Став " Защита от кровников " от Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Ср 23 Май - 14:14

Став  " Защита от кровников "
Автор: Runava

@Runava: *** К сожалению, труднее всего защититься от родственников, потому что вас связывают кроме прочего очень сильные родовые каналы. Этот став разработан для того чтобы их перекрыть и защитить себя от их негативного влияния

Став " Защита от кровников " от Runava BQ1Ff0n
https://i.imgur.com/BQ1Ff0n.jpg

Лагуз пер. и три  Кано зерк. – ослабляет энергию крови того, кто через кровную связь вампирит или вредит.
Пеорт зерк. – закрывает канал кровной привязки
Три Дагаза и три Соул – переход и очищение энергий идущих от родственника.
Пеорт – перерождение, дарующее новые возможности и закрывающее от несущего вред родственника.
Лагуз и три Кано – укрепляют силу крови самого человека.



Оговор:


«Силу рун призываю, эту силу в став вплетаю. Этот став закрывает меня от кровных связей, через которые идёт вредоносная энергия и блокирует каналы через которые из меня выкачивают жизненные силы. Любое злое колдовство от кровников в кольцо замыкает, обратно тому кто делал возвращает. Этой работой мне и моим близким никак не повредить, нашу жизнь ничем не омрачить. Сему быть. Мою работу никому не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно»

Чёрно-белый вариант

Став " Защита от кровников " от Runava Yai_ai11
https://i.servimg.com/u/f62/19/78/96/57/yai_ai11.jpg


Последний раз редактировалось: Runava (Сб 9 Июн - 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Северная Селена, MilanaT, AlisRose, Edari, Зварт, Тарина, Agraval и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Арина Род Ср 23 Май - 16:53

Рунавушка, благо дарю!
Очень актуально!
Став " Защита от кровников " от Runava 2d643410



                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Тарина отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Совунья Ср 23 Май - 18:53

@Runava, вы нас снова балуете нужностями и полезностями.
Благодарю. (thank-you) Утаскиваю став к себе в копилочку. (tendered)


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 11 Июн - 3:24

Картинка восстановлена (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Защита от кровников " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Infiniti Пт 15 Июн - 21:37

Доброго времени уважаемые Хранители,подскажите а став от родового негатива защитит?подбирают защиту брату,чищю,на канале матери негатив снят,канал отца засорен(отецы у нас разные)подойдёт ли дрс в моём случае?благодарю за ответ,став очень нужный.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 16 Июн - 1:50

@Infiniti, став защищает человека от негатива, который идет от кровных родственников. Если вы счистили родовой негатив вообще с брата, то да, став защитит его от негатива от ваших родственников. Если ещё не счистили, то тоже защитит от нового, но старые ведь останеться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Защита от кровников " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Guertrude Пт 21 Июн - 22:18

Скажите, пожалуйста, а от немагического негатива став будет защищать?


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 22 Июн - 10:18

Да.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Guertrude Вс 23 Июн - 23:07

Благодарю. А ваш став предназначен для длительного использования, или только для краткосрочных задач? И можно ли его использовать вместе с "Антикровником" Измира?


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Маринчик Пн 24 Июн - 14:53

Доброго времени всем! Подскажите,пожалуйста,правильные действия в моей ситуации (если можно). Родная сестра - инвалид,вампирит постоянно,причем делает это не специально.3 мастера с Мира рун диагностировали родовое проклятье по мат.линии. Снимать не берутся.Сестра первая схватила весь негатив - в итоге прикована к постели уже 58 лет,а я 11 лет за ней ухаживаю. Все защиты,которые я ставлю,разрушаются очень быстро. Чистки делаю.Перед тем как ставить эту защиту,нужно снова делать чистку,и какую посоветуете в данном случае? И еще в оговоре можно заменить"негатив возвращается тому,кто посылает" на "возвращается в Землю-Матушку для очищения"? Не хочу родному человеку еще хуже делать. И так ей не сладко. Прошу прощения,что много написала,короче не смогла. Буду благодарна за подсказки.

Маринчик

Маринчик
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Пт 28 Июн - 14:13

@Guertrude, использовать можно столько, сколько необходимо, но не постоянно.
Как будет работать вместе со ставом "Антикровник" Измира, не знаю, потому что не знакома с этой работой.
В любом случае, точный ответ может дать только диагностика.




@Маринчик,
Перед тем как ставить эту защиту,нужно снова делать чистку,и какую посоветуете в данном случае?
Защиту ставите в начале. Потому любую чистку, которая чистит род (РРиК, Напалм 77)
И еще в оговоре можно заменить"негатив возвращается тому,кто посылает" на "возвращается в Землю-Матушку для очищения"? 
Да, можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Маринчик Пт 28 Июн - 14:18

Runava  Благодарю за Ваш совет!А то как воробей в луже... 
Разрешите вопрос в ЛС?

Маринчик

Маринчик
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 30 Июн - 21:34

Задавайте



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Guertrude Пт 2 Авг - 22:31

Здравствуйте! 
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией.
Я поставила "Защиту от кровников" на фотографию пожилой родственницы, после общения с которой давно чувствую себя плохо. На ее фотографию со ставом я поставила свечу. Оговорила рунам задачу защитить меня от нее. 

Но у меня возникли ощущения как при чистке: резко заломили все зубы, онемели челюсти, еще почувствовала нечто вокруг теменной области, как будто кто-то взял руками за голову и за горло, а после - ощущения  как при воспалении горла и ушей. 

Я было подумала, что руны защищают ее от меня (я ее тоже не люблю, и не раз говорила ей нехорошие вещи). Решила продублировать став и поставить его на себя. Снова оговорила, что цель защита меня (а не  от меня). В области головы и горла ощущения стали полегче, но остались. Но заболела поясница, крестец, бедра - как будто-седалищный нерв начал воспаляться. Потом колени.  Опять как при чистке. 

Ставила ставы днем, а вечером родственница позвонила, попросила помочь с бизнесом. Я ответила, что подумаю .

Сейчас недоумеваю: когда я поставила став на ее фотографию, я ее от себя защищала? Несмотря на оговор? Или эти ощущения связаны с перекрытием каналов, через которые она причиняет мне вред?

Я еще поставила на ее фотографию "Снять проклятие, сделанное кровником", может, это дало откат на меня?

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 4 Авг - 13:07

Поскольку каналы могли врасти глубоко, поэтому могла быть такая реакция, ну и, если проклятье было сделано очень сильным мастером, то отдачу от снятия, Вы как мастер, тоже могли почувствовать.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Guertrude Вс 4 Авг - 23:28

Runava , благодарю Вас, думаю, все так и есть. Какая же восхительная работа этот став. А уж "Снять проклятие, сделанное кровником" не устаю восхищаться. )))

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Bogdan Пт 15 Ноя - 22:58

Здравствуте, @Runava

Благодарю за данный став. Отработал как следует.

Не знал что делать, но Высшие силы вывели на Ваш став.

Ситуация следующая. Мой тесть давно начал иметь сложности со здоровьем. Мы ему помогали чем могли, но спасение утопающих ... Одним словом он сам не хотел себе помогать. Позже стало хуже, перелом ребер, стационар где он разучился ходить.

Мы с женой хотели ему помочь и отправили в пансионат, где было наличие реабилитолога. Мы хотели чтоб он начал снова ходить, но он не захотел заниматься. 

В итоге вся его злость пала на меня и мою жену. У жены начались сложности по женски, у меня стал болеть правый глаз (у тестя сложности со зрением).
Тесть каждую ночь снился жене, во снах он был очень здоровым и агрессивным.

На нас были защиты, но от чужих, от своего не могли закрыться.

Низкий Вам поклон. Теперь тесть не снится жене, ее вообще отпустило, сложности по женски прошли. Ребенок стал спокойнее.

Меня правда глаз полностью не отпустил, но себе через ритуал став пока не ставил, только на свечу.

Что примечательно, на следующий день после постановки става на жену ее сестра из-за океана стала нервничать и порываться приехать, до этого не было такого.

Через два дня тесть стал полностью неадекватно себя вести в пансионате. Все это при том что у него отдельная палата, и спец уход.

Данная ситуация стала для нас уроком.

Не нужно людей тянуть за уши, не хотят быть здоровыми и жить долго, ну и пусть. кем бы они не были.

Благодарю.

Bogdan
13 Орден 9 Миров

Bogdan
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 35

Надежа и mira77777 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 17 Ноя - 0:07

@Bogdan, благодарю за отзыв ))  (Спасибо!!)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Маргана Вс 17 Ноя - 8:00

Доброго времени.
Моя старшая сестра с возрастом ,всё больше завидует мне. Общение всегда было редким,а теперь она мужа своего и маму настраивает против меня(то сообщит ей,что я на улице мимо её прошла и не поздоровалась.Я её не видела и маме ответила,что она могла и сама со мной поздороваться ). Помогала ей всегда от души,когда могла(дачу подарила, долг за квартиру платила,ремонт частично оплатила),а попросила её поросль вишни, из другого города мне превезти,заортачилась,мол некогда.Я трубку положила.Зять-то привёз в мамину квартиру,даже мне не сообщив)
Мне на её фото ставить ?
Мама пожилой человек,подвампиривает несознательно.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Bogdan Ср 20 Ноя - 1:41

Став просто бомба, не думал что мой тесть до такой степени с меня кушал. Только стоило провести ритуал и Пришлось обращаться в КП "Ритуал".

Мне немного его жаль, ведь я не понимал глубины его заболевания, но мне надо растить ребенка, и став мне помог самому не деградировать духовно и телесно.

В случае кровного вампиризма - ставьте ( по диагностике). У меня расклад был четкий, в результате будет смерть, но меня устроило, поскольку я должен жить и выполнять свой долг перед родом и семьей.

Как-то так. 

Слава Одину!

Bogdan
13 Орден 9 Миров

Bogdan
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 35

Kukla01 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Bogdan Ср 20 Ноя - 10:26

Здравствуйте, @Маргана 
Своим родителям перед тем как ставить этот замечательный став, я поставил Фильтр-2 
https://www.velyarunavaangel.org/t743-topic
Старикам все же тяжело, если вампиризм не сознательный и человек не близок к концу, может и фильтра хватить.

"Защиту от кровника" ставил на себя с привязкой кровью, через ритуал. 
Носитель фанерка, руны выжигал.

Bogdan
13 Орден 9 Миров

Bogdan
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Малика Вт 17 Дек - 1:33

Здравствуйте! Что-то я призадумалась, прочитав ветку о ставе. Не в плане его использования, диагностика полностью за. Просто я была в полной уверенности, просмотрев руны и изучив оговор, что став ставится на жертву, а не на вредящего родича. А судя по отзывам, кто на себя, кто на «родственничка», кто и на того и на другого. Честно сказать, я так вообще данные вредящего собиралась написать в зерк. Перте, а саму основу и продолжение става на фото жертвы. Помогите, будет ли мой вариант применения става верным?

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Забава Пн 13 Янв - 3:17

Я тоже думала, что ставить став на себя. 

И что даже например если я знаю конкретно кто из кровников вредит возможно оговорить именно его и так будет сильнее работать ? 

Или все же нужно ставить став на фото конкретного кровика от кого негатив ? 

Подскажите пожалуйста как правильно ?


Что излучаешь, то и получаешь!!!


Забава
Практикующий Магию Рун

Забава
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 13 Янв - 3:46

@Малика,став создавался чтобы оператор ставил на себя его, там по оговору видно что он защищает оператора, а возвращает некому другому ))


@Забава,можно конечно и конкретного оговорить, но вы же точно не знаете, а может их 2-34 вредят? Поэтому лучше оставить оговор как есть )) И ставить на себя ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Защита от кровников " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Светозара 07 и SvetlanaJ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Забава Пн 13 Янв - 21:30

Благодарю вас!!!


Что излучаешь, то и получаешь!!!


Забава
Практикующий Магию Рун

Забава
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Margoly Вт 4 Фев - 19:58

Доброго времени суток!
А став состоит из одной части я правильно поняла. В ч/б варианте ещё два повторения это расклад по рунам?


Живу и удивляюсь, живу и радуюсь, живу и учусь, живу и хохочу......

Margoly
Практикующий Магию Рун

Margoly
Практикующий Магию Рун
Откуда : Север/Питер/Кивенаппа
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Grenada Вт 4 Фев - 23:42

Margoly пишет:А став состоит из одной части я правильно поняла. В ч/б варианте ещё два повторения это расклад по рунам?
Да, Вы всё правильно поняли.


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана Сб 16 Май - 0:58

Рисовала на теле, но оговаривала, что пока став не отработает...
Снились одни родственники, впрочем это и предполагалось. Знала, чувствовала и пусть заклюют неверующие, типа сама себе накрутила. Просто снились такие вещи... Во первых: подозревала тётку, а во сне дочь её приходила и всё время куда-то вела. Много таких снов было.
Потом я сама не выдержала и позвонила этой сестрёнке. По ходу разговора она трижды не услышала, что она мне снилась, хоть и живём далеко. Зато от неё услышала, что она опять ходила к "бабке". И это при её комфортной жизни

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Bogdan Сб 16 Май - 9:55

Здравствуйте @Светлана Лана,, в следующий раз я бы на вашем месте не звонил и тоже обратился к опытному практику (которых здесь хватает на форуме) за диагностикой и помощью. Тем фактом что вы позвонили вы себя могли раскрыть и недоброжелатели как следствие могут активизироваться.

Bogdan
13 Орден 9 Миров

Bogdan
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 16 Май - 23:55

@Светлана Лана, благодарю за Ваш отзыв о работе става. Но оговаривать став
 что пока став не отработает...
В данном случае не совсем верно, это же не чистка, а защита ))


И согласна с советами Bogdan-а. Вам стоит к ним прислушаться ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана Пн 18 Май - 1:35

Наносила на себя.
Во сне пришли родственники, тётка моя (хотя на год старше) вела меня всё время куда-то, показывала что где-то что-то было...Потом сестра двоюродная была там, которая не хотела вещи мои отдавть, улыбалась всё время.
И так дня три


Последний раз редактировалось: Светлана Лана (Пн 18 Май - 1:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана Пн 18 Май - 1:43

Вообще много кого из родственников видела во сне. В принципе от кого и ожидала. Как дальше быть? Как и куда нанести, что б на постоянку?

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Yuliia Пн 18 Май - 10:11

Светлана Лана,защита создавалась чтоб на себе носить она защищает оператора и возвращает другому то что нужно,выше С.Ангел отвечал,так что можете на себе и дублировать на фото.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 18 Май - 17:51

@Светлана Лана, @Светлана Лана, благодарю за Ваши отзывы по работе става )))


@Светлана Лана,
Как дальше быть? Как и куда нанести, что б на постоянку?
Можно на деревянную плашку или на плотную кожу.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Светлана Лана Пн 18 Май - 19:59

Спасибо!

Светлана Лана

Светлана Лана
Откуда : Анапа
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор AlisRose Чт 21 Май - 14:54

Здравствуйте, УВ.@Runava,в теме обсуждалось,что используют данный став для защиты человека ,но потом он всеравно чистился от родовухи.А можно его использовать как защиту от сливания негатива с матери на меня?Родовуха есть, обязательно ли после этого става снимать её? У меня маленький ребенок.
С уважением и благодарностью.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Пт 22 Май - 23:18

@AlisRose
А можно его использовать как защиту от сливания негатива с матери на меня?
Можно.
Родовуха есть, обязательно ли после этого става снимать её? У меня маленький ребенок.
Обязательно, иначе она будет мешать жить не только Вам, но и перейдёт на Ваших детей. Дождитесь когда ребёнку будет хотя бы три года и можно уже спросить руны на разрешение работать с родовым негативом. Конечно, оптимальный возраст 5-6 лет, но иногда ситуация поджимает.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор AlisRose Пт 22 Май - 23:49

Уважаемая @Runava,а можно снимать негатив с себя не чистя при этом мою мать и отца?
Поставить защиту на родовой канал и поставить родовую чистку?
Благодарю за подробный ответ и за Ваши прекрасные работы!)

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Ariga Пн 3 Авг - 4:29

Здравствуйте, уважаемая Runava!
Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить этот став на 10летнего ребенка, чтобы защитить его от колдующего отца? Тянет все с сына в пользу младших детей от другого брака, работает именно по каналам кровной связи. Так как сын еще мал, выбор невелик, а те защиты, которые можно использовать, пропускают воздействие.
С огромным уважением, 
Ariga

Ariga

Ariga
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Вт 4 Авг - 22:34

@Ariga, тут хотя бы одной руной проверьте, можно или нельзя ставить этот став на ребёнка? В крайнем случае попробуйте поставить через себя (хотя ребёнок уже достаточно большой)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Margaret V отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Ariga Чт 6 Авг - 3:55

Здравствуйте, уважаемая Runava!
Благодарю Вас за совет. Я, к сожалению, не сильна в рунической мантике. На вопрос, можно ли ставить эту защиту, выпадает Соул. Вытащила 3 руны с вопросом, насколько эффективно будет защищать, выпали Альгиз, Гебо и перев. Манназ.  Я так поняла, что защита встанет, но от отца не защитит?  Посмотрела на Таро, противопоказаний нет. Буду пробовать. Я уже поставила защиту "Подавись" +3 защиты  и подновляю каждый день. Защита стоит, видна по диагностике и у меня и у стороннего диагноста. Хотя по событиям я понимаю, что отцовскую энергию защита пропускает. Еще понаблюдаю, как будут развиваться события.

С уважением и благодарностью, 
Ariga

Ariga

Ariga
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Бу Ср 12 Авг - 14:26

Доброе время суток!
Мне став показался, глазами змеи, аж светятся.
У меня есть кровник больной раком, если сказать, что я устала, то это не о чем не сказать! Человек всю жизнь прожил для себя, особо ни за кого жили не рвал, помогал как мог, без напряга, а сейчас все должны, все ОБЯЗАНЫ, помогать и сплотится, а я не могу не физически, ну не могу я все бросить и быть круглосуточно рядом, ни морально, от меня этот человек в трудную минуту отвернулся, я помогла чем могла, и даже больше, но мой резерв закончился, мне сорвали ремиссию, теперь мне не до кого. Но истерики и требования только усилились, все защиты СЖИРАЮТСЯ в течении пары часов, ломает в лет, злоба так и прет, я устала. И тут вот он волшебный став😍.
Вчера поставила днем, на себя, с утра меня тик пробивал, при чем жесткий, не только руки, но и голова тряслась, да таблетки пила, но не помогали, вчера к вечеру стало легче, как будто не кровник болеет, а чужой человек, тик прекратился, спойона спала ночью.
Под утро приснился со, что я в какрй то хате, светлой с белеными стенами, я во сне сказала " вот вам настоящий скандинавский стиль", мне легко в этой зате, и уезжать мне из нее не хочется. Позже увидела дыры в полу на кухни, между стеной и полом и виден подпол, не подвал, а как бы высокий цоколь, и вижу дыры в стенах цоколя, там светло, и говорю, "Вот почему холодно, и почему дед не увидел? Не исправил!?" Деда нет уже 25 лет, я правильно понимаю, что мне показали почему проблемы с финансами, и как то все это завязано на роде? И что мне теперь делать, как исправить, потому что с деньгами жопа глобальная!! Вроде есть, но нет, работаешь много, а толку мало

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Чт 13 Авг - 21:23

@Бу, благодарю за то что поделились опытом работы ))  (flower3)
И что мне теперь делать, как исправить, потому что с деньгами жопа глобальная!! Вроде есть, но нет, работаешь много, а толку мало
Надо почистить род, например "Напалмом 77"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Бу Чт 13 Авг - 21:41

@Runava, поняла благодарю за ответ.
Сожрали став, хватило на сутки🤦‍�, этот держался дольше всех, взломали, мне прилетело с еще большей амплитудой, вчера перепугала всех родных, думали инсульт, сегодня весь день тошнило, а онкобольной с сегодня огурчиком🤦‍�

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 16 Авг - 22:12

Попробуйте вот этот став: https://www.velyarunavaangel.org/t6213-topic
Ну и отсеките все привязки с этим человеком



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Safura Пн 7 Сен - 12:39

Помогите пожалуйста,может ли этот став защитить от влияния мужа.Хочу чтобы он исчез из моей жизни.Он злой,тиран.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 7 Сен - 14:06

@Safura, этот став от кровников, Ваш муж им не является.
Да и работа става лишь блокирует негативную энергетику, но не убирает человека из жизни (если он уходит, то это скорее побочный эффект).

А вот нежелательных людей можно убрать ставом который я делала на изгнание тараканов (на людей он тоже вполне себе действует)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Safura Пн 7 Сен - 15:28

Куда нанести на его фото? Ещё у него рядом с нами живет его сестра змея.Соседи нехорошие.Все против меня идут.Что мне с ними делать я новичок в этих делах,дайте пожалуйста совет.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 7 Сен - 18:42

@Safura, тогда проще самой поменять квартиру и ухезать. Иначе Вас ждёт полномаштабная магическая война.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 8 Сен - 3:50

@Safura, вы извините, но это тема вопросов или отзывов по ставу Рунавы "Защита от кровников", а вы отошли от темы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Защита от кровников " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения