Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/10/2016, 00:34

Волф, интересный отзыв, благодарю.
Насчет става, то если нужно усиление, то лучше прорабатывать не в разных направлениях, ведь Руны при это остаются те же, а утроить Квеорт, как чистку на всех трех уровнял личности во всех изменениях, а также добавить Наутиз, как безоговорочную чистку ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Wolf 7/10/2016, 01:08

Серый Ангел пишет:Волф, интересный отзыв, благодарю.
Насчет става, то если нужно усиление, то лучше прорабатывать не в разных направлениях, ведь Руны при это остаются те же, а утроить Квеорт, как чистку на всех трех уровнял личности во всех изменениях, а также добавить Наутиз, как безоговорочную чистку ))
Здравия Серый Ангел!
Благодарю за совет! Попробую

Wolf

Wolf
Откуда : Ростовская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор medvejka 5/1/2017, 04:03

Спасибо вам большое за отличный ставчик,чистила им блокировку путей,стало значительно лучше после него.


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Fox 280 24/2/2017, 08:18

Доброго дня уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста разобраться. После нанесения става ЧиВ 2, мне сразу приснилась моя покойная бабуля, она поцеловала меня в щеку, потом я видела будто тащу на себе пьяного мужа своей подружки, потому что у нее ребенок и я так ей помогаю, а сегодня приснился мамин мужчина с которым они прожили 10 лет и плохо расстались. Как будто он портит наш дачный участок и потом отрывает нашей собаке голову, я стала ему кричать и проснулась. Кстати он тоже год назад скончался о инфаркта. Я хочу понять что пытаются мне сказать руны. И как долго мне нужно ходить со ставом. Я нанесла его три дня назад.

Fox 280

Fox 280
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/2/2017, 04:36

@medvejka, (friends)


@Fox 280,Вы сняли родовую негативную программу, теперь бабушка готова вам передать родовые силы. От мужа подруги были переложены проблемы по здоровью, видимо придеться ещё потом чиститься от всего негативного от подруги и мужа.
По мужчине хуже, он портит ваши родовые силы, и разрушает вашиз духов защитников, то есть он стал неупокоенным мстительным духом. Видимо его придеться провожать как злого присосавшегося мертвеца, но тут нужна диагностика, он сам это делает, или просто каналы остались от него, и тогда снимать как просто некроканалы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Fox 280 25/2/2017, 08:12

Благодарю!!! (thank-you)А какие ставы можно использовать чтобы почиститься от мужа подружки и могу ли я сама сделать диагностику по мертвецу?

Fox 280

Fox 280
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Fox 280 25/2/2017, 11:47

Доброго дня. Решила сама попробовать разобраться. Сделала диагностику на наличие негативных присосок, правда по одной руне , вытащила Соуло. Поискала по разным форумам , решила действовать так: сначала  восстановить силы с помощью "Энергетика", потом поставить "Обратную тягу". Правильно? Направьте пожалуйста как мне правильно действовать, (вот!)а то у меня маленький ребенок, не хочу чтобы кто то или  что-то нам навредил.

Fox 280

Fox 280
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Викингтория 25/2/2017, 12:23

Уважаемые Модераторы, перенесите тему в нужный раздел.
@Fox 280, скажу по личному опыту - будьте осторожны с рунами (да и вообще с практиками) и маленьким ребенком (особенно до года). Не забывайте что вы с ребенком на одном энергополе... Обращаться к магии следует в крайних случаях...ИМХО.


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ася Павлова 26/2/2017, 21:52

Вопрос, на юр.лицо, бизнес, пробовали ставить эту чистку? 
Хочется мнение узнать и опыт такого использования.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 26/2/2017, 21:57

@Ася Павлова,на бизнес ставила Напалм6, на 9 дней.


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2017, 02:44

@Fox 280, без диагностики можно посоветовать общие чистки, широкоплановые, а это Напалм 6. Но Викингтория очень права, если маленький ребенок, то до трех лет Магию вообще надо применять в крайнем, безвыходном случае.
Такк что подумайте, можео просто целительные с энергетиков поставить, а потом и защиты.
Но если реально негатива много то тогда насчет энергетика верно, а потом и Напалм 6, и потом через сутки уже целительные, а Напалм 2 дня держать и потом уже защиты.


@Викингтория, (супер!)


@Йожик, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Fox 280 27/2/2017, 07:56

Благо Дарю еще раз! Сыну 9, Но обязательно буду с осторожностью и уважением пользоваться этими знаниями. (благодарю!)

Fox 280

Fox 280
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2017, 04:06

@Fox 280, во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор CheshirskaЯ 8/3/2017, 17:08

Добрый день, Всем.Хочу поделиться результатом работы става Чив 2. Поставила вчера вечером, была сильная атака на меня , пока рисовала аж руки трусились. маленькая пред история, война у меня идет с мамой. любит она ходить по целителям и выспрашивать кто ей еще делает порчу, доходилась, один сказал , что я ей делаю))) Выгнала меня, сказала пока не исправишься не приходи. и заказала меня у целителя типа полечить, и как я поняла не у  одного ,а у нескольких сразу. А их волшебство порчей на меня ложиться, раздвоение в голове происходит, меняют мне реальность, хотят разлучить с любимым человеком, считая по своему разумению, что благо творят. Два месяца с ней уже не общаемся никак. Став сильный, только поставила , попускать стало, дрожь ушла и другие симптомы прекратились.Вот поставила став и приснилось  :
Снится мне что я где то нахожусь в каком здании . Как после операции, другая какая то реальность прям во сне понимаю. Я в белой больничной рубахе,у меня от разных жизней ,прожитых мною на полочке стоят вещицы разные и много и не моих вещей. У меня со рта с горла бинт лезет, я его руками тяну,вытягиваю, как ленту, а он все не кончается, заходит врач и говорит что это у тебя? дайка посмотрю и вытянул все и на кого то ругается говорит : вот стервец, типа забыл во мне убрать внутри,или спрятать, а я понимаю гнить внутри меня  не начало, потому что я быстро заживаю и выход этого бинта пошел через верх. Потом ко мне в этом же месте вроде как мой мужчина ( но все же думаю не мой, иллюзию создали)с любовью заниматься , и приятно и голос другой все время комментирует:  Чем ближе к оргазму готовься ,сейчас все сотрется ,ты все забудешь и воплотишься по новой, произойдет это в самый пик оргазма, я останавливаю это процесс и говорю я не хочу память стирать и терять любимого , расставаться с ним, я его не для того нашла чтобы потерять снова.  Вообщем остановила этот процесс и понимаю надо валить, за мной прийдут. Беру с полочки с вещами одну вафельку- трубочку с джемом , какую то печенюшку и кисть для лица макияжную. Выхожу в коридор бреду , куча переходов с лестницами , коридоров , в одном из коридоров сидит моя мать,а над ней стоят вроде три фигуры склоненные и она мне говорит : я за тобой пришла. Я не останавливаясь как начала бежать опять вверх по лестницам ,коридорам,преходам между коридорами, следы запутываю, на удивление бежать легко , в промежутке между бегом опять где то оказалась и опять бинты из горла тянула, а эти бинты аж в животе сидят, в этот раз так долго и длинные тянула и грязные и местами с кровью и мне даже кто то помагал и говорит с сомнением вытянишь ли , у меня времени мало,бежать надо , за мной идут, и во сне ощущения как реальные тяну по горлу. Пришлось ножницами обрезать всю кучу бинтов что  вытянула, прям вижу как режу, чувствую. Вообще весь сон очень реальный, на физике ощущаемый.И опять бегу по лестницам добежала куда то вверх к дверям автоматическим , там небо, там знаю выход из этого здания непонятного , как спасение , подошла к дверям открылись и я проснулась . Лежу и не понимаю где я, не могу понять кто я, вся моя жизнь теперешняя думала это когда было вообще и было ли?. Вообщем заворот мозгов полный, пока я осозналась что я еще тут, думала разум мне стерли. По сну я так понимаю, что чистка еще не закончена и до победы еще далеко?


… Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!)

CheshirskaЯ

CheshirskaЯ
Откуда : Украина
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 9/3/2017, 04:24

@CheshirskaЯ,если бинты и если в животе, то это окорм на блокировку жизненных сил. И раз вы боритесь с целителями, которых вы не просили себя лечить, то есть они без вашего разрешения исправляют в вас то что вы не просили, то тогда смело ставьте став ФИЛЬТР-2, который от вампиров, просто оговорите что защищает от негативых каналом от мамы, да ещё и от тех кто без разрешения вас лечит.
Потому что любое лечение, и хорошего мастера, должно производиться с личного вашего разрешения. Так что тут вы будите правы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор CheshirskaЯ 9/3/2017, 11:58

@Серый Ангел,спасибо большое. Обязательно поставлю став. Да, лечат без моего согласия, при этом в открытую говорила запрещаю меня лечить, и я сама буду решать ,что лучше для меня будет. Но почему то  мама думает,что в этой жизни имеет права решать все за меня. Подскажите сколько по времени держать Фильтр -2 ?

CheshirskaЯ

CheshirskaЯ
Откуда : Украина
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/3/2017, 02:59

@CheshirskaЯ,это став на постоянно можно, он очень гибко и мощно работает как дополнительная защита вообще от вампиров, крадников, неразрешенных влияний. Иногда даже можно не заметить,  но по поведению людей, которым вдруг плохо становиться, понятно кто пытался влиять и вредить, и понятно что став уже наказал за это ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lady A 3/5/2017, 06:53

Здравствуйте! Поставила ЧиВ2 позавчера , НО с оговором что снимает и возвращает то, что причинено одной конкретной особой. Сразу после активации начало гореть чуть пониже затылка и в голове что-то ковыряло, на сл. день с утра было норм., даже какая-то самоуверенность и наглость появилась ( послала двух навязчивых особ), потом по позвоночнику как будто ветерком прохладным стало обдувать, но к вечеру потряхивать стало, даже ноги подкашивались, смыла с благодарностью и нанесла целящие, все пришло в норму. Теперь думаю - раз я оговорила  что только негатив от одной конкретной вражины снимает и отправляет, то надо и на весь остальной поставить? Можно ли по происшествии 2 дней снова поставить ЧиВ2 на 1 день? Или я себе все энергополе выжгу?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/5/2017, 03:13

@Lady A, я не знаю какое у вас энергополе, может и очень плотное и бысто востанавливающееся, но зачем спешить? Лучше действуйте как в общем случае мы рекомендуем, после каждой чисти применять целительные ставы на 4-7 дней (зависит от сложности и глубины чистки), а потом уже следующую.
Но главное, что после любых чисток стоит ставить или подновлять защиты, потому что чистое энергополе надо оберегать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lady A 4/5/2017, 06:45

@Серый Ангел, спасибо большое)


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 8/6/2017, 20:44

@Серый Ангел, доброго времени!
Приворот становится негативом лишь после того, как начинает приносить проблемы и дискомфорт "кролю"? Первоначальные же признаки приворота не отличить без диагностики от влюбленности (по диагностике приворот).  Поэтому пока приворот приносит "кролю" любовную эйфорию он негативом не является?


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ася Павлова 8/6/2017, 23:32

Олесечка пишет:@Серый Ангел, доброго времени!
Приворот становится негативом лишь после того, как начинает приносить проблемы и дискомфорт "кролю"? Первоначальные же признаки приворота не отличить без диагностики от влюбленности (по диагностике приворот).  Поэтому пока приворот приносит "кролю" любовную эйфорию он негативом не является?

Можно вставить словечко?)
Много информации по приворотам и по методам, кто-то даже утверждает, что можно привораживать и без последствий и безболезненно и что это не негатив вовсе.

Вот только никто из переживших приворот не скажет, что это было безболезненно и без негатива. 

Особенно любовная эйфория тяжело переносится. В мозгу как карусель свербит мысль "а что собственно  происходит? что-то не так, и т.д. и т.п."

Первоначальные признаки легко отличить, если знать куда и на что смотреть.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Ahoura отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Йожик 8/6/2017, 23:47

Приворотная магия относится к магии изменения судьбы. Изменения, подчас обусловленны личными амбициями другова человека, заставить первого испытывать тоже самое. Приворот разрушает психику и здоровье, последствия иногда не обратимы, иногда приворот ложится, как хорошая порча.
( из личного опыта). Извиняюсь, что влезла...


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Ahoura отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 9/6/2017, 02:07

Приворот - негатив априори. В некоторых старых книгах приворот идёт под названием "порча любовная". И там описаны не всегда привороты с использованием "тяжелой артиллерии" в виде бесов и кладбищ, но и бормоталки всякие. Даже "легкая" присушка - это уже по сути своей негативная программа. Это же принуждение и подчинение, и ломка воли. Приворот не только по башке бьёт, но и как написала Йожик - это ещё и проблемы со здоровьем - в первую очередь сердце. А также шарашит по чакрам, закрывает дороги и много всяких бяк ещё. А привороты на  алкоголе с применением женской крови - это почти 100% пьянство. Про кладбищенские привороты я вообще молчу... Некоторые привороты не только порчей ложатся, но и проклятьем. А подсёлы, что происходят при приворотах? Жесть!
Видела одну пару. Дамочка приворожила мужика на алкоголе. Всю жизнь они ругались, прожили как кошка с собакой. Драки с очень сильными мордобоями и его пьянство. Жизнь из разряда - ни с тобой, ни без тебя. И вся эта котовасия длилась у них лет 30. Ходить с побитой мордой, и спать с вечно пьяным мужиком... Я б повесилась от такого щастя
А любовная эйфория под приворотом... это ж чистой воды "зов" и ломка наркомана.

Я вообще не понимаю, как можно портить того, кого любишь. Не проще ли намагичить (или заказать) встречу с тем кто подходит полностью и любовь получится взаимной. И насколько должно у приворотчиков отсутствовать чувство самоуважения и брезгливости, что б в постель лечь с тем кто тебя не любит, а является лишь марионеткой. Прям зомби. Не любовь, а суррогат и сплошная синтетика. Фу... гадость какая. Сплошной эгоизм и сознание пятилетки - как скандал в магазине игрушек - хочу эту "куклу"! - и истерика с валянием на полу... а вовсе не любовь


эк меня понесло по кочкам с шашкой наголо.... уж очень меня привороты достали...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Лялюся, Seraya.) и Ahoura отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/6/2017, 02:38

Вот!
Друзья, а что-то давно у нас небыло тем на любовную магию и привороты. А давайте может откройте такую тему отдельно где-то в разделе обсуждений )) Думаю много кому что сказать есть полезного ))

Олесечка пишет:Приворот становится негативом лишь после того, как начинает приносить проблемы и дискомфорт "кролю"?

Я скажу проще чем остальные )) Приворот - это порча. Без условностей и всяких "светлая, не ломающая и т.д.". По Ведическим понятия, а точнее по законам Высших Сил, всё что несет реальное негативное воздействие - это негатив личности, или по нашему, просто порча.
Если же приворот, не несет негатив, то это может быть простым активацией либидо и мороком. Но кто же согласиться на такую простую порчу?
Как минимум привороты начинаются с присушки и нацеленность объекта только  на одного человека. Ну а более мощные уже творят такое, что иногда порча по здоровье не приносит такого вреда, как приворот.
Далее, всегда приворот, это путь в один конец. За нее будет наказание тому кто заказал уже от высших. И если порчу не подновлять, то она закончиться через год или пару, и тогда начнется "зеркальный возврат", то есть чем больше любовных чувств и энергии было получено за время работы, столько будет отнято у обоих сразу, и это превратиться в сильную ненависть.
Ну а если порчу подновлять, то заканчивается это алкоголизмом или тяжелой прогрессирующей болезнью.
Кстати один из признаков приворота, это когда люди рассказывают что он души в ней нечает, всё для нее делает, но пару раз в год уходит в тяжелые запои без причин для этого, просто с четкой периодичностью.
Приворот на женщин ложиться сложнее, потому что женщины любят сознанием, влюбляясь в образ, но и в качества партнера. и приворот на женщин опасен для мужчины тем, что он теряет при этом свою силу в постели до слабого уровня.
И я просто рассказываю метафизику процессов, без попытки вас убедить что это плохо )) мне важно для вас рассказать таинство, а вот выбирать уже вам ))
И что-то из этого можно при приворотах ослабить, но избежать этих процессов можно только вовремя остановив, хотя при этом "зеркальный возврат" всё равно будет, и его можно только попытаться смягчить.


@Магнолия, @Йожик, @Ася Павлова,девушки, вы молодцы! Я бы в принципе мог не отвечать даже, так хорошо написали. Ну я просто деталей добавил (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Лялюся, Tat'yana и Ahoura отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 11/6/2017, 06:29

Всем доброго времени!
Спасибо всем за ответы! я сама не сторонник всяких приворотов. мне необходимо наоборот почистить человека от этой дряни.


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 11/6/2017, 15:14

Серый Ангел пишет:Друзья, а что-то давно у нас небыло тем на любовную магию и привороты. А давайте может откройте такую тему отдельно где-то в разделе обсуждений )) Думаю много кому что сказать есть полезного ))
Давайте...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 13/6/2017, 14:24

Всем доброго весера!
Поставила вчера около 23.00 себе чив 2... Сейчас спросила как проходит чистка - выпала ейра... работает чистка замечательно... Сегодня отнесла дары Одину - тёмное пиво под дерево... половину вылила - половину оставила...
Оговор у меня был такой...
Пусть сила рун и сила великого Одина взломает все кольца и замки, разбивает все печати. Пусть сила рун и сила великого Одина отсекает и выжигает абсолютно все негативные магические воздействя любого характера, любой природы, в том числе проклятия, сглаз, порчи, привороты, отвороты, наговоры,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также любые другие, направленные на меня, враждебные магические воздействия. Пусть сила рун и сила великого Одина ослабляет и взламывает защиты тех, кто это просил и наслал на меня. Пусть сила рун и сила великого Одина возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Пусть сила рун и сила великого Одина воздействет на меня максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Пусть сила рун и сила великого Одина прячет меня и работу от просмотра. Я в руны жизнь вдыхаю. Пусть сила рун и сила великого Одина воздействует на меня с этого момента и до момента сжигания. Да будет так.

У меня вопрос - могу ли я сегодня делать отливки воском, не снимая ещё чистку? В оговоре не указывала ничего...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 13/6/2017, 16:09

Тут такое дело... вчера чив 2 оговорила "максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи." Сейчас звонит дочь (живёт в другом городе) и говорит что сегодня пошла на балкон и дверь сильно захлопнулась и разбилось стекло и поранило ногу... в мед. пункте наложили два шва... что это может быть? неужели дочке возврат идёт?


Последний раз редактировалось: Олесечка (13/6/2017, 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 83

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 13/6/2017, 17:24

VNVNata пишет:@Олесечка, или случай с дочей может быть симптомом или показателем чистки, например что разбилась зеркальная защита на негативе, либо замок слетел...судя по оговору вы много задач ставу поставили, а он достаточно мощный конечно и справится со всем, но все ж более точечно оговаривать эффективнее было бы...например, сначало снимает замки, защиты, мороки и подобное что защищает негатив от снятия, потом уже привортно-отворотно-рассорочные работы...и так далее по всем пунктам...поочередно активируя сначала один став, отработал, второй и тд...
После вашего первого поста... я вытянула руну Альгиз на вопрос "ситуация которая произошла сегодня с моей дочерью а именно порез ноги и накладывания двух швов. это возврат от моей рунической чистки?" Альгиз защита...
По диагностике выходил ключ, а это значит замок... поэтому я сразу взяла в работу именно этот став...
Хотела ещё мужа почистить... но теперь не знаю как быть... так как дочка у нас единственная...
При чём всё это произошло с дочкой минут через 20 после того как я оставила дары Одину...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 13/6/2017, 23:24

@Серый Ангел, тему про привороты открыла тут http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t4735-topic#78042


Последний раз редактировалось: Магнолия (15/6/2017, 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 14/6/2017, 07:15

Олесечка пишет:Тут такое дело... вчера чив 2 оговорила "максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи." Сейчас звонит дочь (живёт в другом городе) и говорит что сегодня пошла на балкон и дверь сильно захлопнулась и разбилось стекло и поранило ногу... в мед. пункте наложили два шва... что это может быть? неужели дочке возврат идёт?

Олесечка пишет: я вытянула руну Альгиз на вопрос "ситуация которая произошла сегодня с моей дочерью а именно порез ноги и накладывания двух швов. это возврат от моей рунической чистки?" Альгиз защита... По диагностике выходил ключ, а это значит замок... поэтому я сразу взяла в работу именно этот став... Хотела ещё мужа почистить... но теперь не знаю как быть... так как дочка у нас единственная... При чём всё это произошло с дочкой минут через 20 после того как я оставила дары Одину...

@Серый Ангел, доброго времени!
Что вы можете сказать по моей ситуации? сегодня утром вытянула руну как проходит чистка - имеются препятствия...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Леди Рина 14/6/2017, 10:01

Всем привет!) Олесечка,какую ножку поранила ваша доча?Если правую- ей закрыли опасную дорогу куда то.На моём собственном опыте- если иду не туда,куда надо- правая нога начинает болеть и с ней что то происходит.Левую- порча на закрытие дорог,может быть замок такой был-"кто моё отговаривать станет- всю силу порчи на себя перетянет.Как то так)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 14/6/2017, 10:05

Леди Рина пишет:Всем привет!) Олесечка,какую ножку поранила ваша доча?Если правую- ей закрыли опасную дорогу куда то.На моём собственном опыте- если иду не туда,куда надо- правая нога начинает болеть и с ней что то происходит.Левую- порча на закрытие дорог,может быть замок такой был-"кто моё отговаривать станет- всю силу порчи на себя перетянет.Как то так)

@Леди Рина, доброго времени... левую ногу порезала... Дочь то не под чисткой... я чищу себя...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Леди Рина 14/6/2017, 10:12

По крови прилетело,по родовой связи((( с моей дочкой было похожее- я чистилась и в это же время на меня порчу наводили.В результате на дочь срикошетило- она с лесенки прикроватной упала.(((( я тогда ещё не знала,с какой стороны к магии вообще подойти.


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка 14/6/2017, 10:52

Леди Рина пишет:По крови прилетело,по родовой связи((( с моей дочкой было похожее- я чистилась и в это же время на меня порчу наводили.В результате на дочь срикошетило- она с лесенки прикроватной упала.(((( я тогда ещё не знала,с какой стороны к магии вообще подойти.

@Леди Рина, спасибо... значит точно замок стоит на моём негативе... раз так получилось...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Леди Рина 14/6/2017, 12:30

Олесечка,во благо,лишь бы помогло!) Держите хвостик пистолетом,а ушки на макушке!) Всё у вас получится!)(lucky)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 19/6/2017, 01:29

Все молодцы что помогает друг другу!
И мне так легче, отвечать меньше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Cador 7/7/2017, 21:11

Очень хорошая чистка! Пользуюсь постоянно! снимает негативные энергии за минуты, а так же "свежачок" ))). Думаю чтоб на постоянку его носить , очень нравиться принцип работы. Только вот останавливается быстро, работает сутки, двое и встает , может потому что на одном огне без призыва активирован... (запиши)

 Еще вопрос создателям этого става , можно ли его (теоритически) создать в виде агисхъяльма ? И можно было бы сделать модификацию такого Агисхъяльма один на оперативный возврат врагу , а второй чтоб в землю все уводил как гальдр Чистильщик? Чистильщик для меня тоже легендарный как и Чив и Напалм!

Cador
Активный житель

Cador
Откуда : Мидгард
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ася Павлова 8/7/2017, 15:14

Почувствовала поползновения в мою сторону от "своих друзей", ночь не спала сил не было, первое что подумалось, на свечу нанести Чив 2 и спать лечь. 
И приснилось кроме прочего, квартира, в старом доме, и я ее как бы ремонтировать собираюсь, а еще понимаю, что есть еще невидимые части строения, подвал большой и чердак, всё нуждается в реконструкции, но перспектива хорошая, и жаль мне эту квартиру во сне бросать. К чему это?

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 17/7/2017, 03:13

@Ася Павлова, к тому что у вас разрушены родовые силы и семейный эгрегор, и срочно надо заняться восстановлением.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ася Павлова 17/7/2017, 12:18

Серый Ангел пишет:@Ася Павлова, к тому что у вас разрушены родовые силы и семейный эгрегор, и срочно надо заняться восстановлением.
@Серый Ангел, к сожалению это абсолютная правда. По факту я сирота при живых родителях. И родственных связей нет ни с кем. Разрушили всё мои предшественники, бабки, деды и уже родители прикончили родовые связи. Мне с нуля всё начинать как в физическом мире так и в духовном.
Я работать начала уже с родом, пошли сны про старинные дома, про квартиры, про строящиеся дома. 
По правде не сильна в этой теме к сожалению. На что обратить внимание?

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 18/7/2017, 01:10

@Ася Павлова, первым делом, без мнительности, просто проверить, а есть ли родовой негатив. Если есть, то счистить, если нет, то и замечательно, и просто нарабатывать связь.
Если есть возможность на могилу сходить, то отнести помины.
Дома поставить фото родителей и бабушек, если есть. Ставить свечи.
Применять ставы на открытие связей и способностей, это в первую очередь РРИК от Вели, а ещё потом можно и КРОТ-3 и другие для возврата здоровых связей с Предками и силой от них. А для этого вовсе не обязательно нужны живые родственники.
Ну и ставы "Дар Рода" и "Сила Рода".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ася Павлова 18/7/2017, 18:31

@Серый Ангел, благодарю за ответ, буду работать в этом направлении  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лазоревка 28/7/2017, 19:24

Серый Ангел, Благо Дарю за такой великолепный став!
Став стоял две недели, пока совсем не смыла. По состоянию здоровья ничего отрицательного, только улучшения. Работа у меня - 12 часов на ногах. Последние 2 года выдерживала с 8 до 17, потом до 16. Сейчас стою всю смену без особых проблем.
С позвоночником начались возрастные проблемы. Всегда ходила прямо,а эти годы,как будто мешки таскала, плечи стали опускаться и сворачиваться. Если ловила себя на этом изредка, то теперь почти сразу чувствую дискомфорт и тут же выпрямляюсь. Думаю,что вследствие этого и уставать стала меньше.
Поставила мужу и сыну. Тоже пошли улучшения.

Лазоревка

Лазоревка
Откуда : Москва
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2017, 01:24

@Лазоревка, во благо!
А если ещё и вам себе поставить ВОПОЧИ, а семье Лекаря. Тогда ещё лучше станет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лазоревка 30/7/2017, 10:35

Благо Дарю Вас, Серый Ангел за ответ!
Сделаю все по Вашему совету. Потом отпишусь.

Лазоревка

Лазоревка
Откуда : Москва
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения