Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Phoenix52 в Сб Дек 29, 2018 6:52 pm

Здравствуйте.поставила ЧиВ2 на себя сегодня днем в 12.00.по состоянию ощущение как при простуде,озноб и глаза начали гореть.голова тяжелая ,то справа то слева затяжные боли.
Начало клонить в сон и в два часа меня всё вырубило и вижу сон.
В квартире свекрови моя сестра как будто застилает колыбель и начинает рожать,она пачкает кровью кровать свекрови и я её провожаю на такси в больницу.она уехала и я начинаю сама уже застилать колыбель.выглядываю в окно на улице дождь прошел и все зеленое.потом с кухни вышла свекровь и начала что то говорить ,я разозлилась на нее и обозвала "овца",а она молча ушла ушла в комнату.
Что всё может значить это?

Phoenix52

Phoenix52
Дата рег. : 2018-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Дек 30, 2018 1:45 am

@Phoenix52, вот не понятно, какое отношение  ваша сестра может иметь к свекрови, но сестра возвращала её негативные воздействия и болезни "по женски" пришедшие от свекрови, и часть удалось вернуть, но часть возврата попало на вас, видимо потому что вы неосознанно пропускаете к себе негатив от свекрови. а та просто искала на кого сбросить возврат от сестры.
А по вашей психосоматике видно что вам пробивали защиты, и пытались сбросить на вас этот негатив.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 153

Сообщение автор Нектарина в Вс Дек 30, 2018 9:58 am

Доброго времени суток вчера поставила ЧиВ2 себе и мужу. Оговорила себе на возврат гаду одному всех его художеств, а на мужа став также возвращаю творения одной гадючке, оговаривала также чтобы став по работе своей показывал ,что нужно знать мне и мужу нам во снах о работе каждому свое, однако, став показал мне,  что эта гадючка поставила изгородь из живых людей парней и мальчиков.Но как только я стала смотреть во сне и даже мужа позвала, мальчики трое пересекли забор наш и стали заглядывать мне в глаза,но к стенам дома не дотронулись. И ещё мальчишки эти глаза пучили как глаза не выпали у них не знаю. Потом я ушла и смотрю новая толпа парней туда человек под 100 двинулась.Молодец она от ЧиВсика решила защититься на ней еще БМ стоит нехай защищается Богам лучше видно все её подлости.

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 154

Сообщение автор Phoenix52 в Вс Дек 30, 2018 10:28 am

@Серый Ангел, спасибо за ответ.можете еще помочь,а то сны совсем не понятные.
Сегодня снился дом старый,грязный,на улице ночь и из этого дома выбегает невеста в платье и фате ,лицо спрятано,а за ней следом мужчина.я как будто со стороны смотрю это,меня они не видят.а после этой пары еще одна невеста с мужчиной выходят.и в голове мысль у меня(во сне) "чисть не чисть,а это не разорвать"
А второй сон четверо мужчин меня поцеловало в губы,я с ними знакома в реал.жизни(учились и работали вместе,но интереса они не вызывали у меея).а потом я поднимаюсь по лестнице и разбиваю горшки с цветами,женщина начинает убирать и ругает меня,я пошла дальше и начала падать ,но женщина эта меня поддержала и не дала упасть

Phoenix52

Phoenix52

• 155

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Дек 31, 2018 1:13 am

@Нектарина, тогда вы можете подновить став, сказав что в дополнение к оговору, пусть став точно возвращает именно ей, такими дорогами и путями, чтобы обойти мимо любых отводом, обманок и защит живыми людими.

@Phoenix52,по снам с вас уходят чужие негативные привязки, по которым с вас скачивали или вы сами невольно отдавали семейное счастье и любовную энергию.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 156

Сообщение автор Нектарина в Пн Дек 31, 2018 1:53 am

Серый Ангел, (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (Денег) (Богатств!) так и сделаю

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина

• 157

Сообщение автор Phoenix52 в Пн Дек 31, 2018 11:13 am

@серый ангел,спасибо большое.

Phoenix52

Phoenix52

• 158

Сообщение автор Нектарина в Вт Янв 01, 2019 12:34 pm

@Серый Ангел,   С Новым годом ! (Елка3) (НГ2) (NY14)  и огромное  (благодарю!) за подсказку в оговоре, правда очень странно я и себе ж поставила ЧиВсика, также добавив изменения в оговор предложенный Вами и оговорила чтобы сны видела я свои,а муж свои,но руны решили по своему сны есть только по ЧиВсику мужа.  А про мой ЧиВсик не слова, хотя диагностика говорит, что ЧиВсик мой работает. Во сне показали как я хожу и все,что вижу плохое втыкаю в защиту гадючке, да еще и помощники пришли на помощь и как на улице грязь собираем и говорю все конкретно в гадючкину защиту, помощники исполняют точно по указанию. Как в мусорку какую-то превратила я ее защиту, куда-то делась живая изгородь из людей и не появился не один мальчик с пучащами глазами. А в конце мы идём с мужем он в чёрном костюме как свадебном, а я в чёрном шикарном вечернем платье, рыбке, вот этот момент, когда снюсь  себе в чёрном мне не нравиться никогда и тут я вижу клумбу прямоугольную с розами, а розы чёрные, синие и бежевые, такой глубокий беж, натуральных бежевых таких роз нет в природе и их ей в защиту воткнула все, защита стала просто плёночкой на ней она как в шарике из тонкой плёнки. С воткнутыми в нее розами, а мусор, что накидали я и помощники, то ли всосался, то ли скинула она в общем исчез.

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина

• 159

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Янв 02, 2019 12:53 am

@Нектарина, не волнуйтесь, сны не всегда бывают, только если нужно очень вам сообщить важное. Так что если даже заказывали, но их нет. это ни как не связано с тем, что став работает хорошо ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 160

Сообщение автор Нектарина в Ср Янв 02, 2019 12:56 am

Серый Ангел, (благодарю!) (НГ3)

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина

• 161

Сообщение автор Нектарина в Чт Янв 03, 2019 10:37 am

Доброго времени суток (привет!) (Улыбка) (fey) Добавлю небольшой отчетик-наблюдение по ставу ЧиВсику2. Долгое время не могла понять свою диагностику работы става, когда диагностика говорила, что став работает, но и еще кроме работы по оговору вмешивается в то, что буквально не просили. Все этот момент до меня не доходил, потом появился новый ответ, что работа става распространяется на двух человек, однако, став ставился каждый на конкретную вражину, все не могла понять этот момент. Вот же я не разумная (обстену) (girl3) Но вот только по снам дошло, да став чистит от конкретной вражины "подарунки", но если на его пути попадется подарок от другой еще гадючки, то и ее же ей же и отлетит, а во сне у меня появляется новый герой которому вернули его подарок, открывая тем самым новые просторы для чистки и новое поле для моей работы. Дошло до меня на конец-то(Идея). Благодарю создателей става за столь чудесный став ЧиВсик.(manymoney) (Денег) (Богатств!) (friends4) (букет1)

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина

• 162

Сообщение автор Lilit004 в Пн Янв 28, 2019 11:04 am

Добрый день, форумчане.
Стоит 3-й день ЧИВ, диагностика показала, что подходит.
2 дня все было хорошо (выходные).
Дом в 2-а этажа, сегодня с утра подскользнулась на лестнице и слетела со второго этажа, левым боком собрала весь лестничный проем.
Приехала на работу, мне сотрудники рассказывают, что у одной коллеги муж умер, у другой дедушка в тяжелом состоянии лежит в больнице.
Вот и думаю, то ли чистка так действует, то ли простой человеческий фактор.

Lilit004

Lilit004
Дата рег. : 2019-01-12

• 163

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Янв 30, 2019 1:26 am

@Lilit004, вы ведь гадаете, в пределах того, что можете спросить, в чем причина того что вы подскользнулись. и там вы увидите, что явно на вас нападали негативные злые силы с сущью. Им не понравилось, что вы начали с ними справляться. А это значит пора усилить чистку, поставив ещё и на квартиру, ну и сразу же ещё вместе с ЧИВ себе и защиты, активную, боевую, например "Щит и Меч Рафаила" или "Купава" или "Стальную Мельницу",
А вот насчет новостей с работы, то это действительно больше выглядит как  совпадение, потому что явно эти колеги не могли же настолько сильно вредить, что эквивалентным наказанием у них такое произошло. Это врядли ))

@Нектарина, Во благо!
И благодарим за рассказ с пояснениями )) Это всем будет интересно ))
И верно, ЧИВ создавался как максимально активная чистка, чтобы уж сразу раз снимать так снимать всё что плохого есть ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 164

Сообщение автор Lilit004 в Ср Янв 30, 2019 5:48 am

@Серый Ангел, Благодарю за пояснение и за совет! Обязательно воспользуюсь)  Про мой спуск с лестницы)) подумала, что идет атака, но вот то что с сущью, как-то не подумала. Вчера поставила Став Волчонок от ув. Рунавы.
Сегодня буду диагностировать посоветованные Вами ставы.
Подскажите пожалуйста:
Можно ли  став ЧИВ сделать амулетом? и на каком желательно носителе (металл, дерево, камень)? Хочу сделать на постоянку.
Какой посоветуете став для чистки и защиты дома? Просто их так много, глаза разбегаются)

(благодарю!)
С уважением

Lilit004

Lilit004

• 165

Сообщение автор Dominica в Ср Янв 30, 2019 8:49 am

использовала чив для себя. далее для пары супружеской, была рассорка. на третий день все чисто. диагностика показала рассорку на отношениях, но если смотреть пару по отдельности, то рассорки видно не было. став легко запускается, быстро.

Dominica

Dominica
Дата рег. : 2019-01-29

• 166

Сообщение автор Lilit004 в Чт Янв 31, 2019 4:35 am

@Серый Ангел, Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, возможно что-то идет не так? 
В картах мы не асы, только учимся)
У сестры стоит ЧИВ, 2 недели, в течение этих 2-х недель жуткие боли в спине, такое впечатление как-будто нерв где-то защемлен, с утра встает на руках, наклоняться не может, только приседом, долбит постоянно в поясницу, выше копчика (понятно что пробита нижняя чакра), но последние 3 дня, с часов 17:30 боль проходит, может и нагинаться и приседать. т.е это не так, что расходилась, а именно в одно и тоже время, как-будто по щелчку. Защиты  стоят, постоянно. ЧИВ и защиты подновляет. Возможно надо еще что-то поставить?

Lilit004

Lilit004

• 167

Сообщение автор Strekoza в Ср Фев 06, 2019 2:57 pm

@Серый Ангел,доброго дня! Очень нужен Ваш совет.Вчера поставила на себя ЧиВ2,сегодня утром дочка упала и повредила руку.После активации става буквально через час почувствовала его действие:голова стала тяжелой,уши закладывает,а сегодня в глаза будто песок насыпали и хуже стала видеть,как будто пелена какая-то на глазах.Но сейчас волнует больше такой вопрос.На мне есть наведенный негатив и похоже немалый.Нужно ли параллельно ставить очищающие ставы на близких в то время,когда ставлю их на себя? Или же достаточно просто защитных? Заранее благодарю за ответ.

P.S.Прочитала комментарий выше про желание выпить. Была та же ситуация.Практически не пью,но после постановки става ну очень захотелось именно вина.Теперь понимаю,что нужно сделать.Спасибо за разъяснения.И ещё..У меня есть кольцо,оно недорогое серебряное.Но оно дорого именно для меня,т.к.это последний подарок мамы.Так вот в голове постоянно крутится мысль и не уходит,что надо это кольцо отнести в лес и оставить на ветке дерева.Что это может значить?

Strekoza

Strekoza
Дата рег. : 2018-11-14

• 168

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Фев 07, 2019 3:19 am

@Strekoza, про кольцо, сначало подержите в воде семь дней. Это уберет с него негативную энергию, что может кольцо вязло на себя ещё при маме. Но при этом оно не потеряет той позитивной энергии, что передала с ним мама.
Ведь память, это хорошо, и так просто не стоит относить, лучше сначала почистить, но пока что мягко, просто водой.

Насчет става, то симптомы у вас типичные, когда уходит негатив с тех мест, где теперь неприятные ощущения. До этого вы просто не знали что негатив именно там. И "песок" это явно признак мороков на всё это.
Но надеюсь вы оговорили что став работает  "Без вреда..." дочери и другим домочадчам. Если да, то то что дочь упала говорит о том что негативные вредящие сущи стараются вас так остановить, а это значит дочери тоже нужна и защита и чистка.
И во время чисток конечно на других домочадцах должна быть или чистка или защита. И параллельно можно ))

@Lilit004, надо заменить уже чистку и поставить целительные. ЧИВ отлично взломал негатив и отослал, что можно было. Видимо тот, кому вернулся негатив теперь уже слабеет и вечером просто уже настолько слаб, что сестру "отпускает". Но так как процесс идет болезнено, поэтому лучше сменить чистку, чтобы эффективно, но без таких болей чистка шла. Например на став "Чистильщик" ))

@Dominica, Во благо!
И благодарим за приятный отзыв!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 169

Сообщение автор Strekoza в Чт Фев 07, 2019 10:32 am

@Серый Ангел,благодарю Вас! (thank-you)Обязательно почищу кольцо,а дальше что интуиция подскажет. В оговорах к ставам обязательно!! оговариваю "без вреда"..и перечисляю всех поименно родных,близких,своих животных по кличкам.Буду очень благодарна,если Вы подскажете ставы,которые можно было бы применять параллельно для чистки и защиты животных и ребенка 3.5 года. (благодарю!) (flowers)

P.S. Для ребёнка посмотрела и понравился защитный став "Колыбелька" (smile1) (супер!)

Strekoza

Strekoza

• 170

Сообщение автор Путник в Пт Фев 08, 2019 2:01 pm

Здравия,став замечательный показал себя  в работе как нужно.
1)Убрал чм полностью,(было ведение как черный лист становится белым)
2)Хороший откат,наказало по полной вражину.
3)Удалось убрать что не могли убрать другие работы.
Низкий вам поклон (thank-you)

Путник

Путник
Дата рег. : 2019-02-08

• 171

Сообщение автор Серый Ангел в Сб Фев 09, 2019 3:52 am

@Strekoza, да, для детей можно и Колыбельку, и Три Защиты, и Обережный став, но есть и ещё ставы у нас на форуме! Смотрите в каталогах наших, там всё-всё есть!
А для животных став Умка.

@Путник, Во благо!
И благодарим за полезный отзыв!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 172

Сообщение автор Lilit004 в Вт Фев 12, 2019 12:12 pm

@Серый Ангел, Благодарю Вас!!!(flower1) 
Обязательно всё передам сестре.

Lilit004

Lilit004

• 173

Сообщение автор Strekoza в Вт Фев 12, 2019 1:18 pm

От всего сердца БлагоДарю авторов става. (thank-you) Став ЧиВ2 справился с негативом,который был не под силу другим чисткам.По прошествии нескольких дней после постановки става чувствую себя совершенно другим человеком:прилив сил,ушло чувство постоянной усталости,в голове прояснилось,хотя до этого было всё как в тумане,мысли путались. (Улыбка)  И самое главное,каждую ночь снятся сны,яркие и запоминающиеся.До этого очень долгое время вообще ничего не снилось. (супер!)
(благодарю!) :(Cveti33):

Strekoza

Strekoza

• 174

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Фев 13, 2019 3:13 am

@Strekoza, Во благо!

@Lilit004,И вам благо в дом!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: