Став " Защита от кровников " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Runava в 23/5/2018, 14:14

Став  " Защита от кровников "
Автор: Runava

@Runava: *** К сожалению, труднее всего защититься от родственников, потому что вас связывают кроме прочего очень сильные родовые каналы. Этот став разработан для того чтобы их перекрыть и защитить себя от их негативного влияния

Лагуз пер. и три  Кано зерк. – ослабляет энергию крови того, кто через кровную связь вампирит или вредит.
Пеорт зерк. – закрывает канал кровной привязки
Три Дагаза и три Соул – переход и очищение энергий идущих от родственника.
Пеорт – перерождение, дарующее новые возможности и закрывающее от несущего вред родственника.
Лагуз и три Кано – укрепляют силу крови самого человека.

Оговор:

«Силу рун призываю, эту силу в став вплетаю. Этот став закрывает меня от кровных связей, через которые идёт вредоносная энергия и блокирует каналы через которые из меня выкачивают жизненные силы. Любое злое колдовство от кровников в кольцо замыкает, обратно тому кто делал возвращает. Этой работой мне и моим близким никак не повредить, нашу жизнь ничем не омрачить. Сему быть. Мою работу никому не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно»

Чёрно-белый вариант

Последний раз редактировалось: Runava (9/6/2018, 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Арина Род в 23/5/2018, 16:53

Рунавушка, благо дарю!
Очень актуально!
Став " Защита от кровников " от Runava 2d643410

(razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»

(razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Награды и звания :
Став " Защита от кровников " от Runava Apbalb10

Дата рег. : 2017-06-01

• 3

Став " Защита от кровников " от Runava Empty Re: Став " Защита от кровников " от Runava

Сообщение автор Совунья в 23/5/2018, 18:53

@Runava, вы нас снова балуете нужностями и полезностями.
Благодарю. (thank-you) Утаскиваю став к себе в копилочку. (tendered)

— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-09-25

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 11/6/2018, 03:24

Картинка восстановлена (Улыбка)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Защита от кровников " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Infiniti в 15/6/2018, 21:37

Доброго времени уважаемые Хранители,подскажите а став от родового негатива защитит?подбирают защиту брату,чищю,на канале матери негатив снят,канал отца засорен(отецы у нас разные)подойдёт ли дрс в моём случае?благодарю за ответ,став очень нужный.с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Дата рег. : 2017-11-28

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 16/6/2018, 01:50

@Infiniti, став защищает человека от негатива, который идет от кровных родственников. Если вы счистили родовой негатив вообще с брата, то да, став защитит его от негатива от ваших родственников. Если ещё не счистили, то тоже защитит от нового, но старые ведь останеться.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Защита от кровников " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 7

Сообщение автор Guertrude в 21/6/2019, 21:18

Скажите, пожалуйста, а от немагического негатива став будет защищать?

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude
Дата рег. : 2019-05-31

• 8

Сообщение автор Runava в 22/6/2019, 09:18

Да.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 9

Сообщение автор Guertrude в 23/6/2019, 22:07

Благодарю. А ваш став предназначен для длительного использования, или только для краткосрочных задач? И можно ли его использовать вместе с "Антикровником" Измира?

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude

• 10

Сообщение автор Маринчик в 24/6/2019, 13:53

Доброго времени всем! Подскажите,пожалуйста,правильные действия в моей ситуации (если можно). Родная сестра - инвалид,вампирит постоянно,причем делает это не специально.3 мастера с Мира рун диагностировали родовое проклятье по мат.линии. Снимать не берутся.Сестра первая схватила весь негатив - в итоге прикована к постели уже 58 лет,а я 11 лет за ней ухаживаю. Все защиты,которые я ставлю,разрушаются очень быстро. Чистки делаю.Перед тем как ставить эту защиту,нужно снова делать чистку,и какую посоветуете в данном случае? И еще в оговоре можно заменить"негатив возвращается тому,кто посылает" на "возвращается в Землю-Матушку для очищения"? Не хочу родному человеку еще хуже делать. И так ей не сладко. Прошу прощения,что много написала,короче не смогла. Буду благодарна за подсказки.

Маринчик

Маринчик
Дата рег. : 2018-12-02

• 11

Сообщение автор Runava в 28/6/2019, 13:13

@Guertrude, использовать можно столько, сколько необходимо, но не постоянно.
Как будет работать вместе со ставом "Антикровник" Измира, не знаю, потому что не знакома с этой работой.
В любом случае, точный ответ может дать только диагностика.

@Маринчик,
Перед тем как ставить эту защиту,нужно снова делать чистку,и какую посоветуете в данном случае?
Защиту ставите в начале. Потому любую чистку, которая чистит род (РРиК, Напалм 77)
И еще в оговоре можно заменить"негатив возвращается тому,кто посылает" на "возвращается в Землю-Матушку для очищения"? 
Да, можно.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 12

Сообщение автор Маринчик в 28/6/2019, 13:18

Runava  Благодарю за Ваш совет!А то как воробей в луже... 
Разрешите вопрос в ЛС?

Маринчик

Маринчик
Дата рег. : 2018-12-02

• 13

Сообщение автор Runava в 30/6/2019, 20:34

Задавайте

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 14

Сообщение автор Guertrude в 2/8/2019, 21:31

Здравствуйте! 
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией.
Я поставила "Защиту от кровников" на фотографию пожилой родственницы, после общения с которой давно чувствую себя плохо. На ее фотографию со ставом я поставила свечу. Оговорила рунам задачу защитить меня от нее. 

Но у меня возникли ощущения как при чистке: резко заломили все зубы, онемели челюсти, еще почувствовала нечто вокруг теменной области, как будто кто-то взял руками за голову и за горло, а после - ощущения  как при воспалении горла и ушей. 

Я было подумала, что руны защищают ее от меня (я ее тоже не люблю, и не раз говорила ей нехорошие вещи). Решила продублировать став и поставить его на себя. Снова оговорила, что цель защита меня (а не  от меня). В области головы и горла ощущения стали полегче, но остались. Но заболела поясница, крестец, бедра - как будто-седалищный нерв начал воспаляться. Потом колени.  Опять как при чистке. 

Ставила ставы днем, а вечером родственница позвонила, попросила помочь с бизнесом. Я ответила, что подумаю .

Сейчас недоумеваю: когда я поставила став на ее фотографию, я ее от себя защищала? Несмотря на оговор? Или эти ощущения связаны с перекрытием каналов, через которые она причиняет мне вред?

Я еще поставила на ее фотографию "Снять проклятие, сделанное кровником", может, это дало откат на меня?

Guertrude

Guertrude

• 15

Сообщение автор Runava в 4/8/2019, 12:07

Поскольку каналы могли врасти глубоко, поэтому могла быть такая реакция, ну и, если проклятье было сделано очень сильным мастером, то отдачу от снятия, Вы как мастер, тоже могли почувствовать.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 16

Сообщение автор Guertrude в 4/8/2019, 22:28

Runava , благодарю Вас, думаю, все так и есть. Какая же восхительная работа этот став. А уж "Снять проклятие, сделанное кровником" не устаю восхищаться. )))

Guertrude

Guertrude

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: