Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 18/4/2018, 01:27

@YanaYe, Во Благо!  (party)



Колыбельная пишет:Я так понимаю 2-е связки сила 2-х родовых веток??? Или я могу оговорить обе связки на конкретную нужную мне родовую ветку???


Верно ,именно так став и сделан что обе ветви восстанавливаються, но став сильный и гибкий в своей работе, и верно вы можете обе связки оговорить на то что став восстанавливает именно мужскую и женскую поддержку из одной ветви рода )) Очень даже хорошая у вас идея ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Колыбельная 18/4/2018, 08:21

@Серый Ангел, Благодарю за ответ  (Улыбка)

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Милуша 13/10/2018, 10:21

Доброе утро, ставила как защиту и оговорила как помощь в любви, браке, рождении, работе, социальной жизни на постоянку ..
Помню кусок сна что так работает формула сила рода - о родной сестре что снова беременна а хотят жить в нашей квартире( в реали живут у нас) я ей говорю супер, а мы с мамой?!,вот ты рожаешь, а как себе вы думаете этих детей обеспечивать, рожай но и обеспечивай домом и тд.. Было и о работе, что у меня проблемы не могу найти(тоже Реал такой же) что тянутся блага с одной из ветви рода там сейчас ещё продолжается чистка... Все не запомнила так как было много снов 
Хотела спросить мнение что став показал все проблемные места в реали и что род тянется в помощи - как здесь можно понять что род поможет убрать или дочищает проблемные места...стоит оставлять став и он справится кроме того что даёт силу и защиту
Благодарю заранее


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2018, 01:02

@Милуша,оставляйте конечно. Став будет помогать в решении любых дел. Мы этот став носим по пол года и больше )) Ведь Сила Рода она день ото дня становится всё больше, то есть усиливает своё влияние. А по сну вам действительно показали самые проблемные места, которые вам надо в первую очередь решать, и показали что сейчас эти проблемы поднялись наружу, и ими надо в первую очередь заняться. Можно конечно и своими силами с поддержкой става, но ведь можно же и ещё ставы ставить на чистку дорог, на нахождение хорошей работы. А вот с сестрой надо что-то думать, чтобы она не просто блага с вас вытягивала, а сама их приносила как-то.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Милуша 15/10/2018, 09:34

@Серый Ангел(Богатств!)Благодарю вас за подсказки, всех благ вам в дом)


Пытаюсь разорвать этот круг между мной, мамой и сестрой что б каждый понимал что должен работать и обеспечивать вначале сам себя.... Пока тяжко идёт и все это поднялось при чистках действительно на поверхность остро... 
С мамой уже вроде полегче так как начала понимать что со своей заботой развела тунеядство с сестрой и теперь не понимает как это исправить ведь это много лет длилось(((
С сестрой сны ужасные у меня... Прям пена изо рта она лезла целоваться, хотела заниматься со мной сексом, перед этим ещё мужчина который сексом занимался со мной, столы, еда при этом всем... На неё тоже ставлю чистки но тяжко все

Став суперский сразу мне сказали что род пытаеться мне помочь и тянуться и перечислили какие ещё есть проблемы....


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 16/10/2018, 01:38

@Милуша,просто сестру тоже надо ведь почистить и она измениться )) А вот маму, ну только если диагностика покажет что надо, а вообще скорее ей нужна защита, чтобы быть сильной и принимать верные решения )) Ну а вам самой себе надо помогать другими ставами, уже по нужно сфере.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Poison of Star 29/11/2018, 00:41

И снова мои восторги авторам! Данный став делала маме после защиты Солнечный 3, которая подошла ей идеально. Решила я укрепить ее связь с предками, мама спросила во сне, каким образом это возможно осуществить. Приснился сон, что видит мама мужчину, мертвого, на столе, в темном помещении, с верху на него льется поток ослепительного света, глаза его открыты, а в них руны. Не далеко стою я в дверном проеме, с которого так же струиться яркий свет. Я предположила, что мне стоит сделать Силу рода. В ту же ночь после установки маме приснился сон: две величественные колоны переплетает вместе красивое вьющееся растение. Листья и стебли насыщенно зеленные, сочные, вокруг все залито солнцем. Полагаю, явный знак в укреплении связи с предками) Я очень довольна результатом) Мама преободрилась, говорит, что предчувствует нечто хорошее, настроение и самочувствие улучшились) Благодарю за прекрасный став! (thank-you)                           P.s. На протяжении дюжины ночей маме регулярно снились предки во всех снах, и вот в одну ночь они не объявились, мама запаниковала, вдруг оставили ее, я шутила, что отгул взяли) в преддверии ночи, взяла в руки став, и попросила предков посетить сны мамы, дабы показать, что они рядом, в ту же ночь пришел весь отряд мужчин, что появлялись в предыдущее разы во снах,  по словам мамы, стояли они всей толпой, лучезарно улыбались ей, а у нее сердце колотилось от радости)


 Высшая власть - власть над собой. 

Poison of Star

Poison of Star
Откуда : Звездные дали
Возраст : 113

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Annarun5 22/5/2019, 06:06

Доброго времени суток, ожно пожалуйста порунную прорисовку? Благодарю

Annarun5
Ведающий

Annarun5
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 24/5/2019, 03:59

@Poison of Star, Во Благо!
И очень у вас интересный отчет, Благодарю и вам!



@Annarun5, давайте может расскажу, но если всё же не разберетесь, то напишите ,и конечно сделаю поруную ))
В Центре Манназ и Ас(Ак, Ац), от него Оталы, на них с боков по 2 Соул, В каждом из Отал есть Лагуз-Тейваз, Лагуз-Беркано. Внизу Урузы, и СОЛ(исл.), Вверху Альгизы-Тейваз-Лагуз ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 29/5/2019, 14:29

Добрый день всем жителям сайта! Уважаемые мастера, уважаемый Серый Ангел, вы меня прокурировали с РРИК, поэтому почти персонально к вам.
После Дара Рода поставила Силу не сразу- простыла. Но прошло дня три и стало крутить прям, что ждать больше нельзя. Несмотря на все еще нездоровье, взялась за став.
С первого раза не получилось, криво-косо все. Убрала, выждала стала чертить снова- пропустила руну. Убрала. Тут стала просить ВС о помощи, прям напасть какая-то. Все получилось, правда художник из меня тот еще.
Через некоторое время заныла рука левая, локоть. Центр ладони остро дергал. Потом заломило в солнечном сплетении, недолго. Позже еще все вроде стихло. Сон:
Я нахожусь на деревенском дворе, не современном, нет. Справа беленое строение, как курень. Слева идет "забор" : к нескольким невысоким отесаным столбам прикручнны жерди, ну только чтоб большая скотина не зашла. Баз огорожен) По левой стороне лесок или роща. Трава, как ковер. Стоит большущий пень с метр диаметром или больше. На пне лежт деревянный "блин". Хорошо отполированный, выбеленый диск. На этом деревянном большом диске изображен став Сила Рода. От края к ставу идет трещина треугольной формы не очень широкая. Ближе к женской части става.
К пню присела женщина необычайной доброй красоты. В белой рубахе до полу, подпоясаная. Все оторочки вышиты красным рисунком. Лоб и волосы перехвачены тесьмой вышитой с колтами до скул. С какой добротой и любовью она на меня смотрела! За спиной у нее склонила ветви береза. Мы будто только прервали разговор, разбирали став, но не как именно став. Будто она мне объясняла, показывала. С другой стороны этого стола за ней стоял мужчина. Большой, красивый. Они были пара. Он так же одет по старославянски. Он слушал нас, но не вмешивался. Еще дальше были еще люди, мужчины. Но не явно видны.
И вот разговор мы прервали и хотели продолжить, но тут справа сзади кто- то позвал. . Голоса не было, скорее мысль
Я обернулась. Бесформенная черная фигура низенького роста. Интуитивно женщина. Даже будто и не стояла на земле. Полуизвиняясь попросила что- то вроде " а дай мне тоже". Я думаю: как дай? Нельзя давать! А сама стараюсь закрыть пень спиной, встав между нею и ставом. Про себя решаю дать ей что-то другое. Иными словами обмануть. Вот в руках у меня листок, а на нем будто что-то написано, а ничего нет. Я поворачиваюсь ей отдать, а ее уже нет. Такое вот темное пятно посреди светлой
и теплой картины. Засим и проснулась.
Не умею я добавлять смайлики и даже ник выдельть не получается, как и благодарность в профиле нажать. Может из того, что с телефона пишу. Но уж будьте уверены: все самые красивые букеты- ваши, создатели става!
За это невероятное "чувство дома", испытанного мною! Я словно возвращалась домой! Правда совсем недолго... Благодарю вас!!!
Под ставом спазмировали мышцы, потом болело как от старого укола. Сейчас кожу жжет, как если бы это был температурный жар. Больше никаких событий. Что, как прокомментируйте пожалуйста. По женской линии проблемы? Став стоит четвертый день. С уважением.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 31/5/2019, 02:20

@MGH, вы ещё не всё вычистили, есть ещё злой сглаз перешедший на вас от старших в роду, видимо вы переживали за что-то что было с ними, и так перетянули. Чистки все сделали? Диагностика показывает что всё чисто?
Если нет, то надо будет ещё очистить, это не родовой негатив, но пришедший от старших.
Став подновите, попросите Силы рун и Предков помочь вам избавиться от негатива и дать вам ещё силы, и знаний через сны и знаки. Раз вы уже были в Доме Рода, то значит у вас всё получиться, главное перестать сомневаться ))
А для укрепления здоровья, и чтобы снять негативные симптомы, поставьте себе ещё "Женский Энергетик" от Вели.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 31/5/2019, 04:41

Доброе утро)) Спасибо за ответ, значит все пересматриваю еще раз, проверяю, дополняю как вы сказали. По результатам отпишусь.) Благодарю.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2019, 00:40

@MGH, пишите )) И Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 4/6/2019, 18:08

Серый Ангел пишет:MGH, пишите )) И Во Благо!

Отправлено через Topic'it


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 4/6/2019, 18:16

Всем доброго времени суток! Отписываюсь, как и обещала. Подновить став не получилось, пришлось перезапустить. Женским голосом, языком русским было сказано: Вот сделает и не работает, приходится исправлять.
Перезапустила. Кто-то просеменил-прошаркал в здоровещих старых галошах, кто-то пил на кухне чай))) В остальном без изменений. Поставила "Веду". Но это уже отдельная история)

Отправлено через Topic'it


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2019, 02:38

@MGH,ну и отлично, значит уже работает хорошо ваша связь с Предками ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 5/6/2019, 05:25

Благодарю за "контроль"). Какой раз, начиная со знакомства со славянскими рунами, вот так приходят мужской и женский образы. Чай пила женщина, в галошах мужчина. И действительно, ощущение своих, домашних было. Интересно было бы познакомиться))


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 14/6/2019, 03:42

@MGH,Так поставьте свечу в благодарность Предкам и попросите прийти к вам во снах ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 14/6/2019, 06:33

Благодарю вас за совет, уважаемый Серый Ангел) Пару дней назад, ложась спать, просила указать мне путь и помочь укрепить способности. И голос мужской говорит: Диктуй. Надиктовала)) А сегодня открывая ваше сообщение через почту, где ссылка с названием темы "Став " Сила Рода" - прочла "не теряйте силу предков". Аж два раза перечитала от неожиданности. На третий ссылка была на месте, как обычно. Что-то еще нужно сделать?


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 14/6/2019, 12:56

@MGH,теперь укрепляйте связь с Предками и больше с ними общайтесь по важным вопросам, и благодарите )) И конечно пора защиты подновить, чтобы новый способности были под защитой ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 14/6/2019, 14:49

Добрый день всем. Как вы и советовали, уважаемый Серый Ангел, выбирала себе защиту какая понравится. Очень приглянулся КЗЧ. А руны добро не дали, по слабой энергетике, как я понимаю. А вот Тройну защиту на ура одобрили. Так и сделала. Но Коняшка прям на сердце лег)) Жаль мощностей не хватает)

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 15/6/2019, 00:38

@MGH, вот уже хорошо )) Через сутки будут уже совсем другие ощущения в жизни )) И вот тогда подберите ещё одну, и тоже поставьте, и помните, одна долдна быт ьвсегда на теле, или нанесена, или на амулете на шее или на браслете. Хорошо делать на коже, и на шею ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 15/6/2019, 05:01

Благодарю вас, так и сделаю.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 17/6/2019, 10:16

Доброго времени суток!
Посленее время не давала покоя мысль что не так будто что-то. Вроде не все сделано. А надо подобрать защиту.
По наитью нанесла на руку Наутиз-Квеорт-Наутиз часа на четыре, на ночь. Оговорила, что руны счищают не только негатив на мне, но и по родовым каналам. И в принудительном порядке заставляют показаться кто и что. Перед этим подновила став Сила Рода.
Сначала ничего вроде, а потом сердце начало бухать, словно я стометровку пробежала, хотя дыхание оставалось ровным. Солнечное сплетение ломило и било в голову. Потом подуспокоилось все и я заснула.
И вот в моем доме в углу зала черное место сделалось и там свекровь, а перед ней кто-то был и из этого угла дают квадратный кусок фанеры что ли. То есть в этой черноте такое светлое пятно получается этого куска. Я не взяла.
Тогда оттуда отделяется бесформенная фигура черная. В это время из коридора в комнату заходят двое светлых, за их спинами вижу отца (папа умер немногим более года назад) с весьма сосредоточенным лицом. Будто он привел этих двоих. Больше его не видела.
Черная фигура в непонятном балахоне и лохматая стала пытаться добраться до меня. Светлые мои ее пытаются удержать, но она прорывается между ними и сбивает меня с ног.
Я падаю на спину и бабайка эта черная прыгает сверху, пытаясь дотянуться да меня. Я держу ее на вытянутых руках.
Тогда двое светлых подходят ближе и тот что справа от меня говорит: Не приближай его, сейчас это будет родовой нож. Второй находился слева за спиной чуды-юды и видно только его голову. Вот он заносит длинный хорошо отполированный клинок, который держит обеими руками, высоко на головой и в прыжке вгоняет чуде в спину. Фигура обмякла и стала падать. Ногами и руками я перебросила ее через себя, уложив ногами к окну.
Вышли в коридор. Идет мама в платочке со скорбным выражением лица. Я говорю одному из двоих светлых: Как же ее туда пускать, там этот лежит. Возвращаюсь в зал первой, но на полу уже никого нет. Весь сон на фоне похорон отца как-то.
Выбор защиты отпал сам собой. Я поняла, что должна прикрыть тылы Родовые, как они прикрывают меня. И такой став я нашла уже.
Наши победили, верно?
PS: Уж простите меня за простыня мои. Никак короче не получается..
А наутро после Квеорта у меня было ощущение, что меня отмыли наждачкой, особенно левую часть меня от пятки до макушки. И, я так понимаю, больше активничает мой Род по мужской линии, казачий? Благо дарю за комментарии)

Отправлено через Topic'it


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2019, 03:28

@MGH,Да, у вас очень хорошо идет работа против негатива, сами видите, что очень много смогли снять за последний месяц. Главное правильно выбирать методики.
Сейчас вам надо закрепить результат, то есть целительные и защиты, как минимум две. И конечно этот став пусть дальше стоит. И думать уже о ставах на благополучие.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 28/6/2019, 08:07

Доброе утро всем! Благодарю вас, Уважаемый Серый Ангел! Защиты стоят две и работают! Однако настораживает тишина по женской линии, как за стеной. По мужской линии ставила еще Напалм77, хотелось уже ясности. Что ж, кажется, все встало на места. Но, чтобы здесь не флудить, с вашего позволения, дальше в веточке Напалма.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 10/7/2019, 02:23

@MGH,тишина тоже иногда нужна, чтобы восстановились связи, но чтобы им помочь можно поставить став Рунавы на восстановление родовых каналов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 10/7/2019, 06:24

Серый Ангел пишет:MGH,тишина тоже иногда нужна, чтобы восстановились связи, но чтобы им помочь можно поставить став Рунавы на восстановление родовых каналов ))

Доброе утро всем!) Женская линия проявилась, Уважаемый Серый Ангел. Последние несколько дней в снах рядом именно родственники с этой стороны.
Сегодня был сон, что на меня напало нечто. Только длинные прямоугольные челюсти с острыми зубами. В шею и позвоночник это пыталось вцепиться. Но не смогло, чувствовались сильные укусы. Было реально больно. Я вырвалась, кричала от боли. Тут меня звонко-звонко позвал голос дочери. И я проснулась. Спина остро болела и шея. Через время заснула и вернулась в тот же сон.
Нападавшие темные тени преследовали. Я впереди и по обеим сторонам еще двое убегали. Я сознательно старалась уходить сквозь стены. Так втроем мы преодолели несколько стен толстых из красного кирпича какого-то здания. Через одну из стен я увидела яму с грязью или отходами и пройдя стену сумела остановиться и не упасть туда. Дальше я уже не бежала, а летела. И одна. Оказалась перед входом в концертный симфонический зал. Двери не было, вход зановешен тяжелой бархатной портьерой. Я знаю, что одна из теней там и не захожу. А иду между стен из блестяще-фиолетовой оберточной бумаги. Остановившись, выглядываю из-за угла и вижу, что вторая тень уже здесь и заметила меня. Тогда через стену я вылетаю в ночной город. Спокойная картина вечерняя, огни фонарей. Я метнулась к дереву с аккуратной кроной и побеленым стволом, как к защите. Петляла по переулкам, проходила сквозь стены. Они шли по следу все равно. И тогда я спиной ушла в землю. Тут тени меня потеряли очевидно. А я пройдя через слой земли оказалась в воде и без усилий уходила все глубже и глубже. И вот я в огромном особняке в коридоре длинном. По обе стороны идут двери. Я намерено не открываю их. Так плывя опускаюсь еще и попадаю в другой коридор. Осторожно открываю старинную резную лакированную дверь, к облегчению моему это не вход, а платяной шкаф, вижу свернутый теплый плед и др. вещи. Закрываю и плыву по коридору. А, полов нет. По коридору вода везде и я то под водой как бы. Идет высокая стройная женщина, одета строго по деловому, как смотрительница что ли. Мое появление не новость, а ожидаемая вещь. Она удовлетворенно кивнула, сказала, что тот кто мне нужен сейчас будет. В коридор заходит худощавый мужчина в светло-коричневой кожанке и шляпе. Женщина говорит ему, что мол, вот она пришла к вам. А мне представляет его как что-то вроде легендарный, великий и ужасный, гроза.... Он шутливо делает выпад в мою сторону, типа пугает. Открывает свою дверь ключом и пропускает меня к себе. Я сижу или на кровати или рядом скрестив ноги. На ногах у меня мой реальный рыжий потрепаный, как и я, кот. Мужчина вытащил приборчик, подсоединяет к нему провода, чтобы подсоединить к прибору и меня. Это какое-то энергополе должно быть. С удовольствием разглядываю его: красивый, кожа немного загорелая и очень чистая. Думаю: раньше он ...., а теперь живет здесь. Род деятельности снова остался не озвученным. По ощущениям это воин, гроза темных сил. И уж простите, мелькает мысль, что он как Серый Ангел. Наверное, вы в это время писали сообщение)))).
С опаской оглядываюсь в коридор и говорю, что мол эти скоро заявятся сюда, слышишь, как коровы орут. Смотрю в окно, а там городской все тот же вечер с фонарями, спокойный. Но где-то в далеке действительно просто дикий рев скота. Перепуганного что ли. Мужчина совершенно невозмутим, пожимает плечами "ну и что". Я понимаю, что здесь в безопасности.
Кажется Род и защиты меня отбили? Да, тени эти давали ощущение, что исходят со стороны сына. Еще сутки он должен быть под чисткой. Негатив оторвался и нашел " виноватого" в этом? Такое было чувство, что пришли мстить.

Отправлено через Topic'it

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 12/7/2019, 00:36

@MGH, Да, видно что вы теперь под защитой Родовых сил и Духов, и это отлично )) Вам показали как прошлое, так и настоящее, чем закончилось.
Тогда сейчас важно не думать о нападении, а пора думать как усиливать защиты на вас и уже ставить целительные. Ну и конечно квартиру нужно чистить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор АленаХрипко 12/7/2019, 09:15

(smile34) (запиши) (запиши) (запиши)


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 12/7/2019, 22:05

Уважаемый @Серый Ангел, благодарю за комментарии и советы. Квартиру чистила. Что-то стучало и скрипело. Зеркало старое затрещало. И удивительная вещь: около входной двери стало пахнуть так вкусненько, ванильными печеностями (торт2). А защита в доме Прянишный домик. Аромат держался два дня. Такая интересная реакция получилась.  
(благодарю!) Благодарю вас, создателей таких вот замечательных работ!
(тебе роза)

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 24/7/2019, 22:53

@MGH, Во Благо!
Значит чистка прошла хорошо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Северная Селена 25/7/2019, 12:29

Благодарю за ответ. Надеюсь, что все получилось))


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Каракатица 7/11/2019, 17:16

Добрый день всем. Хочу отчетаться. Действовала по настоятельным советам мастеров )):
1.Первым поставила РРиК..
2. Затем - Дар Рода.
3. И только потом Сила Рода.
Первый став стоял 9 дней,второму хватило 2 дней,а Силу Рода нанесла вчера и сразу ночью сон, в котором я прогнала лицемерку из своей Обители СИЛОЙ. Видимо,это говорит о получении той самой силы. Но сегодня весь день убитая хожу, болит поясница и сплю на ходу. Я так полагаю,став требует достаточно энергии... ......

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор misters 20/8/2020, 12:11

Колыбельная пишет:Серый Ангел, Берегиня, Уважаемые практики прошу помощи!
Ситуация такая Одна родовая ветка 3 колена вверх колдуны и ведьмы. Род этой ветки сам нас с сестрой уже начал долбать на занятие магией.

Но вторую родовую ветку мы склоняемся отсечь. Там убийцы, воры, алкоголизм....д....мо сильно капает. Причина был в роду любовный треугольник. Какой то женщиной, не имеющей к Роду отношение, на сильных эмоциях был проведен ритуал на кладбище но он криво сделан был и негатив лег на все жизненные сферы. Вся информация о Роде покрыта мрачной тайной в реальности. Призывать категорически данный Род не хотим. Благополучие только у нас двоих с сетрой. И то потому что нас наверное Род другой ветки бережет.

Став состоит из двух связок-----значит не подходит он к данной ситуации???
Я так понимаю 2-е связки сила 2-х родовых веток???
Или я могу оговорить обе связки на конкретную нужную мне родовую ветку???

С Уважением!
С Благодарностью за разяснения!!!
Интересно, где можно получить такую подробную информацию о роде? По родовой тоже есть какие то неизвестные проблемы. Тоже хочется разобраться что да как

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор misters 20/8/2020, 12:16

Данный став без диагностики можно применить? Очень нужна поддержка рода.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 21/8/2020, 00:52

misters пишет:Интересно, где можно получить такую подробную информацию о роде? По родовой тоже есть какие то неизвестные проблемы. Тоже хочется разобраться что да

Это можно получить через диагностику у наших мастеров. То есть сесть мастера которые ясновидением и специальными раскладами видят всё это и рассказывают вам.

И став очень позитивный, поэтому без диагностики можно, то есть вреда он не принесет. Но при этом гарантировать насколько качественно будет восстановлена связь нельзя.



Каракатица пишет:Но сегодня весь день убитая хожу, болит поясница и сплю на ходу. Я так полагаю,став требует достаточно энергии

В ставе есть Руны энергии, поэтому так он не пожет работать тяжело.
По психосоматике видно, что у вас есть негативные каналы от живых родственников, которые с вас скачивают родовые силы. Надо каналы отрубить ставом "Отсечь каналы и присоски", и тогда боли должны пройти полностью.
И надеюсь защиты на вас тоже есть и они подновлены ))



Северная Селена пишет:Благодарю за ответ. Надеюсь, что все получилось

По признакам, да, всё получилось хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор sicilia 25/11/2020, 14:26

Уважаемый @Серый Ангел, добрый день.Прошу Вас, если Вас не затруднит
помочь мне понять сон,который мне приснился после постановки на свое фото става"Сила Рода-Помощь Предков". У меня есть небольшой и уже давно не приносящий прибыль , магазин одежды. Сегодня мне приснилось,что я нахожусь в своем магазине вместе с женщиной,приятной по ощущениям. Внешность ее я не запомнила. Мы с ней ведем диалог. Я понимаю,что внутри магазина что-то происходит неприятное по ощущениям. Я прошу эту женщину пройти со мной. Прохожу вперед,ноги меня не слушаются и вижу,что  в углу магазина,на полу лежит ,словно прячется от меня , старая женщина и что-то ест. Я со всех сил стала кричать ей,чтобы она пошла прочь. Я проснулась с ощущением,что ее прогнала, но осадочек остался.
Перед этим ставом делала чистки и защиты. Стоит ваш став "Солнечный 3"
Благодарю Вас за Ваши рунические ставы!!!! Благодарю!!!

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 6/1/2021, 02:49

@sicilia, извините за поздний ответ.
По сну вам показали что у вас есть родовая защитница, которая показала вам в чем проблема в магазине, кто-то вам подбросил туда дух мертвого человека. то есть по простому говоря "мертвяка". Нужны чистки от кладбищенского негатива и сущей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор sicilia 6/1/2021, 12:03

@Серый Ангел, благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, а чистки рунические ставить на помещение или на себя?
Даже не представляю, кому понадобилось подбрасывать мне дух мертвого человека. Благодарю Вас,еще раз за Вашу помощь!!!!!
Если не сложно, подскажите, какой став лучше поставить в моей ситуации?

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 7/3/2021, 03:21

@"sicilia", чистку на помещение, лучше поставить "Чистильщик" вместе с "Огненная Змейка" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор sicilia 12/3/2021, 19:22

@"Серый Ангел", благодарю Вас. Я интуитивно так и сделала. Держала ставы 2 недели.Благодарю Вас!!!!!

sicilia

sicilia
Откуда : москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Anabella 26/3/2021, 09:20

ув.Серый Ангел, добрый день,по вашему совету поставила Сила Рода , помогите пожалуйста понять что показал мне став!    (smile1)

Сначала снилось что на мне длинная юбка, какие-то украшения на шее с зелеными камнями,и платок на голове,сморю в зеркало и  думаю- ну нет, в платке и этом прикиде я вообще выгляжу явно как цыганка, сняла платок, держу в руках.

 Потом сон:Я лежу на кровати/диване  на белой постели, поднимаю пододеяльник и смотрю что внутри отпечатались красным руны со става.

Дальше смотрю идет кошка беременная, запрыгнула ко мне на кровать, и улеглась спать. Потом идет кот следом с зелеными глазами, тоже хотел запрыгнуть, но увидел кошку и показывает мне на нее головой типо он из-за нее не придет на кровать.

Следом выходит якобы хозяин кота, парень и говорит мне - зачем тебе эта кошка, в ней нет энергии, мой кот лучше. Эта кошка уже второй раз беременна, она уже еле теплая. В ней нет силы.

Дальше этот парень вышел куда-то, я встаю и иду за ним следом, он пошел на открытую кухню, типо веранды, я сначала зашла в туалет, потом подхожу к нему, сажусь с ним за стол, налила себе кофе, встала за молоком, открыла холодильник,  а молока там на дне бутылки.Совсем мало, Еще заметила на холодильнике сверху лежали куски замороженного мяса.

Я взяла бутылку молока, отпила немного, прихожу за стол, а парень уже налил мне своего молока в кофе, позаботился. Ну сидим дальше. Он открывает книгу, показывает мне на страницах изображение мужчины в золотом шлеме с крыльями на шлеме. Говорит- знаешь кто это? Я говорю- это Один? Он говорит, не совсем, это.....  И сказал какое-то имя, я такое не знаю, и не запомнила. Но вроде я поняла во сне кто это.

Потом я смотрю, а кто-то  захлопнул дверь в дом, я подскочила, подбежала к двери и стала с матами и криками  бить ногами в дверь, орала "открывайте!"  так как ключей то у меня нет.

Открывает дверь мама, ведет себя равнодушно, я зашла, становлюсь на центр прихожей, а из нее несколько дверей в разные комнаты. Ору :  какая ( нецензурно)  закрыла дверь? Кто? Кто? Из одной комнаты выходят 2 китаянки, ( здрасьте бесы) 
и с виноватым видом, типо это они закрыли. Я наорала на них, они извинялись,вроде поняли что так не надо больше делать,

 потом я захожу в другую комнату, где мама. Она безразлично валяется на диване , с ней какие-то люди, я говорю- я тебя разбудила своим стуком в дверь? Она говорит лениво- ну да.  

Я опять вышла в прихожую,смотрю какая-то тетка помыла полы, полы из досок, мокрые еще, я думаю а я зашла с улицы, наверное натоптала, но вроде смотрю что не натоптала.

Я взяла ключи от дверей, чтоб уже не бояться если кто-то захлопнет дверь,и вышла опять к тому парню на улицу. 
И мы продолжали с ним говорить.

Тут насколько я понимаю сон, женская ветка слабая, ко мне безразличны, но до них достучалась. 2 беса хотели закрыть мне доступ к женской ветке, что -то надо делать с бесами я так понимаю? Счищать их?  Почему кошка беременна? У меня по диагностике порча на извод рода по женской линии,на невозможность продолжать род, а кошка от женского рода  беременна? но зато спит,не активна  впринципе. Не пойму(((((

Так же я думаю показано что мужской род с женским в разладе, это очевидно,
 Ну и по остальным моментам сна надеюсь на ваше толкование)))) 



(flowers)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2021, 13:55

Anabella,вы на сон смотрите с другой стороны, не с той, в чем проблемы, а с той, что же пора делать? Именно это вам сон и показал.
Кошка показала что есть у вас негатив на продолжение рода, но силы предков сильны и кошка всё же беременная, значит нужна чистка и став "Доля Недоля", и конечно став на багополучие.
по маме во сне видно, что она на связи с вами, и сам род совсем не слабый но устал бороться с негативом без вас. Вам нужно ставить чистку Напалм 77 по женской линии, и начать уже часто ставить свечи дома в благодарность Всем Предкам. Многие сейчас забыли, что предки помогают в полную силу тем, кто их уважает, вспоминает, благодарит. А благодарить мы можем поставив свечи.
Насчет бесов не уверен, нужно перепроверять, потому что по сну видно что вас портили какой-то восточной магией, они то и пытались вам закрыть связь с предками, так что поздравляю вы четко увидели что вам именно закрывали связь, и теперь вы эту блокировку и отсечение взломали. Думаю когда будите снимать родовой негатив, то все остатки блокировок снимутся.
И у вас по сну есть сильный дух - Глава Рода, это и есть этот мужчина.
Только не надо ориентироваться на всё что он скажет, важна и женскаяи мужская линия рода, он поможет, главное верно сформировать желание, а не ориентироваться только на мужсую линию рода ))

Ну и чтобы ещё больше усилить связь с предками и оздоровить ваши родовые силы, вы можете став Рунавы применить:
https://www.velyarunavaangel.org/t6213-topic

А потом и став Велии:
https://www.velyarunavaangel.org/t742-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Anabella 28/3/2021, 18:08

Уважаемый Серый Ангел, благодарю что нашли время почитать мое полотно и ответили!!!  (осенью)

Я именно поставила Сила Рода  по подготовке к чистке рода,как Вы мне советовали, в случае проблемных родОв , за что Вам огромная благодарность!!призвала род  помочь в чистке рода, а немного позже  поставила в добавок напалм 77 на женскую линию, все в точности как вы мне сейчас говорите,  (yes3) (yes3)

Сила рода в первые сутки дала кровотечение именно из левой ноздри ,(женская сторона)  я так понимаю ушли блоки.

Я так понимаю ставы, что Вы мне дали ссылки, ставятся уже после чистки Рода, правильно? 

И став Доля не Доля ставит после чистки рода или во время?

С уважением! (flowers)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор RiaNNoN 14/8/2021, 03:41

Серый Ангел пишет:@"Poison of Star", Во Благо!
И очень у вас интересный отчет, Благодарю и вам!



@Annarun5, давайте может расскажу, но если всё же не разберетесь, то напишите ,и конечно сделаю поруную ))
В Центре Манназ и Ас(Ак, Ац), от него Оталы, на них с боков по 2 Соул, В каждом из Отал есть Лагуз-Тейваз, Лагуз-Беркано. Внизу Урузы, и СОЛ(исл.), Вверху Альгизы-Тейваз-Лагуз ))
Здравствуйте!)))
Уважаемый Серый Ангел, а Ингуз где?))) Сижу и думаю какой он- в виде ромбика над Манназ? Или  :Ingwaz: вот такой? Но тогда ножки Отал прорисовываются через большой Ингуз.

И еще по поводу отсечения привязки и каналов с живыми родственниками, а как это сделать если живут родственники все вместе? Канал отсечешь, он сразу же восстановится... (обстену) Как быть, какой став нужен если не общаться не получится?

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Hortisa 14/8/2021, 14:36

RiaNNoN пишет:а Ингуз где?)))
RiaNNoN, доброго Вам дня) я не Серый Ангел, потому отвечу только на этот вопрос)))
Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Hegl0c10
Вот, тут Ингуз. (сорри за качество "рисования" - на скорую руку)
Удачи Вам в Вашем деле!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор RiaNNoN 14/8/2021, 16:09

Hortisa пишет:
RiaNNoN пишет:а Ингуз где?)))
RiaNNoN, доброго Вам дня) я не Серый Ангел, потому отвечу только на этот вопрос)))
Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Hegl0c10
Вот, тут Ингуз. (сорри за качество "рисования" - на скорую руку)
Удачи Вам в Вашем деле!
Здравствуйте!)) Теперь поняла какой)) Благодарю Вас! (thank-you) Взаимно!  (yes3)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Я-Татьяна 26/4/2022, 06:28

Вопро очень глупый. Нанесла на себя став! На ногу как бы перевернуто прямо срисовала! Судя по прорисовке. То кровники по матери левая сторона , по отцу- правая. По восточному наоборот. Поставила став и чувствую только левую сторону. Это один род пришел по матери? Не понятно

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел 27/4/2022, 21:13

Я-Татьяна, не важно куда вы рисуете став. Но все же лучше не рисовать на ногах, то есть ниже первой чакры.
Ваши ощущения говорят о том, что у вас связь с женской просто сильнее, но это не значит что вам не помогают обе линии рода. Возможно вам нужно ещё РРИК, для чистки от блокировок вязи с предками. И тогда будет лучше связь с обоими родами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения