Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Soleil в 12/1/2019, 12:39

Ночью снилась пластиковая карта банковская. золотистая. я держал ее в руке и жаловался кому-то: "как же она истрепалась быстро, аж в руках разваливается. ПРежняя была лучше". а золотистая карточка правда разваливалась в руках. уголок-четверть от нее отломился пока я в руках держал.
И вспомнил во сне прежнюю банковскую карточку, синюю. 
в реале у меня карточка сине-зеленая.

днем периодически идет тепло, сильное, приятно прогревающее, в левом ухе. прямо в слуховом проходе.

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 13/1/2019, 22:45

@Soleil,ну сюда по симптоматике, уже серьезно  сдвинулось ))

@nigaraa пишет:К слову сказать, ваш форум мне очень импонирует своей доброжелательностью и миролюбивостью за что Вам всем огромное человеческое спасибо

Во благо! (friends)
Я помню на каких вы бывали, и да, вам есть с чем сравнить. Ну тут как раз мы постарались исключить всё плохое что нам самим не нравилось на других форумах ))
И мы рады вам! (party)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-09

https://velyarunavaangel.com/

• 53

Сообщение автор Soleil в 14/1/2019, 19:41

В следующую снился братишка, надевший мое нижнее белье задом наперед. Я был сердит на него за это)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун

• 54

Сообщение автор Soleil в 14/1/2019, 20:01

Здравия желаю!
ставил на себя "крот-3" поччти трое суток назад.
спросил руны, закончил ли работу став? Вуньо п/п
вопрос: как работает став?
манназ п/п - эваз п/п - соуло
                    беркана

Став сейчас пробивает блоки на одиночество и крадники, открывает каналы энергии?

Уважаемая Рунава советовала поставить "крот" на 3 дня, а потом поставить "Веду". 
Сегодня заканчивается третий день. Думаю: снимать ли став или додержать его и параллельно поставить "Веду"?

Подскажите пожалуйста!

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун

• 55

Сообщение автор olin в 9/2/2019, 10:23

Здравствуйте! Приснился больной рой пчел, сказали, что он должен вымереть как нежизнеспособный. В ночь нанесения става Крот-3.

olin

olin
Дата рег. : 2017-10-28

• 56

Сообщение автор kovalenko1313 в 11/2/2019, 07:12

Это мой первый став,который я поставила,попав на ваш форум.На вторую ночь показали сон:идем мы с родителями на огород за  корнеплодами,я беру с собой цветочные горшки и мисочку.Стали урожай копать,а родители на меня так посмотрели,странно,мол что ты принесла? Тут ведра нужны и мешки,пакеты большие-куда ты все это добро положишь?Еще я в стороне,в травке и огурчиков много заметила,думаю и это тоже надо брать.Получается,что мне открыли доступ к родовым способностям и возможно еще и лечение-по травам-огурцам? в другом эпизоде увидела себя с парнем молодым,миловались-обнимались,а внизу очень древняя и сакральная формула,но это не руны.Смысл ее в том,чтобы девушка оставалась непорочной и ее никто не смог тронуть .Она как оберег внизу меня стояла.Я ее конечно не запомнила,там целое предложение написано было.И оказалось потом,что этот парень не для меня,мой дальше ,рядом появился.Вот с ним мы долго обливались чистой водой,в основном он меня полоскал,а потом от него такая горячая энергия пошла,Кеназ прям почувствовала всей своей кожей,и так классно стало!!

kovalenko1313

kovalenko1313
Дата рег. : 2019-02-08

• 57

Сообщение автор Варенька 55 в 25/4/2019, 08:50

Доброго дня ,поставила став на 6 дней первую ночь снились карты на столе разбросанные и я их пыталась собрать ,проснулась вся разбитая ,сильно болел позвоночник и голова ,на вторую ночь опять приснились карты ,покупала их на рынке ,какие-то агрессивные мужчины были ,много людей и я пыталась что-то забрать свое ,была в комнате вроде как в милиции  ,что-то доказывала ,говорила что у меня украли ,не помню чем все закончилось ,но утро было опять тяжелым ,опять боль в позвоночнике и повышенное давление .Сегодня 3 день голова не болит уже ,сон не помню ,но обострилась эмпатия очень сильно .И не знаю связано ли это с работой става ,но накатывае такое состояние словно сейчас вылечу с тела ,тело становится ватным и легкость в теле

Варенька 55

Варенька 55
Дата рег. : 2019-04-24

• 58

Сообщение автор Runava в 26/4/2019, 12:40

Ох, что-то мы совсем забыли про эту тему ((
Столько вопросов по нему и нет ответов (

@Варенька 55, по поводу сна могу сказать, что видимо у Вас есть дар читать карты, но кроме всего прочего есть крадник и его надо убирать.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 59

Сообщение автор Варенька 55 в 26/4/2019, 17:00

@Runava,благодарю  ,я вот месяц назад купила карты ,но пока не могу понять как с ними работать (обстену)

Варенька 55

Варенька 55
Дата рег. : 2019-04-24

• 60

Сообщение автор Серый Ангел в 27/4/2019, 00:35

@kovalenko1313,это вам показали, что вам НАДО отрытвать и налаживать сильне связь с предками. А земля, это Сила Предков, которую вы можете развивать и будут результаты ))

@olin, это сон о болезнях, что пытались на вас переложить.

@Soleil,снимать один став, поставить другой ))

-Вы добро или зло?

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 61

Сообщение автор Нектарина в 4/5/2019, 20:13

Доброго времени суток. Дам отчетик по работе става, а сработал он интересно. Возвращала себе отобранную  способность, диагностика говорила, что весь негатив снят, однако, став вытащил вольт и сделанный негатив ранее через него, этот вольт никак не выявлялся. Сейчас он диагностируется и показывает  несколько воздействий слеланных через него. А вот во сне мне явилась вражина в образе страшилки из фильма Салемхил была вражина согласна на все только бы ее не вычислили, но мой помощник проводил над ней опыты,  что привело к тому, что из лица трубы появилась вражина  с вполне знакомым лицом вражина зарычала как лев и оскалилась мой помощник унес её на опыты. Теперь благодаря става появилось новое поле работы и знаю кому возвращать,  но с начало надо отработать вольт. Благодарю авторов става за Крота оказал мне не оценимую помощь .

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 62

Сообщение автор Серый Ангел в 5/5/2019, 01:10

@Нектарина, Во благо! 
Теперь вольта разрушайте ставами на разрушение, даже которые для подкладов, они тоже срабатывают хорошо )) вольт просто станет пустым предметом после этого ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 63

Сообщение автор Наташа в 21/5/2019, 09:58

Доброго времени суток уважаемые!Став стоит 4-й день,первые 3 дня тяжеловато,но терпимо-шум в ушах не прекращается,левая часть головы сильно ломило периодически,головокружение,между лопаток жжет и ломит,как кол воткнули и в грудину упирается,сердце щимит иногда,район почек тоже ломки,от левой лопатки по шее до головы что-то под кожей ковыряется,на щитавидке как ком или ошейник.Две ночи спала,сны не помню,утром-ощущения что всю ночь гдето шарахалась,уставшая.3-я ночь,сон долгий был,а утром не всё запомнила,но такого я ещё не видела.Я выхожу из автобуса,перехожу дорогу и иду к нужному человеку с сообщением-некий ребёнок возраст примерно до 7 лет,должен что то плохое сделать(не помню что ,но я объяснила тому с кем встретилась) и это должно произойти 20 мин четвёртого,или без 20-ти четыре-на что мне ответили,что всё уже предусмотрено,чтоб я не волновалась.         2-я часть сна        И самое интересное-я смотрю на человека(не помню мужчина или женщина) и он должен проглотить змею(см 80 длина,диам-5,6 см.)красивая-горчично-чёрный рисунок не крупный.(змею чётко помню и морду тоже)Он под моим взглядом пихает змею в рот и она плавно,как по маслу входит,потом вытаскивает голову изо рта и обратно,потом часть туловища показывается изо рта,как будто она начинает по кругу внутри его крутиться в виде буквы О,и самое главное я вижу это как рентген что происходит внутри и  по бокам от змеи в районе пупка по одной большой  точке.(всё что запомнила)   Ув.Серый Ангел,могли бы вы мне подсказать,что за ломки такие что сиё значит.   И сон -о чём он?  С ув.Наташа.(лечащие руны стоят)

Наташа

Дата рег. : 2015-12-14

• 64

Сообщение автор Альгиз в 24/5/2019, 18:15

В каком порядке наутизы рисовать подскажите, пожалуйста.

Альгиз

Альгиз
Дата рег. : 2019-05-23

• 65

Сообщение автор Дарья в 25/5/2019, 07:11

Альгиз, доброго времени.Ну я рисую наутизы в том порядке как и описано в описании рун что есть в ставе.Одним словом как указал автор.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 O_610Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 66

Сообщение автор Серый Ангел в 25/5/2019, 20:59

@Альгиз,В любом, можете так, как в описании Рун дано, так и наносить ))

@Наташа, по снам видно что вас очень зло оговорил некий недруг, и из-за этого на вас сделали блокировку сил и магических способностей, наслав вам ещё и сущь, чтобы она подавляла и съедала ваши силы. Потому что-то шевелилось на плече, и как раз из-за подчинения ошейник и кол. Вы этим ставом разрушили это всё, но надо убрать и остатки, разрушив и сущь в клочья, а значит скорее вам теперь подойдет став "Очищение Огнем Муспельхейма", другие ставы тоже можно, но обычно они или сущь уничтожат, или снимут подчинение. А ООМ может сразу и то, и другое, просто в оговор добавьте разрушение и подчинения и чуждой вредящей сущи.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 67

Сообщение автор Наташа в 26/5/2019, 07:09

Ув.Серый Ангел!БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ответ и помощь.  После нового года заметила что собаки стали рычать на меня и кидаться,я почуяла что что-то не так,и когда иду одна, слышу шаги сзади(спина очень чувствительная у меня,если что не так по спине мурашки и волосы дыбом),остановлюсь-тишина и опять шаги,повернусь-никого.Почистилась свечой с рунами-собаки отстали.Ещё раз Благо Дарю,очень ждала вашего ответа.

Наташа

Дата рег. : 2015-12-14

• 68

Сообщение автор Серый Ангел в 26/5/2019, 23:51

@Наташа,тогда тем более надо чиститься, потому что сущь есть, она из нижнего мира, среднего размера, волчего вида, и действительно такие съедают силы, а животные на них очень резко реагируют.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 69

Сообщение автор Серый Ангел в 27/5/2019, 00:12

@Дарья, Благодарю! Вы как всегда всё точно написали (flowers)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 70

Сообщение автор Арина Род в 1/6/2019, 05:47

ХОРОШИЙ став,часто выручает!
(Улыбка)

Последний раз редактировалось: Арина Род (18/6/2019, 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Награды и звания :
Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Apbalb10

Дата рег. : 2017-06-01

• 71

Сообщение автор Альгиз в 10/6/2019, 15:49

Добрый день! Нанесла крот 3 неделю иои две назад. На второй день ни с того, ни с сего началась истерика. Проплакала навзрыд до следующего утра. Утром почуствовала, что став тяготит меня. Сняла. Почему у меня такая реакция, что она может значить?

Альгиз

Альгиз
Дата рег. : 2019-05-23

• 72

Сообщение автор Серый Ангел в 18/6/2019, 20:09

@Альгиз, слезы, это очищении души, или Духа, как вам больше понятнее.
Когда с личных Духа  снимается негативные цепи и оковы, то он снова правильно соединяется с человеком и от этого появвялются слезы, как процесс очищения, ведь мы плачим тогда, когда высвобождаем негативные мысли, чувства и так далее. И после этого действительно чиска была закончена, и став стал тяжелым. Так что хоть и через кричистное обострение, но чистка сработала очень хорошо. Теперь ваш Дух Личности может вам помогать, главное вам помнить, что его надо держать ближе к себе и дать ему энергию на восстановление, чтобы на душе стало спокойно. Это и будет знак что она восстановилась ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 73

Сообщение автор Saviri в 7/9/2019, 19:14

Здравствуйте уважаемые практики. Нужен ваш совет.
Я работаю с рунами недавно, немногим более года. В руны меня привел мой помощник, с которым на текущий момент я потеряла связь и никак не могу ее восстановить.
В последнее время я снимала с себя переклад от кровницы и зеркальное воздействие через вольт по типу крадника судьбы. Весь этот негатив очень старый, по моему пониманию практически моего возраста.
Теперь пытаюсь восстанавливаться. 
Конечно процесс восстановления идёт туго. Состояние потерянности. На мой взгляд (насколько я ещё могу что-то видеть) сильно пострадала внешность, магические способности и личная жизнь. Снятие переклада и крадника по сути личной жизни меня лишило, как и привлекательной внешности.
Я пытаюсь подобрать ставы что могут помочь хотя бы начать восстанавливать утраченное, сдвинуть процесс с мертвой точки.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставом Крот 3 прочищать/восстанавливать работу канала личной жизни / партнёрства? Про магические способности я понимаю что став может помочь.
Сообщение трудно отправить. Телефон бастует.

Saviri

Дата рег. : 2019-08-30

• 74

Сообщение автор Серый Ангел в 8/9/2019, 01:02

@Saviri,как раз об этом всё написал вам тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t733-topic#159415

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 75

Сообщение автор Natalya ionova в 12/9/2019, 22:07

Доброй ночи, мастера! Хочу поделиться и попросить совет. Долго подбирала, через диагностику,( еще пока сама учусь), на одной руне став на расчистку фин.канала. И вот, свершилось!!!  (застеснялся) Поставила данный став на листок с именем и датой рождения, огурец не рисовала. Перед активацией, на левую руку на несла " Антискан" автор T.Montana. Прошли сутки, что снилось не помню. Проснулась, одеяло на полу, хотя я всегда мерзла и даже летом у меня холодные руки и ноги. По квартире всегда ходила в теплых тапочках, а сегодня ноги горят, и про тапочки не вспоминаю. Но очень сильно болит голова, даже пришлось выпить таблетку. После активации прошли сутки, диагностика показала, что негатив еще не счистился. Расклад на трех рунах: Эйваз, Перт ПП,Хагалаз. На вопрос, сколько держать, на ДА! НЕТ! Руны показали три дня. Голова раскалывается, сил нет что либо делать. Нанесла тройной энергетик, пока лучше не становиться. Что посоветуете?

Natalya ionova

Natalya ionova
Дата рег. : 2019-02-03

• 76

Сообщение автор Natalya ionova в 12/9/2019, 22:25

При раскладе на трех рунах спрашивала: Счистился ли негатив с фин. канала, если ДА, то руны прямые, если НЕТ, то руны перевернутые или негативного характера.

Natalya ionova

Natalya ionova

• 77

Сообщение автор Серый Ангел в 15/9/2019, 23:09

@Natalya ionova,у вас две негативные руны, то есть ответ - НЕТ.
А вот чтобы легче, то можете добавить став "Отсечение каналов и присосок", потому что голова болит в этом случае из за негативных вредящих каналов, с которыми и борется КРОТ ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 78

Сообщение автор Колыбельная в 16/9/2019, 04:30

@Natalya ionova, Добрый Вам! 

@Серый Ангел(Ess!) мною уважаемый думаю против не будет.
Вставлю свои 5 копеек. 
По опыту своему, сильные головные боли - морок снимается. Если нет сил терпеть - лучше снять став с Благодарностью к работе рун. Придете в себя подумайте либо повторить его снова (через несколько дней), либо подобрать другой став. 

С Уважением! (fey)

ПС: попробуйте вот этот став (можете на себе нарисовать несмываемым маркером): https://www.velyarunavaangel.org/t737-topic

На животе вокруг пупка нарисуейте вот этот став (рисуем не вверх ногами, а так как будто живот - это ваш лист бумаги):
https://www.velyarunavaangel.org/t350-topic

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-10-24

• 79

Сообщение автор Runava в 22/9/2019, 17:47

@Колыбельная, благодарим за помощь ))  (flower3)

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 80

Сообщение автор Natalya ionova в 27/9/2019, 19:40

@Серый Ангел, @Колыбельная, здравствуйте!Благодарна Вам за ответ. Я продержалась три дня, и сразу с благодарностью отпустила. Уехала на дачу, сегодня вернулась, и сегодня сделаю диагностику,подходит ли мне данный став? Если да,то обязательно все сделаю как вы рекомендуете. Благодарю от чистого сердца, как появится возможность отблагодарю по настоящему!!! (thank-you) (застеснялся) (tendered)

Natalya ionova

Natalya ionova

• 81

Сообщение автор Серый Ангел в 28/9/2019, 23:54

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: