Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 301

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь в 30/6/2019, 19:15

@ленточка, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став "Избавление от крадников"  от Белый Медведь - Страница 7 Empty Re: Став "Избавление от крадников" от Белый Медведь

Сообщение автор ленточка в 2/7/2019, 23:37

Уважаемый автор-дайте подсказку. Я писала про сон про военного, который возвращал мне еду. Во сне я понимала что вернул не все-я думаю что уйдет и я заберу свое а он и знать не будет(украду свое). Вот по мантике и по интуиции так и получается-крадник отвалился, а некое магическое негативное действие на мне висит. И этот военный(он же бывший в жизни) не дает мне покоя в мыслях, как будто связь не разорвалась.  Что мне делать? Секира работает-там других крадников полно. Ее наверно не надо деактивировать. ( а почему то так хотелось это сделать). А на этого военного еще может став др поставить? Подскажить, что посоветуете? Буду очень благодарна!

ленточка

ленточка
Дата рег. : 2019-06-15

• 303

Сообщение автор Белый Медведь в 4/7/2019, 20:31

@ленточка,
@ленточка пишет:деактивировать. ( а почему то так хотелось это сделать)
Это уже идут помехи

@ленточка пишет: не дает мне покоя в мыслях, как будто связь не разорвалась. Что мне делать?
Я снимал арбалетом, в вашем случае смотрите мантикой, в любом случае нужно оговаривать снятие рассорок, отворотов, приворотов, наведённых программ поведения...

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 304

Сообщение автор ленточка в 4/7/2019, 21:02

Верно! Наведенных программ поведения. Этого не хватало! Точнее  это главное. Благодарю! Вы мне очень помогли! Арбалет поставила все таки как защиту( моя вторая грохнулась). Арбалет держит-во сне один мужик стал нападать-я его легким толчком вырубила. Он позвал свего друга помочь-так его почему то муж  вырубил. Я даже во сне удивилась. В жизни от меня полностью отвернулся. Еще раз благодарю Вам!

ленточка

ленточка

• 305

Сообщение автор ленточка в 5/7/2019, 10:15

Уважаемый Белый Медведь! Ваши работы чудо для меня. Отвалился военный-совсем! Я оставиоа секиру работать, но на вторую свою фото нанесла солнечную секиру( все через мантику) т.е секира оборвала крадники с ним, а солнечная секира что то другое(огрваривала по максимому). Мантика говорит все отвалилось, но став работает. И по ощущениям хочу еще денек подержать.
Можно еще вопрос- после сжигания фото с солнечной секирой нужно еще как закрыть канал с этим военным? Я ставила сразу став ГАР для снятия закольцовок, закрепов, разрушения сопротвляемости и тд. Или этого будет достаточно?
Да и целящие руны помогли очень-сопротивление с той стороны было большое.
еще раз благодарю.

ленточка

ленточка

• 306

Сообщение автор Белый Медведь в 5/7/2019, 19:59

@ленточка,
@ленточка пишет: Или этого будет достаточно?
Думаю будет достаточно.
Во благо.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 307

Сообщение автор ленточка в 5/7/2019, 20:23

Благодарю!

ленточка

ленточка

• 308

Сообщение автор Mirina в 28/7/2019, 09:01

Здравствуйте Белый Медведь и жители форума!
Я раньше писала, про снятие крадников этим ставом, но хочу сказать, что став намного больше имеет способностей, более широкого использования. Тестировала его на нескольких людях и на себе. Для меня он универсальный стал. И мысли, блоки, и причины, мешающие чему-то (например, добиться цели) и т.д. Все убирает и показывает во сне информацию.  Но после него ставлю восстанавливающие, целебные ставы.
Спасибо Белому Медведю!

Mirina

Mirina
Дата рег. : 2018-12-01

• 309

Сообщение автор Белый Медведь в 29/7/2019, 21:25

@Mirina,Благодарю за отзыв.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 310

Сообщение автор Viktoriasol в 15/9/2019, 08:28

Уважаемый Белый Медведь! У Вас замечательные ставы спасибо!!!!
И очень классный форум спасибо всем!!! (благодарю!)
(букет1)

отчет
сначала сделала Снятие негатива с финансового канала, открытие денежных путей (ЮлиМули)
https://www.velyarunavaangel.org/t1885p200-topic?nid=..
потом "Вернуть переклад хозяину" автор Runava https://www.velyarunavaangel.org/t6950p50-topic1

Став "Избавление от крадников" 
1 став - MAST - мачта. Дмитрий Архиватор https://www.velyarunavaangel.org/t7937-topic
2 Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko https://www.velyarunavaangel.org/t736-topic
3 Став "Арбалет" от Белый Медведь
https://www.velyarunavaangel.org/t2776-topic
4 Став "Воздаяние" от Иеромира https://www.velyarunavaangel.org/t9302-topic
5 Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только
6 Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya
https://www.velyarunavaangel.org/t116-topic
7 Став "Ёж" и "Ёж 2" от Белый Медведь https://www.velyarunavaangel.org/t2907-topic
8 СТАВ " УБЬЮ ВСЕХ ТВАРЕЙ " от автора Назик
https://www.velyarunavaangel.org/t7598-topic

позавчера поставила арбалет и увидела старца виденьем он сидит и как будто играет на гуслях вижу вибрации а вместо звука стрелы полетели довольно много решила глянуть как долетела одна стрела стрела на том конце воткнулась в стену а на стене фото преступника или рисунок преступника стрела точно в центр угодила
вернулась дальше смотрю а мы со старцем как в тумане и нас не видно хороший непрогляд
дальше отправила ежа 2
на следующий день чуяла что ищут но не нашли обычно работы взламывались ни защита работ ни мороки не помогали
а сегодня сон опять кого то убивали кровь видела видимо родовой крадник снимается ,а дальше мне надо пройти возле сцены на сцене идет уже номер а здесь в очереди перед сценой молодые парни и девушки (сущи на охране )ждут своей очереди а мне ж надо на другую сторону я на коленях ползу а те люди застыли а сама говорю ой как мне тяжело ползти спинке моей больно со спины увесистую штуку сняли внутри катушка проводов мигающая ее бросили я встаю уже на другой стороне прибежал здесь парень я говорю забирай свое он сам мигает откинул убежал может сигнализация
получается охрана была хорошая с сигнализацией охрану прошла сигнализацию да но вот убежал непонятно здесь
пока в полете но чувство легкости (fly)

Последний раз редактировалось: Viktoriasol (16/9/2019, 09:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Viktoriasol

Viktoriasol
Дата рег. : 2019-08-25

• 311

Сообщение автор Белый Медведь в 15/9/2019, 21:48

@Viktoriasol,Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 312

Сообщение автор Влада.Vl в 16/9/2019, 13:57

Добрый день! Благодарю Вас за этот Став! Первый, из мною использованных, который после постановки сразу показывает проблему. Вчера переоговорила от родовых крадников. Приснился сон, что я стою напротив своей двоюродной сёстры и не даю ей пройти. А потом с такой злостью прям стараюсь посмотреть ей в глаза и сказать, какой же она паразит просто, привыкла сидеть на моей шее. Высказала и смотрю, как две её дочери держат её за руки и старшая начинает бить её ножом в спину, в общем зарезала. И вот этого я не поняла. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Спасибо большое!

Влада.Vl

Влада.Vl
Дата рег. : 2019-04-11

• 313

Сообщение автор Белый Медведь в 16/9/2019, 20:27

@Влада.Vl,
@Влада.Vl пишет:, что я стою напротив своей двоюродной сёстры и не даю ей пройти.
Это крадник, т.е. тот кто делал крадник

@Влада.Vl пишет: как две её дочери держат её за руки и старшая начинает бить её ножом в спину, в общем зарезала
Вам показали наказание крадущего, возможно скоро старшая дочь вашей двоюродной сестры совершит какой-то поступок, от которого краднице будет очень больно

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 314

Сообщение автор Влада.Vl в 16/9/2019, 20:45

Большое спасибо!!! Я о наказании даже не подумала. Став просто волшебный!!!

Влада.Vl

Влада.Vl
Дата рег. : 2019-04-11

• 315

Сообщение автор Viktoriasol в 18/9/2019, 07:27

Уважаемый Белый Медведь!  (lucky) Я в восторге !!!Вот это да, он такое вскрыл
вчера отцовскую линию показали два дуба старых канала выдрали
Показали кровать это переклад болезней -крадник здоровья
сразу поставила Став  " Защита от кровников "
Автор: Runava https://www.velyarunavaangel.org/t6774-topic
А сегодня мне сон вскрылся крадник очень старый был у меня друг 
задаривал подарками и опаивал особенным напитком мне его 14 сентября этот напиток показали в реале от опоев тоже став стоит те подсказали никакими чистками его подклады не показывались охрана мороки замки а вчера положила еж 2 https://www.velyarunavaangel.org/t2907-topic  под подушку вот и вскрылись 
(yohhou)

Viktoriasol

Viktoriasol
Дата рег. : 2019-08-25

• 316

Сообщение автор Goodwill в 2/10/2019, 22:53

Здравствуйте, Белый Медведь! Благодарю Вас за Ваши замечательные Ставы, которыми Вы делитесь. Став «Избавление от крадников» работает чётко и эффективно, сны красочные и информативные. Есть небольшое недопонимание по одному сюжету сна, буду благодарен за помощь в трактовке.
Снится мне как я спускаюсь в полуподвальное помещение, со мной идет незнакомый человек, он у меня постоянно за спиной, я его не вижу, но по ощущениям мужчина. В помещении я вижу большую черную матёрую крысу, она выходит из норы, берёт печеньку и кушает. Меня нисколько это не удивляет, я ещё говорю, что вот мол какая умная крыса здесь живёт. Тут в соседней комнате за дверью появляется огромного размера кот, он в комнату не заходит, я его вижу через щель в двери. Крыса забеспокоилась, перебежала из одной норы в другую, затем по кирпичной стене поднялась под потолок и скрылась в отверстии деревянного перекрытия. Я что-то занервничал, т.к. устройство, которое я показывал незнакомцу не работало как должно было. Мы выходим на улицу, незнакомец быстро уходит, а когда он обернулся, я увидел недовольное лицо молодой женщины.
Как я понимаю, умной крысе удалось уйти. Незнакомец скрывается под мороками. Верно? А вот полуподвальное помещение… Не родовой ли это крадник?

Goodwill

Goodwill
Дата рег. : 2017-08-07

• 317

Сообщение автор Белый Медведь в 3/10/2019, 12:43

@Viktoriasol,Во благо.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 318

Сообщение автор Белый Медведь в 3/10/2019, 12:49

@Goodwill,
@Goodwill пишет:черную матёрую крысу, она выходит из норы, берёт печеньку и кушает.
Это больше похоже на сущьность (подселенец) через которую делался крадник
@Goodwill пишет:недовольное лицо молодой женщины.
А вот это скорее всего та что подселяла крысу

@Goodwill пишет:показывал незнакомцу не работало как должно бы
А вот незнакомец может быть как крадником, так и духом става
@Goodwill пишет:Тут в соседней комнате за дверью появляется огромного размера кот,
А это возможно фамильяр или Фетч, который и прогнал крысу

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 319

Сообщение автор Goodwill в 4/10/2019, 10:22

Уважаемый Белый Медведь, премного благодарен Вам за комментарий.
Желаю Вам творческих успехов!

Goodwill

Goodwill
Дата рег. : 2017-08-07

• 320

Сообщение автор Белый Медведь в 4/10/2019, 13:39

@Goodwill,Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 321

Сообщение автор MARIMEL в 5/10/2019, 11:22

Доброго утра! Вчера поставила став и сразу же почувсивовала гул, шум в левом ухе. Потом через некоторое время поклонило на сон Уснула я днем и сни ся мне мой директор и напорница с работи. Предлагают мне котлет приготовить_я смотрю а котлета испорчена и в мусорник их. Дальшеоказалась в каком то зале там ноги людей как свадьба Убегаюоттудаи оказалось чо я уже на улице з имойзавернутая в пестрое одеяло. Кругом снеги сугроб. Мені ищут я убегаю, тут бабка мне шапку сует хочет надеть, а я нехочу. Муж моейзнакомй тоже тут я с ним убегаю за нами гонятся и тут подезжает черний джип, в нем двае мужчин в черних костюмах и черних очках говорять мне садись бегом и уезжаем. Я села и уехала оставив бабку й толпу, сбежала. Потом весь день болело между лопатками, ночью ничего не снилось,

MARIMEL

MARIMEL
Дата рег. : 2019-09-26

• 322

Сообщение автор Белый Медведь в 6/10/2019, 00:03

@MARIMEL,
@MARIMEL пишет:гул, шум в левом ухе.

@MARIMEL пишет:Потом весь день болело между лопатками
Это нормально, идёт прочистка энергетических центров, крадники скорее всего застаревшиеся.

@MARIMEL пишет:двае мужчин в черних костюмах и черних очках
Духи става

@MARIMEL пишет:Я села и уехала оставив бабку й толпу, сбежала.
Всё нормально, чистка идёт нормально

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 323

Сообщение автор Валентина Балабан в 6/10/2019, 10:01

Добрый день. Нанесла став. Сразу разболелась голова, в области третьего глаза. Ночью смешанные сны, ничего конкретно не запомнилось. Продолжаю. Спасибо большое

Отправлено через Topic'it

Валентина Балабан

Валентина Балабан
Дата рег. : 2019-05-20

• 324

Сообщение автор Белый Медведь в 6/10/2019, 19:13

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 325

Сообщение автор Лорушка в 8/10/2019, 23:45

Доброго времени суток! Благодарна Белому Медведю за прекрасную работу! Прошу помочь растолковать сон. Поставила став на Избавление от крадников. Во сне: возвращаюсь домой вечером, вижу троих молодых мужчин, одного чётко вижу, ясное лицо. Но в реальной жизни я его не знаю. Он летит ко мне и хватает меня очень сильно и отчётливо говорит о том, что сейчас надо мной надругается. Я крепко схватилась за что-то, и не сдавалась. Мужчина звал тех двоих, полакомиться женским телом. Во сне они так и не подбежали, и я держалась за опору. Мужчина пытался меня толкать куда-то. Но факта изнасилования я не видела. Я проснулась. И лицо мужчины очень чётко стояло передо мной. Сопоставляла и вспоминала знакомых. Никого не вспомнила. Заснула, сон видела дальше, но уже на другую тему. Чёткий, ясный. Проснулась, вроде бы помнила, но потом, как корова языком слизала. Резко. Одно помню, что я во сне поняла о краднике на финансы. Там информации было много. Результативное продолжение сна. Но ничего вспомнить не смогла.
Буду признательна за трактовку.

Лорушка

Лорушка
Дата рег. : 2019-05-03

• 326

Сообщение автор Белый Медведь в 9/10/2019, 21:26

@Лорушка, Судя по сну проявился один явный враг и два тайных.
Не прерывайте чистку

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 327

Сообщение автор Лорушка в 9/10/2019, 23:16

Белый Медведь, благодарю за внимание и ответ. 🌹 Продолжаю работу.

Лорушка

Лорушка
Дата рег. : 2019-05-03

• 328

Сообщение автор MARIMEL в 10/10/2019, 00:15

Прдолжаю чистку на сегодня приснилось сто меня изнасиловали, го мне все-таки вдалось сбежать.

MARIMEL

MARIMEL
Дата рег. : 2019-09-26

• 329

Сообщение автор Лия в 10/10/2019, 21:08

@Белый Медведь,здравствуйте!Опять пришлось использовать ваш став.В этот раз скнировал ощутимо,затем уложил в сон.Вот интересное такое приснилосьВсе люди и ситуация незнакома.Будто я собираюсь сдавать какой то экзамен,со мной рядом девушка,она ждет очереди.Я иду подхожу брать билет.Вопрос,о приютах и колониях детских во франции в 1811 году...Ответ я не знаю.Перед экзаменатором,тетка в очках,открывается мой старый кошелек,оттуда вываливаются разные скидочные карты....и у меня при этом трясутся руки.А я думаю уйти от туда,потом сдам.тетка говорит ни карты ,ни руки не  интересуют,давай отвечай.Смотрю ,а на стенде что то про францию написано.еще фрагмент,я такая красивая с мужчиной разговариваю.Далее ощущение,что я куда то не поступила...Я оговорила став показать что на мне,оговаривала и крадники и переклады,финансы и здоровье.Не могу понять,что сказали....Если можите ,помогите.

Лия

Лия
Дата рег. : 2016-06-29

• 330

Сообщение автор Белый Медведь в 12/10/2019, 22:34

@Лия,Возможно кто-то позавидовал вашим успехам в учебе и сделал крадника

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 331

Сообщение автор Лия в 14/10/2019, 07:03

@Белый Медведь пишет:@Лия,Возможно кто-то позавидовал вашим успехам в учебе и сделал крадника
Благодарю,вас,Белый медведь.Зависти много.Ваш став в работе не первый раз.Вспомнила сон,когда в предыдущий раз убирала крадник,вашим ставом.Во сне (я была)не одна нас хотели убить,я уже приготовилась к смерти,были военные действия.Убили всех,а я ушла,и оказалась в медвежьей шкуре,иду,а люди меня не видят,время во сне не наше было,и тут после того,как спокойно о врагов ушла,оказалась в нормальной одежде в нашем времени.Вот так.Благодарю вас за став,еще раз!

Лия

Лия
Дата рег. : 2016-06-29

• 332

Сообщение автор Белый Медведь в 14/10/2019, 21:03

@Лия,Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: