Став " Огонь очищающий " от Runava

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 9 Дек 2015 - 3:00

@RunavaКогда ув. T-Montana, раскритиковал мой "Огненный щит", то подал мне идею сделать  чистку с помощью Квеорт+Турс (кстати сам он воспользовался этой идеей, по моему, блестяще).
Ну а теперь мой вариант.

#Runava #velyarunavaangel #МирРун

"Огонь очищающий
Runava


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava A4dwd6L
https://i.imgur.com/A4dwd6L.jpg

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava MXmeXqZ
https://i.imgur.com/MXmeXqZ.jpg

Руны:

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Поставила мысленно на себя, сперва решила, что не вышло, но потом произошли кое-какие события, которые дали знак – формула рабочая.

P.S. И ещё, думаю, что если убрать из вязи Беркано, то получится примиленький негатив.  
...................................................................................................................................
Runava:Ув. ГАРМОНИЯ очень удачно использовала данный став для чистки чакр. Моя искренняя благодарность за то, что она поделилась своим опытом. Вот её отчёты:

Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.

Продолжение работы)))
11.11.11
Я решила после того, как мужа снова просмотрели на эффективность работы моей с ним, работу эту продолжить. Как говорится, первый пласт сняли, принялись за другой. Но помимо мужа, сделала и себе, честно, тут больше любопытство было проверить себя на чистоту чакр и дочери тоже.
Отчёт)))
У мужа без побочек. Оплывы продолжали место быть, НО значительно меньше! И уже не было такого треска и брызгов во все стороны. Мужу уже было интересно, что же этакое я с ним делаю. Задавал вопросы))) Как могла поясняла. Он всё это подтвердил: ДА, ЕСТЬ! Вот так вот)))
Я. Тоже оказалась не так чиста, как думала. И мои свечи, поставленные позже, чем мужу на 20 мин, сгорели быстрее. Ощущения: минут 5 давило в ушах. А я инвалид по слуху.
Дочь 16 лет. Свечи только потрескивали и на сердечной был оплыв. Побочек не было.

Я даю Вам выписку из личной переписки, т.к. много вопросов идёт одинаковых в личку. Думаю, что тут понятно уже что и как.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В ХОДЕ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ МОЖНО САМОЙ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ТЕМИ ЖЕ СВЕЧАМИ. СВЕЧИ, ЕСЛИ РОВНО ГОРЯТ, ЗНАЧИТ ЧАКРА ЧИСТА, БЕЗ БЛОКОВ. ОПЛЫВЫ НА СВЕЧАХ ГОВОРЯТ О ГРЯЗИ, НЕГАТИВЕ. ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ВОСК, ТО МНОГО ЧЕГО УВИДИТ))) Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО У МУЖА. НО, КАК МНЕ СКАЗАЛ МАСТЕР, ЕСЛИ СВЕЧА ГАСЛА, ЭТО ГОВОРИТ О МАГИЧЕСКОМ НАПАДЕНИИ НА ТОГО, КОМУ ОНА ПОСТАВЛЕНА.
ПО ВОПРОСУ ФОРМУЛЫ НА СВЕЧИ. ДА, СЕМЬ СВЕЧЕЙ И НА КАЖДУЮ НАНОСИЛАСЬ ФОРМУЛА. И ОГОВАРИВАЛАСЬ КАЖДАЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ ПРИ ЗАЖЖЕНИИ СВЕЧИ НА ДАННУЮ ЧАКРУ. ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЦВЕТНЫЕ, БЕРИТЕ БЕЛЫЕ. ПРОСТЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ. ОНИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ И РАБОТАЮТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. САМА С НИМИ РАБОТАЛА РАНЕЕ. Я ПРОВЕЛА ТРИ ЧИСТКИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. СЕЙЧАС НА БАЛАНСИРОВКУ ДАМ МУЖУ МЕСЯЦ. ТАМ БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
УДАЧИ И ВАМ)))


Серый Ангел:Вообще у меня этот став оперативный. Когда возникает странный дискомфорт или надо быстро и качественно счистить неизвестно что, то этот став справляется отлично. И по моим ощущениям - мягко ))

Рейвен:  Runava, благодарность вам за став. 
Сколько его использовал, всегда доволен результатами. 
Использую став вместе с заговором-обращением к Огню( заговор собственно для этого става и был создан). 

Я пройду в сей час колдовской тропой, 
Разожгу пред собой я живой огонь,
Пламя разгорись, пламя встрепенись, 
И вокруг меня пламя обернись. 
Мне вреда, огонь, прошу не твори,
(Оговариваем негатив), в пепел обрати.

Гадский ангел:По отчету ув. Гармонии возник вопрос: где был очищаемый, где свечи?
Полагаю, что можно, независимо от того, где и в каком положении находится очищаемый, ставить зажигаемые свечи в ряд.
Но, раз уж весьма подробный отчет имеет место, то интересно прояснить и этот момент.


Runava:Нарисуйте схему расположения на теле чакр (можно взять картинку из интернета), а под неё разместите фото. Схема будет работать, как линза, передавая на фото эффект от чистки, а с фото, естественно на человека.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

lizo4ka2202, Лидия А, Зварт и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор berka Ср 16 Дек 2015 - 15:16

Доброго денечка! Впервые под этой чисткой.Очучение комфорта.На самом деле спится крепко,чего давно не случалось. Сон глубокий и если вчера не помнила практически ничего,окромя каких-то бабулечек)),то сегодня сон уже более менее запомнила.Соседка по огороду,с которой я не общаюсь,но мои родители поддерживают отношения приятельские на уровне чего у кого выросло)))Во сне мы с ней стоим в очереди за какой-то ерундой. Подошла моя очередь и осталась одна единственная вещица( похоже на сэконд) я ее взяла в руки и думаю,а зачем оно мне??не буду пользоваться вещью явно мне не подходящей,принимаю решение отдать  этой соседке,которой ничего не досталось,и при этом замечаю,что в моих руках уже не только эта вещь,но и еще хороший свитерок и накидка вязаная,а нет..это и мне пригодится и забираю себе хорошие,а ей отдаю ту плюгавенькую))),которой я не желаю пользоваться,после этого она садится в машину и отъезжает.Машина внешне не моя,но по сну  понимаю,что она на моей катается. Вспоминая утром этот сон и прокручивая все,что связано у меня с этой соседкой,вспомнила,что был уже случай совпадение или нет,но пользовалась я одним ставом,где звучала фраза"соседей по огороду",так вот в тот период соседка перенесла операцию. Понимаю,что в магии случайностей не бывает,но я-то далекий от этого человечек и мои силенки оставляют желать лучшего,но на тот момент под моим чутким руководством работала и мама и муж с этим ставом и некоторые "случайности" наблюдала воочию. Значит,неспроста она мне приснилась((((
И еще вне сна..вчера позвонила одноклассница,с которой  посл.раз общалась года три назад,да и то только на встрече,а так не поддерживаю с ней отношения.Что-то меня удержало и на ее вопрос я ли это,ответила,что НЕТ )))) и отключилась.Или  перестраховываюсь или таки действительно не случайно.

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Ирена и gorlenkа отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 21 Дек 2015 - 4:15

@berka, ну может и перестраховались )) Но раз не общались особо, так и не проблема что так ответили ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор berka Вт 22 Дек 2015 - 13:25

Уважаемый Серый Ангел :(flower5): доброго дня и с праздником! (шарики3)Все еще нахожусь под ОО. Комфортно))Сон сегодня запомнился отчетливо.Увязался за мной на улице какой-то незнакомый мужчина явно бомжеватого вида и как мне казалось во сне под мухой))Я и боюсь его и нет,но улепетывала только пятки сверкали,а он не отставал,и все мне дышит в спину,пока я обманным путем не скрылась за автобус ,не перескочила через забор и не спряталась под столом в доме каких=то старичков)))и уже в окошко посмотрела,как потеряв меня,скрылся из вида этот мужик.И..меня обступила кагорта старичков(бабули-дедули)незнакомые и радуются вместе со мной,что помогли мне)))К чему бы это??

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 23 Дек 2015 - 3:14

@berka, какой-то сильно болеющий мужчина, тянул с вас жизненные энергии, но вам удалось очестится от него ставом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор berka Чт 24 Дек 2015 - 16:02

Благо Дарю ,Вас,Серый Ангел,Вы как всегда внимательны (flower6)   По сну- не знаю кто это может быть.Если отцепился-хорошо. Вспомнила только что,что  будучи под чистками испытала жуткую боль.Оба раза вечером и среди ночи,причем резко,как ножом резало слева внизу живота и отдавало в левую почку,просто выла от боли,таблетку выпила и... не сразу,но прошло.Уже после этого снился сон про мужчину.Вначале я это увязала с тем,что совпало с приходом красноармейцев,простите за интимную подробность,но сейчас почему то кажется,что выжгло нечто от меня,чистка хоть и мягкая сейчас и комфортно под ней,но когда есть за что зацепиться не щадит. (зажарили)

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 8

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa Ср 13 Янв 2016 - 13:54

@Светлая Фрия, Во благо!
Благодарность автору - Runava  (flower2)


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 10

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор LesichZ Ср 13 Апр 2016 - 19:12

Всем доброго. Сутки под ОО состояние гриппозное. Тело лимит, голову из нутри распирает, в ушах шум и левая рука как будто вывернута- ноет. Под змейкой комфортнее было. Оговорила на три дня.

LesichZ

LesichZ
Откуда : Владивосток
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 14 Апр 2016 - 0:19

Лесич, это скорее всегда потому, что оговорили на три дня. Вот если бы "...без вреда здоровью, до полного очищения", то могло быть и не так тяжело.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tatyanan отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор LesichZ Пт 15 Апр 2016 - 12:28

Ув. Серый Ангел на три дня и без вреда....... оговорила. Вот вторые сутки были тяжёлые. Сегодня третьи идут, чувствую себя хорошо. Внутри полное спокойствие. Огромное вам спасибо за ваш труд

LesichZ

LesichZ
Откуда : Владивосток
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор LesichZ Ср 3 Авг 2016 - 4:19

Всем доброго дня. Наконец то я добралась написать, постоянно что то отвлекает. После чистки прошло 4 месяца, я обратила внимание что раздружилась со временем. Мне его катастрофически не хватает, такое ощущение, что бег на месте.

LesichZ

LesichZ
Откуда : Владивосток
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 4 Авг 2016 - 3:10

Причину трудно назвать без диагностики. Возможно есть какой-то негатив на рассеяность, возможно наоборот его нет а надо целительные для энергетического здоровья и защиты для надежности, чтобы отводить негативные влияния и дать сосредоточенность.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор LesichZ Чт 4 Авг 2016 - 14:37

Серый Ангел, я вас обожаю. Ни одно словечко ни одну запятую не оставите без внимания. Огромная вам благодарность

LesichZ

LesichZ
Откуда : Владивосток
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Алиса Вт 6 Фев 2018 - 18:47

Благодарю за став, когда рисовала, было ощущение дежавю. Делала на свече, с оговором, подчистить оставшийся негатив на чакрах и снять блоки с чакр. Ожидала потока с первой, так как с первой проблема, и очень копчик болит. а начал чистить с головы. Уши как будто вдавливали, потом на макушке, как будто что-то отщелкнулось. Спала беспокойно. Снилось очень много людей . Запомнился момент. Дверной проем у мамы дома, заходит красивый мужчина, очень высокий, наклоняется меня поцеловать, я отрываюсь от пола, и как на батуте меня начинает подбрасывать вверх, не он, а что то другое, я хватаюсь за верхний косяк, кое как уравновешиваюсь. Мы с ним смеемся надо мной. Уходит. Дочь говорит, мама, какой дядя красивый.потом еще какой тото заходит, он ко мне, я от него.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Алиса Вс 11 Фев 2018 - 13:44

@Серый Ангел, поставила еще раз этот став на свечу на три нижние чакры, трижды нарисовав став. Оговор почистить чакры от оставшегося негатива, энергетического мусора и блоков. Во сне просила (Веля или Рунава, я забыла, но помню внешность Пухленькая девушка, небольшого роста, симпатичная, темные волосы убраны назад) передать вам и все записать) Я все подробно описала в теме сны.потому что большой очень пост , чтобы не засорять. После первой чистки у меня внизу живота стал нарывать чирей или фурункул.Поэтому повторила. Увидела в медитации два яйца, они лопнули из них первого выполз кто-то типа крота или ежика, только без шкурки.Из второго разные муравьи. Очень чувствовались потоки энергии в области чакр, горели огнем руки, ладони, тепло в области чакр и мышечные подергивания. И еще на этом ставе меня раскачивает, вперед назад, а ноги наоборот из стороны в сторону.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 12 Фев 2018 - 3:43

@Алиса, ясно )) очень итересный отчет (супер!)
А кто сказал что став нужно рисовать для каждой чакры в отдельности? Вообще ставы из Рун сильные, и мы же не оговариваем один став чистка на левую руку, второй на правую ))
Мы всегда советовали что если этим ставом чистить Чакры, то один став на руку или на фото.  Поэтому конечно читка у вас прошла ну очень хорошо! Но при этом пожгло видимо вам энергетик вашу, вот и повыскакивало разное на физическом теле.
Теперь срочно ставьте целительный ВОПОЧИ, и ещё и защиты усильте хорошо, чтобы на чистое место не прилетел негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Алиса Пн 12 Фев 2018 - 3:57

@Серый Ангел, благодарю Вас за внимание. Там вначале темы есть описание на каждую чакру рисовать и свечи ставить.упадка сил не ощущаю, но целилки поставлю обязательно.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 13 Фев 2018 - 2:40

@Алиса, вы правы, надо написать что это способ для опытных и надо целительные ))
И во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Scorpion Вт 20 Мар 2018 - 12:00

[size=38]Добрый день,  подскажите пожалуйста. Нахожусь под этой чисткой. Немеет подбородок.  Что это может быть?[/size]

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 21 Мар 2018 - 4:07

@Scorpion,всё нормально, чистка работает и снимает негатив с этой зоны ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Scorpion Ср 21 Мар 2018 - 18:30

Серый Ангел пишет:@Scorpion,всё нормально, чистка работает и снимает негатив с этой зоны ))
Подскажите ещё пожалуйста. Приснился интересный сон,  пришел к бывшей домой. Поговорить,  о чём разговариваем не помню. Но выходит ее мать,  очень плохо выглядит,  старой,  потасканной и голая. И не реагирует как зомби,  идет куда то.  В жизни нормальная приличная женщина.  Если мне их показал стаф. Они сделали негатив на меня и морок я правильно понимаю?

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 22 Мар 2018 - 2:11

@Scorpion, верно, если такой сон во время чистки, то явно бывшая была согласна на негатив посланный вам, а вот делали или заказала его именно теща, потому она показана такой, ей явно пришел откат, и по сну показано что будет болеть.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор NightLily Пт 18 Май 2018 - 16:29

Решила отписаться по этой чистке, очень она мне нравится.
Я делала на 7 свечах, рисовала  свой огурчик (примерно на лист а3), где цветными маркерами обозначила чакры, на них ставила свечи в маленьких стеклянных подсвечниках. Знаю, что это не обязательно, но мне так удобнее было сконцентрироваться на том, что я чищу. 
Интересно, что чистка затронула, не только чакры. Выдирались какие-то каналы по телу, чувствовалась активность на плечах, руках  и т.д.
Очень хорошо сняло блоки, мороки, осознание действительности правда меня повергло в ужасное состояние, я рыдала взахлеб пару часов. Все, что пряталось под мороками и блоками хлынуло из подсознания в сознание, это как протрезветь после 5 лет тяжелого алкоголизма...
 Еще сняло какую-то гадость,  с 7 чакры, подробно состояние свое и спецэффекты не буду описывать, но на макушке появился как бы "сквозняк" (он до сих пор иногда ощущается) и я начала чувствовать отклик "сверху" )), как поток энергии, меня это поразило очень. Сравнимо по ощущению, как будто из очень душного помещения попасть на природу, не мог дышать и вдруг задышал. Еще, по состоянию, это почему-то похоже на то.. как если бы ребенком потерял родителей, долго искал и вдруг нашел. Ощущение обретения чего-то очень важного появилось.
После чистки, примерно дней 5 (до след. серьезной атаки) я прибывала в блаженстве и спокойствии, ни раздражительности, ни переживаний, даже как-то все мирское стало меньше меня интересовать, пропал интерес ко всякого рода глупым форумам, сплетням, склокам, негативу, замечательное было состояние, неземное какое-то ).  
С новыми атаками и негативом жизнь опять стала менятся. Я догадываюсь, что мне закрывают все, что можно, блокируют способности. Не могу пока закрыться полностью от этих (ненормативная лексика) (smile1) ,  но все равно изменения очень значимые. 
Вам, Рунава, поклон за Ваши работы.


Injustice breeds violence and violence breeds violence

NightLily

NightLily
Откуда : темный лес
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Светлана С Пт 18 Май 2018 - 17:18

Доброго времени.

@NightLily, благодарю, что поделились опытом. я уже несколько дней намереваюсь поставить этот став для чистки чакр. 
Подскажите, вы концентрировались на каждой чакре при установке свечи , а делали потм общий оговор или для каждой чакры. Если делали, поделитесь если можно. Можно в личку. что то я притормаживаю

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор NightLily Пт 18 Май 2018 - 19:57

@Светлана С, Я наносила став на каждую свечу, намеривая, потом ставила в нужное место на "огурец", когда сделала все 7, оговаривала каждую свечу отдельно, зажигая ее и называя  в оговоре нужную чакру. Оговор у меня был примерно такой :
"Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю мою  чакру (название) от всего магического и энергетического негатива. 
Пусть ДРС очищает мою  чакру (название) от всех вредоносных для меня магических и энергетических воздействий любого вида, плана и характера. Пусть ДС  снимает с моей чакры (назв.) все вредоносные для меня магические и энергетические блоки, закрытия, запечатывания, отсекает от моей чакры (назв) все вредоносные для меня каналы, присоски, жгуты, каналы крадников и вампирские каналы."
Еще добавляла, что работает без вреда моему физическому, психическому и энергетическму здоровью и в полной гармонии с другими ставами и формулами активированными мной. Еще оговаривала что став полностью закончит свою работу, когда свеча догорит. 
У меня свечи горели часов 5, первые 2 часа не происходило вообще ничего, я уж стала сомневаться - работает ли? Сидела рядом, читала. И тут меня вдруг просто пронзила мысль "а ведь я все еще жива", т.е. несмотря ни на что, я все еще живу, и меня саму эта мысль почему-то так удивила, и лавиной пошли воспоминания. Наверно, слетели какие-то блоки.... Ну и меня прорвало на слезы.
Оставшиеся часы я хорошо чувствовала работу формул в разных частях тела, хотя свечи не оплывали и почти не трещали. На тех чакрах, что по диагностике были наиболее забиты негативом, свечи горели медленнее всего.  
Став однозначно очень сильный, и схема с чакрами - очень хорошая идея.

Да, еще забыла написать. У меня 5 чакра была наиболее испорчена, я до сих пор ощущаю что-то типа удавки на шее. Говорить с людьми последние месяцы было очень тяжело, особенно с мужчинами. Слова просто застревали в горле. Сейчас намного лучше стало.


Injustice breeds violence and violence breeds violence

NightLily

NightLily
Откуда : темный лес
Возраст : 124

Ёж миниатюрный отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Светлана С Пт 18 Май 2018 - 22:36

@NightLily, Огромная благодарность вам за такую подсказку и помощь. Спасибо, что делитесь своими наработками. Все преподнесли на блюдичке. 
Обязательно отпишусь о работе. Удачи вам,  защиты и покровительства Высших Сил.
(букет2) (букет2) (букет2)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор NightLily Сб 19 Май 2018 - 7:59

@Светлана С, Во благо (Улыбка) (Улыбка)  (Улыбка)


Injustice breeds violence and violence breeds violence

NightLily

NightLily
Откуда : темный лес
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 19 Май 2018 - 17:01

NightLily, благодарю, что поделились такой интересной техникой.  (rose)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор NightLily Сб 19 Май 2018 - 17:46

@Runava, А Вам уважаемая Рунава, моя благодарность за Ваши замечательные ставы   (flowers) , у меня еще есть небольшой опыт, я по мере продвижения постараюсь отписываться.


Injustice breeds violence and violence breeds violence

NightLily

NightLily
Откуда : темный лес
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Берегиня Сб 19 Май 2018 - 21:29

  @NightLily, я так понимаю, что вы воспользовались опытом ув. Гармонии из первого поста. 

 Свечи брали цветные, белые? Восковые или парафиновые? Под лист не клали своё фото, как советовала ув. Рунава?
 
Было ли достаточно одного ритуала? Каждый опыт ценен.


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор NightLily Сб 19 Май 2018 - 23:05

@Берегиня, да, я взяла за основу метод Ув.Гармонии. 
Свечей цветных я не нашла, взяла просто желтые, восковые. 
Фото тоже у меня не было, поэтому решила сделать большой "огурец" и свечи поставить максимально близко к расположению чакр. 
Достаточно ли одного ритуала? это кому как, я думаю. Я потом еще раз точечно чистила пару чакр, больше пока не дала диагностика. Я борюсь с сильными мороками, в том числе от приворотов, различными блоками, закрытиями. Эта дрянь очень плохо снимается, ее постоянно подновляют, нужен цикл, в моем случае.


Injustice breeds violence and violence breeds violence

NightLily

NightLily
Откуда : темный лес
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Берегиня Вс 20 Май 2018 - 12:01

@NightLily, понятно. Все проблемы можно решить, тем более, мы с вами там, где этому всё способствует. Грамотная диагностика, стратегия "до" и Мастера нашего форума - залог победы во всех сражениях). Почему так уверенно говорю? Как-то сама схлопотала закрытие. Я его "услышала" и "увидела", как охрана встала. Для подтверждения обратилась к Мастеру форума. Всё подтвердилось. Закрытие снимала изнутри, прикрывала мороками с четырёх сторон. Агрессивного охранника добивала комплексом. Потом снова к Мастеру. Итог - всё чисто. Я много чего сама вижу, но независимая диагностика наших Мастеров - неоценимая помощь, поддержка и уверенность в правильности собственных действий. Никакого пафоса, только факты).


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 11 Июн 2018 - 3:29

Техника описанная выше, действительно интересная (супер!)

А насчет диагностики, то ну это тоже логично, что какие бы способности не были, то пусть и 95% на себе видешь, но бывают иногда случаи что понимаешь что нужна диагностика именно со стороны. Это может быть связано с разными факторами, но если по интуиции нужна такая диагностика, то лучше сделать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Светлана С Вс 1 Июл 2018 - 18:09

Доброго времени. Провела чистку с помощью свечей почакрово. На огуречик , на каждую чакру поставила свечу хозяйственную белую  с оговором по конкретной чакре. Под огуречик свое фото во весь рост. По окончании горения оказалось, что свеча на горловой чакре потухла, не догорела. На первой чакре вся разлилась и залила картинку мою. Сильно чесалось все тело. на следующий день повторно поставила с оговором на первую и горловую чакру и уточнила, что бы чистка захватила всю ауру мягко. Этой ночью проснулась от жуткой боли на третьей чакре, я чувствовала, что что  то отрывают, как будто присохший бинт с раны. подышала через боль, немного полегчало и перешла больна вторую чакру. Тогда я поняла, что происходит и успокоилась. На первой чакре немного пожурчало. Еще минут тридцать не вставала с унитаза и пошла счастливая спать.  Сразу же приснилось, что с третьей чакры(манипура) вылезла и быстренько убежала серая ящерици, она была испуганная. Мне стали предлагать настойчиво, навязчиво съесть просфоры, странной формы, в виде зверей. Я отказалась  жёстко. 
Благодарю ВСЕХ, что делитесь своими наработками.   Я думаю, что чистка удалась.  Чувствую работа еще идет. Далее буду делать диагностику и гармонизировать работу чакр "Здоровы чакры".
(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)
(rose) (rose) (rose) (rose)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Карамелька отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Вс 1 Июл 2018 - 18:20

Очень интересный опыт ))
Благодарю, что поделились ))  :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Эстетик Ср 27 Мар 2019 - 13:34

Всем день добрый! Хочу оставить свой отчет о применении данного става! Свечи у меня были только черного цвета и их было всего 7 штук, а руки чесались почистить и себя и мужа, разрезала свечи пополам, на каждой выцарапала став, каждую свечу подписала по названию чакр и как говорится с оговором в бой! Свечи ставленные на меня уже сгорели и такие оплывы вылезли, я в ужасе, что-то похожее на эмбрион ( на тот момент когда мне делали порчу, я была беременна ) давит в ушах, голова мутная, в течении минуты кололо сильно сердце, тянет левую руку! Свечи которые ставила на мужа горят относительно ровно, есть не большие оплывы но не значительные!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Чт 28 Мар 2019 - 21:11

@Эстетик, с чёрными свечами надо быть крайне осторожными, они работают с тёмной стороной силы, которую надо уметь удержать в рамках.
Сейчас стоит поставить какой-нибудь восстанавливающий став уже на белой свече.
И благодарю, за то что поделились своим опытом. (flower2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Эстетик Чт 28 Мар 2019 - 21:36

Ув. Runava, благодарю за наставление, обязательно учту! Сегодня делала себе уже на восковых свечах по цвету чакр, свечи сгорели в ноль!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Эстетик Сб 30 Мар 2019 - 9:56

Рунава, утро доброе! Подскажите пожалуйста, может мне поставить ваш став Отсечь Каналы Присоски, всю ночь сегодня вредина снилась которая мне гадит, сны не все помню, но ругались мама дорогая!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 30 Мар 2019 - 12:44

В принципе, если Вы согласны не возвращать всё что на Вас было сделано тому кто насылал, то можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Стеша Пн 1 Апр 2019 - 11:57

Напишу и я о начале работы с этим ставом. До этого был неудачный опыт чистки чакр другим ставом. Хотя по диагностике подошёл, очень долго рисовала сам став на листке формата А4, выставила свечи на каждую чакру. То, что было со свечами, не передать словами. Чуть пожар не приключился...
В общем, проблема с чакрами есть, поэтому решила ещё раз почистить этим ставом. Но сделала по-другому - на свечу нанесла став, поставила её в прозрачное блюдце, а под него рисунок с изображением чакры. Сегодня делаю на 1 чакру. И медитацию включала тоже. Свеча горит более-менее спокойно, без ужасающих заворотов и выкрутасов, но на ней самой, рядом с фитилём большое чёрное пятно. Сколько жгла свечей, такого не было. И ещё что интересно. Став на свечу нанесла вчера на ночь, без оговора. А ночью видела сон, как я у бабушки( я там выросла) подметала двор и вымела огромные кучи мусора, прямо складывать уже было некуда, а я всё выметала откуда-то. Часто снится тот дом и двор, хотя давно там не живу. И ночью меня осенило - показывается родовой негатив. В роду было страшное большое несчастье. Думаю, многие мои беды оттуда. Но неужели став уже начал работу ?? Вот уже второй раз у меня такое - насмотрюсь, не успею ещё нанести, оговорить, а чувствую начало работы.
Свеча ещё горит, голова раскалывается от боли.

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 1 Апр 2019 - 20:52

@Стеша, благодарим, что делитесь опытом применения става ))  (букет2)
Часто снится тот дом и двор, хотя давно там не живу. И ночью меня осенило - показывается родовой негатив. В роду было страшное большое несчастье. Думаю, многие мои беды оттуда. Но неужели став уже начал работу ?? 
Да, верно.)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Стеша Пн 1 Апр 2019 - 21:01

Спасибо, уважаемая Рунава, за ответ))Потом ещё отпишусь по результатам))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Стеша Вт 9 Апр 2019 - 19:49

Отписываюсь ещё раз)) Сделал чистку всех чакр, все по одной технологии - на свечу став, под прозрачное блюдце изображение чакры. Оговоры составляла продуманно, над ними работала долго. На 1 и 2 чакрах не было больших оплывов, воска в блюдце тоже почти не осталось. На 3 чакре тоже оплывов мало, но на дне после сгорания свечи остался воск в форме цветка ! На 6 и 7 чакрах тоже цветок со множеством лепестков, причём воск лежал очень красиво. На 4 чакре воск закрутился, по бокам свечи были высокие наросты, а когда свеча догорела, осталось чуть не полное блюдце воска, как будто с нескольких свечей ! На 5 не было ни оплывов, ни цветка внизу, ни воска - просто прогорела хорошо))
Закончила чистки вчера, а сегодня днём приснился сон. Скажу, что днём не сплю никогда, разве что совсем в критических ситуациях, и то под седативным. А тут просто свалило меня, ненадолго заснула и приснилось, что плыву по реке на катере. Сюжет сна не особо запомнила, но воды было много. Ощущение от сна хорошее. Расценила как смыв негатива)) Мне под чистками часто снится вода, как сигнал об удачной работе ставов.
В " Огонь очищающий" просто влюбилась, чувствую, что став очень подходит, мне очень легко после этой чистки. И даже чувствую положительные изменения состояния, иногда прямо летать хочется, хотя проблем много))
И ещё дополнение. У меня проблема с молочной железой, подумала, что чистка 4 чакры это показала.
И вопрос, может, кто подскажет - надо ли ставить защиту на чакры ( просто читала разные мнения, включая такое, что не надо), и если надо, то какую. Много перебрала, но не знаю, что выбрать, выручайте, дорогие)))
Извините, что так длинно)) Всем здоровья большого и благополучия)))))))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Пт 12 Апр 2019 - 15:45

@Стеша, благодарим за отчёт о работе става )) (flower3)

И вопрос, может, кто подскажет - надо ли ставить защиту на чакры ( просто читала разные мнения, включая такое, что не надо), и если надо, то какую. Много перебрала, но не знаю, что выбрать, выручайте, дорогие)))
Чакры - это Ваше энергетическое поле. Ставьте тогда защиту на него. Например, можно поставить один из ставов "Кокон"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Стеша Сб 13 Апр 2019 - 6:40

Рунавочка, это я Вас благодарю, сердечно и от души))
Кокон подходит по диагностике, присмотрелась, буду ставить на следующей неделе, единственное, сомневалась, потому что его используют больше для восстановления, но видела, что и защитные свойства там присутствуют))
Как же хорошо, когда есть, кому направитьМирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Smile200

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Yuma Сб 4 Май 2019 - 18:49

[size=44]Доброго времени суток,Рунавушка.Поставила став по ощущениям:)(если начинаю ругаться с домашними-значит не спроста,тем более что это началось 1 мая)Сразу стала спокойнее.Сегодня сон приснился.Вижу столовую и даму с работы(она повар у нас) ,прячет в большую спортивную сумку батоны и говорит что ты обойдешься,я при этом возмущаюсь что мне не дали у меня же ребенок.И такое у меня состояние во сне нервно-истерическое,выходим на улицу и я начинаю ругаться на сына(злобно очень).За мной выходит кто-то и я ощущаю поддержку...только кто это или что не поняла...Сейчас состояние спокойной задумчивости....[/size]

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Runava Ср 8 Май 2019 - 19:00

Да, это так негатив уходит, а ещё видимо и мороки были (отсюда и злость во сне)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения