Став " Огонь очищающий " от Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна Пт Авг 05, 2022 2:52 am

Здравствуйте, провела чистки. Перед лечением энергоцентров решила,нужно заторы пробить, ни когда не помешает чакры привесьи в порядок. до наполнения еще раз поставила(во время основных чисток переодически ставила.)

Сделала на 1 свечу, обычную ,парафиновую, белую 4 часа горения. Ставила прямо на себя, на энергоцентры, на все: около стоп,щиколотки, середина икры....
Над щиколоткой на правой стороне(проблемная какая-то  она у меня) как гвоздь воткнули, что стопой крутить не могла.С внутренней стороны ног( как слевой стороны в правую ногу) И ощущение,что руки - от кисти до локтя и ноги - от щиколотки до середины икры, перетянуты эластичным бинтом. К утру боль над щиколоткой "от гвоздя" прошла, как и не было ничего и ноги не перебинтованные по ощущениям, свободно стало в ногах и стали стопы иголочками колотся, целый день сегодня! А вот руки так в бинтах как будто, тот по-очереди  левая/правая,то обе в бинтах, что это за негатив такой может быть?  И тоскливо так.... жутко грустно сегодня мне, прямо тянет душу. Хоть вой на луну.... во сне тетка приснилась в коричневом пальто с пятном вытертым в ткани на солнечном сплетении. Сколько раз можно использовать этот став? так понимаю не дочистила?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор Lisaizlesa Пн Янв 23, 2023 7:01 am

Хочу поделиться своим опытом использования данной чистки.
Чистила человека по фото, не чакры, а просто от всякого негатива, магии и прочего, диагностика дала добро. На человека ведется активная работа, есть уже симптомы на физике. В первый день зажгла свечу, половина прогорела и исчез фитиль (начало есть, конец тоже, в середине он исчез, с данными свечами работаю не в первый раз, такое в первый раз). На второй день шел дикий треск как от воды в кипящем масле, потом под свечей обнаружила капельки воды откуда-то, пламя горело факелом гигантским. На третий день свеча отказывалась зажигаться, но я настырная, зажгла, прогорела половина и снова исчез фитиль как в первый день. Вижу часть негатива ушла, но охватить все не получается, большой крадник и не один на финансы, подключила чистку финансового канала. На четвертый день исчезла папка с чисткой и висой, исчезла волшебным образом из дома. Так весело проходит чистка в первый раз. Чистка огонь! Колдун, который за деньги проводит работу на человека орал от злобы во всю глотку на весь астрал, что ничего не выходит так как задумано.

Человек, которого чистила в первый день не знал, что я его начала чистику,  по времени уже через час после начала стал лучше себя чувствовать по его рассказам, ночь спал хорошо, восторженно рассказывал, что спал на спине, чего не мог позволить себе много лет, явные улучшения самочувствия и прочие признаки улучшения с его слов.

Низкий поклон и огромная благодарность Рунаве!!!!!

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

МирРун - Став " Огонь очищающий " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огонь очищающий " от Runava

Сообщение автор EvaLina Пн Мар 06, 2023 12:47 am

Здравствуйте, диагностика показала, что этот чудесный став я могу применить для чистки как своего дома, так и для себя. Можно ли проводить чистки одновременно? Или все таки разнести по времени - сначала дом, потом себя?

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения