Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Колыбельная в 20/1/2018, 10:31

Серый Ангел, Берегиня, Уважаемые практики прошу помощи!
Ситуация такая Одна родовая ветка 3 колена вверх колдуны и ведьмы. Род этой ветки сам нас с сестрой уже начал долбать на занятие магией.

Но вторую родовую ветку мы склоняемся отсечь. Там убийцы, воры, алкоголизм....д....мо сильно капает. Причина был в роду любовный треугольник. Какой то женщиной, не имеющей к Роду отношение, на сильных эмоциях был проведен ритуал на кладбище но он криво сделан был и негатив лег на все жизненные сферы. Вся информация о Роде покрыта мрачной тайной в реальности. Призывать категорически данный Род не хотим. Благополучие только у нас двоих с сетрой. И то потому что нас наверное Род другой ветки бережет.

Став состоит из двух связок-----значит не подходит он к данной ситуации???
Я так понимаю 2-е связки сила 2-х родовых веток???
Или я могу оговорить обе связки на конкретную нужную мне родовую ветку???

С Уважением!
С Благодарностью за разяснения!!!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор YanaYe в 19/2/2018, 09:23

@Серый Ангел, просто великолепный став! Даже и описывать не буду как да что, просто всё меняется в жизни. Как будто сначала начала и всё по-правильному идёт. А не как раньше да наперекосяк))).
Нижайший поклон уважаемый 
@Серый Ангел - за такую помощь!!! (party) (friends2) (party)

♥️ Люблю то, что делаю и делаю то, что люблю ♥️

YanaYe

Дата рег. : 2017-11-21

• 53

Сообщение автор Серый Ангел в 18/4/2018, 01:27

@YanaYe, Во Благо!  (party)

@Колыбельная пишет:Я так понимаю 2-е связки сила 2-х родовых веток??? Или я могу оговорить обе связки на конкретную нужную мне родовую ветку???

Верно ,именно так став и сделан что обе ветви восстанавливаються, но став сильный и гибкий в своей работе, и верно вы можете обе связки оговорить на то что став восстанавливает именно мужскую и женскую поддержку из одной ветви рода )) Очень даже хорошая у вас идея ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 54

Сообщение автор Колыбельная в 18/4/2018, 08:21

@Серый Ангел, Благодарю за ответ  (Улыбка)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-10-24

• 55

Сообщение автор Милуша в 13/10/2018, 10:21

Доброе утро, ставила как защиту и оговорила как помощь в любви, браке, рождении, работе, социальной жизни на постоянку ..
Помню кусок сна что так работает формула сила рода - о родной сестре что снова беременна а хотят жить в нашей квартире( в реали живут у нас) я ей говорю супер, а мы с мамой?!,вот ты рожаешь, а как себе вы думаете этих детей обеспечивать, рожай но и обеспечивай домом и тд.. Было и о работе, что у меня проблемы не могу найти(тоже Реал такой же) что тянутся блага с одной из ветви рода там сейчас ещё продолжается чистка... Все не запомнила так как было много снов 
Хотела спросить мнение что став показал все проблемные места в реали и что род тянется в помощи - как здесь можно понять что род поможет убрать или дочищает проблемные места...стоит оставлять став и он справится кроме того что даёт силу и защиту
Благодарю заранее

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*

Милуша
Активный житель

Дата рег. : 2016-12-27

• 56

Сообщение автор Серый Ангел в 15/10/2018, 01:02

@Милуша,оставляйте конечно. Став будет помогать в решении любых дел. Мы этот став носим по пол года и больше )) Ведь Сила Рода она день ото дня становится всё больше, то есть усиливает своё влияние. А по сну вам действительно показали самые проблемные места, которые вам надо в первую очередь решать, и показали что сейчас эти проблемы поднялись наружу, и ими надо в первую очередь заняться. Можно конечно и своими силами с поддержкой става, но ведь можно же и ещё ставы ставить на чистку дорог, на нахождение хорошей работы. А вот с сестрой надо что-то думать, чтобы она не просто блага с вас вытягивала, а сама их приносила как-то.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 57

Сообщение автор Милуша в 15/10/2018, 09:34

@Серый Ангел(Богатств!)Благодарю вас за подсказки, всех благ вам в дом)

Пытаюсь разорвать этот круг между мной, мамой и сестрой что б каждый понимал что должен работать и обеспечивать вначале сам себя.... Пока тяжко идёт и все это поднялось при чистках действительно на поверхность остро... 
С мамой уже вроде полегче так как начала понимать что со своей заботой развела тунеядство с сестрой и теперь не понимает как это исправить ведь это много лет длилось(((
С сестрой сны ужасные у меня... Прям пена изо рта она лезла целоваться, хотела заниматься со мной сексом, перед этим ещё мужчина который сексом занимался со мной, столы, еда при этом всем... На неё тоже ставлю чистки но тяжко все

Став суперский сразу мне сказали что род пытаеться мне помочь и тянуться и перечислили какие ещё есть проблемы....

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*

Милуша
Активный житель

Дата рег. : 2016-12-27

• 58

Сообщение автор Серый Ангел в 16/10/2018, 01:38

@Милуша,просто сестру тоже надо ведь почистить и она измениться )) А вот маму, ну только если диагностика покажет что надо, а вообще скорее ей нужна защита, чтобы быть сильной и принимать верные решения )) Ну а вам самой себе надо помогать другими ставами, уже по нужно сфере.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: