Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел в Вс 9 Июн 2019 - 23:20

@VERONIKA 77,согласитесь, что если чистить место, то в этом чистом месте будет уже проще чистить себя. Конечно чаще мы начинаем с себя, но бывает тчо и одновременно делаем.

@Yuliia, ну если про БУР мы говорим, то по психосоматике это снимались кандалы на связь с предками, и мороки-зомбирование с головы. В Вашей стране такое может быть из-за постоянного контакта с политическим эгрегором.
А по сну, с вас снимались негативные блокировки и подавления от бывшего мужа, а нынешний молодой человек вас защищает также и энергетически, своими силами и энергией, то есть он подходящий вам мужчина.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-09

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " РРИК - Расчистка родового информационного канала " от Velya

Сообщение автор Yuliia в Пн 10 Июн 2019 - 8:20

Ув.Серый Анел.Благодарю за ответ,Хотела извиниться за беспокойство но мои родные мне не сняться вообще не ныне живые не покойные,,мне перекрывали связь с родом,делали мороки перекрывали дороги и много чег,я знаю что моя прабабушка была двурушница к ней по словам отца приезжали люди со всего союза,после ее смерти отец немного занимался лечением но я так понимаю не серьёзно к этому относился и начал спиваться ,начала обучение магией уже я,после того как мне сказали что у меня есть дар и я должна его развивать, подскажите пожалуйста от чего мне нужно на данный момент отталкиваться?диагностика даётся тяжело(.Да и хотела узнать когда у вас начинаются обучающие курсы?где я могу узнать полную информацию

Yuliia

Yuliia
Дата рег. : 2019-06-07

• 153

Сообщение автор Ireland в Вт 11 Июн 2019 - 8:17

Добрый день. Несколько дней лежит став под подушкой. Сегодня перед сном Роду был задан вопрос на материальную сферу, связанную с семьёй. Среди ночи проснулась в оцепенении и буквально холодном поту от слов (дословно, увы, не помню и по глупости не записала), что "тебя (или вас) нужно убить" или "тебе (вам) нужно умереть". Кажется, всё же "убить". Голос был мужской и хриплый. Сна не было, лица его не было. Был только голос с этими словами.
5 лет назад после чистки Рода ставом от Сэма уже ставила РРИК и помнится, что семья видела во сне ушедших родственников, а у меня только ужасные головные боли были по утрам, которые медикаментами не снимались. Сейчас же после очередной чистки Рода уже "Напалмом 77" решила поставить РРИК снова, ибо хочется наладить отношения с Родом и попросить их о помощи, будучи в довольно сложном положении.
Что это было? Показали порчу? Или это просто сон и можно не придавать ему значения?

Ireland

Ireland
Дата рег. : 2016-03-06

• 154

Сообщение автор Runava в Вт 18 Июн 2019 - 14:33

Думаю на Роде есть сильное проклятье. Именно оно желает вам смерти.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: