента порча и сущь сидит не будут ли конфликтовать эти два става или посоветуйте какие ставы совмешать с огнем очищаюшем

синилга
Активный житель

синилга
Откуда : Украина запорожье
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Авг 2019, 06:24

синилга, Огонь Очищающий конфликтовать не будет, но лучше взять тогда "Очищение Огнем Муспельхейма" вместе с Розенротом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор синилга Пн 19 Авг 2019, 12:48

Серый Ангел доброе утро!!!!!!!!! Благодарю за ответ я так и предпологала  !! (fey) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

синилга
Активный житель

синилга
Откуда : Украина запорожье
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 20 Авг 2019, 08:00

@синилга,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор синилга Вт 17 Сен 2019, 16:41

Серый Ангел добрый день ! вот хочу отписаться по поводу применения става Розентроп и очищение огнем Муспельхейма чистила семью  маму и дочь и там еще сыночек дочери 3 лет. защиту на ребенка не ставила оговорила соответственно чтоб и малыша через маму прочистил  не ставила целительные ставы перенесли чистки великолепно сущей ставы сожгли порчи все убрали хотя я не проводила диагностику рунами как на них повлияют эти ставы  увидела ясновидением и результат меня ошеломил  правда  после чисток поставила восстановительные  сейчас все хорошо  самочувствие улучшилось Благодарю ВАС за помощь и советы ! эти два става великолепно сработали и результаты их применения меня очень порадовали и конечно для своего успокоения  провела через время диагностику  все чисто  еще раз БЛАГОДАРЮ!!! (Улыбка) (flower1) (Спасибо!!)

синилга
Активный житель

синилга
Откуда : Украина запорожье
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 18 Сен 2019, 04:29

@синилга, вот и замечательно ))
И вам благодарю за приятный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Тина Вс 22 Сен 2019, 13:57

Доброго  времени  суток!
Сегодня  вторая ночь под  ставом  Чистильщик  в ноль. Активировала  стихиями с призывом Одина.  Вчерашняя ночь  была  без  снов. Сегодня приснился  коротенький  СОН -буд-то  я   вернула  себе  свой  дом. Или  я  вернулась. Но он  пустой. Вроде  как  мои родители там  ещё  жили.   Он  стоит на  углу  - на перекрёстке.И  я  иду  вдоль забора проверяю всё ли  в порядке.  Деревья  растут  на газоне.  И  вдруг вижу  ДУБ- небольшой  метра  3  всего-  такой крепыш - коротыш- и он  обнесён  вплотную   профнастилом  только  крону  с полметра  сверху  видно.  Я  постучала  палкой  по  этому забору -  чтобы  спугнуть живность-  паучков..  вредителей.И тут  из  соседнего  дома  в  окно  стучит  мне бабка - и гонит  меня  оттуда -    чтобы я там ничего не трогала и не ломала.  Она  выскочила на  улицу - идёт держась за  забор-  седая..  крепкая ещё. Остановилась и  стоит  испражняется  на  тропинку-  я  слышу  как  сильная  струя  мочи  бьёт о  землю.  И говорит  мне -  давай  сюда  мотоцикл  свой, я  сейчас  хочу прокатиться. А  у  меня вроде  есть  мотоцикл. Со  мной  рядом  какие  то  парни- помощники. 
 Утром проверила  работу  става. :Ansuz: :Nautiz: :Thurisaz: =  :Ehwaz2:  Став остановился.
Мотоцикл  во  сне  подсказал  что бабке  нужно  поддать  движения, чтобы  ушла?


Уважаемый  @Серый Ангел,  подскажите пожалуйста.  Я поставила  Бомбу  для некро +  Чистильщик  в ноль.     Убираю  Родовое. Нужно  что-то добавить ещё ?  
Благодарю.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 23 Сен 2019, 07:24

@Тина, став отработал, разрушил наведенные на вас блокировки связи с силами и предками. Сны тоже об этом говорят. Теперь осталось разрушить саму силу той бабки, которая ещё висит на вас как каналы связи с её порчей.
А значит Чистильщик можно снимать и смело ставить уже Напалм 77 и конечно же на восставновление уже ставить став Лекарь.
Пора снести тот дом бабки, вместе с ней, и чтобы вам Родовой Дом наполнился теплом и в него вернулись родовые силы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Тина Пн 23 Сен 2019, 13:45

Доброго  времени  суток  !!!  
@Серый Ангел,  Благодарю  Вам,  что порадовали  меня таким известием. Ставы  работают на  удивление  быстро.  ЧУДО -  чудное  ваши творения. Ставы  срабатывают  за ночь.  Не  перестаю  удивляться и благодарить  Ваше  ТРИО  . Для  меня началось  ВОЛШЕБСТВО.


Последний раз редактировалось: Тина (Чт 26 Сен 2019, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Leon Nika Чт 26 Сен 2019, 23:19

Благодарю мастеров за сие великое творение! Прибегнула к помощи Чистильщика, уже после основных чисток. Сегодня став уже второй день, оговаривала по Вашему образцу. По ощущению, в первую ночь словно по мне прошел шторм и торнадо одновременно. Но если серьезно, физически было очень сложно. Если не вдаваться в подробности, голову и мозг снесло сразу, полностью онемела левая сторона тела - потряхивало, особенно как резанные раны болели почки и женская система...
На утро поставила лекаря и женский энергеник. Вторая ночь была спокойнее, заснула и во сне видела даму с которой мы пересеклись три года назад; снилась огромная светлая комната увешанная белоснежными шторами, какие то люди разделили помещение на секции и жили там, вот и эта дама тоже проживала в своей части, а я почему то прислуживала ей, типа как служанка-камеристка, она заставляла ее одевать, приводить в порядок гардероб, чистить ее украшения, дама часто злилась и понукала мною (била по голове). И так снилось до самого утра.
Прошу мастеров помочь расшифровать что за вид негатива идет от этой дамы. Дело в том, что видела ее пару раз в дружеской обстановке, конфликтов не было. При других чистках тоже видела ее пару раз, но не обратила внимания т.к знаю основных доброжелателей. Буду очень благодарна за вашу помощь.

Leon Nika

Leon Nika
Откуда : Stellar
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 29 Сен 2019, 08:05

@Тина, во благо!
И вам Благодарим за такие теплые слова ))


@Leon Nika,левая сторона тоже говорит о женщине.
И хоть вы с этой женщиной особо не знакомы, но она то вас сразу запреметила, и поставила на вас крадник ваших жизненных сил и способностей, вот и показали вам будто она вашими руками делает свои бытовые дела в пользу себе.
а связь она с вами держит через фантом-образ, а это значит фото, бумажное или электронное в сети.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Leon Nika Ср 02 Окт 2019, 21:56

Добрый день Уважаемый Серый Ангел, премного Вам признательна за ваш ответ. Вы очень проницательны, действительно так и было, в одну из встреч эта дама очень настаивала с ней сфотографироваться, а отказать было не ловко. Посоветуйте пожалуйста, как можно минимизировать ее воздействие или чтобы она забыла обо мне, т.к видимо она не собирается отступать. Позавчера ночью было видение, и она опять появилась но уже с женщиной, с той которая была по её словам домработница, так теперь понимаю её личный маг. Бранилась она и грозилась, зато теперь точно знаю какие способности ей нужны.
Печалька конечно, не хотелось бы привлекать её внимания тем более она имеет большие возможности портить жизни, а мне и постоянных мучителей ой как хватает. Благодарю Вас за помощь и ваше терпение, спасибо большое.

Leon Nika

Leon Nika
Откуда : Stellar
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 03 Окт 2019, 07:21

@Leon Nika, все не так сложно ))
Было бы хорошо если бы у вас копия фото была, но раз нет, то тогда нарисуйте на бумаге просто образы людей кто тоже фотографировал, просто контурами, и рисую приговаривайте "это то фото, которое она сделала", а потом на этот рисунок ставьте став "Огненная Змейка", оговорив что через эти образы что с ТОГО фото полностью отжигается и снимается ваш фантом и любые каналы связи с вами, чтобы через то фото больше нельзя было к вам подсоединиться и вам вредить.
Далее вам решать, или вернуть себе что было взято, тогда надо через ставы "Доля недоля", а после него уже рвать каналы от тех женщин ставом "Отсечь каналы и присоски", или не возвращая, сразу рвать каналы.
И тогда уже последним ставить став "ЧИВ-2 чистка и возврат", оговорив что как только те женщины пытаются к вам подключиться или воздействовать, чтобы став все их воздействия сразу же возвращал им откатами с наказанием. И подержать его недели 2-3, пока не начнете ощущать, что вообще забыли о тех женщинах ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Leon Nika Чт 03 Окт 2019, 13:27

[quote="Серый Ангел"][b]
Серый Ангел, Благодарю Вас за столь детальный ответ, обязательно последую вашей рекомендации. Еще раз огромная при огромная Вам благодарность за ваше участие! Значит все таки это вы - "удивительный волшебник страны Оз")))

Leon Nika

Leon Nika
Откуда : Stellar
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор РЕКА Пн 07 Окт 2019, 00:22

Здравствуйте Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Поставила став уже вторично. Первый раз ставила в июле и муж вражины попал в больницу. Думаю, что у нее стоит отвод на него. Как только начинаю серьезно чиститься, получает именно он. Возможно, что у него рыльце в пушку. В ночь с понедельника на вторник проснулась от сильной панической атаки, от волнения меня даже трясло. Решила экстренно поставить став Чистильщик в ноль. Приснился сон что я не могу попасть на работу - мужчины на грузовике не дают мне пройти. После приснилось, что я никак не могу искупаться - какие то люди ходят по ванной в полумраке, как слепые, натыкаясь на стены, предметы. Я их всех за руки вывожу за дверь. Со спины хорошо запомнила бабульку, ее дольше всех выводила, она всегда ко мне спиной поворачивалась и что то говорила. Когда я вывела всех, самой последней вышла девушка с кофейником. Я закрыла за ней дверь и тут же она стала ломиться назад, стучать в дверь. Я открыла ей и входя она включила свет и посмотрела на меня. Даже сейчас её лицо помню, но в жизни её не видела. Став ещё стоит, чувствую, что работает. Может эти сны показали мне закрытие путей, особенно первый, где я не могу попасть на работу. А вот второй не понимаю, что показал...

РЕКА

РЕКА
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 14 Окт 2019, 08:16

@Leon Nika, Во благо! (friends)




@РЕКА, сны показали что женщина та защищается людьми, их выставляет перед собой как живые щиты, чтобы такое обойти, нужно делать снятие с нее защит, это разрушит и каналы к этим людям.
А вот по сну ещё показали что став успешно чистит квартиру от чужих негативных духов и сущей, которые вам прислали, чтобы они силы вытягивали.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор РЕКА Ср 16 Окт 2019, 03:14

Серый Ангел, Благодарю за разъяснения. Став ещё держу, пока не хочу снимать. Сны снятся, но уже фрагментами и обрывками. Сегодня снилось, что я купила обувь и потом поняла, что прогадала - она стала разваливаться, оказалась хлипкой и мне захотелось ее вернуть. Весь остаток сна пыталась найти продавщицу, но так и не нашла. Думаю, став показал переклад.

РЕКА

РЕКА
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 18 Окт 2019, 07:09

@РЕКА,сон показал что у вас была не ваша жизнь навязанная вам негативом, и это разрушено. То есть теперь у вас будет новая, ВАША обувь ))
И долго не держите став, чтобы не было перечистки, снимайте по ощущения что уже всё, или не дольше чем через 14 дней.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор РЕКА Вс 20 Окт 2019, 00:41

Благодарю, Серый Ангел!

РЕКА

РЕКА
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu Пн 21 Окт 2019, 00:39

Доброго времени суток скажите пожалуйста а к чему сниться змея на всех дорогах куда бы ни пошел ,и потом кусает за правую руку ,и всегда с ней женщина .много раз один сон .

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 21 Окт 2019, 08:01

@zhenya.hom, змеи это недруги что вас оговаривают, шепчутся за спиной или строять серьезные козни, раз укусила, то скоро будет проблема от этих козней, поэтому соберитесь, сосредоточтесь и когда будут проблемы, ищите какая женщина вам их устроила, чтобы наконец найти и разобраться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu Вт 22 Окт 2019, 00:43

Благодарю вас за помощь!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Саида Сб 26 Окт 2019, 13:12

Чистила этим ставом маму через себя, во сне у мамы першит в горле, потом она, извиняюсь за подробности, выхаркивает и из гортани выскакивает какая-то бяка, чёрный червь с жёлтыми полосками. Этот червь на полу размножается на несколько мелких червей, они расползают в разные стороны. 

 В идеале бы было хорошо, если бы мама во сне раздавила этих червей, но уж  ничего не поделаешь...

 Что интересно, у мамы в жизни в действительности всё время першит в горле. Будем надеяться, что Чистильщик почистил её от этой бяки.

Подскажите пожалуйста, что это за бяка может быть на маме ?

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu Пн 28 Окт 2019, 01:59

Доброго времени суток ,после деактиватии  става началось легкое головокружение ,как будто бы пьян )))если можно так сказать ,скажите это нормально ?благодарю за помощь !

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Артур 177 Ср 13 Ноя 2019, 07:17

Доброй ночи, возможно ли этим ставом чистить квартиру?

Артур 177

Артур 177
Откуда : Россия, Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ускользающая Сб 04 Янв 2020, 18:35

Серый Ангел, на ночь поставила ‘’чистильщик в ноль’’приснился сон : похороны моей тётушки она была мне мамой и умерла5 лет назад . Снится что я ее хороню очень плачу рядом женщина организатор похорон и моя крёстная, и мой брат . Мне холодно я одеваю чью-то кофту затем снимаю и отдаю этой женщине очень плачу из-за слез не вижу лица этой женщины. Слышу слава номер Могилы 24 . Восне говорю себе надо запомнить. Прощаюсь с кресной и братом . Плачут просыпаюсь . Тетушкина могила29 . Чистильщика поставила не просто так кладбищенская порча на меня. Хочу съездить к тетушке на могилу и посмотреть могилу 24 возможно там мое имя.что делать в таких случаях не знаю.  Можно вас попросить подскажите что мне делать. Благодарю. Чистильщика не убираю лежит под подушкой!
Ещё япостоянно плачу по поводу без повода. Меня это раздражает . Мужа наверное тоже . Тон не тот я рыдаю . Я знаю что это связано с чисткой. Как остановить слезы ?или терпеть пока чистка не закончится? Благодарю.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 13 Янв 2020, 08:27

@Ускользающая, интересно что та женщина как раз и переложила на вас порчу, она так со многими поступает. Поэтому да, надо бы съездить, помин принести, и извиниться просто за всё, что было сделано не так, и возле 24 могилы оставить просто цветы с просьбой не вредить и отпустить. Слезы означают очищение Духа личности от оков, то есть души. Видимо вы всё же не смогли до конца отпустить тетю, и сами себе сковали этим душу. А отпустить надо, пора уже, чтобы Дух личности тети смог переродиться. Она вам добра желала, и то, что вы сейчас думаете, что не так что-то было, как раз тетю и огорчает. и она не может спокойно уйти, пока вы в мыслях себя корите за это.
А теперь, если перестанете корить, отпустите и будите вспоминать только хорошее, то и тетя успокоиться и будет рада и сможет спокойно приходить только когда надо ))


@Артур 177,можно, мы так и делаем ))


@zhenya.hom, да, вполне нормально, это со многими ставами бывает, когда сама магическая сила перестает работать, и организм просто перестраивает работу энергетики.


@Саида, это окорм на вред её здоровью, чтобы не могла кому-то мешать что-то делать. В вашей стране это не редко бывает.
И нередко порча выходит на физику и выдает признаками себя ,потому и першит в горле постоянно.
Так что теперь лучше поставить лечебный став "ВОПОЧИ", добавить став-защиту "КУПАВА", и через неделю ещё сделать чистку "Факел Муспельхейма", и потом снова лечебный став. Критерием должно быть, чтобы перестало першить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ускользающая Вт 14 Янв 2020, 00:49

Благодарю вас СЕРЫЙ АНГЕЛ за ответ завтра день рождения тетушке . Поеду на кладбище . То что не отпускаю ее это правда . Попробую следовать вашим  советам.  Сегодня стало легче перестала плакать . Восне слышу огненная змейка все дочистит . Только я огненную змейку ставила перед чистильщиком . Мне опять поставить огненную змейку ? Чистильщика не убираю. Стоит 10 дней . Тяжело было в начале нечего не болело но сил небыли еле двигалась. Сегодня всепоменялось не плачу на близких не кидаюсь. Только боюсь огненную змейку ставить  . Только пришла в себя. Благодарю.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 14 Янв 2020, 09:02

@Ускользающая, ставите "Лекарь" и защиту подновите или новую поставьте ))
А уже через неделю, можете посмотреть, надо ли ещё или нет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ускользающая Вт 14 Янв 2020, 23:35

Серый Ангел благодарю за ответ поставлю» лекарь» защиту подновила ,но мне очень неловко я человек импульсивный и ночью поставила огненную змейку под утро свело ноги . И утром началос : слезы, радрожение , гнев . Ругаю себя что не дождалась вашего ответа . Ноги свело второй раз вжизни. Посмотрю диагностика возможно змейка за ночь отработала  можно сжечь. Знаю что не надо . Но мая самоуверенность иногда граничит с глупостью  . И на кладбище не попала заболела собака. Поставила спицу на песика и сидела пол ночи около него рыдала . Не смогла определить что у него болит. Сегодня ему легче спицу слезами рисовала и прощения просила что защиту ему не поставила. Благодарю Вас за ответы постараюсь больше глупостей не делать .

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Янв 2020, 09:26

@Ускользающая, спокойно стирайте Змейку ))
И собаку лечите. А себе поставьте КОКОН-4 Рунавы, очень поможет восстановить энергетику, и конечно вам нужно 2-3 защиты чтобы были одновременно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ускользающая Ср 15 Янв 2020, 14:34

Благодарю,сейчас в ветеринарную клинику а потом все сделаю . Защиты у меня целых 3 . После того как узнала о кладбищенской порчи поставила , а до этого считала если сама некому зла не желаю значит ..... теперь пересмотрела своё отношение к людям грустно..... благодарю , благодарю,благодарю!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Янв 2020, 09:07

@Ускользающая,не грустите. Сейчас время, когда всё больше магией пользуются вокруг, и даже просто совсем незнакомые могут нацелиться и вредить. Поэтому раз такое время, то не надо расстраиваться, а надо ПЕРЕстраиватся, самой применяя магию, но для защиты себя же и лечения, и достижения своих целей ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

НИКИТОС отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ускользающая Пт 17 Янв 2020, 14:50

Благодарю Вас . Серый Ангел, благодарю!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu Сб 18 Янв 2020, 04:32

Благодарю за помощь !!!Также хочу поблагодарить авторов за такой чудесный став !!! (супер!) (супер!) (супер!) (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магдалена Ср 22 Янв 2020, 03:35

Здравствуйте, уважаемые практики!
Не знаю в какой теме лучше спросить, но так как данная чистка должна снимать погост, то наверное здесь.
Как вы Рунами снимаете погост?
Бьюсь с кладбищем, ну никак!!! Использовала данный Став и много разного еще. И замки снимались и охрану убирала. Ну никак ни по диагностике, ни по событиям в жизни. И наткнулась на такое мнение, что кладбище можно убрать только кладбищем. Но как быть если с кладбищем никогда не работала и желания особого нет идти туда? Вариант - обратится за помощью тоже не подходит.
Может у кого есть наработанные рунические схемы по снятию кладбищенских порч?

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 22 Янв 2020, 07:46

@Магдалена, магия сама по себе это универсальная система трансформации материального мира, а вот какую атрибутику, то есть инструментарий применяют, это уже зависит от традиции. То есть  не важно что это за традиция, РУНЫ, ЧМ, окультная.
Ну а то, что ЧМщики и некромаги говорят что погост только погостом можно снять, это понятно что для того, чтобы обращались всё равно к ним за помощью. Иначе ну представьте, насколько ЧМщики потеряют людей, если все уйдут в Руны )) А так оно и происходит ))

Чтобы понять схему, то надо сначала понять, как действует воздействие по погосту. Это значит что был ритуал, сделан заговор, некроэнергия и некросущности погоста начали воздействовать и образовались ещё и некроканалы. То есть это всё и надо снимать комплексом чисток. Но нередко, чотбы закрупить результат делают именно подклад, и тогда даже если человек начал чистку, то попадая в зону действия подклада, снова получает себе эту порчу по погосту.
Поэтому когда сразу не удалось снять, надо:
1. Начать с чистки квартиры с разрушением подкладов и некроканалов в ней.
2. Тем самым будет зачищена и создана здоровая зона, и уже тогда можно чистить людей. И помнить, что эта проча может возвращаться даже от самых близких, на кого и не подумаешь, но она есть, то есть надо проверить всех, с кем часто общаетесь, может надо и с них одновременно эту же порчу снимать.
3. И тогда уже снять некросущностей и вредящие некросилы, одновременно разрушая заговор, и чуть позже разорвать некроканалы.
4. И сразу после этого ставить защиту, чтобы негатив не вернулся, и ставить сильные активные лечебные ставы, чтобы очищенное в человеке место которое пустое ещё, заполнить здоровой энергией. А то бывает что вроде почистили, и оставили как есть... а ведь это как хирургическая операция ,если что-то вырезали, то надо же зашить, защитить от микробов, и дать зажить.

Вот это одна из возможных схем для сложных случаев, когда негатив не только на самом одном человеке.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Shelby отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Магдалена Ср 22 Янв 2020, 20:12

Серый Ангел, спасибо Вам огромное за помощь. Буду пробовать, о жилище своем даже не подумала.
Мне очень нравятся Ваши работы, в свое время не раз выручали, может посоветуете что то помимо Чистильщика в ноль?

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu Пт 07 Фев 2020, 18:16

Доброго времени суток прошу простить но не знаю где еще написать став лежал его ни кто не трогал чуть позже заметил что он как бы сам дорисовал если так можно сказать одну линию как будто чернила потекли ,но очень четко ,что это может значить?я эту линию нарисовал красным Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Orjs9z10

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 09 Фев 2020, 09:35

Магдалена пишет:Мне очень нравятся Ваши работы, в свое время не раз выручали, может посоветуете что то помимо Чистильщика в ноль?

Думаю вы уже нашли ))
Вообще квартиру хорошо чистить тем ставом, которых подходит для чистки нужного негатива. Но если нужна в целом чистка, то хорошо подойдет став "Факел Муспельхейма" или "Напалм 6".
Насчет линии,то это просто случайность ))

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Snezhka Вс 16 Фев 2020, 12:01

Хочу отписаться по работе става. Стоит 3 день.
Ставила от чм и кладбищенского негатива, который был слит на меня по каналам от бывшего мужа и от отводов и каналов слива негатива на меня.
1. Снится - вижу какую-то женщину в возрасте , на улице в парке. Смотрю на дорожки парковые, а на они политы чем-то и идёт как будто пар, но не пар ( а вот когда асфальт на жаре разогревается, то начинает воздух как бы шевелиться, так и здесь). И я понимаю,что она полила асфальт не водой, а чем-то "ядовитым". И при этом у меня в руках бутылка небольшая (типа минералки) я наливаю себе в правую руку немного этой воды и брызгаю на женщину несколько раз, и слышу шипение. И при этом говорю ей - будешь лить кислоту - сдохнешь.

2. Показали во сне окормы - салат с червями длинными это в первую ночь, а потом ещё и уху ем, кости рыбьи достаю изо рта. Причем бывший муж ест и хвалит, хотя рыбу в жизни не ест вообще. Ещё снилась еда-паштет с плесенью. С этим всё и так ясно-понятно. И на нем и на мне окормы. У меня расстройство желудка было, а ребенка рвало в первый день несколько раз. И развели нас магией, ушел к любовнице.

3. И сегодня снится интересный момент. (добавила вечером Дароносицу). Захожу в помещение старое, и вижу там старого-древнего дедушку, с бородой, еле ходит, а в руках у него бутылка большая с прозрачной водой. И он хочет выйти из этого помещения. А я как-то мысленно понимаю, что он выйти не может ,если бутылка будет при нем, и оставить бутылку в помещении и сам выйти тоже не может. Я протягиваю левую руку, он отдает мне эту бутылку, и я спокойно выхожу через порог дома на улицу, и он выходит тоже,но медленно-медленно, держась за стены. И тут на улице я вижу какую-то девушку(но лица ее не вижу, оно расплывается- непрогляд видимо стоит), и я сразу ее начинаю обливать этой водой из бутылки, на голову лью, волосы все мокрые, она руками пытается закрыться, а я лью дальше. Она орет ужасно на меня, хочет,чтобы я прекратила.
Как я понимаю - попытка очередного слива-отвода негатива на меня была, а я ей назад отправила? А вот эпизод с дряхлым дедушкой непонятен?

Snezhka

Snezhka
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор рябинушка Вт 25 Фев 2020, 02:37

Доброго вечера.
Подскажите пожалуйста подойдет ли став Чистильщик если был подклад на погосте пару лет назад.
Как то сразу не подумала поставить чистку посильнее.Чистилась Квеортовой постоянно,мне она очень нравиться и чистит легко и быстро.
Но вот заметила что ноги н могу вылечить перекладами болезни.
Подумалось о том подкладе.
Соли не было и освященной воды тоже,убирала пакетами и выбросила там же в мусор под забором где мусорка.
Подклали гвозди 2 большие и ржавые и венок был перевернут на кресте.
В прошлом году не нашла ничего.Но чтоб соль и воду взять и все как надо сделать -просто вылетело из головы.
Вот думаю может болезнь ног от подклада (привязки) могильной был?
И остался (еще и женски болезни допекают).
Подскажите подойдет ли Чистильщик для чистки и отрезки каналов от погоста?
Ставом пользовалась раньше .Работал хорошо но не для погостной порчи.
С уважением))

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор sanya_s Пт 03 Апр 2020, 06:44

Доброго времени суток! Подскажите как поставить и оговорить данный став на чистку квартиры? Много чего в этой квартире плохого происходило только про одно точно знаю что вод из под покойника выливала соседка делая гадости бабушке.Соседка по сей день жива а все ее подруги и в частности моя бабушка умерла.Много кому она гадостей делала соседка.Вот я переехал в эту квартиру бабушкину,семья развалилась каждый день ругань непонятно откуда была,все ломается все рушиться,деньги как сквозь пальцы текут,полный хаос какой то.Долги начались,очень трудно так жить.Хочу вернуть семью да как волны о берег бьюсь.Поставил на себя чистку напалм 6 и квартиру хочу почистить.Помогите советом как лучше поступить? Заранее благодарю Всех кто откликнется.

sanya_s

sanya_s
Откуда : Украина Харьков
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 04 Апр 2020, 07:51

@рябинушка,да, подойдет  ))


@sanya_s, идея хорошая, можно этим ставом и квартиру. Так и  оговариваете как в оговоре, только вместо имени человека говорите "эту квартиру".
И ещё потом и ставом "Огненная змейка", обычно мы ставим два става на чистку квартиры, для хорошего результата.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Галка Ср 29 Апр 2020, 15:43

Хочу отписаться о действии става.
Нанесла на бумагу со своими данными.
Активизировала огнём
Сны начали снится сразу. Умершие родственники и живые по той же линии(завистники)
Глубоко копала землю и в сторону. Знала куда...
Враг ,сделавший много зла ,прокрался в мою спальню и крался к тому месту,где лежит став.
И последнее. Слышала не человеческий ,громкий и как-будто удаляющийся крик!!! Даже села в кровати.
Очень хотелось это написать.
Я новичок . Но старалась всё сделать правильно.
Было один день плохое самочувствие. Бессилие и хотелось спать. Активизировала лечебный став.
Надо было наверное сразу....
Сны перестали снится. Хотя,родственники о которых не думю,каждую ночь.
Став Серого Ангела «чистильщик в ноль»
Серый Ангел,благодарю зстав!
Сделала диагностику. Работа ещё не закончена.



Последний раз редактировалось: Галка (Чт 30 Апр 2020, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Галка

Галка
Откуда : Рига
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Rassvet Чт 30 Апр 2020, 02:12

После трёхдневного использования става в комплексе с защитой Бронезавр+ тройной Энергетик наблюдалось следующее :
  в моменты перехода в сон,в моменты раслаблений тела и в моменты медитации , тело очень сильно вздрагивало на физике -то грудь  вздрогнёт,то весь вздрогну словно судорога .
Причём это были не какие-то там судороги, а полная встряска вместе с сознанием, сопровождающаяся порой страхом и довольно неприятными ощущениями. За одну ночь я насчитал около 6 таких встрясок .
Также в костях рук ощущается сильная ломка ,дающая о себе знать в ночные часы ,которая никак не проходит при условии ,что я тягаю штангу и делаю Тенсёгрити ,стараясь держать себя в тонусе.

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Елена_999 Вт 26 Май 2020, 00:54

Доброго времени суток!

Уважаемый Серый Ангел, мне очень необходимо услышать Ваше авторитетное мнение относительно моего сна.

Чистильщика в ноль ставила после Бура. На второй день видела сон, состоящий из четырех фрагментов:


1 фрагмент:
Я иду с однокурсницами по улице. Яркое солнце, лето, жарко, а у меня в руках чья-то куртка, которую мне навязала взять обязательно и надеть (!?) одна из моих однокурсниц. Я не надела, несу в руках, а от куртки воняет мертвечиной и кожа куртки какая-то странная, как будто, человеческая, а меховые вставки на куртке не из меха, а из человеческих волос длиной 30 см (как будто, полоски скальпа пришиты). Я вернула, всучила одной из девиц эту куртку с возмущением: "На! Сама свою куртку таскай!"

2 фрагмент:
А потом я ярко увидела свою левую руку, точнее, запястье, которое насквозь было проткнуто вязальным крючком (нержавейка, без рукоятки). А запястье у меня молодое, кожа нежная, белая... Я во сне думала, рассуждала, как его, крючок, вытащить: назад потянуть - зацепится самим крюком внутри, в обратную сторону тянуть - так там не пролезет, утолщение... Так и не вытянула...

3 фрагмент:
Я собираюсь приготовить себе к юбилею большую тушку индейки. Мне навязывает свою услугу какой-то мужик, стоящий рядом, лезет своими руками, трогает индейку и навязчиво предлагает, чтобы "ребята из его банка" приготовили. Я этого мужика шуганула с его грязными руками...

4 фрагмент:
А потом, в полудреме, прямо на физическом плане ощутила, как сзади, на спине у меня, повисла, держась обеими руками за мою шею (обвила) какая-то полная женщина, и, весело похихикивая, лезет со своими советами, любопытством, вопросами, при этом не разжимая рук! Я в это время пытаюсь есть, счищая с косточки куриное мясо, а мне тяжело дышать и скинуть ее не могу, что-то на автомате ей отвечаю...

Уважаемый Серый Ангел, ответьте, пожалуйста, снимать ли Чистильщика и какой став после него можно поставить, исходя из трактовки моего сна?

Буду Вам очень признательна за Ваш ответ.


С уважением, Елена_999

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор dji Ср 27 Май 2020, 06:11

@Елена_999, можно просто выражу Вам свое скромное мнение по теме ? Уважаемый Серый Ангел великодушно простит, что влезла и поправит.
1 фрагмент сна говорит, что с этим воздействием Вы справились. Характер воздействия обозначен во сне точно. Да и кто автор или из-за кого - показали.
2 фрагмент - воздействие не снято. Крючки ( каналы воздействия, возможно ) держат. Левая рука. Правая сторона - мужская, а левая - женская. Похоже воздействия от женщин. 
3 фрагмент - отбились, судя по сну, хоть меня и смущает мужчина с упомянутой им ' компашкой '.
4 фрагмент - тут еще чистить и чистить. Похоже воздействия на Вишудху. На физике шея отзывалась на чистку ?

Снимать рано т.к. все воздействия не сняты ! Держите и смотрите по снам. Лабуда сниться не должна, если чистка отработала полностью и нового не вешают. После можете на восстановление поставить т.к. чистки убойные. Не должно быть в снах никакой грязи, никаких навязанных Вам действий, против воли и желания, или того, что Вы с чем-то не справились ( не сняли, не вытащили, не убрали ), если чистка все сняла.

dji

dji
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения