Став " Чистка информационного канала " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 9/11/2015, 20:11

Став " Чистка информационного канала " от Runava

@Runava: Кто о чём, а я опять о ясновидении-яснознании.

Став " Чистка информационного канала " от Runava  6da4uKl

https://i.imgur.com/6da4uKl.jpg

Что-то в последнее время идёт сплошная деза и мне это жуть как надоело.

Вот и пришла идея на основе моей формулы по снятию проклятья, которая так и не сработала по назначению, сделать чистку информационного канала.
Первый вариант Ансуз пер.+Хагалаз – разрушение того. Что искажает информацию.
Лагузы и Тейваз – прочистка канала, выход на нужную информацию
Пеорты – получение информации в доступной пониманию форме.
SALU – защита, покровительство Богов.

Поскольку идея пришла уже перед самым сном, то я не долго думая, нанесла став прямо на руку. Руку тут же стало жечь (не сильно). Потом стало немного ломить позвоночник, дальше ударило в затылок и под конец я почувствовала давление в районе третьего глаза. Наверное надо было дальше тестировать этот вариант, но моё нетерпение в сочетании с безудержной фантазией как всегда не даёт мне довести дело до логического завершения.

В общем мне пришла в голову мысль, что надо бы добавить Эйвазы, как обозначение самого канала и его защиты. В итоге получилась вторая формула

Далее я подумала, что не зачем помещать в формуле два Эйваза, хватит одного (в итоге вышла скрытая Ансуз, что тоже вполне меня устроило). К тому же мне показалось, что формуле не помешают Турисазы, как дополнительный фактор расчистки. Получился третий вариант

Потом я решила, что зациклилась на симметрии и раз уж есть Турисаз, то, наверное в формуле не нужен Ансуз пер.+Хагалаз. Это был четвёртый вариант

Да, был ещё один вариант, но я его забраковала. Даю картинку просто для информации (картинка под номером пять)

Вот со всем этим богатством я и обратилась за помощью к  Velya и Talula.

О своих работах они отпишутся сами, а я размещу окончательный вариант...

По просьбе Velya, размещаю её вариант


Став " Чистка информационного канала " от Runava  Q23gu3A
https://i.imgur.com/q23gu3A.png

А теперь её комментарий:


@Velya: Ну вроде получилось,как всегда уменя громоздко,но вроде в тему.За начало взяла Ансуз+лагуз,мудрость и развитие интуиции(инфа),далее Чел-Манназ+ науд.зерк,теперь преворачиваем Ансуз+лагуз и прикреляем к правой стеночке Манназ,а слева удлинняем перекрёстную линию Манназа и получаем Науд зерк.

Получается первая вязь:
1)Науд зерк.+Манназ+(ансуз+лагуз)перев. - принуждение оератора получать искаженную информацию;
2)Перт+Турс(оба зерк.) - очищают от искажения;
3)Лагуз зерк.-Тейваз-Лагуз+Турс - настойчиво перекрывая путь искаженной инфе-истинную пропускаем(ворота в один конец);
4)Перт ос вписанной в него Беркано - нашедшуюся истинную инфу;
5)Точка - я есмь;
6)Ансуз+Лагуз - приходит осознаваемой мудростью и интуицией к оператору.
И повторю то, что она описала по поводу своего опыта:
По ощущениям интересный фактик-люди,которые раньше обожали присаживаться на уши по телефону,болтать часами со мной-сейчас отделываются несколькими фразами,несущими для меня смысловую нагрузку и потом говорят,ну ладно я перезвоню и т.д.В оговоре говорила,что...убирать любую искажающую мою реальность инфу и в истинном виде,осознанной мудростью и интуицией,приходящую ко мне.Сны стали яркие, информативные.Став на мне пока 2-е суток.Буду тестить дальше.
Ну, вот теперь всё на месте. Став " Чистка информационного канала " от Runava  665917955

И так. @Velya посоветовала мне попробовать протестировать 3-й став, а @Talula предупредила, что Эйваз может дать жёсткую реакцию (ой зря я её не послушала!)


@Velya пишет:по ставу: мне понравился вариант с прямым и зерк.Турсами на Лагузах,далее пойдёт САЛУ,затем точка(я - есмь) и вязь Альгиз+Вуньо+Ансуз т.е....после чистки и отсекания искажённой информации я получаю её правильной(Ансуз),защищённой и получаю удовлетворение.Вопрос-можно всю формулу окружить в начале и в конце Йерами для цикличности,чтобы любая информация ,в которой я нуждаюсь приходила ко мне в истином виде всегда или когда мне это нужно.Потому что не всегда хочется или приятно слышать истину такой какая она есть.
Я не стала вносить эти поправки (возможно зря), но Эйваз убрала (на всякий случай)
Первый день ощущения были яркие. Такое чувство, что чистился энергетический канал. Весь позвоночник горел, особенно в проблемных местах. Всё тело приятно пульсировало. Было чувство радостного подъёма. А вот во второй день - глухо как в танке - вообще никак. Где и почему застопорилось - не понятно.
И вот ту я решила усугубить этот став Эйвазом....



Из переписки с @Talula:
"По скольку во второй день ничего не почувствовала, то решила дополнить став Эйвазом (и почему тебя не послушалась?!). В общем схватило мою спину так, что не повернуться, не развернуться и ко всему прочему сына заболел (правда в этом виновата не моя магия, а моя глупость). Переписала став по новой без Эйваза, но отпускать стало помаленьку. Сегодня наконец хоть что-то могу дома делать без резких болей, хотя спину всё ещё чувствую. А информация... Не скажу, что она на меня прямо-таки хлынула, но кое-что интересное всё-же происходит. Например, я тут на ЧМ выкладывала став "Яга" для большего эффекта в магической работе. А тут почувствовала, что надо бы в серединку Кано вписать, как символ печи (а куда ж Бабе-Яге без неё). И тут... в общем пришлось мне с Ягой побеседовать. Это тебе не мультяшный персонаж - общение впечатляет. Правда спасибо Ей, пожалела меня неразумную - сильно пугать не стала. Вот только чувствую, что теперь обычными своими методами магической работы не отделаюсь - и язычество придётся вплотную изучать и травничество - остаётся только за головушку ухватиться, когда всё успею? Но, как говорится - "назвался груздем - полезай в кузов".
Вот так вот.

@Runava: Кстати Velya предложила свой вариант, который мало чем похож на мой, но в процессе проработки её става мне пришла одна идея, и в связи с ней, я решила протестировать Эйваз зеркальную. По ощущениям она работает мягче, чем прямая, хотя болей в спине не удалось избежать (но тут никуда мне от них не деться - спина-то повреждена), но сны пошли яркие, хотя что бы они значили я так и не поняла.
Да, мне тут ещё пришла мысль совместить один из этих вариантов со ставом на "Прочистку мозгов" Надо будет подумать.
Ну, вот, я отчиталась, а теперь слово за моими творческими соратниками Став " Чистка информационного канала " от Runava  Sm457

@Velya: Попрошу Runava,вставить картинку и описание,т.к.я туго соображаю куда и что вставлять.По ощущениям интересный фактик-люди,которые раньше обожали присаживаться на уши по телефону,болтать часами со мной-сейчас отделываются несколькими фразами,несущими для меня смысловую нагрузку и потом говорят,ну ладно я перезвоню и т.д.В оговоре говорила,что...убирать любую искажающую мою реальность инфу и в истинном виде,осознанной мудростью и интуицией,приходящую ко мне.Сны стали яркие, информативные.Став на мне пока 2-е суток.Буду тестить дальше.

@Talula: Теперича мой выход! Я тестировала вариант с Эйвазами (2-ой)

МФ писала интуитивно исходя из описания.

Разрываю на части я блоки (Тейваз)
Мощь потока уносит остатки (Лагуз)
В пепел выжженые осколки (Квеорт)
Вымывая до дна все осадки (Лагуз)

Очищается мыслям дорога (Эйваз)
Откровенья идут , четко, кратко (Перто)
Мысли стали в порядке строгом (Перто)
Мне доступна любая загадка (Перто)

По тесту - я его держала не долго, но результат был то есть по работе инфа поступающая ко мне обрабатывалась легче и усвоение ее шло на порядок лучше.
Диагностика (Таро) показывает его рабочесть, но надо больше времени для теста.

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Alexa и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 9/11/2015, 20:15

Velya:Попрошу Runava,вставить картинку и описание,т.к.я туго соображаю куда и что вставлять.По ощущениям интересный фактик-люди,которые раньше обожали присаживаться на уши по телефону,болтать часами со мной-сейчас отделываются несколькими фразами,несущими для меня смысловую нагрузку и потом говорят,ну ладно я перезвоню и т.д.В оговоре говорила,что...убирать любую искажающую мою реальность инфу и в истинном виде,осознанной мудростью и интуицией,приходящую ко мне.Сны стали яркие, информативные.Став на мне пока 2-е суток.Буду тестить дальше.


Став " Чистка информационного канала " от Runava  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 9/11/2015, 20:15

Talula: Теперича мой выход!
Я тестировала вариант с Эйвазами (2-ой)
Только я его немного переделала. И вот что у меня получилось:
(Картинка утрачена. Администрация)

Где Тейваз как мечь разрубает все канаты удерживающие блоки на нужном нам канале, при этом Тейваз символ защиты, защиты от дальнейших посягательств на наши информационные каналы и защита от дезы.
Лагузы , как вода плавно и но шустро выводят остатки работы Тевазы и Квеортов , то есть все шлаки , именно блоки , разрушенная на подходе деза так же утекает с помощью Лагузов в другую сторону прочь от нас. Кроме того, Лагуз очень хорошо способствует развитию интуиции как таковой, расширяя наше сознание для постижения нужной чистой и правильной информации.
Теперь симметричные вязи, состоящие из: Перт, Квеорт и Эйваз.
Эйваз это непосредственно информационный канал, который мы обозначает и предусмотрительно дополнительно защищаем от вражин.
Квеорт – огонь разрушающий, а если быть точнее сжигающий блоки на самих каналах, бурно и ярко блоки сгорают, продуктами от этого огня будут не только пепел от блоков , которые Лагузы вымывают дальше от нас, но и энергия огня (одной из самых сильных стихий). А вот уж эта энергия уходит на питание Эйвазов, облегчая нам жизнь, то есть энергозатратность уже будет не такая мощная (может меня и хватит не на 6 часов а хотя бы на 7)
Пеорт- это скорее сама информация, и ее получение в перевариваемой нами форме, кроме того сокрытая информация, то есть сама суть ранее скрытая от нас блоками, мусором и канатами (узами), некая претензия на ясновидение.

МФ писала интуитивно исходя из описания.
Уважаемая Синильга помогла к ставчику написать МФ в стихах

Разрываю на части я блоки (Тейваз)
Мощь потока уносит остатки (Лагуз)
В пепел выжженые осколки (Квеорт)
Вымывая до дна все осадки (Лагуз)

Очищается мыслям дорога (Эйваз)
Откровенья идут , четко, кратко (Перто)
Мысли стали в порядке строгом (Перто)
Мне доступна любая загадка (Перто)

По тесту - я его держала не долго, но результат был то есть по работе инфа поступающая ко мне обрабатывалась легче и усвоение ее шло на порядок лучше.
Диагностика (Таро) показывает его рабочесть, но надо больше времени для теста.


Став " Чистка информационного канала " от Runava  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Оксана Миронова 16/7/2016, 17:08

@NeMeZiDa, а у меня почему-то не открываеся картинка
NeMeZiDa пишет:Я тестировала вариант с Эйвазами (2-ой) Только я его немного переделала. И вот что у меня получилось: [
И я что-то так и не поняла, какой же из вариантов все-таки использовать

Оксана Миронова
Активный житель

Оксана Миронова
Откуда : Сибирь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 16/7/2016, 17:27

@Оксана Миронова, это ставы автора ув.Рунавы, я только выкладывала ставы.

В первом сообщении есть 5 вариантов става(пятый вариант просто для информации выложен), синим цветом выделены описания к каждой картинке и для чего их используют.
Этот став - вариант Velya:
Став " Чистка информационного канала " от Runava  496ccb8a2302

Какой вариант Вы будете использовать - Вам решать.


Став " Чистка информационного канала " от Runava  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор margaret_adams 25/3/2019, 22:27

Уважаемая @Runava , Тяжело дается оговор, могли бы вы, пожалуйста, проверить? Выбрала ваш третий вариант:
ДРС силой рун, вплетенных в него, разрушает блоки и негативные воздействия, искажающие поступающую ко мне информацию, а так же разрушает все негативные воздействия, блокирующие мой информационный канал.
ДРС позволяет мне беспрепятственно получать информаицю с тонких планов и заниматься рунической магией и мантикой.
ДРС комфортным для меня способом прочищает мой инфо-канал, помогая мне получать нужную мне информацию в доступных форме и объеме.
Дрс работает под защитой Богов, мягко и комфортно для меня, без вреда... и т.д.

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Runava 26/3/2019, 08:35

Да, оговор верен ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор margaret_adams 29/4/2019, 20:36

Вот теперь, после продолжительного тестирования, пишу отзыв. Я носила первый и третий ставы, в зависимости от ситуации. Дискомфорта от эйвазов не ощущаю. Когда путаются мысли, когда руны не дают согласие на работу, эти ставы всегда выручают! Бонусом повышается работоспособность и улучшается интуиция.
Дорогая Рунава, огромная вам Благодарность за то, что поделились этими ставами!

Став " Чистка информационного канала " от Runava  68aae912

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Runava 25/5/2019, 19:32

@margaret_adams, огромная благодарность за отчёт ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Майя 17/2/2022, 15:40

NeMeZiDa пишет:Talula: Теперича мой выход!
Я тестировала вариант с Эйвазами (2-ой)
Только я его немного переделала. И вот что у меня получилось:
[Став " Чистка информационного канала " от Runava  49784981
  
перезалейте картинку пожалуйста

Майя

avatar
Откуда : снг
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/2/2022, 01:44

Майя, к сожалению мы не смогли найти картинку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистка информационного канала " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Майя 18/2/2022, 08:10

Доброго здравия Серый Ангел! Благодарю что не оставили мой вопрос без ответа

Майя

avatar
Откуда : снг
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Космос мой 18/1/2024, 14:24

Добрый день. Хочу протестировать 3й вариант. Чувствую что мой канал прям заблокировали и даже знаю кто. Но вот разобратся не могу поможите? Вижу уруз в низу от соуло идет а инфы за него нет. Можно его оговорить для придания сил оператору. И силой очистить канал? Просто думаю как правильно наносить. Подскажите пожалуйста.

Космос мой

Космос мой
Откуда : Сургут
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/1/2024, 04:12

Космос мой,то что вы спрашиваете описано как "SALU – защита, покровительство Богов.". SALU - это 4 руны, Совило, Ансуз, Лагуз, Уруз.
И канал будут чистить разрушающие руны, то есть Хагалаз.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистка информационного канала " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Zinok отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Космос мой 19/1/2024, 12:49

Серый Ангел пишет:Космос мой,то что вы спрашиваете описано как "SALU – защита, покровительство Богов.". SALU - это 4 руны, Совило, Ансуз, Лагуз, Уруз.
И канал будут чистить разрушающие руны, то есть Хагалаз.
Все поняла. Благодарю. А то чтото я запуталась.

Космос мой

Космос мой
Откуда : Сургут
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Simplegirl 18/2/2024, 14:28

Здравствуйте ув практики и форумчане !

После става снятие подсознательных блоков диагностика дала добро для варианта Велии и с вариантом оговора представленный здесь же, но как негативную сторону выпал Альгиз перевернутый (снесет защиту?) но все равно нанесла на тело и отработался за 3 дня. 

Сразу после нанесения какое-то состояние беспокойства ощутила, руки тряслись, везде и во всем сталкивалась с какими то препятствиями и проблемами. Все решения какие принимала были не верными. Так было где-то 1.5 дня потом спокойнее стало. По снам - странные сны запутанные, просыпалась потом опять засыпала с продолжением того же сна,,,самым запоминающимся моментом был сон в котором одного мужчину судили и почему-то надо было снять защиты с него и я была тем кто делал это и в один момент один потусторонний голос мне сказал «осторожно ихние Боги очень опасны» , тот момент меня очень испугал и я сама проснулась и не захотела больше таких снов. Я как будто была в каком-то другом неизвестном мне измерении в этом сне.
 
На третий день диагностика показала что став выполнил задачу. В этот период еще и астма моя включилась наверное что защита слетела? Диагностика подсказала что нет и причина болезни откат- хотя все это время ритуалы не делала. 

Снятием защит и вообще ничего негативного никому не делаю и не делала никогда и не собираюсь,,,только во благо родных людей. 

 Так как я еще познаю руны и в диагностике еще хиленькая то может в этом и кроется все? Неправильно диагностирую? 

После снятия става я заметила перемены в себя стала более прямой дерзкой с людьми и на работе, увереннее чтоли в своих мыслях и как то легче стало говорить нет и отказывать. 

Но другой момент - после снятия этого става не хочется ничего делать ни диагностики ни ставов ставить ни читать разную инфо по магии, апатия. Пропала одушевление и рвение заниматься этим. У меня планы были организованы на каждый день наперед и я выполняла их, но не после этого става. Если и делаю что-то то только с большими усилиями через не хочу и только что очень надо было делать. Как долго это продлится не знаю. Может этот сон повлиял на мое подсознание и испугал меня? 


Хорошего дня всем!

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2024, 02:18

Simplegirl, по диагностике у вас было не разрушение, а ослабление природных защит. И как раз апатия - это тоже признак этого. Это значит что вам нужно сейчас  подновить защиты и поставить став ВОПОЧИ для лечения.
И вы через сутки заметите разницу ))
Вообще всегда, после любых чисток нужно ставить лечебные и подновлять защиты.
А также, для профилактики, могу посоветовать став "Здоровые чакры", это тоже нужно периодически запускать, чтобы чакры вновь работали правильно и в полную силу ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Чистка информационного канала " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Чистка информационного канала " от Runava  Empty Re: Став " Чистка информационного канала " от Runava

Сообщение автор Simplegirl 19/2/2024, 02:27

Спасибо большое Серый Ангел!

Правильно ! Это же чистка! Торможу!
😊🧠

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения