Став " Спица " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Наталья2021 Пт 5 Мар 2021 - 10:53

Здравствуйте. Делала ребенку "спица" у него был испуг и ночной энурез. 3 дня не было никакого эффекта. Рисовыла на животе. Стёрлась опять нарисовала произнесла оговор,сегодня ночью он почти не спал уснуть не мог. Но когда дремал проснулся сухим. Став вроде как бы сработал. Скажите. Нужно ли делать ещё и нужен ли какой-то откуп? Если нужен какой? И куда нести?
Может кто нибудь подсказать?

Наталья2021

Наталья2021

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор Серый Ангел Сб 6 Мар 2021 - 2:23

@"Наталья2021",если всё хорошо, то не надо делать ещё раз без симптомов.
Но если потом понадобиться, то сделаете, просто подержите дольше.
Так как став работал недолго, то вы можете зажечь свечу и сказать что зажигаете её "Во Славу Одина и всех Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде!", это и будет ваша энергиями благодарности им.
А вот если будите другие ставы и дольше держать, то надо нести не откупы, а Дары. Про них вы прочтете в разделе "Магия Рун" ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 53

Сообщение автор Klio222222 Вт 16 Мар 2021 - 17:44

Добрый день!
Скажите, нужно ли ставить защиты при этой чистке? Или просто оговорить, что чистка не затрагивает уже существующие? Не будет ли конфликта при одновременной Спице и Колыбельке, к примеру?

Klio222222

Klio222222

• 54

Сообщение автор Дарья Вт 16 Мар 2021 - 18:45

Klio222222,ну будут ли эти защиты конфликтовать между собой задайте этот вопрос рунам.И защиты нужно ставить а вернее стараться всегда.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

ИринКа отметил это сообщение

• 55

Сообщение автор Seraya.) Сб 24 Апр 2021 - 18:54

Доброго времени всем.
Я здесь новичок совсем,хочу поделиться своими впечатлениями тоже,нанесла став "Спица" на данный момент прошло около суток,в первый момент началось лёгкое покалывание и ощущение тепла,нарисованный ручкой став заклеила пластырем чтобы не видно было. Ранее читала здесь отзывы прежде чем нанести себе.Диагностику не делала.
После появления покалывания немного онемела левая кисть,и слало тянуть низ живота, очень ждала ночи чтобы получить подсказки от става,общее состояние было живое,бодрое,долго не могла уснуть.
Был сон короткий -потянуло живот и поясницу и было показано кровотечение,(месячные,пардон за подробность)кровь темная не очень много.больше ничего. Наутро проснулась со слабостью и ощущениями как будто у меня действительно месячные,(по графику рано).потом прошло,так же болела поясница.Сейчас самочувствие ровное.
Хотела написать коротко,но не получилось.Продолжаю наблюдение.

Seraya.)

Seraya.)

Ninon отметил это сообщение

• 56

Сообщение автор Seraya.) Пн 26 Апр 2021 - 9:29

Хочу выразить благодарность Уважаемой Runava за став "Спица" такой "небольшой но колючий",ношу с удовольствием.
Продолжаю наблюдение за работой става,после первых суток ношения к вечеру стало немного нехорошо,появилась слабость ,сердцебиение усилилось,было такое впечатление что упаду в обморок.С работы ехала на машине,в какой то момент приходит - "я перепутаю педали и въеду в зад коричневой иномарке" (такие штуки у меня иногда бывают,и обычно сбываются что это и откуда я не знаю),в результате я от слабости перепутала поворот уехала не по своему обычному маршруту и немного поплутала ( и это с навигатором),до дома добралась благополучно.Ночь была информативной- во сне отрубила чью то присоску похожую на огромный крысиный хвост,теплую и мягкую,рубила топором черненым на длинной ручке-хорошая штука,явно не для дров.Чей хвост не показали ,но позже почувствовала ,что "пахнет" мужчиной и хвост мне этот как родной.
Сегодняшняя ночь была ещё круче ,вечером у меня было четкое знание что "ночью я узнаю ответы на все вопросы".Снится мне женщина в черном костюме я ее не знаю ,лица ее не вижу,за ней маячит мужская тень,тень я знаю ,но не вижу ничего кроме очертаний,тень прячется.Эта женщина очень властная и торопит меня идти на свадьбу к моему ребенку,на которую я не хочу ,а ей эта свадьба очень нужна.По ощущениям эта женщина жива,и она где то недалеко.Дальше была бабка с котомкой ,которая хотела мне что то дать,но ее отогнал мой пёс.
Сейчас я понимаю,что мне очень хочется поставить "Спицу"на ребенка,а себе взять "Огненную змейку",по отзывам жёсткая,но меня почему то к ней тянет.

Seraya.)

Seraya.)

• 57

Сообщение автор кара Пн 3 Май 2021 - 14:00

Здравствуйте Всем.
Уважаемая Рунава огромное Вам БлаГодарю за такой став  ,он не только чистит ,лечит точно.
Спасибо  много раз,удачи вам и вдохновения.
С уважением к Вам.

кара

кара

Ninon отметил это сообщение

• 58

Сообщение автор Серый Ангел Ср 5 Май 2021 - 4:13

Seraya.), кара, (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 59

Сообщение автор Seraya.) Ср 5 Май 2021 - 11:04

Серый Ангел, здравствуйте.
Очень рада что вы обратили внимание,но мне немного ничего не понятно.
А чудеса продолжаются,после принесения даров (крепкий алкоголь,хлеб,мед),выскочила пломба из зуба,нижнего по левой стороне..может случайно.

Seraya.)

Seraya.)

• 60

Сообщение автор Серый Ангел Чт 6 Май 2021 - 4:02

Seraya.), нижняя челюсть - не кровные родственники, левая сторона - по женской линии. Если зуб ломается или пломба вскочит, значит чистка сняла негатив идущий от них. (thank-you)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: