Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор рябинушка Вс 19 Ноя - 3:09

Здравия.Уважаемый Серый ангел а если был перехват болезни при перекладе с родного человека на карты .Можно этим ставом снять болезнь с себя или нет?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Elfena отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор MILADA_00 Пн 20 Ноя - 8:01

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел.
Хочется отписаться по работе става. Вечером нанесла на руку с оговором в том числе и от крадников на красоту и молодость. Почти сразу загорела рука, потом начал крутить сустав левой руки. перед сном увидела какую-то бабульку деревенскую, она злилась и трясла подолом юбки. Думаю это по роду от кого-то, папа рассказывал о проклятье на прадеда моего. А вот левая рука беспокоит - что-то по материнской линии? Хотя может и от матери, т.к. отношения вообще никакие... Потом почувствовала в голове (не знаю как выразить это ощущение) как брожение когда закваску ставят. Во сне постоянно видела как я читаю о рунах, просыпалась несколько раз и снова возвращалась в этот же сон. Утром зашла в инет чтоб отписаться о ставе, так как особо ничего примечательного то и не случилось за ночь, то немного расстроилась даже. Сразу открылась вкладка соцсети ВК, смотрю кто-то в друзья добавился. Перехожу на страничку и вижу что ко мне стучится неизвестная мне женщина, маг из Москвы, первая фото что я открыла это была клиентка, которая похудела с ее помощью. А моя проблема лишний вес, который никак и ничем не могу снизить, в больнице сдавала абсолютно все анализы, все в порядке. Вот таким образом я получила ответ о крадниках и сливах на меня лишнего веса, все подтвердилось на сто процентов, вплоть до города в котором было сделано. Огромная вам благодарность, Серый Ангел, за такую потрясающую работу!!!

MILADA_00

MILADA_00
Откуда : ПГТ
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 21 Ноя - 3:52

@рябинушка,если перехват, то это не родное, а значит снимается быстро и легче )) Так что этим ставом как раз можно ))


@MILADA_00, Во благо!!
лишний вес появляеться не только от перекладов, а вообще от количества порч и сливаемого негатива, потому что организм так защищаеться, наращивая естественную защиту. Поэтому часто, когда снимаются комплексно разные порчи, человек модет похудеть на несколько или даже десяток килограм просто на ровном месте и быстро.
Но это значит что надо ведь и защиты применять чтобы больше не попал этот негатив снова )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Brunhild Пн 27 Ноя - 17:25

@Серый Ангел, доброго времени суток , по диагностике " Выжигалка" подошла идеально. Стоит первый день , сначала жар по всему телу , затем начались неприятные ощущения в желудке и приступами тошнота , спустя какое-то время дико болит голова. Рассорка лягла еще и как морок на верхние чакры. Как я понимаю давненько это было сделано так как вжилось в тело и во время чистки все тело жаром обдавало, приступы тошноты говорят о том что через еду или питье пришла " инфекция", головные боли говорят о том что морок уходит?Все верно или я что то не правильно поняла)))


                          Не ищите мистику там где её нет, многое вы создаете сами!!!


Brunhild
Эрили Северного Солнца

Brunhild
Эрили Северного Солнца
Откуда : Украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Ноя - 4:11

@Brunhild, все идеально )) Да, это окорм, с мороком и внушением, что для рассорок самое важное, не давать мыслить ясно.
Так что вы молодец!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Brunhild Чт 30 Ноя - 17:25

@Серый Ангел, доброго времени суток. Хочу отчитаться по работе става , став закончил свою работу. Мысли ясные, прошли болезненные ощущения в правом предплечье ( не совсем понимаю как эти боли были связанны с рассоркой, я в недоумении ),в области второй чакры были боли на физике не совсем понимаю как растрактовать (но исходя из почакрового расклада на второй чакре была Иса и Перто, если я все правильно понимаю, это блокировка на развитие отношений, было больно значит блок сломан ), но у меня вопрос , в последний день работы става,  мне приснился сон, в котором фигурировала дверь и она была изрешечена дырами от топора сквозь них светило яркое солнце ( как мне кажется это главный лейтмотив сна), исходя из сна я делаю вывод , что до конца еще все не ушло, остались подпрограммы которые обычно бывают как бы вложены в общую негативную программу . Расклад пока не делала . Я в правильном направлении двигаюсь? Может перемудрила)))


                          Не ищите мистику там где её нет, многое вы создаете сами!!!


Brunhild
Эрили Северного Солнца

Brunhild
Эрили Северного Солнца
Откуда : Украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 4 Дек - 6:29

@Brunhild,верно двигаетесь. Надо смотреть расклад снова на негатив, а лучше чакровый, и уже другим ставом разрушать остатки "двери" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Brunhild Пн 4 Дек - 14:04

@Серый Ангел, благодарю!


                          Не ищите мистику там где её нет, многое вы создаете сами!!!


Brunhild
Эрили Северного Солнца

Brunhild
Эрили Северного Солнца
Откуда : Украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 30 Июл - 5:12

Mimi_k, здравствуйте!
Смотрите, у вас кладбищенская порча на здоровье и худую долю. А значит что вам надо её снимать ставом Чистильщик в Ноль. Его ставить надо на всех взрослых кто в это квартире живет.
Само место куда сыпали, над овымыть водой с солью, но тряпкой и в перчатках. И потом и саму воду, и тряпку вылить во двор не занося в квартиру, подальше от тех дорог где вы ходите.
А вот для чистки квартиры лучше применить "Факел Муспельхейма".
Если вы владеете диагностикой, то сами потом проверите что ещё осталлось и надо делать и проверите какой став подходит.

Насчет консультаций, то в связи с тем что у меня много дел, я всех направляю в наши "кабинеты специалистов", где наши замечательные и очень опытные мастера могут помочь по любому вопросу )))

С уважением к вам! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k Пн 30 Июл - 23:48

Серый Ангел пишет:Насчет консультаций, то в связи с тем что у меня много дел, я всех направляю в наши "кабинеты специалистов", где наши замечательные и очень опытные мастера могут помочь по любому вопросу )))
@Серий Ангел, премного благодарю вас за отклик!))) 

К сожалению ресурс не позволяет мне отправить вам личное сообщение, так что пишу здесь. Скажите пожалуйста, если вас не затруднит, как именно вы поняли о природе негативного воздействия? По тому, что я описала, или по какого-то рода диагностике? Если так, по моим словам, то там есть еще множество моментов, из-за которых практически уверенна, что это далеко не все, что они делали. Например вынесли из нашего дома пирог, у нас напрочь отказались его есть... с тех пор стало хуже! 

Диагностику сама делать не умею, совсем новичек( ввиду чего понимаю, что наверно мне нужна помощь опытного специалиста! Надеюсь, вы сможете направить к опытному.

А пока если вы сможете ответить хотя бы на самые срочные вопросы, что бы уж очень не откладывалась чистка, буду очень благодарна! 

Став "чистильщик в ноль" на какой срок ставить, куда наносить (только на тело или можно на бумагу/фото)? Как деактивировать если на бумаге/фото? Нужен ли какой-то энергетик, например женский (для женщини) и тройной (для мужчин)? И то же про факел, наносить на свечу? И на какой срок? Как понять, что достаточно, если не умею проводить диагностику? Как деактивировать? Нужен ли энергетик?

Все эти ставы я уже изучила, и нарисовала по-рунно, разными цветами (включая энергетики), но я не уверенна в том правильно ли смогла понять где именно какой и правильно ли все расположила. Хотела показать их вам, или если вы ввиду занятости, не можете их просмотреть, может посоветуете кого-то конкретного? (просто еще не очень разобралась в сайте, не смогла понять, что есть "кабинет специалистов", думала может вы подскажете) 

Очень извиняюсь, что так много, и что отнимаю ваше время, но без вас, к сожалению, не разобраться(

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Vitandi Вт 31 Июл - 0:42

Mimi_k, Вот Вам ссылка на рабочие кабинеты мастеров. https://www.velyarunavaangel.org/c15-category


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 31 Июл - 4:35

@Vitandi, (friends)




Mimi_k пишет: так что пишу здесь. Скажите пожалуйста, если вас не затруднит, как именно вы поняли о природе негативного воздействия?

По ощущениям, через энергоинформационное поле ))


Mimi_k пишет:Став "чистильщик в ноль" на какой срок ставить, куда наносить (только на тело или можно на бумагу/фото)? Как деактивировать если на бумаге/фото? Нужен ли какой-то энергетик, например женский (для женщини) и тройной (для мужчин)? И то же про факел, наносить на свечу? И на какой срок? Как понять, что достаточно, если не умею проводить диагностику? Как деактивировать? Нужен ли энергетик?

На руку или на фото, на 3-5 дней. Если на фото, то сжиганием, если на руки, то стиранием, со словами что останавливаете действие става и отпускаете его. Энергетик нужен тогда, когдав под действием става явно тяжело и не хватает энергии.
Факел можете на свечу, он сгорит и закончиться вместе со свечей ,а значит надо повторять, то есть чистить три вечера подряд. Тогда деактивация не требуется. 

Если со ставами не разобрались, где какая Руна, то прямо в теме става пишите вопросы, так информация будет в правильном месте, друг и другие не разобрались ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Mimi_k Вт 31 Июл - 4:39

Серый Ангел пишет:Если со ставами не разобрались, где какая Руна, то прямо в теме става пишите вопросы, так информация будет в правильном месте, друг и другие не разобрались ))
Премного благодарю! 

Ок, уже направила вам в ответ в лс, с картинками ставов, но тогда обращусь по темам, надеюсь откликнуться) (smile1)

Еще раз спасибо за ответы!)

Mimi_k
Ведающий

Mimi_k
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 1 Авг - 5:05

@Mimi_k,Во благо! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Вт 4 Сен - 12:00

доброго утра ,вчера подруга нанесла став на запястье левой руки ,примерно через полчаса в доме начался запах беленых стен (извести ) ,хотя дома обои ,потом сыну 4 года начал кричать что кто то громко кричат ААА и сказал что это монстры ,спал всю ночь на ней сверху (до этого так себя не вел )состояние как тормоз какой то ,потом пошел запах гнили ,утром пьяное состояние и головокружение и опять запах ,но как кто кучу навалил рядом  и постоянная слабость ,а ночью кто то высокий стоя в голове а потом ушел ,что это может быть ?

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 5 Сен - 6:54

@VERONIKA 77, признаки есть и явные, что было негатива много в доме, колдовали прямо в доме, со свечами, открытием порталов, злономеренно или может по незнанию, но колдовали ритуальную темную магию, которая не всегда удавалась, и энергия неоконченных ритуалов вошла в стены. И эта сущность действительно как монстр старая, охраняет это место. Вот тут мало признаков кто это, но понятно, что воевать сущность за это место не будет, она просто привязана как на цепи. Сделаете чистки с разрушением любых программ и заговоров что удерживают сущность и с изгнанием её, она уйдет. Но обязательно аккуратно оговоры делайте, чтобы без вреда Добрым Духам жилища и Домовому.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Ср 5 Сен - 9:22

@Серый Ангел,этот дом продать не получается ,покупатель если идет то в дом даже не заходит ,было еще давление на голову ,ее как будто растягивают в право и лево а потом сдавливают ,а Вы не подскажите какую лучше чистку применить для дома ,чистили свечами травками но видимо этого мало

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор VERONIKA 77 Ср 5 Сен - 9:30

@Серый Ангел, благодарю что все поясняете и создаете такие ставы  (благодарю!) (flowers)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 7 Сен - 6:36

@VERONIKA 77, тут нужно комплексно. Брать став "Чистильщик в ноль" и ставить его вместе с "Огненная Змейка", наносить на бумагу, и в каждую большую комнату по ставу. То есть если больших комнат 5, то 5 + 5 = 10 ставов.
Активировать их можно вне дома, но тогда надо настроиться на дом хотя бы по фото. И размещая ставы в доме, зажигать свечу в каждой большой комнате, и оговаривать что она дает дополнительную энергию ставам и вместе с ними чистит, и там уже от свечи ставы запускать на чистку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Арина Род Вс 4 Ноя - 5:18

Дня три назад лень,апатия,тревожность,Чувствую что-то не так.По интуиции нанесла,оговорила.
Состояние нормализовалось на третий день,даже лучше чем до нападения .Видимо убрал новое и ещечто-то старое,недочищенное прихватил.
Сегодня смыла с благодарностью.
ОТЛИЧНЫЙ СТАВ.Ангел,благодарю Вас!
(супер!) (супер!) (супер!) (шарики) (manymoney)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Нектарина Пн 19 Ноя - 4:25

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, этот став может справиться с воздействием идущим от вольта, сколько сегодня ставов пересмотрела не нашла подходящий. Вообще у меня какой-то интересный вольт барабульки от Хаукмун его не задели, Обесточка тоже. Сегодня диагностика вообще не дает добро на их постановку. Вот сижу и мучаюсь подскажите пожалуйста знающие.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Runava Пн 26 Ноя - 1:37

Арина Род, большая благодарность за отзыв )) (rose)

Нектарина, отжечь каналы соединяющие Вас с работой вольта став точно может, а вот сможет ли уничтожить саму работу - тут надо смотреть диагностикой.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Nadin77 Вс 7 Июл - 17:22

@Серый Ангел,добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность за Вашу работу и отписаться по его действию и задать вопрос. Я действительно  не знала кому понадобилось навести негатив на меня,а может это просто бытовой,но я вовремя вспомнила о Вашей работе.  Сделала диагностику,поставила. Сегодня третий день. Первые два дня сумбурные сны,слабость днем и очень много не нужных звонков,просьб...но сегодня сны содержащие очень много знакомых,бывшего мужчины,озера с которого я не хотела уезжать,но на этом озере шторм,огромные волны...а утром разболелась поясница и эта боль отдает в живот(опоясывает)...Я понимаю,что чистка идет и я не в первый раз прохожу все это,но болей в пояснице никогда не было. И вот возник вопрос,может ли такая боль быть связана с чисткой или если да,то что это может означать.
Заранее примите мои извинения,если я выразила не точно свои мысли.
С Уважением,Надежда.

Nadin77

Nadin77
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 10 Июл - 5:28

@Nadin77,такие боли по симптоматике - это негатиые воздействия от родственников каналы которых и идут к пояснице пояснице. То есть негативные воздействия на вас делали родственники, скорее даже просто сбрасывая свой негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Nadin77 Ср 10 Июл - 10:02

@Серый Ангел,благодарю за разъяснение! Да такое может быть,у моя сестра любит сливать свой негатив на меня,я стараюсь в одно ухо впускать,а в другое выпускать,но очевидно,что негатив оседает....а как с этим бороться даже и не представляю....

Nadin77

Nadin77
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор dji Ср 10 Июл - 14:01

@Nadin77, У Рунавы есть такой став : Защита от кровников. Или что-нибудь подобной направленности.
Вам нужна защита именно от кровников !
Прошу прощения, что влезла в тему.

dji

dji
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Nadin77 Ср 10 Июл - 21:14

@dji,благодарю за подсказку:)!

Nadin77

Nadin77
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 11 Июл - 6:02

@Nadin77,это несложная ситуация. Изучите в интернете психологические методики избегать неприятных бесед.А вот по ставам, то надо: "Отсечь каналы и присоски", "Факел Муспельхейма", "Щит и Меч рафаила" (дополнить оговор что от всего негативного защищает от сестры), и "Купава" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 11 Июл - 6:03

@dji, даже наоборот, мы благодарим за помощь! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор dji Чт 11 Июл - 14:10

@Серый Ангел, Благо Дарю !  (flowers)

dji

dji
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор viktoriya7 Ср 28 Авг - 2:03

Хочу поблагодарить Серый Ангел и Рунава за Ваши работы. Низкий Вам поклон от всей души! Ваши ставы "Живые". Так уж получилось, что ситуация вынудила меня заняться магией. Ваши работы оказались первыми, которые я попробовала сделать. Результат ошеломительный! Чистила себя и любимого человека. Использовала Снятие негатива с возвратом и Выжигалочка. Освобождение.... Хочется снова жить и идти вперед. Три года мучались. Спасибо что Вы есть  (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза)  (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

viktoriya7

viktoriya7
Откуда : Мск
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Гость Чт 5 Сен - 2:36

Уважаемый Серый Ангел, подходит ли став именно на чистку жилого объекта? или  все таки это больше для нас двуногих?

Гость
Гость

avatar

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 8 Сен - 7:10

@Алексей Минский,и для живых и неживых став подходит, вот только для четвероногих не стоит, для них он слишком глубоко прожигает все слои материи.
Поэтому мы его успешно применяем и для людей и для помещений ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья, Belochka и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Надежа Чт 17 Дек - 3:31

Хочу выразить благодарность за сей великолепный став!Истрия у меня с ним вышла такая,нанесла на бумагу,положила в носок(так рука сама потянулась),начало тепло идти по ногам и тянуть от самого колена,потом все прекратилось.я подумала странно,полезла в носок,а бумага порвалась.переделала став и уже положила в майку,тепло пошло,легла спать.по итогу за два дня сняло порчу на здоровье,которую периодически подновляли.отогнало сущность на защите негатива на рабочей сфере.все четко и понятно показано было через сон.браво автору и низкий поклон!


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 17 Дек - 6:30

@Надежа,Во благо!
И вам благодарю за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Августина Пн 21 Дек - 14:07

Доброго дня, отличный став, есть вопрос, можно ли им чистить под защитой? Я сейчас чищу уже, но те ставы не дают защиту ставить и их снимают, ни морок на чистки не повесить, ничего, а я не успеваю, только поставила, сняли, накидал... Так можно чистить до без конечности, устала месяц чистки не идут. Надо под защитой. Можно ли им? Там негатив я знаю какой, но напалм не подошел товарищу.

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Hrann Sveta Пн 21 Дек - 14:42

@Августина, здравствуйте. Все чистки, по возможности, должны проходить под защитами)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Августина Пн 21 Дек - 16:45

Значит попробую. Циркулярки и огни выжигающие сносят защиты( поэтому спрашиваю сразу всех авторов, что б точно диагностику сделать. Благодарю за ответ🙏

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 Пт 22 Янв - 0:02

Всем доброго времени суток. @Серый Ангел, отпишусь как и обещала в теме става "Заземление". "Выжигалочка" был единственным ставом, который подошел мне по диагностике для снятия мороков. Вчера вечером я делала медитацию на восстановление энергетики, и на заполнение светлой энергией тех пустот, которые возникают на месте снятого негатива. Давно я таких ощущений не испытывала. Годы, наверное. Первым, что я увидела, это как будто рвется большой бумажный мешок вокруг меня и было ощущение что я поднимаюсь в воздух, а остатки этого бумажного мешка сжигаются в голубоватом пламени. я слышала легкий звук горения. Так видимо мне показало работу става. Когда это пламя сожгло ошметки, даже под закрытыми веками появился мягкий белый свет, из которого вдруг появился кристалл, который мягко встроился в 4 чакру. По всей видимости, работа Выжигалочки вернула мне часть души, или очистила до Кристалла Души, тут уж не знаю как понимать. На физике это проявилось большим приливом энергии, человек, который был мне необходим для решения моих рабочих проблем и который 2 недели не отвечал на мои звонки, объявился сам и согласился мне помочь. И вернулось то умение водить машину, которое я утратила после аварии. Вот такие результаты после работы Вашего става. Посмотрю, что будет дальше. По диагностике чистки еще нужны. И если честно, такого результата после такого короткого срока работы става я не ожидала.  (благодарю!)


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Нэтали Чт 4 Фев - 9:35

Здравствуйте подскажите пожалуйста на сколько дней ставить этот став, или только на ночь?????

Нэтали

Нэтали
Откуда : Казахстан
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 5 Фев - 7:04

@"Milani69", мы стараемся делать сильные хорошие ставы ))
И очень рад что став вам подошел и у вас все получилось!
Во Благо! (friends)

 
@"Нэтали",чтобы точно знать, нужно делать диагностику, потому что всё зависит от количества негатива, бывает от 1 до 11 дней нужно его применять.
Но если диагностики нет, то держите став до состояния появдления внутренней улыбки и спокойствия, но не более 5 дней без диагностики.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa и Diana отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Нэтали Пт 5 Фев - 7:40

Благодарю вас за ответ 🙏🙏🙏

Нэтали

Нэтали
Откуда : Казахстан
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Torchid Пт 5 Фев - 19:36

Сработал на визуализации

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Marvel Сб 13 Мар - 15:34

Доброго дня! (smile1)

Применяла на свече, ставила на денек, чтобы выжечь препятствия, которые мешают чистке продвигаться. После активации пошел кашель. Как будто ком в горле и пытаюсь откашляться, аж из груди кашель прорывался. Потом сам прошел через час. Обычно симптомы при чистках - редкость, особенно так молниеносно, так что приятно удивлена была. Несомненно буду применять еще! Благодарю!


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Tiame Чт 8 Апр - 17:07

День добрый.
Отчет по ставу. Поставила 3 дня назад и почти никаких неприятных ощущений не было, только немного слабость, сонливость и покалывание то тут то там в первый день. На второй день появилась небольная боль и покалывание в районе левой лопатки, неприятно , но не критично. На третий день все это усилилось, стало отдавать в левую руку и выше лопатки, это не постоянная боль или покалывание, а периодами. Став думаю снять завтра.
Мои мысли насчет того, что это могло быть: на мою маму делали раньше много разного всякого и часто это было в еде. Один раз меня уже отливали воском и сказали, что я сьела то, что было не мне приготовлено, но оно тоже свой эффект на меня имеет. Возможно, тут тот же случай.
В связи в этим у меня вопрос: если став не дочистил меня, то стоит ли его повторить или лучше взять другой став? На что именно оговаривать я, если честно, не знаю.

Tiame

Tiame
Откуда : Verden
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 Ср 16 Июн - 17:19

Здравствуйте! Уважаемый серый Ангел  подскажите, можно ли им снять крадник с фин канала?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 17 Июн - 6:00

Waldemar904, да, можно ))
А также у Рунавы есть став для снятия крадника:
https://www.velyarunavaangel.org/t6849-topic

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 Чт 17 Июн - 15:59

Здравствуйте! Уважаемый  серый Ангел.  Скажите  а болезни и блоки в подсознании им можно  убирать?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Wolfy313750056 Сб 7 Авг - 3:01

Доброго времени, подскажите пожалуйста. Как найти в этом ставе Халагаз и Наутиз? В упор не вижу(.
И по поводу Турисаз и Соль, их же по 2?

Wolfy313750056

Wolfy313750056
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Mihael1982 Сб 7 Авг - 3:34

Wolfy313750056 пишет:Доброго времени, подскажите пожалуйста. Как найти в этом ставе Халагаз и Наутиз? В упор не вижу(.
И по поводу Турисаз и Соль, их же по 2?

С позволения авторов. 

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 3 E110

А наутизы-продолжение веточек(прекладин) хагалазов.

Турсы и соль вроде по две. Имхо, если не прав, прошу модераторов удалить сообщение. (smile1)

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Серый Ангел, Октис, Wolfy313750056 и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения