Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка 15/9/2020, 11:18

Доброго времени суток всем!🌹Runava,как я обещала пишу о событиях после нанесения става.
Вчера приснился сон. Ничего не помнила,кроме одного. Надо поменять наволочку на подушке. Поменяла) Это был третий день. Сегодня убирала диван,на котором сплю и обнаружила погнутую серьгу(открытое кольцо)
Они были у меня давно. Уже и забыла. Вчера вечером ничего не было! Если это подклад,то был хорошо закреплен под часть дивана ,которую выдвигаю. И давно... Как и «подруга». Дела давнишние. И связаны с мужем. А вообще,не знаю что и думать. Вот это сюрприз!
Буду благодарна за ответ!🌞🌹
Всех благ!

Галка

Галка

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка 15/9/2020, 11:21

Вот эта серьга.

Галка

Галка

• 53

Сообщение автор Галка 15/9/2020, 11:24

Не получается отправить фото))

Галка

Галка

• 54

Сообщение автор MAXA 16/9/2020, 11:40

Всем доброго времени! Уважаемые, подскажите! По диагностике подходит мне данный став. Желаю поставить. На мне стоят две защиты. Снесет БУР мои защиты? Или если оговорить чтобы не трогал их, потом просто переоговорить защиты? Благодарю!

MAXA

MAXA

• 55

Сообщение автор Hrann Sveta 16/9/2020, 21:18

MAXA пишет:Или если оговорить чтобы не трогал их, потом просто переоговорить защиты?
Когда чистетесь под защитами, в любом случае надо так и делать. Оговариваете чистку, чтобы работала в гармонии с вашими защитами, но все защиты подновляете после окончания чистки.

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный

Серый Ангел отметил это сообщение

• 56

Сообщение автор MAXA 17/9/2020, 08:21

Hrann Sveta  БЛАГО ДАРЮ ВАМ!!!

MAXA

MAXA

• 57

Сообщение автор solnce777 11/10/2020, 13:42

Доброго здравия, Уважаемые Рунава и Серый Ангел. Приветствую форумчан.

Хочу спросить совета. Ставила для мужа став Бур (оговаривала крадники). Стоял неделю. На физическом теле у него как шишка что-ли. Появилась она давно, так вот после става у него начало сукровить. 
У меня когда-то давно была похожая проблема, только в другом месте. Вопрос решился ставом Бур, больше тогда на себя ничего не ставила. Правда активировала 2 раза, через лунный месяц повторяла. Вот тогда все и вышло окончательно.

Став Бур (для мужа) деактивировала, и собиралась ставить Напалм-6 или Чистильщик, пока не определилась. Изучаю. Но, эта шишка эта как-то меня ввела в ступор. Может стоить повторить Бур? Я вижу ковырнул он хорошо негатив, другие чистки не брали (других мастеров). Самочувствие у мужа хорошее. 
Делала расклад, крадника нет. Но уверенности пока, что совсем чист нету. Времени мало прошло.
Что посоветуете?

С уважением.

solnce777

solnce777

• 58

Сообщение автор AlisRose 18/10/2020, 20:08

Здравствуйте,можно ли им снять негатив с отношений,рассорку с пары?
Ставить на каждого по отдельности?

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 59

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2020, 01:16

@AlisRose,можно, если подходит по диагностике, а если нет, то посмотрите ещё став Напалм 6 ))
Лучше по отдельности.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 60

Сообщение автор AlisRose 19/10/2020, 08:34

@Серый Ангел,Благодарю.Так и сделала

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 61

Сообщение автор Weit 23/10/2020, 08:05

Доброе утро!
Благодарю за такое чудесное изобретение!
Пишу по горячему.
Нынешней ночью в 2.30 где-то, резко очень проснулась от чувства, что то не так. (без защит была, бяка я такая) На кануне дом шкандаль с супругом, произошёл. Ну думаю стресс. Рука за телефон открыла, сайт и сразу чистку эту нашла. На себя любимую нарисовала. Мысленно на мужа, в комнате ребёнка на полу, визуализирироввла, на муже мысленно представила, дом, участок и под одеялом, как начало трусить меня и гул такой, радаром вверх, вниз. Боль в левом боку, тошнота, тряска и в сон ушла.
Снится, дети мои и я. Мы в каком-то здании, по поводу младшего ребёнка, больница что-ли. Старший ребёнок всё время рядом с младшим. Подхожу к ним, ребёнок сидит на стуле, а перед ним какой "хмырь" без белья (пардон) всё видно и огромного размера "причиндал" (опять ссори) от этого "аппарата" тяж, как пуповина и мой ребёнок рукой трогает, как по струне. Я как увидела, сразу этого паразита за шиворот оттащила и почему-то горячим утюгом стукнула, прижгла (я же дитя 90х).
Затем эпизод следует :дитя моё в комнате после клизмы, с ним медсестра и мой старший ребёнок, с него всё вроде вышло и его моют, а дитя кричит. Я смотрю со стороны, на входе.
Сюжет следующий, дитятко меня обнял. (редкогэто сейчас в реале происходит, подростковый период). Вижу затем я дите одеваю какие-то новые (две пары у меня вроде есть) гольфы ажурные какие-то, плотный носок высокие такие, прям одела сама на ребёнка и прошу старого :"помогай одевать" Во сне мы торопимся на электричку."
Вот так сработал этот став за 4 часа (ночью нашла, на себя наносила, оговор основа его от сюда брала.
Благодарю мастеров за став, сработал на ура, ИМХО.
Прошу подсказать мне, по сну. И далее, что делать.
Кстати мои, спят ещё, т. е. визуализация, рисование тоже сработала так я полагаю. Что снилось родным, спрошу.
Благодарю, благодарю благодарю....

Weit

Weit

• 62

Сообщение автор AlisRose 23/10/2020, 16:42

Здравствуйте,у става БУР,нет такого способности чистить любой негатив который нашел?Ставила убрать рассорку и негатив в отношениях,по диагностике показала что "стоп",а теперь смотрю,чистит какой-то родовой негатив,по линии отца..
Предположу что для чистки отношений от рассорок выбрала не тот став.

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 63

Сообщение автор LARISA2000 29/1/2021, 01:00

Ув.Runava и Серый Ангел, хотела бы у Вас спросить совета. Моя родная тетка (умерла) и ее родная дочь (моя двоюр.сестра) напоили меня мертвой водой, собранной после омовения мужа тетки когда он умер. После принятия пищи, меня начинает знобить, ногти на ногах и руках синеют. Спасаюсь только принятием горячей ванны. У меня ощущение, что жизнь меня покидает. Можно ли этим ставом уничтожить всю гадость, которой они меня напоили? Подойдет он мне для решения моей проблемы.

Спасибо. Буду очень признательна и благодарна, если Вы мне ответите на мой вопрос.

LARISA2000

LARISA2000

• 64

Сообщение автор Anabella 15/2/2021, 21:56

Добрый день,  став Бур это по моему мнению одна из самых лучших работ ув. Runava,   я не обладаю астральным видением, но только этот став давал мне видения .

Первый раз я закрыла глаза и видела темно изумрудное волшебное свечение, как скопление блесток в одной точке, оно переливалось.

Потом ставила еще несколько раз, не было видений, и вот как -то я ставила его совместно с другой чисткой от ув. Runava, Снятие негатива с возвратом 2, проснулась среди ночи,  и сначала руны просто крутились как на колесе, потом я увидела  женщину, похожую на фею.  

Она была не большого размера, в пышном платье, как раньше носили,  с  посохом, и на голове фигура в виде трилистника острием вверх. Цвета  вся эта женщина вместе с платьем была голубовато-синего, и светилась.  Я видела ее с закрытыми глазами, уже проснувшись, выходя из сна.

Очень интересно было бы послушать мнение ув. автора Runava  или ув. Серого Ангела,  что же это за женщина? (fey)

Anabella
Активный житель

Anabella

• 65

Сообщение автор Milani69 3/3/2021, 11:07

Доброго всем времени суток. Использовала данный став практически в отчаянии. После многочисленных чисток негатив возвращался вновь и вновь. Решилась поставить Бур. Работал ровно сутки. А ночью сон, что я в ЗАГСе собираю больших серых змей и складываю их в картонную коробку, причём в реале у меня фобия, я не могу взять в руки даже игрушечную змею. А тут я их собираю голыми руками, они пытаются меня укусить и не могут, и мне совсем не страшно. А потом коробку запечатываю и выбрасываю в мусорный контейнер. Каково значение этого сна? Заранее благодарю за ответы.

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69

• 66

Сообщение автор Дарья 3/3/2021, 12:06

@"Milani69",этот став убрал кладбищенское колдовство что было сделано на свадьбе.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

Серый Ангел и Шелест дождя отметили это сообщение

• 67

Сообщение автор AlisRose 22/3/2021, 22:57

Здравствуйте отворот сделанный на пару при помощи бесов снимит?

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 68

Сообщение автор Серый Ангел 23/3/2021, 03:08

AlisRose,отворот да, а вот бесов лучше дополнитьльно потом против них ставить став.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 69

Сообщение автор AlisRose 31/5/2021, 23:55

Здравствуйте став прекрасный,снял приворот, НО!приворот пошёл на ребёнка, что делать?снимать через мать?чем?
С уважением

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 70

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2021, 03:24

AlisRose, ребенка можно ставом "Спица" почистить, который как раз для детей.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose отметил это сообщение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: