Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 4 Окт 2016 - 1:54

Всегда есть решение. Верно, сущь есть (Вуньо - это ДА). Значит перед своими Защитниками откажитесь от любых темных сил что невольно приняли к себе, пропустили, и ставьте Чистильщик, он у нас отлично кладбищенку разрывает в клочья.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Чт 6 Окт 2016 - 18:07

Серый Ангел, уже Чистильщика ставила, несколько раз на протяжении последних нескольких месяцев, но, похоже, эта "сущ" разрывает Чистильщика вклочья, Чистильщик просто отключается. Я делала диагностику, это не покойник, защитников у меня нет, что это может быть и как лучше оговорить, чтобы избавиться от "этого"?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 7 Окт 2016 - 1:01

Разорвать Руны не возможно, но они могут останавливаться когда неверно подобран став, или оговр не подходящий, то есть при конфликте сил. А значит эта сущь или защищена замком, или просто другого вида. Тогда Нужно взломать все замки ставам для взлома. Посмотрите у выпускников, так вроде был такой став, или же ставом Выжигалка. А потом уже изгонять ставом "Очищение огнем Муспельхейма".
И обязательно в квартире ставить ловушки для сущей, чтобы они её вытягивали из вас и разрушали.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Пт 7 Окт 2016 - 1:10

Ох, Серый Ангел, все уже делалось, эффект пока нулевой.

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 14 Окт 2016 - 1:45

Значит все же не сломали завки, или в доме есть подклад неуничтоженный.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Пт 14 Окт 2016 - 9:02

Серый Ангел пишет:Значит все же не сломали завки, или в доме есть подклад неуничтоженный.
Серый Ангел, благодарю.
Можно Вас попросить пояснить про не уничтоженный подклад, как он удерживает сущ во мне, чтобы в оговор все правильно внести. (flower2)

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 15 Окт 2016 - 1:53

Так и оговаривайте "... разрушает любые подклады от которых идет негативное воздействие, разрушая само действие, заговор и злые силы которыми сделан этот подклад"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mышка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Сб 15 Окт 2016 - 9:04

Серый Ангел пишет:Так и оговаривайте "... разрушает любые подклады от которых идет негативное воздействие, разрушая само действие, заговор и злые силы которыми сделан этот подклад"
Серый Ангел,благодарю Вас

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Bobbi Вт 18 Окт 2016 - 22:46

Доброй ночи! А мертвых духов выжигать пробовали? В смысле был ли опыт?

Bobbi

Bobbi
Откуда : Украина
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 19 Окт 2016 - 3:07

Бобби, был и не мало. Действительно или этим ставом или есть ещё "Провожатый" (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор grilaniy Ср 26 Окт 2016 - 9:06

Серый Ангел  прошу   помощи , нет   связи с землей,, негатив  шел  через  стопы ,
 как исправить ??
Возможно ли с таким оговором ?                                                                                   Какой став поможет восстановить это нарушение ??

Данный Рунничкеский став, силой этих Рун и огнем Муспельхейма, Под покровительством Богов, сжигаю, разрушаю и безвозвратно изгоняю всех вредящих бесовых и демонических сущностей, их каналы и привязки, их силу, их негативные воздействия, с разрушением любых договоров, заговоров, замков, печатей и

магического воздействия направленого через стопы  все прогаммы и  подпрограмы  которое перекрывают канал и связь с земей ,   нарушает процесс питания и подпитки оператора  через землю, а также вредящих силы которые подпитывают этих сущностей.Став полностью перекрывает и отключает каналы, по которым подключены бесовые и демонические сущности.
Став взламывает и разрушает чужие замки, зеркала  печати и защиты любой природы и характера, а так же блоки  мешающих снять негативные воздействия  и восстановит нарушеный  энергообмен
Став полностью  разрушает  все  каналы  по которому шел негатив

Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!
C уважением.

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Ср 26 Окт 2016 - 11:40

Можно я чуть-чуть вклинюсь по поводу стоп? На стопах большие энергетические каналы у нас. Помогает пальцем рисовать на стопах альгиз маслом полыни горькой.

Но это не отменяет остальных процедур, а только помогает упростить задачу и помогает защитить стопы от поступления негатива через них.

Встречала еще целую статью о том, какие знаки нужно наносить на подошвы обуви, чтобы защитить стопы. ;) Это уже пища для размышлений...

Для усиления связи с землей можно визуализировать, как голыми ногами идете по свежей пашне или зарываетесь стопами в нее.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 4 Ноя 2016 - 3:02

Оникс (супер!)

Грилани, отличный оговор! Да, этот став как перемалывающие жернова вожет всё это уничтожить. Только добавьте в оговор что  ещё прочищаються и восстанавливаються здоровые каналы связи с землей и силами Предков.
Ведь у вас отсечение от Рода и сил предков, поэтому такой блок на ногах.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Вс 4 Дек 2016 - 22:10

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,можно ли сделать и активировать став у меня,а потом привезти его ему домой,или нужно именно у него это все делать?


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 11 Дек 2016 - 2:14

Да, конечно можно, ведь мы так делаем и амулеты, просто в оговоре указываем что начинает работать в полную силу и чистить ... когда будет активирован свечей в квартире ....


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вт 13 Дек 2016 - 20:14

Приветствую всех!!!
У меня тут вопросики накопились к уважаемому Автору. Когда Вы выложили став, я картинку особо не рассматривала, а тут вот снова надобность в нём появилась и я решила обновить его облик в памяти. Сюрпрайз... а что это за точка в центре става? В описании става её нет. У меня есть три варианта для применения этой точки. А вот какой Ваш, Серый Ангел, вариант её использования-применения?

И второй вопрос - став всё сжигает, в прах превращает да в землю отправляет. Это чудненько!!! Но вот очень хочется обратки. Прям лапки чешутся друзьям "добрым" их зоопарки и прочее обратно отправить (girl2) Нет, я понимаю. есть для этого другие чистки. Но ставчик-то любимый. Мощный. Вот и пришла в голову мысль - этим ставом грохнуть все замки и прочие радости на живности и негативе, и оговорить что всё освободившееся от грохнутого "добро" став передаёт для отправки вредителям... к примеру (не менее любимому) ЧиВу, который ещё и дополнительно совместно с ООМом дочищает и всё "доброе и светлое" обратно отправляет. А ООМ потом и все каналы перекрывает и уничтожает. И оба става дружненько так для моих благ совместно работают (НГ5) Что скажет на это уважаемый Автор обоих ставов? Авторство одно. Конфликта между ставами быть не должно. Только тапкой не бейте. Она у Вас большая. Кстати, (застеснялся)  а у Вас обувь какого размера???


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 14 Дек 2016 - 2:08

Магнолия, что-то вас давно не было )) мы тут соскучились. Обувь у меня подходящего размера, как раз по ноге ))
Точка - это ЯЕсмь, сама личность.
Оговаривать вы предложили слишком сложно, ставы будут так тормозить в работе. а вот есть ООМ поставить с обычным оговором, но без сброса в землю, а вот ЧИВ оговорить что как то что он снимает, так и то что снимает ООМ негативного от вражины, всё это отправлять - то вот так будет хороший оговор.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Ср 14 Дек 2016 - 3:17

Да, давненько я не заходила. Ставчик один в избушке у меня разбушевался. Кое-чего в оговоре не учла (обстену)  Пришлось ремонтными работами заниматься. Да и поганки скучать не дают. Вот и некогда было. Приятно, что меня тут ещё помнят... Ну а раз уж тут соскучились, то я продолжу с вопросами. Про точку я значит угадала. Один из вариантов был. И про обувь понятненько. Надо было про размер ноги спрашивать. Надеюсь Вы тапочку спрятали, в руках не держите? Угу...

Я, видимо, не совсем чётко сформулировала свою мысль. Я хочу ООМом не негатив снять, а именно замки-печати-закрепы там разные на зверьках и их программах-подпрограммах и на прочих "полезностях", и живность ту пожечь. А вот сами "полезности" оставить уже для ЧиВа. Ну жалко ведь - такое "добро" зря пропадёт. Надо и поганок порадовать. А ЧиВ с такими замками и прочими радостями не справляется. И ЧиВ-2 тоже. И Выжигалочка, хоть я её и учетверяла (тапочку из рук выпустите). Они доходят до сокровищ на замки-закрепы запертых и останавливаются. Обидно прям (zloj).  Сам ЧиВ замечательный!!! Чистит любо-дорого. Вот и хочу я оба замечательных става вместе поставить, на совместную работу. А если я их не совмещу оговором, то получается что и ООМ будет негатив раскапывать и ЧиВ делать тоже самое. Т.е. они оба будут искать одно и то же. А разве тогда они не будут мешать работе друг друга? Наталкиваясь на одно и тоже и кто быстрее цапнет...? Можно, конечно, оговорить что работают без конфликтов друг с другом и прочее. Но если они одновременно в одну булочку вцепятся? победит сильнейший? Я ж не негатив вообще, а определённые подарки снять хочу. Оба става - чистки мощные и серьезные. А я у себя одна. Мне себя жалко, потому я к Вам, уважаемый Серый Ангел, и пристаю с вопросами.
У меня после ремонтных работ мыслительный процесс слабоватенько протекает...
Кстати (не про ноги), а Вы ООМ на вуду испытывали? Уж очень эти духи прилипчивые


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Ср 14 Дек 2016 - 8:16

Сегодня снился сон и кажется я во сне чертила на стене в подъезде ваш став,только с тремя турисаз по диагонале))


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Одарушка Чт 29 Дек 2016 - 17:58

Магнолия пишет:Вот и хочу я оба замечательных става вместе поставить, на совместную работу. А если я их не совмещу оговором, то получается что и ООМ будет негатив раскапывать и ЧиВ делать тоже самое. Т.е. они оба будут искать одно и то же. А разве тогда они не будут мешать работе друг друга? Наталкиваясь на одно и тоже и кто быстрее цапнет...? Можно, конечно, оговорить что работают без конфликтов друг с другом и прочее. Но если они одновременно в одну булочку вцепятся? победит сильнейший? Я ж не негатив вообще, а определённые подарки снять хочу. Оба става - чистки мощные и серьезные. А я у себя одна. Мне себя жалко, потому я к Вам, уважаемый Серый Ангел, и пристаю с вопросами.
Уважаемый Серый Ангел! Возникла острая необходимость совместить работу этих двух ставов!Практически как описала ув.Магнолия!
Очень жду ответа на ее,а теперь и мой вопрос,по возможности совмещения работы ставов ООМ и ЧиВ.!
Не сочтите за труд!Ответьте пожалуйста!


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 2 Янв 2017 - 2:44

Одарушка, совмещать можно, но не всегда это полезно. Поэтому лучше бы конечно диагностикой проверить, правильно ли они сработают для вашей задачи.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Одарушка Пн 2 Янв 2017 - 15:25

Уаажаемый Хранитель! 
Отчитываюсь!Припекло сильно и таки совместила эти работы не дождавшись вашего ответа!
Да,я ссамовольничала! (застеснялся) Не ругайте сильно! Припекло и правда очень и очень!Тем более по диагностике все было просто таки идеально.Оно и было!Но недолго! Буквально через пару дней совместной их работы,ООМ быстренько так взял всю работу на себя,а ЧиВ растерялся и так и не смог восстановиться. Отпустила с благодарностью его.
В общем сделала такой вывод,что ООМ чистка более шустрая и с ЧиВ его лучше не совмещать.Вреда не будет,но и пользы особой тоже.
 БЛАГО ДАРЮ вам уважаемый Серый Ангел,за ваш труд ,советы и терпение к нам ,новичкам - неумехам! (flowers)


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор medvejka Чт 5 Янв 2017 - 3:46

Хороший став,применяла для чистки дома,по сну его царапала на стене соседа,но по 3 тирса с каждой стороны,потом вышибла железную соседскую дверь,его скрутила и отобрала что-то что он прятал и хотел уничтожить,типа фотопленки... Очень довольна работой става,комфортный и основательный.


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 24 Янв 2017 - 2:03

@Одарушка, Совмещать можно. Просто ЧИВ закончил возврат раньше. А ООМ чистил то, что уже не возвращаемое )) И благодарю за отзыв!




@medvejka, благодарю за отзыв (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Строптивая Я Вт 11 Апр 2017 - 5:04

Доброго времени суток!

Уважаемый Серый Ангел, Вы писали,что Став успешно  справился с демоном по договору насланному на человека. Если можно,поделитесь, как Вы этого демона убирали.Применяли один став ООМ или комплекс ставов и какой был оговор? Наверно многого хочу? Уж простите за наглость! Демона убирали ритуально, снимали его цепи,но через время он вернулся. "Пришел" и сказал,что он опять рядом. Рушится полностью жизнь,по всем направлениям.Он стоит на защите ЧМ порчи. Я понимаю,что его может удерживать  рядом,но Ваш совет , Уважаемый Серый Ангел , как справиться с демоном,дорогого стоит. Даже не буду писать свои мысли \ план своих действий\по избавлению от этого товарища, как я хочу сделать,лучше дождусь Вашего ответа ,очень на это надеюсь. Я несколько месяцев "бьюсь" над этой проблемой,перерыла весь инет,спрашивала совет у демонологов и все в пустую,а тут регистрируюсь на этом форуме и нахожу  нужный под свою ситуацию став.Для меня-это  чудо!

С Уважением!!!

Строптивая Я

Строптивая Я
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 13 Апр 2017 - 1:21

@Строптивая Я,
1. Это основной став, другие уже нужны для зачистки самого воздействия, и квартиры
2. Оговор такой же, просто можете доделать его указам "этот самый демон, его силы, каналы, печати.... став работает такими путями и силами, что окончательно изгоняет или разрушает демона, если тот не уйдет... "
И ставить надо по Ритуалу, потому что Рунам нужна полная сила Традиции, и Стихий и Богов.
3. И ответ у вас прямо в вопросе )) Если есть ЧМ воздействие, то зачем демон возвращается? Потому что он привязан к воздействию, а значит сразу нужен и став для его разрушения. Скорее всего "Чистильщик", или аналогичный.
4. Нужны по всей квартире "Факел Муспельхейма", а может и "Огненная змейка" если нужно более жестко выстроить "зону выжигания".

В сумме вы получите многоуровневую зону защиты куда демон просто не сможет вернуться. И когда воздействие будет разрушено, то и сам не захочет.

конечно бывают очень редкие исключения, что демона лучше развоплотить ставами "Провожатый", но чаще обходиться без этого.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Чт 1 Июн 2017 - 14:28

Перечитала все предложенные оговоры и подумала , а если немного сократить и их все совместить в одном? Как думаете?
Данным  рунническим ставом, силой Рун вплетённых в него,  мощью огня Муспельхейма, Под покровительством Богов, сжигаю, разрушаю и безвозвратно изгоняю всех вредящих бесовых и демонических сущностей, сжигаю их силу и вычищаю их негативные воздействия. Разрушаю их каналы и привязки, уничтожаю любые договоры, заговоры, замки, печати, а также вредящие силы удерживающие их здесь. Став полностью перекрывает и отсекает каналы, из которых эти  бесовые и демонические сущности черпают свои силы. 
.данным ставом и огнем Муспельхейма безвозвратно в прах сжигаю и разрушаю все мороки-оморочки с их программами и подпрограммами;все отводы и воздействия на подчинение; все затуманивания моего разума-сознания-подсознания; а также став прочищает мои каналы получения мной информации из тонких миров и через сны.

Став полностью перекрывает и уничтожает все каналы, по которым подключены и приходят ко мне, и влияют-воздействуют на меня мороки-оморочки, морочащие ментальные воздействия, программы и подпрограммы, Все оговоренное мной, рунами и огнем разрушаю и безвозвратно в прах превращаю, и слово и дело и силы которыми это делали...
Данный рунический став уничтожает, в прах сжигает магические воздействия, направленные через стопы.
все программы и  подпрограммы  которые перекрывают канал и связь с землей ,   нарушает процесс питания и подпитки оператора  через землю, а также вредящих силы которые подпитывают этих сущностей.  Став взламывает и разрушает чужие замки, зеркала  печати и защиты любой природы и характера, а так же блоки  мешающих снять негативные воздействия  и восстановит нарушеный  энергообмен 
Став полностью  разрушает  все  вредящие , чуждые  Мне каналы  по которым  шел негатив 

Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 3 Июн 2017 - 17:24

..и восстановит нарушеный  энергообмен.

@Алиса, я не поняла - а какие руны в этом ставе будут энергообмен восстанавливать? Это же дыры-пробои затянуть-залечить, и прочие "процедуры".  Может я чего в ставе не разглядела? И Вы не указали энергообмен с чем/кем. С окружающей средой? С родными? Или ещё какой

Моё мнение - с таким оговором став будет очень долго работать. Я им мороки с их зоопарком неделю снимала. Ну может у меня мороки сильные очень были и живности оморочной масса. Но по опыту скажу - чем конкретнее задача, тем быстрее и легче для носителя став отрабатывает. А в Вашем оговоре получается много сложных задач и сразу. Живность тяжело для организма изгоняется, аж до дружбы с фарфоровым другом. Мороки - может и мозги заглючивать, и головная боль до тошноты быть. Воздействия направленные через стопы - это и подклады могут быть (в которые ненароком наступишь), и кандалы, и закрытия путей-дорог, и перекрытия всякие, и, и, и.... Тут может тааак ноги крутить-ломать, что хоть отпиливай и на помойку неси. Это ж какие одновременные терзания организма получаются.
Ну это только моё личное мнение.
Посмотрим, что Серый Ангел скажет не сей счет


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Сб 3 Июн 2017 - 17:30

grilaniy пишет:Серый Ангел  прошу   помощи , нет   связи с землей,, негатив  шел  через  стопы ,  как исправить ?? Возможно ли с таким оговором ?                                                                                   Какой став поможет восстановить это нарушение ?? Данный Рунничкеский став, силой этих Рун и огнем Муспельхейма, Под покровительством Богов, сжигаю, разрушаю и безвозвратно изгоняю всех вредящих бесовых и демонических сущностей, их каналы и привязки, их силу, их негативные воздействия, с разрушением любых договоров, заговоров, замков, печатей и магического воздействия направленого через стопы  все прогаммы и  подпрограмы  которое перекрывают канал и связь с земей ,   нарушает процесс питания и подпитки оператора  через землю, а также вредящих силы которые подпитывают этих сущностей.Став полностью перекрывает и отключает каналы, по которым подключены бесовые и демонические сущности. Став взламывает и разрушает чужие замки, зеркала  печати и защиты любой природы и характера, а так же блоки  мешающих снять негативные воздействия  и восстановит нарушеный  энергообмен Став полностью  разрушает  все  каналы  по которому шел негатив Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть! C уважением.
Это я взяла из этого оговора. Серый Ангел там ответил что оговор хороший

@Магнолия, уже все есть .ноги критит и ломает и одна нога как замороженная. И путанница в голове.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 3 Июн 2017 - 18:14

@Алиса, ну с Серым Ангелом я тут спорить не буду. Может он внимания на эту фразу не обратил, а может я в ставе не очень разобралась. Не я ж его сотворила. Но я бы всё же уточнила про энергообмен в оговоре.

Ну а с проявлениями чистки, я Вас проздравляю. Как понимаю, Вы чистку недавно поставили. Ох, толи ещё будет..... Крепитесь и готовьтесь... (podmig)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Сб 3 Июн 2017 - 18:20

@Магнолия, ага. недавно. нога у меня на первой чистке еще онемела. Расковырялось все что не видела раньше ,теперь как все полезло. Еще и вскрылось что на мужа колдуют. А я ни фига не чухнула даже. Все закрыли и диагностику и сны

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 3 Июн 2017 - 18:24

@Алиса, в таком случае Вас ожидает много сюрпризов... когда каналы почистятся и инфа из тонких миров пойдёт

По вопросу из другой темы - ответила уже


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 8 Июн 2017 - 2:46

Алиса пишет:уже все есть .ноги критит и ломает и одна нога как замороженная. И путанница в голове.

Ну тогда уже нужно снимать некроканалы и созданные ими кандалы на ноге. Вам заблокировали связь с предками и "привязали, чтобы ни куда не ушла от воздействия".
Думаю теперь надо уже не огненными чистками, а сразу брать против некро и ЧМ. Скорее всего вам подойдет став Чистильщик.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Чт 8 Июн 2017 - 17:26

@Серый Ангел, огромное спасибо Вам за подсказку и за этот став. Став супер. Ощущение жара во всем теле в последний день. Тоже заметила, что он не любит воду, начинает знобить, а в первый день после запуска вообще трясло. Начала шелушится кожа и выпадать волосы, но это я знаю что бывает так на огненных чистках. Кожа уже к концу чистки востановилась. Держала 5 дней.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Июн 2017 - 1:23

@Алиса,если так бывает у вас, значит это тонкое энергополе. А значит вам нужен став "КОКОН-2" надолго.  став "ВОПОЧИ" на 5 дней. ну и защита конечно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Июн 2017 - 1:40

Алиса пишет:Перечитала все предложенные оговоры и подумала , а если немного сократить и их все совместить в одном? Как думаете?

@Алиса,секрет в оговорах ещё состоит в том, что если Рунам давать две независимые задачи, то Руны могут выбрать что из этого проще, и делать только это. А у вас в оговоре есть Бесовые, но  и сразу Мороки. И вот что из них будет чиститься, не понятно.
Проосто если вы хотите негатив снять, то так иоговаривайте что "став разркшает сжигнает, кбирает ЛЮБОЙ негатив....., в том числе и мороки, морочные программы, сузы. наузы, почи, проклятья и всё остальное что насланно во вред и во зло мне" .

(smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Пн 19 Июн 2017 - 8:36

@Серый Ангел, огромное спасибо.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Июн 2017 - 16:55

@Алиса,во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор SLAVIK Вс 27 Авг 2017 - 16:09

Уважаемый Мастер! у меня все чистки тормозятся наличием договоров, которые не удалось убрать другими специальными ставами на слом договоров и обрядами. Договора заключены не мною и не моей семьей. Договора с ТС на укорот рода. Спрашиваю руны. сначала вытянула пустую. На усмотрение богов? 
решила уточнить - турс пер, перт пер, хагал пер. ингуз. Сам став может не справится? А если попробовать с дарами к Одину и просьбой о помощи. Подскажите, пожалуйста.

SLAVIK

SLAVIK
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Иверия Чт 31 Авг 2017 - 8:22

Доброе утро уважаемый Мастер!
Благодарю Вас за создание ДРС (тебе роза) , что я уже только не перепробовала (обстену) , до использования ДС сначала Факела, а сейчас взяла Огонь Муспельхейма то что выжигается или убегает от огня, я думала что никогда это дрянь не уберется, стоит с 27 числа, и еще пока не время снимать, 
Ощущения просто не передоваемые - "то лапки ломит, то хвост отваливается", И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ (party)
ведь было "что воля, что не воля все равно".
Уважаемый  
@Серый Ангел, подскажите по симптомам сильно выкручивает икры и сводит судорогой, сначала ступни горели огнем теперь холодеют, руки до локтя и немеют, и выкручивают, получается закрытие дорог путей холод - это подселенец.
Холод выходит из всех кончиков пальцев и на руках и на ногах.
На форуме писали, что холод или жар по ступня это отсечение от Рода.
Но если с тем, что печет виски выжигается мороки, на ногах -это перекрытие путей и дорог я как то разобралась, то еще такого у меня не было - это пупок как будто из него что то вытягивают я предполагаю, что это то же связано с родом, и последнее на нос как будто одевают прищепку, чтобы "нюх потеряла".
п.с Все тварищи убегают со своими цепями и замками назад в свою черную дыру, не всем хочется гореть побежали к свои хозяйвам, да чтоб им подавится. (zloj)

Иверия
Активный житель

Иверия
Откуда : юг
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 3 Сен 2017 - 4:11

@SLAVIK, смотрите, у вас договоры, и скорее родовые. Тогда лучше проверить по диагностике, как сработает для снятия этой проблемы став Напалм 77. Или же у выпускников посмотрите став именно разрушающие с турисазами чистки, я помню у них были, для разрушения негативных программ и т.д.


@iveria,вы правы, это закрытие дорог. И холод это некро, но некроканалы не только на сткпнях должны быть а холод был бы вплоть до тазобедренной части. Поэтому это скорее всего ЧМ или некро кандалы на нагах и руках.
Поэтому может быть вам придеться ещё и ЧИВ ставить на разрушение замков и цепей.
а может уже всё чисто стало ))

И помните про став ВОПОЧИ! Его нужно уже вам ставить )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Иверия Вт 5 Сен 2017 - 12:51

Уважаемый 
@Серый Ангел, да ЧИВ ставить прийдется, но небольшой перерыв, совсем не чисто, сейчас усилила защиты и "вновь начинается бой", холод ушел, с Вашего позволения остальное в ЛС.

С уважением.

Иверия
Активный житель

Иверия
Откуда : юг
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна Ср 18 Окт 2017 - 0:30

Доброе время всем! Пришло время сделать чистку огнем Муспельхейма, прочитала все посты в теме, но у меня вопрос, как нанести на себя этот став, я имею ввиду его размер, ведь он не маленький, на какую часть тела это лучше сделать? Думала на левое плечо нанести. Кто поделится опытом нанесения? и каким цветом? Есть ли разница в том, каким цветом будет нанесен став? Благодарю.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 19 Окт 2017 - 3:32

@Таньяна,вы удивитесь но это кажеться что он большой. Маркером с толщиной 0.6 отлично став помещаеться на руке, чуть ниже локтя с внутренней стороны ))) А можно прямо в области бецепса, и чуть дальше во внешнюю сторону.

Цвет не имеет значения. важно чтобы вы помнили что вы призываете всемогущие силы от Великанов и Огня Муспельхейма (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна Чт 19 Окт 2017 - 9:02

Серый Ангел, благодарю за подсказку, специально ждала выходных чтобы нанести став. Обязательно отпишусь по результатам, самой интересно что будет происходить.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 19 Окт 2017 - 12:08

@Таньяна, аж заинтриговали ))) Должно происходить то что должно и как решат всесильные мудрые Руны и Огонь из Муспельхейма )))
Главное вы себя спокойно настройте на то, что вы отказываетесь от всего того негативного, что оговорите, и что Руны будут снимать, что перестаете негатив в себе невольно удерживать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна Чт 19 Окт 2017 - 17:42

Серый Ангел пишет:@Таньяна, аж заинтриговали ))) Должно происходить то что должно и как решат всесильные мудрые Руны и Огонь из Муспельхейма )))
Серый Ангел. самое интересное то, что я из Нифельхейма 1959 год

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 20 Окт 2017 - 2:49

@Таньяна, понятно ))
Ну тогда делайте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна Пт 20 Окт 2017 - 8:59

Доброе всем время, вчера весь вечер пыталась нанести став, то маркер не тот, то размер не тот, то постоянно дергали с вопросами, то срочно надо было идти в душ( зачем я так и не поняла, но желание было просто не преодолимое) просто постоять под водой, неужели так демоны и сущи начинают беспокоится? Во сне увидела умершего троюродного брата, с которым  не поддерживали отношения в силу того что живем очень далеко да и нужды не было таковой, где я ему говорю, что ты оказывается живой, а мне сказали что ты умер. Состояние беспокойства какое-то. Как только начинаю думать о том, что сейчас буду наносить став, в кистях рук и в пальцах начинается жар. Наблюдать за таким состояние очень интересно. 
Нанесу став, обязательно отпишусь

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 22 Окт 2017 - 4:43

Таньяна пишет:неужели так демоны и сущи начинают беспокоится?

  Да )))))

Всё порсто. Такое бывало. Поэтому можно сделать так. Сначала подготовить сам став, распечатав с оговором. Потом проверить что маркер есть. И всё отложить.
Когда через час-два будет настроение, пойти в душ. И выйдя сразу же пости к маркеру и ставу, и не думая не секунды, сразу наносить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения