Став " Спица " от Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 10 Ноя - 0:58

Альгиз,сразу успокою вас, вы думаете совсем не в том направлении.
Конечно рунам и ставам безразлично, рисуете вы их прямо на руке, или боком или перевернуто, потому что став ЗНАЕТ, в каком положении вы его рисовали и что от него попросили, а дальше можно вращать как угодно. Ведь амулеты на шее вообще крутятся постоянно в разные стороны, но работают отлично ))
Так как это став чистки, то это лишь совпадение с тем что произошло с заказчиком, от чистки такой масштаб быть не может ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Альгиз Пт 10 Ноя - 6:06

Спасибо, а то мне покоя не даёт это все.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор АльбинаLS Пт 19 Янв - 18:46

Наша дорогая Рунавушка, Спасибо большое за став. Поставила детям ( по совету Нашего ангела хранителя "Серого Ангела") В первые дни дети грызлись по всякой ерунде. Если раньше я на них шумела, то в эти дни прям смеялись над их ругачками. Найдут бумажку, которую выкинуть как бы надо, но эта бумажка нужна им обоим, и вот скандалят. По истечении 7 дней сжигала с благодарностью, но при сжигании, что одна, что другая когда сгорали полностью, (горели хорошо)прям шипели. Хотя посуда где сжигала была сухая, и носитель был сухой, а шипели как будто влага попала. И шипеть начинали когда уже зола белая была. Я так понимаю негатив сгорал? Потому что девченки прям и оценки подтянули, и не скандалят, и спать ложатся без упоминания. Прям ТТТ я в шоке. Но единственное к старшей вернулось косоглазие. Мы его вылечили года 3 назад. Но я думаю не критично, скоро руны придут ( заказала с wb) там посмотрим став по зрению. Огромная благодарность вам за помощь (благодарю!)

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Gebo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор solnce07 Ср 10 Апр - 13:45

Добрый день, ув.Runava. Лет 15 назад на ноге , бедре, появилось пятно розового цвета, с шершавой корочкой сверху. Оно меня не беспокоило. Просто пятно. Откуда взялось, не знаю. Недавно наткнулась на Ваш став "Спица" и решила почистится. И тут моё пятно дало о себе знать. На месте пятна, изнутри, вылезла какая-то шишка, не знаю, как правильно назвать. На вид, как мясо, красно-кровяная, размером с пятирублёвую монету и мм 2 высоты. Таро показали порчу. Но я с диагностикой на вы. Два дня рисовала на свече став "Выжигалочка", ув. Серого Ангела. Первый день, фитиль образовал цветок из трёх лепестков и был красно-бордовый. Половина свечи прогорела и он отвалился. Но, уже в форме фасоли (или почки человека), разделенный на три равные части и чёрного цвета. Второй день то же самое. Только в конце "фасоль" немного обгорела.
 Прошу совета. Что это может быть?

solnce07

solnce07
Откуда : Краснодарский край
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Гевер Ср 10 Апр - 16:37

Оговор с видео:

Сила этого става все что мною оговорено убирает, радость жизни возвращает.
Сделанного не перебить! Сказанному быть! Лишь в моей власти работу става отменить, его работу остановить. Став работает без всякого вреда для меня и моих близких. Бить по сему! Истинно!

Гевер
Практикующий Магию Рун

Гевер
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 10 Апр - 21:17

Гевер, только к этому оговору нужно ещё вначале  оговорить что конкретно став должен снять ))

solnce07, точно сказать мы не можем. Тут действительно нужна ещё диагностика.
Но в любом случае стоит к врачам обратиться. Потому что если даже это порча, то они ведь влияют на здоровье, и возникают разные болезни, и поэтому лучше бы врачи сказали что это, тогда будет понятно какими ставами лечить.
Но пока вы не сходили к врачам, то можете снова поставить Выжигалку, но уже на себя .на теле маркером, и подержать 5 дней, подновляя каждый вечер. А после этого ещё лечебный став Лекарь.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор solnce07 Чт 11 Апр - 17:04

Уважаемый Серый Ангел, благодарю за ответ. Поставлю пока на себя став. Но к врачам тоже схожу. Хотя, нормальных врачей у нас нет.

solnce07

solnce07
Откуда : Краснодарский край
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 11 Апр - 20:13

solnce07,а тогда ещё можете поставить став "Удачный выход из ситуации" и заказать чтобы проблема с ногами разрешилась самым позитивным образом и вы избавились от неё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Спица " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор solnce07 Пт 12 Апр - 11:09

Благодарю, ув. Серый Ангел. Став нарисовала на лейкопластырь и прикрепила на себя. Руны использую для себя и родных. Много чего вылечила. Но, с таким сталкиваюсь впервые. Ещё раз благодарю за советы.

solnce07

solnce07
Откуда : Краснодарский край
Возраст : 70

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения