Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна 23/10/2017, 08:49

Я это сделала!!!!!! Нанесла став, активировала дыханием и кровью. С первой же минуты активации началось головокружение и ощущение как будто с меня снимают скальп. В голове шум, общее состояние- слабость. Появилась жажда, хочется пить. Желание лечь и ничего не делать. С нетерпением буду ждать ночи, что она мне покажет? Что покажет день? Обязательно отпишусь по результатам.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/10/2017, 03:40



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна 24/10/2017, 08:37

Отписываюсь по 1 дню и ночи. Кроме того, что общее состояние желало быть лучше, слабость организма и головокружение периодически проявлялись. Так как срочно надо было ехать, а я не хотела этого делать, зацепила о бордюр бампером, что привело к его поломке. Себе сразу сказала:" Это первая и последняя поломка моей машины". В какой то момент, я решила сходить на улицу, начала одеваться.... прилегла на кровать и вырубилась в прямом смысле слова, уснула крепким сном. как я потом посмотрела на 45 минут. Самое интересное, что когда я повредила бампер, была очень спокойная, да и можно сказать весь день была как меланхоличная. В оговоре указывала, что став работает мягко, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности. 
Во сне приснилось, что я пришла в какое -то кафе, там сидели мужчины а основном, женщин я не видела, все одетые в верхние одежды, за столиком куда я присела сидело 3 мужчины, тоже одетые, а я пришла и разделась, осталась в платье черном с короткими рукавами. Мне говорят, что здесь холодно, но мне холодно не было, мы что-то обсудили и пошли на улицу, я шла по улице с названиями( проснулась и забыла названия)  потом зашла в какой то переулок (тоже было название, не помню) там как-будто была кольцевая остановка автобуса. Но мне надо было выйти на главную улицу чтобы уехать и я пошла. Автобуса долго не было и я е еще 2 мужчины стояли на обочине и останавливали такси или попутную машину. Я оказалась в попутке с молодым человеком, когда сели, он начал что-то мне рассказывать, я смотрела на него, а мне его слушать не хотелось, у меня было желание чтобы он меня поцеловал. Но когда он попытался это сделать, я отвернулась.  Я называла его именем своего первого мужа, который ушел из жизни, но это был не он ( мы были в разводе). Я боялась что проснусь и забуду сон. И когда прозвенел будильник для мужа, несколько раз повторяла про себя сон. Потом мне приснилось что я в какой то больнице лежу, и пришла одна знакомая, я ей говорю, вы т. Катю ищете, она в 8 палате и пошла смотреть, но оказалось что в 8  палате были мужчины, в она была в 7. Это я вспомнила отрывок прям сейчас, когда описывала свой сон. 
Буду ждать что будет во 2-сутки ношения става.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна 25/10/2017, 13:04

Доброе время всем! Отписываюсь по второму дню нашения става. День прошел спокойно, состояние стабилизировалось. Сон какой то снился. но такое ощущение, что и не снился, зато в 5 утра, самы сон. а меня лапой тыдыщь, тыдыщь, мой кот решил что ему срочно надо было чтобы я его погладила, такого никогда не было, тем более рядом лежал его любимый хозяин. Думаю посплю еще, нет с самого утра позвонил знакомый и просил чтобы я просмотрела одного его товарища, которому вероятного всего сделали могическую несанкционированную услугу.  У меня сразу возникла мысль. если я почистилась сама, обратился тот, кому это просто жизненно необходимо. 
Буду ждать 3-го дня.

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Valerij 25/10/2017, 15:35

Серый Ангел пишет:
Таньяна пишет:неужели так демоны и сущи начинают беспокоится?

  Да )))))

Всё порсто. Такое бывало. Поэтому можно сделать так. Сначала подготовить сам став, распечатав с оговором. Потом проверить что маркер есть. И всё отложить.
Когда через час-два будет настроение, пойти в душ. И выйдя сразу же пости к маркеру и ставу, и не думая не секунды, сразу наносить ))
Вот у меня такие же фокусы бывали, нужно будет попробовать, метод....

То есть перед нанесением става начинали мысли отклоняться, простейшие движения ручкой соскальзывали, да и по самим личным ощущениям перед нанесением става, начинало "плющить", даже обьяснить трудно, но в основном на концентрации и способности думать трезво проявлялось.....

А вообще стыкался как то со случаем (в 2008 году кажеться) не в магической практике, а в быту просто, так одной клиентке не мог договор оформить, три ручки писать переставали, техника отказывалась работать, а потом еще к колегам отправил, так у них то же самое и так три дня продолжалось, при чем как она отходила то по другим клиентам все работало, только возвращалась, такой бред начинал твориться что ужас.... И при чем по ее расказам у нее до этого случая подобные фокусы были....
Я такое первый раз видел, сравнимо с фильмом ужасов про демонические проявления....
Самому интересно чего это было, договор подписали, ну вместо обычных двадцати минут 3 дня все это продолжалось....
Уж не знаю какая сила там была против, но что бы так на физическом уровне, такое противодействие, эт было что то....

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/10/2017, 01:17

Такое происходит когда темные вредящие силы, и живые темные сущи выворачивают наизнанку, чтобы не удалось поставить став.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Таньяна 26/10/2017, 11:34

Вот и закончились 3 дня ношения става, вчера был потрясающий день, преуспела в том. чего боялась на профессиональной основе, получила одобрение руководства, ночью спала тревожно, сны не помню, но утром четко вспомнила, что отдала свое нижнее белье кому-то. Удивилась еще, что ничего не помню, а этот отрывок ясный такой остался. Думаю став сработал отлично, убрались программы. вредящие мне восстановить связь с Родом, следующий этап, думаю пройдет благополучно. По ставу отписалась честно. Может кому то мои рассуждения пригодятся. Всем привет!!!!

Таньяна

Таньяна
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 64

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Valerij 26/10/2017, 15:20

@Серый Ангел,

При чем что интересно, но помехи бывали самые разные и не только в магической работе но и в обычной и не только через личные ощущения, но и через совершенно разных людей со стороны, а так же животных, начиная от звонков всяких левых в нужный момент, резкого странного поведения животных, ну и прочего....
не говоря уже про фокусы с искажением реальности....

мне кажеться какая то "амеба астральная" на такие фокусы не способна....
а кого так разозлить можно было то вопрос интересный.... (smile1)
ну и с учетом что личных сознательных мыслей на тему подобных ситуаций и обьектов небыло, то можно утверждать что воздействие было явно внешнее...

ИМХО

Ну а что касаеться вредящих живых темных, так то вопрос настолько философский, сейчас любую упырячью или диструктивную концепцию так благостью притрушивать умеют, что еще разобраться нужно... (smile1)

кстати руны мотивацию класно показывают, а так пока сознание не почистишь, то как говориться и не поверил бы, кто есть кто....

ИМХО

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Иверия 27/10/2017, 08:06

Почистила этим ставом помещение рабочее, но перед установкой става закрывала астральный портал т.к надоел проходной двор и как только ставить став его просто срывали  и прятали ставы, но то были другие ставы на чистку к Огню боялись подходить (зажарили) 
В основном меня резко вырубало в сон (stupid) могла со стула упасть  причем в течении каких то тридцать секунд, т.к бить, кусать и ставить мне подножки в помещении было безполезно я четко шла к своей цели, так что закрыла портал и через пару дней поставила став, было очень "весело" взрывались лампочки, раздваиволось помещение, хотя я очень четко оговаривала БЗВ для всего и установила на многое защиты, которые конечно потрепало, но они выстояли последний штрих был пожар на территории, вот её то я и забыла оговорить часть территории оговорила, а вторую половину нет они же не наши, а то что от помещения в десять метрах и могло все просто вспыхнуть вылетело из головы, от искры загорелась сухая трава вызывали пожарных т.к дело было еще в августе, но потушить успели сами с соседкой.
Я просила духов территории о помощи чтоб пожар не разгорелся и не пострадали дома и люди, получилось духи окружили наше помещение и территорию пожара где то двадцать соток, и когда приехали пожарные мы все потушили и огонь сошел на нет пожарные только пролили дымящиеся участки, хотя пламя было до трех метров.
Вычистило все на отлично (party) и теперь можно спокойно работать.

Уважаемый
@Серый Ангел, огромная багодарность за данный шедевр (flower6) (manymoney)

Иверия
Активный житель

Иверия
Откуда : юг
Возраст : 55

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 31/10/2017, 03:37

@Таньяна, Во Благо!

@Иверия, и вам Во благо!

И благодарим за ваши интересные отзывы, конечно же они будут полезны многим!! (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Nofia 28/11/2017, 00:09

Немного про эффекты проявления этого става. После его нанесения на фотографию дома, сработала противопожарная сигнализация, буквально в течении пары часов с момента его нанесения.. Возгорания нигде, от слова "совсем" не было, но сигнализация сработала и воняло гарью несколько часов.  Делала с ритуалом и с призывом Тора. 
Хороший став, правильный)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/11/2017, 01:13

@Nofia, Благодарим!
Мы старались его сделать очень правильного действия ))
И благодарю за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 6/12/2017, 09:26

Доброго времени Ув.Ангел,у меня возник вопрос по дрс он изгоняет только вредоносных сушей или всех подряд?хочу применить его но чтоб моих помощников не выжег.с уважением к вам

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Берегиня 6/12/2017, 12:08

@Infiniti, здравствуйте. Думаю, автор не будет против, если я Вам отвечу)). Если не сделаете акцент в оговоре на вредящих сущностях, то может и всех погнать. В концовке к каждому оговору используйте классику : БВЗ - без вреда псих. и физ. здоровью (можно перечислить себя и всех живущих с Вами), а также без вреда вашим Духам Помощникам и Защитникам...Вы же будете перед постановкой става смотреть, подходит ли он под вашу задачу, как отработает, какой результат Вы получите от его работы? Ну, вот. Мне очень нравится диагностировать ставы Расклад "Ритуал". Доработка Runava : https://www.velyarunavaangel.org/t918-topic , очень информативен. (lucky) Серый Ангел, надеюсь, я не сильно понаглела и ответила по использованию Вашей Работы (застеснялся)


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 6/12/2017, 13:41

Благодарю вас.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/12/2017, 18:19

@Берегиня, я очень даже вам благодарен )))
Незнаю почему жители стесняются, но мы все всегда не против когда в наших ставах дают полезные советы. Но только чтобы они были полезные! (podmig) (party)

 
@Infiniti, я дополню, что так и оговаривайте "чуждых вредящих сущей..." ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Infiniti 6/12/2017, 22:29

Доброго времени уважаемый ангел можно вам в личку написать?с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Берегиня 7/12/2017, 03:00

@Infiniti, во Благо )).  (lucky)


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Берегиня 7/12/2017, 03:06



Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/12/2017, 03:27

@Infiniti, да ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор мелаша 21/1/2018, 12:30

Уважаемый Серый Ангел! Рада невероятной возможности спросить у самого автора об одном эпизоде сна под ставом ООМ. Ставлю его второй раз. тк подселенцы еще остались. Оговор с первой страницы плюс от мороков от Магнолии
Мы с мужем моем посуду. Но вдруг осмотрелась, а все переменилось и это уже дом соседей оказался Я мужу говорю, давай быстрее домывать и бежать отсюда, ведь не наш это дом. И прям во сне не могу понять как мы там оказались: вроде у себя были , свою посуду мыли ,-глядь а все в кухне их. (на деле я никогда у них не была внутри)
А потом в этом же сне - якобы у меня за столом сидит уже свекровь этой соседки( не знаю ее , по ощущениям сущь) и я ей выговариваю, чтоб она обратила внимание какая у нее сноха.


Все дошло до меня ув Серый ангел Став убирает вредящие мне каналы! Этот канал был негативный, кто бы что ни говорил! Благодарю за вашу работу


Последний раз редактировалось: мелаша (28/1/2018, 10:09), всего редактировалось 5 раз(а)

мелаша

мелаша
Откуда : москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор мелаша 21/1/2018, 13:03

Магнолия пишет: Вторая - похожа на первую, только морда "дудочкой" с присоской на конце. Она путает мысли, находится в области ушей. У особо чувствительных, ощущается холодком в ухе, самолетным гулом. Ухудшает слух, при длительном "ношении" - лишает слуха. При неправильном снятии - вызывает отиты и вытекание жидкости из уха.
Ув Магнолия перечитала ваши рекомендации и нашла то что у меня происходит пол ООМом  Что значит неправильное снятие? Как это исправить?
С уважением

мелаша

мелаша
Откуда : москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 4/4/2018, 03:59

Здравствуйте @Серый Ангел, вот пришла к Вам за мудрым советом Мастера (надеюсь Вы без моих постов не скучно жили)

Активировала тут на днях этот Ваш волшебный став от нечисти всякой энерго-паразитальной. Вот только став я немного ушИрила и углУбила волшебной вязью с Гар из "Чистильщика в ноль" - ну чтоб уж ваще и сразу всё и всех в капусту порубать, и "батарейку" под ставом нарисовала.
Эффект могуч... у окружающих меня бесоносцев вторую ночь обострение - бабка этажом выше пол ночи бегает-громыхает да тяжести роняет на мой бедный потолок, в подъезде ночные алкаши разборки-драки да грохотания всякие устраивают - причём, одновременно с бабкиными беснованиями. Уже вторую ночь бодрствую... ну так все ж вылезать из норок и в разборки алкашиные влезать не хотят... вот и не спим всем подъездом, а полицию вызывать - бестолку - это пока они доедут. Но и это не главное. Главное...запах...с таким амбре из дома выходить... я ж как стая бомжей во.... пахну в общем, дурно совсем (хоть под душ переселяйся на постоянное жительство) - ничего эту вонь больше чем на пол часа не убирает. Сколько нечисти всякой поубивала (и этим ставом и другими), но такой стойкой напасти ещё не было. Самой от себя противно... Сначала запах был бензиново-химический в квартире, но после Заземления прошел. А теперь вот меня "осчастливило" ароматом...

Уважаемый Мастер, может есть какое-то средство убрать такую "чУдную" аромо-побочку или как-то это дело ослабить??? ФМы и Заземлители  Рунавы по всей квартире разложила. Ловушки есть. Сама тоже вчера заземлилась. Так после заземления я ваще ВСЯ как бомжовая аромо-палочка стала. Больше ничего в голову не приходит... про умное - вообще молчу. Может мне ещё чего огненного добавить для скорости убивательной?
Серый Ангел, а Вы с такой напастью сталкивались? Чего делать-то? Может у Вас совет найдётся мудрый антизапаховый?


В который раз уже под этим ставом убеждаюсь - пока став носишь - бесоносцы не нападают и не кусают. Я на прошлой неделе с хозяином фруктовой лавки на смерть пособачилась из-за качества товара, а сегодня он сама душевность и доброта был.

вот думаю - это что ж став сжигает? это ж какие энерго-паразиты так стойко во....., т.е.пахнут целым бомжатником, да бесоносцев местных так жестко растормошили??? хорошо хоть на работу сейчас не нужно  
жуть в общем...

А может ещё у кого-то мудрый совет на сей счёт есть?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 24/4/2018, 16:10

Разобралась в своей проблеме без мудрых советов - ну ни кто ж не поделился мудростью. Поделюсь сама - может кому пригодится если энерго-паразитальную нечисть гонять станет.
Я не учла, что эмоции это тоже сильные энергетические выбросы. У меня сущь сильная очень оказалась и сопротивлялась категорически - вдарила мне по мозгам умопомрачением каким-то (stupid) . Чудила я несколько дней (достала ваще всех и вся) и на форуме тоже изрядно отличилась (обстену) ... а поганка эта (в смысле сущь) пыталась моей неадекватности пожрать и тем зарядиться для сопротивления её убиению... мдяяяя... я+убиваемая паразитка - страшно гремучая смесь получилась
Чудила и ароматизировала до тех пор, пока не осенило меня добавить к ООМу чистку (ОО) всех чакр, энергоканалов и энерго-информационных полей и планов от всей этой паразитной нечисти. За ночь мозги на место встали и ароматы пропали. Хотела ещё и "Свет разума" добавить, но ООМ+ОО сами со всем справились


Став этот очень мощно по нечисти жжет. И будет очень не лишним перед его установкой все же проверять диагностикой какие сюрпрайзы и коленца гоняемая нечисть выкидывать будет.
Я (балбеска) этого не сделала - вот и выкидывала сама коленца изрядные тут на форуме - за что очень извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Серый Ангел, уж извините за ту темку неадекватную - я ж не специально - это сущь-паразитка виновата....а я.... не виноватая я  (girl1) - она сама пришла и   (drinks) хулиганичила тут....


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/4/2018, 04:00

@Магнолия,а я же вас предупреждал, что ищите, она есть, и разруште же наконец )) Надеюсь во благо вас самой и форума, в этот раз получилось (podmig)

И Благодарю за интересный комплекс! Вполне даже очень применимый  (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Светлана С 29/4/2018, 11:59

@Магнолия, Доброго времени. Подскажите, расшифруйте (моя тема я её гоняю, а она меня)  (smile1)
ООМ (Понимаю, Очищение Оегнем Муспельхейма) + ОО -?
Благодарю

Светлана С
Награжденный

Светлана С
Награжденный
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 29/4/2018, 12:42

@Серый Ангел, не беспокойтесь за форум - ту паразитку мне прибить всё же удалось. Осталась только та, что шутки-юмора шутить любит (girl4)



@Светлана С, ОО - это став Рунавы "Огонь очищающий" . Только про став "Заземление" не забудьте - потому как, слишком много огня заземления требует - иначе может агрессией накрыть. Я его в этом комплексе ставила раза 3 на пару часов - на снятие и вывод негативных и низкочастотных энергий, и на заземление


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Светлана С 29/4/2018, 17:27

@Магнолия, Благодарю

Светлана С
Награжденный

Светлана С
Награжденный
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/4/2018, 23:31

(party) (party) (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 10/10/2018, 09:41

@Серый Ангел, нужен ваш совет по изгнанию нечисти. На прошлой неделе сняла ООМ, и еще одну чистку, которая стояла с ней в паре пять дней, диагностика показала что все отработало хорошо, нужно снимать.Сняла.в эту же ночь на меня напала сущь, хотя защиты уже стояли.нападает похоже одна и таже, ощущение парализации вовсем теле. Во сне в котором она нападала, я находилась у мамы дома, читала отче наш, не помог, потом животворящему кресту, отстала.я встала и ушла в комнату к маме спать,закрыла дверь, за дверью стоял грохот. После этого сна, я поняла, что не дочистилась, а только разрзлила эту сущь.поставила другой став и ловушку от Рунавы. Держала пять дней, вчера начала подзаряжать свечой, попросила показать работу на свою голову. Показали сеанс экзорцизма на приеме у моей знакомой целительницы, я была участницей, меня ломало и корежило, потом я выпускала из себя нечисть в лесу, говорила чтото типа иди на болота, ел потом все равно увидела себя в зеркале с горящими глазами, охота было стукнутся собой, чтобы убить эту пакость, потом бабуля какая то мне сорбщила что могилек она с меня счистила,  переспросила порчу на смерть? Она сказала да, она умерла вместе с бабкой. Так поняла что не убралась она, сущака эта.сегодня снова запустила ООМ и ОО на свечу. И опять. Лежу на полу, опять у мамы дома, эта пакость пытается напасть со спины, я катаюсь, скидывпю, опять эта парализация, читаю сразу молитву от нечисти и призыв Архангелу Михаилу, смогла встать, иду, зову маму с собой спать.она идет смеется.приходим я ложусь, в изголовье свеча горит, тут мама на меня залазит верхом со спины, я барахтаюсь, проливаю воск и там еще огарок старый был, вернее оплыв, я это все убираю руками. Вопрос, почему она нападает, когда чистка?пугает?или посильнее что-то надо? Я поняла что она у меня с 13лет. Может родовая. Как ее изнать.диагностика ее вообще не видит.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Runava 11/10/2018, 20:34

Смотрите, если сущь сидит внутри, то согнать её рунами очень сложно.
И чистку надо подобрать более сильную. Попробуйте для начала ослабить сущь ставом "Спящая красавица", а уже потом можно попробовать поставить что-то на изгнание (например "провожатый 3")



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 16/10/2018, 07:03

@Runava, благодарю Вас.Спящая красавица не подошла, поставила провожатый 3.Запустился мощно, свечи так оплывали, прямо ощущение что огонь их рвал, выпадал фитиль и загоралась полностью свеча. На следующий день диагностика показала, что став остановился.работу свою не выполнил.мешает родовой негатив.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Runava 16/10/2018, 12:32

Попробуйте усилить "Провожатый" ставом с Гар



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Matilda 24/10/2018, 13:22

Добрый день. Поставила два дня назад этот став. Он запустился у меня ещё при прорисовке, это у меня первый раз в жизни. Снимаю крадник, как я понимаю бесовской. Ночью снились очень информативные сны. Снилось, что стою я на остановке, ещё какие то люди тоже стоят. Едет автобус, я побежала за ним, крича и махая ему. Он остановился и я зашла вместе с какими-то двумя детьми лет пяти-шести, поворачиваюсь к двери автобуса и кричу в толпу на остановке: принесите мне мою сумку! Мне быстро кто то принёс большую дорожную сумку. Этот сон я или видела два раза или во сне у меня была мысль, что это сон снится мне второй раз. Второй сон: я еду с кем-то на грузовом автомобиле и случайно грузовой частью сбиваю какого-то человека. Но мы не остановились, только посмотрели в зеркала и поехали дальше. Потом пришла в какой то бар, подошла к бармену. Он держит в одной руке один напиток, в другой руке другой. Я выбрала тот, что справа, то есть в левой руке бармена. Он улыбнулся и дал мне понять, что это глинтвейн. Я так поняла, что глинтвейн это мне показали, что я должна принести в дар Одину?
На следующий же день было ДВЕ! крупные продажи и две небольших. Я была под впечатлением)) Но....сегодня одна Клиентка с самой крупной продажей сказала мне, что будет отказываться от покупки. Я так понимаю став не справляется или вражина что-то ещё сделала (вчера и сегодня я чувствовала давящую боль на 7 чакру и на спине такое движение)). 
Я вообще без защит, так и не научилась их ставить. Посоветуйте, пожалуйста, что ещё мне сделать, чтобы помочь ситуации? Можно ли сейчас во время чистки защиту ставить и какую лучше в моей ситуации? Глинтвейн собираюсь сегодня сама сделать и принести в дар.

Matilda

Matilda
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса 24/10/2018, 16:55

@Runava, благодарю Вас!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 31/10/2018, 03:14

@Matilda,
Matilda пишет: Я так поняла, что глинтвейн это мне показали, что я должна принести в дар Одину?

Это можно сделать в любом случае, ведь результат работы става хороший, и это благодаря Одинну, который подарил нам Руны )))

Теперь пора ставить став "Чистильщик в Ноль" и конечно можно и нужно уже защиту, чтобы нового не прилетело. Защиту пока можете Бронезавр, а там посмотрите, может ещё добавите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Matilda 2/11/2018, 22:47

Серый Ангел пишет:@Matilda,
Matilda пишет: Я так поняла, что глинтвейн это мне показали, что я должна принести в дар Одину?

Это можно сделать в любом случае, ведь результат работы става хороший, и это благодаря Одинну, который подарил нам Руны )))

Теперь пора ставить став "Чистильщик в Ноль" и конечно можно и нужно уже защиту, чтобы нового не прилетело. Защиту пока можете Бронезавр, а там посмотрите, может ещё добавите ))
Спасибо, уважаемый Серый Ангел за этот став! Он энергозатратный, но и очень мощный! Когда почувствовала, что сильно энергию тянет зажгла ему пять свечей и сказала: работай на полную мощь! И вот тут началось самое интересное: по всему телу , но особенно  под левой лопаткой, на левой руке стали так сильно мышцы дергаться, сильно печь, левую руку выкручивало (именно в тех местах у меня сидели сущи воровская и вредящая). Чуть позже левую ногу в пальцах стало судорогой сводить, потом обе ноги стало так сильно крутить весь вечер и ночью, что я спать не могла. Став стоял два дня, на третий остановился сам (в оговоре я указала, что он останавливается, когда выполнит всю поставленную ему задачу). Перед ставом был проведён комплекс чисток. А эта была как контрольный выстрел))
Чистка закончилась неделю назад, а сегодня мне сорока на хвосте принесла новость, что вражину, что крадники мне лепила уволили с работы неделю назад)) Я под впечатлением)))

Matilda

Matilda
Откуда : Россия
Возраст : 37

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 25/12/2018, 04:00

@Matilda, Благодарим за отзыв!
Да, став и создавался как раз как мощнейшее разрушающее оружие против негатива, и сами мы ни раз убедились какие сильные результаты он дает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Луна1234 11/1/2019, 00:28

Низкий поклон авторам става!
Описывать всего не буду,боюсь не хватит места.Завелась у меня в квартире нечто непонятное,которое по ночам прыгало в постель и ходило по мне как кошка по ощущениям(но это не кошка)продолжалось больше месяца.Дошло до того,что и днем как только прилягу на постель,а она уже тут как тут.В первые дни  было настолько жутко,что спать боялась идти.Пробовала все,что знала.
Но видимо подбила эту гадость на несколько дней,(она затихла)а потом все повторилось.
Нарисовала  данный став,повесила над кроватью,отдельно на свечи большие и в каждой комнате,но видимо нужно было делать перед выходными и днем.
Я ночью прошла через ад.Свалилась под утро всего на час,а потом на работу.
Всю ночь по мне прагало нечто,с кровати на пол и обратно,по всей квартире что то бегало,,странные звуки,дверцы хлопали.Воздуха мне не хватало.На улице зима,я открыла форточку,отопление выключило.Если бы кто то мне сказал об этом,не поверила бы.Утром встала вся разбитая.да еще и мокрая от пота,как будто на меня с душа вылили.Пошла на работу как после мясорубки,слабость ужасная была.Кошка моя напугана,глаза как  ужас видела.
Весь день думала как там кошка,отпросилась я и помчалась домой. .В квартире был очень неприятный запах,кошка все так же была напугана.
Сегодня второй день, наблюдаю дальше,но кошка успокоилась.
Став- бомба!!!Даже сама не ожидала.

Луна1234

Луна1234
Откуда : новичек
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 8/4/2019, 21:55

Вечер добрый! Хочу поинтересоваться по поводу действия става! Сегодня первый день носки, нанесла став на левую руку, оговорила, активировала своим дыханием, весь день даже не понимала работает став или нет, к вечеру поняла что настроение офигенное просто, (хотя с мужем дела обстоят так, что до развода практически, даже не разговариваем) и тут в 21-30 начали чесаться ноги в районе колен, невозможный чес, как будто в крапиву залезла!
И чувствую что и руки начинают чесаться, кисти, пальцы, ладони! Дополнение, Время 22-30 чешусь вся как шелудивая ! Что это может быть?

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/4/2019, 03:31

@Луна1234,Да, став и создавался как триединый Факел против нечести ))
И вам благодарим за интересный отзыв!


@Эстетик, это факел защищает вас от негативных энергий, скорее даже энергии болезни, которые "прилетают" на вас от кого-то. Вспомните, с кем общались незадолго до того как начали чесаться.
И сами видите, поднималось снизу, то есть оттуда и идут негативные темные энергии.
Просто раз уже прямо на коже чесалось, значит или человек совсем рядом с вами физически ,или вы настолько доверяете, что пропускаете его негатив к себе внутрь.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 9/4/2019, 09:37

Благодарю, Серый Ангел!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 10/4/2019, 12:04

Доброго всем дня! Поставила на себя (на фото) став, сны информативные были в первую ночь, неожиданно муж утром в 5 утра разбудил и закатил мне скандал(в прямом смысле- орал, хлопал дверьми, выговаривал мне свои недовольства и по итогу обьявил что я испортила ему настроение с самого утра), но я то встала, выполнила то что он хотел, очень интересно став себя показал (где проблема и в ком) я в свою очередь была спокойна...Оговор стандартный был. Далее, продублировала став на руку, настроение прекрасное, дела идут, но вот вопрос на повестке дня- что делать с мужем? Я чищу его одновременно со мной факелом Муспельхейма, но вижу что нужна тяжелая артиллерия. Вообще, вся эта ситуация с мужем меня абсолютно не радует. Я отписывалась в других темах с чего начала работу с ним, буду смотреть диагностику и плюс чистить дом огнем Муспельхейма. Уважаемые, где посмотреть схему по изгнанию сущ и демонических подселенцев? Буду признательна за ответы.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 11/4/2019, 12:30

У меня вопрос боюсь что не скромный, но хотелось бы понять! Став держала 3 дня, все эти дни не отпускали мысли о сексе, хотя я к этому делу спокойно отношусь, ловила себя на мысли, что на мужчин смотрю как на жертву сексуального характера! Сегодня четвертый день, став смыла вчера, начинает потихоньку отпускать от навязчивой мысли кого нибудь .......) что это такое, почему такие странные ощущения?

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 11/4/2019, 13:22

Эстетик пишет:У меня вопрос боюсь что не скромный, но хотелось бы понять!  Став держала 3 дня, все эти дни не отпускали мысли о сексе, хотя я к этому делу спокойно отношусь, ловила себя на мысли, что на мужчин смотрю как на жертву сексуального характера! Сегодня четвертый день, став смыла вчера, начинает потихоньку отпускать от навязчивой мысли кого нибудь .......) что это такое, почему такие странные ощущения?
Уважаемая Эстетик, не скромный вопрос но жизненный, позволю себе прокомментировать( если не права поправьте меня),я столкнулась с такими же симптомами после ряда чисток но именно с этим руническим ставом были проявления сексуального желания. Мое мнение, став чистит все сферы ( как указано  в главном топике) жизни и по моему личному мнению каналы и чакры естественно тоже, через огонь дает очищение  до здорового состояния, выводит остатки негатива и уничтожает каналы и воздействия. Скорей всего, был негатив на второй чакре (половая сфера жизни), к тому же, я обратила внимание, когда включился став в работу, мои яичники  и низ живота тянуло как перед месячными и кололо и ныло, был даже испуг по этому поводу, но на следующий день пришел прилив сил и энергии и желание нравится, ухаживать за собой и я стала обращать внимание на противоположный пол( извините с секс подтекстом оценивая мужчин) и даже поделилась с подругой этим, что давно я уже так не засматривалась на противоположный пол. Рада таким изменениям и понимаю, что став невероятно мощный по своей силе и действию. Надеюсь, я никого не обидела своими наблюдениями. Успеха

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 11/4/2019, 14:10

Natella, полностью с вами согласна, у меня с чакрами вообще полный пипец, обращалась за диагностикой к практику, её резюме до чисток: Негатив на чакрах - муладхара, там стоит крадник, крадник... семейного благополучия... не пойму, там что-то с отношениями связано. Свадхистхана, ее нужно восстановить, она сама по себе не здорова. манипура просто закрыта, Анахата не работает, вишудха - в норме, аджна разрушение и сахасрара не правильная работа. В общем, чужеродный негатив только на муладхаре и аджне, остальные чакры сами по себе не очень, негатива на них нет. Вот и начала я себя чистить, опыта конечно можно сказать нет, все методом проб и ошибок! Извиняюсь если не в ту тему написала!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 16/4/2019, 22:55

Благодарю создателя за прекрасную формулу, держала дольше чем написано в рекомендациях, но так диагностика показывала. Став роме первого дня действовал все остальное время мягко и обволакивал своим теплом и сны показывал такие хоть сценарии к фильмам пиши- поезда самолеты погони стройка Мега объектов где я главный инженер краны и техника которая была трансформерами они меня там защищали ограждали и помогали от мелких пакостников и темноты и просыпаться не хотелось, до чего ж захватывающе и с продолжением на следующие ночи) ставила параллельно став кокон и под конец защиту, и всё же, на физике сказался став сильно пришлось дополнять сейчас лекарем (но энергетика в отличном состоянии). Расскажу как на физике проявился став,я страдаю вирусом герпеса, но к сожалению вирус не лечится но его возможно блокировать лекарством немецким инекциями пролонгирующими и поддержанием иммунитета в тонусе, режимом дня и спокойной размеренной жизнью, так вот, на следующий день после того как отпустила став, утром обсыпал герпес все губы слизистую носа, состояние скажу вам как при гриппе, год не возникало этой проблемы да еще и в таком катастрофическом объеме. Но это моя индивидуальная реакция на чистки и мое личное решение держать дольше став. В связи с этим, прошу помощи у уважаемых авторов, пользователей и всех кто сталкивался и кто имеет схему лечения рунами и проверенное решение по устранению этого заболевания, прошу помощи и совета или направления на нужную тему. буду признательна за внимание. Благодарю!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 18/4/2019, 01:55

@Natella, герпес в здоровом теле - это паразитный микроб, вы это знаете. И проявляет себя при падении иммунитета.
Тоесть после чистки, ещё пока не сняли, надо вам всегда ставить сильные целительные и боевые огненные защиты, и герпеса не будет больше от чисток ))
Поэтому срочно ставьте став ВОПОЧИ и КОКОН-4.
Одновременно много пейте витамина "С", и таблеток активирующих иммунитет.
Кстати, со спокойствие это не связано, это вам придумали, потому что наверняка поставили диагноз что у вас падает иммунитет от нервов. А нет. На самом деле вам надо нарастить энергополе, так называемое "энергомясо" такой толщины, чтобы при чистка не чистились до разрушения энергополя. И всё )) И забудете о проблеме ))
А да, ещё же защиту вам надо )) Посмторите в нашем "Каталог всех ставов" в разделе защит, там много огненных, ну или присмотритесь к "Щит и Меч Рафаила", тем более что там есть Руна Рафаила, и вы можете к Архангелу Рафаилу, целителю, обратиться с просьбой исцелить как энергополе, так и вылечить от герпеса.



@Эстетик, вот смотрите, бывает такое на войн, что есть открытая рана, и в нее попала грязь, и человек снова ей промывает, а чтобы хорошо вымыть, ещё процарапывает, и она снова остается открытой, и ещё больше кровоточит, и снова грязь попадает... и вот скажите, что он делает не так?
Правильно, надо же засыпать заживляющим парашком и плотно, плотно забинтовать.

вот и в вашем случае цепная реакция, у вас тоже оказзывается слабое энергоподе, и как только чиститесь, в нем открываются дыры, и вроде чисто уже в чакре, но как только закончите чистку, уберете став, как через эти дыры новый негатив попадает, и снова по диагностике плохо.... и снова чистка.
А надо прервать этот порочный круг!
Надо поставить вокруг себя кокон, "забинтоваться" в него, и внутри ставами лечить, восстанавливать, усиливать!!!
Так что есть став "Здоровые чакры", а ещё и вместе с "Семисвет", и на всё это став КОКОН-4, и сверху ещё и защиту сильную, чтобы "забинтовать и спрятать", и тогда через три недели, без чисток посмотрите что будет на диагностике. И да, важно чтобы в этот период вы перестали думать что к вам идет негатив, и стараться быть в состоянии полного спокойствия, как буддисты )) И не реагировать на провокации, чтобы через злость не притянуть к себе негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Эстетик 20/4/2019, 13:55

Благодарю вас Серый Ангел, что объяснили и  все по полочкам разложили!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Джек отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/4/2019, 03:05

@Эстетик, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения