Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел в 2/7/2018, 02:16

@Юлия Белая,по симптомам, вы подсознательно знаете что негатив есть в квартире и что её надо чистить, но начали рано и ещё негатив вам путал ноги )) Но уже став его снимал быстро ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Сообщение автор Юлия Белая в 4/7/2018, 09:12

Попробовала почистить квартиру. Ночью приснился странный сон. Я от кого-то убегала, от кого не знаю, последнее, что помню, что выбегала из дома какой-то бабушки, внутри чувство было, что надо бежать от неё быть, нехорошая она, бегу из её дома в сторону огородов, а там калитка, и я вдруг цепляюсь за неё серебряной цепочкой, которая у меня на шее (хотя их не ношу), она-Что, зацепилась? И идёт в мою сторону, а я понимаю, что цепочку надо снять с крючка, но чтобы не порвалась и бежать дальше скорее, сняла и дальше побежала,тут и проснулась. Утром чувствовала себя очень хорошо, ушла какае-то тревога)

Юлия Белая

Дата рег. : 2018-06-15

• 153

Сообщение автор Runava в 4/7/2018, 12:27

Хороший сон, говорит что Вы сбежали от колдуньи, которая наводила на Вас негатив ))

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 154

Сообщение автор Агневея в 4/7/2018, 16:29

Сегодня в кабинете какой то плотный давящий воздух ,начинаю засыпать ( при том что делаю отчёт )...
Вот и решила Огненную змейку активизировать  на чистку помещения ( она как подружка - помощница .)Через 10 мин борячок,голова без боли и светлое восприятие .
Рунава ,она восхитительна ! Благодарю !

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 

— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-09-28

• 155

Сообщение автор Runava в 4/7/2018, 17:31

Виринея, благодарю за отзыв ))  (букет1)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 156

Сообщение автор Jeylrd в 30/7/2018, 22:44

Очень Благодарен)
Став отлично сработал)

(Улыбка) (благодарю!)  (Улыбка)

Jeylrd

Дата рег. : 2018-07-19

• 157

Сообщение автор Infiniti в 9/8/2018, 22:58

Доброго времени ув.форумчане,ставила змейка паралельно бур на себяи ещё двоих людей,состояние дипресивное,давит,тяжело,но терпимо для меня,эта одна из моих любимых чисток и первых в рунике,у меня сразу после чисток пошли финансы решились многие вопросы,у знакомого на работе сотрудника шаразнуло током и поджарило зад в прямом смысле после того как став был отпущен, знаю у него на работе клубок змей бегающих по бабкам.огромная благодарность авторам!

Infiniti
Активный житель

Дата рег. : 2017-11-28

• 158

Сообщение автор Runava в 9/8/2018, 23:10

Какой интересный опыт с током )))))))
Благодарю за отзывы ))  (rose)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 159

Сообщение автор m.erem.2018 в 11/8/2018, 07:08

Помогите объяснить, что это значит: поставила став " Огненная змейка". Став на фото и на свече. Половина свечи просто стекла в подсвечник, причем фитиль не сгорел! Осталась цела половина, на которой был став. Что это может означать?

m.erem.2018

Дата рег. : 2018-06-25

• 160

Сообщение автор Runava в 11/8/2018, 21:37

Это может означать очень сильную порчу и процесс надо бы повторить ещё раза два (как минимум)

Последний раз редактировалось: Runava (12/8/2018, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 161

Сообщение автор m.erem.2018 в 11/8/2018, 22:01

Уважаемая Runava, благодарю за ответ!! Повторила, все отписываются, что став тяжело переносится, а я как воды попила... Единственное- это запомнившихся кусок сна: пожилая женщина-врач осматривает мою правую ногу, и говорит:"Пришили хорошо, но( и показывает на два небольших темных пятна) некроз начинается.Подошва стопы пришита мед.швами, без крови, швы грубоаты, нитки торчат, но в целом неплохо, Во сне перед этим эпизодом бегала и расшвыривала какие-то вещи и даала указания. Я потеряла эти пятна и говорю:"Это грязь." Почему-то второй ноги не помню. Проснулась с уверенностью, что половина дела сделана, и удивлением, неужели эта женщина что- то делала? .Не выходит из дома лет 10. Действительно врач. И еще: спала всю ночь на левом боку, чего не выношу, но как прилегла, так и проснулась... Уважаемая Runava, может быть на тушку нанести? Перед эти с перерывами были ЕЖ и Напалм-6. С уважением и наилучшими наилучшими наилучшими пожеланиями Вам.

m.erem.2018

• 162

Сообщение автор Runava в 12/8/2018, 14:58

Да, скорее всего Вам было сделано на закрытие путей и, возможно на отнятие здоровья.
И да, можно нанести став на себя.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 163

Сообщение автор m.erem.2018 в 12/8/2018, 21:19

Благодарю Вас, Runava, за ответ.Вы совершенно правы!!! Диагностика тоже самое показывает. Не подскажете став от этой напасти? Буду очень благодарна и признательна Вам! С уважением и благодарностью.

m.erem.2018

• 164

Сообщение автор Runava в 12/8/2018, 22:58

У меня есть став на открытие путей, у Кантаса "Волшебный клубок"
А порчи на здоровье можно снять "Чистотелом", ЧиВ-ом или "Огнём очищающим"

Runava
Хранитель

Хранитель

• 165

Сообщение автор m.erem.2018 в 12/8/2018, 23:28

Благодарю Вас, уважаемая Runava!!!! Вы позволите написать Вам в л.с.? С уважением и наилучшими пожеланиями)))

m.erem.2018

• 166

Сообщение автор Runava в 13/8/2018, 22:58

Вы позволите написать Вам в л.с.? 
И что я должна ответить на этот вопрос? ))
Пишите )

Runava
Хранитель

Хранитель

• 167

Сообщение автор m.erem.2018 в 14/8/2018, 00:33

Уважаемая Runava! Прошу прощения за некорректный вопрос.Нахожусь в шоковом состоянии, Поставила Ваш став " отсечь каналы"., активировала, ноги от колена вниз буквально сразу как отнялись, потяжелели и невероятно заболели. Не знала, как их положить. Свеча в подсвечнике оставалась на ставе, обычно свеча горит около 6-7 часов, я успеваю поспать. Я заснула, утром то, что я увидела, обескуражило совершенно.. На ставе образовались порожжв енные отверстия, причем свеча сгорела без следа, спалив подсвечник! Но он не сгорел, а как- бы обуглился, причем очень ровно, наполовину. Знаете, как в некоторых фильмах- тронешь, и рассыпается. Так и у меня... Подсвечник проверен временем, ничего подобного никогда не было, пользуюсь им очень давно, и если оставалась свеча, просто прекращала горение, когда доходила до места, где крепится. Что это означает, не понимаю... Снов не помню, хотя обычно один- два эпизода запоминаются. Уважаемая Runava, подскажите, пожалуйста, что это может означать? С огромным уважением к Вам и Вашим работам.

m.erem.2018

• 168

Сообщение автор Runava в 14/8/2018, 22:39

Очень похоже на сильный некро канал, который Вы и обрубили. 
И мастер (к слову, сильный мастер), который Вас к нему присоединял пытался оказать сопротивление - вот и результат.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 169

Сообщение автор m.erem.2018 в 16/8/2018, 17:32

Уважаемая Runava!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Ваши работы просто замечательные!!! И Вы совершенно правы по поводу некропривязки ! Т.е. став сначала убрал, а потом мне показал во сне через сутки. Сон такой: высокое здание, этажей 7-10, санаторий или дом отдыха, вечер, я прохожу мимо него по аллее и вижу закрытый люк, возле него что-то похожее на розетку, электрическую. Знаю, что она мне нужна. Голос сзади , не вижу кто, :"Это воровство!". Я сама себе думаю: " Никакое ни воровство, она Мне нужна!". Аырываю эту хрень, она оказывается не розеткой, а осень красивым, необычной фактуры прозрачным кувшинчиком, с каплевидными белыми висюльками по краю. Тут же раздаются сирены, у здания стоят машины пожарные, и я почему-то вижу, что с 9 этажа падают 3 тела, 2 состоят из черной дымки, но я знаю, что это м.ч. и девушка. Третий лежит, желание сделать искусственное дыхание, но воротник свитера закрывает мое лицо. Хочу сказать, что свеча утром была как и не горела. Ровный край. Зажигала перед сном, новую, так вот исчезла( по другому не скажешь) только верхушка,заостренная. Как срезанная!!! Утром зажигаю , то как ведет себя воск, совершенно непонятно. С одной стороны скручивается в свиток, с противоположной- нависает оплыв выше пламени! Я такого никогда не видела! Что это означает? Перед применением става диагностика показала, что перезапускать буду 3 раза, тяжело, но финал великолепный! Вечером перед сном, когда уже поставила свечу, очень онемели руки, и я быстро заснула, просто провалилась в этот сон. Опять, как и в прошлый раз, как легла, так и проснулась, не шевелясь всю ночь, как будто только закрыла глаза. Негативных или тяжелых ощущений нет. Сделала фото этой свечи. Уважаемая Runava, что все это означает, подскажите пожалуйста. Озадачена невероятно!

m.erem.2018

• 170

Сообщение автор Runava в 16/8/2018, 19:55

Сон показал что наказаны те, кто Вам вредил.
Кувшинчик, видимо - увеличение объёма Вашей силы.

Свеча Вы сняли только часть негатива. Вторая часть была сделана другими людьми с совершенно другими ритуалами.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 171

Сообщение автор m.erem.2018 в 16/8/2018, 20:28

Многоуважаемая Runava!!! БЛАГОДАРЮ за быстрый ответ!!! Теперь прояснилось- якобы электричество оборвалось, появилась сила, 2вражины отлетели, один разбит. Уважаемая Runava, можно ли поставить на этот став непрогляд? Ни разу так не делала, боюсь накосячить и свернуть работу става, чего очень не хотелось бы. Как Вы Посоветуете? С огромным уважением и признательностью к Вам.

m.erem.2018

• 172

Сообщение автор m.erem.2018 в 16/8/2018, 20:57

Уважаемaя Runava!!!! Забыла добавить про Чудесный подарок от става- избавил от аллергии, которой страдала с детства! Словами не передать восторг!!!))) Вы - удивительный МАСТЕР!!!! С уважением и признательностью.

m.erem.2018

• 173

Сообщение автор Runava в 17/8/2018, 00:16

Я рада. ) Видимо проблема была завязана на негативе. Ушёл негатив - ушла проблема ))

Runava
Хранитель

Хранитель

• 174

Сообщение автор m.erem.2018 в 17/8/2018, 00:44

Уважаемая Runava! Аллергия давняя, я была совсем маленькой, и если исчезла через десятки лет,представляю насколько далеко работает став. После работы става сдам анализы для подтверждения медициной))) .Пусть врачи поаахают)). Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС за чудесную работу!!!!

m.erem.2018

• 175

Сообщение автор m.erem.2018 в 20/8/2018, 07:29

Уважаемая Runava!!! Ещё одно подтверждение Вашей необыкновенной РАБОТЫ : вчера мне дома на руку сел богомол, что в условиях мегаполиса, близкой магистрали само по себе невероятно, но тем не менее!!! Не могу даже предположить, откуда он взялся, но факт остается фактом! Аплодисменты Вам и тысяча благодарностей!!!

m.erem.2018

• 176

Сообщение автор Серый Ангел в 20/8/2018, 21:22

@m.erem.2018, и мы вам благодарим за интересный отчет  (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 177

Сообщение автор m.erem.2018 в 21/8/2018, 16:37

Благодарю за ответ! Может быть кому-то пригодится: после нанесения става на себя ездила к реке, ( солнце, ветер вода, песок) .делала на интуитивно, результат ОТЛИЧНЫЙ!!! Благодарю Уважаемую Runavy за работу!

m.erem.2018

• 178

Сообщение автор Элин в 23/8/2018, 19:08

Невероятной силы став! Восхищение и благодарность , уважаемой Рунаве). Хочу поделиться опытом использования става. Обратилась ко мне за помощью семья. На всех есть каки -бяки. Мужу по диагностике подошла огненная Змейка. Мужика колбасило конечно не по детски, как с ума сошёл, из дома убежал посреди ночи. НО!!!став за чуть больше суток, отодрал некро-привязку, снял негатив с чакр, и вообще вычистил полностью. Сейчас человек чист и радостен)

Элин

Дата рег. : 2017-12-23

• 179

Сообщение автор Runava в 24/8/2018, 17:34

@m.erem.2018, @Элин, большая вам благодарность за отзывы 
(шарики4) (букет2) (шарики4)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 180

Сообщение автор m.erem.2018 в 13/9/2018, 00:09

Уважаемая Runava!!! Благодарю Вас!!! Прошу прощения, подскажите пожалуйста, если это возможно: каким ставом можно снять то, что показывает свеча, скручиваясь в свиток с одной стороны. Вы, как , понимаю, сталкивались с этой проблемой. Заранее благодарю Вас. С искренним уважением и признательностью к Вам и Вашим знааниям

m.erem.2018

• 181

Сообщение автор Runava в 13/9/2018, 19:50

Во первых, этот оплыв надо было просто изрезать ножом и остатки или сжечь или закопать или бросить в текущую воду. 
Во второых, можно попробовать чистку с Гар или "Выжигалочку" Серого Ангела.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 182

Сообщение автор m.erem.2018 в 13/9/2018, 20:11

Уважаемая Runava!!!! Благодарю Вас за ответ!!! Не поздно ли будет сделать это сейчас? У меня ощущение, что это закрытие дорог. Поставила Вашу " Огненную змейку", т.к. после неё был сильный лобовой удар по вражине, подробности пока не могу сообщить, но ответа на Ваш став там нет, однозначно!!!! Как только будет возможность сообщить подробности , непременно отпишусь!!! Невероятная сила Вашего става просто завораживает!!! Рекомендованные Вами ставы- попробую после Вашего, конечно по диагностике.Еще раз огромная благодарность за ответ и помощь!!! Да, если это важно, удар по вражине был, когда став закончил свою работу, но видимо там взламывал защиту САМ, выполняя оговор, т. е. моего участия в это время не было. Что еще больше поражает!!! Благоденствия Вам !!!!

m.erem.2018

• 183

Сообщение автор Mari_N в 21/9/2018, 23:28

Добрый вечер) Напишу и я опыт использования данного творения.
Рисовала на левой руке, активировала дыханием и огнём. 
Минут через 10 после активации, дочь с криками прибегает: " Мама, что происходит , у меня так стреляет в голове." с  одной стороны и так раз 5, потом прошло.
У меня по ощущениям: иногда бросает в жар, первый день - сопли, слёзы, тошнота...
Второй день: состояние отрешённости и опустошённости... тошнота ..И всё  время очень чешутся уши. 
Третий день : дикий голод, хочется постоянно есть. Самочувствие прекрасное, но к вечеру сменилось агрессией, поэтому смыла .

Сразу приснился сон : я смотрю на себя в зеркало и у меня в носу червь, и такой длинный  это я когда проснулась, понимала, а во сне, для меня это были просто  сопли(застеснялся) Я от них естественным путём пыталась освободиться,  но это прилипло к одежде, я беру в руки и сидит напротив меня мать и я говорю ей : " Смотри!"  и кидаю это в пепельницу и там уже увидела, что это червь, он очень извивался и становился меньше. 
Вот так он мне показал как закончил работу (супер!)

Матери приснился сон, что мы возле доме у покойной бабушки, у неё во дворе, бабушки нет, и мать видит через забор, что приехали 2 машины, одна военная, с одной стороны. а другая со второй, и я говорю ей , что нужно спрятаться, мать идёт в дом, а я в это время прямо посреди огорода .... в туалет и по большому и по маленькому... И мать видит, что на огороде есть верёвки там висит её кофта тоже чёрная, и на ней грязные пятна, как в земле, она себе и думает, как же она так неаккуратно ходила-то, и там ещё несколько вещей висело, их не рассматривала. И проснулась.

Если я правильно понимаю, матери показали, что змейка, очень активировала врагов, что они сразу двумя машинами )..  И была работа через кладбище ( земля на одежде) с её вещью. А я вообще непонятно чем занимаюсь.. (смеюсь3)

А дочери приснилось, что она долго - долго ходила по какому коридору увешанному чёрными вещами, их там было много. 
Потом ныряла под воду, чтобы её не застрелили.  Потому что за ней гнались военные и у одного была свастика на одежде. Точно рассмотрела.
Тоже, как мне кажется : кладбище и нападение. 
Военные.. - БЕСЫ? Свастика - ?
И вот, что она мне сказала : " Мама, что ты там рисовала себе, Змейку? Хорошая штука, не верила в руны. У меня последнее время не было никаких "хотелок", а за эти 3 дня я так много хотела и сделала и мне стало спокойно. Зачем стёрла ? Рисуй ещё. Вот! Через меня и дочь почистила (thank-you) (thank-you) (thank-you)
У " подруженьки " моей , все 3 дня , пока я ходила со змейкой , была рвота, не первый раз после Ваших работ её выкашивает самую первую. 
Сегодня активировала ещё раз,  и добавила ЧиВ 2,  так как по  нападениям во сне и своей некотролируемой агрессии я поняла, что всё, опять приехали..

Моя (thank-you) (thank-you) (thank-you) за Змейку!!!

Mari_N
Активный житель

Дата рег. : 2017-12-09

• 184

Сообщение автор Runava в 24/9/2018, 20:57

@m.erem.2018@Mari_N, от всей души благодарим за ваши отчёты по работе с этим ставом )

Runava
Хранитель

Хранитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: