Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Карамелька Чт 4 Окт 2018 - 13:56

После предыдущего  использования данного става, делала свечу с Гар и сделала заново став. Запустился став сразу, работа чувствуется) У мужа лучше с работой стало, клиенты появились, т.к. муж единственный источник дохода, к сожалению... Став стоит около 2-х недель, сегодня сон снится будто я иду по улице и вхожу в строй к врагам они не поняли что я не ихняя, и мне дали деньги и поручили накрыть на стол т.к. у них главнокомандующий приезжает. Приехал этот глава и начинается разбор где стол кому все это поручили, все в одинаковых одеждах и я в такой же, перехожу спокойно дорогу. Дальше со мной рядом мужчина нелицеприятный и женщина, мы скатываемся как с горки по какой то дороге вниз, внизу дорога разбитая, лужи, грязь... я не захотела идти по этой дороге, пошла на верх, была выше уровнем тех кто искал меня я еще обернулась а они мимо улицы пробежали мимо.. но вот дорога была сухой светлой в гору, но разбитой... 
Я так поняла что то забрала? Кроме "избавления от крадников "больше ничего не ставила. 

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Сб 6 Окт 2018 - 18:32

@Карамелька,
Карамелька пишет:Я так поняла что то забрала?
  Да вы правильно поняли, а ещё ушли незаметно для врагов.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Сб 3 Ноя 2018 - 13:41

@Белый Медведь, Поставила Секиру, с оговором,чтобы став отсёк  крадники любого рода,вида и характера с их каналами,защитами и  мороки скрывающие их.
Поставила,потому что часто начали снитъся сны,что я что-то или кого-то теряю,блужу не могу выйти,не нахожу нужную дорогу,направление,вещь,машину....эти сны и натолкнули меня на мысль о крадниках с мороком.

В первый день постановки(на фото) проснулась отмучительно-нестерпимой головной боли ,промучилась до утра,снов никаких не было.
На второй день работы става появилась головная боль,но не такая уже острая и непродолжительная,а ночью,уже под утро,приснился сон,что я якобы с кем то моим близким,по его предложению поехала посмотреть дом,который якобы моя дочь купила,никому ничего не говоря.Дом оказался в какой то глуши в лесу и ветхий, какой то заброшенный,дверь замкнута.Ощущение,что в него давно никто не входил
Мне постоянно хотелось спать,глаза не могла открыть и уснула.Проснулась от того,что кто-то шумно шёл,встала,вернее села и оказалось,что дорога и всё пространство до дома  заросшее сухой травой с такими же цветками на ней и в метр высотой. Сижу,прислушиваюсь к шагам,трава  выше головы и вижу свекровь моей дочери(сватья моя) с тремя собаками на поводке,смело идёт к дому и ключом открывает дверь в дом.
Потом вижу,что я с ней и с этими собачками столкнулась,она обьяснила,что попросили её выгулить их.Одна собака была её дочери,другая моей(они одинаковые-мопсы)но  шерсть на них странная какая-то облезлая и торчит в разные стороны,а третья моя,большая,чёрная(ротвайлер)правда она уже умерла давно.Две маленькие как бы вместе бегали,я ещё и поиграла с ними,но они убежали быстро,а моя сидела и с добротой в глазах и  радостью смотрела на меня,а я на неё,как бы говоря,что мол я с тобой  всегда. И от этого взгляда мне было хорошо
Потом эта свекровь моей дочери попросила,чтобы я погуляла с её собакой(собакой её дочери),я пошла,но эта собака быстро убежала от меня.Я ища её, встретила свекровь дочери,которая спросила о дочери,как она и что.Я ответила,что я не знаю,она со мной не разговаривает.После чего эта женщина быстро куда то заспешила,ушла.Собаки тоже куда то пропали,я их больше не видела и не нашла,как и саму свекровь дочери
Мне захотелось поговорить с этой женщиной(свекровью дочери),но я её никак не могла найти и решила зайти в дом этот.Подойдя увидела(в сон уже не клонила,видела уже вроде нормально всё)  одна половина дома старая,ветхая, а другая совершенно новая и рабочие заканчивают работу.В нутри дом состоял из двух совершенно  эдентичных половинок,только одна была старая,а другая совершенно новая,только построенная.В старой сидели мой зять и её муж за столом.Я постояла и вышла из дома.Снаружи дом смотрелся странно две половины-одна старая,другая новая и без окон,но высокий,в два этажа.Я ещё подумла,что надо бы окно,оно так и просится...и проснулась 
А днём не очень долгое время заболела спина между лопатками,словно кол вставлен было такое ощущение с онемением и очень непроятно-болезненными ощущениями,но минут через 30  всё прошло

Извиняюсь за длинное описание,но хотелось изложить всё,как и было,чтобы понять....к чему всё приснилось. Я так поняла,что свекровь дочери навешала на меня крадник и морок,но учитывая,что сама она не может,то как обычно,к кому то обратилась за этим.
Собачки на провязи наверное крадники с каналами.А их пропажа означает,что сняты они.А что означает моя умершая собака во сне,но мне после её увиденной,стало как то спокойнее и лучше.
О странном приснившемся доме,траве сухой вокруг,даже и не знаю что думать.Много непонытного во сне....
Буду очень признательна и благодарна за рaзъяснения и за предложения,что дальше делатъ.

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 5 Ноя 2018 - 20:09

@lapushcka,
lapushcka пишет:Собачки на провязи наверное крадники с каналами.
 Скорее подвязанные сущи через которых делался крадник


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пн 5 Ноя 2018 - 22:34

@lapushcka,

lapushcka пишет:а моя сидела и с добротой в глазах и радостью смотрела на меня,а я на неё,как бы говоря,что мол я с тобой всегда. И от этого взгляда мне было хорошо
Ваша была в каком состолянии, тоже растрёпаная?
Возможно это ваш дух помощник, или защитник...
lapushcka пишет:отмучительно-нестерпимой головной боли ,промучилась до утра,снов никаких не было.
Головная боль либо застарелый негатив., либо защита негатива, либо сопротивление снятию от вражины


lapushcka пишет:А днём не очень долгое время заболела спина между лопатками,словно кол вставлен было такое ощущение с онемением и очень непроятно-болезненными ощущениями,но минут через 30 всё прошл
  Прочистка каналов

Ремонт говорит о работе става, половина дома, говорит о половине работы.
Сухая трава лишение прибыли (урожая), делала ваша сватья, на своего сына и мужа


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Вт 6 Ноя 2018 - 19:35

Белый Медведь пишет:@lapushcka,
lapushcka пишет:Собачки на провязи наверное крадники с каналами.
 Скорее подвязанные сущи через которых делался крадник
Благодарю,Белый Медведь. (flowers)
Вoт только не поняла,сущи посдселены? Диагностика их не показала,но я ещё раз проверюсь, ,но они во сне пропало,как и появились

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Вт 6 Ноя 2018 - 19:41

Белый Медведь пишет:@lapushcka,
lapushcka пишет: Ваша собачка была в каком состолянии, тоже растрёпаная?
Возможно это ваш дух помощник, или защитник...
 нет не была  растрёпнном,наóборот собранной у веранной в себе,во взгляде была уверенность и помощь,что она со мной и за меня

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Вт 6 Ноя 2018 - 19:57

Белый Медведь, на вторую ночь приснился сон,что я в своём  родном доме.Входная дверь  закрыта на большой амбарный крюк.Я вхожу в комнату в этом доме,она пуста и после ремонта,вся светлая и вижу мелькнула тень по окну.я присела и вужу как кто-то всматривается в окно,но ничего не можен видеть и куда то исчезает

Уважемый Белый Медвеь! (flowers) (flowers) Благодарю (благодарю!) за отзыв. Освободилась ли я  от крадников? я проверю ещё диагностикой после отпуска и потом отпишусь

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sofiy Ср 7 Ноя 2018 - 19:31

Спасибо, сегодня поставила на себе, о результатах напишу обязательно Спасибо мастеру. (flower6)

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Аглая.С отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ezhuravleva Чт 8 Ноя 2018 - 1:22

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять. Под чистками приснился сон: золотистый ретривер на огромной высоте на проводах - передние лапы на одном заизолированном проводе, задние на другом, тоже заизолированном, а под брюхом - два провода под током - не изолированные. собака пытается удержаться и не прикоснуться к проводам, от длительного напряжения истощена, последние силы. И тут появляется девочка, которая подкладывает собаке под брюхо подушку и собака может немного расслабится. Я понимаю, что за ней на вертолёте прилетят спасатели, что пару капельниц и с собакой будет всё в порядке, и что эта собака - я. Снился дядя, с которым не общаемся, что он умер, а потом оказалось, что это у него такая болезнь. Снился отчим - что-то давал или угощал и я взяла.
Мужу приснилась моя покойная мама за рулём авто (в жизни никогда не водила) на ходу потеряла сознание - он увидел её руку, свисающую из окна. кинулся за машиной в попытке остановить, но она как то в последний момент вырулила и не врезалась в дерево и когда он подбежал и открыл дверь, мама приходила в себя и сказала, что уже всё нормально. И  приснилась ему же его покойная бабушка - шла с рынка мимо нашего дома и принесла нам молока. А пятилетней дочери приснилось, что белый котёнок, которого пришлось отдать в добрые руки, потому что сильно гадил, попросился опять к нам жить и обещал вести себя хорошо - больше не гадил.
P. S. Извините за простынь Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 163807095 , очень редко вижу сны - а тут такой видеопоток. Понимаю, что чистка идет, но не могу понять, снялось ли что-то

ezhuravleva

ezhuravleva
Откуда : Украина
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 9 Ноя 2018 - 12:57

@ezhuravleva, Чистка от крадников или вообще?


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 9 Ноя 2018 - 13:04

@ezhuravleva,
ezhuravleva пишет:золотистый ретривер на огромной высоте на проводах - передние лапы на одном заизолированном проводе, задние на другом, тоже заизолированном, а под брюхом - два провода под током - не изолированные. собака пытается удержаться и не прикоснуться к проводам, от длительного напряжения истощена, последние силы. И тут появляется девочка, которая подкладывает собаке под брюхо подушку и собака может немного расслабится.
Это вам показали что вы были на грани, но вовремя подоспела помощь, еще чуть-чуть и приедут спасатели.


ezhuravleva пишет:Снился дядя, с которым не общаемся, что он умер, а потом оказалось, что это у него такая болезнь
Воможно один из "доброжелателей"...


ezhuravleva пишет:Снился отчим - что-то давал или угощал и я взяла.
А это плохо, значит он во сне отдарился и вышел сухим из воды.

Принесённое молоко - улучшение благосостояния. Вернувшийся котёнок фамильяр или Фетч.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Пт 9 Ноя 2018 - 14:19

@Белый Медведь,1.10 я поставила Солнечную секиру -  избавление от крадников.Первые сны,которые я видела,я уже описала выше.Диагностику не могла делать,потому как уезжала.
Сегодня уже 9 дней,как стоит став,приснился сон,что как бы лежу перед   высокой стеной из больших плит и кто то(но знакомый) подошёл и толкнул одну плитку и она упала,а за ней и другие начали  падать и стена должна была вот -вот обрушиться на меня,я встала и на самом верху стены увидела крысу(мы как бы обе друг друга увидели) и я ещё подумала,ну надо же ...я же там с дочерью ещё и спала.Крыса испугалась и сразу же быстро убежала.На этом я проснулась.Как рухнула стена,не видела,но чувствовала,что рухнет не так не быстро,потому как плиты начали падать постепенно  одна за  другой  
 
Я так понимаю,что мои крадники рассыпаются постепенно?

Сегодня сделала диагностику.Не судите строго,с мантикой я не очень в дружбе,но вот попыталась истрактоватъ как то

1. Как на мне работает став "Избавление от крадников"  
Отал-Наутиз Вуньо пп
         Эйваз
 Ещё не всё снято,требуется больше времени,возникли непредвиденные препятствия,с которыми став в данный момент не может справиться и снять препятствующее, критическя ситуация,из которой выход всё же имеется    
 

2.Как проявляется работа става "Избавление от крадников" на мне
          Феху-Йера-Рейдо
              Беркана
Постепенные перемены и преобразования способствуют целенаправленному плодотворному завершению, но для этого нужно время,став ещё работает

Буду признательна и благодарна, (thank-you) если поможите мне  более глубже и понятнее  разобраться во всём этом. (yes3)

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ezhuravleva Пт 9 Ноя 2018 - 15:41

Белый Медведь пишет:Чистка от крадников или вообще
Здравствуйте, уважаемый Белый Медведь! Благодарю Вас за Вашу помощь в трактовке (thank-you) . Примеряюсь к Вашему Ставу от крадников, чувствую, что именно он мне необходим и по событийке так показывает, но пока ставлю общие чистки комплексом. Беспокоюсь за дочь - если раньше ей снилось, что она успевала убежать или спрятаться от чудовищь, то теперь просыпается от страха - не успела убежать. Посоветуйте, пожалуйста, что использовать для нее. Ставила ей Три защиты и Стрекоза -2, но, видимо, пробили.

ezhuravleva

ezhuravleva
Откуда : Украина
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вс 11 Ноя 2018 - 20:34

@ezhuravleva, НА 5 летнего ребёнка лучше не ставить ставы, они тяжёлые, её можете чистить и ставить защиту через себя с оговором, данный рунный став снимает негатив с меня и моего ребёнка (можно визуально представлять или проговаривать имя ребёнка). до полового созревания это работает


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sofiy Вт 13 Ноя 2018 - 19:32

Благодарю Вас Белый Медведь! Став очень хорошо работает, поставила и сыну.

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 13 Ноя 2018 - 21:19

@Sofiy, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 13 Ноя 2018 - 21:28

@lapushcka,
lapushcka пишет:Отал-Наутиз Вуньо пп Эйваз
Есть необходимость поработать с родовыми крадниками, при чем крадники удачи а не денежного канала


lapushcka пишет: Феху-Йера-Рейдо Беркана

Хороший результат проделанной работы, все руны повышения и сохранения благополучия


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Пчелка Ср 14 Ноя 2018 - 0:42

Белый Медведь Спасибо Вам! Став работает отлично! Прошёлся по небольшим крадникам и вытащил старый ( довольно мощный крадник) вместе с хозяином. 
Я видела хозяина крадника во сне рядом ( в жизни не знакомы, но я знаю , что это его работа) Он бегал по улице и стрелял. Рядом стоял отель . Вошла в него и увидела бассейн . Издалека мне показалось , что в нем стая дельфинов(один на другом). Но подойдя ближе увидела кишащих в воде змей. Перейдя бассейн через мостик я повернулась, вода исчезла, на дне и вокруг валялись мертвые змеи ( похожие на засохшие палки) . 
Почему змеи?
Третий день хозяин крадника ведёт жесткий «Воинственный наезд». Став перешёл в режим охраны ( в войну не вступает) , предупреждает об опасности .
11.14.2018 (шарики3) (благодарю!)

Пчелка

Пчелка
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Ср 14 Ноя 2018 - 17:30

Белый Медведь пишет:@lapushcka,
lapushcka пишет:Отал-Наутиз Вуньо пп Эйваз
Есть необходимость поработать с родовыми крадниками, при чем крадники удачи а не денежного канала
(благодарю!) Белый Медведь (yes3) благодарю! Обязательно займусь этим вопросом(родовым крадником удачи) с диагностикой,конечно, в помощъ.
По рассказам моей матери,то имеется проклятие на роду по женской линии-моей бабушки.Оно,это проклятие  тоже ведь могло быть крадником удачи или я заблуждаюсъ?
 С уважением (thank-you)

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 15 Ноя 2018 - 11:41

@lapushcka, Косвенно. ПРоклятие оттягивает энергию, притягивает неблагоприятные события, может плохо сказываться на здоровье, может отсекать удачу.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 15 Ноя 2018 - 11:46

@Пчелка, Во благо.
Пчелка пишет:Издалека мне показалось , что в нем стая дельфинов(один на другом). Но подойдя ближе увидела кишащих в воде змей. Перейдя бассейн через мостик я повернулась, вода исчезла, на дне и вокруг валялись мертвые змеи ( похожие на засохшие палки) . Почему змеи?
Похоже на морок наведенный, змеи это происки вагов или врага. то что в конце они мертвые хорошо, значит справились с этим


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор lapushcka Чт 15 Ноя 2018 - 13:44

Белый Медведь пишет:@lapushcka, Косвенно. ПРоклятие оттягивает энергию, притягивает неблагоприятные события, может плохо сказываться на здоровье, может отсекать удачу.
 Я всё понимаю.
 Снять проклятье вообще не так уж и легко да и надо ещё умение.  Эффективнее,качественнее и быстрее это достигается через чистки с ножами и чистки со стихией огня(огнём лучше), восковые же отливки, несмотря на то,что многие считают их  универсальными, не так  уж и хороши,потому как каналы ими убираются долго и сложно.
Вся беда в том что этим всем не владею практически,лишь в теории

Мне моё чувство подсказывало,что что-то невидимое есть на мне,чувствовала.....поэтому и поставила Солнечную секиру2 чтобы отсечь имеющиеся крадники  с их каналами,защитами и мороками скрывающие их.

С крадниками борюсь давно,ставила ставы не на все сразу,а поочерёдно на каждый........А в этот раз,наверное что-то было очень глубоко и....надеюсь Ваш став всё же достал и уничтожил.Как вы считаете?
 
Сегодня по диагностике став своей работой кажется оправдал себя,убрав что я от него хотела.
 "Как став "Солнечная  секиру2" справился со своей работой по уничтожениею крадников а их........
Рейдо-Ингуз-Отал
       Альгиз


Есть ли на мне негатив и какой?
Соуло- Феху -Йера

             Отал  

-Негатива нет

Для меня странно то,что диагностика показала,что став справился с поставленными задачами хорошо,негатива нет,а вот на вопрос
Если на мне скрытый крадник? смутил Наутиз
Соуло-Лагуз-Дагаз
      Наутиз


Наутиз-  может указывать на крадник,а также Наутиз-позволяет преодолевать препятствия, кажущиеся непреодолимыми.
Хочется верить,что в данной диагностике на наличее крадника, в окружении позитивных прямых рун, Наутиз показал,что нет крадника,всё благоприятно уничтожено.

Буду Вам очень благодарна и признательна (thank-you)за ваше мнение по всему этому написанному.  (yes3)

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Zelenaya-Tanya Чт 13 Дек 2018 - 0:12

Белый Медведь доброй ночи!Благодарю Вас за такой чудесный став! Поставила ваш став на избавление от крадников 8.12 не снимаю до сих пор.Сны снятся разные,красочные,но я их забываю.Но в первую ночь приснилась родственница,деталей не помню,но она долго не писала мне,а тут начала после постановки става ,общаться.Ещё став постоянно стирается,приходится обновлять и по новый активировать,самое интересное,что начали приходить те люди,кто долго был в далеке(не было общения) и вот как подновлю так кто-то приходит в гости.А сны помню отрывками,то котята приснились и я выбрала себе одного самого яркого,то веранда приснилась,такая чистая,что прям аж дух захватывало.Но подробно не помню.Что очень не понятно,обычно сны запоминающиеся до мельчайших подробностей.Самочувствие улучшилось,настроение появилось,пропала апатия,но очень болит поясница,и не перестаёт ни на минуту,по началу в ноги прям отдавало,сейчас просто поясница просто болит.Став подновляю ,но не смотрю по диагностике,на каком этапе я сейчас.Думаю пока подержу ещё несколько дней.Ещё раз Благодарю Вас ,за такой действенный став!

Zelenaya-Tanya

Zelenaya-Tanya
Откуда : Тамбов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Vel Вс 23 Дек 2018 - 23:03

Всем доброго времени!
Белый Медведь, БлагоДарю вас за чудесный став!
Продиагностировала став и после того, как дали добро-поставила на мужа, у нас обоих перекрытие дорог(явное), освящала сихиями, попросила Высшие Силы показать во сне работу става не мужу, а мне(мужу ничего не снилось, мне снилось).Сон под спойлером:
Спойлер:
БлагоДарю Вас за чудесный Став-оочень понравился в работе!!! 
Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!
С уважением, Vel.

Vel

Vel
Откуда : Истинный источник
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Tatyana Petrovna Пн 24 Дек 2018 - 4:39

@Белый Медведь, замечательная работа , благодарю. )!

Tatyana Petrovna

Tatyana Petrovna
Откуда : Украина
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 3 Янв 2019 - 11:36

@Zelenaya-Tanya
Zelenaya-Tanya пишет: тут начала после постановки става

Zelenaya-Tanya пишет:те люди,кто долго был в далеке(не было общения) и вот как подновлю так кто-то приходит в гости.
Ничего от этих людей не приниайте, и обратите на них внимание.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 3 Янв 2019 - 11:41

Vel пишет:вышла это хорошо, но вот то, что другим путем
У ведающих всегда другой путь - свой.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 3 Янв 2019 - 11:41

@Tatyana Petrovna, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Vel Чт 3 Янв 2019 - 17:10

Белый Медведь, БлагоДарю, я поняла!
Еще раз хочу по БлагоДарить Вас за чудесный став, держала его на муже пока разрешалось и смотрела на самочувствие. Сны снились мне, ему ни чего не снилось, я так и оговаривала став. Во снах многое показывали. Меня интересует, что означают ссоры во снах-(был сон еще про ссоры)я ссорилась с сестрой двоюродной(по отцу)-из за наследства, в реальности не ссоримся и вообще не общаемся(в реальности они со своей матерью, после смерти моего отца-украли мою долю в наследстве-хитрый обман, подкупленные юристы-объяснять подробно не буду-но долю в наследстве я утратила, но и мать сестры(тётка моя так называемая) умерла...от рака-так до конца дней и не раскаялась, я думаю, если бы раскаялась, то возможно бы выздоровела... не понимаю к чему снилась эта ссора, тем более чистила я мужа, а не себя, возможно став так же что то и в моей энергетике подчистил... Последний сон показали реку прозрачную, вода чистая-прямо кристально, дно песчаное без камней, но в реке показали черную вещ(подклад?) с кружевами и еще что то черное не понятное(тут думаю сущь, знаю, что на нём есть) или же негатив показали оставшийся под мороком-т.к. не разглядеть что это(но каналы чистые-подключек нет-т.к. вода чистая и все ровненько). На оплывах явно уши были- вражины просматривают, от чего их работа слетела.. Эти все дни муж спит почти круглосуточно(мы в разных городах), это или работа става(т.к. долговато держала-буду энергетики ставить) или так сущь цепляется-не пойму...

Vel

Vel
Откуда : Истинный источник
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 4 Янв 2019 - 22:25

@Vel,
Vel пишет:тут думаю сущь, знаю
Возможно.

Vel пишет: Эти все дни муж спит почти круглосуточно
Это скорее всего энергоёмкий став вот ваш муж и восполняет энергию через сон.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Vel Вс 6 Янв 2019 - 18:05

Белый Медведь, я поняла, БлагоДарю Вас за ответ!!!

Vel

Vel
Откуда : Истинный источник
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор pushinka Вт 8 Янв 2019 - 11:56

Доброго дня. Стоит Секира + Арбалет. На ночь подновила секиру с оговором, чтоб вскрыл застарелый негатив, вернул наславшим, а если их нет в живых, то по крови родственникам, и забрал все что отняли. Ночью снится, что во дворе (у нас частный дом) страшный шум, рёв, дом трясёт, в дверь рвётся нечто. Во сне мы спим, но это всё нас будит, старший спит в прихожей, которая пока у нас за комнату (первый этаж сделали, а второй перекрыт, там ещё идут строительные работы), мы с мужем и младшим в комнате (кухня-гостинная, где мы все и находимся в основном), короче, сниться все так как в реале у нас и есть по обстановке. Так вот, старший вбегает во сне к нам перепуганный, мы все испуганы, в дверном проеме в комнате, вдруг оказались чужие дети, где-то по 8 и 6 примерно лет, потом они куда-то делись, а мы подошли к дверям, наружная железная выглядела так, как-будто её вырывали, в районе ручки выгнутая наружу, а вот внутренняя деревянная, слегка при открыта, но целая. Выглянув наружу, увидела, что крыльцо находится на высоте 2 этажа, а внизу перед крыльцом лежит огромные останки какого-то механизма, будто брошенные с высоты. В реале на деревянной двери нарисован став Избушка от Архиватора. Когда ч его утром посмотрела, то увидела, что его кто-то из домашних нечаянно задел и подтер. Я конечно подновила сразу. Выходит что сон показал работу ставка, и что защиту надо укрепить.
А ещё в прошлую ночь снилось, что я в поликлинике с мужем, меня проверяли на здоровье, а муж за компанию. Так мне сказали, что я здорова, а у мужа лярва (я писала в Арбалете, простите что снова пишу) мужу увели снимать лярву с шеи. Муж, позже, днём рассказал, что той же ночью был сон,что он был в поликлинике и сдавал разные анализы.

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 8 Янв 2019 - 20:06

@pushinka,
pushinka пишет:страшный шум, рёв, дом трясёт, в дверь рвётся нечто.

pushinka пишет:короче, сниться все так как в реале у нас и есть по обстановке.
Так во сне показывается астральное нападение или попытка астрального нападения.
pushinka пишет: то увидела, что его кто-то из домашних нечаянно задел и подтер.
Думаю не из домашних, а то что валось к вам.

pushinka пишет: останки какого-то механизма, будто брошенные с высоты
Это остатки того что рвалось и это хорошо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор pushinka Вт 8 Янв 2019 - 21:38

Спасибо, лечение продолжается (smile1)

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 236

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 11 Янв 2019 - 23:15

@pushinka, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 237

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Ничего от этих людей не приниайте, и обратите на них внимание.

Сообщение автор Zelenaya-Tanya Вт 15 Янв 2019 - 14:43

Благодарю! Я даже чаем не угостила их.Но мужчина один хитрит,время от времени ребёнку приносит сладости.Мне он ну очень не нравится,муж с ним общается.Так этот мужчина исхитряется,постоянно что-то принесёт сьестное.Или у мужа просит табачку.Хотя сам свой растит.Но муж на мои упреки всегда говорит,да он с душой.Я вот заметила,как чистки делаю так этот добродушный обязательно придёт и вручить что-то детям или мужу.

Zelenaya-Tanya

Zelenaya-Tanya
Откуда : Тамбов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 238

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Zelenaya-Tanya Вт 15 Янв 2019 - 14:51

А недавно сон приснился,что женщина какая-то стоит я ей что-то отдала,говорю ей ,мы в расчёте) думаю с одной распрощалась .Потом формула на руке у меня стерлась и я забывала её нанести по новый,как забывала,помнила,но что-то отвлекало и не нанесу,так так сильно начали ноги болеть,ходить еле стала.На днях нанесла,о говорила и о чудо,ноги мои оживели ,поясница начала проходить.Но снова начала проявляться подруга,которая года два назад постоянно жаловалась на ноги.Вот я не перестаю диву даваться этому чудесному ставу! Ещё раз благодарю за такие замечательные работы!

Zelenaya-Tanya

Zelenaya-Tanya
Откуда : Тамбов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 239

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 18 Янв 2019 - 19:43

@Zelenaya-Tanya, Во благо!


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 240

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Victoria Чт 24 Янв 2019 - 20:46

@Белый Медведь,Добрый вечер! Выражаю вам огромную благодарность за  прекрасную работу. Поставила ваш став на себя, и через себя на  ребенка. Мелкие  и свежие крадники  снял в течении двух дней. Во сне показали виновников .Затем наступила тишина на пару дней, а сегодня приснился сон который  я не могу понять. Снится, что я привела сына на соревнования по футболу но, ни как  не могу найти помещение, в котором они проходят. Пока ходила, плутала , потеряла сына(всегда его теряю во сне),хожу по длинным коридорам ищу сына. Смотрю, стоит цыганка с платочком в руке,  и что-то на платочек шепчет, а когда я проходила мимо нее она стряхивала этот платочек на меня. И так я прошла мимо нее три раза, и каждый раз она трясла на меня своим платком. Я пошла дальше по коридору искать сына. В самом конце коридора стояли мужчина, и женщина которые под руки держали дряхлую, старую, худую, немощную старуху. Старуха смотрела мне со злостью в глаза и повторяла фразу что-то типа: «Я питаюсь своими потомками».Сына я в итоге нашла ,соревнования выиграны сын стоял с выигранным  кубком который у него пытались отобрать но он его не отдал! Правильно ли я понимаю, что сделан скид или переклад? А старуха это некропривязка?

Victoria
Ведающий

Victoria
Откуда : Алтайский край
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 241

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 25 Янв 2019 - 16:58

@Victoria, Попробуйте снять родовое проклятие и некропривязки.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Victoria Пт 25 Янв 2019 - 17:10

@Белый Медведь,Благодарю!

Victoria
Ведающий

Victoria
Откуда : Алтайский край
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Вт 29 Янв 2019 - 22:38

@Victoria, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Vitandi Чт 31 Янв 2019 - 17:15

Доброго времени уважаемый Белый Медведь! Разрешите Вам в личку написать?


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор mabusya77 Пт 1 Фев 2019 - 10:49

@Белый Медведь,Здравствуйте, под ставом мне приснился страшный сон, помогите пожалуйста понять.Снится,что я в больнице, приходит молодой человек, а я смотрю, матрас на моей кровати грязный, я его поднимаю, а там вонь, то-ли маленький тухлый кусок мяса и много чего-то кишащего типа блох. Мне не ловко перед этим молодым человеком, я беру перекладываю подушку там где были ноги, там чище. (в реале, я тоже в данный момент сплю где были ноги, так как муж заболел) Дальше мы с ним оказываемся в квартире он убирается, раскладывать белье, а я говорю, ты и убираешься еще и есть готовишь, как мне повезло, мы лежим с ним обнимаемся, целуемся и невероятная нежность исходит. Дальше улица ночь, он уходит, а я остаюсь с его другом, на небе огромная луна, от нее как круги исходят я говорю этому другу мол смотри какая луна и пытаюсь сфотографировать,и этот товарищ отбирает у меня телефон,в тот момент промелькнуло мысль, может они задумали это.  я ругаюсь иду за ним,снег,ночь, и вижу семья идет, то-ли он его выкинул, а они забрали и девочка говорит не отдам. Я оказываюсь у ясновидящей, жду когда выйдут люди. Я захожу, я хочу узнать найду ли я свой телефон,а ясновидящей становится старой цыганкой. Она дает мне иголку с черной нитью конца у нитки нет, она куда то тянется. Она, гладит меня что-то читает, гладит по рукам от плеча вниз.И начинает с кем то разговаривать на своем языке, я оглядываюсь, а сзади меня сидит молодая цыганка и что-то ей отвечает, на своем. Затем старая мне говорит, ничего не могу сделать, твои дни сочтены,нитка постоянно пытается вырваться с иголкой но я перехватываю другими пальцами.У меня небольшие сомнения, что они что-то замышляют, возможно обманывают, но я начинаю плакать и говорить почему я должна умереть если мне кто-то это сделал, невинно пострадать. Но плач мой наполовину наигранной так как сомнения есть. Дальше молодая цыганка обнимает и пытается поцеловать в губы, я отстроняюсь, она говорит, что мол чтототя перестала за собой ухаживать, зубы чистить, я отвечаю муж ушел, некогда, она кладет меня на пол, я без нижнего белья, и простите пытается мне засунуть палец с длинным маникюром во влагалище, я вижу женщина с маленьким мальчиком наблюдает за всем этим. Я возмущена что вообще тут происходит, прошу прекратить, прекрываюсь руками, и говорю что и так проблемы недавно лежала с кровотеченим в больнице(в реальной жизни )и тогда она начинает своим ногтем отковыривать прыщ у меня-то промежности. И я проснулась в ужасе.

mabusya77

mabusya77
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор mabusya77 Вс 3 Фев 2019 - 18:16

Доброго времени суток, на следующую ночь снился сон, что я иду с пустой коляской своего ребенка ,наверное это было предупреждение, что слетела защита, снился муж пришел с другом, и муж дает нашей средней дочери деньги много, а мне рублей 300,не стесняясь его друга, я начинаю ругаться, почему он мне так мало дал, швыряю деньги которые он нам дал, ему. Дальше вижу его спящим с другом на одной кровати, а я пошла искать туалет, чтоб сходить по маленькому, шла какими то длинными подвальными коридорам, как на старой работе, дошла до туалета и проснулась. Среди ночи у маленькой дочки поднялась высокая температура. И став пришлось снять среди ночи.  На утро только насморк, температуры небыло больше. Когда сняла став, снился сон под утро, что я рисую две руны и произношу их название, как будто для того чтоб не забыть когда проснусь,я проговаривала Одал и Гебо. , Одал и Гебо. Проснувшись средняя дочь рассказала сон, что она в нашем парке где мы гуляем, нашла куклу русалку, как только она ее подняла, та выросла в рост человека, она была русалка-вампир и стояла спиной, и дочь стала ей давать пинок, с четвертого удара, она опять превратилась в куклу,.Дочь встретила одноклассника, который хотел взять куклу, но она не дала, и они побежали выбрасывать ее в пруд, хотели заснять на телефон, но встретили дедушку этого мальчика, и затем увидели своего учителя, который продавал мармеладки, и побежали покупать.     После снятия става мне снится сон, что мы на старой машине мужа приехали куда-то в гости, я сижу и вижу, что у меня рваные черные колготки на ступнях, и я хочу по маленькому, я прошу старшую дочь залезть в машину и прикрыть меня, поднимаю заднее сиденье типа крышки унитаза, и мочусь.Вижу мы уже в гостях, и я нахожу носки старшей дочери, хочу их одеть поверх рваных колготок, но просыпаюсь.     В снах я плохо ориентируюсь, не умею собрать полную картину, но если трактовать отдельные символы по соннику, то какая то картина совсем не радужная вырисовывается.Белый медведь, буду благодарна любым Вашим, подсказкам и комментариям. Так же хочу отметить, что муж который, за 11лет нашей совместной жизни болел всего один раз в начале наших отношений отношений , вдруг после того, как я поставила на себя став, вдруг заболел с температурой ,подозреваю, что крадничал, неосознанно наше здоровье.

mabusya77

mabusya77
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 7 Фев 2019 - 17:08

@Vitandi, Напишите


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Чт 7 Фев 2019 - 17:19

@mabusya77,
mabusya77 пишет: В снах я плохо ориентируюсь, не умею собрать полную картину, но если трактовать отдельные символы по соннику, то какая то картина совсем не радужная вырисовывается
Никогда не пытайтесь трактовать сны по соннику, сон индивидуален для каждого, тем более под работой ставов.
По вашему первому сну могу сказать ван нужно чиститься и очень серьзно.

mabusya77 пишет:Я оказываюсь у ясновидящей, жду когда выйдут люди. Я захожу, я хочу узнать найду ли я свой телефон,а ясновидящей становится старой цыганкой. Она дает мне иголку с черной нитью конца у нитки нет, она куда то тянется.
Возможно в жизни вы обращались к "ясновидящей" где вам и подвесили крадника, а возможно ипорчу. На иглу делается как правило на смерть.
И дальнейшее тоже на это похоже.
Так что снимайте в первую очередь порчи - это важнее.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Strekoza Пт 8 Фев 2019 - 17:24

@Белый Медведь,доброго вечера.В Магии Рун я новичок. (застеснялся)Подскажите пожалуйста,в ставе слева и справа от Хагалаз,в по рунной прорисовке,какая руна показана синим цветом? (благодарю!)

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 5 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь Пт 8 Фев 2019 - 19:21

@Strekoza,Это Турисаз :Thurisaz:


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения