Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 151

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Marisol-sol Пт 8 Дек 2023 - 21:10

Добрый день. Ставила «Крота», оговаривая все, что блокирует мои магические способности, в том числе печати и блоки на 6 чакре, включая наложенные ХЭ. Я читала, что при крещении человеку закрывают 6 чакру и подсаживают сущь (кто что думает по этому поводу? это реально так?). На третий день снится сон, что какой-то маньяк захватил целое здание многоэтажное наподобие завода (и вроде он же руководитель его). Я (и другие люди) убегала от него. Прячась и таясь, потихоньку пробиралась с верхних этажей вниз, где выход. Маньяк этот собирался насиловать, а потом убивать, я это точно знала. Возле выхода поймал мою левую ногу колючей проволокой, я видела, как она несколько раз обернулась вокруг щиколотки, было страшно, что он мне ногу так оторвет, но я смогла освободиться. Последнее, что помню – я меж двух двойных дверей выхода, вижу в стекла на дверях улицу и толпу людей. Даже наряд ОМОНа (или СОБРа). Они не входят, но ждут меня и болеют за меня. Момент выхода из здания не помню, однако на следующий же день порвалась цепочка с крестиком, которую ношу всегда (скорее уже как украшение, к ХЭ давно не обращаюсь, не молюсь и т.п.). Я вот думаю, это совпадение такое или намек? Было у кого-то подобное под этим ставом или похожим?
 Кинула карты по поводу крестика, но ничего не поняла. А маньяк этот вышел Жрецом + Королем Мечей. Подскажите, это мне ХЭ так виделся во сне? Или бес какой-то все же. Кто разбирается по повадкам? Он ведь насиловать хотел, прям озабоченный был и очень-очень злой, просто садист. Он мне, кстати, давно снится (градус ненависти знаком, но могу ошибаться), но я думала, что это родовая сущь\бес, что на проклятии стоит.

Marisol-sol

Marisol-sol

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lily Вт 30 Янв 2024 - 8:16

Здравствуйте, уважаемые практики.
Сны были или перекрыты, или стянута эта способность видеть сны, в 20х числах октября. Резко перестала видеть сны. Теперь очень редко что-то прорывается из снов, и невнятное, в отличие от ярких снов которые у меня были всегда.
Идут постоянно магические воздействия в мою сторону, я чищусь только. Полагаю мне либо перекрыли способности вообще, либо виденье через сны.

Сделала КРОТ-3 в субботу, пока ничего не почувствовала, сны тоже не возвращаются пока.

Пока не смывать став и ждать неделю-две? Или нужно попробовать что-то другое?

Спасибо огромное за прекрасные ставы.

Lily

Lily

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: