Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Alisha999 Сб 10 Июн - 10:22

Приветствую. Подскажите а если оговорить бур, что работает без обраток врагу, все равно прилетит ему ? Например что став отправляет откаты и обратки в землю для переработки. Как думаете ? Тот же самый вопрос по напалму 6, очень уж не хочется что бы враг узнал о работе. 🙏

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 11 Июн - 2:07

Alisha999, если оговорить без откатов, то оба става буди работать именно без них. В Вашем случае Бур не совсем подходящий став, и я вам писал какой лучше ))

Султана,Во Благо! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 103

Сообщение автор Alisha999 Пн 12 Июн - 21:37

Да я помню Серый ангел, но они тоже с откатами а в моем случае мне бы работать незаметно, а то на том конце провода им прилетает и начинается игра в теннис. Я конечно оговорила что бы без возврата, но сами понимаете я рунам не указ и если они решат вернуть обидчику его бяку, то сделают это

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун

• 104

Сообщение автор Erchi Вт 14 Ноя - 2:01

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Буром договора можно разрушить?

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун

• 105

Сообщение автор Marvel Вт 14 Ноя - 10:42

Добрый день!
Лучше диагносикой уточнить. Как в Вашем случае будет. Если диагностика не подтвердит, есть став на договора у Nofia здесь, на форуме.

С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel

• 106

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Ноя - 1:27

Marvel, Благодарю за помощь с ответом, согласен с вами (friends)

Erchi, в целом да, в нем есть нужные руны, но вспомните другие ставы, которые мы советовали для этого ))

-Вы добро или зло?

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Erchi отметил это сообщение

• 107

Сообщение автор ignate Вт 5 Дек - 13:57

Всем доброго дня!Хочу поделиться своим опытом от применения става БУР.Многими чистками чистилась от других авторов,решила попробовать эту чистку,нанесла на обыкновенный картон,активировала,положила под подушку.К вечеру решила нанести на левую ногу дополнительно.Походила 3 дня единственное что ощутила на 2й день  признаки внушения ,активировала анти морок вроде все прошло.На 3й день решила что став не сработал или не запустился,смыла с благодарностью и отпустила Руны.Позабыв про став на картоне.Процесс оказывается запустился(став был занят замками,что было оговорено) по некотрым своим признакам начала ощущать чистку,пошли сны информативные,(это при том что сны не запоминались)по снам видела и нападения,но не могла понять ничего?И вот в один из вечеров поправляя подушку выпала картонка и на ней став БУР,о которм я позабыла(а может так и надо было)были волнообразные скачки агрессии,в начале чистки был холод не могла согреться 3 дня,это было все из симптомов потому то и смыла.Начали сниться все кого я подозревала.Вроде пошли изменения в реальном времени,оч подозреваю была на мне пыльная накидка,застой во всех сферах жизни,полное закрытие от социума,наконец смогла зарегистрироваться на этом сайте. Дорогие Рунава и Серый Ангел,если вас не затруднит,и если найдется время помочь с трактовкой сна под этим ставом.1.
В одном из снов,я была в каком то бревенчатом ветхом домике и в кровати был ребенок,а у изголовия была наволочка,я ее открываю а там дохлые серые мыши,а одно очень белая сдохла на моих глазах прямо дух белый испустила,и потом появились мухи.Я завязала наволочку и выбросила,появилась моя крестная с дочкой и ее зятем и почему то должны были там ночевать,и вдруг моя крестная через открытую стену прошла на берег моря (ночь и море черное и не спокойное)несет высохшее белье простыни,я ушла оставив непонятный сгусток в виде ребенка и крестную там.И почему то произнесла может это Карма?

2.Иду я по поезду и за мной следит особа(жена бывашего) ходит по пятам,прохожу через очередной вагон и там появляется мужчина в черном на черным джипе(в реале знаю такого,друг дочери)Может ли быть такое что это сам мастер был?Он остановился и пытался понять я его узнала? Смотрели в глаза друг другу и так отчетливо во сне лицо я никогда не видела.Потом вижу судебный процесс  над бывшим,он сидит в наручниках,с обоих сторон конвой(это ему наказание прилитело?)а возле конвоя тот же мужчина в черном с джипом и смотрит в упор,не поняла только почему они были в одном ряду?Ну а потом я начала оправдываться почему то перед женой бывшего за что его судят.И после этого сна чистка встала.Простите за простыню но мне очень важно узнать что значил сон.Друг дочери ей снится всегда при ее чистках(Может ли он быть связан с Магией?или это оморочка?).Буду очень вам признательна если поможете с этой трактовкой сна.ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУНАВЕ ЗА ТАКОЙ СТАВ,СЧИСТИЛ МНОГОЕ🍀🍀

Последний раз редактировалось: ignate (Ср 6 Дек - 8:51), всего редактировалось 2 раз(а)

ignate

ignate

• 108

Сообщение автор NVV Вт 5 Дек - 22:35

Став действительно очень хорош и эффективен, несмотря на простоту.

Сняла им жёсткую блокировку.

Благодарность уважаемой Рунаве.

(flower3) (flower3) (flower3)

NVV
Практикующий Магию Рун

NVV
Практикующий Магию Рун

ignate отметил это сообщение

• 109

Сообщение автор Nadezha Вс 24 Дек - 14:40

Пишу отзыв про чудо-став, он именно чудо...И так, пару недель назад потеряла сон..в прямом смысле, т.е. вроде как лежишь с закрытыми глазами а отдыха нет, сознание работает...вымотало меня это дальше не куда. Ранее делала став огненную змейку, почистилась..но как исход видимо не до конца. Нанесла став на фото, активировала и где-то через пол часа у меня резко начало болеть горло, чуть позже накрыло как при хорошей простуде. Пришла домой, выпила от простуды препарат и понеслось...лицо горит, на затылке "волосы дыбом", жар внутри с головы до ног волнами проходил...ВЫСПАЛАСЬ наконец-то, утором проснулась, откашлялась, вышло из носоглотки все что только можно и нельзя, ещё и с кровью...и это только один день применения става. Сейчас пошёл второй день, состояние нормализовалось, естественно ни каких симптомов простуды нет и гораздо легче...Уважаемая Рунава, благодарю за работу! (P.s. хочется надеяться что все вернётся тому "доброжелателю" что на меня наслал сей негатив, а по диагностике видно было что "от души" делалось)

Nadezha

Nadezha

Фея Фортуна отметил это сообщение

• 110

Сообщение автор Сергей78 Пн 19 Фев - 1:05

Здравствуйте. Подскажите мог ли данный став отразится на ребёнке 4 года. Установил днём на себе. В оговоре указал, чтобы без физического вреда для детей. А ночью у него температура поднялась до 39 и голова болела.  Или это совпадение такое не хорошее?

Сергей78

Сергей78

• 111

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Фев - 2:21

Сергей78,без диагностики трудно сказать точно. Примерно на 50% это может быть совпадение, и на 50% может быть не из-за става, а из-за того что став снял с вас негатив, а негатив "перетёк" на ребенка. У детей тоже всегда должна быть отдельная защита, особенно во время чисток родителей.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 112

Сообщение автор Сергей78 Пн 19 Фев - 6:22

Спасибо большое.

Сергей78

Сергей78

Серый Ангел отметил это сообщение

• 113

Сообщение автор Jensup Сегодня в 6:52

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, данный став одновременно со ставом Секира 2 можно применять?

Jensup

Jensup

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: