Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Marisol-sol 8/12/2023, 22:10

Добрый день. Ставила «Крота», оговаривая все, что блокирует мои магические способности, в том числе печати и блоки на 6 чакре, включая наложенные ХЭ. Я читала, что при крещении человеку закрывают 6 чакру и подсаживают сущь (кто что думает по этому поводу? это реально так?). На третий день снится сон, что какой-то маньяк захватил целое здание многоэтажное наподобие завода (и вроде он же руководитель его). Я (и другие люди) убегала от него. Прячась и таясь, потихоньку пробиралась с верхних этажей вниз, где выход. Маньяк этот собирался насиловать, а потом убивать, я это точно знала. Возле выхода поймал мою левую ногу колючей проволокой, я видела, как она несколько раз обернулась вокруг щиколотки, было страшно, что он мне ногу так оторвет, но я смогла освободиться. Последнее, что помню – я меж двух двойных дверей выхода, вижу в стекла на дверях улицу и толпу людей. Даже наряд ОМОНа (или СОБРа). Они не входят, но ждут меня и болеют за меня. Момент выхода из здания не помню, однако на следующий же день порвалась цепочка с крестиком, которую ношу всегда (скорее уже как украшение, к ХЭ давно не обращаюсь, не молюсь и т.п.). Я вот думаю, это совпадение такое или намек? Было у кого-то подобное под этим ставом или похожим?
 Кинула карты по поводу крестика, но ничего не поняла. А маньяк этот вышел Жрецом + Королем Мечей. Подскажите, это мне ХЭ так виделся во сне? Или бес какой-то все же. Кто разбирается по повадкам? Он ведь насиловать хотел, прям озабоченный был и очень-очень злой, просто садист. Он мне, кстати, давно снится (градус ненависти знаком, но могу ошибаться), но я думала, что это родовая сущь\бес, что на проклятии стоит.

Marisol-sol

Marisol-sol
Откуда : РФ
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 30/1/2024, 09:16

Здравствуйте, уважаемые практики.
Сны были или перекрыты, или стянута эта способность видеть сны, в 20х числах октября. Резко перестала видеть сны. Теперь очень редко что-то прорывается из снов, и невнятное, в отличие от ярких снов которые у меня были всегда.
Идут постоянно магические воздействия в мою сторону, я чищусь только. Полагаю мне либо перекрыли способности вообще, либо виденье через сны.

Сделала КРОТ-3 в субботу, пока ничего не почувствовала, сны тоже не возвращаются пока.

Пока не смывать став и ждать неделю-две? Или нужно попробовать что-то другое?

Спасибо огромное за прекрасные ставы.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор pryanik12 16/3/2024, 21:31

Запустился не много с опозданием, но сам эффект это 2дня тело как бы горело. Жарко, душно, да так что хочется на воздух, прохлады, свежести.

Не понимал что это, осознал на 3й день, когда оговоренное действие закончилось. 
Почистил. Но диагностика говорит что есть необходимость продолжать.. став хороший рабочий.
Благодарю, сколько имею возможности!!!)

pryanik12

pryanik12
Откуда : От туда
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 25/4/2024, 06:20

Уважаемые форумчане, позавчера поставила Крот 3,он мне покоя пол года не давал и я решилась,диагностика дала добро. Стало дёргать палец на правой руке средний,болит шея и позвоночник,а вчера вечером ещё  и поясница дала о себе знать. Хотя до этого много чисток было,что он откапал пока не пойму. Буду дальше смотреть по ситуации.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/4/2024, 23:32

Люсинда,став взламывает и снимает блокировки энергоканалов в этих местах.


pryanik12,во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Люсинда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 26/4/2024, 02:34

Серый Ангел пишет:Люсинда,став взламывает и снимает блокировки энергоканалов в этих местах.


pryanik12,во благо! (friends)
Благодарю вас уважаемый Серый Ангел за ответ.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 27/4/2024, 04:24

Люсинда пишет:
Серый Ангел пишет:Люсинда,став взламывает и снимает блокировки энергоканалов в этих местах.


pryanik12,во благо! (friends)
Благодарю вас уважаемый Серый Ангел за ответ.
Хотелось бы добавить, вчера нанесла став Бур в помощь Кроту и мне стало легче, поясница прошла, шея ещё чуть ломит,но голова чумная, как не моя. И там какое то шевеление идёт.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/4/2024, 01:57

Люсинда, добавьте ещё став "Лекарь" чтобы одновременно шло исцеление, и должно стать легче ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 28/4/2024, 03:38

Серый Ангел пишет:Люсинда, добавьте ещё став "Лекарь" чтобы одновременно шло исцеление, и должно стать легче ))
Благодарю вас за совет, Лекарь поставила. Но два дня хруст в шее,как кости ломают.Сегодня уже поворачиваю. А в голове как пульсирует что-то.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/4/2024, 00:45

Люсинда, это значит из шеи уходят негативные каналы, поэтому ждите ещё, когда чистка снимет, а лечебный залечит ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Люсинда отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 29/4/2024, 02:31

Серый Ангел пишет:Люсинда, это значит из шеи уходят негативные каналы, поэтому ждите ещё, когда чистка снимет, а лечебный залечит ))
Благодарю вас за ответ. Много чисток было, но вот так первый раз.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 30/4/2024, 12:31

Люсинда пишет:
Серый Ангел пишет:Люсинда, это значит из шеи уходят негативные каналы, поэтому ждите ещё, когда чистка снимет, а лечебный залечит ))
Благодарю вас за ответ. Много чисток было, но вот так первый раз.
Уважаемый Серый Ангел шея практически прошла, став отпустила с благодарностью.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения