Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 451

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 10 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 25/4/2022, 14:55

Vizitka, у меня такое было с подкладами. Ставила сразу несколько ставов на квартиру, каждый под свою задачу - на снятие договоров, на уничтожение сущей, и прочей вредящей нечисти, отдельно на отсечение каналов-порталов, и на очистку квартиры от подкладов-вольтов-предметов могущества, и отдельно на снятие замков-закольцовок. Как только после активации ставов начинались новые атаки, то на фото квартиры по четырем углам ставила 4 свечи - каждая с 4 Хагалазами, чтобы чтобы разбивали замки-закольцовки-зеркалки и программы наказаний за снятие негатива. Тут только активная борьба - руки опускать никак нельзя, или будет только хуже. Иногда свечи с Хагалазами чередовала со свечами с Квеортами. Надеюсь вам поможет эта схема.

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 10 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

Дарья и Vizitka отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 452

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 10 Empty Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 25/4/2022, 23:53

Шелест дождя, благодарю за отклик! Вот Вы все точно так описали! (tendered)  Вся эта хренотень и у меня присутствует! Программы наказания покойник запускает, он же чистку останавливает. Я бы пробовала, но у кошки рвота начинается от его атак, воском отливаю, так некроканалы очень видны на отливке. И у нас с мамой диарея сильная начинается. Защиты не выдерживают.
Дома - да, карты показывают, что подлили воду и тоже с покойником. как-то родственники приезжали и с сумкой бегали на участок, мы их не пускали, но они силой прорвались и с тех пор такая котовасия началась. Я не пойму - от вольта защиты атакуют или от подлива этого, потому что есть и то и то. А как поймешь - от чего какой работы конкретно атака идет?...Покойник морочит очень сильно и ставы от мороков помогают часа на два от силы и то так-сяк.
Я не сразу поняла, что закольцовка это замок такой, вот его покойник особо рьяно сторожит... Ох... Заморозила его сейчас, так сложно поддается, что боюсь пробовать дальше...Попробую, как Вы посоветовали сделать. А если не секрет - каким ставом Вы договора убирали?

Последний раз редактировалось: Vizitka (26/4/2022, 03:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Vizitka
Активный житель

Vizitka

• 453

Сообщение автор Шелест дождя 26/4/2022, 08:23

Vizitka, вот так родственички-уродственнички), с такими лучше разругаться, чтоб был повод на порог не пускать.
Ставы на сжигание договоров разные пробовала - тут главное, чтоб став был с огненными рунами и оговорить как надо. В итоге создала свой собственный), постараюсь в ближайшее время выложить на форуме

Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел - Страница 10 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

Vizitka отметил это сообщение

• 454

Сообщение автор Vizitka 27/4/2022, 03:24

Спасибо, Шелест дождя! (flowers)  Дали пищу для размышления! Сложно магичить, когда профессионал делал, там закольцовка, которую третий год убрать не могу, а под ней понавешено полно! И Бес на замках и покойник, через чью могила она сделана. Убирала две закольцовки, так те элементарно снялись,  с этой застряла... И закрыли до кучи то ли в зеркала, то ли черть знает, во что...Что хотеть - где мастер, а где моя  "взлет-посадка". И став Ваш очень интересен думаю, не только мне будет. Круто, что Вы сама можете из составлять!

Vizitka
Активный житель

Vizitka

Шелест дождя и Buga отметили это сообщение

• 455

Сообщение автор Шелест дождя 27/4/2022, 09:26

Vizitka, ну я же у Серого Ангела и Рунавы училась, они учат ставы составлять (podmig), и вас научат, если в школу к ним придете

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

Vizitka отметил это сообщение

• 456

Сообщение автор Vizitka 1/5/2022, 18:35

Здравствуйте! С подкладами вроде справляюсь. Спасибо уважаемой Шелест дождя за подсказки (tendered)
С вольтом сложнее и очень нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой бякой - пытаюсь подобраться к вольту и два момента - на закольцовке, что поверх работ, на вольт наделанных, сигналка стоит и ни замораживать ее ни морочить ни обрывать и выжигать не помогает - сразу на том конце проверяют и подделывают. Как поступить с сигналкой?
И второй вопрос: маме сон приснился, что я сплю и покойная тетя меня будит. Мама против, а тетя говорит - смотри, она под стеклянным куполом и задохнется там. Мама смотрит, а я действительно под куполом стеклянным лежу. Понятно, что вольт в банке скорее всего закрыт( хотя мне маг говорил, что вольт это я, а основа вольта это что-то у меня на голове). Как мне убрать этот купол стеклянный, если я внутри него, а охрана его снаружи?

Vizitka
Активный житель

Vizitka

Шелест дождя отметил это сообщение

• 457

Сообщение автор Виктория 22 2/5/2022, 11:49

Добрый день всем )) поставила став чистильщик в ноль и приснилось что я пытаюсь родить умершую дочку не понимаю что это значит, может быть что у меня привязка с дочерью ,во вторую ночь приснилось мать парня который украл мой телефон и она заказывала у мастера на меня порчу ,став супер однозначно рабочий вот только может кто подскажет насчёт дочки
Второй день  под чистильщик снится сон что какое то заявление которое я подавала и во всем отказали кроме одного пункта это на оказание помощи сыну и дочери ,они же умершие думаю наверное нужно и договора разрушать мне я так понимаю буду очень признательна кто поможет мне ,чистильщик ставила чтобы изгнать подселенца, а снятся умершие мои дети

Виктория 22

Виктория 22

• 458

Сообщение автор Samurai 7/5/2022, 08:16

Доброе утро, второй раз во время чистки снится что губы пересохли и слиплись не могу говорить и дрожит очень сильно челюсть, во время этого рядом высокий худой парень, потом когда я от него ухожу всё нормально становится, подскажите пожалуйста что это значитне могу найти открытую тему про сны.

Samurai

Samurai

• 459

Сообщение автор Дарья 7/5/2022, 09:18

Samurai,доброго времени.Вам таким образом могут рот закрывать.Такие порчи есть.Вам часом ни кто своих тайн не раскрывал?

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 460

Сообщение автор Лисёнок 17/5/2022, 23:09

Здравствуйте! Уважаемыe Runava и Серый ангел, очень хочу нанести Став чистильщик в ноль на себя, прям на тело. В диагностике я не сильна, подскажите, можно на недельку нанести на себя ?

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире? 

Лисёнок

Лисёнок

• 461

Сообщение автор Виктория 22 17/5/2022, 23:22

Лисёнок пишет:Здравствуйте! Уважаемыe Runava и Серый ангел, очень хочу нанести Став чистильщик в ноль на себя, прям на тело. В диагностике я не сильна, подскажите, можно на недельку нанести на себя ?

Здравствуйте)) позвольте вам ответить, я бы не стала наносить на тело на неделю ,сначала бы нанесла на белый лист, и активация 4 стихиями и посмотреть бы на реакцию и если реакция будет нормальная, то можно нанести на фото и тело

Виктория 22

Виктория 22

Серый Ангел отметил это сообщение

• 462

Сообщение автор Лисёнок 18/5/2022, 00:51

Виктория 22 пишет:
Лисёнок пишет:Здравствуйте! Уважаемыe Runava и Серый ангел, очень хочу нанести Став чистильщик в ноль на себя, прям на тело. В диагностике я не сильна, подскажите, можно на недельку нанести на себя ?

Здравствуйте)) позвольте вам ответить, я бы не стала наносить на тело на неделю ,сначала бы нанесла на белый лист, и активация 4 стихиями и посмотреть бы на реакцию и если реакция будет нормальная, то можно нанести на фото и тело
Здравствуйте, благодарю вас за ответ, тоже думаю чтобы самой себе не навредить

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире? 

Лисёнок

Лисёнок

• 463

Сообщение автор Виктория 22 18/5/2022, 00:56

Лисёнок пишет:
Виктория 22 пишет:

Здравствуйте, благодарю вас за ответ, тоже думаю чтобы самой себе не навредить
Во благо )) обращайтесь

Виктория 22

Виктория 22

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: