Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 501

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Alexa 29/7/2022, 20:27

Надо отдать должное Vizitochke -
Не каждый сможет так отчаянно бороться с негативом, расследовать, и день и ночь без отдыха..
Но Серый Ангел прав. Нужно поберечь себя, немного отстраниться от ситуации и отдохнуть, чтобы посмотреть на неё совсем с другого ракурса.
То, что нас не волнует больше, не цепляет - больше нами не движет, не управляет 🙂🍀🌹
Отдельное спасибо Вам Серый Ангел, так много советов для разных сложных ситуаций..
Многим пригодиться 🍀🌞
С уважением.

Alexa
Активный житель

Alexa

Серый Ангел, Vizitka и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 502

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2022, 03:35

Alexa, Во благо!
На то мы и форум, чтобы помогать, ведь не только я и наши ученики вам помогают, но и вы сами друг другу помогаете, и поэтому вы все тоже молодцы!

Vizitka, я тоже согласен что вы большая молодец, и уверен, что справитесь!
И согласен с Alexa, что отдохнуть всё же надо, а потом уже снова ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vizitka и Alexa отметили это сообщение

• 503

Сообщение автор Vizitka 31/7/2022, 02:02

Alexa Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f48b

Vizitka
Активный житель

Vizitka

Alexa отметил это сообщение

• 504

Сообщение автор Vizitka 31/7/2022, 02:12

Серый Ангел, дорогой, благодарю вас снова и снова за Ваши мудрые ответы! Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f495
Я уже сделала все, что Вы подсказали и сон какой-то жуткий приснился под этой работой: будто я и мой отец покойный стоим на платформе и ждем поезда. Рады, что наконец-то никакой давки нет, что двери откроются прям напротив нас и мы сядем на хорошие места. Заходим, идем налево, а дверей нет. Есть металлическая глухая стена прям заподлицо, дверь тоже заподлицо прям из бронированного металла и ни ручки ни окошка. Я говорю отцу - пойдем, может успеем направо через дверь моей мамы, его жены. Мы побежали и сели там. Народу нет, но одной женщине какой-то мужчина зуб пилочкой маникюрной подтачивал, будто она попросила.
если я правильно поняла, то род отца закрыт наглухо для нас и мы кое-как кантуемся в роду мамы? Дверь закрыта изнутри. Нас род, получается, не принимает к себе?
Я Чистильщиком, этим прекрасным ставом, чищу и у меня постоянно левое ухо сильно закладывает. Может это как раз и потому, что сторона отца закрыта и левая с нагрузкой не справляется?. Не знаю - бабушка род от нас закрыла, что вполне возможно, потому что она дочь свою любила безумно, а на нас негатив сливала.
Скажите, правильно ли я поняла и что мне делать? Искать причину закрытой двери со вне? Стоит ли входит в такой род, который закрылся от нас?

Vizitka
Активный житель

Vizitka

• 505

Сообщение автор Alexa 31/7/2022, 18:30

Vizitka пишет:Alexa  Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f48b
🌞🤲☀

Alexa
Активный житель

Alexa

Vizitka отметил это сообщение

• 506

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2022, 02:02

Vizitka, вы не редко слишком мрачно трактуете сны, вы ищите в них ту часть, что может указывать на плохое. Понятно что это от того, что уже много тяжелого труда вы приложили. Как я вижу, тут нет указаний что именно род отца закрыт, потому что ОН сам ведь вас вывозил, а он не может быть сам по себе без связи с предками. Так тчо как раз он и был главной силой, что помогала, но ещё пришлось использовать силы и с женской части Предков. И то что людей не было - это хорошо, и то что вы выехали, это вообще очень хорошо. Значит став отработал мощно.
Ну а то что бабушка закрывала и сливала, то это уже в прошлом. Люди, когда уходят за грань попадают к Предкам и там они меняют своё восприятие реальности, и уже не имеют человеческих эмоций, а значит их блоки или исчезают или остаются на предметах. А значит только если вы реально узнаете по диагностике, что есть негативные родовые программы или блоки, тогда стоит думать что они вообще есть, и снимать. А пока это не доказано, то не надо надумывать ))
Так что всё хорошо, процесс идет.

-Вы добро или зло?

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vizitka отметил это сообщение

• 507

Сообщение автор Vizitka 1/8/2022, 21:29

Серый Ангел, дорогой, процесс идет и еще как! Благодаря Вашей схеме позавчера сняла какую-то очень нехорошую гадость, но состояние стало совсем другое! (thank-you)
И да, блок остается - гора Ленорман всегда выпадает. Но скажите, почему налево стальным металлом все закрыто? Разве это не род нас не пускает или часть рода?
К схеме этой добавила только еще одного Чистильщика, чтобы почистил то, что у меня с головой. Вроде везде чисто,а в голове вообще меня нет. Вот что приснилось в эту ночь под ставом: дом, доставшийся мне по наследству от тети, из-за которого вся родня переругалась и переколдовлась. Карты подклад там показывают. И странно - сон маме приснился, будто мама тот дом мыла, а ее бабушка, строившая дом, просила помыть под комодом, мама отказалась, бабушка что-то делала у окна в столовой и мешала ей пол помыть. Бабушкина дочка, от которой дом мне достался, была очень недовольна и ругала маму, почему она бабушке лекарства не купила. Говорит, что у нее с деньгами плохо и со здоровьем, поэтому чтоб мама теперь лекарства стала покупать. А мама думает - матери своей, бабушкиной дочке покупает и еще и бабушке!  - это переклад? Или что-то еще?
Я подумала, что лекарства это покойник подпитки просит и сегодня реально меня поесть он пытался, прям напал. Подумала - первое число месяца, а он всегда по смене календарного цикла и по новолунию атакует. Поставила Чистильщика, Змейку, Стальную мельницу и Провожатого 2, плюс на защиту Щит и меч Рафаила, потому что он останавливал Чистильщика. Так он и Щит остановил! Я его защитами обложила, все-равно он мешал работать. Это все началось, когда я закольцовку его программ стала убирать Мельницей. Закольцовка, я поняла, по роду, или переложили покойника на нас... Не поняла пока. Вообще с головой очень плохо, поэтому и соображать сложно, поняла только, что покойник поесть приходит, по ощущениям, он вызывает сексуальное взбудораживание какое-то и я уже знаю, что этому нельзя ход давать, потому что он так сил набирается, на мысли влияет и внушает нужные ему. Ну ни одна лихоманка поганца этого не берет!!!

Vizitka
Активный житель

Vizitka

• 508

Сообщение автор Тарх77 6/8/2022, 11:46

Мастер  здравствуйте, похожий вопрос, только с часами. В землю на месяц и обязательно в мешочке. Часы подарок уже одевал прям заставили одеть....По диагностике, что несут в мою жизнь Хагал, Лагуз,Иса, Йера

Тарх77

Тарх77

• 509

Сообщение автор Серый Ангел 7/8/2022, 02:03

Vizitka, не обращайте внимание на детали, и сны в этот раз не несут важной информации, просто делайте дальше по плану, уверенно думая, что не важны эти "обострания" и нападения, важно что вы шаг за шагов из этого выходите.
И плохо ещё от того, что вы так и не нашли близкого к вам человека, с которым часто общаетесь, от кого на вас этот негатив попадает. найдите, и тогда лучше отсеките от себя.
И помните о лечебных ставах во время и после чисток!

Тарх77,ответ не совсем однозначный, то есть не так всё серьезно но всё же вред они несут разрушением потоков и заморозкой развития и путей.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vizitka и Тарх77 отметили это сообщение

• 510

Сообщение автор Vizitka 7/8/2022, 23:22

Серый Ангел, Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 11 1f48b  
да я только с мамой и общаюсь, мы живем вместе... У нас совсем тотальная изоляция от внешнего мира...И ее чищу. Что-то убирается, но покойник... и закольцовка непонятная... и покойник аккурат возвращается вечером, в новолуние, первого числа месяца и особо круто в новогоднюю ночь и ничего не получается у меня с ним... как-то он связан с закольцовкой, не понимаю, как...
P.S. Поставила Антикровник Измира на всякий случай, а то богу душу бы не отдать при этой чистке(podmig) Снова любимого Чистильщика на ночь, Огненную змейку и Ловушку для подселенца 2 и 3, потому что карты снова пресловутую закольцовку показали. И попросила Силы показать во сне именно лицо того, кто это сделал. Маме приснилась сестра отца и именно лицо! А мне два сна: первый, что мы с отцом покойным и мамой едем в автобусе, у нас квартал такой есть, где дорога его окружает, круговая, я обнимаю отца в районе живота. Мама металась по автобусу, переживала, хотела выйти и какие-то документы подправить. Сначала народ был, но все вышли и только мы остались. Я поняла, что привязка покойника есть и программа закольцовки не убрана и отец показал мне это, он всегда мне подсказывает.
И еще сон: будто мужик какой-то толстый и противный напал на маму, ударил ее и изнасиловал, кричал и обвинял, что из-за нее ему какое-то наследство не досталось! Я понимала, что силой не справлюсь с ним и бегала в магазин напротив за водой и все холодной, а потом догадалась, что кипяток нужен, а воды уже мало осталось, подошла к нему и хотела плеснуть в глаза, но попала на грудь слева, он в черной футболке всего, но от кипятка вообще не пострадал... Я не знаю его, какое наследство...Если бы родственник был, понятно, а так...Может это сущ какая?

Последний раз редактировалось: Vizitka (8/8/2022, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Vizitka
Активный житель

Vizitka

• 511

Сообщение автор Мера Буревестница 8/8/2022, 13:24

Не помню, когда у меня так болела голова. Потом протошнило, и стало легче, а на следующий день состояние, будто с бодуна. Ставила «Чистильщика в ноль» на кладбище. Продержала три дня. Снимала по диагностике.
Перестали мёрзнуть ноги.

Мера Буревестница

Мера Буревестница

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: