Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор рябинушка в 19/11/2017, 00:09

Здравия.Уважаемый Серый ангел а если был перехват болезни при перекладе с родного человека на карты .Можно этим ставом снять болезнь с себя или нет?

рябинушка
Активный житель

Дата рег. : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Сообщение автор MILADA_00 в 20/11/2017, 05:01

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел.
Хочется отписаться по работе става. Вечером нанесла на руку с оговором в том числе и от крадников на красоту и молодость. Почти сразу загорела рука, потом начал крутить сустав левой руки. перед сном увидела какую-то бабульку деревенскую, она злилась и трясла подолом юбки. Думаю это по роду от кого-то, папа рассказывал о проклятье на прадеда моего. А вот левая рука беспокоит - что-то по материнской линии? Хотя может и от матери, т.к. отношения вообще никакие... Потом почувствовала в голове (не знаю как выразить это ощущение) как брожение когда закваску ставят. Во сне постоянно видела как я читаю о рунах, просыпалась несколько раз и снова возвращалась в этот же сон. Утром зашла в инет чтоб отписаться о ставе, так как особо ничего примечательного то и не случилось за ночь, то немного расстроилась даже. Сразу открылась вкладка соцсети ВК, смотрю кто-то в друзья добавился. Перехожу на страничку и вижу что ко мне стучится неизвестная мне женщина, маг из Москвы, первая фото что я открыла это была клиентка, которая похудела с ее помощью. А моя проблема лишний вес, который никак и ничем не могу снизить, в больнице сдавала абсолютно все анализы, все в порядке. Вот таким образом я получила ответ о крадниках и сливах на меня лишнего веса, все подтвердилось на сто процентов, вплоть до города в котором было сделано. Огромная вам благодарность, Серый Ангел, за такую потрясающую работу!!!

MILADA_00

Дата рег. : 2017-11-07

• 103

Сообщение автор Серый Ангел в 21/11/2017, 00:52

@рябинушка,если перехват, то это не родное, а значит снимается быстро и легче )) Так что этим ставом как раз можно ))

@MILADA_00, Во благо!!
лишний вес появляеться не только от перекладов, а вообще от количества порч и сливаемого негатива, потому что организм так защищаеться, наращивая естественную защиту. Поэтому часто, когда снимаются комплексно разные порчи, человек модет похудеть на несколько или даже десяток килограм просто на ровном месте и быстро.
Но это значит что надо ведь и защиты применять чтобы больше не попал этот негатив снова )))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 104

Сообщение автор Brunhild в 27/11/2017, 14:25

@Серый Ангел, доброго времени суток , по диагностике " Выжигалка" подошла идеально. Стоит первый день , сначала жар по всему телу , затем начались неприятные ощущения в желудке и приступами тошнота , спустя какое-то время дико болит голова. Рассорка лягла еще и как морок на верхние чакры. Как я понимаю давненько это было сделано так как вжилось в тело и во время чистки все тело жаром обдавало, приступы тошноты говорят о том что через еду или питье пришла " инфекция", головные боли говорят о том что морок уходит?Все верно или я что то не правильно поняла)))

Не ищите мистику там где её нет, многое вы создаете сами!!!

Brunhild
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца
Дата рег. : 2017-03-04

• 105

Сообщение автор Серый Ангел в 29/11/2017, 01:11

@Brunhild, все идеально )) Да, это окорм, с мороком и внушением, что для рассорок самое важное, не давать мыслить ясно.
Так что вы молодец!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 106

Сообщение автор Brunhild в 30/11/2017, 14:25

@Серый Ангел, доброго времени суток. Хочу отчитаться по работе става , став закончил свою работу. Мысли ясные, прошли болезненные ощущения в правом предплечье ( не совсем понимаю как эти боли были связанны с рассоркой, я в недоумении ),в области второй чакры были боли на физике не совсем понимаю как растрактовать (но исходя из почакрового расклада на второй чакре была Иса и Перто, если я все правильно понимаю, это блокировка на развитие отношений, было больно значит блок сломан ), но у меня вопрос , в последний день работы става,  мне приснился сон, в котором фигурировала дверь и она была изрешечена дырами от топора сквозь них светило яркое солнце ( как мне кажется это главный лейтмотив сна), исходя из сна я делаю вывод , что до конца еще все не ушло, остались подпрограммы которые обычно бывают как бы вложены в общую негативную программу . Расклад пока не делала . Я в правильном направлении двигаюсь? Может перемудрила)))

Brunhild
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца

• 107

Сообщение автор Серый Ангел в 4/12/2017, 03:29

@Brunhild,верно двигаетесь. Надо смотреть расклад снова на негатив, а лучше чакровый, и уже другим ставом разрушать остатки "двери" ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 108

Сообщение автор Brunhild в 4/12/2017, 11:04

@Серый Ангел, благодарю!

Brunhild
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца

• 109

Сообщение автор Серый Ангел в 30/7/2018, 02:12

Mimi_k, здравствуйте!
Смотрите, у вас кладбищенская порча на здоровье и худую долю. А значит что вам надо её снимать ставом Чистильщик в Ноль. Его ставить надо на всех взрослых кто в это квартире живет.
Само место куда сыпали, над овымыть водой с солью, но тряпкой и в перчатках. И потом и саму воду, и тряпку вылить во двор не занося в квартиру, подальше от тех дорог где вы ходите.
А вот для чистки квартиры лучше применить "Факел Муспельхейма".
Если вы владеете диагностикой, то сами потом проверите что ещё осталлось и надо делать и проверите какой став подходит.

Насчет консультаций, то в связи с тем что у меня много дел, я всех направляю в наши "кабинеты специалистов", где наши замечательные и очень опытные мастера могут помочь по любому вопросу )))

С уважением к вам! (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 110

Сообщение автор Mimi_k в 30/7/2018, 20:48

@Серый Ангел пишет:Насчет консультаций, то в связи с тем что у меня много дел, я всех направляю в наши "кабинеты специалистов", где наши замечательные и очень опытные мастера могут помочь по любому вопросу )))
@Серий Ангел, премного благодарю вас за отклик!))) 

К сожалению ресурс не позволяет мне отправить вам личное сообщение, так что пишу здесь. Скажите пожалуйста, если вас не затруднит, как именно вы поняли о природе негативного воздействия? По тому, что я описала, или по какого-то рода диагностике? Если так, по моим словам, то там есть еще множество моментов, из-за которых практически уверенна, что это далеко не все, что они делали. Например вынесли из нашего дома пирог, у нас напрочь отказались его есть... с тех пор стало хуже! 

Диагностику сама делать не умею, совсем новичек( ввиду чего понимаю, что наверно мне нужна помощь опытного специалиста! Надеюсь, вы сможете направить к опытному.

А пока если вы сможете ответить хотя бы на самые срочные вопросы, что бы уж очень не откладывалась чистка, буду очень благодарна! 

Став "чистильщик в ноль" на какой срок ставить, куда наносить (только на тело или можно на бумагу/фото)? Как деактивировать если на бумаге/фото? Нужен ли какой-то энергетик, например женский (для женщини) и тройной (для мужчин)? И то же про факел, наносить на свечу? И на какой срок? Как понять, что достаточно, если не умею проводить диагностику? Как деактивировать? Нужен ли энергетик?

Все эти ставы я уже изучила, и нарисовала по-рунно, разными цветами (включая энергетики), но я не уверенна в том правильно ли смогла понять где именно какой и правильно ли все расположила. Хотела показать их вам, или если вы ввиду занятости, не можете их просмотреть, может посоветуете кого-то конкретного? (просто еще не очень разобралась в сайте, не смогла понять, что есть "кабинет специалистов", думала может вы подскажете) 

Очень извиняюсь, что так много, и что отнимаю ваше время, но без вас, к сожалению, не разобраться(

Mimi_k

Дата рег. : 2018-07-28

• 111

Сообщение автор Vitandi в 30/7/2018, 21:42

Mimi_k, Вот Вам ссылка на рабочие кабинеты мастеров. https://www.velyarunavaangel.org/c15-category

В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Ученик Школы Рун

Дата рег. : 2017-11-18

• 112

Сообщение автор Серый Ангел в 31/7/2018, 01:35

@Vitandi, (friends)

@Mimi_k пишет: так что пишу здесь. Скажите пожалуйста, если вас не затруднит, как именно вы поняли о природе негативного воздействия?

По ощущениям, через энергоинформационное поле ))

@Mimi_k пишет:Став "чистильщик в ноль" на какой срок ставить, куда наносить (только на тело или можно на бумагу/фото)? Как деактивировать если на бумаге/фото? Нужен ли какой-то энергетик, например женский (для женщини) и тройной (для мужчин)? И то же про факел, наносить на свечу? И на какой срок? Как понять, что достаточно, если не умею проводить диагностику? Как деактивировать? Нужен ли энергетик?

На руку или на фото, на 3-5 дней. Если на фото, то сжиганием, если на руки, то стиранием, со словами что останавливаете действие става и отпускаете его. Энергетик нужен тогда, когдав под действием става явно тяжело и не хватает энергии.
Факел можете на свечу, он сгорит и закончиться вместе со свечей ,а значит надо повторять, то есть чистить три вечера подряд. Тогда деактивация не требуется. 

Если со ставами не разобрались, где какая Руна, то прямо в теме става пишите вопросы, так информация будет в правильном месте, друг и другие не разобрались ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 113

Сообщение автор Mimi_k в 31/7/2018, 01:39

@Серый Ангел пишет:Если со ставами не разобрались, где какая Руна, то прямо в теме става пишите вопросы, так информация будет в правильном месте, друг и другие не разобрались ))
Премного благодарю! 

Ок, уже направила вам в ответ в лс, с картинками ставов, но тогда обращусь по темам, надеюсь откликнуться) (smile1)

Еще раз спасибо за ответы!)

Mimi_k

Дата рег. : 2018-07-28

• 114

Сообщение автор Серый Ангел в 1/8/2018, 02:05

@Mimi_k,Во благо! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 115

Сообщение автор VERONIKA 77 в 4/9/2018, 09:00

доброго утра ,вчера подруга нанесла став на запястье левой руки ,примерно через полчаса в доме начался запах беленых стен (извести ) ,хотя дома обои ,потом сыну 4 года начал кричать что кто то громко кричат ААА и сказал что это монстры ,спал всю ночь на ней сверху (до этого так себя не вел )состояние как тормоз какой то ,потом пошел запах гнили ,утром пьяное состояние и головокружение и опять запах ,но как кто кучу навалил рядом  и постоянная слабость ,а ночью кто то высокий стоя в голове а потом ушел ,что это может быть ?

VERONIKA 77

Дата рег. : 2018-07-29

• 116

Сообщение автор Серый Ангел в 5/9/2018, 03:54

@VERONIKA 77, признаки есть и явные, что было негатива много в доме, колдовали прямо в доме, со свечами, открытием порталов, злономеренно или может по незнанию, но колдовали ритуальную темную магию, которая не всегда удавалась, и энергия неоконченных ритуалов вошла в стены. И эта сущность действительно как монстр старая, охраняет это место. Вот тут мало признаков кто это, но понятно, что воевать сущность за это место не будет, она просто привязана как на цепи. Сделаете чистки с разрушением любых программ и заговоров что удерживают сущность и с изгнанием её, она уйдет. Но обязательно аккуратно оговоры делайте, чтобы без вреда Добрым Духам жилища и Домовому.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 117

Сообщение автор VERONIKA 77 в 5/9/2018, 06:22

@Серый Ангел,этот дом продать не получается ,покупатель если идет то в дом даже не заходит ,было еще давление на голову ,ее как будто растягивают в право и лево а потом сдавливают ,а Вы не подскажите какую лучше чистку применить для дома ,чистили свечами травками но видимо этого мало

VERONIKA 77

• 118

Сообщение автор VERONIKA 77 в 5/9/2018, 06:30

@Серый Ангел, благодарю что все поясняете и создаете такие ставы  (благодарю!) (flowers)

VERONIKA 77

• 119

Сообщение автор Серый Ангел в 7/9/2018, 03:36

@VERONIKA 77, тут нужно комплексно. Брать став "Чистильщик в ноль" и ставить его вместе с "Огненная Змейка", наносить на бумагу, и в каждую большую комнату по ставу. То есть если больших комнат 5, то 5 + 5 = 10 ставов.
Активировать их можно вне дома, но тогда надо настроиться на дом хотя бы по фото. И размещая ставы в доме, зажигать свечу в каждой большой комнате, и оговаривать что она дает дополнительную энергию ставам и вместе с ними чистит, и там уже от свечи ставы запускать на чистку.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: