Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 301

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 4/4/2020, 02:51

@рябинушка,да, подойдет  ))

@sanya_s, идея хорошая, можно этим ставом и квартиру. Так и  оговариваете как в оговоре, только вместо имени человека говорите "эту квартиру".
И ещё потом и ставом "Огненная змейка", обычно мы ставим два става на чистку квартиры, для хорошего результата.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Галка в 29/4/2020, 10:43

Хочу отписаться о действии става.
Нанесла на бумагу со своими данными.
Активизировала огнём
Сны начали снится сразу. Умершие родственники и живые по той же линии(завистники)
Глубоко копала землю и в сторону. Знала куда...
Враг ,сделавший много зла ,прокрался в мою спальню и крался к тому месту,где лежит став.
И последнее. Слышала не человеческий ,громкий и как-будто удаляющийся крик!!! Даже села в кровати.
Очень хотелось это написать.
Я новичок . Но старалась всё сделать правильно.
Было один день плохое самочувствие. Бессилие и хотелось спать. Активизировала лечебный став.
Надо было наверное сразу....
Сны перестали снится. Хотя,родственники о которых не думю,каждую ночь.
Став Серого Ангела «чистильщик в ноль»
Серый Ангел,благодарю зстав!
Сделала диагностику. Работа ещё не закончена.

Последний раз редактировалось: Галка (30/4/2020, 09:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Галка

Галка
Дата рег. : 2020-04-28

• 303

Сообщение автор Rassvet в 29/4/2020, 21:12

После трёхдневного использования става в комплексе с защитой Бронезавр+ тройной Энергетик наблюдалось следующее :
  в моменты перехода в сон,в моменты раслаблений тела и в моменты медитации , тело очень сильно вздрагивало на физике -то грудь  вздрогнёт,то весь вздрогну словно судорога .
Причём это были не какие-то там судороги, а полная встряска вместе с сознанием, сопровождающаяся порой страхом и довольно неприятными ощущениями. За одну ночь я насчитал около 6 таких встрясок .

Также в костях рук ощущается сильная ломка ,дающая о себе знать в ночные часы ,которая никак не проходит при условии ,что я тягаю штангу и делаю Тенсёгрити ,стараясь держать себя в тонусе.

Сон: сегодня приснился сон в котором я увидел образ одноэтажного дома без окон и дверей, сделанный из золота.Дом был разрисован знаками напоминающие глифы.Вместо крыши был прогоревший на половину купол.(дом стоял  с левой стороны  перекрестка)

Rassvet

Rassvet
Дата рег. : 2020-04-06

• 304

Сообщение автор Елена_999 в 25/5/2020, 19:54

Доброго времени суток!

Уважаемый Серый Ангел, мне очень необходимо услышать Ваше авторитетное мнение относительно моего сна.

Чистильщика в ноль ставила после Бура. На второй день видела сон, состоящий из четырех фрагментов:

1 фрагмент:
Я иду с однокурсницами по улице. Яркое солнце, лето, жарко, а у меня в руках чья-то куртка, которую мне навязала взять обязательно и надеть (!?) одна из моих однокурсниц. Я не надела, несу в руках, а от куртки воняет мертвечиной и кожа куртки какая-то странная, как будто, человеческая, а меховые вставки на куртке не из меха, а из человеческих волос длиной 30 см (как будто, полоски скальпа пришиты). Я вернула, всучила одной из девиц эту куртку с возмущением: "На! Сама свою куртку таскай!"

2 фрагмент:
А потом я ярко увидела свою левую руку, точнее, запястье, которое насквозь было проткнуто вязальным крючком (нержавейка, без рукоятки). А запястье у меня молодое, кожа нежная, белая... Я во сне думала, рассуждала, как его, крючок, вытащить: назад потянуть - зацепится самим крюком внутри, в обратную сторону тянуть - так там не пролезет, утолщение... Так и не вытянула...

3 фрагмент:
Я собираюсь приготовить себе к юбилею большую тушку индейки. Мне навязывает свою услугу какой-то мужик, стоящий рядом, лезет своими руками, трогает индейку и навязчиво предлагает, чтобы "ребята из его банка" приготовили. Я этого мужика шуганула с его грязными руками...

4 фрагмент:
А потом, в полудреме, прямо на физическом плане ощутила, как сзади, на спине у меня, повисла, держась обеими руками за мою шею (обвила) какая-то полная женщина, и, весело похихикивая, лезет со своими советами, любопытством, вопросами, при этом не разжимая рук! Я в это время пытаюсь есть, счищая с косточки куриное мясо, а мне тяжело дышать и скинуть ее не могу, что-то на автомате ей отвечаю...

Уважаемый Серый Ангел, ответьте, пожалуйста, снимать ли Чистильщика и какой став после него можно поставить, исходя из трактовки моего сна?

Буду Вам очень признательна за Ваш ответ.

С уважением, Елена_999

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

• 305

Сообщение автор dji в 27/5/2020, 01:11

@Елена_999, можно просто выражу Вам свое скромное мнение по теме ? Уважаемый Серый Ангел великодушно простит, что влезла и поправит.
1 фрагмент сна говорит, что с этим воздействием Вы справились. Характер воздействия обозначен во сне точно. Да и кто автор или из-за кого - показали.
2 фрагмент - воздействие не снято. Крючки ( каналы воздействия, возможно ) держат. Левая рука. Правая сторона - мужская, а левая - женская. Похоже воздействия от женщин. 
3 фрагмент - отбились, судя по сну, хоть меня и смущает мужчина с упомянутой им ' компашкой '.
4 фрагмент - тут еще чистить и чистить. Похоже воздействия на Вишудху. На физике шея отзывалась на чистку ?

Снимать рано т.к. все воздействия не сняты ! Держите и смотрите по снам. Лабуда сниться не должна, если чистка отработала полностью и нового не вешают. После можете на восстановление поставить т.к. чистки убойные. Не должно быть в снах никакой грязи, никаких навязанных Вам действий, против воли и желания, или того, что Вы с чем-то не справились ( не сняли, не вытащили, не убрали ), если чистка все сняла.

dji

dji
Дата рег. : 2019-06-05

• 306

Сообщение автор Елена_999 в 27/5/2020, 02:25

Спасибо, уважаемый автор dji, но мне важно мнение ИМЕННО СЕРОГО АНГЕЛА.

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: