Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 19 Июн - 1:57

Став " Выжигалочка " От Серый Ангел

Став для оперативной чистки от различного негатива и негативных воздействий. Универсальный быстрый, ядерный, юркий, жжет как плазменный газовый выжигатель. Набор Рун захватывает негатив самого разного разного вида, как бытовой, так и целенаправленно насылаемый, и по любому его «добить».
Ставом можно чистить и разрушить много чего, как негативные воздействия, так и негативную ситуацию, ссоры,  скандалы, проблемы чтобы не было негативных ситуаций.
У нас есть такие ставы как сильный став Напалм 6, мощные ставы Огненная Змейка, Огонь очищающий, Факел Муспельхейма. Но бывают такие ситуации что не понятно что за негатив и какой став применить, а нужно просто быстро выжечь и забыть. Став родился в дороге именно в такой ситуации, когда не было времени выяснять, но Напалм не хотелось применять, чтобы не было откатов на окружающих.

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  C72HGzW
https://i.imgur.com/c72HGzW.jpg

Руны:
Tiwaz – мобилизация воли, и победв над любым негативом
3 Cweorth – ритуальный огонь очищения на всех трех уровнях личности
Hagalaz + Наутиз(второпл.) – усиливает огонь превращая в огненный смерч разрушающий все негативное
Thurisaz + Sol(исл.) – изнутри разрушают негативные воздействия из прошлого в будущее
Calc (норт.) – и все выжженное и разрушенное под землю отправлят.

Оговор мы не делали, вы его можете составить из описания рун, оговорив конкретный негатив или «любой негатив и негативные воздествия, из-за которого…» и указать негативные симптомы или саму проблему


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Ср 28 Сен - 0:01), всего редактировалось 8 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982, Vareheitnu, Lanika, Uchenik Shizoterika, Dgerik, Edari, Stef и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Vestalka Вс 19 Июн - 8:33

Благодарю за новое творение)  (drinks) Серый Ангел, я так поняла, что этот став работает точечно, выжигая именно ту проблему о которой будет указано в оговоре?


Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)


Школа Таро "Мальтийский крест" https://www.velyarunavaangel.org/t9667-topic


Оказываю магические услуги.

(razdel1) (razdel1) (razdel1)

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Vestalka

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Лидия А отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 20 Июн - 0:51

Весталка, верно, это как плазменный выжигатель. Тем и хорошо, что вся сила става будет направленна очень концентрированно на что-то конкретное или "всё то, из-за чего какая-то проблема(или симптомы)".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Зварт, Тарина, inng_rit и LN отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вт 21 Июн - 23:19

Став сразу на свече представился. И еще кое-что, но спрашивать не рискну....
Уважаемый Серый Ангел, это и как "помогатор" для чисток подойдет? К примеру так - став уничтожает все помехи, препятствующие моему очищению от того-сего.
 А для чакр тяжеловат будет? Про "Огонь очищающий" я знаю. Тут то точечно можно. Ну и оговорить, что без повреждения самой чакры и ее правильной работы. Подумалось мне про сущь в чакре. Огня в ставе много. Должно подойти для сущи. А как Вы думаете?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lale Вт 21 Июн - 23:38

Классный став, беру в копилочку!
Благо дарю, Серый Ангел  (супер!)

Если вдруг окажется, что чистки не всё достали, буду применять точечно от панических атак.  (yes3)

Lale
Разговорчивый житель

Lale
Откуда : Биармия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 23 Июн - 2:54

Лале, а лучше "от всего негативного что вызывают панические атаки" ))
И во благо (yes3)

Как помогатор хорошо пойдет.  Помогатор - хорошее слово, надо запомнить (smile1)

А вот для чакр действительно слишком сильный.  Даже ОО для них сильный, но сколько мы не боремся против этого, н овот как кто-то написал что так сделал, так все и делаю. А это стоит применят именно опытныМ, кто может четко контролировать когда надо снимать.
Став может выгнать сущь, но так как это чакра, то всё же не надо. Сущей из чарк мы "гоним" наружу например Напалмом, а там уже сжигаем или просто изгоняем под землю.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa, Зварт, Тарина и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Венерушка Чт 23 Июн - 6:34

Ух тыы...!!! Вот это вещь!  (супер!)
Серый Ангел! Огромная вам благодарность за такой став (Улыбка) . Такого става действительно не хватало.  (girl2) (dance2)


«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Венерушка
Откуда : Созвездие "Большая Медведица"
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Чт 23 Июн - 10:46

Уважаемый,
@Серый Ангел, раз действует точечно, значит на короткий срок нужно ставить? Если держится боль в копчике, есть подозрение что как перекрыт или канал с Землей, либо первая чакра, можно его поставить?
Примерный оговор: данный рунический став сжигает, безвозвратно уничтожает любой негатив или негативное воздействие из-за которого у меня боль в копчике.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Фомка и Svetrana отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор lapushcka Чт 23 Июн - 15:23

Прекрасный став, (yes3) главное многогранный и юрко-ядерный! (супер!) Такого-то вот (podmig) именно и не хватало! (yes3)
Благодарю,Серый Ангел, (thank-you) за такой приятно -универсальный и мощный ставчик! (супер!)

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Чт 23 Июн - 20:25

Благодарю, Вас, Серый Ангел, за совет. И может у Вас появится став "Помогатор" - вы же с Рунавой настоящие волшебники!


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 23 Июн - 22:47

@Венерушка, @lapushcka,  Во благо (smile1)

Алиса888 пишет:Примерный оговор: данный рунический став сжигает, безвозвратно уничтожает любой негатив или негативное воздействие из-за которого у меня боль в копчике.
Добавьте "...и всё вредящее", потому что это может быть не только негатив.

Магнолия, кто знает )) Боги дадут мудрости, и возможно и появится (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa и Svetrana отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Алиса Пт 24 Июн - 10:30

@Серый Ангел, благодарю!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 25 Июн - 1:27

Серый Ангел,  если на ситуацию ставить, вернее на причину мешающую Факелу уничтожить... Факел на бумаге, но ко мне кровью привязан, и оговорен без воздействий на меня саму. Точнее кровь не привязка ко мне, а связь-проводник между мной и объектом воздействий Факела. Факел притормаживает - работает и останавливается, потом опять начинает работать. Причину выяснить не удается. Вот как правильнее будет этот став оговорить - на причину мешающую Факелу полностью выполнить свою работу, или на ситуацию создающую причину мешающую Факелу?  А сам став на свечу просится и свечу, видимо, на Факел надо ставить. Руны и Таро пока отдыхают, а маятник оба варианта одобрил. Я в мушином беспределе (хорошо хоть убавляться начали) плохо соображаю. Как бы Вы оговорили?


Последний раз редактировалось: Магнолия (Сб 11 Мар - 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 26 Июн - 1:16

Верно, что-то вам не очень легко думать сейчас. Видимо ещё и отводят. Ведь выбрали став правильно, а оговор будет так как и думаете, что став пробивает и разрушает любой негатив и негативные воздействия, а также чужие воздейсвтия, печати, замки, защиты и вредящие силы что мешают работе Факела.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вс 26 Июн - 13:44

Вы, Серый Ангел, как всегда - в точку. Отводят так, что мысли полностью вырубает иногда, да и мороки пытаются наслать. Причем, чем ближе к цели я, тем сильнее дергаются они. И это для меня главный показатель правильности моих действий. 
Не дождалась я Вашего ответа, мне ж как всегда - еще "вчера" надо, а "вчера" из-за отводов не всегда успеваю. Став нанесла на свечу, оговорила вообще на причины и ситуацию их создающую, без конкретики. Оба става друг с другом кровью связала,  кровь еще и проводником была. Свечу на Факел. Когда став на свечу наносила, мотылек влетел огромный серый с росписными крыльями и прямо на свечу "бросился", потом на меня и опять на свечу. Ну понятно ж, Вашего ответа надо ждать было, чтобы оговор более точно составить, уже поздно останавливаться было - у меня намерение в ставе уже величиной с дом было. В общем, активировала и села наблюдать. Пламя свечи практически сразу кончиками разделилось на три и в единое редко соединялось. Ставу по трем дорогам "сбегать" надо было, но я не ожидала такого скоростного включения в работу. Правда, я и само пламя намагичила на увеличение силы става. Кроме растроенности кончика, пламя было ровное, не дергалось, только высота его увеличилась. Свеча горела около 12 часов (она на 7-8 часов). Я показ работы свечой не заказывала, потому спать отправилась. Ух, и какой же кипиш Став через 3 часа после активации поднял!!! Какой там спать... Насмотрелась таких "красавчиков", много новеньких, и аж демон пришел. И все злющие, пугать-угрожать не стали. Всплывают и стоят молча. Видела настолько четко, прям все рассмотрела. Вид у них такой был, словно убивать пришли, а подойти не могут.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вс 26 Июн - 14:21

вот всегда так - на самом интересном серия и "бумажка" заканчиваются...
У меня подтверждением реальности происходящего (с мысле не мои фантазии бурлят) бабка этажом выше индикатором является, она слегка "не в себе" и при и при Марлезонском балете нечисти бегать начинает. Бегала она все "кино". Больше двух часов все это продолжалось, нечисть когда поняла, что меня не съесть, исчезла. А потом крики, ругань, вопли, разговоры прям страшные, но уже без кино. Я слух отключила, что их слушать-то. Что там став выжигал, я смотреть не стала. Ну их... Утром свеча еще горела. Фитиль в виде Уруз согнулся и пламя на весь фитиль высотой сантиметров 5. Атака на меня сегодня пока одна была, и та слабоватенькая, я даже в ответ долбануть не успела. Став все выжечь не успел. Времени ему на свече не хватило в три места "сбегать". А вот для менее глобальных задач, со свечой - самое то.  Я его теперь с Вашим оговором на бумаге активирую. 
Став прям - радость пиромана! Этож какой гадюшник разворошил. Там понамешано всякого и через Мару, и через Вуду и духи и Руны. Только мертвяков не видела, значит кладбище еще Факелом грохнула. Пойду тестить дальше. Интересно, за сколько времени став три гадюшника уничтожит.
Благодарю Уважаемый Серый Ангел за Ваши труды и подсказки!!!
а у меня три мотылька прижились. один огромный вчерашний, а еще маленький светло-серый и крошечный золотой. интересно, что мотыльки едят? надож покормить постояльцев...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 27 Июн - 0:19

@Магнолия, во благо (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Leandra Вс 10 Июл - 21:58

Добрый вечер.
Хочу оставить отзыв о работе става.
Первый раз применила его по уничтожению негативного для меня канала, справился за одни сутки и на ура ))
Второй раз применила для более на мой взгляд серьезной проблемы, т.к. не могла точно определить что именно вредит, оговорила по "симптомам". Работал неделю, убрал много чего, в т.ч. каналы к бесу - родовой и еще два, даже "подлечил" финансовый канал, под воздействием этого става убрался на правом глазу "ячмень", точнее оставшийся от него след, который был на глазу около 2 лет, опять же следствие насланного негатива.

Моя огромная благодарность автору (thank-you) (flowers)


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Anime-cvety-1170 Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь,
                                                                   на нее всегда сядет поющая птица 
                                                                                                                                         Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Anime-cvety-1170

Leandra
Активный житель

Leandra
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 11 Июл - 2:09

Леандра, и вам от души благодарю за такой интересный отзыв (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор grilaniy Вс 17 Июл - 14:10

Серый Ангел ,поправьте пожалуйста оговор

Под покровительством Богов, силой этих Рун собраных в единую мощь в этом ставе , сжигаю и разрушаю  безвозвратно всё злое колдовстово-ведовство, кладбищенское ЧМ    злых духов сущей  ,  наносной и приобретенный негатив,   а также чужие воздейвия . замки, защиты и вредящие силы   ,  печати, запечатывание   в  виде отсечения от вс и рода с паралелизацией всех чакр,.которые влияют на событийность оператора на всех уровнях бытия и ослабляет  человека , мешает ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни , и всё что во зло мне наслано, и слово и дело и злые силы которыми делали. Всё Рунами и огнем снимаю и в прах к праху в землю отправляю.
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 18 Июл - 1:14

Грилани, можно чуть проще, но будет даже лучше работать став:

Под покровительством Богов, силой этих Рун собраных в единую мощь в этом ставе, сжигаю и разрушаю  безвозвратно всё злое колдовстово-ведовство, кладбищенское ЧМ, наносной и приобретенный негатив, замки, печати, и чужие защиты, запечатывание чакр, злых духов и сущей, а также любые другие чужие воздействия - которые негативно влияют на событийность оператора на всех уровнях бытия и ослабляют человека, отсекают от ВС и мешают ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни.
Став разрушает все это негативное и слово и дело и злые силы которыми делали. Всё Рунами и огнем снимаю и в прах к праху в землю отправляю.
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982, НОЧКА ТЕМНАЯ, Angels8 и Эльфийка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор grilaniy Пн 18 Июл - 8:06

Серый Ангел спасибо  Вам огромное .

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 18 Июл - 23:16

Грилани, во благо (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 10 Ноя - 21:37

Мне тут пишут, что этот став поиском не находится ))
Попробовал, вроде нашелся. На всякий случай уточню что название става "Выжигалка"  (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор allegra Вт 28 Фев - 10:28

Добрый день! Ночью поставила этот став и еще Отсечь каналы и присоски. Выжигалку оговорила как выше написано, потому что сама уже не понимаю, что надо снимать, поэтому общими фразами весь негатив, который на мне есть)) Уж не знаю какой из ставов дал такой эффект, но думаю именно выжигалка, потому что почти сразу после его нанесения очень противно заболел низ живота, что большая для меня редкость... как будто из меня что-то вытягивали через первую чакру (извините, как при родах). Как только поставила, сразу заложило уши и начался писк в ушах, не знаю с чем это связано, но где-то читала, что такое бывает при просмотрах, думаю да, потому что последнее время очень часто такое происходит... Когда легла спать, живот прошел и жутко заболело правое ухо, там просто ковырялись, сверлили и все это именно с таким звуком, как будто асфальт долбят))) после чего громкий щелчок и все прошло. Утром очень интересно звонил будильник... стоит песня Димы Билана "Я просто люблю тебя", так вот первые слова были именно такие, а потом какой-то дурдом))) убери его он не твой, он иной, он другой))) я смотрела на телефон и думала все, крыша поехала))) и ладно, если бы мне это снилось, так нет ведь долго его слушала)) видимо кому-то ставчик не очень понравился))) а вот потом, т.к. мне сегодня не надо на работу, я еще немного вздремнул и опять услышала, не увидела, а именно услышала, и не помню точно что((( сначала помнила, а теперь... (( но точно помню, что сказали, что что-то надо перенести на другое место и для чего, я спросила в каком порядке и, единственное, что я помню, что на пол надо бросить те же игрушки, пусть низы играют и думают, что все в порядке. Какие игрушки, какие низы...??? А дальше ничего не помню, но точно было что-то еще... Видимо мне какой-то слух пробурили)) Когда встала, сделала глоток кофе, после чего меня просто вывернуло наизнанку... ничего не предвещало, меня не тошнило, я хорошо себя чувствовала, но вот поскакала пугать Ихтиандра))) В общем, таких спецэффектов у меня еще не было))) Снимать пока не буду, потому что и сейчас периодически так же тянет низ живота, думаю там есть еще работка для Выжигалочки))) Чего бы еще добавить, чтобы посильнее все с себя содрать, устала уже от этого г....ца)) 
Огромная благодарность Серому Ангелу!!!
Прошу прощения, что так много написала, но не могла удержаться)))

allegra

allegra
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 1 Мар - 1:33

@allegra, добавьте "Женский энергетик", он даст энергию, обезболит и лечит. И тогда ставы сильнее сработают, если у вас будет больше сил.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор allegra Ср 1 Мар - 8:46

@Серый Ангел, благодарю Вас за работу и за советы!!! Очень понравилась работа става. Отзывов почему-то мало, видимо все боятся сильно поджариться, а я очень рада, что поставила Выжигалочку)) Сегодня легкость во всем теле, но силенок и правда, такое ощущение, что не хватает)) Энергетик сейчас поставлю, спасибо! Делала раньше Змейку, колбасило меня в прямом смысле слова, просто трясло как алкаша или наркомана минут 30, но таких ощущений, как от выжигалочки  не было. Вчера еще весь день меня полоскало и выворачивало, все шлаки вышли, очистила организм по полной программе))) ночью опять долбили ухо, только уже левое, потом горела левая сторона лица, просто пекло, мне такие ощущения вообще не знакомы, у меня никогда не горят ни лицо, ни уши, но вот за неделю до этого, ночью, вдруг у меня сильно загорелись стопы и кисти рук, было такое ощущение, что очень сильный поток энергии вливается в меня и остановить это было невозможно, да и не умею я этого делать, после этого и почувствовала, что что-то не так и руны перестали разговаривать, и никакие чистки  не запускались... А самое главное, прошел шерстяной комок в горле!!! который мне очень мешал и я не знала как от него избавиться. А сегодня проснулась, а его нет (yohhou)вот сижу и боюсь, вдруг вернется)) Зажигалку оставлю еще до ночи, на всякий случай)) Огромное Вам спасибо, Серый Ангел!!! (благодарю!)

allegra

allegra
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор byyf Ср 1 Мар - 10:27

Доброго времени Всем.. Я правильно понимаю что данный став можно одновременно несколько поставить на разные задачи? На носителе бумага или картон будет ли работать? Или все же лучший результат - на свече?

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 2 Мар - 1:03

@byyf,лучший результат на принимающей руке, на запястье )) На носителях будет. На свече тоже. Вообще став ну очень гибкий, и как плазменный автоген выжигает все аккуратно но плавит даже броню.
Вот только на разные задачи не стоит ставить. Работать будет но трудно для оператора. Потому что три Квеорт дают чистку сразу на всех трех уровнях личности, да ещё канал на сброс под землю негатива, а если удвоить под другую задачу, это будет перекрестная работа и ставы будут энергетически растягивать человека в разные стороны, что вредно ))

@allegra, во благо! И посмотрите "Охрана четырьмя Стихиями", видимо раз было нападение, но защита на Стихиях может оказаться, как раз подходящей.
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t718-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор allegra Чт 2 Мар - 1:09

@Серый Ангел, благодарю! Сейчас как раз смотрю на эту защиту))

allegra

allegra
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова Сб 4 Мар - 22:10

Так и запишем в свою волшебную тетрадь для ставов:
"В любой непонятной ситуации - применять выжигалочку!"

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Mihael1982 и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 4 Мар - 23:25

(супер!) (смеюсь3)

Ася Павлова пишет:"В любой непонятной ситуации - применять выжигалочку!"

....или Огненную Змейку, или Напалм 6 (podmig)

И тогда вообще да против чего угодно есть полный набор "режим, разрушаем, развоплощаем, в пепел сжигаем".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова Вс 5 Мар - 17:04

Серый Ангел пишет:(супер!) (смеюсь3)

Ася Павлова пишет:"В любой непонятной ситуации - применять выжигалочку!"

....или Огненную Змейку, или Напалм 6 (podmig)

И тогда вообще да против чего угодно есть полный набор "режим, разрушаем, развоплощаем, в пепел сжигаем".
Ну так-то да) а еще в этом списке у меня в любимчиках БУР, ЧиВ и Арбалет (yes3)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 5 Мар - 22:20



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Ася Павлова Пн 6 Мар - 21:24

Применила "Выжигалочку". Легко со ставом, почувствовалось, что сразу пошла работа.
Сон - классика жанра под чисткой: 1. снится мой вражина, среди его кошек и по-дружески меня обнял, как бы извинялся. После услышался голос просивший "скажи ему ДА".
2. А следующая картинка моя подруга жалуется мне, что собаки обгадили ее одежду и теперь она не может ничего надеть - вся ее одежда воняет.
Как я поняла вражине плохо и он хочет прекращения, он и его сущи (кошки), во сне я четко понимала, что они не мои.
А вот с подругой - откровение, я не думала, что она мне зла желала. Но раз собаки (мои защитники) уделали ее одежду (защиту), значит было за что.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор laura Вс 12 Мар - 19:55

Добрый день! Нанесла став "Выжигалка" спустя немного времени почувствовала пульсирующую боль в одном из зубов, затем заныла вся правая сторона верхней челюсти так,что я не могла даже сомкнуть зубы. Следом я почувствовала неприятные ощущения в правой почке, как будто в нее засунули какой то клубок размером с кулак и ее будто бы распирало, но по сравнению с зубами эти неприятные ощущения можно было пережить. Ночью снится мне сон: Сумерки, льет сильный дождь,а у меня в огороде прямо на земле лежат трое мужчин ( один из них очень похож на моего брата, но только на много старше его,  которого уже 4 года, как нет с нами). Я наблюдаю за этими мужчинами, из дома,стараясь остаться незамеченной,постоянно прошу внука выключить свет. Мужчины поднимаются с земли и гонят коз (3 черных козы с несколькими белыми пятнышками). Две козы побежали сразу, а третья не может, старается изо всех сил,но остается на месте, тут я замечаю, что она привязана за заднюю левую ногу сиреневой лентой к колышку. Я выхожу из дома что бы отвязать    козу и вижу, что во дворе на асфальте лежит кость, очень напоминающая череп или козы или собаки, не обращая на это внимания, я стремлюсь в огород,что бы отвязать козу,но она уже бежит через огород к забору, а за ней мчится черная собака. Я смотрела им вслед и не знала,как же они пройдут сквозь забор, т.к. там не было ни ворот ни дырки, но при их приближении к забору доски сами раздвинулись,коза и собака протиснулись в образовавшуюся дырку и после этого доски опять сомкнулись. Я подняла с земли сиреневую ленту и направилась к дому, на асфальте во дворе так же лежала кость очень похожая на череп животного, поднявшись на крыльцо я увидела еще один точно такой же череп-кость, сначала хотела скинуть это с крыльца, но не стала этого делать, так как была занята мыслями о том, как же мои козы и собака вернуться домой, но потом решила,что как ушли,так и вернуться.Войдя в дом, увидела своего внука с огромным желтым рюкзаком, в который он еще укладывал пенал, горчичного цвета, он спросил меня так положить или по другому,а ответила ему положи так и на этом проснулась... Проснувшись я еще некоторое время переживала о своих козах и собаке, но потом, когда в моей голове немного прояснилось, я стала отгонять от себя эти мысли о возвращении моих животных... Вот теперь сижу и думаю, как поступить дальше: смыть данный став с благодарностью или оставить еще на некоторое время???   Серый Ангел, я благодарю Вас за такой замечательный став!!!

laura

laura
Откуда : chuvahiy
Возраст : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 13 Мар - 0:49

Ася Павлова пишет:значит было за что.

Согласен. Только если ваши защитники уже её наказали, то значит пока только надо дочиститься, если есть что и уже диагностикой выяснить что она вам делала.


laura пишет:Вот теперь сижу и думаю, как поступить дальше: смыть данный став с благодарностью или оставить еще на некоторое время???

Да ещё оставьте, до состояние внутренней улыбки, или ещё дня на три.
Почки, это обиды на вас, а зубы это родственники, правая сторона, это по мужской линии. Видимо обида с той стороны была настолько лютая, что хотели вас извести, по снам показывали что и подклад у вас был, и ваши защитыные силы уничтожались и хотели разрушить материальные блага и вашу силу.
так что есть над чем подумать, что вы решите дальше делать. Посоветую продолжить ставом ЧИВ-2, и сразу уже добавите целительные. А потом на восстановление уже КОКОН-2 и защиты сразу же.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор laura Пн 13 Мар - 10:21

@Серый Ангел Добрый день, я БЛАГОДАРЮ вас за такой подробный ответ на мой вопрос, за ваши рекомендации. Обязательно выполню все, что вы мне посоветовали и при получении хоть каких то результатов, отпишусь!  
     А за став  "Выжигалка"  БЛАГОДАРЮ !!!  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

laura

laura
Откуда : chuvahiy
Возраст : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Constance_Sagata Чт 16 Мар - 15:46

поставила "Выжигалочку" на ночь, на утро проснулась, а правая сторона вся в прыщах и такие болючие, и это при том, что я даже подростком никогда их не имела....

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 16 Мар - 23:37

@Constance_Sagata, давайте думать вместе )) Став состоит из переплетения огненных рун разного вида, значит если исключить что была очень слабая энергетика и пробой на руке, это выход наружу негативной программы на болезни по мужской линии рода.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Светлана21 Пт 17 Мар - 17:31

Вчера тоже поставила себе "выжигалочку" на ночь, ночью проснулась от сильной головной боли, аж голову не возможно было поднять, но утром уже боли не было. К обеду появилось болезненное ощущение в тазобедренном суставе справа,потом опять боль усилилась и появилось ощущение,будто кости ломит, к вечеру боль справа ушла и переместилась на левую сторону.  Меня так с "огненной змейкой " не ломало,как с "выжигалочкой"!   
   Вот уж воистину выжигает все, и появилось ощущение,что он как ток бежит по проводам и отыскивает негативные программы целенаправленно и начинает их выжигать с середины,как бы изнутри, чтобы уж наверняка и чтобы не осталось даже крупинки.

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Сб 25 Мар - 8:12

@Серый Ангел,Благодарю Вас за чудный став.
Вчера уважаемая @Светлая Фрия подсказала воспользоваться Выжигалочкой, прижарить каналы крадников.  Нанесла на себя любимую, мужу на фото и свечу в помощь на цельную ночь. Что тут началось... Честно скажу, что страха от присутствия тёмных сил я давно уже не испытывала, ну ходят по своим делам,пусть и ходят...а тут прям мурашки по телу, то дверь входная стукнула, то звон металла, такой тонкий, как хрустальный звон,то кипа бумаг зашуршала, под конец этого движняка в лицо дышать начал. Короче,встала включила свет, колотило просто от всего этого. Когда вставала,почувствовала,что к боку что то прилипло...рубль...в постели?! непонятно. Сон липкий, тревожный...и в основном  люди и люди,и автобус людей,почему то развернулся у меня во дворе и уехал. Помню водой со шланги наледь убирала с асфальта, как растапливала ( Выжигалочка),  а ещё три собаки на хороших цепях, я их подтянула к себе и начала кормить,а одна не моя была,но меня это не напрягло и не испугало,про себя просто подумала,что охрана должна быть всегда сытая... Наблюдаю дальше,на физике все хорошо,без побочек, только горит рука под ставом.
(зажарили) (laie) (супер!)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lady Light Сб 25 Мар - 11:44

@Серый Ангел,Здравствуйте. А можно нанести на план дома для деактивации подклада? Дом находиться в другом городе и почистить его лично нет возможности. Пробовала "От подклада" от Бьорна, "Факел Муспельхейма" и Квеортами. Не помогло. Диагностика показала, что подклад остался в рабочем состоянии.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Вс 26 Мар - 22:19

Уважаемый @Серый Ангел,скажите а став может без оговора сам мертвяка поджарить. Зажгла свечу на ночь,подкормила став, в доме стало  вонять так,что у меня щас токсикоз начнётся, чем то органическим. Мертвяк шатается периодически,обычно по территории, но бывает и в дом заходит. Просто я не представляю, что ещё так вонять может?!


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн 27 Мар - 6:23

Йожик пишет:Уважаемый @Серый Ангел,скажите а став может без оговора сам мертвяка поджарить. Зажгла свечу на ночь,подкормила став, в доме стало  вонять так,что у меня щас токсикоз начнётся, чем то органическим. Мертвяк шатается периодически,обычно по территории, но бывает и в дом заходит. Просто я не представляю, что ещё так вонять может?!
Это как так, @Йожик, без оговора и намерения просто нарисовали став, с задачей "сделай что-нибудь"?

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Пн 27 Мар - 8:39

@Архиватор,оговор был на другую проблему,пост 42

....#Но бывают такие ситуации что не понятно что за негатив и какой став применить, а нужно просто быстро выжечь и забыть...#

Если идёт вот такое описание работы става,значит он может и сам найти проблему?!


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн 27 Мар - 8:57

Йожик пишет:....#Но бывают такие ситуации что не понятно что за негатив и какой став применить, а нужно просто быстро выжечь и забыть...#
Я бы так не стал делать...Есть много нюансов, например:
А если то чего вы решили "выжечь" имеет огненную природу? (smile1)

Вы только усилите таким образом, и потом ох как усугубить можно ситуацию.

Йожик пишет:Если идёт вот такое описание работы става,значит он может и сам найти проблему?!
Став то может найти проблему, вы когда рисовали его и запускали, имели определенное намерение и мысли.(это и сработать может)
Другой вопрос - о чем вы конкретно думали, и какое намерение имели при активации.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Пн 27 Мар - 9:00

@Архиватор,знаете о чем я подумала, что возможно став прижарил кого- то на охране канала. Можно было проверить диагностикой,но я уже дремала, просто вонь неимоверная была...


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн 27 Мар - 10:12

Йожик пишет:@Архиватор,знаете о чем я подумала, что возможно став прижарил кого- то на охране канала. Можно было проверить диагностикой,но я уже дремала, просто вонь неимоверная была...
могло и такое быть. это опять один из многих вариантов.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 28 Мар - 1:25

@Йожик,обычно такой запах от чертей и бесовых, но если у вас мертвяк, то может быть и от него. Став может конечно поджарить, скорее даже каналы с вас снял некро.


@Lady Light, можно, но если те ставы не взяли, так может сразу ставом Очищение Огнем Муспельхейма?


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения