Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 301

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 4/4/2020, 02:51

@рябинушка,да, подойдет  ))

@sanya_s, идея хорошая, можно этим ставом и квартиру. Так и  оговариваете как в оговоре, только вместо имени человека говорите "эту квартиру".
И ещё потом и ставом "Огненная змейка", обычно мы ставим два става на чистку квартиры, для хорошего результата.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Галка в 29/4/2020, 10:43

Хочу отписаться о действии става.
Нанесла на бумагу со своими данными.
Активизировала огнём
Сны начали снится сразу. Умершие родственники и живые по той же линии(завистники)
Глубоко копала землю и в сторону. Знала куда...
Враг ,сделавший много зла ,прокрался в мою спальню и крался к тому месту,где лежит став.
И последнее. Слышала не человеческий ,громкий и как-будто удаляющийся крик!!! Даже села в кровати.
Очень хотелось это написать.
Я новичок . Но старалась всё сделать правильно.
Было один день плохое самочувствие. Бессилие и хотелось спать. Активизировала лечебный став.
Надо было наверное сразу....
Сны перестали снится. Хотя,родственники о которых не думю,каждую ночь.
Став Серого Ангела «чистильщик в ноль»
Серый Ангел,благодарю зстав!
Сделала диагностику. Работа ещё не закончена.

Последний раз редактировалось: Галка (30/4/2020, 09:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Галка

Галка
Награды и звания :
Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 7 MDWfcL8

Дата рег. : 2020-04-28

• 303

Сообщение автор Rassvet в 29/4/2020, 21:12

После трёхдневного использования става в комплексе с защитой Бронезавр+ тройной Энергетик наблюдалось следующее :
  в моменты перехода в сон,в моменты раслаблений тела и в моменты медитации , тело очень сильно вздрагивало на физике -то грудь  вздрогнёт,то весь вздрогну словно судорога .
Причём это были не какие-то там судороги, а полная встряска вместе с сознанием, сопровождающаяся порой страхом и довольно неприятными ощущениями. За одну ночь я насчитал около 6 таких встрясок .

Также в костях рук ощущается сильная ломка ,дающая о себе знать в ночные часы ,которая никак не проходит при условии ,что я тягаю штангу и делаю Тенсёгрити ,стараясь держать себя в тонусе.

Сон: сегодня приснился сон в котором я увидел образ одноэтажного дома без окон и дверей, сделанный из золота.Дом был разрисован знаками напоминающие глифы.Вместо крыши был прогоревший на половину купол.(дом стоял  с левой стороны  перекрестка)

Rassvet

Rassvet
Дата рег. : 2020-04-06

• 304

Сообщение автор Елена_999 в 25/5/2020, 19:54

Доброго времени суток!

Уважаемый Серый Ангел, мне очень необходимо услышать Ваше авторитетное мнение относительно моего сна.

Чистильщика в ноль ставила после Бура. На второй день видела сон, состоящий из четырех фрагментов:

1 фрагмент:
Я иду с однокурсницами по улице. Яркое солнце, лето, жарко, а у меня в руках чья-то куртка, которую мне навязала взять обязательно и надеть (!?) одна из моих однокурсниц. Я не надела, несу в руках, а от куртки воняет мертвечиной и кожа куртки какая-то странная, как будто, человеческая, а меховые вставки на куртке не из меха, а из человеческих волос длиной 30 см (как будто, полоски скальпа пришиты). Я вернула, всучила одной из девиц эту куртку с возмущением: "На! Сама свою куртку таскай!"

2 фрагмент:
А потом я ярко увидела свою левую руку, точнее, запястье, которое насквозь было проткнуто вязальным крючком (нержавейка, без рукоятки). А запястье у меня молодое, кожа нежная, белая... Я во сне думала, рассуждала, как его, крючок, вытащить: назад потянуть - зацепится самим крюком внутри, в обратную сторону тянуть - так там не пролезет, утолщение... Так и не вытянула...

3 фрагмент:
Я собираюсь приготовить себе к юбилею большую тушку индейки. Мне навязывает свою услугу какой-то мужик, стоящий рядом, лезет своими руками, трогает индейку и навязчиво предлагает, чтобы "ребята из его банка" приготовили. Я этого мужика шуганула с его грязными руками...

4 фрагмент:
А потом, в полудреме, прямо на физическом плане ощутила, как сзади, на спине у меня, повисла, держась обеими руками за мою шею (обвила) какая-то полная женщина, и, весело похихикивая, лезет со своими советами, любопытством, вопросами, при этом не разжимая рук! Я в это время пытаюсь есть, счищая с косточки куриное мясо, а мне тяжело дышать и скинуть ее не могу, что-то на автомате ей отвечаю...

Уважаемый Серый Ангел, ответьте, пожалуйста, снимать ли Чистильщика и какой став после него можно поставить, исходя из трактовки моего сна?

Буду Вам очень признательна за Ваш ответ.

С уважением, Елена_999

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

• 305

Сообщение автор dji в 27/5/2020, 01:11

@Елена_999, можно просто выражу Вам свое скромное мнение по теме ? Уважаемый Серый Ангел великодушно простит, что влезла и поправит.
1 фрагмент сна говорит, что с этим воздействием Вы справились. Характер воздействия обозначен во сне точно. Да и кто автор или из-за кого - показали.
2 фрагмент - воздействие не снято. Крючки ( каналы воздействия, возможно ) держат. Левая рука. Правая сторона - мужская, а левая - женская. Похоже воздействия от женщин. 
3 фрагмент - отбились, судя по сну, хоть меня и смущает мужчина с упомянутой им ' компашкой '.
4 фрагмент - тут еще чистить и чистить. Похоже воздействия на Вишудху. На физике шея отзывалась на чистку ?

Снимать рано т.к. все воздействия не сняты ! Держите и смотрите по снам. Лабуда сниться не должна, если чистка отработала полностью и нового не вешают. После можете на восстановление поставить т.к. чистки убойные. Не должно быть в снах никакой грязи, никаких навязанных Вам действий, против воли и желания, или того, что Вы с чем-то не справились ( не сняли, не вытащили, не убрали ), если чистка все сняла.

dji

dji
Дата рег. : 2019-06-05

• 306

Сообщение автор Елена_999 в 27/5/2020, 02:25

Спасибо, уважаемый автор dji, но мне важно мнение ИМЕННО СЕРОГО АНГЕЛА.

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

• 307

Сообщение автор Серый Ангел в 2/6/2020, 02:27

@Галка, Во благо!
Раз владеете диагностикой, то это очень хорошо, значит сможете быстрее себе подобрать ставы защит и чисток в продолжении. Я думаю посмотрите себе став "Очищение огнем муспельхейма", и выберите себе защиту, у нас в каталоге ставов вы найдете все ставы что есть на форуме:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum

@Rassvet, какой интересный сон и симптомы. Получается есть некое эзотерическое сообщество, которое вас вплело в своей эгрегор, и это несет вам вред, они вами просто пользуются, но в вы смогли снести верхушку этого эгрегора. И по ломки в костях, можно сказать что энергия этого сообщества вас уже всего пропитало, и снятие с вас этих негативных сил и энергий и давало такие симптомы.

@Елена_999,я думаю вы сняли став, но если нет, то можно снимать. Смотрите, по снам видно что вам показывали прошлое, какой негатив и куда был на вас наведен. А вот последний сон интереснее. Получается есть на вас чужой недобрый дух, от которого надо избавляться.Но так как после БУР вообще никогда не стоит больше чисток ставить, потому что он очень сильный, а вы поставил, это значит вам нужно срочно ставить ВОПОЧИ для лечения и себя и энергополя, и сразу две защиты ещё.
Через неделю, как проработает ВОПОЧИ, то можно ставить став "Очищение огнем Муспельхейма", оговорив что он снимаете и этого вредящего духа.
Это ещё дней на 5-7.
И подновлять защиты и лечебный став лучше 2 раза в неделю.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 308

Сообщение автор Галка в 10/6/2020, 09:57

Серый Ангел,благодарю за ответ! Зашла на сайт сегодня именно за «Огнём Муспельхейма»
События последних дней и интуиция мне подсказали! И то ,что я обнаружила Ваш ответ,укрепило моё намерение. Диагностику сделаю ,конечно. Каждая работа требует чистоты.

Галка

Галка
Награды и звания :

• 309

Сообщение автор Леопарда в 11/6/2020, 17:26

Добрый день! Подскажите, можно ли использовать для изгнания родового беса, который не порчельный, а ждёт другого потомка, который будет с его помощью колдовать. Сейчас человек является просто носителем и бес жрет его энергию. Буду очень благодарна за ответ!

Леопарда

Леопарда
Дата рег. : 2019-12-21

• 310

Сообщение автор zhenya.hom в 14/6/2020, 12:14

@Леопарда пишет:Добрый день! Подскажите, можно ли использовать для изгнания родового беса, который не порчельный, а ждёт другого потомка, который будет с его помощью колдовать. Сейчас человек является просто носителем и бес жрет его энергию. Буду очень благодарна за ответ!
Доброго времени суток ,вообще Став изгоняет ,но по моему мнению вам нужно сначала аннулировать родовые договора (если такие остались),либо убрать ту причину по которой он у вас в роду ,проверите  диагностикой ,а потом ставить Став который изгоняет конкретно беса . Если сразу чистить от подсела то потом он может вернуться. Но все проверять диагностикой подходит ли конкретный став именно вам и в вашем случае.И когда отгоните то защиту поставить.

zhenya.hom

zhenya.hom
Дата рег. : 2019-10-17

• 311

Сообщение автор Галка в 14/6/2020, 19:04

Пришло время продолжить отчёт.
Если можно так сказать,с благословления Серого Ангела(за что огромное спасибо)и моего желания,т. к я зашла на сайт именно с этим желаним,я поставила себе став «Очищение огнём муспельхейма». Совпадений не бывает! Диагностику даже предвидела)
А необходимость почувствовала,когда ночью босыми ногами перед дверью в спальню(в темноте) ощутила,что на что-то наступила. Первая мысль. На хвост кошки. Но была тишина! Да и не волосатое это было. Скорее как щупальца что ли...
Вторая мысль. Недочистилась!
Со ставом работала так. По наитию. Да простит меня автор!
Сделала алтарь. Всё из подручных средств. Не готовилась. Как понимала и слышала.
Нарисовала круг. В нём 9 раз(кен,кен,кен,кано,кауназ......)
Вокруг круга 7 свечей. (Сферы)
Призвала Сурта.
Потом начала работу. На белом листе нарисовала коричневым карандашом руки из земли. И написала негативные воздействия. Сверху рисовала став отруки. Дальше как всегда. Но обращалась к Сурту.
В ночь с 13-14 июня приснились три человека.
Давняя история. На одного думала,но так,среди всех. А вот два других(мать и дочь) не думала вообще. В своё время помогла им.
Все три человека связаны с кладбищем. Мать и дочь там работали. Убирали могилы. И сево сне видела постель старшей. А я я убирала туда её какие-то вещи. Чтобы вообще не видно было. Третья-конкурентка. Имеет кафе и делает там поминки. С кладбищами имеет связь. По бизнесу.
Вот так. Надеюсь,что это всё....
Если не так пишу,как принято на сайте,то я думаю это не главное. Связь с северными Богами у меня по крови. Предки .... Я не рунолог. Она ощущается у меня совсем по-другому. Но когда уже «допекло»
решила прибегнуть к помощи рун. Конечно знания были,но это больше сводилось к интересу. А сейчас поняла ,что зря не углублялась...
Благодарю! Благодарю!Благодарю!

Галка

Галка
Награды и звания :

• 312

Сообщение автор Серый Ангел в 15/6/2020, 02:49

@Леопарда, можно этим ставом. А ещё можно ставом "Провожатый", который вместе с Рунавой сделан. Или ставом "Очищение огнем Муспельхейма".
Я бы посоветовал именно Провожатый, раз бес не совсем чужой, а вот если бы был чужой, то этим ставом ))
И чтобы бес не пытался сопротивляться и даже не хотел возвращаться, то после активации чистки, через 3-4 дня сразу ставьте защиту "Щит и меч Рафаила", оговорив дополнительно что и от этого беса защищает.
Также Женя вам написал тоже полезное ))

@Галка,Во Благо!
Пишите вы хорошо, интересно, и написали полезный отзыв ))
Раз вы из Риги, то конечно связь с Северной Традицией у вас сильная, и вам очень желательно заняться рунами до профессионального уровня, во благо себя.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 313

Сообщение автор Галка в 15/6/2020, 08:21

Серый Ангел!
Благодарю за ответ! Мне очень важно было мнение от автора. Те более,что я использовала два ваших става!!!
Но вчера я написала не всё. И решила дописать ,как я закончила работу. Так будет правильно. Просто получилось,что я ещё и ритуал провела,который сам мне пришел.
На свечах я обожгла дар Богу. Дома был ревень. Обожгла до черноты. Листочек с кругом рун и свечами находился на металическом подносе. Сплав не знаю,но на нём чеканка. Листом я её закрыла. Рядом поставила металическую ёмкость со льдом. В процессе он растаял. В листок завернула всё свечи,дар и пепел от лавандовой палочки. Мне хотелось,чтобы был пепел. Пошла в лес. Постояла у «своего дуба» и пошла искать кострище. Нашла между развилками двух тропинок. Закопала. Поблагодарила. На обратном пути начался дождь. Вымокла «до нитки»
Пришла домой,он закончился и засияло солнце. Дождя больше не было.
И сегодня мне приснился ещё один человек. Это « подруга» связь с ней порвала год назад. Во сне она была какая-то растерянная и злая. Покупала «солянку» и ругалась на поваров
-Почему вы не режете так как я!?
Став продолжает работать !
Ещё раз,примите мою благодарность!
Мне не очень ,как бы сказать,удобно,что работа у меня пошла не совсем по авторски. Я не умею обьяснить) Но написать я должна была!

Галка

Галка
Награды и звания :

• 314

Сообщение автор Галка в 15/6/2020, 08:43

Ой! И это ещё не всё Пишу так сбивчиво,потому что действовала как под диктовку
Активировала силой огня этих семи свечей. И ещё капнула в центр три капли своей крови.
Ловандовая палочка тлела ,но рассыпалась. Я обратила внимание ,что она показывает мне руны.
В таком порядке. Тейваз,кеназ,уруз,эйваз,,соуло Руны крутились, и переходили одна В другую
Вот сейчас всё вспомнила.
Всех благ!

Галка

Галка
Награды и звания :

• 315

Сообщение автор Леопарда в 16/6/2020, 09:27

Уважаемый @zhenya.hom, спасибо за ответ! У беса договор с прабабушкой, буду смотреть диагностикой достаточно ли  этого става для разрушения договора или что-то дополнительное понадобится. Защита само собой, только сомнения по поводу кровников, на всех не поставишь, а вдруг не захочет уходить, будет пытаться перепрыгнуть новую "жертву". Вам огромная благодарность (тебе роза)

Леопарда

Леопарда

• 316

Сообщение автор Леопарда в 16/6/2020, 09:38

Уважаемый @Серый Ангел,
Благодарю за подсказку. У беса договор с прабабушкой, я так понимаю Чистильщик в ноль его изгонит, а Провожатый 3 уничтожит. Я здесь на форуме прочитала, что бес, который по договору может и сам уйдет, если договор убрать, ему самому не в радость. Можете объяснить, почему в данном случае Вы рекомендуете именно провожатый?

Леопарда

Леопарда

• 317

Сообщение автор Soleil в 16/6/2020, 20:41

@Леопарда пишет:Уважаемый @Серый Ангел,
Благодарю за подсказку. У беса договор с прабабушкой, я так понимаю Чистильщик в ноль его изгонит, а Провожатый 3 уничтожит. Я здесь на форуме прочитала, что бес, который по договору может и сам уйдет, если договор убрать, ему самому не в радость. Можете объяснить, почему в данном случае Вы рекомендуете именно провожатый?
Доброго времени суток!

Предположу, что наш учитель рекомендовал Провожатый под другим номером.
Ставов "Провожатый" несколько. Первый из них работает довольно мягко, не уничтожая.

Поищите на форуме, почитайте в теме. Надеюсь, ответ был Вам полезен)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-01-28

• 318

Сообщение автор Серый Ангел в 17/6/2020, 02:31

@Галка пишет:Ловандовая палочка тлела ,но рассыпалась. Я обратила внимание ,что она показывает мне руны. В таком порядке. Тейваз,кеназ,уруз,эйваз,,соуло Руны крутились, и переходили одна В другую

Это интересно, видимо подсказка вам ))
И вы молодец что справились!

@Леопарда пишет:Я здесь на форуме прочитала, что бес, который по договору может и сам уйдет, если договор убрать, ему самому не в радость. Можете объяснить, почему в данном случае Вы рекомендуете именно провожатый?

Солеил уже верно ответил, я рекомендовал став Провожатый 3, который убивает бесов ))
И если бы это был чужой бес, то я бы сказал что надо Чистильщиком договор разрывать. Но так как он свой, да ещё столько плохого делает, то надо бы его сразу уничтожить. Ну если всё же сбежит, то точно не захочет возвращаться под страхом уничтожения ))

@Soleil,вы как всегда всё вовремя и точно пишите! (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 319

Сообщение автор Леопарда в 17/6/2020, 17:00

@Серый Ангел, @Soleil, благодарю за разъяснения! (благодарю!)

Леопарда

Леопарда

• 320

Сообщение автор Safura в 6/7/2020, 04:46

Доброго дня всем.Когда ставила себе этот став  глаза жгло и у дочки тоже.

Safura

Safura
Дата рег. : 2020-06-29

• 321

Сообщение автор Серый Ангел в 7/7/2020, 01:18

@Safura, это морок на то чтобы вы не видели, а если видели, то не понимали.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 322

Сообщение автор Safura в 8/7/2020, 08:09

Поставила став Сам антиморок.Результаты потом напишу.Если бы вы знали в каких краях живу Мистика.Есть у нас пять мистических озер.Линево.Данилова .Урман.Шучье.и Шайтан озера.Приезжают сюда с разных концов света.колдуны.ведьмы.шаманы.ждут Богиню.говорят под одним озером есть магический Кристалл.там происходят чудеса.со слов людей.Эту информацию можно найти в интернете.Муромцевский район.Извините что много пишу.

Safura

Safura

• 323

Сообщение автор Safura в 8/7/2020, 16:19

Легенда гласит что раньше здесь был город Асгард.Город Богов Одина.Тора.Тюра.Богиня Фрейя.Даа не зря я сюда попала.

Safura

Safura

• 324

Сообщение автор Серый Ангел в 9/7/2020, 02:29

@Safura, да, есть это озеро и есть там артефакт силы ))
Но поднять его не смогут до того момента, пока не сойдутся нужные силы, и не соберется ковен из 31 Ведающего, которым было по наследству хранить знания как провести этот ритуал.
И они есть, эти ведающие, они хранители равновесия сил. Только когда в Мире будет угроза, что будет хуже катастрофы, только тогда они собираются и могут изменить будущее и реальность, для восстановления равновесия ))
А без них эти места хоть и наполнены энергиями ведьм, но всё же не опаснее чем некоторые районы Украины или Алтая где много ведьм живет ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 325

Сообщение автор Natalya ionova в 23/7/2020, 01:52

Уважаемый Ангел! Подскажите пожалуйста, как правильно написать в оговоре, если став использую для чистки земельного участка. Став подошел по диагностики, так же по диагностики определила, что есть подклад и сделано все через погост. Став нанесла на фото участка, но вот с оговором, возникла проблема.  Вот в этой строчке, как правильно составить предложение не пойму, ведь я чищу землю и как быть с возвратом  в" Мать-землю",не наврежу ли я этой строчкой. Понятно, что слово " из меня", я заменю на, " из земельного участка", а дальше???? Честно сегодня весь день сидела, сперва выясняла причину, почему пропал покупатель, хотя должны были подписать договор задатка, а он просто исчез и трубку не берет. Потом подбирала став под конкретную ситуацию, еще и не все подходят ставы. Вот уже просто голова не соображает, как правильно написать. (обстену)Помогите пожалуйста, кто знает, что писать! (tendered)
 Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергии.

Natalya ionova

Natalya ionova
Дата рег. : 2019-02-03

• 326

Сообщение автор Natalya ionova в 23/7/2020, 16:13

Уважаемые мастера! Хоть кто нибудь подскажите, откликнитесь!!! Очень, очень надо!!!Заранее всех откликнувшихся, благодарю!!!!

Natalya ionova

Natalya ionova

• 327

Сообщение автор zhenya.hom в 24/7/2020, 21:09

@Natalya ionova пишет:Уважаемые мастера! Хоть кто нибудь подскажите, откликнитесь!!! Очень, очень надо!!!Заранее всех откликнувшихся, благодарю!!!!
Здравствуйте я конечно не мастер но поробую помочь  от подклада можете попробывать https://www.velyarunavaangel.org/t9806-topic

там же и оговор есть примерный. Здесь думаю  если в оговоре не укажите куда выводит то  будет с откатом на того кто сделал .

zhenya.hom

zhenya.hom
Дата рег. : 2019-10-17

• 328

Сообщение автор Серый Ангел в 25/7/2020, 03:32

@zhenya.hom, Благодарю за помощь! Всё верно!

@Natalya ionova, тут я, тут ))
Извините что не сразу ответил. 
строку про то что в землю замените "как можно глубже под землю, чтобы участок стал чистый от негатива..."
И вот Женя посоветовал вам став от подкладов, а проверьте и его по диагностике. вдруг сразу два поставите ,чистка быстрее закончится ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 329

Сообщение автор Natalya ionova в 5/8/2020, 23:36

@Серый Ангел@zhenya.hom,  Благодарю, благодарю!!!!!! (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Natalya ionova

Natalya ionova

• 330

Сообщение автор Забава в 4/9/2020, 11:34

Чистильщика оба в копилке моих любимых!  (tendered)

Хоть тебе некроканалы чистить, хоть кладбище какое, все эти Чистильщики могут и все они умеют! Выручали они меня уже не раз!  (fly)

Вот недавно использовала Чистильк и Огненную Змейку вместе для чистки квартиры своей подруги. По Читстильщику и Огненной Змейке в каждое помещение. Квартира в доме старом еще и съемная. Чего там только не было! А эти крошки вычистили все! Сны яркие показали моей подруге, что она и сама принесла домой подарочек. 

Благодарю своих дорогих Учителей за ваши супер рабоче творения!!!  (тебе роза)

Что излучаешь, то и получаешь!!!

Забава
Практикующий Магию Рун

Забава
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-06-18

• 331

Сообщение автор Забава в 4/9/2020, 11:35

Чистильщика оба в копилке моих любимых!  (tendered)

Хоть тебе некроканалы чистить, хоть кладбище какое, все эти Чистильщики могут и все они умеют! Выручали они меня уже не раз!  (fly)

Вот недавно использовала Чистильк и Огненную Змейку вместе для чистки квартиры своей подруги. По Читстильщику и Огненной Змейке в каждое помещение. Квартира в доме старом еще и съемная. Чего там только не было! А эти крошки вычистили все! Сны яркие показали моей подруге, что она и сама принесла домой подарочек. 

Благодарю своих дорогих Учителей за ваши супер рабоче творения!!!  (тебе роза)

Что излучаешь, то и получаешь!!!

Забава
Практикующий Магию Рун

Забава
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-06-18

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: