Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Я-Татьяна Ср 27 Апр - 23:43

Спасибо, Уж не знаю. Я когда только чиститься начинала, первое что сделала это вызывала Род отца! Приходят моментально всегда! Но в тот раз тоже была энергия только слева, опять получается ,что женская. Хотя звала четко фамильно! Не пойму пока, но доведу до конца, отпишусь. Ррик я ставила, носила более недели! Также и днд и возврат благ, и возврат переклада, а уж чистки были от некро до социума! Все ставы ставила и идут очень здорово! После слома замков и снятия мороков...Но блоки на правой не пробиваемые. И колики! Некро ловушки ставила!... Все уже зачистила, вот в "родовое" уже пришла.

И есть ли отдельный став который чистит от родовой мужа(женщина всегда принимает Род мужа)? Чтобы прямо над этим поработать!

и как можно оградить ребенка от рода отца, есть ли что-то для ребенка 10 лет. Будет ли достаточно для ребенка защиты Род только со стороны матери во время магической войны с бывшей свекровью, без того Рода? А по хорошему, лучший вариант, я бы не отказалась с Родом мужа, прямо беседу провести через руны(как разговор с богами), чтобы пожаловаться их Роду, чтоб сам Род там по шапке дал, чтоб потомство не обижали!? И их же Род на защиту ребенка , поставить от них же!  Очень хочется ,чтоб "старший" там пришел подзатыльников надавал побольнее! Наверное, многим женщинам нужен этот став! Без порч и обраток! Вызвал пожаловался и все отстали...

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Добрая Злюка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел Чт 28 Апр - 3:01

Я-Татьяна пишет:И есть ли отдельный став который чистит от родовой мужа(женщина всегда принимает Род мужа)? Чтобы прямо над этим поработать!

Есть став "Напалм 77" ))




Я-Татьяна пишет:и как можно оградить ребенка от рода отца, есть ли что-то для ребенка 10 лет.
Отсечь все негативные каналы от того рода, и поставить защиту на ребенка.
А позитивные каналы пусть остаются.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Добрая Злюка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Vedaya Ср 4 Май - 3:21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после РРИК сны начали сниться сумбурные. До этого были четкие, информативные. После РРИК какой-то хаос во снах, сны почти не помню. Вчера поставила став СР и сегодня сон приснился, что я ходила по своей школе, где действительно училась, хотела сдать экзамен, но для начала мне нужно было сдать анализы. Было пройдено что-то вроде медосмотра, но запомнилось, как бегала искала, в каком из кабинетов сдать кровь на паразитов.  Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 1f601  Что бы это значило, подскажите, пожалуйста? Может быть это какое-то наложение с событиями из жизни? Просто недавно печень проверяла и действительно сдавала кровь на огромный перечень паразитов.

Vedaya

Vedaya
Откуда : Алханай
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел Чт 5 Май - 1:15

Vedaya,просто после применения ставов информации стало много, вот вы пока не привыкли, и она накладывается одна ну другую и получается сумбур.
Чтобы все нормализовать, нужен лечебный став. Например "Семисвет".
Ну и конечно нужно усилить защиты, можно поставить став "Щит и меч Рафаила".
А по сну вам показали, что вы хотите обрести и познать новое, и стремитесь к этому сейчас сильно, забыв о здоровье. А надо вначале им заняться, о чем я вам выше и написал ))
Ну а потом уже продолжать тот путь, которым сейчас идете.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор spae-dis Пт 7 Окт - 16:08

Доброго дня! Расскажу про свой опыт с данным ставом.
Поставила его на свое фото, активировала дыханием и свечой. И всю ночь гуляла по кладбищу))
Во сне я этого не понимала, просто в поле участки с домом, я заходила в дом, и там или несколько человек в одной комнате живут, или у каждого своя, были и колдуны, и мафиози, и места куда заходить нельзя. И я ходила, всматривалась в лица, кого-то искала. Кто-то меня узнавал, кто-то нет. Предлагали снять комнату в их доме. Но я помню волнение, что выйти из этого места очень трудно. Спала долго, не могла проснуться, до часу дня.
Вот так со мной познакомилась моя родня  (friends2)

spae-dis
Практикующий Магию Рун

spae-dis
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Я-Татьяна Ср 25 Янв - 18:52

Здравствуйте, Серый Ангел!  Поделюсь опытом с установкой этого става, думаю он точно будет полезный) И смех и грех))) Честно говоря, когда случилось и до меня дошло, улыбка была весь день)))
Установила я став больше года назад. И так и сяк и пробивала правую сторону и то и сё.. Вы в описание сделали, что став не имеет границ... То что я не была в мертвой зоне или ненужной Роду, я это поняла еще до става.Установив став, он слетел вот только 1 раз, 14 января в сильную атаку, на действие, которое я не дала согласие.(Свобода Воли и Сам) Ставы я подбирала, как единый механизм. То есть по логике нормального инженера)))

Оговор был,защитить ,помочь почиститься, помочь во всех начинаниях.. и пока я не в себе, защитить мое дитя. Тогда я себя чувствовала разбитой,сейчас выглядит так, что дошколенок упал с велосипеда разбил нос , прибежали бабки с зеленкой мазать ,коленки, а дедульки в это время несли валерианку, чтоб успокоить, а потом когда плакать перестала меня еще напичкали вкусной начинкой))) Вкус детства и очень приятно)))) Ой, да хорошо что пищу не просила. Думаю, уже шариком за год была бы)))
Думаю, что каждому нужно это понимать. Нужно четко понимать,что "без вреда" и что "пропускает"став.))) Став нереально многогранный и в каждом Роду есть свои беды, кто-то детей потерял и страх за все поколения, кто-то мужей в войну похоронил и т.д. А кто-то, вообще, не знает ,что такое денежный эгрегор- он чуждый и не понятный. Они жили натуральными хозяйствами илиплатили серебром...А, кто-то был раскулачен и считает, что деньги зло  и считает его вредящим эгрегором, они могут убить потомство... Нужно "детку" уберечь от злых денег...А кто-то просто "лишь бы не было войны" ,"все живы и здоровы"... Кто-то не знает даже букв... и образование им чуждо и вообще непонятное слово. А кому-то, просто нужно еду ,они в каменном веке жили... И абсолютно каждый, приходит со своей таблеточкой обезболивающей к внучкам! И не подпустят то, от чего пострадали сами!!! Ко мне прибежала толпа... их порой рядом было много. С этим ставом была некая проработка тех бед. Мне показалось ,что после моего "падения"  замазки моих разбитых коленок, меня дедульки мои и бабульки посадили на карантин дома, чтоб не дружила с плохими детьми))) Возле меня переодически было жжужание, так как была поставленна задача ставу,а они с таблеткими от своих бед, так и не смогли договориться , как мне помочь. А много бабулек и дедулек сразу))) со своей плюшкой ))) и каждый пришел опекать))) чрезмерно порой! Оберегали ото всего. нерушимой стеной. Пока я сама не стала, что-то прорабатывать.... конечно, мне жизни не хватило бы всем угодить)))  Потом потихоньку стала оговаривать "без" и "пропускает". Так и пополнился мой оговор. В общем тот оговор, который у вас+ просьба+ 3 листа "без вреда" и 1 лист, что "пропускает". Хоть как-то с предками договориться, что времена мои и мне нужно то-то и то-то))) и без того-то того-то...и некоторые вещи уже неболезненные для внуков.
Став действительно безграничный! На многих ресурсах пишут ,что "лишний раз не беспокойте Род!". Да этим бабулькам и дедулькам только свисни))) только пожалуйся))))   Прискакали и "нужность" свою почувствовали!!! И любовь потомков, доверие! Не просто нужность, а еще их жизни не прожиты зря и нужен опыт потомству! Столько не звали, а тут ногами застучали))) Такая стена нерушимая прибежала))) Еще поняла, что Род заинтересован в наработках, проработках и новом опыте,знаниях, сохранении здоровья и будут бегать столько сколько дети будут просить))) Хоть просто поболтать мо душам...Ну я, конечно, о своем Роде пишу. Так что став жтвой и многогранный и нужно понимать, что скорее в этим ставе не руны работают, а Родовые духи во главе, а сами руны являются маячком, чтоб опять не потерялись потеряшки. И более того, не только Род помогал мне и скорее я поучаствовала тоже в родовых задачах) в общем, у меня он не был односторонний, лишь в мою стортну, а скорее, именно, в том и состоит "сила нашего Рода" в самой целостности,заботе и т.д.
Кровью не привязывала...по фото прибегают)первый раз на себя ставила на неделю,на живот.

Еще с этим ставом, поняла ,что Род чистить нужно, а в итоге,после чисток, осознала, что нужно защиту Родового пространства установить. Пока подобрала ,забыла название... О нем там напишу.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Art688 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел Чт 26 Янв - 2:38

spae-dis, Я-Татьяна, Благодарю вам за очень интересные отзывы! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Asveig Пт 29 Мар - 18:36

Авторы. Я как-то ставила рррик и силу Рода. Супер работало.
Сейчас хочу добавить дар Рода.
Скажите, Силу Рода лучше перед Даром или наоборот?

Asveig

Asveig
Откуда : Беларусь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 Empty Re: Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co

Сообщение автор Серый Ангел Сб 30 Мар - 1:48

Asveig, нужно Силу Рода вначале, потом Дар Рода ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Сила Рода – Помощь Предков " от Серый Ангел & Co - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения