Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел в 10/6/2019, 01:20

@VERONIKA 77,согласитесь, что если чистить место, то в этом чистом месте будет уже проще чистить себя. Конечно чаще мы начинаем с себя, но бывает тчо и одновременно делаем.

@Yuliia, ну если про БУР мы говорим, то по психосоматике это снимались кандалы на связь с предками, и мороки-зомбирование с головы. В Вашей стране такое может быть из-за постоянного контакта с политическим эгрегором.
А по сну, с вас снимались негативные блокировки и подавления от бывшего мужа, а нынешний молодой человек вас защищает также и энергетически, своими силами и энергией, то есть он подходящий вам мужчина.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuliia в 10/6/2019, 10:20

Ув.Серый Анел.Благодарю за ответ,Хотела извиниться за беспокойство но мои родные мне не сняться вообще не ныне живые не покойные,,мне перекрывали связь с родом,делали мороки перекрывали дороги и много чег,я знаю что моя прабабушка была двурушница к ней по словам отца приезжали люди со всего союза,после ее смерти отец немного занимался лечением но я так понимаю не серьёзно к этому относился и начал спиваться ,начала обучение магией уже я,после того как мне сказали что у меня есть дар и я должна его развивать, подскажите пожалуйста от чего мне нужно на данный момент отталкиваться?диагностика даётся тяжело(.Да и хотела узнать когда у вас начинаются обучающие курсы?где я могу узнать полную информацию

Yuliia

Yuliia
Дата рег. : 2019-06-08

• 153

Сообщение автор Ireland в 11/6/2019, 10:17

Добрый день. Несколько дней лежит став под подушкой. Сегодня перед сном Роду был задан вопрос на материальную сферу, связанную с семьёй. Среди ночи проснулась в оцепенении и буквально холодном поту от слов (дословно, увы, не помню и по глупости не записала), что "тебя (или вас) нужно убить" или "тебе (вам) нужно умереть". Кажется, всё же "убить". Голос был мужской и хриплый. Сна не было, лица его не было. Был только голос с этими словами.
5 лет назад после чистки Рода ставом от Сэма уже ставила РРИК и помнится, что семья видела во сне ушедших родственников, а у меня только ужасные головные боли были по утрам, которые медикаментами не снимались. Сейчас же после очередной чистки Рода уже "Напалмом 77" решила поставить РРИК снова, ибо хочется наладить отношения с Родом и попросить их о помощи, будучи в довольно сложном положении.
Что это было? Показали порчу? Или это просто сон и можно не придавать ему значения?

Ireland

Ireland
Дата рег. : 2016-03-07

• 154

Сообщение автор Runava в 18/6/2019, 16:33

Думаю на Роде есть сильное проклятье. Именно оно желает вам смерти.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 155

Сообщение автор Серый Ангел в 28/6/2019, 03:39

@Yuliia, отталкивайтесь от става "Напалм 77", потом защиту сразу, и целительные. Потом став РРИК, потом став "Сила Рода", потом "ВЕДА". Ну а дальше будите смотреть, что ещё надо уже в том состоянии ))
ЗАщиты конечно лучше 2 или 3 ))

-Вы добро или зло?

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 156

Сообщение автор Yuliia в 28/6/2019, 22:39

Серый Ангел благодарю за вашу помощь!

Yuliia

Yuliia
Дата рег. : 2019-06-08

• 157

Сообщение автор ShilleN в 2/7/2019, 09:52

Здравствуйте.
Вчера вечером поставила став и сразу же в голове появилась тяжесть в виде легкой головной боли. Сначала боль была в верхней части головы,затем спускалась к верхней части лба.
На ночь я положила став под подушку. И здесь началось....у меня болит голова,понимаю что сплю,а перед глазами все мелькает. Почти ничего не запомнила,кроме одного момента который длился не так долго:
я видела спину пожилой женщины в фартуке. Она была в комнате где не было электричества,естественным светом были свечи. Она занималась изготовлением свечей. Немного ворчала,что нужно делать свечи,а я все никак не научусь. Начала показывать что-то и резко вижу ее лицо,но деталей не могу разобрать. Вижу что волосы кучерявые и седые,тем не менее она мне приятна. Показывает мне руку ,а на руке 3 свечи (форму не помню,что-то лили квадратные или треугольные),небольшого объема,но плотные. Первая свеча горела и была черной,остальные 2 тоже горели и были естественного цвета. Потом резко меня куда-то кидает в темноту,я понимаю что я вроде и сплю и не сплю и ворочаюсь,голова болит. Все мелькает,мне даже становилось плохо от такого перемещения. 
Я что-то еще видела,но это уже я забыла,но точно видела кого-то. Со вчерашнего вечера и до утра у меня болела голова. Боль перешла вправо. Глаз болел изнутри и весок. Будто они были соединены одной ниточкой.
Подскажите,пожалуйста,стоит ли дальше продолжать держать став? По факту такое впечатление,что я и не спала.Состояние " мне бы пару часов поспать". 
Кошка моя ,как я понимаю, пыталась меня разбудить,тк ходила по мне и вокруг меня на кровати.

ShilleN

ShilleN
Дата рег. : 2018-08-05

• 158

Сообщение автор Путник в 3/7/2019, 13:10

Здравствуйте ,позвольте свой отзыв оставить о ставе.
Поставил став на следующий день был сон что то про родных но не помню,а вот на следующий день получился сон.
Во сне появляюсь возле дома где родился там стоит мой дед у него проблемы по психике(похоже на шизофрению в реальности),и говорит что-то на вроде не помни о матери,это было сказано очень громко и отчетливо.Рядом ещё с ним была наша собака которая умерла (8лет)назад меня оно не любила,во сне на меня огрызалась пыталась меня укусить но я залез на забор.(Что примечательного она была черная будто грязная)Но после сна мне легче становится по отношению к людям так и самому легче.Да и ещё день до сна я видел собак на улице очень часто.
01.07.2019 на себя поставил став.Что то ещё приснится напишу.

Ув.Серый Ангел подскажите пожалуйста  что значил сон,Благодарю заранее (candle)

Путник

Путник
Дата рег. : 2019-02-08

• 159

Сообщение автор Серый Ангел в 16/8/2019, 02:44

@Путник, Благодарим за отзыв!

@ShilleN,кошки часто близко к человеку, когда ставы работают сильно, животным нравиться энергия ставов.
По сну, то вы видели одну из своих прабабушек, сильную ведуню, которая одна из Хранителей рода сейчас и она давно хотела кому-то передать магические способности, и она чуть-чуть недовольна, что вы так медленно занимаетесь развитием своих способностей, показывая вам что уже давно пара.
У вас по родовым силам предрасположенность к темным силам магии, но это не Черная Магия, две свечи были обычные. Поэтому если вы практикуете язычество ритуальное, то это как раз подходящее, или даже лучше обратить внимание на деревенскую магию или руны.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 160

Сообщение автор ShilleN в 16/8/2019, 06:12

@Серый Ангел, благодарю за ответ 🙏

ShilleN

ShilleN
Дата рег. : 2018-08-05

• 161

Сообщение автор Серый Ангел в 17/8/2019, 01:37

@ShilleN, Во Благо! (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: