Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Penka 24/3/2018, 20:09

Вечером смыла став с благодарностью, по диагностике уже отработал,ночью снится сон:Гуляние, ко мне подходит несколько человек,мы знакомимся,общаемся,нашей компании очень замечательно вместе.При мне разговаривает пара,девушка говорит,видишь как хорошо что ты начал общаться с Сашей,без него мы бы не познакомились с такой интересной женщиной, он ей отвечает что сам не ожидал что так выйдет.Потом мы оказались в загородном большом доме,мне выделили комнату на ночлег.Встав поутру,обнаружила в комнате шкафы с книгами,за стеклом увидела деревянные пластинке, промелькнула мысль, хорошо бы на этих пластинках амулеты выжигать.Стала их перебирать,сначала шли чистые, а в глубине оказались с руническими формулами.Были толстые журналы с закладками,стала листать и там оказались статьи Александра о рунах.Было очень интересно читать, с моей точки зрения я увидела что-то новое для себя.Вышла на участок,большой,ухоженный.Увидела большого попугая,который хотел пить,как то поспособствовала этому.Услышала шорох,оглянулась -увидела только-что вылупившегося птенчика,очень интересный перьевой окрас у него был.Поймала его,присмотревшись к нему,обнаружила что голова у него как у дракона.Зашла с этим птенчиком в дом, там собирались завтракать, за столом сидело порядка двадцати человек.Женщина повар начала подавать еду, но мне что-то не понравилось в ней, я подошла к кастрюлям и стала еду накладывать себе сама,люди смотрели на меня с осуждением.С тарелкой еды я поднялась в выделенную мне комнату,при этом птенчик признал во мне хозяйку и последовал за мной.В комнате был Александр,автор статей о рунах,автор рунических формул.Мы начали общаться, для себя я отметила что при этой беседе руны заиграли своими новыми гранями для меня.

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 24/3/2018, 21:48

@Penka,
Penka пишет:ко мне подходит одноклассница и говорит,мол ты видишь что им всем нужно а ты романтика-романтика. С меня смыли маску и я разглядывая себя в зеркале,отмечаю что у меня очень посвежело лицо и прямо светится изнутри.Я ей отвечаю мол каждому своё,мне такой грубый секс,который был сейчас у тебя, не нужен,мне нужна романтика и она у меня будет.
Крадник на красоту и привлекательность, снялся судя по сну

Penka пишет:друг меня останавливает мужчина и просит у меня воды,ему что-то грязное помыть надо.А у меня в вещах две пятилитровые баклажки воды,я ему отвечаю что воды не дам,ищи в другом месте,эта вода у меня для питья.И при этом смотрю на баклажки,а там вода кристально чистая, прозрачная аж газам больно.
Хорошо что не дали... это тот кто делал крадник с вас и ваших знакомых, только вы поняли что вам пора выходить из этого поезда, а они ещё нет
Penka пишет:На физике проснулась от сильной боли в пояснице, даже пошевелиться было больно.
Больше похоже на переклад проблем и переклад болезней


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 24/3/2018, 21:56

@Penka,
Penka пишет:при этом птенчик признал во мне хозяйку

Это похоже на Фетча, поздравляю хорошее приобретение.

Судя по сну у вас уже став отработал сняв краднические каналы.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Penka 24/3/2018, 22:26

Белый Медведь,очень благодарна за комментарии.С уважением,Penka.

Penka
Практикующий Магию Рун

Penka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 26/3/2018, 18:29

@Светлана С,
Светлана С пишет: И второй момент мне не понятный: я в незнакомой пустой комнате, открыла холодильник пустой какой то старый , и в поддоне, внизу, обнаружила кусок свежего мяса, крови не было. Я как будто знала, что мне надо делать. Я быстренько вытащила это мясо, положила в пакет и - в пластиковое зеленое ведро (чистое не мусорное) и выставила на балкон, что бы потом выкинуть. Благодарю.
Возможно это краднический канал через сущность, мясо это дар-оплата сущности за организацию канала. Проведите диагностику на подселенцев.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Светлана С 26/3/2018, 21:43

@Белый Медведь, благодарю. Работаю дальше.
(rose) (rose) (rose)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/3/2018, 19:53

@Penka, @Светлана С Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Feechka 2/4/2018, 16:26

Уважаемый ,@Белый Медведь, поставила Секиру, во сне выстветил людей, что крадут... на них поставила Разящее копье Ньерда... а как с защитой... здесь любую по диагностике с оговором, защита каналов, по которым воровали?... или конкретную какую то... можете посоветовать...?


Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Feechka

Feechka
Ученик Школы Рун

Feechka
Откуда : РФ
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Энника 3/4/2018, 16:42

Доброго времени суток,уважаемый Белый медведь,третий день стоит ваш став, в первую ночь снится сон: стою в своей комнате,смотрю в окно и сзади кто то подходит и начинает обнимать за талию,поворачиваю голову,чтоб посмотреть, мужчина смотрит на меня,потом поднимает за талию и отбрасывает меня вперёд (испугалась и проснулась). вторая ночь :чужой город,чужая кв,но я почему то в ней живу со своей дочкой. Какой то приём или вечеринка ,много гостей и среди них практически ни одного знакомого лица. Знакомлюсь с мужчиной,общаемся,назначает встречу на следующий день.  Выхожу на улицу,коляска с младенцем,и он(а) почему то мокрый. Укрываю его пледиком и кладу под голову шапочку,чтоб удобней спалось. Возвращаюсь в кв и ждать встречи....

Энника

Энника
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/4/2018, 15:44

@Feechka, Защиту лучше по дагностике поставить, общую. Защиты каналов пока не видел... Защиты от крадников к сожалению тоже или нет, или мне не попадалась


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/4/2018, 15:46

@Энника, У вас по снам похоже крадник на женское счастье, попробуйте оговорить это...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Энника 6/4/2018, 15:50

Белый Медведь пишет:@Энника, У вас по снам похоже крадник на женское счастье, попробуйте оговорить это...
Уважаемый ,Белый медведь, благо Дарю вас за ответ)

Энника

Энника
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Feechka 6/4/2018, 18:14

@Белый Медведь, Благодарю!!! у меня вот какая ситуация, 1.Поставила Секиру, с оговором, что став подновляется оговор меняется.... в первую ночь высветил двух барышень.... на них поставила Разящее копье Ньерда... 2. В следующую ночь подновила Секиру и оговорила, что показывает дальше... но.... увы... ни в 3 ни в 4 ночь тише чем в танке.... С чем связано подскажите пожалуйста..., ранее ставила Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty "Став Сэмунда мудрого" , он во сне показывает воров... и тогда высветил кучу народа... может я что неправильно сделала?


Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Feechka

Feechka
Ученик Школы Рун

Feechka
Откуда : РФ
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 7/4/2018, 19:51

@Feechka, Разящее копьё снимает с того на кого поставили, всё что не принадлежит по праву, возвращая всем с кого бралось...

Что показала диагностика на применение данного става?
Дали ли добро высшие силы на этот став?
К каким высшим силам обращались?
Какие дары приносили?


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор TerraInkognita 20/6/2018, 14:06

@Белый Медведь,благодаря Вам, Вашей трактовке по одному моему сну, и Вашему ставу с меня снялось 2 крадника и один переклад приблизительно за неделю. Стоял в комплексе с Роззой от замков и с Чистильщиком в ноль, так как на одном краднике была сущ. Спасибо Вам большое!!!Жить стало однозначно легче))))

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 25/6/2018, 10:10

@TerraIncognita, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сепа15 10/7/2018, 10:41

Ув.@Белый Медведь, Вы пишите, что у Вашего клиента, при чистке Секирой, защитой был Арбалет. Он остался после другой чистки, или был поставлен целенаправленно защитой? Если целенаправленно, то не подскажите ли приблизительно оговор? И можно ли, после чистки, оставлять Арбалет, как защиту?

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/7/2018, 08:04

@Сепа15, Ставился специально. Диагностика показала что это будет подходящая зашита, для данной ситуации.
Оговор: Данный рунный став работает как защита от всего наводимого негатива, от попыток установить или восстановить краднический канал. Во имя Одина да будет так. 
Насчет постоянной защиты нужно диагностировать. Я использовал как временную.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Сепа15 19/7/2018, 10:20

Ув. @Белый Медведь, буду пробовать. Благодарю за ответ!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 24/7/2018, 06:41

Белый медведь! Огромная благодарность за нужный став. Хочу сегодня поставить. Рисовать только на руке или можно нанести на другой носитель? Так же хочу спросить про оговор. Вы написали , что снимает и разрушает переклады по здоровью и перетяги(это имеется ввиду и финансы и клиенты и работа) Я правильно поняла? Или первоначально общий оговор с указанием без вреда здоровью и т.д. Посоветуйте пожалуйста

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 24/7/2018, 18:48

Добрый день! Утром нанесла став на левую руку. Через некоторое время почувствовала прилив сил, энергии, настроение улучшилось, прошла сонливость. Пошла по делам, по которым долго не хотела идти, не было сил и желания.  К вечеру став на руке стерся из за жары, пришлось наносить рисунок става вновь. Посмотрим что подскажет сон. Огромная Вам благодарность Белый медведь за став.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 25/7/2018, 07:18

Добоого времени суток! Вчера утром поставила став. Ночью снитсч, что я на мероприятиях мусульманских. Иду ищу какого парня, а мне говорят, что он только приехал и спит. Везде накрыты столы, еда в каждой комнате,, цветы, сидят женщины в платках мусульманки. Такие мероприятия у нас бывают на хайит, после свадьбы приходят в дом невесты. Потом снилось кафе, куда я приехала с бывшими сотрудницами кушать, но кто это были, не помню лиц. Вроде не кушала. Это как я поняла делали по мусульмански на еду? Помогите расшифровать сон.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Дарья 25/7/2018, 08:14

@Жаним,а на мусульманских свадьбах были?
Если же вы не мусульманка,то тогда вам показали что крадник был сделан мусульманами.
Если же мусульманка,то показали где именно сделан крадник и кем,лично мне видится мужчина.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 25/7/2018, 10:25

Я живу в Ташкенте и часто бываю на мусульманских мероприятиях. Мой гражданский муж мусульманин. Поэтому я предполагаю, что сделали мусульмане. Здесь все ходят читать. Я сама христианка.В последнее время и здоровье и работа резко ухудшились . Пркдполагала что крадник есть и у мужа тоже. Ему сегодня тоже поставила став. Благодарю Вас за ответ и помощь. Единственное, часто приходится подрисовывать. У нас сильная жара и став быстро стирается на руке.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

АльбинаLS отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 27/7/2018, 05:58

Доброго времени дня! Став на мне три дня. Сегодня снился сон, что у меня в квартире делала уборку женщина. В чашку сложила луковою шелуху. Я ей говорю это от зла нужно оставить или на пасху яйца буду красить. Она уходит и через некоторое время я иду в другую квартиру, якобы этой женщины и там вижу ее и мужчину. Я стала уходить, но около двери стоит газовая плита. и еа ней сзади паутина. Я отодвинула плиту и вышла. Потом снился отдых на природе где то около гор. Помогите расшифровать сон.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/7/2018, 21:07

@Жаним,Если став быстро стирается, то значит он работает, и никакая жара тут ни при чём как правило


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/7/2018, 21:14

@Жаним, Женщина делала крадник (хотела взять)
Жаним пишет: В чашку сложила луковою шелуху
Или эта шелуха ей мешает сделать какое-то зло.

Жаним пишет:Я стала уходить, но около двери стоит газовая плита. и еа ней сзади паутина. Я отодвинула плиту и вышла. Потом снился отдых на природе где то около гор
Кроме того эта женщина наводила на вас негатив на закрытие путей, на преграды, судя по сну вы вышли, но я бы посоветовал на это обратить внимание


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/7/2018, 21:22

@Сепа15,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 28/7/2018, 05:30

Огромная благодарность за помощь. Став стоит на мне. Состояние улучшилось. Сегодня снился сон, что я работаю на прежней работе в России и приехала на поезде в Свердловск, так и старон название у меня осталось. Хотела взять обратный билет, но билетов не было.. Я хожу на Привокзальной площаде и у меня лаковая сумочка полная денег. Ко мне пристают незнакомые мужчины. Я кхожу и пытаюсь уехать на работу, захожу в магазин, смотрю товпр и ухожу. Проснулась. Как поняла, крадник на деньги и на работу, так как пока еще застой в делах. В общем став очень хороший. Благодарность Вам. С Вашей помощью надеюсь все наладится.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 28/7/2018, 09:34

Добрый день! Помогите расшифровать руны. Сделала как работает у меня став секира: Райдо-Эваз-Феху-Ингуз. Так поняла, что хорошо проходит работа.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Арина Род 28/7/2018, 17:49

Работает хорошо.Ситуация меняется.


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 28/7/2018, 18:11

Благодарю Вас за помощь

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 28/7/2018, 21:10

@Жаним,
Жаним пишет:Райдо-Эваз-Феху-Ингуз.
 Путь к улучшению и материальному росту с хорошим результатом


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Жаним 29/7/2018, 06:25

Это очегь хорошо. Блпгодарю Вас

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 29/7/2018, 19:40

@Жаним, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sohla 30/7/2018, 09:20

Добрый день! Помогите расшифровать диагностику на работу става: Соуло, Вуньо, Ак《нортумбр. руна》и итоговая п.п. Феху. Понимаю как происходят перемены в лучшую сторону, справедливость восторжествует, но работа става еще незакончена.


(razdel6)

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Sohla

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун
Откуда : Казань
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 2/8/2018, 20:23

@Sohla,  Совило это солнечный свет выжигающий негатив, Вуньо удачавозвращение в зону комфорта.
Руна Ак говорит о том что нужно проявить терпение

Что же значит выпадение руны Ак? Это символ того, что вы попали под удары, нанесенные вам из-за страха или гнева. Причем возможно вы эти удары и не заслужили, но, тем не менее.. Совет этой руны – собраться духом, стать сильным и стойким как дерево дуб. И, конечно же вспомнить Ницше:  «То что нас не убивает, делает на сильнее» — она как нельзя лучше отражает смысл этой руны. Стойкость и уверенность в себе – придадут сил и помогут выстоять в любой ситуации.  Это и отличает эту руны от руны Уруз.  Если Уруз означает свирепую мощь, сметающую все на своем пути, то сила Ак слегка другая – ее можно сравнить с предметом, которые никакие силы не сдвинут с места. Уруз – более мужская сила, а Ак – чуть по женственнее (но однозначно не слабее).

Нашёл на одном из сайтов

Феху перевёрнутая, как результирующая руна говорит о причине запуска става: "Понижение материального состояния", т.е. результат ещё не достигнут

думаю вам нужно проявить упорство, в процессе отсечения крадников


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sohla 3/8/2018, 07:07

Белый Медведь, спасибо за расшифровку. Возможно надо еще подключить ставы от крадников?


(razdel6)

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Sohla

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун
Откуда : Казань
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/8/2018, 22:02

@Sohla, Избавление от крадников это всегда процесс не быстрый.
На счет ставов по диагностике смотрите


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Карамелька 19/9/2018, 00:06

Как то смотрела я на данный став с мыслями о том что бы проверить на крадники... Приснился мне сон с одной пожилой особой которая мне неоднократно снилась, все она гадала, но мне было не вдомек кто и что, только после этого я вспомнила что это гадалка к которой мы всем женским родным коллективом ходили погадать... Искала я у нее свои 500 руб., так и не нашла. Женщина эта мне угрожала своими темными Богами, у меня было такое чувство что я ее с ее же Богами и уничтожу ибо надоела она им, помню я ее за обе руки держала и к забору с железными пиками вела... 
Вчера на ночь поставила данный став, ох, боль пошла около правой лопатки, прям тянущая боль хоть волком вой, потом попроще, ниже шеи на спине и спереди на груди тоже боли были, к чему не поняла..
Сегодня после обеда решила отпустить став, с уверенностью что будут знаки что там и как, хотя сны снились но я их не запомнила..
Какое было мое удивление когда муж дает мне брелок с формой замка а на нем женская туфелька, сказал что это типа подарок который с запчастью пришел... странный подарок.. и тарелка разбилась.. В общем таких неожиданностей у меня еще не было..

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 20/9/2018, 15:20

@Карамелька,
Карамелька пишет:Вчера на ночь поставила данный став, ох, боль пошла около правой лопатки, прям тянущая боль хоть волком вой, потом попроще, ниже шеи на спине и спереди на груди тоже боли были, к чему не поняла..
Это проявление работы става на физическом уровне. Застарелый крадник (с которым уже сжились, и снимается с болью) или защита краднического канала так работает, об этом говорит и то, что решили снять став не доведя работу до конца.

Карамелька пишет:и тарелка разбилась..
Это уже домовой вас о чем-то или о ком-то предупредить хочет


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Карамелька 20/9/2018, 22:07

Белый Медведь, благодарю вас за разъяснения!  (flower2)
На следующий день когда тарелка разбилась, бабуля мужа умерла и в этот день сон приснился что женщина с магией откуда то спустилась и ищет меня что бы влепить мне проклятие, я была с подругой эта женщина с ней общалась и про меня спросила мол, кто это, а она сказала что я ее подруга а у меня на голове капюшон был она меня не увидела, сон прям в лоб...

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Живица 21/9/2018, 21:47

Уважаемый Белый Медведь, став работает уже неделю, сны показывают много чего и кто стягивает и кто завидует и кто гадит, вполне понятно, а вот вчера приснилось- хожу думаю что же значит. Снилось что хотим с мужем любовью заняться кровать ребенка не далеко чтоб не разбудить уходим в другую комнату там какой то беспорядок две прошлогодние елки стоят без игрушек по комнате какие-то две собачки грязненькие друг с другом носятся, метусятся муж взял их и в туалете запер, в этот момент я четко понимаю что ребенок сейчас выйдет из спальни и пойдёт в туалет так и происходит я прошу выгнать от туда собак но муж отказывается, ребенок пугается я хватаю собак несу к двери руки заняты прошу мужа открыть дверь не помогает смотрю а ручки в двери нет но я её всё таки открыла перешла в тамбур и открываю дверь в подъезд и вижу у стены стоит человек в белом хлопковом комбинезоне а на голове что-то вроде кастрюли с прорезями для глаз мне становиться страшновато я понимаю что собаки эти его.... Вот ломаю голову понятно что нам с мужем что-то мешает в жизни елки может это про время два года назад но что, чтоб собачились друг с другом? А кто за дверью? Что это значит?

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 26/9/2018, 22:00

@odna,
odna пишет:две собачки грязненькие друг с другом носятся

odna пишет:человек в белом хлопковом комбинезоне а на голове что-то вроде кастрюли с прорезями для глаз мне становиться страшновато я понимаю что собаки эти его
Это скорее всего подсёл сущей. ёлки навалены возможно ещё и переклад проблем.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Живица 27/9/2018, 23:39

О! спасибо за ответ! тоже многое передумала. два года назад из-за ремонта в своей другой квартире где жили наши дочери студентки пока учились мы много чего перевозили и кое что в квартиру к себе и с тех пор у нас в квартире хаос и да ругаемся чаще вот я и думаю может дело в какой-то вещи не очень доброй. Одна подруга дочери подарила ей черный лифчик говорит купила а он маловат- теперь у дочки проблемы с грудью (совпадение?) И что самое интересное именно в тамбуре на полке лежит еще один подарочек две небольшие тарелочки в форме рыбок инь-янь допросила дочь тоже оказалось от той же подруги  что делать с такой вещью?  Дочь в такое не верит и подругу считает нормальной т.е. не способной на такое зло. 
Вы про подсел сущей думаете, как от них избавиться? Чем отправить хозяину, что посоветуете? А переклад проблем - да верю видимо на отношения тут хуже всего пока чистка помогает вот как то так...

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 30/9/2018, 19:16

odna пишет: Одна подруга дочери подарила ей черный лифчик говорит купила а он маловат- теперь у дочки проблемы с грудью (совпадение?)
Случайностей и совпадений в жизни не бывает.

С вещами можно в огонь (сжечь) со словами: "от куда пришло, туда и ушло", можно поискать как избавляться от поклада на просторах инета.


odna пишет:Вы про подсел сущей думаете, как от них избавиться?
1. диагностировать подселенцев есть или нет, покопался в разделе мантики не нашёл, но она там вроде была
2. Снимать, я снимал Ловушкой от Рунавы, тут диагностировать.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Колыбельная 3/10/2018, 01:06

Добрый всем практикующим! 
Применяла данный став. 
Нанесла на себя на ночь маркером на руку. Оторвал сразу же крадник или переклад не совсем поняла характер воздействия. Вражину четко показал по сну. Негативу было несколько лет, но работа несложная стояла.
Благодарность автору! (tendered)
Есть родовой крадник, он вот сложный.
Думаю попробовать в комплексе конечно возможно получится.

С Благодарностью (fey)
ПС: до данной работы применяла разные ставы на снятие крадников и перекладов. Но этот сработал отлично быстро и БВЗ.

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Живица 3/10/2018, 23:33

Белый Медведь пишет:1. диагностировать подселенцев есть или нет, покопался в разделе мантики не нашёл, но она там вроде была 2. Снимать, я снимал Ловушкой от Рунавы, тут диагностировать.
Благодарю! советы дельные с ловушкой ознакомилась- понравилась она мне буду применять.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 4/10/2018, 13:18

@Колыбельная, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 4 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 4/10/2018, 13:19

@odna, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения