Став " Огонь очищающий " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Dalida в 19/8/2019, 13:34

Добрый день!
Уважаемая Рунава,можно ли использовать данный став почакрово,для удаления "кладбища"?
сработает ли он?,конечно,диагностику никто не отменял)
заранее благодарю!

Dalida
Практикующий Магию Рун

Dalida
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2019-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava в 22/9/2019, 20:49

@dianaleonardi, прошу меня простить за задержку с ответом.
Я никогда не пользовалась этим ставом для чистки чакр и боюсь он для этого не подойдёт, хотя бы потому что в ставе есть Манназ -а это объединение всех энергий человека.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 53

Сообщение автор Каракатица в 5/11/2019, 09:15

Доброе утро ув. Рунава.
Пожалуйста,помогите. Я вчера поставила этот став. Ночью болели не ограны и мышцы,а передняя кость нижней части ноги правой,я даже не знаю как это описать, потому что раньше с этим не сталкивалась. Еще пару раз просыпалась от чувства,что вот-вот склороги на обеих ногах будут,но пронесло.
Чтобы это могло быть?🤔

Каракатица

Каракатица
Дата рег. : 2019-10-21

• 54

Сообщение автор Runava в 8/11/2019, 18:59

@Каракатица, Вы делали диагностику, прежде чем ставить чистку? От чего Вы её ставили?
Тут или так тяжело порча на закрытие дорог может выходить или Вы просто неверно подобрали себе чистку и как результат ухудшение самочувствия.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 55

Сообщение автор Каракатица в 8/11/2019, 19:08

Добрый вечер. Да,да, именно закрытие дорого у меня. Ориентируюсь по снам. Теперь ноги не тревожат,зато боли по-женски. Не сильно,но не по времени - раз в месяц. Тяжело выходит,это значит сменить тактику? Буду рада ответу.
С уважением🌷

Каракатица

Каракатица

• 56

Сообщение автор Runava в 8/11/2019, 19:11

Попробуйте поставить себе "Спицу"

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 57

Сообщение автор Каракатица в 8/11/2019, 19:17

Благо дарю Вас. Просто сильно поработали на до мной,вот и тяжко выходит,видимо. Но я отпишусь,обязательно ))

Каракатица

Каракатица

• 58

Сообщение автор Каракатица в 16/11/2019, 18:10

Доброго времени суток,уважаемая Runava. Как и обещала,отчитываюсь. Я послушалась Вас и поставила спицу,вот третий день😊. И действительно, симптомов почти нет,в отличие от чтстки Огнем Очищающим. Только поясница болит. Но вот сегодня видела сон,в котором старая знакомая жаловалась мне на свое тело после двух родов подряд(дочки у нее). А я смотрела на нее и думала,чего она ноет,она хорошо выглядит........?
Окружающие ее не понимали,и даже моя мама. А мне одной было жалко эту девушку.
Вы не скажете к чему все это? Ведь недельки 2 назад,под другой чисткой мне снилась ТА ЖЕ САМАЯ ДЕВУШКА. Якобы я ее увидела на своей лестничной плошадке живущую. А в реальности,она живет через пару подъездов.
Спасибо

Каракатица

Каракатица

• 59

Сообщение автор Runava в 16/11/2019, 23:10

@Каракатица, у меня такое впечатление, что эта девушка, судя по сну, не специально, а на интуиции, перетянула на себя Ваше здоровье, а теперь когда Ваше здоровье Вам возвращается, ей делается хуже.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 60

Сообщение автор Каракатица в 17/11/2019, 00:43

Спасибо. Ну будем смотреть дальше по снам. . 👍😉

Каракатица

Каракатица

• 61

Сообщение автор Ускользающая в 24/12/2019, 10:24

Вчера делала чистку»огонь очищающий «  фото своё под кальку на кальке огуречек нирисовала большойчтобы все свечи поместились .каждую чакр кружком выделила и закрасила цветными карандашами соответствует цвету чакры . Свечи белые большие : ставила каждую отдельно каждой оговор отдельно называла чакры . Очень помогли отчёты . Горели долго . Вернее догорали а сгорели быстро . Просто мультик каких только чудовищнейшее не насмотрелась . Сон из меня белые червяки вылезали как будто я заразилась какой-то болезнью и из меня лезут белые черви противно ужастно. Видела восне на муже тоже червяки только маленькие. После чистки сделала диагностику и таро и рунами . Не все почистила  если кто разбирается в снах растолкуйте пожалуйста всем кто отчёты выложил огромная благодарность и вам автору особая благодарность Runava

Ускользающая

Ускользающая
Дата рег. : 2019-11-08

• 62

Сообщение автор Ускользающая в 24/12/2019, 18:43

Runava , подскажите пожалуйста чем дочистить себя после сна с червяками  чувствую надо с горяча поставила огненную змейку сейчас сомневаюсь. Уж очень утром противно было опарыш из меня лезли из рук ног с лица. Сон кошмар ? Благодарю

Ускользающая

Ускользающая

• 63

Сообщение автор Runava в 3/1/2020, 23:21

@Ускользающая, судя по всему на вас была кладбищенская порча. Такие вещи лучше "Чистильщиком" или "Напалмом 6" снимать

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 64

Сообщение автор Ускользающая в 4/1/2020, 01:43

Runava ,Благодарю за совет . Огненная не помогла . Стало легче но глазана мокром месте .особых причин плакать нет . Сейчассделую диагностику надеюсь на что-то одно из вашей рекомендации даст добро.  Благодарю!!!

Ускользающая

Ускользающая

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: