Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 30/6/2019, 16:15

@ленточка, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 302

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 2/7/2019, 20:37

Уважаемый автор-дайте подсказку. Я писала про сон про военного, который возвращал мне еду. Во сне я понимала что вернул не все-я думаю что уйдет и я заберу свое а он и знать не будет(украду свое). Вот по мантике и по интуиции так и получается-крадник отвалился, а некое магическое негативное действие на мне висит. И этот военный(он же бывший в жизни) не дает мне покоя в мыслях, как будто связь не разорвалась.  Что мне делать? Секира работает-там других крадников полно. Ее наверно не надо деактивировать. ( а почему то так хотелось это сделать). А на этого военного еще может став др поставить? Подскажить, что посоветуете? Буду очень благодарна!

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 303

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 4/7/2019, 17:31

@ленточка,
ленточка пишет:деактивировать. ( а почему то так хотелось это сделать)
Это уже идут помехи


ленточка пишет: не дает мне покоя в мыслях, как будто связь не разорвалась. Что мне делать?
Я снимал арбалетом, в вашем случае смотрите мантикой, в любом случае нужно оговаривать снятие рассорок, отворотов, приворотов, наведённых программ поведения...


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 304

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 4/7/2019, 18:02

Верно! Наведенных программ поведения. Этого не хватало! Точнее  это главное. Благодарю! Вы мне очень помогли! Арбалет поставила все таки как защиту( моя вторая грохнулась). Арбалет держит-во сне один мужик стал нападать-я его легким толчком вырубила. Он позвал свего друга помочь-так его почему то муж  вырубил. Я даже во сне удивилась. В жизни от меня полностью отвернулся. Еще раз благодарю Вам!

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 305

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 5/7/2019, 07:15

Уважаемый Белый Медведь! Ваши работы чудо для меня. Отвалился военный-совсем! Я оставиоа секиру работать, но на вторую свою фото нанесла солнечную секиру( все через мантику) т.е секира оборвала крадники с ним, а солнечная секира что то другое(огрваривала по максимому). Мантика говорит все отвалилось, но став работает. И по ощущениям хочу еще денек подержать.
Можно еще вопрос- после сжигания фото с солнечной секирой нужно еще как закрыть канал с этим военным? Я ставила сразу став ГАР для снятия закольцовок, закрепов, разрушения сопротвляемости и тд. Или этого будет достаточно?
Да и целящие руны помогли очень-сопротивление с той стороны было большое.
еще раз благодарю.

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 306

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 5/7/2019, 16:59

@ленточка,
ленточка пишет: Или этого будет достаточно?
Думаю будет достаточно.
Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 307

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка 5/7/2019, 17:23

Благодарю!

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 308

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Mirina 28/7/2019, 06:01

Здравствуйте Белый Медведь и жители форума!
Я раньше писала, про снятие крадников этим ставом, но хочу сказать, что став намного больше имеет способностей, более широкого использования. Тестировала его на нескольких людях и на себе. Для меня он универсальный стал. И мысли, блоки, и причины, мешающие чему-то (например, добиться цели) и т.д. Все убирает и показывает во сне информацию.  Но после него ставлю восстанавливающие, целебные ставы.
Спасибо Белому Медведю!

Mirina
Практикующий Магию Рун

Mirina
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 309

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 29/7/2019, 18:25

@Mirina,Благодарю за отзыв.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Viktoriasol 15/9/2019, 05:28

Уважаемый Белый Медведь! У Вас замечательные ставы спасибо!!!!
И очень классный форум спасибо всем!!! (благодарю!)
(букет1)

отчет
сначала сделала Снятие негатива с финансового канала, открытие денежных путей (ЮлиМули)
https://www.velyarunavaangel.org/t1885p200-topic?nid=..
потом "Вернуть переклад хозяину" автор Runava https://www.velyarunavaangel.org/t6950p50-topic1


Став "Избавление от крадников" 
1 став - MAST - мачта. Дмитрий Архиватор https://www.velyarunavaangel.org/t7937-topic
2 Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko https://www.velyarunavaangel.org/t736-topic
3 Став "Арбалет" от Белый Медведь
https://www.velyarunavaangel.org/t2776-topic
4 Став "Воздаяние" от Иеромира https://www.velyarunavaangel.org/t9302-topic
5 Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только
6 Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya
https://www.velyarunavaangel.org/t116-topic
7 Став "Ёж" и "Ёж 2" от Белый Медведь https://www.velyarunavaangel.org/t2907-topic
8 СТАВ " УБЬЮ ВСЕХ ТВАРЕЙ " от автора Назик
https://www.velyarunavaangel.org/t7598-topic

позавчера поставила арбалет и увидела старца виденьем он сидит и как будто играет на гуслях вижу вибрации а вместо звука стрелы полетели довольно много решила глянуть как долетела одна стрела стрела на том конце воткнулась в стену а на стене фото преступника или рисунок преступника стрела точно в центр угодила
вернулась дальше смотрю а мы со старцем как в тумане и нас не видно хороший непрогляд
дальше отправила ежа 2
на следующий день чуяла что ищут но не нашли обычно работы взламывались ни защита работ ни мороки не помогали
а сегодня сон опять кого то убивали кровь видела видимо родовой крадник снимается ,а дальше мне надо пройти возле сцены на сцене идет уже номер а здесь в очереди перед сценой молодые парни и девушки (сущи на охране )ждут своей очереди а мне ж надо на другую сторону я на коленях ползу а те люди застыли а сама говорю ой как мне тяжело ползти спинке моей больно со спины увесистую штуку сняли внутри катушка проводов мигающая ее бросили я встаю уже на другой стороне прибежал здесь парень я говорю забирай свое он сам мигает откинул убежал может сигнализация
получается охрана была хорошая с сигнализацией охрану прошла сигнализацию да но вот убежал непонятно здесь
пока в полете но чувство легкости (fly)


Последний раз редактировалось: Viktoriasol (16/9/2019, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Viktoriasol

Viktoriasol
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 15/9/2019, 18:48

@Viktoriasol,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Влада.Vl 16/9/2019, 10:57

Добрый день! Благодарю Вас за этот Став! Первый, из мною использованных, который после постановки сразу показывает проблему. Вчера переоговорила от родовых крадников. Приснился сон, что я стою напротив своей двоюродной сёстры и не даю ей пройти. А потом с такой злостью прям стараюсь посмотреть ей в глаза и сказать, какой же она паразит просто, привыкла сидеть на моей шее. Высказала и смотрю, как две её дочери держат её за руки и старшая начинает бить её ножом в спину, в общем зарезала. И вот этого я не поняла. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Спасибо большое!

Влада.Vl

Влада.Vl
Откуда : Россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 16/9/2019, 17:27

@Влада.Vl,
Влада.Vl пишет:, что я стою напротив своей двоюродной сёстры и не даю ей пройти.
Это крадник, т.е. тот кто делал крадник


Влада.Vl пишет: как две её дочери держат её за руки и старшая начинает бить её ножом в спину, в общем зарезала
Вам показали наказание крадущего, возможно скоро старшая дочь вашей двоюродной сестры совершит какой-то поступок, от которого краднице будет очень больно


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Влада.Vl 16/9/2019, 17:45

Большое спасибо!!! Я о наказании даже не подумала. Став просто волшебный!!!

Влада.Vl

Влада.Vl
Откуда : Россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Viktoriasol 18/9/2019, 04:27

Уважаемый Белый Медведь!  (lucky) Я в восторге !!!Вот это да, он такое вскрыл
вчера отцовскую линию показали два дуба старых канала выдрали
Показали кровать это переклад болезней -крадник здоровья
сразу поставила Став  " Защита от кровников "
Автор: Runava https://www.velyarunavaangel.org/t6774-topic
А сегодня мне сон вскрылся крадник очень старый был у меня друг 
задаривал подарками и опаивал особенным напитком мне его 14 сентября этот напиток показали в реале от опоев тоже став стоит те подсказали никакими чистками его подклады не показывались охрана мороки замки а вчера положила еж 2 https://www.velyarunavaangel.org/t2907-topic  под подушку вот и вскрылись 
(yohhou)

Viktoriasol

Viktoriasol
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Goodwill 2/10/2019, 19:53

Здравствуйте, Белый Медведь! Благодарю Вас за Ваши замечательные Ставы, которыми Вы делитесь. Став «Избавление от крадников» работает чётко и эффективно, сны красочные и информативные. Есть небольшое недопонимание по одному сюжету сна, буду благодарен за помощь в трактовке.
Снится мне как я спускаюсь в полуподвальное помещение, со мной идет незнакомый человек, он у меня постоянно за спиной, я его не вижу, но по ощущениям мужчина. В помещении я вижу большую черную матёрую крысу, она выходит из норы, берёт печеньку и кушает. Меня нисколько это не удивляет, я ещё говорю, что вот мол какая умная крыса здесь живёт. Тут в соседней комнате за дверью появляется огромного размера кот, он в комнату не заходит, я его вижу через щель в двери. Крыса забеспокоилась, перебежала из одной норы в другую, затем по кирпичной стене поднялась под потолок и скрылась в отверстии деревянного перекрытия. Я что-то занервничал, т.к. устройство, которое я показывал незнакомцу не работало как должно было. Мы выходим на улицу, незнакомец быстро уходит, а когда он обернулся, я увидел недовольное лицо молодой женщины.
Как я понимаю, умной крысе удалось уйти. Незнакомец скрывается под мороками. Верно? А вот полуподвальное помещение… Не родовой ли это крадник?

Goodwill

Goodwill
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/10/2019, 09:43

@Viktoriasol,Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/10/2019, 09:49

@Goodwill,
Goodwill пишет:черную матёрую крысу, она выходит из норы, берёт печеньку и кушает.
Это больше похоже на сущьность (подселенец) через которую делался крадник
Goodwill пишет:недовольное лицо молодой женщины.
А вот это скорее всего та что подселяла крысу


Goodwill пишет:показывал незнакомцу не работало как должно бы
А вот незнакомец может быть как крадником, так и духом става
Goodwill пишет:Тут в соседней комнате за дверью появляется огромного размера кот,
А это возможно фамильяр или Фетч, который и прогнал крысу


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Goodwill 4/10/2019, 07:22

Уважаемый Белый Медведь, премного благодарен Вам за комментарий.
Желаю Вам творческих успехов!

Goodwill

Goodwill
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 4/10/2019, 10:39

@Goodwill,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор MARIMEL 5/10/2019, 08:22

Доброго утра! Вчера поставила став и сразу же почувсивовала гул, шум в левом ухе. Потом через некоторое время поклонило на сон Уснула я днем и сни ся мне мой директор и напорница с работи. Предлагают мне котлет приготовить_я смотрю а котлета испорчена и в мусорник их. Дальшеоказалась в каком то зале там ноги людей как свадьба Убегаюоттудаи оказалось чо я уже на улице з имойзавернутая в пестрое одеяло. Кругом снеги сугроб. Мені ищут я убегаю, тут бабка мне шапку сует хочет надеть, а я нехочу. Муж моейзнакомй тоже тут я с ним убегаю за нами гонятся и тут подезжает черний джип, в нем двае мужчин в черних костюмах и черних очках говорять мне садись бегом и уезжаем. Я села и уехала оставив бабку й толпу, сбежала. Потом весь день болело между лопатками, ночью ничего не снилось,

MARIMEL

MARIMEL
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 5/10/2019, 21:03

@MARIMEL,
MARIMEL пишет:гул, шум в левом ухе.

MARIMEL пишет:Потом весь день болело между лопатками
Это нормально, идёт прочистка энергетических центров, крадники скорее всего застаревшиеся.

MARIMEL пишет:двае мужчин в черних костюмах и черних очках
Духи става

MARIMEL пишет:Я села и уехала оставив бабку й толпу, сбежала.
Всё нормально, чистка идёт нормально


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Валентина Балабан 6/10/2019, 07:01

Добрый день. Нанесла став. Сразу разболелась голова, в области третьего глаза. Ночью смешанные сны, ничего конкретно не запомнилось. Продолжаю. Спасибо большое

Отправлено через Topic'it

Валентина Балабан

Валентина Балабан

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/10/2019, 16:13



(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лорушка 8/10/2019, 20:45

Доброго времени суток! Благодарна Белому Медведю за прекрасную работу! Прошу помочь растолковать сон. Поставила став на Избавление от крадников. Во сне: возвращаюсь домой вечером, вижу троих молодых мужчин, одного чётко вижу, ясное лицо. Но в реальной жизни я его не знаю. Он летит ко мне и хватает меня очень сильно и отчётливо говорит о том, что сейчас надо мной надругается. Я крепко схватилась за что-то, и не сдавалась. Мужчина звал тех двоих, полакомиться женским телом. Во сне они так и не подбежали, и я держалась за опору. Мужчина пытался меня толкать куда-то. Но факта изнасилования я не видела. Я проснулась. И лицо мужчины очень чётко стояло передо мной. Сопоставляла и вспоминала знакомых. Никого не вспомнила. Заснула, сон видела дальше, но уже на другую тему. Чёткий, ясный. Проснулась, вроде бы помнила, но потом, как корова языком слизала. Резко. Одно помню, что я во сне поняла о краднике на финансы. Там информации было много. Результативное продолжение сна. Но ничего вспомнить не смогла.
Буду признательна за трактовку.

Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 9/10/2019, 18:26

@Лорушка, Судя по сну проявился один явный враг и два тайных.
Не прерывайте чистку


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лорушка 9/10/2019, 20:16

Белый Медведь, благодарю за внимание и ответ. 🌹 Продолжаю работу.

Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор MARIMEL 9/10/2019, 21:15

Прдолжаю чистку на сегодня приснилось сто меня изнасиловали, го мне все-таки вдалось сбежать.

MARIMEL

MARIMEL
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия 10/10/2019, 18:08

@Белый Медведь,здравствуйте!Опять пришлось использовать ваш став.В этот раз скнировал ощутимо,затем уложил в сон.Вот интересное такое приснилосьВсе люди и ситуация незнакома.Будто я собираюсь сдавать какой то экзамен,со мной рядом девушка,она ждет очереди.Я иду подхожу брать билет.Вопрос,о приютах и колониях детских во франции в 1811 году...Ответ я не знаю.Перед экзаменатором,тетка в очках,открывается мой старый кошелек,оттуда вываливаются разные скидочные карты....и у меня при этом трясутся руки.А я думаю уйти от туда,потом сдам.тетка говорит ни карты ,ни руки не  интересуют,давай отвечай.Смотрю ,а на стенде что то про францию написано.еще фрагмент,я такая красивая с мужчиной разговариваю.Далее ощущение,что я куда то не поступила...Я оговорила став показать что на мне,оговаривала и крадники и переклады,финансы и здоровье.Не могу понять,что сказали....Если можите ,помогите.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 12/10/2019, 19:34

@Лия,Возможно кто-то позавидовал вашим успехам в учебе и сделал крадника


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Лия 14/10/2019, 04:03

Белый Медведь пишет:@Лия,Возможно кто-то позавидовал вашим успехам в учебе и сделал крадника
Благодарю,вас,Белый медведь.Зависти много.Ваш став в работе не первый раз.Вспомнила сон,когда в предыдущий раз убирала крадник,вашим ставом.Во сне (я была)не одна нас хотели убить,я уже приготовилась к смерти,были военные действия.Убили всех,а я ушла,и оказалась в медвежьей шкуре,иду,а люди меня не видят,время во сне не наше было,и тут после того,как спокойно о врагов ушла,оказалась в нормальной одежде в нашем времени.Вот так.Благодарю вас за став,еще раз!

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 332

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 14/10/2019, 18:03

@Лия,Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 333

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор vinilka 6/1/2020, 06:11

Здравствуйте, ув. Мастер, подскажить по снам, став поставила на себя вместе с гар, и на мужа поставила с арбалетом. Мои сны до этого была чистка снилось, что из меня достают эмбрионы один большой, и потом два маленьких и говорят близнецы или двойняшки(дети у меня есть) мужу снилось мы продаем какие-то кусты и приходит женщина с тремя детьми и он ее приглашает войти она не хотела сперва, но зашла и сразу в нашу спальню и тут я ее рукой в лицо выталкиваю из комнаты она войти не успела я ее вытолкала(крадники на семейное счастье убрались?), потом снилось ему, что мужик какой-то умер из-за того, что в машине выхлопная система сломалась(крадник отвалился?) и сегодня снилось мужу, что ему делают переливание крови, но кровь ему не переливают, а просто сливают с него, чуть не умер(жизненные силы? Или родовое что-то?)потом бабушка снилась (живая еще) что она себя мочой облила. А мне снилось, что я лицо свое сожгла маской для лица(крадник на красоту?) и еще в первую же ночь снилось, что я в своей квартире поднимаю что-то с пола какой-то пучок, толи швоя, поли шерсть и он у меня в руках загорается и я подношу его к елке и елка начинает гореть вся, вот это вообще не прнятно, пожалуйста помогите разобраться направьте на путь не все понятно

vinilka

vinilka
Откуда : Рязань
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 334

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор vinilka 7/1/2020, 09:40

Здравия вам, я продолжаю сегодня сны мужу снилось, что был сильный ливень он превратился в град и сильный ветер все сносил на своем пути, и получился потоп, чтоб мне все остановить я должна была войти в пещеру, я все сделала и вышла из пещеры на 30 лет старше, чем была, (не пойму что это) а мне снился сон я с двумя подругами нашла клад в ракушке забитой песком было много золотых украшений, монет разных стран и драгоценных камней, я все собрала и мы решили позже разделить все тоже не пойму к чему это

vinilka

vinilka
Откуда : Рязань
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 335

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор vinilka 8/1/2020, 20:32

Уважаемый Мастер, у мужа сны все интереснее и я не могу понять, что это может означать, ему снилось, что две его двоюродные сестры по материнской линии его споили (он не пьет) и занялись с ним инцестом, что это родовое или счастье семейное?

vinilka

vinilka
Откуда : Рязань
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 336

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 23/1/2020, 13:28

@vinilka,
vinilka пишет:она войти не успела я ее вытолкала(крадники на семейное счастье убрались?)
И вам и мужу показали крадницу семейного счастья, вытолкали значит уже хорошо.

vinilka пишет:выхлопная система сломалась(крадник отвалился?)
да

vinilka пишет:а просто сливают с него, чуть не умер(жизненные силы?
крадник на здоровье, на жизненные силы... Нужно сниматьотдельно обязательно!!!

vinilka пишет:потом бабушка снилась (живая еще) что она себя мочой облила.
скорее всего вам показали родовой негатив который ваша бабушка ещё подцепила

vinilka пишет:А мне снилось, что я лицо свое сожгла маской для лица(крадник на красоту?)
да

vinilka пишет:пола какой-то пучок, толи швоя, поли шерсть
Подклад
vinilka пишет: я должна была войти в пещеру, я все сделала и вышла из пещеры на 30 лет старше, чем была,
Это показывают негатив который вы снимаете спустя 30 лет после наложения

vinilka пишет:я все собрала и мы решили позже разделить все тоже не пойму к чему это
Добровольный краднический канал на ваших подруг

vinilka пишет:что две его двоюродные сестры по материнской линии его споили (он не пьет) и занялись с ним инцестом, что это родовое или счастье семейное?
Скорее всего рассорки, привороты или отвороты, а то и всё вместе, наведённые на вашего мужа "сёстрами" через опой


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 337

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sekytet 10/2/2020, 18:03

Доброго времени суток ! Поставила ваш став второй раз так как пошли у меня денежные потери . Став нанесен на руку маркером . Сегодня я услышала как-будто став завибрировал на руке . Сколько ставов рисовала на себя ,но таких ощущений не было . Может ли это быть атакой с какой стороны ? Помогите понять . У меня и так с финансами не густо .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 338

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 12/2/2020, 01:35

@Sekytet,завибрировал значит работает.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 339

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Sekytet 12/2/2020, 19:38

@Белый Медведь , Благодарю Вам за ответ !!!

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 340

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit 16/5/2020, 05:21

Доброго времени суток Вам, уважаемый @Белый Медведь, я новичок, хотя и очень давний интерес к рунам. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу и такое подробное объяснение, я прочитала практически все сообщения и ваши ответы на них., так учусь. Благодарю вас!
Сегодня на ночь поставила став,Секира, без диагностики, интуитивно. На левую руку и Гар на живот. Оговор. Сон на утро просто как и не было, забылся в один момент, как переключили, но ощущение остались, сон был глубокий очень, цветной и как в древнюю эпоху проходил. Помню концовку, мужчина, в чёрном пиджаке сидит, вроде муж, по ощущениям, со спины вижу и на левом плече у него что-то разлито, испачкано чем-то. И в голове осталось, что-то про "посохи"( палка в руке, как у старцев ) И все мои воспоминания..... Подскажите пожалуйста мне новичку, как дальше действовать. С памятью и в жизни появились провалы, при хорошем то здоровье. Ставы подтерлись за ночь. Рисовала ручкой. Безмерно вам благодарна!

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 341

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 16/5/2020, 20:05

@Weit,
Weit пишет:С памятью и в жизни появились провалы
Возможно сопротивление работе ставов,  и ручка быстро трётся из-за этого. Ставы подновлять регулрно до сотояния гармонии.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 342

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit 17/5/2020, 05:43

@Белый Медведь благодарю вас за информацию, сегодня после второй ночи, став новый поставила, пришлось полностью обновить перед сном (Секира и Гар) Сон был, но опять помню только малую часть (что-то из библии про "отче наш") Утром ничего не помню. Вчера тошнить стало, и весь день так и в животе (извиняюсь 🙏 за подробности) справа шевелится что-то (мне жутко) раньше такого не наблюдалось. Сегодня с утра болит голова затылок, тошнит и шевелится. Дайте пожалуйста совет, что добавить к чистке из нутри. Читаю форум, но не нахожу пока что.... Благодарю вас за помощь.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 343

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 17/5/2020, 16:24

Попробуйте пройти диагностику на подселецев


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 344

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit 18/5/2020, 07:54

Добрый день уважаемый @Белый Медведь и уважение к всем мастерам!
Благодарю вас за участие. Я выполнила вашу рекомендацию. Делала диагностику.
РАСКЛАД НА



1.Какова жизненная ситуация оператора(вопрошаемого)? выпала "пустая"

2.Есть ли у оператора(вопрошаемого) подселенцев? Хагалас

3.Каков характер(тип вреда и т.д) подселенца ? Наутис

4.Подойдет ли выбранный Став(название Секира ) для изгнания(уничтожения) подселенца из оператора(вопрошаемого)?
(Подойдет ли Став(название Секира ) для оператора(вопрошаемого)? Манназ

5.Ситуация во время работы Става(название Става) Соулу

6.Итог работы Става(название Става) Перто

Вот что имею в результате(дублирую для удобства) :
1) пустая
2)хагалас
3)наутис
4)манназ
5)саулу
6)перто
Благодарна вселенной за вашу поддержку.
Процветания вам и форуму 🙏


Последний раз редактировалось: Weit (18/5/2020, 08:07), всего редактировалось 2 раз(а)

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 345

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Lundan 18/5/2020, 07:57

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Автору става! Став запустился сразу, на мне 2-й день, но чистка со спец-эффектами. Прошу Уважаемого Автора и Практиков, дать подсказку и помочь растолковать сон.
Наносила данный став Секира на себя (правая нога, интуитивно) + став Арбалет (рисовала на бумаге и ношу с собой), работа ставов направлена на избавление от крадников в финансовой сфере, Арбалет оговаривала еще и как защиту + на себя став Энергия стихий  для восстановления на физическом и эмоциональном уровне.
Сразу же после постановки става Секира на себя -  упадок сил  и стало очень сильно  клонить в сон, просто отключало как с розетки, уши заложило, тошнота и головокружение (это я так понимаю началась работа става), через несколько часов мне на правую ногу упало тяжеленное блюдо (тарелка), кости целы, но ходить больно.
Много непонятного вызвал сон,  снится похорон бабушки (Бабушка по маминой линии и она сейчас жива), я спускаюсь «как под землю» чтобы с ней попрощаться, она лежит, челюсть открыта и на правой руке сломаны 3 ногтя у нее, и зовет меня обниматься, я плачу, обнимаю ее и говорю, что сильно ее люблю. Бабушка отпускает меня и благодарит. Дело, в том, что в реальной жизни, Бабушка по маминой линии – жива, а по линии отца умерла больше 20 лет назад, и на ее похоронах я боялась подойти к ней и попрощаться и так этого и не сделала, мне на тот момент было 5 лет и я вообще не понимала, что происходит (может быть это был сон с бабушкой по линии отца? Тем более, что став я наносила на правую ногу – правая сторона обычно работа с родом по мужской линии? Исправьте, меня если я ошибаюсь.
Но, больше вопросов, у меня ко второй части сна, снится, что я на улице и ребята (молодые парни незнакомые) просят их прикрыть, сделать вид, что меня кто-то ограбил и пока все внимание прохожих на мне -  эти парни должны успеть убежать, чтобы их не словили. Они разбрасывают передо мной монеты, купюры и мясо (приготовленное, как жаркое) и убегают. Ко мне со всех сторон бегут люди, начинают спрашивать кто и как меня обокрал,  подбегает мой супруг и у него в пакете пачка сигарет (он вообще не курит и не курил) а  я смотрю на них всех и спокойно начинаю есть это жаркое прям с земли и мне еще и вкусно!
У меня по этой части сна, только одна ассоциация – «ребята» из сна как те, которые с перекрестка, которым приносят  мелочь , сигареты и мясо т.д. Но, меня они не трогали во сне, а просили прикрыть их. Может, это став Арбалет или Секира их «догоняет» ? Расценивает, как негатив на моей финансовой сфере?
Работаю с рунами, и несколько раз за прошедший год относила заговоренную мелочь на перекресток, отвязаться от нищенской доли, без призыва сил, материальное положение после этих  действий были ни в плюс, ни в минус.
Буду благодарна за любую подсказку и помощь!

Lundan

Lundan
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 346

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Bogdan 18/5/2020, 11:28

Здравствуйте, @Lundan
Данный комплекс ставов является очень действенным и проверенным. Неоднократно его использовал для устранение крадников.  Моя искренняя благодарность 
@Белый Медведь -ю!


Правая сторона отвечает за отцовскую линию Рода. Вы верно заметили.

Все же вопросы родового негатива зачастую нельзя просто решить одним комплексом. 
Очень вам рекомендую данный курсhttps://www.velyarunavaangel.org/f349-forum
Он позволит вам понять структуру Рода, роль которую вы в нем играете, наладить связь с Родом.
Вы получите массу методик по чистке и гармонизации вашего Рода.
Ведь только вы сами можете чистить свой Род полноценно, никто другой (не из вашего Рода) этого не сделает, просто потому что не имеет подобного права.

Bogdan
13 Орден 9 Миров

Bogdan
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 35

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 347

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit 20/5/2020, 11:38

Добрый день Уважаемые жители форума. Делюсь своим результатом, он небольшой конечно, но у новичка есть. Ставила "Секира" от Ув @Белый Медведь и "Гар"( левая рука и на живот) .Диагностика интутивная. Первые три ночи сны не помню вообще, только ощущения. Тошнило меня, живот с правой стороны бегал просто (впервые такое) На четвертую день /ночь на листке бумаги Став "Арбалет " и на ночь под подушку. Мужу тоже на кисть левой руки нанесла став "Секира" (не оговаривала у него, подумала пусть привыкнет что-ли)
А сегодня наконец то снится сон это ночь пятая.
В доме где я родилась и выросла, сейчас там живёт тётка моя, ломится какой-то мужик большой в чёрном, бородатый, в шляпе и толстый, злится. Пытается, уже в доме вторую дверь открыть, тянет, а я на себя, он сильнее, а я зову мужа и вместе мы закрыли перед ним дверь..... 🙄 Я проснулась.
Подскажите пожалуйста уважаемые мастера, это недоброжелатель? Или посланник его. И странно почему в том доме, уже больше 27 лет там не живу. Была в гостях лет 7 назад.
. Благодарю всех за участие и помощь, в таком деликатном деле. Процветания! 🧚‍�

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 348

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 26/5/2020, 19:15

@Weit,
Weit пишет:В доме где я родилась и выросла
Как правило так во сне показывает род (родовой дом)
Weit пишет:ломится какой-то мужик
родовой крадник или крадник на род.

Weit пишет:а я на себя, он сильнее, а я зову мужа и вместе мы закрыли перед ним дверь..
а вот это уже хорошо, значит защиту он не сломал


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 349

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Weit 27/5/2020, 12:04

@Белый Медведь благодарю вас за информацию. Значит работать необходимо с родом. Верно?

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 350

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 27/5/2020, 18:36

@Weit,
Weit пишет:Значит работать необходимо с родом
Попробуйте снять родовые крадники.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения