Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 201

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 5 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 10 Май - 2:20

Светлана Север, если вам нужно, чтобы её не было, и я понимаю почему, то просто уберите её из става ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Вернуться к началу Перейти вниз

• 202

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 5 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Светлана Север Пн 10 Май - 6:08

Благодарю за ответ.

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80

Светлана Север

Светлана Север

• 203

Сообщение автор AnXelika Вт 13 Июл - 20:09

Доброго дня ! Отписываюсь по работе чистки.
Во сне приснилось, что я стояла в каком то большом помещении со слегка протянутой рукой..А передо мной длинная череда родственников. Они шли парами- первыми бабушка и дедушка мамы, потом родители отца, сзади прабабушка( помню еще ее) с, наверное,прадедом( погиб на войне,я его не знала) и дальше вереница людей.. Они поочереди подходили ко мне и клали в протянутую ладошку  какой то маленький подарок.Я благодарила,кивала головой и они проходили..Что конкретно клали в ладошку я не видела.. спустя какое то время проснулась.

AnXelika

AnXelika

• 204

Сообщение автор Dany Вс 22 Авг - 15:16

Доброго времени, уважаемые Мастера!
Поставила РРИК 3 дня назад, пришла информация, что в роду по материнской линии есть венец безбрачия. Надо сказать, что когда я прошу ставы информировать меня о работе, то прошу их давать информацию не только во сне, но и в реале. И вот мне сегодня утром попалась статья о венце безбрачия, обычно я не очень интересовалась этим вопросом, так как никогда не думала, что меня касается, но заняться было особо нечем, прочла. В статье по классике практически ситуация, как в нашем роду - но венец не на мне, на моей покойной бабушке, у нас с ней одинаковые имена, потом вспомнила, что покойный муж моей тетки также говорил кому-то из родственников, что его теща черная вдова. Ну и что ее женщины какие-то прокляли. Не хочу вдаваться в детали, но теперь сама удивляюсь, как я раньше не замечала, насколько у женщин в нашем роду не ладится судьба, притом, что внешностью и умом не обижены. У мужчин, которых в роду не много, жены хорошие. 

Получается, что если под этим ставом мне Род дал такую информацию, значит, он хочет, чтобы я с этим имела дело? Но да, реально жить мешает. Теперь я вижу, откуда у многих проблем ноги растут у нас в семье.
Раньше еще был став от мороков. И как за ниточку потянулось одно за другим...

Dany

Dany

• 205

Сообщение автор Серый Ангел Вс 5 Сен - 3:48

Dany, Верно! Все верно!
Сейчас Венцы безбрачия почти не ставят, большинство из них как родовой негатив идет, а значит вам сейчас самое время очистить вашу линию рода от него, а это значит вам нужен став "Напалм 77", после этого восстановиться лечебными, потом ещё "Доля Недоля", ну и на привлечение семейного счастья и на женственность, чтобы вы раскрылись в полную силу, и пришло к вам полное женское счастье ))
И за снятие такого родового негатива вам будет дар от рода, Предки всегда за такое благодарят ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 206

Сообщение автор Dany Пн 6 Сен - 22:51

Серый Ангел пишет:Dany, Верно! Все верно!
Сейчас Венцы безбрачия почти не ставят, большинство из них как родовой негатив идет, а значит вам сейчас самое время очистить вашу линию рода от него, а это значит вам нужен став "Напалм 77", после этого восстановиться лечебными, потом ещё "Доля Недоля", ну и на привлечение семейного счастья и на женственность, чтобы вы раскрылись в полную силу, и пришло к вам полное женское счастье ))
И за снятие такого родового негатива вам будет дар от рода, Предки всегда за такое благодарят ))
Благодарю, Вас Серый Ангел за советы. Обязательно сделаю так, как Вы говорите. Я сначала испугалась этой информации, но потом как-то собралась, записалась на курс в Школу по работе с Родом к ув. Весталке, теперь эти ставы применю. Главное, картинка стала ясна. До РРИК у меня было ощущение, что Род мой и по материнской, да и по отцовской линии меня игнорирует просто, непонятно почему. Потому и лезть туда не хотелось. А видимо, это морок был, чтобы я ничего не трогала)
Ваши советы работают круто, то, что Вы писали в ветке по Стальной Мельнице2 уже сделала, становится лучше))) С нетерпением жду начала занятий в ШПМР

Dany

Dany

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: