Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Hortisa 9/9/2021, 03:17

Уважаемая Runava, год назад (может, полтора) я поставила одну из Ваших защит на малявочку, когда в садик выходили. Я писала тогда про привыкание... А потом, к сожалению, столкнулись мы с тем, что понадобился и этот Став.
Ученая горьким опытом, я молчу до тех пор, пока всё не сложится. Так вот, сегодня считаю возможным заговорить (thank-you)

Воспитательница наша (одна из) странно влияла на мою дочку. Малышка как увидит, что утром нас встречает Л.О. - так вся гаснет, плачет, домой просится, с животиком какие-то непонятные проблемы начались. Потом вторая воспитательница уехала на сессию, а эта стала работать полный день. И моё дитё совсем "расклеилось"... Я еще ставить побаивалась - на 4 годика, но диагностика дала абсолютное "добро!".
В общем, с больничного дочка выходила уже в "усиленной броне" - и тут ой! Хорошее такое "ой" стало прилетать нашей воспитательнице. А дитёныш мой успокоился, всё в норму пришло, и только на руки к этой воспитательнице - ни в какую!!!
Потом карантин, какое-то время они почти не пересекались - а как пересекались, то Л.О. даже как-то у меня спрашивала: "А у вас нет ли таблетки от головы?" Говорит, что "сама не понимает - как же так быстро уставать стала?"  Ну, извините, таблеток у меня не нашлось)) Я еще сказала ей тогда, что это у нее, наверное, "на погоду"))
Потом карантин стал такой, что мы сад вообще задвинули. А потом же - каникулы.
И вот в конце лета понимаю, что это ж моему солнышку идти снова в сад. Я так посмотрела - примерилась... думаю, ладненько, что делать - знаем (застеснялся) Но...
Как вышла малышка в садик - тут же и уволилась наша Л.О., от которой я "Подавись" ставила в том году. Вот ни с того - ни с сего! Надо же - как бывает (podmig)
Такие дела.

Огромная Вам благодарность!!!!!! (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Активный житель

Hortisa

Серый Ангел, Дарья, Октис, Mihael1982 и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Защита " Подавись ! " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 02:38

Hortisa, (супер!) (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Защита " Подавись ! " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 53

Сообщение автор Pikovaya dama 19/9/2021, 00:44

Доброго времени. Подойдёт ли этот став во время чистки матери, чтоб на ребёнка не сливался негатив ?

С Бладорностью и уважением🌹

Pikovaya dama

Pikovaya dama

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: