Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Юлия Дема 17/4/2023, 08:13

Благодарю Вас. А можно ещё раз нанести и на какое время?

Юлия Дема

avatar
Откуда : Ставрополь
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/4/2023, 22:49

Юлия Дема,сначала поставьте себе лечебный став "Лекарь" на неделю, всегда после чисток нужно лечебные ставы чтобы восстановить энергеполе.
Но уже на 3 день как поставите, можно одновременно ставить "Выжигалку". Вот насколько дней точно нужно, можно выяснить только по диагностике. Если не владеете диагностикой, то тогда максимум на 5 дней можно, ну или меньше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Юлия Дема отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Юлия Дема 18/4/2023, 07:58

Благодарю Вас. Я только начинаю работать с рунами, ваши советы для меня очень важны...

Юлия Дема

avatar
Откуда : Ставрополь
Возраст : 43

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Irion1301 27/9/2023, 08:42

Добрый день.Может ли став помочь убрать закрытие путей и препятствия?
Подскажите пожалуйста работы в этом направлении.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор shura 2/10/2023, 09:28

Какой замечательный став! Прямо - "Скорая помощь"! Обязательно буду применять его  на практике. Благодарю (букет1)

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa 19/10/2023, 05:30

Благодарю Серого Ангела за чудесный став, выручал уже не раз.
Пакостить мне сестра стала. Сегодня под этой чисткой с утра слышу звон в левом ухе, в принципе, логично, женская сторона, да и сестра со стороны мамы, эту сторону крутит и ногу выворачивает так, что хочется завязать ее в узел.
С чем связан звон в ухе?

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2023, 23:39

Lisaizlesa, с мороками и внушениями, когда они снимаются получается такой эффект ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lisaizlesa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa 20/10/2023, 03:51

Серый Ангел, Благодарю!!!(thank-you) (Улыбка)
Чищу не только себя, но и МЧ, так у него в паху сильные боли были. Хотя раньше я уже чистила его от этих пакостей от бывшей, видимо, было на мужское бессилие, может еще что-то осталось. Так Выжигалочка отлично с этим справляется. 
Я не только МЧ от этой напасти чистила, но и еще одного возрастного мужчину,  эффект отличный, совместно с лечилками и мужским ставом, он очень доволен.
Так что благодарность Вам тройная=)

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/10/2023, 01:31

Lisaizlesa, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lisaizlesa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Stef 21/10/2023, 10:14

Благодарю Вас за столь замечательный став. Очень помогает в трудную ситуацию и невероятно быстро. Оговаривала лаконично на определенную ситуацию ночью. Утром вопрос был решён в мою пользу. Большая благодарность Вам. Искренне

Stef

Stef
Откуда : USA
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 22/10/2023, 02:09

Stef, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел  - Страница 5 Empty Re: Став " Выжигалочка " ( Выжигалка ) от Серый Ангел

Сообщение автор Zinok 8/2/2024, 02:38

Доброй ночи!
Огромная Вам Благодарность, за Ваши чудесные ставы!!!
Уже три раза ставила став Выжигалочка, очень выручает, помогает мне в борьбе с колдующей соседкой.
В данный момент мастер чистит детей от крадников. Я себе поставила Выжигалочка т. к. соседка активировалась и каждый день, со своими помощниками нас подлавливают, они просто очень рядом проходят, либо близко подходят с зади идут и типа по телефону говорят, если мы останавливаемся они могут чуть пройти и тоже остановиться, чуть постоять и уйти совершенно в другую сторону.
Сны очень всегда информативные когда ставлю Выжигалочку. Вчера приснился сон, если можно помогите пожалуйста правильно его понять.
Во сне, мой младший сын ему 3 годика(он третий ребенок, на нём тоже крадник), топит котельную районную, подбрасывает в печь там что-то, уголь вроде))), эта котельная находится прямо напротив нашей квартиры, чуть ли не в метре, во сне я думаю, наверное это очень вредно, когда так близко.
Потом мы внутри , но вроде уже бани набираем воду. В две небольшие ёмкости набрали воды, вода должна была набираться в третью белую большую ёмкость, но я смотрю, одна стенка полностью сломана и вода сначала вся утекала просто,
а потом посмотрела на шланг по которому текла вода, он тоже весь испортился, разломался весь(((и воды собственно уже вроде не было.
Я так понимаю очень плохой сон. Опять нам все отсекают, перекрывают, закрывают?
Очень хочется написать отзывы, на каждый став, который ставила. Вы даже не представляете, какие интересные и удивительные события происходят и сны информативные.
Огромная Благодарность Вам, за такие чудесные ставы, за вашу доброту, отзывчивость и бесценный опыт. Ещё летом прошлого года, про руны толком ничего не знала, благодаря вам и вашему сайту, многому научилась))

Zinok

Zinok
Откуда : Moscow
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения