Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка Вт 15 Сен - 8:18

Доброго времени суток всем!🌹Runava,как я обещала пишу о событиях после нанесения става.
Вчера приснился сон. Ничего не помнила,кроме одного. Надо поменять наволочку на подушке. Поменяла) Это был третий день. Сегодня убирала диван,на котором сплю и обнаружила погнутую серьгу(открытое кольцо)
Они были у меня давно. Уже и забыла. Вчера вечером ничего не было! Если это подклад,то был хорошо закреплен под часть дивана ,которую выдвигаю. И давно... Как и «подруга». Дела давнишние. И связаны с мужем. А вообще,не знаю что и думать. Вот это сюрприз!
Буду благодарна за ответ!🌞🌹
Всех благ!

Галка

Галка
Откуда : Рига
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка Вт 15 Сен - 8:21

Вот эта серьга.

Галка

Галка
Откуда : Рига
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Галка Вт 15 Сен - 8:24

Не получается отправить фото))

Галка

Галка
Откуда : Рига
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор MAXA Ср 16 Сен - 8:40

Всем доброго времени! Уважаемые, подскажите! По диагностике подходит мне данный став. Желаю поставить. На мне стоят две защиты. Снесет БУР мои защиты? Или если оговорить чтобы не трогал их, потом просто переоговорить защиты? Благодарю!

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta Ср 16 Сен - 18:18

MAXA пишет:Или если оговорить чтобы не трогал их, потом просто переоговорить защиты?
Когда чистетесь под защитами, в любом случае надо так и делать. Оговариваете чистку, чтобы работала в гармонии с вашими защитами, но все защиты подновляете после окончания чистки.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор MAXA Чт 17 Сен - 5:21

Hrann Sveta  БЛАГО ДАРЮ ВАМ!!!

MAXA

MAXA
Откуда : Орел
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор solnce777 Вс 11 Окт - 10:42

Доброго здравия, Уважаемые Рунава и Серый Ангел. Приветствую форумчан.

Хочу спросить совета. Ставила для мужа став Бур (оговаривала крадники). Стоял неделю. На физическом теле у него как шишка что-ли. Появилась она давно, так вот после става у него начало сукровить. 
У меня когда-то давно была похожая проблема, только в другом месте. Вопрос решился ставом Бур, больше тогда на себя ничего не ставила. Правда активировала 2 раза, через лунный месяц повторяла. Вот тогда все и вышло окончательно.

Став Бур (для мужа) деактивировала, и собиралась ставить Напалм-6 или Чистильщик, пока не определилась. Изучаю. Но, эта шишка эта как-то меня ввела в ступор. Может стоить повторить Бур? Я вижу ковырнул он хорошо негатив, другие чистки не брали (других мастеров). Самочувствие у мужа хорошее. 
Делала расклад, крадника нет. Но уверенности пока, что совсем чист нету. Времени мало прошло.
Что посоветуете?

С уважением.

solnce777

solnce777
Откуда : Беларусь
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Вс 18 Окт - 17:08

Здравствуйте,можно ли им снять негатив с отношений,рассорку с пары?
Ставить на каждого по отдельности?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 18 Окт - 22:16

@AlisRose,можно, если подходит по диагностике, а если нет, то посмотрите ещё став Напалм 6 ))
Лучше по отдельности.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Пн 19 Окт - 5:34

@Серый Ангел,Благодарю.Так и сделала

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Weit Пт 23 Окт - 5:05

Доброе утро!
Благодарю за такое чудесное изобретение!
Пишу по горячему.
Нынешней ночью в 2.30 где-то, резко очень проснулась от чувства, что то не так. (без защит была, бяка я такая) На кануне дом шкандаль с супругом, произошёл. Ну думаю стресс. Рука за телефон открыла, сайт и сразу чистку эту нашла. На себя любимую нарисовала. Мысленно на мужа, в комнате ребёнка на полу, визуализирироввла, на муже мысленно представила, дом, участок и под одеялом, как начало трусить меня и гул такой, радаром вверх, вниз. Боль в левом боку, тошнота, тряска и в сон ушла.
Снится, дети мои и я. Мы в каком-то здании, по поводу младшего ребёнка, больница что-ли. Старший ребёнок всё время рядом с младшим. Подхожу к ним, ребёнок сидит на стуле, а перед ним какой "хмырь" без белья (пардон) всё видно и огромного размера "причиндал" (опять ссори) от этого "аппарата" тяж, как пуповина и мой ребёнок рукой трогает, как по струне. Я как увидела, сразу этого паразита за шиворот оттащила и почему-то горячим утюгом стукнула, прижгла (я же дитя 90х).
Затем эпизод следует :дитя моё в комнате после клизмы, с ним медсестра и мой старший ребёнок, с него всё вроде вышло и его моют, а дитя кричит. Я смотрю со стороны, на входе.
Сюжет следующий, дитятко меня обнял. (редкогэто сейчас в реале происходит, подростковый период). Вижу затем я дите одеваю какие-то новые (две пары у меня вроде есть) гольфы ажурные какие-то, плотный носок высокие такие, прям одела сама на ребёнка и прошу старого :"помогай одевать" Во сне мы торопимся на электричку."
Вот так сработал этот став за 4 часа (ночью нашла, на себя наносила, оговор основа его от сюда брала.
Благодарю мастеров за став, сработал на ура, ИМХО.
Прошу подсказать мне, по сну. И далее, что делать.
Кстати мои, спят ещё, т. е. визуализация, рисование тоже сработала так я полагаю. Что снилось родным, спрошу.
Благодарю, благодарю благодарю....

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Пт 23 Окт - 13:42

Здравствуйте,у става БУР,нет такого способности чистить любой негатив который нашел?Ставила убрать рассорку и негатив в отношениях,по диагностике показала что "стоп",а теперь смотрю,чистит какой-то родовой негатив,по линии отца..
Предположу что для чистки отношений от рассорок выбрала не тот став.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор LARISA2000 Чт 28 Янв - 22:00

Ув.Runava и Серый Ангел, хотела бы у Вас спросить совета. Моя родная тетка (умерла) и ее родная дочь (моя двоюр.сестра) напоили меня мертвой водой, собранной после омовения мужа тетки когда он умер. После принятия пищи, меня начинает знобить, ногти на ногах и руках синеют. Спасаюсь только принятием горячей ванны. У меня ощущение, что жизнь меня покидает. Можно ли этим ставом уничтожить всю гадость, которой они меня напоили? Подойдет он мне для решения моей проблемы.

Спасибо. Буду очень признательна и благодарна, если Вы мне ответите на мой вопрос.

LARISA2000

LARISA2000
Откуда : Пермь
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Anabella Пн 15 Фев - 18:56

Добрый день,  став Бур это по моему мнению одна из самых лучших работ ув. Runava,   я не обладаю астральным видением, но только этот став давал мне видения .

  Первый раз я закрыла глаза и видела темно изумрудное волшебное свечение, как скопление блесток в одной точке, оно переливалось.

Потом ставила еще несколько раз, не было видений, и вот как -то я ставила его совместно с другой чисткой от ув. Runava, Снятие негатива с возвратом 2, проснулась среди ночи,  и сначала руны просто крутились как на колесе, потом я увидела  женщину, похожую на фею.  

Она была не большого размера, в пышном платье, как раньше носили,  с  посохом, и на голове фигура в виде трилистника острием вверх. Цвета  вся эта женщина вместе с платьем была голубовато-синего, и светилась.  Я видела ее с закрытыми глазами, уже проснувшись, выходя из сна.

Очень интересно было бы послушать мнение ув. автора Runava  или ув. Серого Ангела,  что же это за женщина? (fey)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Milani69 Ср 3 Мар - 8:07

Доброго всем времени суток. Использовала данный став практически в отчаянии. После многочисленных чисток негатив возвращался вновь и вновь. Решилась поставить Бур. Работал ровно сутки. А ночью сон, что я в ЗАГСе собираю больших серых змей и складываю их в картонную коробку, причём в реале у меня фобия, я не могу взять в руки даже игрушечную змею. А тут я их собираю голыми руками, они пытаются меня укусить и не могут, и мне совсем не страшно. А потом коробку запечатываю и выбрасываю в мусорный контейнер. Каково значение этого сна? Заранее благодарю за ответы.


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Дарья Ср 3 Мар - 9:06

@"Milani69",этот став убрал кладбищенское колдовство что было сделано на свадьбе.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Пн 22 Мар - 19:57

Здравствуйте отворот сделанный на пару при помощи бесов снимит?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 23 Мар - 0:08

AlisRose,отворот да, а вот бесов лучше дополнитьльно потом против них ставить став.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Пн 31 Май - 20:55

Здравствуйте став прекрасный,снял приворот, НО!приворот пошёл на ребёнка, что делать?снимать через мать?чем?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 1 Июн - 0:24

AlisRose, ребенка можно ставом "Спица" почистить, который как раз для детей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Чт 26 Авг - 9:26

Здравствуйте, если диагностика не ясна поведения и поступков мужчины,можно ли поставить данный став с общим оговопом "от всего " из-за чего испортились отношения, или всетаки сделать диагностику себе,снять мороки,если из-за них не вижу причины, работать всетаки детально?Мой любимый став поэтому постоянно про него спрашиваю

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Mihael1982 Чт 26 Авг - 19:37

AlisRose, с позволения авторов-диагностика любой магической работы перед применением, нужна всегда. Все мы разные, у всех разные входные парметры, разные причины негатива и жизненных сценариев.



И тут, ИМХО, любой комплекс чисток лучше начинать с избавления от мороков. А любому практику, так и подавно, верхние чакры необходимо чистить как можно чаще, особенно в наше непростое время. (stupid) (smile1) (podmig)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Октис, AlisRose и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 29 Авг - 22:50

AlisRose, верно, что диагностика нужна всегда, но если нет такой возможности, то тогда можете поставить БУР для снятия "от всего из-за чего...", а потом лечебные ставы.
А вот себе лучше поставьте Напалм 6, чтобы и мороки и всё остальное снял. Но не более чем на 3-4 дня, до состояния внутренней улыбки, чтобы не было перечистки. И потом лечебные ставы.


Mihael1982, очень верно все написали (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Ср 1 Сен - 20:47

Здравствуйте, поставила данный став на мужа, но показывает что есть какая-то защита через  кладбище прикрывая мороками на негативе, по всему став не справляется, что лучше поставить, напалм 6 для этой цели?Уточню,на нем стоит чистельщик в ноль и Бомба для некро,может из-за этого такой эффект?Так много ставом, потому что до начала работы, по диагностике должны были справиться с поставленной задачей.Данные ставы,открыли причину негатива, это родовые и кармические причины.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 1 Сен - 21:33

AlisRose, конечно три става одновременно просто начнут мешать друг другу.
Вообще БУР не стоит ставить как "дочистить в конце", его лучше в начале ставить, или же когда отработают чистки потом неделю восстановления, и потом если по диагностике нужно будет, вот только тогда став "БУР".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор AlisRose Чт 2 Сен - 7:16

Серый Ангел пишет:AlisRose, конечно три става одновременно просто начнут мешать друг другу.
Вообще БУР не стоит ставить как "дочистить в конце", его лучше в начале ставить, или же когда отработают чистки потом неделю восстановления, и потом если по диагностике нужно будет, вот только тогда став "БУР".
Серый Ангел, а можно закончить все чистки,поставить целительные,а после через время поставить бур,снять кладбищенский негатив,с зеркальной защитой, справиться?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 2 Сен - 23:35

AlisRose, если так сделать, то это будет правильно и конечно, тогда став может снять, только четко оговорите, что он и защиту зеркальную взламывает.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Atreil Пн 10 Янв - 14:13

Добрый день всем на этом форуме) Я новичок.. И как и многих жизнь меня жизнь привела на этот путь..Использовал данный рунический став, уж очень он меня потрепал... Энергетика вообще ослабла... Использовал её на сущь и против любого рода колдовства направленного на меня... Ставил на себя еще став скафандр... Вроде как через вопочи восстановился... Все прекрасно было.. Суши не тянули, та что вредила мне не прихода.. Как только решил все защиты снять... Опять целый гул вокруг.. Что делать уже просто не знаю... Энергия уже и защиту не всегда всегда может поставить... Треплют со всех сторон...

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Hortisa Пн 10 Янв - 15:58

Atreil, приветствую Вас в волшебном МиреРун! (yes3)
Atreil пишет:уж очень он меня потрепал... Энергетика вообще ослабла...
 а что было по диагностике? Он, конечно, силен невероятно, но да... бывает и потреплет. И теперь Вам просто надо восстановиться.
Ох, зря Вы с защитами так погорячились, поспешили, видимо.
Вам, конечно же, еще Хранители ответят, но по-быстрому ставьте целительные. Хотя бы простые трехруночки. Ну и посмотрите в каталоге ставов (ТУТ ) те, которые энергетику подтягивают вверх. Там много!
И защита - нужна. Видите, кому-то Вы очень лакомый кусочек... а будет хорошая защита - уже не сунутся.
Поправляйтесь! и Удачи Вам! (lucky)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Atreil Пн 10 Янв - 16:18

Благодарю Вас за ответ!!! Я тогда еще не диагностировал рунические ставы действовал интуитивно... Но уже дошел и до диагностики.. Еще благодарю!

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Atreil Пн 10 Янв - 16:25

Оговорил скафандр, поставил сразу полегчало... Через некоторое время... Другие диагностировал, не совсем по совместимости

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 33

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Atreil Пн 10 Янв - 16:33

Ну и конечно трехруночки отговорю... На восстановление...

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 33

Hortisa и Живана отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор БЛАГОДЕЯ Пт 18 Фев - 18:07

Добрый вечер! Данный став подошёл по диагностике для мужа. Стоит трое суток, но ни каких ощущений... Один раз кольнуло между лопаток. По отзывам у всех были сильные ощущения. Есть вероятность того, что став поставлен мною не верно?

БЛАГОДЕЯ
Практикующий Магию Рун

БЛАГОДЕЯ
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 43

Живана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 19 Фев - 23:32

Anutik, вероятность такого есть всегда, но и зазря думать и накручивать себя тоже не стоит. БЕЗ диагностики нельзя сказать работает став или нет.
А симптому, они сильнее тогда, когда больше негатива на человеке, ну а если меньше, то и симптомы меньше. Поэтому равняться на то как у других став сработал - не стоит ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

БЛАГОДЕЯ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Карамелька Пт 17 Июн - 14:51

Доброго времени суток!
Я делала чистку Бур на свече, с оговором тем что у вас и добавляла еще от себя закрытие дорог и подавление воли. Чистка это сняла, но вот сон насторожил. Сумбурный был сон, помню что то ли елки в снегу, в общем лед снился. Но потом вижу длинный черный диван, на нем гроб открытый, рядом с гробом сидят 2 человек у одного документы в руках и у меня такое общение с этим человеком что еще чучуть посидим и если я не смогу там присутствовать то могу уйти. Потом я сзади черного дивана стою и вижу свою кровницу по материнской линии, она за ноутбуком сидит говорит я работаю. Потом я вроде как купила платье и смотрю на себя в зеркало и мне так нравится свое изображение спереди я там стройная. смотрю на себя со спины но там платье короче и большевато, потом родительский двор я сижу около стола с коробкой и мне каждый "присутствующий там" отдает толи печенье но в итоге я увидела гору пончиков, но вот один ребенок с темной кожей отдал мне и руку протянул что бы я ему взамен дала вкусняшку. я сначала отказалась,но потом мысль такая дам ему пончик я же не жадная, потом во дворе мне кто то говорит что бы я не пересекала черту из бетона если на меня сейчас идут атаки ... 
Вообще мне эта кровница не первый раз снится, тоя иду позади нее а на ней такое красивое платье белого цвета я иду и думаю у нее фигура как у меня... То показываю ей из старого шкафа свое новое красивое серебристое платье в пол тоже на стройную фигуру а рядом с ней бабака вся в черном стоит молча смотрит, я так поняла мастер. То что у меня проблемы с лишним весом есть это есть, раньше я была стройной. Я уже не знаю что и думать и как вернуть свою фигуру...

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 17 Июн - 21:56

Карамелька, по сну, став снимал с вас родовой негатив и ещё негатив от этой кровницы, она хоть и неумело, но доставляет вам проблемы.
Поэтому вам нужно сейчас поставить защиты и подлечиться неделю.
Потом взять став Чистильщик в Ноль и сразу с Огненной Змейкой поставить, на чистку всего что в оговоре оговорено и ещё негативных программ, воздействий и перекладов от кровницы, и от от любых каналов связи с вами. После чисток снова лечебные ставы и усилить защиту.
И вот тогда себе сделать став "Дело сломать" оговорив его против кровницы, чтобы любые попытки что-то вам делать были разрушены, и её путали дороги и мусли, когда она хочет вам что-то сделать или контактировать с вами.
И все эмоции к этой кровнице обнулить, потому что через эмоции может проходить негатив и создаваться каналы.
и каналы от неё отрывать каждые 2 недели ставом Змейка ещё 3 раза.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Карамелька, AlisRose и Живана отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Карамелька Вс 19 Июн - 8:57

Благодарю Вас Серый Ангел! Удивительная чистка!   (супер!) (Улыбка)

 Защита на мне стоит, сегодня ее еще не проверяла. Энергетик я поставила, восстановиться надо, если вчера я себя чувствовала в принципе неплохо, то вот сегодня слабость. Там проблема в том что не одна она из тех родственников шаманит на меня, значит надо на каждого по Огненной змейке ставить, отсекать их. Я на прошлой неделе кстати ставила Огненную змейку тоже на свече, но оплывы неоднократно горы, оговаривала в дополнение также отсекает от врагов. 
 У меня такое впечатление что Бур еще работает возможно или показали во сне) Сказали во сне что идет маг.атака, также видела женщину с картами и так необычно, стоит макет деревьями без листвы, в общем мини деревья и на них карты, я гадалке говорю что там не подолеку у нее еще карты стоят а она мне отвечает не путай меня. Еще круглые сани с веревками по бокам а на них ручки что бы держаться можно было, села я в них и покатилась по ледяной горке...

                                      (благодарю!)

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Lara Croft Ср 29 Июн - 6:46

Можно ли буром снять наведенное на другого человека?

Lara Croft

Lara Croft
Откуда : Царство любви
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Ланольда Ср 29 Июн - 11:07

Lara Croft пишет:Можно ли буром снять наведенное на другого человека?
Если позволите, я отвечу. Чистила своих по фото. Фото во весь рост. Рисовала на фото став с нужным оговором. Держала 3, 6, 9 дней, по необходимости. Потом отпускала став с благодарностью. Работает прекрасно.

С уважением.


  (razdel1) 

 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.  




 Мечты сбываются.  



   (razdel3)   

Ланольда

Ланольда
Откуда : Россия
Возраст : 54

Светлана21 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Живана Сб 7 Янв - 10:09

Доброго времени суток уважаемые практики!!!! Отписываюсь по работе с ставом от уважаемй Рунавы! Как только поставила легла тяжесть на всё тело с головы и ниже до самых ног. Далее было нечто. Где то через час пошли головные боли сначала слева спицами пронзали голову , через день справа и так боль утихла на пятый день , когда став окончил работу. Боли в пояснице, то верхняя часть поясницы то нижняя хоть на стену залазь Колени как будто поочерёдно с шарниров сходили , но теперь можно было.
Вот из снов запомнила : я слышу голос , который говорит мне : запомни это два магических круга они самые важные для тебя . И вижу эти два круга во весь экран один находится внутри другого.. И тоже понимаю важность того , что вижу Я плохо сны запоминаю, там ещё что то было но не помню. После снятия става через день снова эти головные боли и стала чумная ни чего не понимала, пока не поставила от морока. Как я понимаю , что это была атака или я ошибаюсь? Буду благодарна за поправку и расшифровку событий. А ещё дома на ровном месте скандал мама устроила и буквально билась в истерике . Вот такие дела
Благодарю за ответ заранее

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Runava Сб 7 Янв - 11:30

Живана, да, на Вас морок, но ещё есть родовой негатив по линии матери (именно по этому ссора и состоялась, т.к. был потревожен негатив).
Родовой негатив "Бур" не снимет. Так что посмотрите ставы "Напалм 77" или "Снять проклятье"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Живана Сб 7 Янв - 12:10

Благодарю вас Рунава от души

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Alisha999 Чт 20 Апр - 16:14

Всех приветствую. Собираюсь дать эту чистку подруге. По диагностике мать отца ребенка дико колдует но у неё малыш, годик исполнился посоветуйте защиту которую можно поставить на малыша, что бы ему не прилетело когда мама будет чиститься . Очень надо, прошу 🙏🙏🙏🙏🙏

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 20 Апр - 21:46

Alisha999, просто одиночную руну Альгиз.
Можно было бы и "Три защиты", но это только если диагностика есть и она разрешит.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Alisha999 Чт 20 Апр - 22:18

Серый Ангел пишет:Alisha999, просто одиночную руну Альгиз.
Можно было бы и "Три защиты", но это только если диагностика есть и она разрешит.
Диагностика на три защиты показала что слабовата будет. (( а вот на подругу бур выпал что ляжет идеально и что все снимет. Вот и голову ломаем как быть :(

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 21 Апр - 23:16

Alisha999, Ого, как у вас. Ну тогда дальше тестируйте "Детскую обережную" защиту, и ещё став "Подавись".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Юлия Дема отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Alisha999 Сб 27 Май - 22:08

Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста, в описании к ставу написано, что он так же может помочь уничтожить колдовство связанное с наузами (узлами) подскажите пожалуйста кто то боролся с этой напастью данным ставом ? Я себе его ставила в феврале, отлично справился с поставленной задачей. За что вас благодарю. Но теперь на меня завязали узлы. Я слышала что магия узлов очень древняя и мощная. У кого то удалось буром уничтожить наузы ? И есть ли конкретная чистка против этих наузов ?

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Дарья Вс 28 Май - 4:15

Alisha999,ДВ,если автор сам указал с чем став может  справиться,то смело можете брать в работу этот став.Он действительно очень мощный ,говорю из своего опыта.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел и Alisha999 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 28 Май - 23:14

Alisha999 пишет:Я слышала что магия узлов очень древняя и мощная. У кого то удалось буром уничтожить наузы ? И есть ли конкретная чистка против этих наузов ?

Дело в том, что не бывает магии сильнее или слабее другой магии, потому что иначе бы уже много десятков веков назад люди бы оставили только самую сильную магию. Магия - она едина, просто инструменты разные в разных традициях, у нас Магически Инструмент - это руны, но они могут всё-всё тоже самое что могут и другие инструменты в других традициях ))
Поэтому как уже сказала Дарья - да можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " БУР " (Чистка БУР) от Runava

Сообщение автор Султана Пт 9 Июн - 9:38

Здравствуйте, уважаемые мастера, уважаемая Runava! С Вашего позволения небольшая предистория: Нахожусь год в чистках, каждый лунный цикл, использовала в дополнении не однократно ваши работы в комплексе, т.к. другие не давали эффекта. В день весеннего равноденствия был голос 05.06. я даже в календаре отметила для себя, проанализировав пришла к выводу, это было замыкание и на сегодняшний день пошли бумеранги страшные, меня до сих пор потряхивает какие... Сама суть вот в чем: после очередной диагностики на таро по РС "Бур" - дали добро. Наношу став, оговариваю и впадаю в транс... Простите за подробности из носа из глаз пошла жидкость именно жидкость потекла а не слезы и с...ли, в процессе оговора поменялся голос тремор по всему телу и в оговор автоматом полились перечисления через что все пришло и картинки, жуть страшная. Вот так включился БУР! Мощь не описуемая. Теперь благодаря Вам, Runava, Вам,  Серый Ангел знаю как работают руны. Низкий поклон, всех благ и процветания!!! (manymoney)

   P.S. вчера пришлось впервые снять крестик, порвался шнурок... (кошка)

Султана

Султана
Откуда : Уфа
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения