Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 301

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь в 30/6/2019, 19:15

@ленточка, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка в 2/7/2019, 23:37

Уважаемый автор-дайте подсказку. Я писала про сон про военного, который возвращал мне еду. Во сне я понимала что вернул не все-я думаю что уйдет и я заберу свое а он и знать не будет(украду свое). Вот по мантике и по интуиции так и получается-крадник отвалился, а некое магическое негативное действие на мне висит. И этот военный(он же бывший в жизни) не дает мне покоя в мыслях, как будто связь не разорвалась.  Что мне делать? Секира работает-там других крадников полно. Ее наверно не надо деактивировать. ( а почему то так хотелось это сделать). А на этого военного еще может став др поставить? Подскажить, что посоветуете? Буду очень благодарна!

ленточка

ленточка
Дата рег. : 2019-06-15

• 303

Сообщение автор Белый Медведь в 4/7/2019, 20:31

@ленточка,
@ленточка пишет:деактивировать. ( а почему то так хотелось это сделать)
Это уже идут помехи

@ленточка пишет: не дает мне покоя в мыслях, как будто связь не разорвалась. Что мне делать?
Я снимал арбалетом, в вашем случае смотрите мантикой, в любом случае нужно оговаривать снятие рассорок, отворотов, приворотов, наведённых программ поведения...

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 304

Сообщение автор ленточка в 4/7/2019, 21:02

Верно! Наведенных программ поведения. Этого не хватало! Точнее  это главное. Благодарю! Вы мне очень помогли! Арбалет поставила все таки как защиту( моя вторая грохнулась). Арбалет держит-во сне один мужик стал нападать-я его легким толчком вырубила. Он позвал свего друга помочь-так его почему то муж  вырубил. Я даже во сне удивилась. В жизни от меня полностью отвернулся. Еще раз благодарю Вам!

ленточка

ленточка

• 305

Сообщение автор ленточка в 5/7/2019, 10:15

Уважаемый Белый Медведь! Ваши работы чудо для меня. Отвалился военный-совсем! Я оставиоа секиру работать, но на вторую свою фото нанесла солнечную секиру( все через мантику) т.е секира оборвала крадники с ним, а солнечная секира что то другое(огрваривала по максимому). Мантика говорит все отвалилось, но став работает. И по ощущениям хочу еще денек подержать.
Можно еще вопрос- после сжигания фото с солнечной секирой нужно еще как закрыть канал с этим военным? Я ставила сразу став ГАР для снятия закольцовок, закрепов, разрушения сопротвляемости и тд. Или этого будет достаточно?
Да и целящие руны помогли очень-сопротивление с той стороны было большое.
еще раз благодарю.

ленточка

ленточка

• 306

Сообщение автор Белый Медведь в 5/7/2019, 19:59

@ленточка,
@ленточка пишет: Или этого будет достаточно?
Думаю будет достаточно.
Во благо.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 307

Сообщение автор ленточка в 5/7/2019, 20:23

Благодарю!

ленточка

ленточка

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: