Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 501

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 20/1/2024, 00:00

PrettyWoman,
PrettyWoman пишет: видела просто со стороны. Мужчина не пьющий.
Возможно это предупреждение...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

PrettyWoman отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 502

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 20/1/2024, 00:09

Лия,
Лия пишет:с коляской с чемоданами,в коляске мой маленький племянни(сейчас он большой),со мной мама покойная,но молодая
Возможно вам таким образом показали родовой крадник, три поколения рода, если быть точным "племянник" если нет своих детей... Возможно стоит почистить род от крадников.


Лия пишет:ем шоколад удовольствия восстанавливаются.
Это да


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 503

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия 20/1/2024, 09:51

Спасибо,Белый медведь!можно ли родовые крадники снимать вашим ставом?
сегодня опять сон в подтверждение.Вообще у меня дочь и по предыдущим снам,он наверно символ чужого,чужой тяжести.ну там свои моменты.
А вот сон:
Я в квартире у сестры с мамой(мама пьет чай покойная).раньше в этой квартире и комнате жила я.разговариваю с мамой,а я будто переехала туда обратно,а мама в мою новую квартиру.это обмен?спрашиваю маму ,как ей там,говорит ничего,молчит в основном.Вдруг радостная сестра прибегает,лицо в пленке.Говорит сделала блефаропластику(улучшение -операция),я ей говорю,зачем ты тратишь деньги(в реале большой кредит)который ей не выплатить.Она говорит еще осталось 500 тысяч.те не весь крадник снят.крадник обмен.Я маме говорю,она головой качает,мама против кредитов.я вытираю со стола там стол пустой.дальше какая то девица говорит,что дочь за деньгами пришла,я говорю,а у меня денег нет.(канал закрыла).
Не хочу воевать с сестрой.но то,что с ее стороны идет точно.мб так родовой крадник работает.У меня даже на финансы сейчас не работает ничего.
Спасибо вам огромное за ваши ставы.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Лия отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 504

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 21/1/2024, 23:59

Лия,
Лия пишет:можно ли родовые крадники снимать вашим ставом?
Да, оговариваем "отсекаю родовой крадник"... Или "отсекаю краднческие каналы идущие к моему роду"...



Лия пишет:Вдруг радостная сестра прибегает,лицо в пленке.Говорит сделала блефаропластику(улучшение -операция),я ей говорю,зачем ты тратишь деньги(в реале большой кредит)который ей не выплатить.Она говорит еще осталось 500 тысяч.те не весь крадник снят.
Возможно это переклад проблем, и соответственно краднического канала от вашей сестры...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 505

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Люсинда 22/1/2024, 12:34

Доброго времени суток, вчера обновила Секиру и снится сон ,как в квартире мамы какой-то мужчина сдирает кафель на кухне и говорит что так надо, я выхожу от неё и как бы попадаю в свою квартиру, не в ту которой сейчас живу,а в новую, но точно знаю моя ,большая ,современная,вся под стеклом и я вхожу как потянуло в комнату якобы одна спальня и вижу парня лет 25-30 ,он увидел меня и испугался, я говорю что он тут делает, парень от испуга вытаращил глаза и я его прогнали,а потом захожу в ещё одну комнату, а там на вешалке в гардеробной почему-то только купальники висят и больше ничего, но в углу вижу девочку лет 15 и я у неё спрашиваю что она тут делает, а она отвечает что что то смотрит, я на кричала на неё и прогнала, а потом я якобы очутилась на улице и вижу свою директиссу бывшую, она как сквозь меня смотрит и куда-то уходит. То что крадники я увидела и прогнала я поняла, а вот к чему директисса приснилась пока не пойму. Подскажите пожалуйста.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 506

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Люсинда 23/1/2024, 02:42

Доброго времени суток, стоит став Секира,но добавила к нему став с Гар и расчистка фин канала,приснилось что у меня украли телефон  ,а я переживаю что свой счёт заблокировать немогу и вижу какой то мужчина протягивает мне свой телефон и говорит звони в банк и блокируй счёт, но я так и не позвонила с его телефона, к чему бы это.🤔

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 507

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия 23/1/2024, 14:04

Здравствуйте,Белый Медведь!Большое спасибо за то что всегда помогаете понять,что происходит и отвечаете.Став нашел еще некоторые вещи,кроме родовых.Была у меня клиентка,хорошо платила и я ей много знаний дала.А потом грубо говоря слилась..по неизвестным причинам.Вот очень было неприятно.И два раза подряд под ставом сны.В первом сне,я не знаю как ,но оказываюсь у нее дома,но это не ее дом,а общага,там много людей у нее мы с ней говорим ни о чем и я ухожу.А вот второй сон,я опять у нее хорошо одета,она опять не дома,а в какой то общаге,много народу,поперек комнаты диван она там очень убогая,плохо одетая,оправдывается,что ничего уже против меня не делает,плачет,люди которые у нее в квартире,хотят,чтоб мы поговорили,и мне приходится,остаться ночевать в этой общаге,эти люди,которые в ее комнате пытаются нам создать возможность поговорить,а эта клиентка встречу все переносит.я иду там в общий туалет,а унитазы забиты туалетной бумагой,я потеряла свой вейп там и мне дают курить какую то распотрашеннуб сигарету,дальше моя нарядная юбка ,в говне и я ее отмываю.Затем,я выхожу из уборной,и хочу домой,а мне говорят общежитие закрыто на ночь,я смотрю ,а у меня туфель нет,сказали их на хранение унесли,чтоб у меня не украли,а вокруг рваные туфли..моя клиентка заперта в маленькой убогой комнатушке и там ревит.дочь ее у двери стоит маленькая,а я мужу звоню.Тут тоже как я понимаю крадник от нее и не слабый.Вот бы знать что украдено поконкретнее?но она сама ,как я поняла в ловушке.Белый Медведь,если,что придет вам,буду благодарна очень за ответ.
Еще видела такие сочные тюльпаны,которые вот вот распустятся,это были мои тюльпаны.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 508

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 31/1/2024, 22:40

Люсинда,
Люсинда пишет:к чему директисса приснилась
Возможно вам показали откуда ноги растут у крадников..


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 509

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 31/1/2024, 22:44

Люсинда,
Люсинда пишет:но я так и не позвонила с его телефона, к чему бы это.
Возможно, это нежелание отсекать какой-то из краднических каналов


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Люсинда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 510

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 31/1/2024, 22:50

Лия,
Лия пишет:такие сочные тюльпаны,которые вот вот распустятся,это были мои тюльпаны.
Это хорошо

По сну с клиенткой, да крадник, скорее всего на благосостояние


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 511

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор PrettyWoman 3/2/2024, 23:18

Уважаемый Белый Медведь!
После некоторого перерыва продолжила чистку ЛЖ, применила ваш Став. И вновь снится, как будто я нахожусь в квартире соперницы. Она мирно показывает мне свою квартиру. Во сне, Я  думаю о том, что квартира у неё очень плохонькая, без ремонта, низкие, тёмные потолки, две тесные комнатки. Удивлена, так как ожидала, что она живёт в элитном доме, с шикарным ремонтом. Спальные места - скромный диванчик, застеленный потрёпанным пледом. Вроде бы когда-то у меня был такой плед. Больше ничего не помню. Вроде как сдружилась я с ней. Соперница была какая-то безвольная и грустная.
Опять повторюсь, что на сопернице особо не зациклена. Во сне вижу только под влиянием Вашего Става. В реале, мой Объект продолжает жить с ней. Бабенция в реале довольно таки финансово и материально обеспеченная. 

Буду благодарна, если найдёте время посмотреть моё сообщение.
С уважением и пожеланием личного счастья,
Претти Вумен

PrettyWoman

PrettyWoman
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 512

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 8/2/2024, 01:21

PrettyWoman,
PrettyWoman пишет: Вроде как сдружилась я с ней. Соперница была какая-то безвольная и грустная.
Возможно это крадник под защитой морока или иллюзии... "вот посмотри какая я бедная и несчастная..."


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

PrettyWoman отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 513

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Tiame 18/2/2024, 13:33

Добрый день, Белый Медведь. Поставила ваш став на удаление родовых крадников. Сон мне приснился: что в роддоме были рождены 2 ребенка (двойня) и их медсестра подменила на других детей. И было полное ощущение что эти двое новых - мои бабушки-дедушки.
Что это может значить? Может ли это быть переклад судьбы? Если да, справился ли с ним став или нужен другой став? Если другой то какой?
Заранее спасибо за ответ.

Tiame

Tiame
Откуда : Verden
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 514

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Jensup 20/2/2024, 15:10

Здравствуйте. Сегодня решил применить чистку от крадника. Активировал РС Секира 2. После активации почувствовал какое-то ощущение в области темечка. Как будто что то стало давить на голову, не сильно но чувствуется. Раз пошла такая реакция, думаю став запустился. Уже на протяжении нескольких лет не могу избавиться от крадников. К кому только не ходил, многие видят что забрали удачу, да на финансах тоже крадник есть и по карьерной линии. Пока только такие первоначальные ощущения, давит голову. Далее буду писать как проходит работа Става. Буду очень благодарен практикам за советы.

Jensup

Jensup
Откуда : Каз
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 515

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 22/2/2024, 23:29

Tiame,
Tiame пишет:Может ли это быть переклад судьбы?
Возможно, тогда вам нужна "Доля и недоля" от Рунавы


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 516

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 11 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 22/2/2024, 23:32

Jensup,
Jensup пишет:Как будто что то стало давить на голову
Да став начал работу, если будут непонятки по снам, обращайтесь


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения