Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор рябинушка в 19/11/2017, 00:09

Здравия.Уважаемый Серый ангел а если был перехват болезни при перекладе с родного человека на карты .Можно этим ставом снять болезнь с себя или нет?

рябинушка
Активный житель

Дата рег. : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Сообщение автор MILADA_00 в 20/11/2017, 05:01

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел.
Хочется отписаться по работе става. Вечером нанесла на руку с оговором в том числе и от крадников на красоту и молодость. Почти сразу загорела рука, потом начал крутить сустав левой руки. перед сном увидела какую-то бабульку деревенскую, она злилась и трясла подолом юбки. Думаю это по роду от кого-то, папа рассказывал о проклятье на прадеда моего. А вот левая рука беспокоит - что-то по материнской линии? Хотя может и от матери, т.к. отношения вообще никакие... Потом почувствовала в голове (не знаю как выразить это ощущение) как брожение когда закваску ставят. Во сне постоянно видела как я читаю о рунах, просыпалась несколько раз и снова возвращалась в этот же сон. Утром зашла в инет чтоб отписаться о ставе, так как особо ничего примечательного то и не случилось за ночь, то немного расстроилась даже. Сразу открылась вкладка соцсети ВК, смотрю кто-то в друзья добавился. Перехожу на страничку и вижу что ко мне стучится неизвестная мне женщина, маг из Москвы, первая фото что я открыла это была клиентка, которая похудела с ее помощью. А моя проблема лишний вес, который никак и ничем не могу снизить, в больнице сдавала абсолютно все анализы, все в порядке. Вот таким образом я получила ответ о крадниках и сливах на меня лишнего веса, все подтвердилось на сто процентов, вплоть до города в котором было сделано. Огромная вам благодарность, Серый Ангел, за такую потрясающую работу!!!

MILADA_00

Дата рег. : 2017-11-07

• 103

Сообщение автор Серый Ангел в 21/11/2017, 00:52

@рябинушка,если перехват, то это не родное, а значит снимается быстро и легче )) Так что этим ставом как раз можно ))

@MILADA_00, Во благо!!
лишний вес появляеться не только от перекладов, а вообще от количества порч и сливаемого негатива, потому что организм так защищаеться, наращивая естественную защиту. Поэтому часто, когда снимаются комплексно разные порчи, человек модет похудеть на несколько или даже десяток килограм просто на ровном месте и быстро.
Но это значит что надо ведь и защиты применять чтобы больше не попал этот негатив снова )))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 104

Сообщение автор Brunhild в 27/11/2017, 14:25

@Серый Ангел, доброго времени суток , по диагностике " Выжигалка" подошла идеально. Стоит первый день , сначала жар по всему телу , затем начались неприятные ощущения в желудке и приступами тошнота , спустя какое-то время дико болит голова. Рассорка лягла еще и как морок на верхние чакры. Как я понимаю давненько это было сделано так как вжилось в тело и во время чистки все тело жаром обдавало, приступы тошноты говорят о том что через еду или питье пришла " инфекция", головные боли говорят о том что морок уходит?Все верно или я что то не правильно поняла)))

Не ищите мистику там где её нет, многое вы создаете сами!!!

Brunhild
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца
Дата рег. : 2017-03-04

• 105

Сообщение автор Серый Ангел в 29/11/2017, 01:11

@Brunhild, все идеально )) Да, это окорм, с мороком и внушением, что для рассорок самое важное, не давать мыслить ясно.
Так что вы молодец!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 106

Сообщение автор Brunhild в 30/11/2017, 14:25

@Серый Ангел, доброго времени суток. Хочу отчитаться по работе става , став закончил свою работу. Мысли ясные, прошли болезненные ощущения в правом предплечье ( не совсем понимаю как эти боли были связанны с рассоркой, я в недоумении ),в области второй чакры были боли на физике не совсем понимаю как растрактовать (но исходя из почакрового расклада на второй чакре была Иса и Перто, если я все правильно понимаю, это блокировка на развитие отношений, было больно значит блок сломан ), но у меня вопрос , в последний день работы става,  мне приснился сон, в котором фигурировала дверь и она была изрешечена дырами от топора сквозь них светило яркое солнце ( как мне кажется это главный лейтмотив сна), исходя из сна я делаю вывод , что до конца еще все не ушло, остались подпрограммы которые обычно бывают как бы вложены в общую негативную программу . Расклад пока не делала . Я в правильном направлении двигаюсь? Может перемудрила)))

Brunhild
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца

• 107

Сообщение автор Серый Ангел в 4/12/2017, 03:29

@Brunhild,верно двигаетесь. Надо смотреть расклад снова на негатив, а лучше чакровый, и уже другим ставом разрушать остатки "двери" ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 108

Сообщение автор Brunhild в 4/12/2017, 11:04

@Серый Ангел, благодарю!

Brunhild
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: