Став " Спица " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Лагерта в Пн Ноя 09, 2015 10:24 pm

Став "Спица"

От Рунавы:

Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.

sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.

Серый Ангел:
Рунавушка, замечательный став и для детей и животных подходит ))
Отпишусь)) Лечил кошечку, которой поставили серьёзный диагноз и направили уже на операцию. 7 дней и большие ошарашенные глаза ветеринара и с фразой "не знаю что сказать, но я даже прощупыванием найти не могу" выписал витамины.
т.е. я не хочу конечно утверждать, но став ещё и подлечил (smile1)

Отзывы и отчеты по работе:

Milante: Отпишусь,делала на маму,она перехватила часть негатива с меня,надо сказать, моя мама всегда чувствует руны,эту чистку она тоже почувствовала,срывалась на мне кричала,видимо сильно ее чистило,а потом раз и смягчилась,и все хорошо,держала 9 дней,потом сжигала,6 дней были крики,после стабилизировалась,привыкла,когда дочистила,стала отлично чувствовать себя.сама сказала и боли прошли в глазах и сны стали сниться добрые.

Scarlett: Я маленького ребенка чистила (2-летнего). Отличная чистка и не жесткая. Всё снялось без побочек )

Серый Ангел: Рунавушка, замечательный став и для детей и животных подходит ))
Отпишусь)) Лечил кошечку, которой поставили серьёзный диагноз и направили уже на операцию. 7 дней и большие ошарашенные глаза ветеринара и с фразой "не знаю что сказать, но я даже прощупыванием найти не могу" выписал витамины.
т.е. я не хочу конечно утверждать, но став ещё и подлечил ))

Gulbeseker:Нарисовала став 10-летнему сыну на левом запястье, на 5-й день ребёнок заявляет, что его всё бесит!))

Runava:Тут одно из двух: либо обычная чистка для ребёнка не подходит (например, когда речь идёт о проклятии или внутриутробной порче) или кто-то понавесил на свою работу сильные замки-щиты и тогда стоит к ставу справа добавить руну Ур.

akonit:очень мягкая чистка, совсем не ощущается. последнее время были сильные боли в животе, я уж хотела на аппендицит идти проверяться, да все руки не доходили. как поставила чистку,первые пару дней боли усилились, а потом прошли совсем. так что став не только чистит, но и лечит.
максимально сколько дней можно держать?

Runava: до состояния комфорта, ну и диагностику не мешало бы подключить.

Лагерта
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Irane в Сб Янв 30, 2016 12:53 pm

Хорошая чистка, действительно, бережно убирает проблему, использую для сына и для домашних животных, низкий поклон Вам за ваши чудесные работы, которыми вы с нами делитесь!(flowers)

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды
Дата рег. : 2015-11-23

• 3

Сообщение автор Светлая Фрия в Сб Янв 30, 2016 4:00 pm

Благодарю Лагерта!  (flower2)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 5

Сообщение автор Pilua в Сб Дек 24, 2016 8:08 am

Всем добрый день, поставила на сына(4года), его стали мучать кошмары, и ребёнок говорит "ой меня кто то хочет убить" в 4 года такое странно слышать от малыша,у меня война идёт с бабушкой одуваном мужа, при чистке,вышла агрессия у ребёнка, убивал мишку думала кровать сломается, на3 день вялое состояние немного,вышли симптомы простуды,агрессия почти прошла, правда спать прошлую ночь лёг в 5 утра, чего то боялся не мог уснуть.

Pilua

Дата рег. : 2016-09-01

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Янв 02, 2017 7:47 am

Пилуа, значит есть негатив, сущь нападающая, она может так напугать ребенка. а значит лучше сатвить после этой чиски сразу же защиту "Подавись"  от Рунавы, она для детей. И возможно делать чистку по квартире от негатива, и расставлять защиты. Ну и также разрушать негативные каналы от этой бабушки.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 7

Сообщение автор Ирррэна в Чт Фев 16, 2017 4:55 pm

Огромная благодарность ув. Runava за такой замечательный став (букет2) (букет2) (букет2) Ситуация была такая ,что диагностику сделать на работе не было возможности.Сотрудница принесла на работу после вет. клиники котенка(1месяц)  у него травма головы (говорит ребёнок ,,нечаянно" наступил на него). Поставила ,, Спицу" на малыша и на корзинку, став отработал мягко, а ночью был сон- меня атаковало насекомое которое потом превратилось в змею металлическую с иглой вместо головы. Я Ее выбросила)))  БлагоДарю вас за такую замечательную работу (благодарю!)сегодня малышу значительно лучше

Ирррэна
Активный житель

Дата рег. : 2017-01-15

• 8

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Фев 17, 2017 6:58 am

@Ирррэна, во благо! От нас обоих!
И котенку желаем скорейшего выздоровления (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 9

Сообщение автор Ирррэна в Пт Фев 17, 2017 5:11 pm

Серый Ангел (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) буду продолжать ,,партизанское"лечение ( хозяйка не верит в магию)

Ирррэна
Активный житель

Дата рег. : 2017-01-15

• 10

Сообщение автор Runava в Вс Апр 22, 2018 5:26 pm

На ВК мне написала свой отзыв уважаемая Bellena.
И, поскольку этот опыт очень интересен. То с разрешения я публикую её отзыв здесь.

Уважаемая Runava, не однократно писала отзыв по Вашему ставу "Спица" на форуме черной магии, но Вас там к сожалению нет больше. Хочу поделиться с Вами результатами и высказать Вам огромную признательность за чудесную работу! У моего ребенка диабет, и при высоких сахарах вырабатываются организмом кетоны (ацетон), который губит органы. Обычно кетоны выводят или большим количеством минералки с активированным углем или в когда он в большом количестве в организме, капельницей. Рисовала Ваш став Спица ручкой на животе ребенку, кетоны уходят часа через три. При частом использовании получили результат — организм перестал вырабатывать кетоны совсем, это подтверждено многочисленными проверками тест полосками и анализами мочи. Врачи объяснить этого не могут. Последний анализ мочи показал сахар 32, а кетонов нет, хотя в таких случаях вызывают скорую и везут под капельницу. Потрясающий став который можно использовать как медицинский. Себе чистила почки, успешно, так же наносила став ручкой в район почек на спину, перед зеркалом. Думаю у этого става большие перспективы. 

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 11

Сообщение автор Starus в Ср Май 16, 2018 12:41 am

Сегодня, возвращаясь домой с работы, всяко размышляя о чистках, мне пришла в голову мысль немного дополнить и видоизменить этот став Рунавы.

Безусловно, став Спица - замечательный! Он на 100% рабочий. Пользуюсь им постоянно. Но, в моих целях, он стал работать слабее, и я стал искать способ, как бы его усилить.

С позволения Мастера Рунавы, я поделюсь свою скромными мыслями.

Немного изменил порядок нанесения и добавил Калк, чтобы счищенное и шелуха, сразу смывались.

Вот что у меня получилось.

Чертил именно в таком порядке, сверху вниз. Sol, Lagu, Ar, Calc.

Диагностика показала Иса, Кано, Перто, Йера.

Час, как нанес на руку. По ощущениям, симптомы чистки, на физике выражены несколько сильнее. Думаю, справится с моей задачей.

Пробуйте и испытывайте!

Буду рад любым отзывам.

Во Благо!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь увидеть его.

Starus

Дата рег. : 2017-01-20

https://www.velyarunavaangel.com

• 12

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Май 17, 2018 4:18 am

@Starus, мы всегда не против, когда дорабатывают наши ставы, или используют идею, нам это приятно, значит наши ставы хорошие и сильные.
Став у вас интересный! И это уже ваш став, новый хороший став ))
Поздравляем! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 13

Сообщение автор Starus в Пн Май 21, 2018 2:46 pm

@Серый Ангел пишет:@Starus, мы всегда не против, когда дорабатывают наши ставы, или используют идею, нам это приятно, значит наши ставы хорошие и сильные.
Став у вас интересный! И это уже ваш став, новый хороший став ))
Поздравляем! (party)

Серый Ангел, Благо Дарю за Ваш отзыв. Даже настроение улучшилось!  Очень приятно услышать положительный отзыв из уст Мастера! (thank-you) (запиши) (lucky)

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь увидеть его.

Starus

Дата рег. : 2017-01-20

https://www.velyarunavaangel.com

• 14

Сообщение автор Алексей Минский в Сб Авг 11, 2018 8:44 pm

оставлю отзыв от лица иного человека по его рассказу:
меленький ребенок до 5 лет, сложное заб. сердца на фоне иного заболевания, после спицы (держали долго) проблема сердца на удивление врачей стала минимизироваться, мать в шоке, врачи тем более
низкий поклон автору

Алексей Минский

Дата рег. : 2018-07-24

https:// https://vk.com/vintas

• 15

Сообщение автор Runava в Вс Авг 12, 2018 2:38 am

@Алексей Минский, благодарю за отзыв  (thank-you)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 16

Сообщение автор Оливия в Вт Авг 14, 2018 5:49 pm

Добрый день. Хочу попробовать этот став на улучшение зрения.подскажите как лучше оговорить, ведь это и чистка и лечение в одном?

Оливия

Дата рег. : 2018-08-03

• 17

Сообщение автор Runava в Ср Авг 15, 2018 3:55 am

Вообще-то этот став не заточен под улучшение зрения. Но можете попробовать )) 
Из оговоров можно попробовать этот: 
 «Данный рунический став без вреда воздействует (воздействую) на всю систему зрения на биологическом, психосоматическом, и нейро уровне, в том числе на глаза, рецепторы, каналы передачи сигналов и центры обработки в мозге, восстанавливает работу всей системы и зрения в полном объеме, до желаемого состояния.
Став также без вреда и гармонично для исцеляет или убирает известные проблемы или заболевания зрительной системы».

Runava
Хранитель

Хранитель

• 18

Сообщение автор Оливия в Ср Авг 15, 2018 9:17 pm

Благодарю

Оливия

Дата рег. : 2018-08-03