Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 301

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Рыжуля1306 Пн Июн 20, 2022 10:59 am

Вчера поставила данный став с авторским оговором, от себя добавила, что разрушает и выжигает каналы крадников еще. Чищусь я уже давно, много поснимала. И вроде на картах меня смотрят, говорят, что все хорошо у меня, проблем ни с финансами ни с личной жизнью быть не должно, с работой все хорошо, а вот на событийке то хуже не куда.. Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 1f625 И решила я поставить ООМ. Ладони горят, кисти ломит, в области груди давление какое то как тяжесть, переходящее на область шеи, сдавливает горло, то усиливается, то ослабевает. Сегодня давление на области груди и горла усилилось, появилось ощущение тепла, как от горчичника. Ночью сны были, но сумбур какой то, не запомнила ни чего.. Но проснулась бодрячком, без будильника даже. Вроде бы и самочувствие хорошее, но как то беспокоит это давление в груди.. Хотела посмотреть на рунах, причины, да вот не могу свой мешочек с рунами найти, уже неделю.. Куда делись не понимаю Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 1f62d Пробовала ставить на себя формулы на поиск пропавшей вещи, но безрезультатно( 
Правильно ли я понимаю, что давление и жар в груди и то что ладошки горят - это крадники так проявляют себя? 
Я давление в груди давно ощущаю при чистках, но это не ощущалось так сильно и явно, когда после чисток защиту поставила, все прошло, а тут вот с новой силой вылезло..

Рыжуля1306

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя Пн Июн 20, 2022 11:19 am

Рыжуля1306, на уровне груди проходит канал жизненной энергии, и денежный канал чуть ниже, где солнечное сплетение,. Скорее всего отсекается какой-то негативный канал откачки ваших ресурсов, поэтому такие ощущения могут быть

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

Серый Ангел, Vizitka, Рыжуля1306 и Hortisa отметили это сообщение

• 303

Сообщение автор Рыжуля1306 Вт Июн 21, 2022 9:56 am

Шелест дождя пишет:Рыжуля1306, на уровне груди проходит канал жизненной энергии, и денежный канал чуть ниже, где солнечное сплетение,. Скорее всего отсекается какой-то негативный канал откачки ваших ресурсов, поэтому такие ощущения могут быть
Благодарю Вас за ответ!

Рыжуля1306

Шелест дождя отметил это сообщение

• 304

Сообщение автор Samurai Вс Июн 26, 2022 2:26 am

Доброй ночи, подскажите пожалуйста а как сначала беса почистить от его программ, защит привязок, программ восстановления и призыва новых, закольцовок, как рисовать это на бумаге? Его и себя? Как изобразить это? И если он попытаться сбежать надо ли ещё ловушки ставить?

Samurai

Samurai

• 305

Сообщение автор Серый Ангел Пн Июн 27, 2022 2:32 am

Samurai, беса чистить не надо. Нужно чистить человека, как от беса, так и от всего негатива что есть. Для этого ставы нужно ставить на фото или на человека.
Беса рисовать нигде не надо.
А вот ловушки можно поставить, чтобы или вообще его убить, или навредить максимально.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 306

Сообщение автор Samurai Сб Июл 02, 2022 9:58 pm

Серый Ангел пишет:Samurai, беса чистить не надо. Нужно чистить человека, как от беса, так и от всего негатива что есть. Для этого ставы нужно ставить на фото или на человека.
Беса рисовать нигде не надо.
А вот ловушки можно поставить, чтобы или вообще его убить, или навредить максимально.
Добрый вечер, я так и делала, изучила весь сайт, и ваши советы, составила план, чистила всю семью и квартиру, разрушала договора и снимала закольцовки, потом пыталась избавиться от сущи и огнём, и провожатый и криогенной камерой, три или четыре месяца всё это делала. И уже думала ну всё куда ещё то чиститься, но так как состояние и финансы не улучшились решила поставить чистку фин канала, так эта сущ мне такую взбучку ночью устроила, у меня шесть раз за ночь был сонный паралич, но он был как будто сон во сне, первые три раза я пыталась не паниковать так как уже знакома с этим и провалилась в сон но на кровати сидела прозрачный силуэт, потом мне уже стало страшно что я уже из него не выйду и начала сопротивляться а эта сущ схватила за руки и показала свои зубы и начала за запястья кусать было кстати больновато. Раз на шестой у меня уже получилось встать и выталкать её из комнаты и наконец то проснулась, на утро ещё и синяки на ногах появились. Так что я не знаю что делать, уже руки опускаются. Только я не ставила бомбу для некро. А деньги появлялись только во время когда ООМ ставила, а щас люди даже за работу не хотят платить, перекрылись и всё. Подскажите пожалуйста какой нибудь совет что ещё попробовать?

Samurai

Samurai

• 307

Сообщение автор Серый Ангел Вс Июл 03, 2022 2:23 am

Samurai, главное, перестаньте переживать и не надо руки опускать, потому что раз сущь так активно начала сопротивляться ночью, значит сил у неё уже мало и это было сопротивление из последних сил. Такое нередко бывает, когда у сущи больше нет выхода, а значит сами  понимаете, надо добить эту наглую сволочь. Кстати, по признакам это может оказаться не сущь, а вредящий дух, но механика избавления в целом та же самая.
Потому что ВЫ - Ведающая, и живой и сильный человек, а она, просто бестелесная слишком наглая навязчивая сволочь ))
Это же надо же её было попытаться на живого ведающего пытаться нападать!
И хорошо что вытолкнули, просто делайте всякие такие действия смелее и  активнее, с пониманием, что это эта бестелесная сущь не ровня вам, а паразит и его надо порвать в клочья.
И хочу вам напомнить, что после каждой чистки нужно ставить лечебные ставы, то есть не стоит делать две чистки подряд. Поэтому если этого не делали после последней чистки, то сейчас поставьте на себя обязательно, и тем домочадцам, кто послабее - тоже.
А ещё поставьте всем домочадцам защиты, а на себе усильте защиту, можете найти в интернете защиту "Черная Звезда", и оговорить её чтобы она защищала от всех сущей и ВРЕДЯЩИХ ВАМ ДУХОВ так, чтобы их разрушала и изгоняла без возврата.
И ещё добавите себе став энергетик, можете взять любой, например "Тройной энергетик".
И ещё примените став "Провожатый 3" против этой сущи-духа.
И вот тогда, уже через 4 дня, когда подлечитесь и сил наберетесь, тогда СНОВА ставьте туже чистку по финансам, но уже понимая что у вас новые защиты и вы полны сил. ))
А потом пусть продолжать стоять лечебные ещё 3 недели.
И если с сущью закончите, то тогда выждите неделю и снимайте Черную Звезду, потому что её нельзя носить долго.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: