Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор MagicDoc Вс 20 Сен - 14:04

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,а ЧиВ делает возврат тем,кто обидел,или сделал зло?Или  я думаю к примеру оговорить *Данный став будет возвращать все,что сделали в школе,институте,соседи и тд.Заранее благодарен (lucky) всем кто даст ответ (lucky) (lucky) (lucky)

MagicDoc

MagicDoc
Откуда : Планета Земля
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 20 Сен - 23:54

@MagicDoc, посмотрите первое сообщение, где описание става, и там есть оговор. В нем вы найдете что став именно возвращает любой оговоренный негатив, если есть кому. А если уже нет, то разрушает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор MagicDoc Пн 21 Сен - 17:12

Спасибо! Улыбнуло последнее сообщение)

MagicDoc

MagicDoc
Откуда : Планета Земля
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Magentasky Сб 26 Сен - 21:40

После при применения на подруге по ее просьбе снится ей сон, что ее собираются выдать замуж за умершего друга ее семьи. Этот мужчина при жизни пытался делать гадости ее родственникам и отобрать у них дачу, при том, что был вхож в дом и ее дед с бабкой с ним были в хороших отношениях.
Мысли у нее во сне были в духе, что придется потерпеть конечно, но он уже умер и это ненадолго затянется.
Подскажите пожалуйста, что еще стоит предпринять и какие ставы задействовать, чтоб это все убрать.

Magentasky

Magentasky
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 27 Сен - 0:37

@Magentasky, как раз сон и показывал, что снимал став ЧИВ, это была некропривязка к покойному, выглядит что при жизни он имел мысли насчет вашей подруги.
Поэтому нельзя сказать что что-то ещё надо снимать или нет. Тут лучше бы диагностикой посмотреть. А вот если всё же что-то осталось. то это некро, а значит лучше снять ставом "Чистильщик" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Magentasky отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 12 Окт - 20:33

Изображение става восстановлено (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Ср 14 Окт - 13:29

Доброго времени суток. Активировал став ЧиВ, на второй день неожиданно обострилась боль в левой ступне (ранее несколько раз бывала такая боль). Далее в тот же день встретил брата одной особы, которая является женой моего брата. Лет пять его не видел, отношения давно не поддерживаем, а тут встретился и он начал хвастаться что купил себе квартиру. Я конечно же его хвастовству особо не поверил, так как знаю какой он сказочник. Но к чему он мне встретился призадумался, так как этот человек ещё тот любитель ходить по всяким бабушкам. Сколько его помню, постоянно ходит к ним и якобы снимает с себя порчи. Вот теперь думаю, наверное знак какой?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Чт 5 Ноя - 5:01

Доброго времени суток уважаемые практики. Активировал став ЧиВ2 с оговором с плана чистки фин канала. На третий день работы става приснился сон. Я с матерью на рынке, покупаем мясо. Мать отдает продавцу крупную сумму денег, помощница продавца мяса начинает отрезать ляжку туши для нас. Но мясо это нам не понравилось. И тогда я сказал продавцу что брать не будем. Он начинает мне отчитывать крупные купюры денег, которые отдала ему мать. Купюры крупные, но советского периода. Я так понимаю это связано с каким-то старым негативом тех времен?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 8 Ноя - 1:10

@misters, идея верная, это старый негатив. То есть обманом у вас были отняты финансовые потоки, и сч тех пор на них стоит блокировка, которую став и снимает.


misters пишет:Но к чему он мне встретился призадумался, так как этот человек ещё тот любитель ходить по всяким бабушкам. Сколько его помню, постоянно ходит к ним и якобы снимает с себя порчи. Вот теперь думаю, наверное знак какой

Боль в левой ступне, это блокировка связи с предками по женской линии.
А вот встреча показала что есть вампиры, кто с вас стягивает удачу и успех.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Вс 8 Ноя - 3:26

Благодарю Серый Ангел! Только вот возник вопрос. Я ранее применял став Напалм 77 сперва на мужскую линию, а потом на женскую. Если боль в левой ступне означает блокировку связи с предками по женской линии, значит ли что нужно снова применить Напалм 77 или ему подобное, или же может ЧиВ остаток снимал? Когда применял став Напалм 77 по женской линии, я во сне наполнял ведра водой, черпал, три ведра во сне показали, одно большое, второе по меньше, а третье вообще конусной форму, как пожарное ведро, треугольной формы.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 9 Ноя - 22:17

@misters, скорее всего ЧИВ снял блокировку, которая ещё оставалась после снятия негатива но роду. Точнее можно сказать только диагностикой, а вот чистку ставить без неё, раз уже ставили, не стоит, чтобы не перечистится.
Потому что по снам вроде как всё хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Вт 10 Ноя - 0:44

Благодарю Вас Серый Ангел!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Счастье Вт 15 Дек - 0:02

Доброй ночи. Перед постановкой чив 2 попросила показать во сне какой негатив на мне есть( у меня через сны хорошо все показывают). Приснился ужастный и очень реалистичный сон ( все чувствовала как в живую), что летит бомба атомная, и я понимаю, что все, планеты нашей всей больше не будет, когда бомба ударилась о землю, меня подбросило волеой тягучей и я услышала крики людей, что больно, а я про себя подумала, что если и будет больно, то это секунда, а потом уже ничего не будет. И настолько реально все было, я чувствовала и ужас и удивление и смерть( будто бы когда то со мной это уже было). Потом приснился Один, почему то кидал в меня ножи? По диагностике, хотел о чем то предупредить В общем поставила я на фото свое чив 2 вечером, в реальности пол ночи под окнами машина стояла с включеными фарами, это конечно со мной не связано, но как знак приняла,почувствовала , как будто меня сканируют, сон приснился, что с богиней Фрейей бежали от кого то по воде и ребенка за руки держали с двух сторон, потом взлетели, а ребенок сорвался, богиня кричит- лови, я его удержала за ниточку и мы его подняли, все, проснулась. Утром по диагностике, как я и чувствовала, став был обнаружен и слетел- обновила, формула ловушка тоже слетела, тоже обновила. Сейчас вторая ночь пошла, в 12 ночи руки ноги заломило, в жар бросило, поставила лекарь, через пол часа отпустило. Сижу, боюсь спать, вдруг опять кошмар приснится. Хотя во время постановки ставов не прошу сны, но снятся всегда и всегда как в живую. Я какие то понимаю, какие то нет. В этом случае не поняла, буду благодарна очень, если объясните мне что происходит. По диагностике показали, что двое суток и деактивировать, сразу хочу поставить Перо Рафаила, очень уж хорошо оно работает у меня. И еще вопрос, если можно- мне стали Боги снится часто, был сон - Бог Один мне говорил- я не твой бог, твой бог Тор, а я боюсь Тора, все время к Одину обращаюсь.
И с благодарностью за ваши работы, очень хорошо они у меня работают, явно, гадать ненадо, защиты видно как защищают прямо сразу же в жизни.

Счастье

Счастье
Откуда : Москвс
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Пн 22 Мар - 18:51

Здравствуйте,
Можно данным ставом снять отворот сделаный через бесов?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 22 Мар - 22:58

AlisRose, сам отворот да, но не бесов ))


Счастье, во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Сб 3 Апр - 14:40

Доброго времени суток жителям Мира)
Вот я и добралась до ЧиВа. Долго собиралась, все диагностика не ложилась идеально.
А тут я заболела. Сидела ночью, ждала ингаляцию и буквально воочию "поймала" момент, когда на меня чего-то морокообразное накидывали. Просто обалдела от спецэффектов!!!
Дальше - разобралась, диагностика мне и говорит: давай, дорогая, бегом))
ЧиВ "выбрался" практически сам. Я редко такую диагностику получала! Песня! Поставила.

Первые полчаса просто встать не могла. Сижу в кресле, и у меня ощущение, будто мне кто-то цепкими лапками делает жесткий такой массаж лица, просто растягивает и разминает всё... не самое приятное ощущение! Потом стал давить затылок. Ощущение - будто с меня стягивают капюшон, очень плотно на мне сидящий... Будто я в области затылка в гидрокостюме - и его с меня тянут, а он не поддается. Потом всё очень резко окончилось. Голова кружилась малость, но я как-то спокойно доходила день.
Ночью спала мало (опять-таки по причине кашля и задышки из-за болезни). Но под утро (уже по требованию) пришел сон. Очень добрый и теплый)))) Будто подъехали несколько таких милых ярких грузовичков к моему дому, а из них начали выходить мужчины моего рода. Они выгрузили перед домом тележки, кирки, лопаты и даже отбойные молотки. И такое настроение у них отличное! Все хохмят, перешучиваются. Я говорю: "Это что еще такое?" А дед: "Такое, какое надо!" (я так поняла - что готовятся к работе, что будут что-то убирать, чистить, даже отбойниками выбивать)

Второй день был без "особых" новостей. Только под вечер я вернулась из аптеки и поняла, что меня пытаются "посмотреть", но это было буквально мельком, ничего никто не "поймал" - факт)))))
А вот во вторую ночь было со снами более урожайно!
Сначала приснилась кума, которая пришла ко мне, мнется у порога, войти боится, обниматься просится и беЗконечно извиняется. А сама в какой-то грязной шинели и вся левая сторона лица у нее перемотана платком зеленого гнилого цвета, шея слева скручена, левая сторона лица обезображена и жалуется, что зубы болят. Говорит, просто ужас как разболелась, и просит у меня лекарств. Мол, ее муж поехал далеко и надолго в "тур по прощениям" (что за фигня - я не знаю?)))), а ей некому лекарств купить. (не поняла этот сон... может кто истолкует?)
Еще приснились знакомые, которые у моей дочки средней выдурили куколку-Долю. Мол, дочка сама им ее отдала... а что обманом - так не они, мол, виноваты, что она доверчивая такая дурочка. (ну, это мне чуть на потом - фронт работ)))

А сегодня из "спецэффектов" - в течение где-то часа, у меня было ощущение, что мне ...как глаза "промывают". Вот смотрю - будто сквозь хрусталики или слезы, все плывет вокруг и переливается. Созвонилась с врачом, она говорит, что препараты никак не могли такого эффекта дать. А потом всё и прошло.
Став работает.

Если будут какие пояснения - с радостью приму! (thank-you)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Ср 7 Апр - 15:57

Доброго времени жителям Мира Рун)
Ну, время летит - а ЧиВ шуршит!!! Первые дни было ууух как, а теперь он бродит где-то по закоулкам и достает такое, что никто уж и не думал, что можно достать. Оговаривала СЛИК и БВЗ по максимуму, потому работает он для меня очень деликатно. Мой восторг и благодарности авторам!!! (flowers) (flowers) (flowers)
Все время его работы до первого подновления - весьма ощутимое постоянное давление в переносице. Так и не поняла - что такое? но это точно маркер - появилось после активации.
Подпитывала его уже дважды огнем.
В "носке" - так мне нравится, что созрела у меня идея. (застеснялся)
Серый Ангел пишет:   ...на постоянно можно, он очень гибко и мощно работает как дополнительная защита вообще от вампиров, крадников, неразрешенных влияний...
Так вот... есть у меня чудесная медная плашка, по форме - как зернышко в Цветке Жизни, сантиметров 7 в длину, из "научной" (очень чистой, ясной) меди. Хочу на нее нанести Чив и дополнить ее звеньями цепи. Носила бы как браслет, сейчас он на том месте и нанесен, где браслет был бы...
Серый Ангел, подскажите, возможно ли сделать такое?
... или уж совсем наглость с моей стороны?


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Сб 10 Апр - 8:37

Доброго времени жителям Мира Рун)
Итак, ЧиВ отработал 9 дней. Сам выбрал время - я ничем его в этом плане не ограничивала.

Сегодня, в последнюю ночь, мне приснилось, что я шла по дорожке в лесу, мимо сторожки (как потом оказалось - в ней живет теперь мой отец. Причем, судя по сну, он никак не может даже отойти от нее). В лунном свете я увидела большую красивую монету - наклонилась, смотрю - 5 рублей, юбилейные. Как учила меня Уважаемая Весталка, я произнесла: "Мой поклон Богу сегодня стоит 5 рублей!" и взяла монетку. Дальше, вдоль всей тропинки стали вспыхивать и блестеть в лунном свете монетки, какие-то медали, значки, памятные жетоны, металлические кулоны, всякизх разных достоинств, металлов, с эмалью некоторые - очень яркое все, блестящее... а я шла - как в мультике "на эту ягодку смотрю, ту забираю, другая - примечается"))))) набрала полные карманы. Подхожу к машине, а около нее меня ждут муж и какой-то .....гном, наверное - не знаю, как это существо описать. Ростом - как колесо у джипа. В сюртуке. Но это точно не наш домовой - уж его-то я знаю) Гном обрадовался, говорит "наконец-то!", у него в руках оказался туесочек, он мне его протягивает - я все, что насобирала, и сложила туда. Получилось очень тяжело, он проворно залез в машину и попросил моего мужа корзину ему подать, мол "это всё домой срочно отвезти надо!!!"
Перед тем, как нам уезжать, из сторожки на крыльцо вышел отец и начал оттуда кричать, чтоб я ему привезла чехол-сетку на матрас, мол иначе он спать не может... (не понимаю - что это и в честь чего???)
Муж ему кричит от машины в ответ: "Пап, не переживайте, мы завезем на днях!", а я злая сажусь в машину и говорю: "Облиняет!" А гном на заднем сидении смеется и говорит: "А твой-то, твой-то!!! так ничего и не понял, от прям Иванушка-дурачок!"
И мы уехали.

А утром слышу - затылок давит. Посмотрела - да, отработал ЧиВ. Отпустила с благодарностью.
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией снов. Что ж я такого насобирала? И что это за гном?.....


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Калипсо Вс 18 Апр - 10:03

Добрый день всем  Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 1f31e ! Если не трудно, можно на ставе ЧИВ 2 , прорисовать руну ur, для наглядности)) Спасибо  (тебе роза)

Калипсо

Калипсо
Откуда : Планета Марс
Возраст : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Efrosinya Вс 18 Апр - 10:21

Калипсо, доброго времени!

Руна ur  - Исландский рунный ряд,  их там две (podmig)


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 V0oulgZ


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

AVM отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Калипсо Вс 18 Апр - 10:39

Efrosinya пишет:Калипсо, доброго времени! Руна ur  - Исландский рунный ряд,  их там две Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Спасибо вам большое  (flowers)сама бы ни за что не нашла)))

Калипсо

Калипсо
Откуда : Планета Марс
Возраст : 87

Efrosinya отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Октис Вт 1 Июн - 5:13

Доброе утро Миру Рун! Поставила ЧиВ позавчера. В оговоре, помимо снятия негатива, оговорила и о снятии страха и чувства тревоги. На второй день появилось сначала ощущение, что кто-то по дому ходит, потом начала видеть. Начли периодически прямо гореть ладони. Вчера начало накрывать паникой практически на ровном месте-такой какой-то липкой, глубокой, беспросветной. И состояние тревожности обострилось. А сегодня наоборот пальцы рук и ног совершенно ледяные. Кошка моя тоже кого-то в доме наблюдает. И, по правде сказать, я не могу пока разобраться, как всё это расценивать и что предпринимать дальше. Буду очень благодарна за Ваше мнение (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза)


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 9WbMq



Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 3 Июн - 22:37

Efrosinya, (friends) (thank-you)


Октис, смотрите, ощущение появившейся паники у вас от того человека, кому возвращаете негатив, то есть вы от него не отключились. Если вы делаете чистку с возвратом, то после запуска става нужно твердо сказать словами, что от себя человека отключаете, и от него полностью отключаетесь и все эмоции к нему обнуляете и о нем забываете, иначе через каналы эмпатии и эмоций вы ощущаете как ему плохо от става.
А вот насчет Духа в квартире. то став просто показал вам, какие чуждые вредящие духи к вам насланы.
Поэтому берите этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t3973-topic

Он подходит и для таких духов, что по квартире бродит. И просто на бумагу нанесите, и оговорите именно против этого вашего духа.

(party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Октис Пт 4 Июн - 4:34

Серый Ангел, всё поняла! Огромное Вам спасибо за все разъяснения и рекомендации и, конечно же, за такой мощный став! (благодарю!) (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза)


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 9WbMq



Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Сб 5 Июн - 10:13

Серый Ангел, уважаемый Хранитель, я тут ранее писала несколько сообщений.
Понимаю, что нас много - а Вы один, но очень прошу Вас, дайте ответ! Особенно по сообщению 268 (застеснялся)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 5 Июн - 22:14

Hortisa пишет:Серый Ангел, подскажите, возможно ли сделать такое? ... или уж совсем наглость с моей стороны?

Извините что не сразу ответил.
Такое сделать можно, но нужно оговорить что став чистит Не постоянно, а тогда когда появляется такой-то негатив, и чистит от него сразу возвращая тому, кто послал. Это для того, чтобы не было перечистки.
Насчет переносицы, то там близко расположен третий глаз, центр ясновидения, и ощущение в нем при чистке говорит что с вас став снимал блокировку ясновидения.

По снам с вас снимали крадники, худую долю по финансам и негатив по здоровью. И вы правы, став много снял всего.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Вс 6 Июн - 19:36

Серый Ангел, Хранитель, благодарю за ответ!!!
Мне эта медяшка прямо покоя не давала! Уж очень "приглянулась" именно для ЧиВа!!! Как всегда - огромная благодарность Вам за подсказки! Я всё поняла. Буду работать - аж ручки чешутся (tendered)

И вот да уж - поработал, так поработал Став! Такое после его работы в жизни проявилось - устали удивляться... и что-то мне подсказывает, что это еще далеко не конец...

Как и всегда - огромная благодарность Вам и Светлая Память нашей незабвенной Velya!!! (thank-you) (thank-you) (thank-you)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Вс 13 Июн - 19:24

Доброго времени жителям Мира Рун!
Я тут сделала себе ЧиВ на браслет - как и хотела. (yohhou)  Получился... интересный! (Серый Ангел, я там в ЛС Вам кое-что отправила (застеснялся) )
Как только попал на руку - словно "затекла" кисть, а рука стала тяжелой-тяжелой! Мизинец стал просто ледяной! Через час-полтора прошло.
На третий день нитка, соединяющая плашку со Ставом и бусины, лопнула. Основную часть я, конечно, поймала, но три бусины упали и покатились. Два черных агатика нашли сразу, а вот третью (яркий карнеол, не знаю - имеет ли это значение?) - никак не могли найти. А бусины по 18мм! - такую тяжело не заметить... Пришлось всем семейством двигать мебель)))) и за/под огромным тяжеленным диваном нашли подклад! Я еще в прошлом году его уже "отработала" - да всё никак не могла найти... а там воск был подлеплен сзади внизу дивана. Теперь вот диван отодвинули - подклад отпал и нашелся!

Уважаемый Серый Ангел, я склонна думать, что это ЧиВ мне "показал" так - что и где. Если бы не это проишествие - мы бы этот тяжеленный диван еще долго не трогали.
Удивительный Став!!! Волшебный и чудесный!
Благодарю Вас и шлю благодарность туда, где сейчас наша уважаемая Velya. (thank-you) (thank-you) (thank-you)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Октис и Витаминка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Xena Пн 14 Июн - 14:31

Добрый день! Я можно наносить на руку ? Если да , то какое положение правильное, по сверху вниз по руке или же на запястье слева направо? Заранее благодарю за ответ :)

Xena

Xena
Откуда : Poland
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Пн 14 Июн - 20:18

Xena пишет:то какое положение правильное, по сверху вниз по руке или же на запястье слева направо?
Xena, знаете, у меня получился как раз там, где был бы ремешок от часов. Я место, куда нарисовать, маятником проверяла... потому что план был несколько иной... но на этапе работы с оговором уже чувствовала - куда он "хочет". Потому и перепроверила)
Вообще, иногда планируешь одно - а Став сам "просится" в другое место... я всегда прислушиваюсь к Рунам в этих вопросах...


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Xena отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Xena Пн 14 Июн - 20:34

Hortisa пишет:Очень Вам благодарна за ответы и поддержку :) Я только начинаю путь с Рунами, поэтому столько вопросов :/ И пока что не слышу Рун и даже не очень то могу прочувствовать работу РС , так как слабость от «подарка-негатива» не позволяет мне прочувствовать усталость и отличить от чего . Пробовала тоже исцеляющие , и тоже не поняла состояния. Но уверенна что Руны работают:)
Xena пишет:то какое положение правильное, по сверху вниз по руке или же на запястье слева направо?
Xena, знаете, у меня получился как раз там, где был бы ремешок от часов. Я место, куда нарисовать, маятником проверяла... потому что план был несколько иной... но на этапе работы с оговором уже чувствовала - куда он "хочет". Потому и перепроверила)
Вообще, иногда планируешь одно - а Став сам "просится" в другое место... я всегда прислушиваюсь к Рунам в этих вопросах...

Xena

Xena
Откуда : Poland
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Сб 19 Июн - 13:33

Xena пишет:Я только начинаю путь с Рунами, поэтому столько вопросов :/ И пока что не слышу Рун и даже не очень то могу прочувствовать работу РС

Xena, все будет хорошо!!! Раз уж Вас ВС привели сюда, раз уж Вы попали в такое чудесное место - МирРун - то теперь точно всё наладится! Тут столько мудрых, добрых и отзывчивых волшебников, которые всегда подскажут и объяснят, что просто чудо!
(Я, например, до сих пор рада и благодарна, что попала когда-то именно сюда))) тут тепло) )


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Серый Ангел, РЕКА и Amper отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vareheitnu Вс 20 Июн - 13:46

Xena пишет:Добрый день! Я можно наносить на руку ? Если да , то какое положение правильное, по сверху вниз по руке или же на запястье слева направо? Заранее благодарю за ответ :)
https://www.velyarunavaangel.org/t1989-topic Доброго времени

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Сб 3 Июл - 18:48

Здравствуйте, поставила став на себя и мужа,у ребёнка открылась диарея, это признак окорма?но он ел еду,которую привозила моя мать,неужели ставы показали что негатив идет от неё?ещё чувствую напряжение и кратковременную боль в районе висков,это мороки и подчин?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 3 Июл - 23:25

AlisRose, насчет окорма и мороков верно. Насчет подчина, то может быть и просто негативная программа внушения.
Насчет того, мама это или не, то точно сказать нельзя, окорм может прийти из неожиданных мест, даже из магазина, хоть это и редкость.
Вот если вы узнаете что во время чистки маме было ощутимо плохо, вот тогда уже надо думать что возможно и от неё, но и то, нужно проверять, вдруг она не специально.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 3 Июл - 23:25

zhenya.hom, Hortisa, (супер!) (friends)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Вс 4 Июл - 1:33

Серый Ангел пишет:AlisRose, насчет окорма и мороков верно. Насчет подчина, то может быть и просто негативная программа внушения.
Насчет того, мама это или не, то точно сказать нельзя, окорм может прийти из неожиданных мест, даже из магазина, хоть это и редкость.
Вот если вы узнаете что во время чистки маме было ощутимо плохо, вот тогда уже надо думать что возможно и от неё, но и то, нужно проверять, вдруг она не специально.
Здравствуйте, Серый Ангел, чем лучше подчин и данную программу снимать?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 5 Июл - 22:47

AlisRose, так как раз это всё и снималось ставом, просто вам показали по признакам, какой негатив снимается. Нужно став продержать дней пять, а потом защиту и целительные ставы.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Чт 8 Июл - 16:13

Здравствуйте Уважаемый Серый Ангел, стоит чистка на отношениях у меня и мужа, в принципе комфортно, почему то очень сильно изменились отношения у меня с подругой, сначала не общались потом, не ответила на звонки и сообщения, сейчас ведёт себя так будто бешу её,и вообще много для кого я почему то не в зоне доступа...связано ли это с чисткой.  В принципе все эти люди с которыми я обсуждала свою ЛЖ..с мужем тоже отношения не наладилось, вспомнил мне все мои обиды..кстати, с той подругой которой сейчас отношения ушли в худшую сторону, у неё наладилась ЛЖ в тот момент когда мы с мужем расстались...

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Пт 23 Июл - 6:49

Здравствуйте Благодарю за прекрасную Работу Авторов!Это Чудесный став,ставила ЧИв2 на мужа, снял не все,либо оговор не правильно составила либо надо дополнять, но работал чётко, без косяков,ровно по назначению.Многие ваши работы именно мужу отлично подходят.
Благодарю Вас за ваши труды!

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 31 Июл - 17:57

AlisRose, верно, в оговоре ведь рассмотрено только самое важное. И бывает, что нельзя сразу весь негатив снять, чтобы не было вреда здоровью, поэтому нужно после этого лечебные ставы, а потом новые чистки. И желательно чтобы уже защиты были ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Серень отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор София11 Пт 5 Ноя - 20:41

Доброго времени суток уважаемые Мастера! 😊😊😊🖐
Как считаете -в теории возможна ли постановка ЧиВ на чистку квартиру? Ищу чистку именно с возвратом.

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор София11 Пт 5 Ноя - 20:50

Очень благодарна Вам за Ваши ставы Напалм и ЧиВ! Если бы не они, то неизвестно была бы я жива. Напалм вытаскивает не в первый раз. Один раз работал в качестве активной защиты 2 месяца-не могла дезактивировать, было чувство, что надо держать и держать, рука не поднималась. Держала на свой страх и риск, не давал даже приблизиться всяким чëрным магуям. Единственное, что энергетически затратно конечно.
ЧиВом недавно чистилась, вскрыл много,в том числе порчу на красоту 5 летней давности! От мужика, которому было отказано, но мы были друзьями. Теперь понятно, что так думала только я, а черномагуй украл у меня моë маленькое зеркальце и наводил! Никогда бы не подумала, что и мужчины так поступают. Кошмарики в общем, но я рада, что всë это вскрылось и лучше знать, чем не знать конечно.
Наше вам с кисточкой! Благословения Богов и конечно же неисчерпаемого источника вдохновения для ваших новых творений! 😊😍😍
🥰

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 6 Ноя - 0:52

София11 пишет:Как считаете -в теории возможна ли постановка ЧиВ на чистку квартиру? Ищу чистку именно с возвратом

Да, мы периодически этим ставом чистим квартиры ))

И благодарим вам за теплые слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Вт 30 Ноя - 20:22

Доброго времени всем жителям Мира Рун!
Ну, кто про что - а я о своем любимом ЧиВе(tendered)

Получилась у нас тут интересная покупка. Как мужчины умеют иногда, знаете - сначала сделать, а потом: "а может ты глянешь?" Глянула. Обалдела (не в хорошем смысле)
При этом моя защита ок, а ему малость покоцали. Все подновила / поставила!
Мой ЧиВ на медной плашечке (я ранее писала тут) раскрутился - просто с первых слов, только в руки взяла. Как ветер в лицо степной дунул!
Ну и мужу - тоже поставила. Он говорит : "Как странно... вся рука просто пылает, а где он - как ледяной браслет!" (но это было только в самом начале).
Про это ЧудоВолшебное можно долго говорить)))) я постараюсь быстренько(застеснялся)  
У меня - вечером всё ок, утром просыпаюсь - и понимаю, что кошмар... слезть с кровати не могу! Лопатка левая - до шеи просто стянута дикой болью. Потом вообще перешло и на вторую сторону. Муж подкалывал: "О, так это ж у тебя крылья режутся?!?" За день до этого - окончила комплексное обследование, в т.ч. и у невролога меня крутили-вертели: всё было отлично! А тут по симптомам - как что-то нехорошее и застаревшее. Голова не поворачивается, дышать больно, плечи скованы, рук не поднять. "Лекарь" поставила сразу - он сам меня позвал, и диагностика была супер.
Но! Как пришло - так и ушло. На третий день боль просто ушла, как по щелчку, я спросила - да, работа окончена.
А теперь про мужа... работает ЧиВ с ним до сих пор! На 4 день тоже "Лекаря" поставила по диагностике. Что он там выгребает - не знаю, не смотрела. Но тот, кто нас пытался "осчастливить" совсем слёг. Оказывается, первые дни ему было "не хорошо", а теперь уж - плохо. Я смотрю - ЧиВ работает, говорит, что еще не время его снимать. Ну и ладушки, пусть трудится!

Благодарю создателей!!!
Серый Ангел , всех Вам благ!
Пусть будет светло и прекрасно нашей незабвенной Velya там, где она есть.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Пт 25 Мар - 11:23

Серый Ангел пишет:
София11 пишет:Как считаете -в теории возможна ли постановка ЧиВ на чистку квартиру? Ищу чистку именно с возвратом

Да, мы периодически этим ставом чистим квартиры ))

И благодарим вам за теплые слова! (friends)
Здравствуйте,рисовать на плане квартиры?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vareheitnu Пт 25 Мар - 14:37

AlisRose пишет:Здравствуйте
Либо на фото,либо в каждую комнату по ставу.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 25 Мар - 23:40

AlisRose, вот как  zhenya.hom написал, так и можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор А́santa Сб 21 Май - 10:25

Для меня ЧиВ - это резервная и самая тяжелая артиллерия. Взламывает все. По снам - взрывы, землетрясения и т.п. Предполагаю, что чистит и каузальное тело, потому что резко меняется событийный ряд и жизнь делится на "до ЧиВа" и "после ЧиВа". Сразу хорошо не становится, разумеется, нужен период восстановления. Но оно того стоит))

Дорогим создателям става благодарность от души (thank-you)

А́santa
Практикующий Магию Рун

А́santa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Mountains
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Elizaveta13 Пн 29 Авг - 8:44

Доброго времени суток! У меня идет песпрестанная магическая война. Отлично мне помогает напалм 6 от аттак. Вот попался этот став. Поставила. Очень интересно, что после именно этого става мне сняться почившие в мир иной давнишний друг. Я только не поняла почему так сработало именно с этим ставом? 
Во сне усопший друг был рад меня увидеть обнял меня и поцеловал пр дружески. Уважаемые практики, прощу будьте добры объясните  пожалуйста это к чему, и взаимосвязь между ставом и этим сном.  Сегодня 3 день. Буду его вечером деактивировать, и ставить напал 6. А то вражины не дремлют и делают зло через Вуду и погостную и церковную магию! Даже вольт делали. Слава Богу руны помогли обесточить это дело. 
Благодарю!

Elizaveta13

Elizaveta13
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения