Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 201

Re: Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Дек 05, 2018 1:45 am

@БелаяВорона,по снам, процесс идет хорошо, но если ещё не сняли став, то ещё нужно держать до полного очищения ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 202

Сообщение автор БелаяВорона в Ср Дек 05, 2018 8:12 am

@Серый Ангел, став еще на мне, я его еще дополнила все таки ставом Очищение огнем Муспельхейма. По диагностики они какие то защиты ломали. Снов пока не было больше. Только вот сегодня сон приснился но я его весь не запомнила. Я получила в подарок от какой то женщины знаю что зовут Альбина (в реальности со стороны мужа есть такая родственница, но во сне была не она) камни, чтоб сделать браслет себе. И помню слово Выборг.
В реальности я действительно делаю браслеты из натуральных камней, подбираю их по таронумерологии. 
Вот и во сне как будто мне эту выборку сделали по каналам судьбы и для каждого камни подарили мол соберешь сама браслет. Еще цифры были на этой бумаге 4000 и 1000.

БелаяВорона

БелаяВорона
Дата рег. : 2018-11-28

• 203

Сообщение автор БелаяВорона в Ср Дек 05, 2018 2:40 pm

И еще такой вопрос возник, дико болит голова и немного поднимается к вечеру температура, это из за чистки я так понимаю? 
И в комнате рабочей появились маленькие мошки О_о цветов в комнате нет.
Пропал аппетит от слова совсем, меня это радует больше чем огорчает, потому как раньше ела все что не приколочено как говорится, значит и на внешность что то делали? За последнее время сильно набрала вес и никакие диеты и спортзалы не помогали. Единственное что печалит, не могу есть мясо вообще... хотя очень его любила, сейчас оно вызывает отвращение и желудок его выплевывает назад. 
По диагностике ставы еще в работе.
Что же это такое на мне стояло?

БелаяВорона

БелаяВорона

• 204

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Дек 06, 2018 1:53 am

@БелаяВорона, на вас было окорм сделанный со связью с погостом, тяжко же вас решили обезвредить, лишить и сил, чтобы куда-то не вмешивались, и здоровья. Есть конечно надо, даже через силу, но немного, потому что энергия вам нужна. и проверьте желудок у врачей. К мясу надо вернуться.
Ну а будет тошнить - это выходит всё это некро.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 205

Сообщение автор БелаяВорона в Чт Дек 06, 2018 10:04 am

@Серый Ангел, благодарю. Было дело, грозились уничтожить меня, не приняла всерьез, а на деле вон оно как.
Сейчас лучше уже намного, начинаю есть по тихоньку по маленьку пока без мяса, но ем. То что энергии не хватает факт, сплю как сурок, хотя и на ночь кладу под подушку ВОПОЧИ.
Вчера став перенесла с тела на бумагу как говорится и еще раз активировала и по сну стало понятно, что чистка еще в процессе.
Я от кого то убегала, носилась по городу от какой то толпы зомби (кладбище оно и есть кладбище) пряталась, в итоге один какой то мужчина меня нашел и начал нападать, но я прям во сне ему говорю я сильнее тебя и вырвалась ушла и так мне хорошо стало  (tendered) Видимо еще одна привязка ушла. И с утра аппетит проснулся вместе со мной))
Еще снились деньги, еду как будто в каком то автобусе после нападения этого мужика и мне надо оплатить проезд, и я достаю много много платков носовых они разного размера и большие мужские и по меньше женские и вот один платок у меня забирают как за плату за проезд и даже дали сдачу я ее убрала в сумку, помню там фигурировала цифра 5, 5 рублей. 
Вот этот момент не поняла во сне. Плату надо дать? или что? Пока не соображу никак.

А по здоровью сильно прокатило, самое что интересное врачи точно не могли установить что и от чего.
Проверялась вся, и не один раз, то есть болячка то ее нет вдруг, мистика))
А перед тем как начала чистку в этот раз вообще как замкнутый круг, сначала почки сбой дали, потом желудок, потом коленные суставы, потом простуда, потом ангина следом, а потом гайморит и так по замкнутому кругу, одно не успеешь долечить другое начинает болеть. Сильно я кому то мешала видать))

БелаяВорона

БелаяВорона

• 206

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Дек 09, 2018 5:13 pm

@БелаяВорона, про деньги, это значит Дары за ставы надо отнести.
И раз такая ситуация, то добавьте вы к Чистильщику ещё и Напалм 6, с наказанием тем врагам кто наслал на вас это всё ))
Ну и Вопочи надо не под подушкой, а на фото или лучше на себя.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 207

Сообщение автор БелаяВорона в Вс Дек 09, 2018 5:40 pm

@Серый Ангел, благодарю за подсказку, да Дары обязательно отнесу.
После этого сна было еще много снов. И я подновляла ставы кровью. 
И по диагностики ставы отработали, но я знаю что работы еще много))
А ВОПОЧИ да пожалуй поставлю на себя, у меня всегда лучше ставы работают на мне.

БелаяВорона

БелаяВорона

• 208

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Дек 09, 2018 9:33 pm

@БелаяВорона, кстати, а посмотрите ещё став "Кокон-4" Рунавы, он может вам пригодиться. И защиту "Волчок".

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 209

Сообщение автор БелаяВорона в Вс Дек 09, 2018 9:43 pm

@Серый Ангел, благодарю. Посмотрю. Пока на мне плащ ведьмы стоит. И Лекарь) Но чувствую еще что то надо, либо ВОПОЧИ на себя либо пошла смотреть кокон 4 и волчок

БелаяВорона

БелаяВорона

• 210

Сообщение автор Октис в Сб Дек 15, 2018 6:15 am

Доброе утро! 
Уважаемые Мастера, возникло желание тоже отписаться о работе "Чистильщика в ноль".
Дело в том, что информация о воздействиях приходит ко мне обычно в снах. И Несколько месяцев назад увидела сновидение, по которому было понятно, что меня атакуют (большое спасибо TerraIncognita за помощь в расшифровке деталей сна). Это, конечно, стало заметно и по внутренним ощущениям, и по некоторым событиям. Тогда ставила "Напалм 6", которой здорово мне помог. Около недели назад снова возникло ощущение "пробоя" защит. Тут уже не столько сны это подтвердили, сколько состояние организма (грипп-не грипп, но состояние ужасное, как физически, так и морально; по ночам стал появляться ледяной пот в области грудной клетки (Анахаты?)-такой, что среди ночи приходилось переодеваться, хотя физически ощущалось жуткое жжение; проблемы с животом (которыми в принципе вообще не страдаю)-что-то вроде синдрома раздражённого кишечника-постоянное бурление, как-будто там вулкан проснулся; обострение гайморита-сильные головные боли). И можно было бы всё списать на болезнь, если бы не внутреннее ощущение пробоя и постоянно маячащие тени. Они просто как прилипалы везде следовали по пятам. Такие и раньше всегда появлялись, но после чисток пропадали. А тут мало того, что снова "пришли", так ещё и в таком количестве, что видела их почти постоянно (однажды на диване увидела как ко мне мышь несётся, которых у нас вообще нет, закричала, мужа перепугала, а оказалось, никакой мыши не было...). Плюс ко всему разные не характерные обстановкам звуки, зовы, вскрики. Самое интересное, что с пониманием того, что надо ставить чистку, пришёл жуткий упадок сил и апатия. Было ощущение, что я знаю что именно нужно сделать, а заставить себя не могу...Скажу честно, только усилием воли заставила себя установить "Чистильщика" + несколько защит. В эту же ночь приснился страшный сон (его я описала в теме "Помогите разгадать сон") и (снова огромная благодарность TerraIncognita) он показал двух сущей. Спустя сутки работы става "Чистильщик в ноль" улетучился гайморит, прошло жжение в груди, практически полностью прошли неуютные проблемы с животом. Вчера на работе (в ночную смену) осталась одна и около 23-00 возникло ощущение, что "что-то" пытается пробиться. Тени поползли.  Полезли в голову неприятные и нехорошие мысли. Возникло ощущение некого противостояния. Плохие мыли в один миг пропали и минут 10 было ощущение, что я в прострации-ни мыслей (они, конечно были, но какие-то "ни о чём"...), ни эмоций, ни ощущений-как в вакууме... В течении ещё минут 15-ти состояние стабилизировалось и всё пошло своим чередом. Сегодня вторые сутки пошли. Сны обычные. Состояние хорошее (остались самые обычные симптомы болезни-кашель, насморк). Тени присутствуют, но не те, которые вызывали тревогу, а обычные, которые всё время со стороны наблюдают и не вторгаются. Полёт, как говорится, нормальный, продолжаю движение в прежнем направлении)).
Так что огромная благодарность уважаемым авторам "Чистильщика" за их крайне важную работу и дорогим рунам-помощникам и защитникам!!!  (благодарю!)  :(Cveti33):   (flower5) (flower2)  Став вытянул наружу, то, что пряталось и пакостило. Намереваюсь побыть с ним ещё дня два-три.

Октис

Октис
Дата рег. : 2018-06-07

• 211

Сообщение автор Магдалена в Сб Дек 15, 2018 12:32 pm

Добрый день! 
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить " Чистильщик в ноль" одновременно с " ЧИВ -2"?
Если ЧИВ уже стоит, дополнить его Чистильщиком?
И можно ли совмещать " Чистильщик" с " Напалм 6"?

Магдалена

Магдалена
Дата рег. : 2018-12-12

• 212

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Дек 17, 2018 12:53 am

@Магдалена, можно с обоими этими ставами. Если нужно ))
Вот с ЧИВ как раз нередко Чистильщик мы ставим, а вот с Напалм редко. Можно тогда даже сразу Чистильщик со Снайпером Рунавы ))

@Октис,Благодарим за интересные отчет!
А вот держать вам его лучше семь дней. И даже можете добавить "Факул Муспельхейма" и думаю вы увидите интересные ситуации, как негатив просто выгорает вокруг, и скорее вам покажут кто больше всего вредил.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 213

Сообщение автор Октис в Пн Дек 17, 2018 4:24 pm

@Серый Ангел(благодарю!) Вас за совет! Обязательно воспользуюсь.  :(Cveti33):

Октис

Октис
Дата рег. : 2018-06-07

• 214

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Дек 20, 2018 1:01 am

@Октис,Во благо!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 215

Сообщение автор Юлия0 в Вс Янв 06, 2019 4:34 pm

Здравствуйте,уважаемый Серый Ангел и форумчане!
Решила подпитать став свечей и уснула. Снился сон где я и две подруги спешим на автобус,я отстаю и автобус уезжает без меня, но водитель немного проехав останавливается и впускает меня. Мы обсуждаемых,что наша подруга перед смертью что-то мне говорила и вообще хотела от меня что-то.
Потом снится что я с подругой сидим в кафе и заходит моя подруга (мы поругались полгода назад) и она тоже с подругой садится за соседней столик(я чётко помню её предательство во сне и помню,что не хотела ей больше помогать),но все равно слушала что она просит и пыталась помочь .(в жизни она не может иметь детей,во сне она беременна)
Какой-то мужчина ищет мои руны,требует отдать став.
Потом я и Один идём к какой-то женщине что-то выяснять. И дойдя до неё попадаем в яму в старом сарае,а женщина смотрит на нас сверху.
Из ямы я выбираюсь ,но эту женщину от меня отделяет ряд мужчин с топорами,ноучаками и т.п. во сне я понимаю что это руны .
В итоге Один сел на кресло и уснул,я не смогла его разбудить и объяснить,что это она нападает, а не я.

Проснулась от треска. Догорев свеча сожгл а став вместе с солью. А дом запомнился копотью и сажей,как от пажара.
Даже незнаю ,что делать теперь. Ставит став снова или нет.
С,уважением

Отправлено через Topic'it

Юлия0

Юлия0
Дата рег. : 2018-11-17

• 216

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Янв 07, 2019 2:52 am

@Юлия0, став ставить )) Ведь вы все равно не остановили его действие корректно, и авно же чистка не завершена, ну а то что носитель пострадал, ну иногда такое бывает, но магическая работа должна быть продолжена ))

По сну у вас подруга забирала семейное счастье, и раз она появилась при работе става, то значит ещё и делала на вас негативные воздействия.
И также став снимает негативные воздействия на блокировку ваших магических сил.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 217

Сообщение автор Юлия0 в Пн Янв 07, 2019 3:17 am

@Серый Ангел пишет:@Юлия0, став ставить )) Ведь вы все равно не остановили его действие корректно, и авно же чистка не завершена, ну а то что носитель пострадал, ну иногда такое бывает, но магическая работа должна быть продолжена ))

По сну у вас подруга забирала семейное счастье, и раз она появилась при работе става, то значит ещё и делала на вас негативные воздействия.
И также став снимает негативные воздействия на блокировку ваших магических сил.
 Серый Ангел,благо дарю Вам!!! Вот блокировку сил я вообще ничем зацепить не могла (flower1) (flower1) (flower1) (Улыбка)

Юлия0

Юлия0
Дата рег. : 2018-11-17

• 218

Сообщение автор Серый Ангел в Вт Янв 08, 2019 2:11 am

@Юлия0,для снятия блокировок нужны ставы что крошат и перемалывают, потому то иногда блок сначала нужно расколоть, потому что он "как кокон" на человеке.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 219

Сообщение автор Нектарина в Вс Янв 13, 2019 1:20 pm

Доброго времени суток, я к Вам Серый Ангел, за советом и отчетом по ставу.
Уже не первый раз ставлю став Чистильщик в ноль, а по диагностике став просто захлебывается в некрогадости, которая не мне, сделала уже комплексом, циркулярку3 на уничтожение программы на смерть сделанной через Анибуса (это уже диагностика опытного мастера подтвердила), поставила чистильщика в ноль все, конечно, по диагностике еще и к ставу ставлю не с бухты барахты дабы убрать некропривязку через которую еще идет неокрооткачка энергии она у меня сильная и ей очень много лет чувствую ее она на спине цепляется в районе анахаты и гуляет по позвоночному столбу в шею, когда ослабевает ощущение уходит, когда вот-вот утащит меня этот гаденыш, ощущение уходит во вторую чакру район почек и там тянет сильно, разные практики к которым ходила только ослабляли эту некропривязку и больше ничего она снова возвращалась через некоторое время, чаще всего год нету и через год снова чувствую на месте пришла. Вчера по диагностике решила поставить став Выжигалку почитала у людей отзывы да получалось отжечь эту гадость, так же став делала по диагностике.
Сон показали, хотя под чистильщиком и циркуляркой снов вообще не было, обычно ставишь став и сразу сны по ставу и его работе, но Вы меня учили, что если нет снов по ставу, то значит работает в штатном режиме и нечего расстраиваться.
И так сон под всеми этими ставами, хотя если честно не знаю в какую тему отнести, к Выжигалке или Чистильщику, сон подовсеми наверно, а так как чистильщику выжигалочка подмога, наверно, правильно, что пишу сюда.
И так по сну видела жестяные банки, как на кухнях для сыпучих продуктов, и двигались они как фуникулер одна черная опустилась, а потом появилась эта с открытой крышкой на крышке голова тигра с рычащей пастью и тигровая голова живая и рычащая меня кто-то или что-то засунуло через эту голову не знаю как, а потом в эту жестянку, как протиснули ведает только Бог, а там огонь меня купали в огне в этой жестянке, было не больно, но как-то слабенько, есть с чем сравнить после обряда чистки рода меня купали в огне вот там была сила и боли не было, я потом вышла через нижнюю часть жестянки и снова такая же сцена, голова тигра живого, жестянка, огонь и слабое купание в огне. Потом сон меняется я в кресле у зубного, мне оооочень страшно, да еще и не мои два врача которым верю, а тут какая-то неопытная дамочка,  вполоборота от меня смотрит плазму, а там плазма огромная как на концертах, из маленьких состоит и по ней показывают передачу про банановых слонов их много в основном малыши их уши из больших банановых кожурок и тела в общем желтые банановые слоны, смешные очень дама лезет мне в рот и вместо того чтобы лечить раскачивает зубы, здоровые пинцетом которым врачи берут ватные тампоны, а мне надо лечить во сне два зуба которые в реале целые и здоровые на одном недавно пломбу поставила, но там и пломбочка маленькая и нервы целы. А во сне они полностью вскрыты и поломаны только драть нервы и пломбировать. Но даме не до меня дама занята слонами. А я повернулась и вижу окно, а за оном вид, то ли озеро, то ли река не знаю плазма закрывает много за окном, окно также как и плазма состоит из маленьких окошек, а там за окном весна или начало лето бухточка маленькая реки или озеро, а на том берегу на возвышение зеленые кустарники и тааакое спокойствие и там таааак хорошо. В общем проснулась проверила свои зубы на месте и целы. Это понимаю, уже что-то родовое показано, к тому ж зубы были и слева и справа плохие на нижней челюсти, значит ветка и отца и матери с ними что-то не так.
Прошу Вашего совета, скажите пожалуйста, что можно еще поставить чтобы отодрать эту дрянь с меня много через нее еще мне гадостей понаделано, чистить надо и здоровье страдает. По ощущениям привязь на месте в районе шеи перемещается в анахату , когда поставила выжигалочку такой приятный холодок пошел по телу, сейчас и холодок и голова кружится хотя всегда в оговор добавляю без головокружения. Либо дать отработать ставам и  потом дальше по диагностике рулить? И еще по диагностике и циркулярка и выжигалочка работают хорошо. При постановке комплекса также проверяла диагностикой на совместимость диагностика дала добро.

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 220

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Янв 13, 2019 11:38 pm

@Нектарина пишет:Прошу Вашего совета, скажите пожалуйста, что можно еще поставить чтобы отодрать эту дрянь с меня много через нее еще мне гадостей понаделано, чистить надо и здоровье страдает. По ощущениям привязь на месте в районе шеи перемещается в анахату , когда поставила выжигалочку такой приятный холодок пошел по телу, сейчас и холодок и голова кружится хотя всегда в оговор добавляю без головокружения. Либо дать отработать ставам и потом дальше по диагностике рулить?

Дайте ставам отработать, а себе поставьте пока усилитель для энергополя, например КОКОН-4, ведь у вас чистками оно очень ослаблено и получается что вы вроде очистились, но энергополе тянет отовсюду энергию на востановление, и снова прилипает негатив. Надо вырваться из этого замкнутого круга.
А по симптомам и опрсанию, на вас есть ещё крадник в виде астральной кобры с каналом управления на спине, вот потому эта гадость кажется такой сильной, а на самом деле почитайте как снять астральную кобру.
Технически, сзади между лопаток надо снять чуждые негативные и вредящие каналы, и чуждую вредящую астральную сущь сущь, и тогда весь негатив снимется уже без возврата ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 221

Сообщение автор Нектарина в Пн Янв 14, 2019 12:16 am

Серый Ангел, огромнейшее благодарю, нашла став на другом форуме как раз от такой кобры да и за крадники Вы правы до этого не диагностировались видимо новый слой негатива и сны пошли говорящие о крадниках и диагностика показала, что на мне их несколько в т.ч. и судьбу тащат мою. По энергетики так же правы стоит Архитектор и Яйцо от Бьорна все по диагностики, но периодами диагностика говорит, что тяжело работают с перебоями. Хотела поставить мой любимый Вопочи, диагностика в этот раз его не одобрила. Посмотрю Кокон-4 как пропустит диагностика, конечно. Всех Вам благ.

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 222

Сообщение автор Миланья в Пн Фев 11, 2019 9:39 am

Здравствуйте) Я новичек. Помогите пож. расшифровать сны?) Делала напалм 3дн потом чистильщик пока идет. То что значимо запомнилось. Сначало снилась умершая мама и бабушка просто спали на кроватях, мы находились в одной комнате и оч агрессивная черная кошка шипела бросалась на меня, но не на меня а на то что в руках держала какого то маленьгого зверька) Защищала откидывала кошку ногой от себя. Кто эта кошка??
Другой сон, смотрела на себя в зеркало и мое лицо было оч опухшее и бледное, похоже на покойника. Но рядом был чемодан с красивой новой одеждой. Я снимала старую и одевала новую) красовалась в зеркале. Я так понимаю мертвяк был на мне и счистила его)??
И вот вчера под чистильщиком снился умерший отец сбегал вниз по винтовой лестнице как бы убегал. Пробежал мимо меня типо я в магазин.
В другом сне парень какой то красивый высокий добрый стоял где то в 5ти метрах от меня и махал мне рукой и говорил прощай пока, мол ухожу я. Такой добрый с улыбкой, расположенный ко мне. Вообще не знакомый. Я что кого то хорошего прогнала???)
Прокомментируйте пожалуйста хоть чуть чуть)
И когда чистки идут всегда очень ломит ноги выкручивает и горят. И горло першит.Под чистильщиком спала вся в жару и ноги прям в огне как будто.? Почему на ноги упор всегда?
Заранее спасибо)

Миланья

Миланья
Дата рег. : 2019-02-05

• 223

Сообщение автор Серый Ангел в Вт Фев 12, 2019 1:20 am

@Нектарина пишет:все по диагностики, но периодами диагностика говорит, что тяжело работают с перебоями.

Признак того что много ставов одновременно. Это как если пять докторов лечат одновременно, то начинают мешать друг другу. 

@Миланья,ноги по симптоматике говорят или о блокировках связи с предками, или о наличии некроканалов с некровоздействием. Так как вы Чистильщик поставили, то видно сразу что это оба варианта, то есть негативное некровоздействие наведено на вас на отсечение всех связей с предками. По сну всё хорошо, идет чистка от этого всего, пока Предки свят, но уже Отец помогает восстанавливая по своим неким каналом, и дакльше будет лучше, что говорит о примерке новых платьев, то есть новой хорошей и позитивной судьбы.
Кошка, это сущь, чуждая, что борется против ваших Духов Защитников.
Красивый юноша, помощник от неких сил, которыми вы часто пользовались раньше, и он уже просто отработал то, зачем был, так что не переживайте ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 224

Сообщение автор Миланья в Сб Фев 16, 2019 12:34 am

Спасибо)

Миланья