Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Soleil в 12/1/2019, 15:39

Ночью снилась пластиковая карта банковская. золотистая. я держал ее в руке и жаловался кому-то: "как же она истрепалась быстро, аж в руках разваливается. ПРежняя была лучше". а золотистая карточка правда разваливалась в руках. уголок-четверть от нее отломился пока я в руках держал.
И вспомнил во сне прежнюю банковскую карточку, синюю. 
в реале у меня карточка сине-зеленая.

днем периодически идет тепло, сильное, приятно прогревающее, в левом ухе. прямо в слуховом проходе.

Soleil
Ученик Школы Рун

Soleil
Дата рег. : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 14/1/2019, 01:45

@Soleil,ну сюда по симптоматике, уже серьезно  сдвинулось ))

@nigaraa пишет:К слову сказать, ваш форум мне очень импонирует своей доброжелательностью и миролюбивостью за что Вам всем огромное человеческое спасибо

Во благо! (friends)
Я помню на каких вы бывали, и да, вам есть с чем сравнить. Ну тут как раз мы постарались исключить всё плохое что нам самим не нравилось на других форумах ))
И мы рады вам! (party)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 53

Сообщение автор Soleil в 14/1/2019, 22:41

В следующую снился братишка, надевший мое нижнее белье задом наперед. Я был сердит на него за это)

Soleil
Ученик Школы Рун

Soleil

• 54

Сообщение автор Soleil в 14/1/2019, 23:01

Здравия желаю!
ставил на себя "крот-3" поччти трое суток назад.
спросил руны, закончил ли работу став? Вуньо п/п
вопрос: как работает став?
манназ п/п - эваз п/п - соуло
                    беркана

Став сейчас пробивает блоки на одиночество и крадники, открывает каналы энергии?

Уважаемая Рунава советовала поставить "крот" на 3 дня, а потом поставить "Веду". 
Сегодня заканчивается третий день. Думаю: снимать ли став или додержать его и параллельно поставить "Веду"?

Подскажите пожалуйста!

Soleil
Ученик Школы Рун

Soleil

• 55

Сообщение автор olin в 9/2/2019, 13:23

Здравствуйте! Приснился больной рой пчел, сказали, что он должен вымереть как нежизнеспособный. В ночь нанесения става Крот-3.

olin

olin
Дата рег. : 2017-10-28

• 56

Сообщение автор kovalenko1313 в 11/2/2019, 10:12

Это мой первый став,который я поставила,попав на ваш форум.На вторую ночь показали сон:идем мы с родителями на огород за  корнеплодами,я беру с собой цветочные горшки и мисочку.Стали урожай копать,а родители на меня так посмотрели,странно,мол что ты принесла? Тут ведра нужны и мешки,пакеты большие-куда ты все это добро положишь?Еще я в стороне,в травке и огурчиков много заметила,думаю и это тоже надо брать.Получается,что мне открыли доступ к родовым способностям и возможно еще и лечение-по травам-огурцам? в другом эпизоде увидела себя с парнем молодым,миловались-обнимались,а внизу очень древняя и сакральная формула,но это не руны.Смысл ее в том,чтобы девушка оставалась непорочной и ее никто не смог тронуть .Она как оберег внизу меня стояла.Я ее конечно не запомнила,там целое предложение написано было.И оказалось потом,что этот парень не для меня,мой дальше ,рядом появился.Вот с ним мы долго обливались чистой водой,в основном он меня полоскал,а потом от него такая горячая энергия пошла,Кеназ прям почувствовала всей своей кожей,и так классно стало!!

kovalenko1313

kovalenko1313
Дата рег. : 2019-02-09

• 57

Сообщение автор Варенька 55 в 25/4/2019, 11:50

Доброго дня ,поставила став на 6 дней первую ночь снились карты на столе разбросанные и я их пыталась собрать ,проснулась вся разбитая ,сильно болел позвоночник и голова ,на вторую ночь опять приснились карты ,покупала их на рынке ,какие-то агрессивные мужчины были ,много людей и я пыталась что-то забрать свое ,была в комнате вроде как в милиции  ,что-то доказывала ,говорила что у меня украли ,не помню чем все закончилось ,но утро было опять тяжелым ,опять боль в позвоночнике и повышенное давление .Сегодня 3 день голова не болит уже ,сон не помню ,но обострилась эмпатия очень сильно .И не знаю связано ли это с работой става ,но накатывае такое состояние словно сейчас вылечу с тела ,тело становится ватным и легкость в теле

Варенька 55

Варенька 55
Дата рег. : 2019-04-25

• 58

Сообщение автор Runava в 26/4/2019, 15:40

Ох, что-то мы совсем забыли про эту тему ((
Столько вопросов по нему и нет ответов (

@Варенька 55, по поводу сна могу сказать, что видимо у Вас есть дар читать карты, но кроме всего прочего есть крадник и его надо убирать.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 59

Сообщение автор Варенька 55 в 26/4/2019, 20:00

@Runava,благодарю  ,я вот месяц назад купила карты ,но пока не могу понять как с ними работать (обстену)

Варенька 55

Варенька 55
Дата рег. : 2019-04-25

• 60

Сообщение автор Серый Ангел в 27/4/2019, 03:35

@kovalenko1313,это вам показали, что вам НАДО отрытвать и налаживать сильне связь с предками. А земля, это Сила Предков, которую вы можете развивать и будут результаты ))

@olin, это сон о болезнях, что пытались на вас переложить.

@Soleil,снимать один став, поставить другой ))

-Вы добро или зло?

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 61

Сообщение автор Нектарина в 4/5/2019, 23:13

Доброго времени суток. Дам отчетик по работе става, а сработал он интересно. Возвращала себе отобранную  способность, диагностика говорила, что весь негатив снят, однако, став вытащил вольт и сделанный негатив ранее через него, этот вольт никак не выявлялся. Сейчас он диагностируется и показывает  несколько воздействий слеланных через него. А вот во сне мне явилась вражина в образе страшилки из фильма Салемхил была вражина согласна на все только бы ее не вычислили, но мой помощник проводил над ней опыты,  что привело к тому, что из лица трубы появилась вражина  с вполне знакомым лицом вражина зарычала как лев и оскалилась мой помощник унес её на опыты. Теперь благодаря става появилось новое поле работы и знаю кому возвращать,  но с начало надо отработать вольт. Благодарю авторов става за Крота оказал мне не оценимую помощь .

Нектарина
Разговорчивый житель

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 62

Сообщение автор Серый Ангел в 5/5/2019, 04:10

@Нектарина, Во благо! 
Теперь вольта разрушайте ставами на разрушение, даже которые для подкладов, они тоже срабатывают хорошо )) вольт просто станет пустым предметом после этого ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 63

Сообщение автор Наташа в 21/5/2019, 12:58

Доброго времени суток уважаемые!Став стоит 4-й день,первые 3 дня тяжеловато,но терпимо-шум в ушах не прекращается,левая часть головы сильно ломило периодически,головокружение,между лопаток жжет и ломит,как кол воткнули и в грудину упирается,сердце щимит иногда,район почек тоже ломки,от левой лопатки по шее до головы что-то под кожей ковыряется,на щитавидке как ком или ошейник.Две ночи спала,сны не помню,утром-ощущения что всю ночь гдето шарахалась,уставшая.3-я ночь,сон долгий был,а утром не всё запомнила,но такого я ещё не видела.Я выхожу из автобуса,перехожу дорогу и иду к нужному человеку с сообщением-некий ребёнок возраст примерно до 7 лет,должен что то плохое сделать(не помню что ,но я объяснила тому с кем встретилась) и это должно произойти 20 мин четвёртого,или без 20-ти четыре-на что мне ответили,что всё уже предусмотрено,чтоб я не волновалась.         2-я часть сна        И самое интересное-я смотрю на человека(не помню мужчина или женщина) и он должен проглотить змею(см 80 длина,диам-5,6 см.)красивая-горчично-чёрный рисунок не крупный.(змею чётко помню и морду тоже)Он под моим взглядом пихает змею в рот и она плавно,как по маслу входит,потом вытаскивает голову изо рта и обратно,потом часть туловища показывается изо рта,как будто она начинает по кругу внутри его крутиться в виде буквы О,и самое главное я вижу это как рентген что происходит внутри и  по бокам от змеи в районе пупка по одной большой  точке.(всё что запомнила)   Ув.Серый Ангел,могли бы вы мне подсказать,что за ломки такие что сиё значит.   И сон -о чём он?  С ув.Наташа.(лечащие руны стоят)

Наташа

Дата рег. : 2015-12-14

• 64

Сообщение автор Альгиз в 24/5/2019, 21:15

В каком порядке наутизы рисовать подскажите, пожалуйста.

Альгиз

Альгиз
Дата рег. : 2019-05-23

• 65

Сообщение автор Дарья в 25/5/2019, 10:11

Альгиз, доброго времени.Ну я рисую наутизы в том порядке как и описано в описании рун что есть в ставе.Одним словом как указал автор.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Ведающий

Дарья
Награды и звания :
Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 66

Сообщение автор Серый Ангел в 25/5/2019, 23:59

@Альгиз,В любом, можете так, как в описании Рун дано, так и наносить ))

@Наташа, по снам видно что вас очень зло оговорил некий недруг, и из-за этого на вас сделали блокировку сил и магических способностей, наслав вам ещё и сущь, чтобы она подавляла и съедала ваши силы. Потому что-то шевелилось на плече, и как раз из-за подчинения ошейник и кол. Вы этим ставом разрушили это всё, но надо убрать и остатки, разрушив и сущь в клочья, а значит скорее вам теперь подойдет став "Очищение Огнем Муспельхейма", другие ставы тоже можно, но обычно они или сущь уничтожат, или снимут подчинение. А ООМ может сразу и то, и другое, просто в оговор добавьте разрушение и подчинения и чуждой вредящей сущи.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 67

Сообщение автор Наташа в 26/5/2019, 10:09

Ув.Серый Ангел!БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ответ и помощь.  После нового года заметила что собаки стали рычать на меня и кидаться,я почуяла что что-то не так,и когда иду одна, слышу шаги сзади(спина очень чувствительная у меня,если что не так по спине мурашки и волосы дыбом),остановлюсь-тишина и опять шаги,повернусь-никого.Почистилась свечой с рунами-собаки отстали.Ещё раз Благо Дарю,очень ждала вашего ответа.

Наташа

Дата рег. : 2015-12-14

• 68

Сообщение автор Серый Ангел в 27/5/2019, 02:51

@Наташа,тогда тем более надо чиститься, потому что сущь есть, она из нижнего мира, среднего размера, волчего вида, и действительно такие съедают силы, а животные на них очень резко реагируют.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 69

Сообщение автор Серый Ангел в 27/5/2019, 03:12

@Дарья, Благодарю! Вы как всегда всё точно написали (flowers)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 70

Сообщение автор Арина Род в 1/6/2019, 08:47

Хочу поделиться своим опытом применения става.
Всегда,когда руны не контактируют по причине "нет связи с информационных каналом",ставлю Крота.
Рисую на себе,работает мягко,быстро.
Благодарю создателей става (flowers) ,он как палочка-выручалочка. (fey)
Делюсь опытом,может кому пригодится и для работы в мантике .
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Арина Род
- Практикующий -

Арина Род
- Практикующий -
Дата рег. : 2017-06-01

• 71

Сообщение автор Альгиз в 10/6/2019, 18:49

Добрый день! Нанесла крот 3 неделю иои две назад. На второй день ни с того, ни с сего началась истерика. Проплакала навзрыд до следующего утра. Утром почуствовала, что став тяготит меня. Сняла. Почему у меня такая реакция, что она может значить?

Альгиз

Альгиз
Дата рег. : 2019-05-23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: