Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Soleil в 12/1/2019, 15:39

Ночью снилась пластиковая карта банковская. золотистая. я держал ее в руке и жаловался кому-то: "как же она истрепалась быстро, аж в руках разваливается. ПРежняя была лучше". а золотистая карточка правда разваливалась в руках. уголок-четверть от нее отломился пока я в руках держал.
И вспомнил во сне прежнюю банковскую карточку, синюю. 
в реале у меня карточка сине-зеленая.

днем периодически идет тепло, сильное, приятно прогревающее, в левом ухе. прямо в слуховом проходе.

Soleil
Ученик Школы Рун

Soleil
Дата рег. : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 14/1/2019, 01:45

@Soleil,ну сюда по симптоматике, уже серьезно  сдвинулось ))

@nigaraa пишет:К слову сказать, ваш форум мне очень импонирует своей доброжелательностью и миролюбивостью за что Вам всем огромное человеческое спасибо

Во благо! (friends)
Я помню на каких вы бывали, и да, вам есть с чем сравнить. Ну тут как раз мы постарались исключить всё плохое что нам самим не нравилось на других форумах ))
И мы рады вам! (party)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 53

Сообщение автор Soleil в 14/1/2019, 22:41

В следующую снился братишка, надевший мое нижнее белье задом наперед. Я был сердит на него за это)

Soleil
Ученик Школы Рун

Soleil

• 54

Сообщение автор Soleil в 14/1/2019, 23:01

Здравия желаю!
ставил на себя "крот-3" поччти трое суток назад.
спросил руны, закончил ли работу став? Вуньо п/п
вопрос: как работает став?
манназ п/п - эваз п/п - соуло
                    беркана

Став сейчас пробивает блоки на одиночество и крадники, открывает каналы энергии?

Уважаемая Рунава советовала поставить "крот" на 3 дня, а потом поставить "Веду". 
Сегодня заканчивается третий день. Думаю: снимать ли став или додержать его и параллельно поставить "Веду"?

Подскажите пожалуйста!

Soleil
Ученик Школы Рун

Soleil

• 55

Сообщение автор olin в 9/2/2019, 13:23

Здравствуйте! Приснился больной рой пчел, сказали, что он должен вымереть как нежизнеспособный. В ночь нанесения става Крот-3.

olin

olin
Дата рег. : 2017-10-28

• 56

Сообщение автор kovalenko1313 в 11/2/2019, 10:12

Это мой первый став,который я поставила,попав на ваш форум.На вторую ночь показали сон:идем мы с родителями на огород за  корнеплодами,я беру с собой цветочные горшки и мисочку.Стали урожай копать,а родители на меня так посмотрели,странно,мол что ты принесла? Тут ведра нужны и мешки,пакеты большие-куда ты все это добро положишь?Еще я в стороне,в травке и огурчиков много заметила,думаю и это тоже надо брать.Получается,что мне открыли доступ к родовым способностям и возможно еще и лечение-по травам-огурцам? в другом эпизоде увидела себя с парнем молодым,миловались-обнимались,а внизу очень древняя и сакральная формула,но это не руны.Смысл ее в том,чтобы девушка оставалась непорочной и ее никто не смог тронуть .Она как оберег внизу меня стояла.Я ее конечно не запомнила,там целое предложение написано было.И оказалось потом,что этот парень не для меня,мой дальше ,рядом появился.Вот с ним мы долго обливались чистой водой,в основном он меня полоскал,а потом от него такая горячая энергия пошла,Кеназ прям почувствовала всей своей кожей,и так классно стало!!

kovalenko1313

kovalenko1313
Дата рег. : 2019-02-09

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: