Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 28/7/2021, 14:13

Серый Ангел,  stalker, спасибо огромное! Только как забыть прошлое, если похоронила дочь? Это тоже связь с родом, и часть ее живет во мне?

Melissa

Melissa

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2021, 03:33

Melissa, Соболезную!
Но нужно забыть ВСЕ негативные события прошлого. иначе они утянут вас вниз в этой жизни, заблокируют, ослабят.А помнить только хорошие и светлые моменты!
Значит ваша дочь нужна была Там Наверху, и стоит её только хорошего желать, и жить дальше для себя.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 103

Сообщение автор Melissa 30/7/2021, 21:47

Спасибо. А я то думаю, почему болею постоянно и сил нет.

Melissa

Melissa

• 104

Сообщение автор Серый Ангел 31/7/2021, 20:44

Melissa, вот видите. То что я написал, это ПЕРВОЕ что нужно сделать.
Я вам соболезную и понимаю вас!
Но ТАМ жизнь совсем другая, и там Дух Личности отдыхает и смотрит на нас и переживает, когда мы переживаем, и даже старается помочь нам. Вот так Духи Личностей тех кто уже ушли и помогают живым.
И представьте как им грустно и плохо, когда мы приходим на могилки, или вспоминаем их и плачем. Тогда они стараюься успокоить нас, обнимают. но не могут сами при этом спокойно отдыхать. То есть Если раньше вам было неспокойно, когда дочке было плохо, то теперь наоборот, её неспокойно за вас, и она хочет чтобы вы были здоровой, жили, двигались вперед позитивными путями, и о ней вспоминали хорошее, просто как если бы она уехала в отпуск туда, где нет телефонов, но у неё там все отлично и за ней присматривают Высшие ))
Так что давайте, обдумайте всё это и пора уже начать радовать всех своих предков и дочь, тем что вы здоровы и занимаетесь своей жизнь в позитивном направлении!

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 105

Сообщение автор Melissa 1/8/2021, 06:12

Спасибо огромное за поддержку. Примерно за год до ее гибели я начала испытывать сильную тревогу, когда ее небыло дома. А однажды ночью проснулась от того, что повторяла постоянно фразу: "смерть приди ко мне". Потом разные люди гадали, и все утверждали, что бывшая свекровь мне порчу на смерть сделала, а пошло на ребенка. До 40 дней она со мной 3 раза говорила, в момент засыпания. И судя по ее рассказам, ей там было не легко. За 12 лет жизни с нее спросили по полной.

Melissa

Melissa

Wolfy313750056 отметил это сообщение

• 106

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 02:21

Melissa,тогда поставьте став "Напалм 77" с чисткой от всего негатива по роду, чтобы он именно ваш род по женской линии почистил так, чтобы и вам стало хорошо и дочери ТАМ стало хорошо.
И ставьте её свечи дома, чтобы её было хорошо.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Крот 3 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 107

Сообщение автор Melissa 14/9/2021, 08:47

Серый Ангел, спасибо огромное!

Melissa

Melissa

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: