Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Alisha999 Сб 10 Июн 2023, 07:22

Приветствую. Подскажите а если оговорить бур, что работает без обраток врагу, все равно прилетит ему ? Например что став отправляет откаты и обратки в землю для переработки. Как думаете ? Тот же самый вопрос по напалму 6, очень уж не хочется что бы враг узнал о работе. 🙏

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 10 Июн 2023, 23:07

Alisha999, если оговорить без откатов, то оба става буди работать именно без них. В Вашем случае Бур не совсем подходящий став, и я вам писал какой лучше ))

Султана,Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Alisha999 Пн 12 Июн 2023, 18:37

Да я помню Серый ангел, но они тоже с откатами а в моем случае мне бы работать незаметно, а то на том конце провода им прилетает и начинается игра в теннис. Я конечно оговорила что бы без возврата, но сами понимаете я рунам не указ и если они решат вернуть обидчику его бяку, то сделают это

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Erchi Пн 13 Ноя 2023, 23:01

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Буром договора можно разрушить?

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Rus
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Marvel Вт 14 Ноя 2023, 07:42

Добрый день!
Лучше диагносикой уточнить. Как в Вашем случае будет. Если диагностика не подтвердит, есть став на договора у Nofia здесь, на форуме.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 14 Ноя 2023, 22:27

Marvel, Благодарю за помощь с ответом, согласен с вами (friends)

Erchi, в целом да, в нем есть нужные руны, но вспомните другие ставы, которые мы советовали для этого ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Erchi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор ignate Вт 05 Дек 2023, 10:57

Всем доброго дня!Хочу поделиться своим опытом от применения става БУР.Многими чистками чистилась от других авторов,решила попробовать эту чистку,нанесла на обыкновенный картон,активировала,положила под подушку.К вечеру решила нанести на левую ногу дополнительно.Походила 3 дня единственное что ощутила на 2й день  признаки внушения ,активировала анти морок вроде все прошло.На 3й день решила что став не сработал или не запустился,смыла с благодарностью и отпустила Руны.Позабыв про став на картоне.Процесс оказывается запустился(став был занят замками,что было оговорено) по некотрым своим признакам начала ощущать чистку,пошли сны информативные,(это при том что сны не запоминались)по снам видела и нападения,но не могла понять ничего?И вот в один из вечеров поправляя подушку выпала картонка и на ней став БУР,о которм я позабыла(а может так и надо было)были волнообразные скачки агрессии,в начале чистки был холод не могла согреться 3 дня,это было все из симптомов потому то и смыла.Начали сниться все кого я подозревала.Вроде пошли изменения в реальном времени,оч подозреваю была на мне пыльная накидка,застой во всех сферах жизни,полное закрытие от социума,наконец смогла зарегистрироваться на этом сайте. Дорогие Рунава и Серый Ангел,если вас не затруднит,и если найдется время помочь с трактовкой сна под этим ставом.1.
В одном из снов,я была в каком то бревенчатом ветхом домике и в кровати был ребенок,а у изголовия была наволочка,я ее открываю а там дохлые серые мыши,а одно очень белая сдохла на моих глазах прямо дух белый испустила,и потом появились мухи.Я завязала наволочку и выбросила,появилась моя крестная с дочкой и ее зятем и почему то должны были там ночевать,и вдруг моя крестная через открытую стену прошла на берег моря (ночь и море черное и не спокойное)несет высохшее белье простыни,я ушла оставив непонятный сгусток в виде ребенка и крестную там.И почему то произнесла может это Карма?
 
2.Иду я по поезду и за мной следит особа(жена бывашего) ходит по пятам,прохожу через очередной вагон и там появляется мужчина в черном на черным джипе(в реале знаю такого,друг дочери)Может ли быть такое что это сам мастер был?Он остановился и пытался понять я его узнала? Смотрели в глаза друг другу и так отчетливо во сне лицо я никогда не видела.Потом вижу судебный процесс  над бывшим,он сидит в наручниках,с обоих сторон конвой(это ему наказание прилитело?)а возле конвоя тот же мужчина в черном с джипом и смотрит в упор,не поняла только почему они были в одном ряду?Ну а потом я начала оправдываться почему то перед женой бывшего за что его судят.И после этого сна чистка встала.Простите за простыню но мне очень важно узнать что значил сон.Друг дочери ей снится всегда при ее чистках(Может ли он быть связан с Магией?или это оморочка?).Буду очень вам признательна если поможете с этой трактовкой сна.ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУНАВЕ ЗА ТАКОЙ СТАВ,СЧИСТИЛ МНОГОЕ🍀🍀


Последний раз редактировалось: ignate (Ср 06 Дек 2023, 05:51), всего редактировалось 2 раз(а)

ignate

ignate
Откуда : Мидгард
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор NVV Вт 05 Дек 2023, 19:35

Став действительно очень хорош и эффективен, несмотря на простоту.


Сняла им жёсткую блокировку.


Благодарность уважаемой Рунаве.


(flower3) (flower3) (flower3)

NVV
Практикующий Магию Рун

NVV
Практикующий Магию Рун
Откуда : Земля
Возраст : 51

ignate отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Nadezha Вс 24 Дек 2023, 11:40

Пишу отзыв про чудо-став, он именно чудо...И так, пару недель назад потеряла сон..в прямом смысле, т.е. вроде как лежишь с закрытыми глазами а отдыха нет, сознание работает...вымотало меня это дальше не куда. Ранее делала став огненную змейку, почистилась..но как исход видимо не до конца. Нанесла став на фото, активировала и где-то через пол часа у меня резко начало болеть горло, чуть позже накрыло как при хорошей простуде. Пришла домой, выпила от простуды препарат и понеслось...лицо горит, на затылке "волосы дыбом", жар внутри с головы до ног волнами проходил...ВЫСПАЛАСЬ наконец-то, утором проснулась, откашлялась, вышло из носоглотки все что только можно и нельзя, ещё и с кровью...и это только один день применения става. Сейчас пошёл второй день, состояние нормализовалось, естественно ни каких симптомов простуды нет и гораздо легче...Уважаемая Рунава, благодарю за работу! (P.s. хочется надеяться что все вернётся тому "доброжелателю" что на меня наслал сей негатив, а по диагностике видно было что "от души" делалось)

Nadezha
Практикующий Магию Рун

Nadezha
Практикующий Магию Рун
Откуда : по роду
Возраст : 40

Фея Фортуна отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Сергей78 Вс 18 Фев 2024, 22:05

Здравствуйте. Подскажите мог ли данный став отразится на ребёнке 4 года. Установил днём на себе. В оговоре указал, чтобы без физического вреда для детей. А ночью у него температура поднялась до 39 и голова болела.  Или это совпадение такое не хорошее?

Сергей78

Сергей78
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 18 Фев 2024, 23:21

Сергей78,без диагностики трудно сказать точно. Примерно на 50% это может быть совпадение, и на 50% может быть не из-за става, а из-за того что став снял с вас негатив, а негатив "перетёк" на ребенка. У детей тоже всегда должна быть отдельная защита, особенно во время чисток родителей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Сергей78 Пн 19 Фев 2024, 03:22

Спасибо большое.

Сергей78

Сергей78
Откуда : Россия
Возраст : 46

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Jensup Ср 21 Фев 2024, 03:52

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, данный став одновременно со ставом Секира 2 можно применять?

Jensup

Jensup
Откуда : Каз
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 21 Фев 2024, 22:27

Jensup,одновременно не желательно, только если диагностика разрешит.
Лучше сначала БУР, а потом уже, если ещё нужно будет, тогда уже Секиру ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Jensup Чт 22 Фев 2024, 08:17

Благодарю Серый Ангел

Jensup

Jensup
Откуда : Каз
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор pryanik12 Вс 25 Фев 2024, 06:54

Ставил вместе с фонариком чтобы посмотреть кто хулиганит.
Сил подзарбал он прилично, но ради такого не жалко.
Через 1,5-2ч валило с ног, как пьяный был. Лег уснул в 12ч ночи проснулся и быстро записал увиденное. Все четко, ясно, понятно. Как всегда во всем виноват сам, никау не могу привыкнуть что мир "другой".))
Сейчас залечиваюсь восстановителями. Т.к. на след день бомбануло по хронике сильно.
Благодарю!

Такой вопрос, возможно ли что этот став убирает привязку ХЭ? 
Есть некотрый опыт, эксперемент.

pryanik12

pryanik12
Откуда : От туда
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 26 Фев 2024, 00:52

pryanik12, Да, возможно конечно ))
И вот как раз вы описали пример, что не стоит ставить этот став с другими, может получиться перечистка. Благодарю за такой полезный отчет!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Knopf Чт 29 Фев 2024, 07:46

Здравствуйте! Хотела бы поделиться частичным результатом использования ставов бур+змейка. Ставила постепенно: многоквартирный дом+земля (место постройки дома не очень хорошее + велись работы на семью через них); квартира; автомобиль, семья и на взрослых (на ребенка ставила лекарь + три защиты; на себя, как оператора, на 4 день было добавлено три энергетика, женский энергетик + на чакры по диагностики ибо энергия идет, но стопориться). Ставилось все в два дня (сначала неживые объекты + семья, потом уже на взрослых), все по диагностики. На данный момент (4 день работы 28.02) отключились самостоятельно по семье и машине. Диагностика сообщила что данная компоновка не нужна ибо убрать оставшееся не сможет (очень мощная погостная работа + мешанина по низам с блокировками как способностей, Рода так и вверхов). 
Сны были интересные: Пришла мама (умерла в 2019 из-за ЧМ, кремировали. Выдали не ее прах, стоит урна у единоутробного брата в квартире, в январе 2024 присоединилась урна с отчимом, который сам заказывал и для него заказывали ЧМ) и показывала глинянный горшок со словами «это все что осталось от меня», мельтишил на заднем плане умерший отчим (был взбудоражен) и следом приснился практик (очень похож на Анатолия из битвы сильнейших) который принёс сумку и там была кукла из синих шерстяных ниток (в действительности такие нитки существовали, а может и существуют еще. Ими штопали шерстяные носки моя бабушка, мать моей мамы). Мама хотела забрать эту куклу со словами «мне она нужна. Она мне нравиться. Она моя», а я возражала и кричала на нее, что это вольт. На следующий день были произведены работы по освобождению духа матери от привязок к ее ДНК и биоматериалам и праху и вещам, а также от договоров, что не давали ей уйти на перевоплощение. 


Следом был сон: место у пресной чистой воды, большая зеленая лягушка-жаба, небольшое кладбище с крестами (даже наверно не кладбище, а просто небольшое захоронение. Кресты черные, без имен.) Данный сон интерпретировала, что показали какое кол-во мертвых были взяты на работу. Жаба до сих пор не понятна в интерпретации.


На следующий день чистки сон был еще запутанней: снилась битва с медузой гаргоной. Пыталась ее отобразить в зеркале, а она все уворачивалась. А потом уже перекинуло на морской берег, где был песок и прям площадка с галькой. Там стоял старый дом. Якобы вот дали место, чтобы построить свой новый дом. Старый дом разрушился, хлам и мусор исчезли. А я ходила и разглядывала гальку. А следом место, где живет бабушка моя и вновь кресты с могилами 4 шт + еще одна вроде уже сама копала или она была свеже выкопанной для кого-то (точно не помню). С интерпретацией достаточно сложно. У бабушки с дедушкой было 3 детей (моя мама была младшим ребенком) + первенец родилась мертвой. На данный момент вживых остался средний ребенок и бабушка (умер дед , потом старший сын, потом младшая дочь-моя мать). Думала, что это отсылка к ним, но не уверена. Возможно просто отсечка некро.


Хочу отметить, когда два года назад, я поняла, что происходит что-то не понятное и развивается очень быстро, и надо что-то делать и это ненормально (ругань, болезни, просадка по финансам, желание умереть и т.д.), предпосылки и подсказки о ЧМ были, но оморочки с мороками были знатные: ведь все ругаются и болеют, просадка по финансам у всех тоже бывает. И только когда ситуация начала разворачиваться очень стремительно и безконтрольно, а самое стремное, видеть глаза супруга и ребенка и чувствовать что это не твои родные и твое тело просто вопит "ОПАСНОСТЬ. АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ", что-то щелкнуло. Не могу сказать, что я обычный человек, который вынуждено обратился в Тонкий мир и магию, чтоб помочь себе (предпосылки были всегда как и подсказки, но СИЛЬНЕЙШИЕ мороки с подавлением воли с многочисленными крадниками-стягами и другими ЧМ от отчима как на меня, так и на мать (а жил он с матерью с моих 2-х лет) сделали дело. 
ВС дали практика, который еще 2 года назад почистил, поставил защиты и немного ввел в курс дела по мне (я думаю не надо рассказывать, как штормит, когда принимаешь Силу и пытаешься понять как с этим жить и как взаимодействовать. Когда никто в это не верит и говорит "чушь". Какого это учиться самостоятельно, шаг за шагом. И какого это, когда ты вроде настроил связь и потихоньку учишься, а тебя и твою семью убивают, перекрывая все. Как я не тронулась умом - не знаю, хотя, мне кажется, моя кукуха все же где-то и отъехала, и не стать уже той, кем ты был. Везде и всех подозревать и быть на стреме. Сейчас правда потихоньку отпускает, но все ж...).


Касаемо ощущений на физике: Первые минут 15 заложило уши и придавило знатно (было оба раза), но через минут 5-7 отпустило. В теле то там то сям кололо, ныло, иногда было ОЧЕНЬ жарко. Ребенок резко начал заболевать (кашель + сопли) - решили вопрос Лекарем+Три защиты. Немного было недомоганий и у меня, но после постановки на ребенка - исчезло. Супруг - без изменений на физике, в психо-эмоциональном сначала были улучшении, потом моментами агрессия, сейчас стабильно хорошо. Больше затрагивало меня так как цель была я - как помеха. Если в психо-эмоциональном плане было без изменений: стабильно, ровно и спокойно, то на физике - высвечивались проблемы.


НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (29.02.02):
Вчера были отпущены с благодарностью ставы бур+змейка по машине и семье (работало 4 дня). Была произведена диагностика и решено ставить Напалм6+Чистильщик на машину и семью. Поставила сначала на машину. Обдало знатно кипятком, но отпустило так же сразу. Встало нормально. 
Потом было заведено на семью. Члены семьи в норме. А вот меня немного колбасит. Жар, будто температура, ломает справа где лопатка + локоть и кисть. Слева в кисти еще пока ощущаю что-то на подобие браслета + на ногах такое же. Есть небольшая слабость и желание поспать, но энергия есть и циркулирует наконец-то. 
Был сон: приснилось что утопила свой телефон за домом бабушки в ручейке (ручеек там и правда есть неглубокий по щиколотку. Вода чистая). Во сне была расстроена так как телефон относительно новый (ранее ремонтировался у своего мастера ремонта в январе в действительности). Вот ему я его отношу (телефон работает с перебоем) и мастер отвечает: ничего, починим, сделаем. 
Интерпретация мной была сначала в позитивном ключе и пониманием, что видимо и через телефон что-то сделали, а потом задумалась - а не было ли сделано что-то тем мастером. Честно, про него бы я вообще бы никогда не подумала. Что скажите по сну?




ВОПРОС ПРАКТИКАМ:
1) По диагностике НАКОНЕЦ-ТО показало откуда идет воздействие как на семью (стояли там защиты и поэтому не смогли завести на прямую) так и на меня. ЧМ были сделаны через машину (была не защищена), чтобы сразу было не понятно откуда идет. еще держать 2 дня минимум. Был сделан морок, что сбил меня с верного пути полгода назад, откуда идет воздействие (чуйка была права). Тогда ВС с Родом отвели ДТП с летальным исходом всей семьи.
Посоветуйте защиту на машину. В дальнейшем защиту и на квартиру (пока под чисткой).
Присматриваюсь к защите ЧУР, вроде откликается. Но хотелось бы мнение и консультацию по этому вопросу так как на машине постоянно ездим все (владелец и водитель я. Чаще ездим с ребенком, бывает и на дальние расстояния). Но хочется еще что-то добавить, но только что?!


2) Посоветуйте защиту на семью с учетом ребенка 8 лет. 
Присматривалась к защите от кровников (однозначно буду ставить так как вживых еще есть 3 потенциальных заказчиков, 2 из которых заказывали + 1 любитель стягов и сброса негатива). 
Но одной защиты мало, так как работа у супруга с людьми, есть завистники + одна женщина пыталась приворожить с окормами и опоями (честно, уже начинаю раздражаться и желание вдарить ей). Также ребенок ходит в школу, очень общительный. Снимала крадник с него, принес из школы. 
Возможно ли добавить защиту "Подавись+Три защиты" ? Или что-то иное?
Понятно что диагностика наше все, но с учетом очень упорных желающих отправить нас под землю + использовать как доноров, хотелось бы максимально прикрыть всех.


3) Защита ребенка останется Три защиты. Стоит ли добавить от кровников? Не будет ли тяжело в носке? Может что-то еще?


4) У нас есть собака. На ней пока стоит змейка - диагностика дала добро, в работе живность чувствует себя хорошо и наконец-то начала нормально есть. Думаю надо поменять чистку (5 день стоит), так как до сих пор стоит порча-маячек на ее смерть (суть такова: если правильно и полностью ляжет негатив на семью и членов семьи - собака сразу умирает. Ну а пока этого не случилось - плохой аппетит, неприятности по физике). Что поставить на чистку? Что поставить на защиту (чтоб не только в дальнейшем не перетянула, но и не сделали)?


5) Защита супруга. От кровников однозначно. Три защиты? Достаточно ли? Что можете посоветовать в дополнении?


6) Защиту на себя с учетом того, что ведаю. 
Про себя думаю в последний момент, но думаю. Не могу определиться с оптимальными защитами на себя. Помогите пожалуйста.






ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ПОСТ. Но считаю, что лучше разом структурированно написать, нежели скакать из темы в тему.


ВСЕМ АВТОРАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКИЕ РАБОТЫ.
Что помогаете не только обычным людям, но и таким "проснувшимся", кто барахтается и не может найти выход из ситуации, но хочет и желает помочь себе, своей семье и наконец-то спокойно учиться и развиваться.  (flowers) (Улыбка) (Спасибо!!)

Knopf

Knopf
Откуда : Норильск
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Cassi Пт 01 Мар 2024, 03:49

Knopf пишет:
Посоветуйте защиту на машину. В дальнейшем защиту и на квартиру (пока под чисткой).
Присматриваюсь к защите ЧУР, 
Доброго времени)
Машина - это всё же не дом с границами (которые и хранит Чур), а предмет. Посему защиты, рассчитанные именно на жилище, вряд ли подойдут. 

В любом случае, подойдет что-то именно в Вашей ситуации или нет, скажет только диагностика.

Ощущение браслетов на запястье - похоже кандалы и есть.

...И защиты и на защиты защиты, на защиты замки и непрогляд сверху.
Смотрите только, чтобы между собой всё это хозяйство не конфликтовало.
На машину  только с непроглядом поосторожней, другие участники движения могут не заметить.

Cassi

Cassi
Откуда : Север
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Knopf Пт 01 Мар 2024, 04:46

Cassi пишет:
Knopf пишет:
Посоветуйте защиту на машину. В дальнейшем защиту и на квартиру (пока под чисткой).
Присматриваюсь к защите ЧУР, 
Доброго времени)
Машина - это всё же не дом с границами (которые и хранит Чур), а предмет. Посему защиты, рассчитанные именно на жилище, вряд ли подойдут. 

В любом случае, подойдет что-то именно в Вашей ситуации или нет, скажет только диагностика.

Ощущение браслетов на запястье - похоже кандалы и есть.

...И защиты и на защиты защиты, на защиты замки и непрогляд сверху.
Смотрите только, чтобы между собой всё это хозяйство не конфликтовало.
На машину  только с непроглядом поосторожней, другие участники движения могут не заметить.

Благодарю за ответы. Насчет непроглядов не думала ставить так как, как Вы сказали, могут не заметить. 

Что касается кандалов, похоже на это. Но пока без результатно по снятию. Было предположение, что ставили через чего-то, поэтому заводила работы на другие объекты, но которые касаются меня. Но видимо все же на меня. Посмотрю, как будет, когда поставлю данные ставы на себя-будут ли изменения. Может подскажите что можно применить именно от кандалов?

Knopf

Knopf
Откуда : Норильск
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Cassi Пт 01 Мар 2024, 06:11

Knopf пишет:Может подскажите что можно применить именно от кандалов?
диагностику, может их там и нету))

так-то ничего необычного в них нет, можно этим же буром побурить.

Нож
https://www.velyarunavaangel.org/t13790-topic

Лаутус от Джани, у неё вообще работы интересные, хоть и своеобразные))
https://www.velyarunavaangel.org/t151-topic

Cassi

Cassi
Откуда : Север
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор shura Вс 03 Мар 2024, 10:20

(букет1)
БлагоДарю! Замечательный боевой став!

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Паночка Пн 04 Мар 2024, 08:15

Добрый день ,хочу поделиться впечатлениями о ставе.  Долго не могла его себе поставить,  где то месяц, так как диагностика не давала добро. Но вот это случилось,  поставила став, в процессе пока его наносила и оговаривали,  сильно начала кружиться голова ,и пошла резь в глазах, как будто песок в них попал . Дорисовав став, решила прилечь, чтобы прошло головокружение . Прилегла , и буквально через минут 10 чувствую,  что меня кто то гладит по ладони. Пару дней снились очень красочные сны, но к сожалению , ни один из них запомнить не удалось. А в последнюю ночь , работы става, приснился сон, вроде я с мужем ,детьми,  собаками нахожусь во дворе дома, и вдруг из открытой входной двери выползает огромная змея , типа анаконда,  у меня страха за себя нет,но я очень боюсь за детей и животных, и стараюсь её загнать в дом , а она оползает меня , ползёт на газон ,и начинает в нем нырять , как в воде, оставляя дыры в земле после себя, а потом нанырявшись ползёт в соседний двор, пробивает цокольный этаж дома и уползает . Подскажите,  что означает сон🙏

Паночка

Паночка
Откуда : Новоалександровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор сергей солов Пн 04 Мар 2024, 09:22

Здравствуйте Ув. Мастера! У меня нет слов. Сегодня утром поставил став на себя. Нанёс на тело... Как меня сейчас колбасит, это что то. Последний раз так плохо было после двух месячного запоя. А еще и работать нужно. Мечтаю побыстрее домой в кроватку. Став работает отлично, напишу после окончания работы слава. Спасибо!

сергей солов

сергей солов
Откуда : пенза
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Agraval Чт 07 Мар 2024, 15:51

Всем добрый день ! Нужна помощь .
У моей супруги недавно заблокировали магическую силу для запуска формул . Последний приснившийся сон прямо указал на то , кто и как это сделал . В этом же сне пришла подсказка , как можно снять этот блок ... 
Есть формула для чистки , в которой при начертании вязи используются подряд три руны Хагалаз . Я медитативно обратился к ВС с просьбой помочь мне найти такую формулу . При просмотре на форуме формул для чистки , нашел эту . 
В этой вязи  как раз есть три руны ХАГАЛАЗ .

Вопрос : можно ли при помощи этой формулы снять этот блок ? 

Разумеется , следует провести диагностику по этому поводу ! Несомненно ! 
Меня очень интересует мнение уважаемых мастеров по этому вопросу . 
Не хотелось бы "накосячить" в этом деле . Хочется все сделать наверняка . 

(Улыбка) (smile34)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения