Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Strekoza Пт 08 Фев 2019, 20:47

@Белый Медведь ,БлагоДарю. (flowers) Как говорится:"век живи-век учись."(застеснялся)

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 09 Фев 2019, 21:05

@Strekoza,Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Strekoza Пн 11 Фев 2019, 14:15

Всем доброго дня! Хочу немного поделиться результатами  работы данного става.Сразу же после его постановки на левую руку,разболелась голова,упадок сил и стало клонить в сон.В первую ночь снился сон,очень яркий,запоминающийся(с утра помнила всё и людей,и их лица,и слова,и надписи).Приснилось,что получаю очень крупную сумму денег.То что на финансовом благополучии есть крадник,это однозначно и сон это показал.На следующую ночь во сне видела сразу двух умерших родственников.На третью ночь снился затонувший корабль с людьми и я отправляюсь на их поиски.Последние два сна не смогла понять,что они могут значить.И самое главное.До постановки става сны почти не снились,если только редко и я их практически не помнила.С утра было не проснуться,усталость.Сейчас же уже несколько дней просыпаюсь раньше будильника,легко встаю,чувствуется прилив сил.Буду очень благодарна,если кто-то поможет в трактовке снов.
И конечно же большое спасибо автору става.
@Белый Медведь,БлагоДарю!! (thank-you) (rose)

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 11 Фев 2019, 21:55

@Strekoza, Во благо. Насчет снов возможно у вас есть старые родовые крадники, пришедшие через умерших родственников. Но точно сказать тяжело, мало информации, распишите сны более подробно.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Никилена Вс 17 Фев 2019, 11:06

Доброго дня! Вчера перед сном поставила на себя данную чистку. ( У меня сейчас идёт комплекс,по роду) При постановке в реальности,когда засыпала,но ещё не спала услышала звук взмаха орудия. Из сна запомнился один момент, иду по улице,ощущаю множество людей,не вижу,именно ощущаю их присутствие,смотрю на себя а на мне ночная сорочка. Видна правая грудь,и я ни как не могу ее прикрыть,стараюсь,но не получается,испытываю стыд,все. Уважаемый Белый медведь, подскажите пожалуйста это мне показали какого направления крадник чистить? Я при постановке ставка оговорила на известной,и безивестной мне природы крадники. Во сне показали,что крадники на благополучия,достаток? Поправьте,если ошибаюсь. Благодарю всем мастерам,учителям!


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Strekoza Ср 20 Фев 2019, 10:53

@Белый Медведь,
Белый Медведь пишет: Во благо. Насчет снов возможно у вас есть старые родовые крадники, пришедшие через умерших родственников. Но точно сказать тяжело, мало информации, распишите сны более подробно.
Во сне я нахожусь в доме,хотя всю жизнь прожила в квартире.За окном дождь и кто-то стучится в окно,я подхожу и смотрю,там папа.Поворачиваюсь,чтобы пойти открыть дверь,но к двери уже идет мама,которая умерла 9 лет назад.Чувствую что за спиной ещё кто-то стоит, вижу(правда как-то размыто) тётю,папину сестру,которая умерла 7 лет назад.

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 20 Фев 2019, 21:55

@Nika15, По сну, похоже слетела защита.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Никилена Ср 20 Фев 2019, 21:59

Белый Медведь, Благодарю! Буду обследовать свои защиты.


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 20 Фев 2019, 22:01

@Nika15,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 20 Фев 2019, 22:02

@Strekoza, Вам показали родовой дом по женской линии


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Никилена Ср 20 Фев 2019, 22:26

Чистку продолжаю, сегодня проснулась от страшной головной боли,весь день в горизонтальном положении,правая сторона головы,как будто откалывалась,к вечеру стало норм,целой. Думаю блоки,с мороком снимаются,или воздействия на понимание.


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Strekoza Чт 21 Фев 2019, 09:42

Белый медведь,БлагоДарю! Это значит,что есть крадники по женской родовой линии?

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 23 Фев 2019, 18:16

@Strekoza,Если краднические каналы на умерших были сильные, то вполне могли перейти на род после их смерти.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sekytet Сб 30 Мар 2019, 08:37

Здравствуйте! Ставила разные ставы ,но ваш оказался лучше . Копает настолько глубоко и по разным сторонам , старается ничего не пропустить. Докопался судя по сну до начала 20 века , что то видимо родовое . На физике нормально ,поставила целительные руны . Став подновляю по каждый день ,стирается . Сегодня приснился сон , нужен ваш совет как практика . Сниться ,что у меня дерево растет и на нем висят большие красные перцы . Дерево стоит почему то возле дороги и прохожие пытаються рвать перцы, но я их отгоняю . Затем я пересаживаю это дерево в другое место , прихожу через время , а оно поломаное лежит и остался большой пень . Я подхожу к лежащей на боку верхушке, а там с одного бока , перцы висят подгнившие с плесенью . С другой стороны немного хороших . Не могу понять ,что мне показали , в какую сторону двигаться .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 30 Мар 2019, 20:23

@Sekytet,Кто-то хотел украсть, не получилось, поломал
Попробуйте снять наведенный негатив


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sekytet Сб 30 Мар 2019, 21:10

@Белый медведь , Благодарю за ответ !

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 02 Апр 2019, 20:54

@Sekytet, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Angel334-76 Ср 03 Апр 2019, 08:49

Уважаемый, Белый медведь, правильно я поняла состав рун?: Тейваз, Хагалаз, наутиз, 4 турисаза и руна соль?


Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Vitandi Ср 03 Апр 2019, 13:44

@Angel334-76,посмотрите в соседней теме" Солнечная секира", там есть описание и поруника.


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Angel334-76 Ср 03 Апр 2019, 19:21

@Vitandi, благодарю!


Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Vitandi Ср 03 Апр 2019, 20:17

@Angel334-76, во благо!


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Mirina Пн 08 Апр 2019, 12:42

Здравствуйте!
Хочу и я поблагодарить автора  от души за это став!
Очень помог! Первый раз сделала на ночь и показал во сне родственников, которые в реальной жизни богаты (но это было не всегда), и во сне они отдали мне деньги. На следующий день в реале пришел ко мне заказ на хорошую сумму. На следующий день я усилила став и нарисовала, что он расходиться в 4 стороны (общая соль), хотелось побыстрее, чтобы отсеклись крадники и во сне показал, как взрываются поля и на меня сыпятся драгоценные камни и мы с дочкой их собирали. Затем несколько ночей показывал маму, и ее родных сестер. И я поняла, что негатив по женской линии и став уперся в него. Поставила став на чистку негатива по женской линии (Чистильщик в ноль от Рунавы, Велии и Серого Ангела).  Кстати, после этих ставов, сестра родная сказала, что у нее прошли боли в спине, пояснице и ноге с левой стороны, и также подкинули подработку.  Она не знала, что я работаю со ставами. 
Очень люблю этот став! Он очень информативный и в снах показывает как идет работа. Спасибо большое! 

Mirina
Практикующий Магию Рун

Mirina
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 09 Апр 2019, 21:14

@Mirina, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор КупиМнеНебо Сб 20 Апр 2019, 13:04

Здравствуйте, нарисовала данный став на левой руке. Через некоторое время начало чесаться правое плечо и лопатка. Ночью снились сны, но обсалютно не запомнились, кроме одного момента. Покупала в магазине вкусняшки, продавец был толи ребенок, толи карлик. Сдал сдачу крупной 5т.р купюрой и вроде что-то мелкими купюрами. Во сне я не могла вспомнить сколько денег ему дала. И чувство что он мне дал больше сдачи чем должен. Что это может значить? Да и вообще все 4 ночи снились сны, но я обсалютно их не запоминаю. Хотя раньше какие то фрагменты снов могла запомнить.

КупиМнеНебо

КупиМнеНебо
Откуда : Реутов
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 21 Апр 2019, 22:13

@КупиМнеНебо,Тут не понятно, то ли вернул взятое, то ли откупился


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор anna.rydova@bk.ru Ср 05 Июн 2019, 16:15

Здравствуйте! В первую очередь спасибо за то что вы есть! 😇
Расскажу о снах: в первую ночь снилось много людей, малознакомых и незнакомых. Гуляла по карьеру по широким тропинкам со школьной подругой, карьер был большой, зелёный и с озёрами, там же были все эти люди по кучкам, примерно столько же или больше было гусей( их было штук 100), которых мне показала подруга, и я их пыталась сфотографировать, дважды повторялась попытка фотографии но не получилось.
Вторая ночь:
1) приснилась змея большая, коричневая с пятнами, она укусила меня в левую ногу. Не помню как, она оказалась в белом пакете с ручками, я пыталась его унести подальше от себя, опасаясь что она снова укусит, в пакете я её не видела, входное отверстие в пакете было приоткрыто, я поняла что она вылезет сейчас и поставила пакет, змея вылезла и выползла через две двери толкая их. (Действие было вроде как в продуктовом магазине)
Далее на улице змея превратилась в овчарку с рыжим беличьим хвостом, она лаяла, но не на меня, я была за её спиной. Через пару кварталов я встретила собаколова он шёл ловить эту самую собаку, я попыталась помочь сказав что бы был аккуратнее, она может превратиться в змею. Собаку он поймал, и спросил, я ли нашла её? Я подтвердила.
2. В какой то многокомнатной квартире тусклой, захламлённой, шторы на половину задёрнуты, неубранной, снилась двоюродная сестра, я просила её заплести мне косы (сон повторялся несколько раз) и каждый раз она отказывала, говорила что не умеет, чему я очень удивлялась, даже мои уговоры что она уже заплетала мне их, не помогли. И мои от природы белые волосы во сне стали чёрными, и густыми. Потом мы куда то собирались идти, сестре нужна была верхняя одежда, я предложила посмотреть из моих вещей, она мерила но размеры у нас разные, и она жаловалась что не подходит, все это время за ней сидел и ждал её муж. И ещё имя, Вера вроде бы, было произнесено кем то.
Мой парень снился, там же, в другой комнате, пытался найти что нибудь на меня вроде компромата, для ревности. Но не нашёл. Все было косвенно и ко мне подвести не смог. В ноутбуке было фото, как однокурсник фотографирует фрагмент лекции в тетради (видно его руки), а на другой странице той тетради моё фото(но такого фото никогда не было в реале).
Третью ночь была бессонница, мало спала, снов почти не было и не помню их. Помню обрывок что в помойке увидела своё платье и пыталась его достать.
Сегодня была четвёртая ночь: снилось что я ночевала три дня в квартире родителей той же двоюродной сестры, там были я, сестра, мой дядя и тётя (ее родители) на четвёртый день ночевки возвращаясь с сестрой домой, я заметила что с фасада дома убрали металлический короб с решёткой(такие стояли раньше на старых домах, вроде кондиционеров или воздухопроводов) но этот короб продолжил жутко гудеть по звуку я обнаружила его на лавочке возле подъезда, в подъезде начали ремонт, сестра шла впереди и помогала мне обходить препятствия стройки, дойдя до последнего этажа мы вошли в квартиру, там мой дядя очень стал возмущаться по тому что я у них ночую, меня он как будто не замечал(или не хотел) Сестра не обращала внимания и спокойно все сносила, тетя была не против моих ночёвок. По сну мы спали на родительском диване с сестрой, это должна была быть последняя моя ночь, но вроде как стала собираться что бы уйти и проснулась.
В реальной жизни тетя вот на кого я могу подумать, возможно дядя , у них старая книжка заговоров на все случаи жизни... но не на сестру.

Правильно ли понимаю: змея это крадник, а лающая овчарка это защита крадника? Беличий хвост морок?
А остальное как трактовать? И подскажите защиту от коровников пожалуйста.
Прошу простить за многословность))
Став безупречный! Без развёрнутого оговора, и так почистить)) и показать все. Благодарю 🙏

anna.rydova@bk.ru

anna.rydova@bk.ru
Откуда : Иркутск
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Ср 05 Июн 2019, 22:24

@anna.rydova@bk.ru,
anna.rydova@bk.ru пишет:Собаку он поймал,
Это хорошо, значит этот крадник обезврежен

anna.rydova@bk.ru пишет:В реальной жизни тетя вот на кого я могу подумать, возможно дядя , у них старая книжка заговоров на все случаи жизни... но не на сестру.

Возможно крадника делали от вас на вашу сестру


anna.rydova@bk.ru пишет:Правильно ли понимаю: змея это крадник, а лающая овчарка это защита крадника? Беличий хвост морок?
Скорее всего всё это крадник, а вот мужик который его поймал дух става


anna.rydova@bk.ru пишет: защиту от коровников пожалуйста.

Посмотрите среди работ Рунавы есть похожая


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор anna.rydova@bk.ru Чт 06 Июн 2019, 17:40

Благодарю за ответ! (thank-you)

anna.rydova@bk.ru

anna.rydova@bk.ru
Откуда : Иркутск
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Вс 09 Июн 2019, 04:34

Здравствуйте, на вторую ночь как поставила Ваш став сниться сон поднимаюсь на этаж на какой не знаю здание огромное, многоэтажное,захожу в комнату,чей то офис..светлая комната солнечная,кто в ней не вижу но кто то знакомый или родной или хороший друг кому доверяю, мне рады,я прохожу,дверь закрывается я дверь вижу отчётливо она не имеет ручек и замков.Спрашиваю зачем же ты закрыла - молчание. И меня охватывает чувство ужаса.И мне снится такой сон уже третий раз комната и я вижу дверь ...я замурована...

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Вс 09 Июн 2019, 04:40

Что это порча или крадник и какой став лучше применить? Благодарю!

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Вс 09 Июн 2019, 15:43

Вернее в каком направлении двигаться

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Пн 10 Июн 2019, 18:14

Уважаемый Белый медведь или кто-то сведующий, подскажите, пожалуйста, если хочу вернуть то, что украли, сначаоа нужно возвращать, а потом отсекать или могу воспользоваться секирой до возврата? Удасться ли потом вернуть украденное? Прошу прощения, если вопрос глупый.)

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 13 Июн 2019, 14:49

@Галина77,
Галина77 пишет: и я вижу дверь ...я замурована...
Либо запечатывание силы, либо закрытие путей


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Чт 13 Июн 2019, 16:16

Уважаемый Белый Медведь, благодарю вас, я Вас поняла но озадачилась немного став на открытия путей можно будет поставить с Вашем ставом или пока дальше очиститься только одним Вашим?

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Чт 13 Июн 2019, 16:18

Став очень шикарный открывается очень много и неожиданного,низкий Вам поклон за него

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Июн 2019, 22:51

@Галина77, Во благо


Галина77 пишет:Вашем ставом или пока дальше очиститься только одним Вашим?
Тут как диагностика покажет


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Июн 2019, 22:54

@Альгиз,
Альгиз пишет:ернуть то, что украли, сначаоа нужно возвращать, а потом отсекать или могу воспользоваться секирой до возврата? Удасться ли потом вернуть украденное? Прошу прощения, если вопрос глупый.)

Та энергия, что была укарадена, уже переработана, нужна она вам такая?
Я отсекаю крадников, после этого нормализуется текущее состояние дел...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Галина77 Пт 14 Июн 2019, 22:56

Благодарю Вас поняла разобрались,ещё раз благодарю

Галина77

Галина77
Откуда : Вышний Волочек
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 14 Июн 2019, 22:58

@Галина77,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Альгиз Сб 15 Июн 2019, 16:07

Добрый день, уважаемый автор! А где можно посиотреть порунное начертание? Нужно ли наносить в специальном порядке?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 18 Июн 2019, 23:03



(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка Чт 27 Июн 2019, 08:28

Добрый день уважаемые практики. Низкий поклон Ув Белому Медведю за прекрасную работу! Помогите с толкование. Поставила Волшебный клубок на снятие излома судьбы. Буквально за три дня привел меня к пониманию что причина в крадниках. Вчера вечером поставила-всю ночь снились мужики в квартире. Мимо проходящие, какие то незаходящие. Счету не было. Но один стучал в дверь. Я смотрю в глазок и говорю мужу-не открывай. Говори через дверь. Он так и сделал хотя в жизни мы давно вместе не живем и он меня никогда не слушал, сам все решал. НО, появляется сзади меня в квартире мужик и говорит что надо открыть и пустить. Вдруг начнется пожар и тд. И я открываю и пускаю. Это как понять? Подскажите Белый Медведь пожалуйста. И еще женщины были тоже не мало. Но все люди незнакомые. Тоже одна жкнщмна внимание привлекла-черные волосы и очки( никогда люди в очках мне не снились). Очки ченрные. Но потом очки сняла, но глаза как стеклянные у робота. И не смотрела на меня. В сторону. Те глаз я так и не увидела.
я так понимаю нужно каждый вечер подновлять Секиру и дальше по снам смотреть? 
Я в шоке что столько народу было во сне. Толпа. ( в жизни у меня очень много потеряно. может это и не случайно получается). И странно что муж был на моей стороне во сне-в жизни полностью от меня отвернулся и винит во всех бедах. Но развод не оформили официально.
проснулась тяжело. Не было сил вставать. 
Буду очень благодарна за критику сна и подсказки для дальнейших действий.

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка Пт 28 Июн 2019, 07:56

Извините за настойчивость, вопрос такой. Вторую ночь сняться люди, живущие со мной в кввртире. Это значит что крадники отсекаются или как писал Ув Белый Медведь, надо корректировать фронт работы? Люди все незнакомые. Единственное сегодня военный дед какой то, живущий почему то со мной, делится своим пайком.( мой отец бывший военный, неужели было воздействие когда я была еще маленькой?) И как буд то в квартире жила семья и развелись. А муж уходя дал приказ, указание сыну, с матерью не общаться и тд. ( опять аналогмя с собой-мой муж очень изменился и главные его слова моим детям-ваша мать вам вредит и тд что лучше вообще им со мной не общаться). И еще открываю дверь там бабка черная согнутая с сумками-я ее сразу не пустила, но вдруг рядом с ней малыш-светлый, как будто солнышко светится. Я говорю так это мой, типа бабка тебя щас заберет и хочу забрать в квартиру. Но тут меня осеняет, что мой дома-поворачиваюсь и точно-мой в квартире стоит. Я говорю мол хотели меня обмануть и подсунуть чужое. Закрываю дверь.( я правильно поступила или от чего то своего отказалась?). Абортов и погибших беременностейв реальной жизни не было. И свои дети все желанные и планированные.
Большая благодарность за отзывы!

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 28 Июн 2019, 12:35

ленточка пишет:НО, появляется сзади меня в квартире мужик и говорит что надо открыть и пустить. Вдруг начнется пожар и тд. И я открываю и пускаю
Вот это не хорошо, открыли перед кем-то защиту

ленточка пишет:Извините за настойчивость, вопрос такой. Вторую ночь сняться люди, живущие со мной в кввртире
Это показываются крадники которые пытаются жить за ваш счет

ленточка пишет:аналогмя с собой
Переклад семейных проблем
ленточка пишет:( я правильно поступила или от чего то своего отказалась?
Тут правильно, зачем вам чужое


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка Пт 28 Июн 2019, 12:45

Благодарю за ответы! Если во сне показывают крадники-как понять-они обрубаются Секирой или надо как Вы писали на сл ночь менять оговор конкретно под то что выяснилось предыдущей ночью?
сейчас меня как осенило-военный дед это не из детства это я до мужа недели три встречалась с человеком-он был военным в звании. И я изначально ничего ведь не обещала, а он вроде как письмо матери даже написал что жениться хотел. Жуть-никогда бы не подумала. Посмотрела мантикой-да-причем обращался к ведьме. Но мантика так же показала что канал с ним оборван( и во сне он мне продукты вернул). Значит именно с ним при подновлении става не надо оговаривать порвать канал?

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка Пт 28 Июн 2019, 12:47

Защитой своей пользовалась-подновляла. арбалет хотела-мантика говорит вообще лично мне не подходит. Что делать в таком случае?

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка Пт 28 Июн 2019, 13:58

Хочу еще раз выразить большую благодарность автору става! Я в восторге. Для меня огромная помощь.

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 28 Июн 2019, 18:32

ленточка пишет:Жуть-никогда бы не подумала. Посмотрела мантикой-да-причем обращался к ведьме.
Может тогда он рассорку или приворот, отворот делал... Может стоит снять эти воздействия


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 28 Июн 2019, 18:33

@ленточка, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 6 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка Вс 30 Июн 2019, 08:01

Хотела бы еще поделиться мыслями. В моем случае Секира находит не только крадники. Может я еще оговаривала любые негат маг воздействия. Сны в квартире больше не сняться. Но например получение паспорта, но не в детсве. Смотрю мантикой-да негатив на свадьбе( получала паспорт в загсе). Или снится что пришла покупать билеты на море. Осталось только подписать. Ухожу и жду звонка туроператора. Потом у них пожар какой то что ли, я возвращаюсь в эти развалины и меня осиняет-что муж хотел в др числа заказывать билеты, а я почему то сделала по своему. Говорю Вы мне голову оморочили. А тетка говорит, вы же сами так решили, ваше желание было. Вообщем я проснулась и до меня дошло, что оморочка была.
Не перестаю восхищаться работой автора! Вытаскивает все скрытые воздействия.

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения