Став " Огонь очищающий " от Runava

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Dalida 19/8/2019, 13:34

Добрый день!
Уважаемая Рунава,можно ли использовать данный став почакрово,для удаления "кладбища"?
сработает ли он?,конечно,диагностику никто не отменял)
заранее благодарю!

Dalida
Практикующий Магию Рун

Dalida
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 22/9/2019, 20:49

@dianaleonardi, прошу меня простить за задержку с ответом.
Я никогда не пользовалась этим ставом для чистки чакр и боюсь он для этого не подойдёт, хотя бы потому что в ставе есть Манназ -а это объединение всех энергий человека.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Каракатица 5/11/2019, 09:15

Доброе утро ув. Рунава.
Пожалуйста,помогите. Я вчера поставила этот став. Ночью болели не ограны и мышцы,а передняя кость нижней части ноги правой,я даже не знаю как это описать, потому что раньше с этим не сталкивалась. Еще пару раз просыпалась от чувства,что вот-вот склороги на обеих ногах будут,но пронесло.
Чтобы это могло быть?🤔

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 8/11/2019, 18:59

@Каракатица, Вы делали диагностику, прежде чем ставить чистку? От чего Вы её ставили?
Тут или так тяжело порча на закрытие дорог может выходить или Вы просто неверно подобрали себе чистку и как результат ухудшение самочувствия.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Каракатица 8/11/2019, 19:08

Добрый вечер. Да,да, именно закрытие дорого у меня. Ориентируюсь по снам. Теперь ноги не тревожат,зато боли по-женски. Не сильно,но не по времени - раз в месяц. Тяжело выходит,это значит сменить тактику? Буду рада ответу.
С уважением🌷

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 8/11/2019, 19:11

Попробуйте поставить себе "Спицу"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Каракатица 8/11/2019, 19:17

Благо дарю Вас. Просто сильно поработали на до мной,вот и тяжко выходит,видимо. Но я отпишусь,обязательно ))

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Каракатица 16/11/2019, 18:10

Доброго времени суток,уважаемая Runava. Как и обещала,отчитываюсь. Я послушалась Вас и поставила спицу,вот третий день😊. И действительно, симптомов почти нет,в отличие от чтстки Огнем Очищающим. Только поясница болит. Но вот сегодня видела сон,в котором старая знакомая жаловалась мне на свое тело после двух родов подряд(дочки у нее). А я смотрела на нее и думала,чего она ноет,она хорошо выглядит........?
Окружающие ее не понимали,и даже моя мама. А мне одной было жалко эту девушку.
Вы не скажете к чему все это? Ведь недельки 2 назад,под другой чисткой мне снилась ТА ЖЕ САМАЯ ДЕВУШКА. Якобы я ее увидела на своей лестничной плошадке живущую. А в реальности,она живет через пару подъездов.
Спасибо

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 16/11/2019, 23:10

@Каракатица, у меня такое впечатление, что эта девушка, судя по сну, не специально, а на интуиции, перетянула на себя Ваше здоровье, а теперь когда Ваше здоровье Вам возвращается, ей делается хуже.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Каракатица 17/11/2019, 00:43

Спасибо. Ну будем смотреть дальше по снам. . 👍😉

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Ускользающая 24/12/2019, 10:24

Вчера делала чистку»огонь очищающий «  фото своё под кальку на кальке огуречек нирисовала большойчтобы все свечи поместились .каждую чакр кружком выделила и закрасила цветными карандашами соответствует цвету чакры . Свечи белые большие : ставила каждую отдельно каждой оговор отдельно называла чакры . Очень помогли отчёты . Горели долго . Вернее догорали а сгорели быстро . Просто мультик каких только чудовищнейшее не насмотрелась . Сон из меня белые червяки вылезали как будто я заразилась какой-то болезнью и из меня лезут белые черви противно ужастно. Видела восне на муже тоже червяки только маленькие. После чистки сделала диагностику и таро и рунами . Не все почистила  если кто разбирается в снах растолкуйте пожалуйста всем кто отчёты выложил огромная благодарность и вам автору особая благодарность Runava

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Ускользающая 24/12/2019, 18:43

Runava , подскажите пожалуйста чем дочистить себя после сна с червяками  чувствую надо с горяча поставила огненную змейку сейчас сомневаюсь. Уж очень утром противно было опарыш из меня лезли из рук ног с лица. Сон кошмар ? Благодарю

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 3/1/2020, 23:21

@Ускользающая, судя по всему на вас была кладбищенская порча. Такие вещи лучше "Чистильщиком" или "Напалмом 6" снимать



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Ускользающая 4/1/2020, 01:43

Runava ,Благодарю за совет . Огненная не помогла . Стало легче но глазана мокром месте .особых причин плакать нет . Сейчассделую диагностику надеюсь на что-то одно из вашей рекомендации даст добро.  Благодарю!!!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор ksusha.m 6/2/2020, 20:29

Доброго вечера всем! Вчера сделала чистку чакр ставом Огонь очищающий. Кое-что сегодня произошло, видимо почистились не только чакры, но и моя работа удалилась))). Написала на каждой свече формулу и на своем фото по чакром разложила. Сегодня сделал диагностику на рунах. Очищение прошло, но не всех чакр.  Кое-что сегодня произошло, видимо почистились не только чакры, но и моя работа удалилась)))   Проверила чакры, все почистились кроме 6 и 7 чакры. Что можете посоветовать для очищение 6 и 7 чакры. Пока не получается их разблокировать. Благодарю!!

ksusha.m

ksusha.m
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 6/2/2020, 22:40

@ksusha.m, благодарю за отзыв ))
А 6 и 7 чакры - скорее всего мороки. Так что попробуйте посмотреть себя на предмет есть  они или нет.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор ksusha.m 10/2/2020, 14:50

@Runava, благодарю! Проверила, вроде нет мороков)

ksusha.m

ksusha.m
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 10/2/2020, 17:29

@ksusha.m,
тогда эти две чакры видимо были наиболее загрязнены и их просто надо дочистить )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор ksusha.m 10/2/2020, 17:34

@Runava, я думаю да, буду дальше дочищать)). Спасибо большое за ответ!!)

ksusha.m

ksusha.m
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Natella 3/3/2020, 16:46

Уважаемые Автор става и практики, прямо сейчас, выдалось время и я нанесла на себя данный став и на лист с распечатанными чакрами и поставила свечу сверху и буквально через минуту свеча расплылась по тарелке наростами и подтёками ( свечи использую обычно те, что не плачут и всегда горят долго, к слову- вообще не соображаю в отливках- отеках от свечей и что они означают) а сейчас смотрю на свечу, еще пол часа и от нее останется масса расплавленного воска... вот так дела, дополнительно нарисовала на себя став Щит и меч Рафаила, сколько уже чищусь, столько защит стоит и все равно приходится чистить то одно то другое, а в этот раз заболела область груди( чакра Анахата) после пробуждения, проверив защиты ужаснулась- встали. Все! Во снах показали неприятное, но я не сразу сообразила в чем дело. Получается, в течение года пласт за пластом ковыряют руны негатив и застоявшийся и новый, но время для меня сейчас переменное, мозг работает быстро, принципе, вижу многое и понимаю, а тело тормозит, я как будто в состоянии наблюдения за собой со стороны и в состоянии испуга от происходящего в моей жизни, а решений как таковых так и не приняла для себя, хотя цель ясна.. Читаю схемы работы с рунами, и ставлю четкие задачи, работа идет и видна, но что то происходит с организмом и чувствуется сопротивление, как же облегчить данный путь? это блоки? Переход на другой уровень осознанности? Или это личные тараканы и страхи? Есть ли по такому поводу мнения? с благодарностью

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 3/3/2020, 19:47

@Natella,
но что то происходит с организмом и чувствуется сопротивление, как же облегчить данный путь? это блоки? Переход на другой уровень осознанности? Или это личные тараканы и страхи? Есть ли по такому поводу мнения? 
Вы сами говорите, что сходит пластами. Так что пока не снимете всё, будут оставаться проблемы. Ну и, естественно, физика всегда будет отставать, потому что более статична.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Natella 3/3/2020, 20:33

Уважаемая Runava, благодарю Вас за быстрый ответ, приняла ваш ответ как за поддержку и руководство к действию и намерена снять все пласты негатива. 
Став конечно (burn)  жара во всем теле и в ушах гул, как в горах закладывает и в голове странный вакуум, а во всем теле вибрации как будто сейчас взлечу(супер!)Наблюдаю. Щит и Меч Рафаила тоже в работе и они вместе хорошо работают как показала диагностика. Свеча давно расплавилась но огонек до сих пор. И появилась энергия и силы. Отпишусь непременно, когда руны полностью закончат работу. Благодарю Вас за внимание

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Natella 6/3/2020, 14:18

Natella пишет:Уважаемая Runava, благодарю Вас за быстрый ответ, приняла ваш ответ как за поддержку и руководство к действию и намерена снять все пласты негатива. 
Став конечно (burn)  жара во всем теле и в ушах гул, как в горах закладывает и в голове странный вакуум, а во всем теле вибрации как будто сейчас взлечу(супер!)Наблюдаю. Щит и Меч Рафаила тоже в работе и они вместе хорошо работают как показала диагностика. Свеча давно расплавилась но огонек до сих пор. И появилась энергия и силы. Отпишусь непременно, когда руны полностью закончат работу. Благодарю Вас за внимание
Уважаемая @Runava, доброго дня, сегодня утром поняла по самочувствию- отработал, сны показали и на эл.почту пришло письмо от независимой лаборатории Инвитро с приложенными результатами анализа якобы моей крови: Фамилия в документе моя от бывшего мужа(но я уже давно снова замужем и никогда не обращалась в такие компании, совпадений не может быть и ни имя ни город не говорят мне ни о чем) в результатах анализов все отлично и возраст девушки 20 лет(мне 43) и в документах и в письме благодарности за обращение в эту фирму и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Расценила это письмо, как подтверждение окончания работы рун. Сделала детальную диагностику почакрово, результат порадовал, но не 100%, чакра вишудха заблокирована- горловая, чакра творчества и выражения себя. Остальные все работают и я это чувствую по себе, по симптомам- в первый вечер нанесения става поднялась температура, стоял гул в ушах, разболелась голова, хотелось уединиться, раздражение на мужа было, а на след день с утра прихватил грудной остеохондроз, было не повернуться и головная боль почти весь день, которые к вечеру сами собой прошли, на третье утро- тело все автоматически протрещало( позвоночник, тазобедренные суставы, руки,даже в грудном отделе треск стоял при обычных ежедневных движениях) интересные результаты на физике, как будто посетил меня костоправ и я в дополнение растяжечку сделала, тело просило ее. я очень благодарю за эту работу! Простите за длинное письмо, хотелось поделиться всем. сейчас хочу посмотреть надо ли этим ставом вишудху дочищать или сначала снять блоки и потом огнем очищающим снова пройтись... Уважаемая, Runava, буду признательна вашему вниманию к моей персоне и экспертному мнению. Желаю всем здоровья и легкости. С уважением

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 6/3/2020, 14:49

@Natella, огромная Вам благодарность за столь подробный отчёт. Вуерена, он будет интересен и полезен для других, кто захочет воспользоваться ставом )
(flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Оляна 16/5/2020, 18:35

Благодарю за став и описанные рекомендации сделать на свечах!
Мягкая работа и не особо энергозатратная - (дня через три меня только сморило, считай сутками чистится товарищ) по некоторым чакрам второй раз иду (т.к негативчик всковырнулся, осел, но не сжёгся полностью- поэтому и повтор)

Великолепный став)

Оляна

Оляна
Откуда : Орёл
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 16/5/2020, 22:59

@Оляна, благодарю за Ваш отзыв о работе става ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Забава 9/6/2020, 09:48

Добрый день.  
Не один раз этот замечательный став был уже у меня в работе.
Результаты всегда замечательные. 
Я его использовала как просто чистку так и для чакр. 
Всегда дает очень интересную информацию через сны! 

Из того что очень хорошо запомнилось, под чистой " Огонь Очищающий" снился человек, мягко сказать не очень хороший и все лицо у него было как после страшных ожогов, в шрамах, он был очень перепуганный.
Думаю, что "Огонь Очищающий" меня хорошо почистил ))) 

А вот недавно применяла его для чистки чакр. 
Я не стала делать его на свечах. Нанесла став как выше писал Серый Ангел, просто на себя, но оговорила, что именно чищу чакры. 
Информация через сны была только в последнюю ночь работы става. Всего 3 дня став работал.
Диагностика после работы става о результатах его работы - супер! 

Благодарю Рунаву за волшебный став!!!


Что излучаешь, то и получаешь!!!


Забава
Практикующий Магию Рун

Забава
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 10/6/2020, 17:17

@Забава, от души благодарю за ваш отзыв о работе става ))

(flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Kassandra@ 29/6/2020, 08:25

Добрый день) использовала этот став много раз, он моя палочка - выручалочка. Иногда ставила без диагностики , всё проходило замечательно. Мне он очень подходит и не вызывает неприятных ощущений на физике. Один раз у меня и моей мамы начала болеть поясница, причём с разницей в один день (тяжести не поднимали, не перетруждались), поставила сначала себе " огонь очищающий" - на следующей день боль в пояснице прошла, и сразу поставила став маме- боль прошла на следующий день . Таких случаев много! Диагностику конечно никто не отменял, но бывают моменты, когда нет возможности её сделать или смотрю на таро и ничего не понимаю. Чаще всего использую его для фоновой чистки. Благодарю за создание этого става, он замечательный !

Kassandra@

Kassandra@
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava 29/6/2020, 18:45

@Kassandra@, огромное спасибо, за Ваш отзыв ))
(flower3) (flower3) (flower3)  



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Мариука 15/9/2020, 06:14

Здравствуйте! Огромная благодарность за став, после чистки со свечами захотелось дышать полной грудью, жить, творить, и быть счастливой. Правда после чистки на кухне перестал работать телевизор..Став рабочий на все 100%, но через час, вернувшись домой с прогулки с собакой, почувствовала атаку.. поставила две защиты, вроде все затихло. На ночь нанесла уже на руку "Огонь очищающий". И снится сон. Большой зал, как в театре, я сижу почти на заднем ряду с двумя голыми.. детьми. Грудной мальчик и около двух лет девочка, по сну эти дети мои. Антракт, иду с детьми в центр зала и отдаю мальчика знакомой девушке, мол его кормить пора. По ощущениям во сне, я этого мальчика как будто специально для этой девушки рожала. Она малыша берет на руки, и я с девочкой ухожу. Подскажите, пожалуйста, что сие значит? У меня в реальной жизни дочь-подросток. Этот сон про неё? Как трактовать передачу мальчика другому лицу? Произошел возврат давнего негатива? И почему дети были голые??
И второй сон очень неприятный. Я работаю на рынке за еду.. мне хозяин кидает как подачку кусок сырой рыбы, причем довольно дорогой, красной. Проснулась с отвращением.
Помогите понять сны, пожалуйста.

Мариука

Мариука
Откуда : Россия,
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 16/9/2020, 01:41

@Мариука, не стоит ставить чистку так часто, после каждой чистки нужно подновлять сразу защиты и ставить целительные ставы хотя бы на 3-6 дней ))
Видимо у вас уже произошла перечистка, раз так сильно ощутили атаку, и защиты были не подновлены ))
По снам: Вы отдаёте часть свои жизненных благ кому-то, кому очень доверяете, близкому человеку, но это не связано с дочерью. Второй сон говорит о наличие худой доли на достаток в доме. То есть вам надо сейчас восстановиться после чистки, и тогда понять, кому вы невольно отдаёте свой достаток, слишком много помогаете, пускаете скачивать его с себя, и начать как можно меньше общаться с этим человеком. И после восстановления ещё поставить став

"Ловушка на крадник" автор Runava


https://www.velyarunavaangel.org/t6849-topic

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Мариука 16/9/2020, 12:57

Серый Ангел, благодарю за ответ и пояснения. Обязательно займусь восстановлением. Еще один вопрос) какую/какие посоветуете защиту, если постоянно негатив.воздействуют? Пол дня стоят защиты, а потом пробивают ... на физике возникает боль между лопаток.

Мариука

Мариука
Откуда : Россия,
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор AlisRose 20/10/2020, 11:55

Здравствуйте можно ли с помощью этого става убрать засторелые обиды,навязчивые мысли.
И можно убрать морок и подчин с человека?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор тучка 21/10/2020, 09:52

Добрый день. я новичок рунах.  Скажите мне и моему сыну этот став подойдет?

тучка

тучка
Откуда : г. октябрьский
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 21/10/2020, 12:24

@AlisRose, здравствуйте.
AlisRose пишет:Здравствуйте можно ли с помощью этого става убрать засторелые обиды,навязчивые мысли. И можно убрать морок и подчин с человека?
По отчетам к ставу видно что став убирает многое что) и застарелые блоки и мороки, негативное влияние и т.д. Но у каждого человека все по своему. Поэтому все надо подбирать по диагностике.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 21/10/2020, 12:26

@тучка, здравствуйте.

тучка пишет:Скажите мне и моему сыну этот став подойдет?
Здесь только диагностика может сказать, подойдет ли став.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор тучка 21/10/2020, 13:10

К сожалению с диагностикой проблема. И вообще с ситуацией проблема. (rose) (rose) (manymoney) Но за ответ спасибо.

тучка

тучка
Откуда : г. октябрьский
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 21/10/2020, 13:48

@тучка, обратитесь к Мастерам за диагностикой и подбором ставов под ситуацию Магическая помощь мастеров


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор stepan25 15/2/2021, 13:13

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Попробовал сделать данную чистку- купил свечи цветные, распечатал фото где указаны чакры так же по цветам, увы свечи тонкие и нарисовал данный став на фото...а на став уже саму свечу. Свечи горели ровно и с минимальными наплывами в виде капель...
Попробую сделать еще раз но уже самостоятельно рисовать все чакры на листе.
Хочу уточнить такой момент- если свечи цветные и они тонкие и длинные и не получается нарисовать на них став- то можно его рисовать на листе а на него уже свечу ставить?
С уважением ко всем!

stepan25

stepan25
Откуда : Прага
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 15/2/2021, 21:15

@"stepan25", здравствуйте)

stepan25 пишет:Попробовал сделать данную чистку- купил свечи цветные, распечатал фото где указаны чакры так же по цветам, увы свечи тонкие и нарисовал данный став на фото...а на став уже саму свечу. Свечи горели ровно и с минимальными наплывами в виде капель... Попробую сделать еще раз но уже самостоятельно рисовать все чакры на листе. Хочу уточнить такой момент- если свечи цветные и они тонкие и длинные и не получается нарисовать на них став- то можно его рисовать на листе а на него уже свечу ставить?
В принципе, вы использовали один из способов применения данного става, т.е. нанести на свечу и активировать огнем, но став сработает и без свечи. Ведь изначально, уважаемый мастер, не дает рекомендации по нанесению става на свечу. Поэтому, скорее всего у вас будет уже свой опыт использования данного става, о котором, вы нам расскажите) По себе могу сказать, что я данный став применяла и со свечами и без, и он отлично работает)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Miki 3/8/2021, 11:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Став рисовать в такой последовательности как написано УВ Автором.

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.


Или начиная с манназ-сам человек....

Miki

Miki
Откуда : Украина
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 3/8/2021, 17:41

Miki пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Став рисовать в такой последовательности как написано УВ Автором.
Автор дает описание воздействия рун. В какой последовательности наносить руны прочтите в описание Малого ритуала - Малый ритуал (Батюшкова)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Скай 3/9/2021, 21:11

Доброго времени суток, Уважаемые Наставники Рунава и Серый Ангел)))
 Вот и я решила отписаться по действию данного става, ставила дочке его оговаривала от очищения от негатива. На вторые сутки действия заболела нога правая у неё, но дискомфорт она не испытывает, на третьи сутки сон приснился такой: пришла она к нам домой, меня не было, а были 2 человека бывший свёкр и свекровь, в гостиной моей квартиры горели свечи и лежали несколько колод карт, в комнату дочь не пустил свекр прогнав её со словами давай иди отсюда, при этом держа стопку бумаг в файле и махав этим файлом с бумагой на неё, чтоб она ушла из квартиры, т е из своего дома. дочка вышла на улицу и стала заниматься своими делами играть, гулять с друзьями. Утром после сна у дочки заболело горло, потом прошло. Время года было лето, погода во сне была солнечна и теплая. Нога пока ещё продолжает болеть...

Скай
Практикующий Магию Рун

Скай
Практикующий Магию Рун
Откуда : Интернет
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Скай 3/9/2021, 21:14

Свекровь просто сидела на кухне в моей квартире за столом и молчала.

Скай
Практикующий Магию Рун

Скай
Практикующий Магию Рун
Откуда : Интернет
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/9/2021, 03:46

Скай, благодарим что отписались!
Ну конечно, ещё нужно подержать став, но это и сами вы видите и знаете ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Скай 4/9/2021, 08:11

Серый Ангел пишет:Скай, благодарим что отписались!
Ну конечно, ещё нужно подержать став, но это и сами вы видите и знаете ))
Двигаемся дальше, держим конечно его ещё)))) Нога сегодня прошла у  дочери МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 1f609

Скай
Практикующий Магию Рун

Скай
Практикующий Магию Рун
Откуда : Интернет
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2021, 03:01

Скай, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Iriada 23/4/2022, 13:53

Здравия всем ! Очень хочется поделиться результатами работы става ! Я уже 2а года мучаюсь с непонятной порчей . много всего испробовала . к мастеру обратиться не могу , вот реально вечно нет денег. У меня ребёнок ... Деньги меж пальцев текут. Но видимо за время проб и ошибок эта гадость ослабла . поставила этот став просто потому что очень сильно захотелось прям как переклинило . ставлю без огонька , уже просто не верю что получится. Ночью сон , покойная бабушка , я и мать моя как заправские шпиёны припёрлись к соседям как бы просто в гости. А сами давай шнырять везде.. И вот мама находит кладку в стене и вытаскивает как кирпичи неровные самородки персиковый цвет и как налёт на них белый соляной . мы знаем что это наше у нас украли . и начинаем тырить их в этом же доме кто куда . работали тихо слаженно и очень сосредоточенно, для нас это очень важно было. И резко вижу себя в зеркало у меня рот открывается на пол лица я задыхаюсь от позывов и вижу как со рта лезут крупные белые как личинки в перемешку с землёй черной и мысль одна в погост .. Я проснулась от того что задыхаюсь от рвотных позывов . извини за такие подробности.... Одна мысль до обеда в голове стояла Наконец-то знаю с чем борюсь !!! Мастерам низкий поклон !!! Надеюсь кому то пригодится мой опыт , став рабочий на 200% !!!

Iriada

Iriada
Откуда : Север
Возраст : 43

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/4/2022, 19:33

Iriada, Благодарим за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения