Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 14 Ноя 2015 - 12:17

@Runava: Предыстория такова: мне одна форумчанка дала ссылку на ритуал Мансур, как «питаться» за счёт энергии ребёнка. Сказать, что я была в ярости — не сказать ничего!

В результате вспомнила наши дебаты в ув. Lev Aza, которые мы вели по поводу работы по разрушению замков, экранов. Там Lev Aza в виде Звезды Давида увязала 6 Дагазов и сказала, что этим можно взломать. В результате размышлений и диагностики, я утвердилась в мнении, что взламать нельзя, а вот как защита, эта вещь может очень даже хорошо сработать (не даром же Маген Давид именно защитный знак — Щит)
Взяла за основу работу Lev Aza и в итоге получилась вот такая штука

#velyarunavaangel #Подавись

Дагазы — блокируют доступ к оператору (человек теряется в переплетениях колец Мёбиуса)
Соул — отжигает все попытки прицепиться
Тейваз+Турисаз+Уруз — энергия, приправленная «Карой Богов», вобщем такой энергией подавиться можно на раз — поплохеет и мало не покажется.
В середину формулы для ребёнка я рекомендую «Три защиты» + фото.
Для взрослого просто фото. Можно конечно добавить какой-нибудь славянский оберег, но для этого надо чтить славянских Богов (с требами, дарами, алтарями).

А это коментарий и оговор от Вели:
Став делала и малышам и детям до 12 лет. Работает, только нужно в средину става вписывать «Три защиты» . Сразу окутывает теплым коконом и мягко и хорошо. Так же в оговоре можно указать что пропускает энергию родителей в отношении детей.

Оговор:
Данный рунический став взывает к защите Рода,Великой Матери и ВС защитить дитя от любой беды и злосчастья,от опасностей физических и магических,от любых враждебных действий и намерений,от астральных враждебных сущностей и их нападений.

Став блокирует все вампирские каналы и вредоносное колдовство,возвращая в тройном размере тому,кто пытался навредить.

И далее как всегда окончание .

ЗАщита очень сильная, поэтому посоветую применять только в крайнем случае, когда другие методы не помогли.

.............................................................................................................................

@BEZDNA: Runava, а можно на постоянном носителе (дерево) и кровью привязка?

@Runava: Можно.

@White_Wolf: Питаться за счет энергии ребенка это пол беды,зубы таким можно обломать и на ожерелье повесить... Есть обряд проводится только раз в году,в чистый четверг,когда колдушки скидывают на ребенка все свои беды,болячки и старость,забирая при этом у ребенка жизненные силы и молодость... Смысл в том что по рассвету срываются любые цветы,иногда используют даже домашние,те что в горшках растут,наговариваеться на них и тут же выходят из дома и первому встречному ребенку их отдают со словами "В чистый четверг,чистой душе очистилась" с вечера ребенок заболевает,стареет на глазах,и тд... очень неприятная вещь,сталкивалась с таким в работе,бедные дети приобретают такие хронические заболевания которые чаще всего наблюдаются у старых людей.

@Runava: Конечно, это надо ещё проверять, но, мне кажется, что эта защита должна выстоять и при таком раскладе.

@Bormalejko: Эммм... А мне Турсы слышатся, а не Дагазы (м.б. просто тут индивидуальное восприятие сыграло свою шутку), что подтверждает защитный характер. Да и встречал где-то мнение, что Турс в таком положении (шипом вверх) носит именно защитный характер (точно не вспомню, возможно с форума R-O).

@Runava: Мне, честно говоря, тоже по асоциации ближе Турсы, но в данной работе нужны именно Дагазы - вот я их тут и запрограммировала :)

Языковед: Здравствуйте, уважаемая Рунява.
Прекрасно на вид, ничего не скажешь. Только сегодня думал о защитном ставе с Совело, а тут "Подавись". 
Таки думаю, что проблема с восприятием исчезнет, если просто посмотреть на Дагаз как отдельную часть вязи, "оторвав" и сделав отдельный сегмент. Там уже будет видно, что это на Дагазе на правый бант завязана ветка. А так и вправду - очень хорошо видно Турисаз, но я всегда отрываю, если чего то не пойму.

@Runava: Став И для ребёнка тоже, а чтобы ему него не было тяжело, то во внутрь советовала "Три защиты" поставить. Получится, что ребёнок под защитой Высших сил, а вокруг него ещё и забор под напряжением. Нужна тебе энергия, вот и получи 220 вольт - энергии будет хоть отбавляй. :)
Любой оговор для защит подойдёт, если на взрослого. Если на ребёнка, то тот же оговр, что и для "Три защиты" и можно добавить, что став блокирует все вампирские каналы и вредоносное колдовство, возвращая всё с троицей тому, кто пытался навредить.
Для детей до шести лет всё же лучше ставить "Три защиты".До шести лет связь ребёнка с матерью очень сильна и часто защита мамы распространяется и на ребёнка. Защита получилась очень жёсткой, поэтому детям младше шести лет делать не рекомендую, да и позже лучше носить не постоянно.

Черная Жемчужина: Уважаемая,Runava!
Вопрос по защите-если стоит данная защита на человеке и он получает периодически травмы(порезы, падения и все с кровью), то что это означает? Защита кровью подкормлена была и снова надо подкормить или идут атаки, а это-откаты?

@Runava: Это значит, что Вы забыли принести Дары Богам (или принесли в дар не то, что нужно) или эта защита человеку не подходит.

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Йожик в Пн 1 Авг 2016 - 23:48

@Runava, большая Благодарность от матери двух детей. Став великолепный! Мои дети защищены им уже очень давно.  Стащила его с прошлого форума себе в волшебную тетрадь. И просто даже особо не задумываясь вписала имена детей. Пока переписывала оговор,почувствовала, что став ожил прям в тетрадке. Став как голубка накрыл их своими крыльями,с любовью приобнял. Я так и оставила его в тетрадке, лишь изредка подновляю и разговариваю с ним. Да,да Вы не ослышались,именно разговариваю с Великой Матерью и Благодарю её,за то что оберегает моих деток.
Став использовала и для ребёнка своей подруги. Там просто тёмная история,там именно родная пробабка и бабка питались за счёт энергии внуков. Взрослому ребёнку заказывали серьёзный амулет у мастеров рунологов, а доченьке делала амулет с Вашим ставом. С Китая как то привезла куколок деревянных,красивые такие в национальных кимоно. Куколки были из дерева и поэтому, став вырезался легко. Большую куколку мы поставили в спальне, а маленькую, типа брелка она всегда носила с собой. Куколка была на каробинчике и она её прицепливала куда ей было удобно. Амулеты у ребёнка вызывали просто поросячий восторг,она их лилеяла и не растовалась с ними. На меня смотрела, как на Фею из сказки и сказала, лучшего подарка у неё никогда не было в жизни,ребёнку восемь лет.Ох и тяжело пришлось то бабкам, одна сразу "села"  на ноги,другая провалилась в подвал и сломала ногу. Амулеты работают тоже уже около полугода.
Благодарю Вас! (flower2)

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель
Дата рег. : 2016-03-31

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в Пн 15 Авг 2016 - 2:22

@Йожик, и вам благо в дом (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор Белая Ночь в Сб 28 Янв 2017 - 0:29

Я всё смотрела на главную картинку в шапке сайта, а там став такой привлекательный) но что это за став, я не нашла). А тут смотрю - а вот он! В центре добавлено по теме другой. Значит и нам взрослым можно применять, если по центру другие руны указывать?

Белая Ночь

Дата рег. : 2016-09-09

• 5

Сообщение автор Серый Ангел в Пт 3 Фев 2017 - 3:32

@sazav, Можно конечно )) Как раз добавив Руны, вы можете делать "ставы под задачу".
Кстати, а можем даже тему открыть на разные варианты того, кто что делал внутрь. Ну если вдруг желающих набереться на такую тему  ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 6

Сообщение автор Белая Ночь в Пт 3 Фев 2017 - 22:58

@Серый Ангел пишет:@sazav, Можно конечно )) Как раз добавив Руны, вы можете делать "ставы под задачу".
Кстати, а можем даже тему открыть на разные варианты того, кто что делал внутрь. Ну если вдруг желающих набереться на такую тему  ))
Это было бы очень интересно! А можно вот уже сейчас узнать про ваш вариант, с главной картинки сайта? Он мне покоя не дает) Прям просится))) Тема защит для меня по-прежнему актуальна (yes3)

Белая Ночь

Дата рег. : 2016-09-09

• 7

Сообщение автор Серый Ангел в Сб 4 Фев 2017 - 3:07

Сазав, а вот тот став, это наш личный, про него мы не рассказываем  ))

Ну если народ ещё тут собереться, то откроем (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 8

Сообщение автор Таньяна в Вт 14 Мар 2017 - 19:55

Добрый вечер всем!А народу сколько надо, чтобы открыть секрет става?

Таньяна

Дата рег. : 2017-03-12

• 9

Сообщение автор Ворчун в Вт 14 Мар 2017 - 20:33

И меня посчитайте :)

Ворчун

Дата рег. : 2016-12-22

• 10

Сообщение автор Грея в Вт 14 Мар 2017 - 21:28

Меня тоже посчитайте)!

Грея

Дата рег. : 2015-11-24

• 11

Сообщение автор Ariela в Вт 14 Мар 2017 - 22:10

@Runava, Вам мой низкий поклон от меня защита настолько хорошо справляется со своей задачей просто когда она в руках чуствую как солнышко обволакивает и защищает .Что я только не пробовала все пропускало расыпалось и не работало .Вот уже довольно долгое время я могу спокойно жить и не бояться за своих детей.Став работает стабильно хотя время от времени конечно я их обновляю.Даже младший меньше стал болеть .раньше было просто кошмар. он у нас младший и доставалось по полной приходилось  постоянно быть на страже . (букет1)

Ariela
Активный житель

Дата рег. : 2016-11-08

• 12

Сообщение автор Серый Ангел в Ср 15 Мар 2017 - 3:09

@Грея, @Ворчун, @Таньяна,ну народ нужен не для того, чтобы секрет открыть, а для открытия темы, где будем делать варианты става ))
Ну если хотите такую тему, то открою ))

@Ariela, (супер!)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 13

Сообщение автор Ariela в Ср 15 Мар 2017 - 7:40

@Cерый Ангел , вы нас интригуете .Конечно всем хочется узнать секрет (smile1).Став волшебный ,тема была бы очень полезна (yes3) (Улыбка)

Ariela
Активный житель

Дата рег. : 2016-11-08

• 14

Сообщение автор Серый Ангел в Ср 22 Мар 2017 - 3:28

Ну раз интересно, то мы с радостью открыли ))
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t4273-topic

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 15

Сообщение автор Mari_N в Чт 14 Июн 2018 - 13:51

Добрый день, Уважаемые) 
Ставила себе эту защиту, по диагностике подходила отлично) Сразу после постановки данной работы, меня вырубило спать.. не знаю сколько времени прошло...слышу как будто заходит мать в комнату и начинает со мной разговаривать, говорит что-то о сестре и её работе, а я молчу, потому что мне лень отвечать..  и тут они оказываются уже вдвоём рядом со мной, они стоят, а я в этот момент ложусь на кровать,  и ещё раз ложусь и вижу как моё физическое тело уже лежит, а астральное только возвращается, увидела только кусок ноги, который соединяется с физическим телом и в этот момент я проснулась и поняла, что я спала всё это время. Сумбурно, конечно. объяснила, но как то так.

Подскажите, пожалуйста, знающие. что это было?  Был выход из тела? И мне показали моих самых главных вампиров? 
 Благодарю.

Mari_N
Активный житель

Дата рег. : 2017-12-09

• 16

Сообщение автор Runava в Чт 14 Июн 2018 - 15:48

Да, это был выход в астрал ))

И, да, Вам показали тех кто качает с Вас энергию.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 17

Сообщение автор Mari_N в Сб 23 Июн 2018 - 23:03

@Runava пишет:Да, это был выход в астрал ))

И, да, Вам показали тех кто качает с Вас энергию.
Доброй ночи, Благодарю за внимание) 

Подскажите, пожалуйста, решила воспользоваться данной защитой во второй раз, на следующий день,  у меня отекли ноги, к вечеру тяжело было ходить, а у моей сестрички в этот же день, пошли отёки по лицу. ногам и рукам. Что это может значить, с чем связано?! 
Буду благодарна любым подсказкам. 
С Уважением Mari_N))  (thank-you)

Mari_N
Активный житель

• 18

Сообщение автор Runava в Вс 24 Июн 2018 - 10:04

Ваша сестра потеряла подпитку, а к Вам резко вернулась энергия. Но поскольку всё это дело продолжалось не первый год, то многие энергетические каналы попросту атрофировались и когда к вам вернулась энергия она стала вливаться не так как надо, а беспорядочно, пробивая старые каналы и образуя новые.
У Вашей же сесты без подпитки энергии тоже пошёл затор энергий. Вот и получилось то что получилось.
Думаю Вам надо поставить себе что-нибудь на восстановление энергетических каналов ))
"Семисвет" поможет и восстановиться и даст дополнительную подпитку энергией.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 19

Сообщение автор Mari_N в Пн 25 Июн 2018 - 8:40

@Runava,  доброе утро!  
Вот как оказывается бывает, теперь буду знать. 
Воспользуюсь Вашим советом, уже пора бы восстанавиться
С Уважением к Вам и вашим работам    (thank-you) (lucky)

Mari_N
Активный житель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: