Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 251

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2021, 03:47

Aliona,а теперь ещё добавьте ко всем у этому став Лекарь, чтобы уже и исцелять те места в вас, что вычищены от негатива.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Aliona 13/4/2021, 08:35

Серый Ангел пишет:Aliona,а теперь ещё добавьте ко всем у этому став Лекарь, чтобы уже и исцелять те места в вас, что вычищены от негатива.
Вы самый настоящий волшебник! Я пару дней подыскиваю целительный став , но они в основном все с Руной Беркана. А мне её не желательно. И тут открываю Лекаря, а это то что доктор прописал))) Благодарю за помощь! 
У меня в эту чистку произошло множество открытий, благодаря Вам)) я нашла , вернее подсказали Боги место для даров, у меня всегда проблема была, куда нести) а тут открыла потрясающе красивое место . Но единственное, что настораживает дерево - Верба. 
Пишу сообщение и всплывает момент из сна сегодня ночью. У меня брали кровь из пальца, якобы это обязательное условие чтобы проехать на территорию . Кровь подошла, меня пропустили. Больше ничего к сожалению не помню(

Aliona

Aliona

Шелест дождя отметил это сообщение

• 253

Сообщение автор Малика 3/6/2021, 14:49

Здравствуйте, уважаемые участники Мира Рун. Прочла всю ветку по работе с этим ставом, также изучила ветки «чистильщика в ноль», выжигалочки, факела Муспельхкйма, бомба для некро, Гар, Провожатых, кокона 2-4, вообщем и многих других ставов, в том числе целебных. Прошу, не закидывайте тапками, я вполне отдаю отчёт своим словам и действиям. Диагностики таро с детства ( благо и мама и папа с картами очень близко дружили). И уж, если ощущаю мороки, то обращаюсь дополнительно за помощью к мастерам, что бы подтвердить мои диагностики и действовать не опрометчиво. Общение с рунами тоже уже достаточно длительное.
Итак, самая противоречивая тема - дети и руны ( тем более такие сильные ставы). Но ситуация экстремальная тоже. Сыну 12 лет. Ранее зачищала через себя, проблески были, но всё возвращалось на круги своя. Основной негатив: вредящий бес, действующий на сознание, интеллект, причём ситуация ухудшается, развивается слабоумие. На мне мертвец, вредит и мне и сыну. Различные порчи, проклятия по роду, мороки, крадники, квартира - подчищены, но к этой теме в любом случае придётся возвращаться уже с комплексом при глобальной зачистке. Знаю, скажите, детям нельзя. Но поверьте, ситуация не улучшится, а ухудшится тогда. Этому есть, по крайней мере у меня, плачевные примеры знакомых с такими детками ( диагностика схожая), с возрастом возникают суицидальные мысли, разрушение психики, полное замещение сущностью, суицид, летальный исход. И, увы, мне это показывают постоянно. О медицине говорить здесь не буду, это тема мед. Форумов и увы, не сильная. Да, я решилась на этот шаг и прошу мастеров подкорректировать мой план. Сейчас самое время, потому как потом начнётся переходный период и контролировать будет всё уже гораздо сложнее. Мой план такой:
Очищающий огонь Муспельхейма сыну и мне, оговаривая в этом ставе и разрушение наказания за снятие беса/ мертвяка, а также каналов передачи негатива ( если возникнет необходимость добавлю бомбу для некро). Все это совместно с Выжигалочкой или Огненной змейкой для снятия договоров, замков закрепов, закольцовок...
Сразу с очищением Кокон и целитель. И здесь же тотальная зачистка жилья буду подбирать. Дале обрыв связей, каналов дополнитель от возврата. Потом восстановление энергетики, восстановление чакр, целебные ставы и уже развивающие, продвигающие для обучения.
Так же по этому поводу есть вопросы, стоит ли начать чистку рода ( ж/ м линии) Напалмом 77 предварительно или подключить её уже позже после основных чисток всех сущностей?

Малика

Малика

• 254

Сообщение автор Малика 3/6/2021, 14:54

Защиты также буду подбирать. Пока разрабатываю стратегию и план.

Извините за такое простыню, но короче никак не получилось. Ещё немного добавлю к написанному. Отец ребёнка умер 5 лет назад от кладбищенской порчи. Тогда я поняла, что всё только в моих руках. Стоило больших усилий, что бы выкарабкаться.

Малика

Малика

• 255

Сообщение автор Серый Ангел 4/6/2021, 01:30

Aliona пишет:а тут открыла потрясающе красивое место . Но единственное, что настораживает дерево - Верба.

Вполне хорошее дерево ))

Малика пишет:Очищающий огонь Муспельхейма сыну и мне, оговаривая в этом ставе и разрушение наказания за снятие беса/ мертвяка, а также каналов передачи негатива ( если возникнет необходимость добавлю бомбу для некро). Все это совместно с Выжигалочкой или Огненной змейкой для снятия договоров, замков закрепов, закольцовок... Сразу с очищением Кокон и целитель. И здесь же тотальная зачистка жилья буду подбирать. Дале обрыв связей, каналов дополнитель от возврата. Потом восстановление энергетики, восстановление чакр, целебные ставы и уже развивающие, продвигающие для обучения.

Судя по тому что вы пишите, вы не новичек, поэтому тапками закидывать не будем ))
Раз уже была смерть от кладбищенки в вашей семье, то конечно понятно почему вы идете таким путем.
Просто мы всё равно обязаны предупредить, что такие шаги нужно делать только если диагностика покажет что став сработает хорошо на ребенке, вот в таком случае можно его применять ))
И делать этот став не на теле, а на фото ребенка.
План у вас хороший, но я бы сказал что не хватает вот этого става:
https://www.velyarunavaangel.org/t3973-topic
Чтобы ваших подселенцев сразу разрушить.

Чистку роде лучше делать через 3-4 недельный перерыв, потому что нужно чтобы энергополе вылечилось.

А защиты смотрите став Щит и Меч Рафаила для ребенка, а себе уже подберите что больше вам подходит и нужно ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 256

Сообщение автор Малика 4/6/2021, 11:10

Серый Ангел, благодарю Вас за поддержку и понимание. Да, я уже просмотрела Щит и меч Рафаила и использовала его. Напалм 6 у меня выручалочка при частых атаках.

Малика

Малика

• 257

Сообщение автор Малика 4/6/2021, 11:13

Ловушку, как я поняла, и для меня с ребёнком и по комнатам в квартире не лишним будет разложить?

Малика

Малика

• 258

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2021, 03:01

Малика, Ловушки именно нужно в квартире, в той или тех комнатах, где чаще бываете, думаю двух вам хватит.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 259

Сообщение автор Малика 5/6/2021, 09:56

Понятно, благодарю Вас, Серый Ангел!

Малика

Малика

• 260

Сообщение автор Miki 14/6/2021, 11:38

Здравствуйте УВ мастер, подскажите пожалуйста кальк видно, а вот что это по кругу за два круга внутри става

Miki

Miki

• 261

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 16:34

Здравствуйте подойдёт данный став для снятия засторелого негатива?чистилась буром,потом став встал,по диагностике застрелый негатив на мне.

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 262

Сообщение автор Шелест дождя 15/6/2021, 07:41

AlisRose, став очень хорошо подходит для чистки застарелого негатива, который ложится слоями, охраняется сущами и закрыт замками. Но тут все равно - диагностика Вам в помощь, потому что все индивидуально)

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный

Серый Ангел отметил это сообщение

• 263

Сообщение автор Lafty 16/6/2021, 11:22

Miki, здравствуйте! 
Miki пишет:подскажите пожалуйста кальк видно, а вот что это по кругу за два круга внутри става

Точка в центре - это "я есмь", тот, кого чистите.
Дальше идут 2 круга защиты личности - это Sól.

Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Посвященный

Lafty
Посвященный

Серый Ангел отметил это сообщение

• 264

Сообщение автор Vizitka 20/6/2021, 16:19

Здравствуйте! Подойдет ли этот став для выжигания переклада? Обычные ставы не справляются, хотя защиты сняты. Ведь, на том, кто переклад делал есть защиты и обычный став для снятия переклада не может их пробить, и перекладов несколько и кто их делал - неизвестно. Может, оборвать канал переклада и его программу просто выжечь?

Vizitka

Vizitka

• 265

Сообщение автор Milani69 20/6/2021, 19:48

Здравствуйте всем! Хотелось бы уточнить одну деталь в работе става. Ставила его на себя, но после 2 дней его работы заметила, что в квартире, маленькой по размерам, появилось эхо, которого раньше не было. Знаю, что после хорошей чистки помещения такое бывает. Хорошо почищенные на тонком плане пространство начинает давать этот акустический эффект. Могло ли случиться так, что став попутно чистя меня, почистил и мою квартиру? Оговорен был только на очищение от сущностей и бесов.
Заранее благодарю.

Milani69
Активный житель

Milani69

• 266

Сообщение автор Elizabett 21/6/2021, 07:34

Хочу рассказать о работе става, может кому-то будет полезно. Применяла его, чтобы убрать вредящую сущность,  вместе со ставом "Став с ГАР". Так показала диагностика. На следующий день дочь обожгла паром руку, у меня поднялась температура - 39,3 и голова болела несносно. Но огромное спасибо Богам, рунам и создателям этих прекрасных ставов, приснился сон, который показал проблему. Руны эту проблему подтвердили и показали, что она кармическая. Дело в том, что лет 20 назад, когда я жила в одной деревне, а моя сестра в другой деревне, она мне написала письмо (мобилок у нас тогда еще не было). Одно предложение меня тогда очень обидело. Я ей написала  ответ, в котором высказала некоторые обиды в её адрес.  Она мне не ответила, но ответил гневно её муж, что меня еще больше обидело. С тех пор мы не общаемся. Но прицепилась эта сущность. И этим воспользовались нехорошие люди, вредили мне.  Надо было срочно проработать эту обиду и отпустить её. хотела позвонить сестре и попросить прощения, но карты показали, что сейчас это плохая идея и ничем хорошим это не закончится. А на став "Снять внутренние блоки" диагностика показала, что результат будет прекрасный. Когда я его запустила, то у меня весь  нижний ряд зубов болел.целые сутки. А у дочери почему-то пару часов болели два верхних передних зуба. Причин болезни зубов я не знаю. Тогда, лет 20 назад, Высшие Силы послали мне испытание, а я этого не поняла.  Поэтому и пострадала в разных сферах. А еще в очередной раз убедилась, что обиды ни к чему хорошему не приводят. Огромная благодарность авторам става СВБ, он меня выручил в очередной раз.

Elizabett

Elizabett

• 267

Сообщение автор Серый Ангел 22/6/2021, 03:27

Vizitka,можно просто снять и выжечь программу, тогда надо два става, этот и Огненная Змейка.
Но есть ещё и вот этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t6950-topic

Можно начать с него ))

Milani69 пишет:Здравствуйте всем! Хотелось бы уточнить одну деталь в работе става. Ставила его на себя, но после 2 дней его работы заметила, что в квартире, маленькой по размерам, появилось эхо, которого раньше не было. Знаю, что после хорошей чистки помещения такое бывает.

Руны они мудрые, и когда они чистят от негатив,а они чистят не только человека, но и то место где он бывает очищают от источника этого негатива, иначе бы негатив потом мог бы вернуться ))

Elizabett, во благо!
А зубы, они как раз и есть показатель негатива от родственников.
Когда негатив большой, от зуб может и сломаться. А когда не такой большой, то просто болят.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 268

Сообщение автор Vizitka 22/6/2021, 13:22

Спасибо, дорогой Серый Ангел! Про огненную змейке не подумала (tendered)

Vizitka

Vizitka

• 269

Сообщение автор Elizabett 22/6/2021, 14:17

Уважаемый Серый Ангел, большое Вам спасибо.

Elizabett

Elizabett

• 270

Сообщение автор Milani69 22/6/2021, 23:08

Серый Ангел пишет:

Milani69 пишет:Здравствуйте всем! Хотелось бы уточнить одну деталь в работе става. Ставила его на себя, но после 2 дней его работы заметила, что в квартире, маленькой по размерам, появилось эхо, которого раньше не было. Знаю, что после хорошей чистки помещения такое бывает.

Руны они мудрые, и когда они чистят от негатив,а они чистят не только человека, но и то место где он бывает очищают от источника этого негатива, иначе бы негатив потом мог бы вернуться ))
Дорогой Серый Ангел, Ваши слова подтвердила и диагностика. Почистился и мой дом, хотя его ещё надо дочищать. Но убрались негативные элементы, которые блокировали меня. Причём дом я чистила не единожды. И только ООМ нашёл то, что мне мешало.
От всей души благодарю

Milani69
Активный житель

Milani69

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: