Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 201

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Poison of Star в 29/7/2019, 04:24

Пользовалась этим ставом огромное количество раз, всегда срабатывает максимально быстро и эффективно, во время магических нападений - незаменим. При определенном оговоре получилось сорвать сущь сидевшею на защите негатива, был четко показан данный момент во сне. Моя благодарность авторам за шикарный став! (thank-you) (тебе роза)

∞ В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. 
 Высшая власть - власть над собой. 

Poison of Star

Poison of Star
Дата рег. : 2018-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 202

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел - Страница 5 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 30/7/2019, 01:43

@Poison of Star,Благодарим за отзыв!

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 203

Сообщение автор PhloxVall в 29/9/2019, 11:54

У меня этот став ЧиВ1 стал показывать работу в снах. В первую ночь приснилась вражина, завела в подъезд, позвонила в дверь, а я решила сбежать, ибо нафиг надо.
Во 2 ночь став явно показал, как обошел защиту от снятия порчи. Снилось что съезжаю из отеля. А консьержка должна убрать комнату. Я вернулась за вещами, ключи лежат перед дверью. Потянулась взять, а они исчезли на глазах и появилась другая связка ключей.
Т.е. новыми ключами надо открыть дверь. А замочная скважина для открытия двери в стене. Снаружи провода под током. Т. е если сунуть ключ, может ударить током. Не стала лезть, и вдруг увидела, что дверь то и не заперта. Зашла, забрала свои вещи и уехала.
На 3 ночь машина (порча) стояла у меня во дворе. Вышла разобраться, и машина на скорости уехала от меня, аж сломав забор. Осталось 2 ряженых амбала, которых стала кошмарить.
У меня несколько дней став уже в работе, стоит совместно с целительным, требователен к энергии ,мониторю его каждый день.
Сейчас став выявил наличие морока(?) что влияет на мою профессию. Во сне мне не верили как специалисту, не верили что способна выполнить работу, недоверие полное в общем.
Наблюдаю дальше!

PhloxVall

PhloxVall
Дата рег. : 2019-09-14

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: