Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Phoenix52 30/12/2018, 11:28

@Серый Ангел, спасибо за ответ.можете еще помочь,а то сны совсем не понятные.
Сегодня снился дом старый,грязный,на улице ночь и из этого дома выбегает невеста в платье и фате ,лицо спрятано,а за ней следом мужчина.я как будто со стороны смотрю это,меня они не видят.а после этой пары еще одна невеста с мужчиной выходят.и в голове мысль у меня(во сне) "чисть не чисть,а это не разорвать"
А второй сон четверо мужчин меня поцеловало в губы,я с ними знакома в реал.жизни(учились и работали вместе,но интереса они не вызывали у меея).а потом я поднимаюсь по лестнице и разбиваю горшки с цветами,женщина начинает убирать и ругает меня,я пошла дальше и начала падать ,но женщина эта меня поддержала и не дала упасть

Phoenix52

Phoenix52
Откуда : Город
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 31/12/2018, 02:13

@Нектарина, тогда вы можете подновить став, сказав что в дополнение к оговору, пусть став точно возвращает именно ей, такими дорогами и путями, чтобы обойти мимо любых отводом, обманок и защит живыми людими.


@Phoenix52,по снам с вас уходят чужие негативные привязки, по которым с вас скачивали или вы сами невольно отдавали семейное счастье и любовную энергию.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 31/12/2018, 02:53

Серый Ангел, (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (Денег) (Богатств!) так и сделаю

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Phoenix52 31/12/2018, 12:13

@серый ангел,спасибо большое.

Phoenix52

Phoenix52
Откуда : Город
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 1/1/2019, 13:34

@Серый Ангел,   С Новым годом ! (Елка3) (НГ2) (NY14)  и огромное  (благодарю!) за подсказку в оговоре, правда очень странно я и себе ж поставила ЧиВсика, также добавив изменения в оговор предложенный Вами и оговорила чтобы сны видела я свои,а муж свои,но руны решили по своему сны есть только по ЧиВсику мужа.  А про мой ЧиВсик не слова, хотя диагностика говорит, что ЧиВсик мой работает. Во сне показали как я хожу и все,что вижу плохое втыкаю в защиту гадючке, да еще и помощники пришли на помощь и как на улице грязь собираем и говорю все конкретно в гадючкину защиту, помощники исполняют точно по указанию. Как в мусорку какую-то превратила я ее защиту, куда-то делась живая изгородь из людей и не появился не один мальчик с пучащами глазами. А в конце мы идём с мужем он в чёрном костюме как свадебном, а я в чёрном шикарном вечернем платье, рыбке, вот этот момент, когда снюсь  себе в чёрном мне не нравиться никогда и тут я вижу клумбу прямоугольную с розами, а розы чёрные, синие и бежевые, такой глубокий беж, натуральных бежевых таких роз нет в природе и их ей в защиту воткнула все, защита стала просто плёночкой на ней она как в шарике из тонкой плёнки. С воткнутыми в нее розами, а мусор, что накидали я и помощники, то ли всосался, то ли скинула она в общем исчез.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2019, 01:53

@Нектарина, не волнуйтесь, сны не всегда бывают, только если нужно очень вам сообщить важное. Так что если даже заказывали, но их нет. это ни как не связано с тем, что став работает хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 2/1/2019, 01:56

Серый Ангел, (благодарю!) (НГ3)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 3/1/2019, 11:37

Доброго времени суток (привет!) (Улыбка) (fey) Добавлю небольшой отчетик-наблюдение по ставу ЧиВсику2. Долгое время не могла понять свою диагностику работы става, когда диагностика говорила, что став работает, но и еще кроме работы по оговору вмешивается в то, что буквально не просили. Все этот момент до меня не доходил, потом появился новый ответ, что работа става распространяется на двух человек, однако, став ставился каждый на конкретную вражину, все не могла понять этот момент. Вот же я не разумная (обстену) (girl3) Но вот только по снам дошло, да став чистит от конкретной вражины "подарунки", но если на его пути попадется подарок от другой еще гадючки, то и ее же ей же и отлетит, а во сне у меня появляется новый герой которому вернули его подарок, открывая тем самым новые просторы для чистки и новое поле для моей работы. Дошло до меня на конец-то(Идея). Благодарю создателей става за столь чудесный став ЧиВсик.(manymoney) (Денег) (Богатств!) (friends4) (букет1)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lilit004 28/1/2019, 12:04

Добрый день, форумчане.
Стоит 3-й день ЧИВ, диагностика показала, что подходит.
2 дня все было хорошо (выходные).
Дом в 2-а этажа, сегодня с утра подскользнулась на лестнице и слетела со второго этажа, левым боком собрала весь лестничный проем.
Приехала на работу, мне сотрудники рассказывают, что у одной коллеги муж умер, у другой дедушка в тяжелом состоянии лежит в больнице.
Вот и думаю, то ли чистка так действует, то ли простой человеческий фактор.

Lilit004

Lilit004
Откуда : Алтай
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/1/2019, 02:26

@Lilit004, вы ведь гадаете, в пределах того, что можете спросить, в чем причина того что вы подскользнулись. и там вы увидите, что явно на вас нападали негативные злые силы с сущью. Им не понравилось, что вы начали с ними справляться. А это значит пора усилить чистку, поставив ещё и на квартиру, ну и сразу же ещё вместе с ЧИВ себе и защиты, активную, боевую, например "Щит и Меч Рафаила" или "Купава" или "Стальную Мельницу",
А вот насчет новостей с работы, то это действительно больше выглядит как  совпадение, потому что явно эти колеги не могли же настолько сильно вредить, что эквивалентным наказанием у них такое произошло. Это врядли ))


@Нектарина, Во благо!
И благодарим за рассказ с пояснениями )) Это всем будет интересно ))
И верно, ЧИВ создавался как максимально активная чистка, чтобы уж сразу раз снимать так снимать всё что плохого есть ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lilit004 30/1/2019, 06:48

@Серый Ангел, Благодарю за пояснение и за совет! Обязательно воспользуюсь)  Про мой спуск с лестницы)) подумала, что идет атака, но вот то что с сущью, как-то не подумала. Вчера поставила Став Волчонок от ув. Рунавы.
Сегодня буду диагностировать посоветованные Вами ставы.
Подскажите пожалуйста:
Можно ли  став ЧИВ сделать амулетом? и на каком желательно носителе (металл, дерево, камень)? Хочу сделать на постоянку.
Какой посоветуете став для чистки и защиты дома? Просто их так много, глаза разбегаются)


(благодарю!)
С уважением

Lilit004

Lilit004
Откуда : Алтай
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Dominica 30/1/2019, 09:49

использовала чив для себя. далее для пары супружеской, была рассорка. на третий день все чисто. диагностика показала рассорку на отношениях, но если смотреть пару по отдельности, то рассорки видно не было. став легко запускается, быстро.

Dominica

Dominica
Откуда : Беларусь, Минск
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lilit004 31/1/2019, 05:35

@Серый Ангел, Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, возможно что-то идет не так? 
В картах мы не асы, только учимся)
У сестры стоит ЧИВ, 2 недели, в течение этих 2-х недель жуткие боли в спине, такое впечатление как-будто нерв где-то защемлен, с утра встает на руках, наклоняться не может, только приседом, долбит постоянно в поясницу, выше копчика (понятно что пробита нижняя чакра), но последние 3 дня, с часов 17:30 боль проходит, может и нагинаться и приседать. т.е это не так, что расходилась, а именно в одно и тоже время, как-будто по щелчку. Защиты  стоят, постоянно. ЧИВ и защиты подновляет. Возможно надо еще что-то поставить?

Lilit004

Lilit004
Откуда : Алтай
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Strekoza 6/2/2019, 15:57

@Серый Ангел,доброго дня! Очень нужен Ваш совет.Вчера поставила на себя ЧиВ2,сегодня утром дочка упала и повредила руку.После активации става буквально через час почувствовала его действие:голова стала тяжелой,уши закладывает,а сегодня в глаза будто песок насыпали и хуже стала видеть,как будто пелена какая-то на глазах.Но сейчас волнует больше такой вопрос.На мне есть наведенный негатив и похоже немалый.Нужно ли параллельно ставить очищающие ставы на близких в то время,когда ставлю их на себя? Или же достаточно просто защитных? Заранее благодарю за ответ.

P.S.Прочитала комментарий выше про желание выпить. Была та же ситуация.Практически не пью,но после постановки става ну очень захотелось именно вина.Теперь понимаю,что нужно сделать.Спасибо за разъяснения.И ещё..У меня есть кольцо,оно недорогое серебряное.Но оно дорого именно для меня,т.к.это последний подарок мамы.Так вот в голове постоянно крутится мысль и не уходит,что надо это кольцо отнести в лес и оставить на ветке дерева.Что это может значить?

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2019, 04:19

@Strekoza, про кольцо, сначало подержите в воде семь дней. Это уберет с него негативную энергию, что может кольцо вязло на себя ещё при маме. Но при этом оно не потеряет той позитивной энергии, что передала с ним мама.
Ведь память, это хорошо, и так просто не стоит относить, лучше сначала почистить, но пока что мягко, просто водой.

Насчет става, то симптомы у вас типичные, когда уходит негатив с тех мест, где теперь неприятные ощущения. До этого вы просто не знали что негатив именно там. И "песок" это явно признак мороков на всё это.
Но надеюсь вы оговорили что став работает  "Без вреда..." дочери и другим домочадчам. Если да, то то что дочь упала говорит о том что негативные вредящие сущи стараются вас так остановить, а это значит дочери тоже нужна и защита и чистка.
И во время чисток конечно на других домочадцах должна быть или чистка или защита. И параллельно можно ))


@Lilit004, надо заменить уже чистку и поставить целительные. ЧИВ отлично взломал негатив и отослал, что можно было. Видимо тот, кому вернулся негатив теперь уже слабеет и вечером просто уже настолько слаб, что сестру "отпускает". Но так как процесс идет болезнено, поэтому лучше сменить чистку, чтобы эффективно, но без таких болей чистка шла. Например на став "Чистильщик" ))




@Dominica, Во благо!
И благодарим за приятный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Strekoza 7/2/2019, 11:32

@Серый Ангел,благодарю Вас! (thank-you)Обязательно почищу кольцо,а дальше что интуиция подскажет. В оговорах к ставам обязательно!! оговариваю "без вреда"..и перечисляю всех поименно родных,близких,своих животных по кличкам.Буду очень благодарна,если Вы подскажете ставы,которые можно было бы применять параллельно для чистки и защиты животных и ребенка 3.5 года. (благодарю!) (flowers)

P.S. Для ребёнка посмотрела и понравился защитный став "Колыбелька" (smile1) (супер!)

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Путник 8/2/2019, 15:01

Здравия,став замечательный показал себя  в работе как нужно.
1)Убрал чм полностью,(было ведение как черный лист становится белым)
2)Хороший откат,наказало по полной вражину.
3)Удалось убрать что не могли убрать другие работы.
Низкий вам поклон (thank-you)

Путник

Путник
Откуда : Москва
Возраст : 31

Olga K отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 9/2/2019, 04:52

@Strekoza, да, для детей можно и Колыбельку, и Три Защиты, и Обережный став, но есть и ещё ставы у нас на форуме! Смотрите в каталогах наших, там всё-всё есть!
А для животных став Умка.


@Путник, Во благо!
И благодарим за полезный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lilit004 12/2/2019, 13:12

@Серый Ангел, Благодарю Вас!!!(flower1) 
Обязательно всё передам сестре.

Lilit004

Lilit004
Откуда : Алтай
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Strekoza 12/2/2019, 14:18

От всего сердца БлагоДарю авторов става. (thank-you) Став ЧиВ2 справился с негативом,который был не под силу другим чисткам.По прошествии нескольких дней после постановки става чувствую себя совершенно другим человеком:прилив сил,ушло чувство постоянной усталости,в голове прояснилось,хотя до этого было всё как в тумане,мысли путались. (Улыбка)  И самое главное,каждую ночь снятся сны,яркие и запоминающиеся.До этого очень долгое время вообще ничего не снилось. (супер!)
(благодарю!) :(Cveti33):

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2019, 04:13

@Strekoza, Во благо!


@Lilit004,И вам благо в дом!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 22/3/2019, 19:50

Доброго времени суток авторы и хозяева форума, а также местные жители. Сказать, я влюблена в этот став это вообще ни сказать ни о чем,в силу того сколько он раз меня выручал и вытаскивал из слоев негатива.Но сегодня при постановке свечи для активации  (обычно пишу об итогах,но тут промолчать не смогу). И так поставила став на свою заклятую вражину, знала , что гадила мне ,вот дошли руки диагностика негатива я немного в шоке до чего люди опускаются (girl3) да и негативу лет 25 уже. Так вот диагностика дала добро на применение и наблюдаю такую картину. В свече на фитиле образовалась мордочка чёрная я к такому привыкла уже мордочки всегда и тут мордочка сползает вниз по свече ,свеча прогарает на половину с бока и горит два огня. Дальше идёт эффект обратной тяги и огонь основного фитиля вытягивается в нутрь свечи и тухнет горит только мордочка. Которая прожигает оставшуюся колону прямо вижу дыру. А потом основной фитиль он почти весь целый загибается  и от мордочки загорается вновь на свече два огня потом отлетел ошметок от фитиле и загорелось тройное пламя потом ещё ошметок  и четверное пламя причём фитиль четвертого крутился,а пламя было просто высоченное и фитильки, то горели все вместе, то раздельно. От того, что крутился полетели искры, но на расплывшийся воск эти искры пошли чёрными полосками.  Потом два фителька упали  в оплыв и появилась буква Х первая буква фамилии вражины. Постепенно загас второй фитиль, а потом и свеча.
Подскажите пожалуйста ,что  значит сие шоу первый раз такое вообще.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 4/4/2019, 18:19

Уважаемые авторы става, доброго вечера! Нарисовала на себя вчера ЧИВ2 так как поняла что в моей жизни много закольцовок в сфере семейной (по диагностике подошёл) спустя пару часов бросило в холод могильный и ни под каким одеялом не могла согреться, через 4 часа потеплело, но после того как нанесла став захотелось спать и напала зевота, поспав пришла энергия и позитивные мысли(проблемы у меня в семейных взаимоотношениях, третий раз замужем но никак не могу построить настоящую семью) Ставила в течении 3 лет ваши чистки:напалм 6, змейку,чистильщик в ноль, спица, снятие блока на личную жизнь, отсекала каналы присоски и многие другие в комплексе восстанавливающие изменяющие убирающие блоки, но был кратковременный эффект, однако, как раз в это время я и вышла замуж в третий раз, но все никак не складывается у нас, мужчина трудный ( его тоже чищу с его согласия) многое поняла, осознала, работаю над собой и пробую дальнейшие способы и ставы. Вопрос: Сон приснился, кровать, общественное место и как бы после бани я там лежу и много людей вокруг и тут вышел огромный крыс старый такой и начал просить еду, я дала ему хлебцы сухие и все его гладили как будто он и не крыс вовсе и никакой опасности он не представлял вроде но что то было в нем отталкивающее для меня не захотела я его гладить, ушла оттуда и вообще неприятно было что я в общественном месте после бани и с чужими людьми в кровати и когда уходила, люди как будто ждали что бы я освободила кровать. очередь была там на комфортные места а мне они комфортными не показались нисколько. если есть возможность, прошу прокомментировать сон. И еще, по диагностике став еще работает и чистит меня, сегодня глаза как в песке, и утром по пробуждению было гриппозное состояние у меня но прошло, да и выгляжу я сегодня не очень, хоть авторы и писали что не больше суток став держать а по диагностике пока не надо снимать, хотела следом ЧИВ поставить и дальше днд и снять проклятье. буду рада комментариям. Благодарю

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 10/4/2019, 12:13

ЧИВ 2 и ЧИВ прекрасно сработали, сняли многое, быстро, осознанно, пришло понимание и осознание чем еще себя дополнить. Благодарю, есть над чем работать.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 12/4/2019, 19:22

@Нектарина, @Natella, благодарим, за отзывы и за то что поделились опытом работы )) (flower3)


@Natella, по поводу Вашего сна, хоть наверное это уже и неактуально. Там явно был сильный морок, и этот морок не только на Вас. Люди с радостью отдавали свои силы и своё место в жизни этому крысу.
Вы просто увидели всё незамутнённым взглядом и поняли что надо уходить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Достигающий 24/4/2019, 20:00

Добрый день. Поставила чистку Чив2 вечером на сутки. После пошла спать и приснился сон: нахожусь в квартире в которой выросла. Мама постирала белье черного цвета и повесила сушиться на балкон,у которого растет большое дерево, а на улице ночь. 
Уважаемые авторы как Вы думаете, что это может значить?

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 26/4/2019, 15:36

@Достигающий, судя по сну, начал убираться негатив ))
И его наличие как-то связано с Вашей мамой. Толи от неё перешёл, то ли она его и делала (Вы уж простите за такое предположение, но мамы разные бывают, так что иногда и такое случается)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Aila 27/4/2019, 22:57

Не знаю даже с чего начать. По диагностике узнала что у меня появился человек, закрывающий мне пути к развитию своих способностей. А вернее, что просто получила я тумаков от кого то, сил нет, энергии нет, интереса к чему-то нет, денег нет, сны перестали сниться (это самое обидное).

По диагностике получила добро на ЧиВ1, второй отвергли. Ну ладно. Оговорила, активировала.
Моментально после активации почувствовала что в голове туман, головокружение лёгкое и немного заболела голова.

Сразу же захотелось очень спать и (я очень извиняюсь) интима, хотя вообще к этому охладела
в один момент как отключилось во мне все: творчество, обучаемость, сны, доходы, интерес к жизни и путешествиям, и к интиму в том числе.

Легла на кровать, поняла что сейчас или никогда - надо расслабиться и промедитировать. Просила фетча прийти на помощь, показать лицо этого человека и пусть назовет свое имя.

Услышала только "у меня есть информация" и из полудремы выдернуло:(

Перед сном попросила так же показать во сне мне человека этого, пусть назовет мне свое имя. Но сон был невнятным, как в тумане клочки. Помню что я в палатке на море, много людей, все занимаются чем попало. Кто жует, кто в море идёт, до меня нет дела.

Погода не гожая ветер сильный с моря, солнца нет, но и не хмуро. Просто светло-серое небо. а палатки эти как шатры из кино про средневековье, военные такие. Люди все одеты как бедняки, тоже как из средневековья, безоружны.

И какой то мужик меня домогался, якобы договаривался со мной о чем то. Люди увидели что то в море справа от меня (палатка закрывала),тыча пальцами побежали смотреть что это. Из сна я услышала что "она брюнетка".

Так то на след день после активации става помогла бабуле на почте двери придержала, а девицу брюнетку чем то обидела, что она смотря мне в глаза сказала гадости. Ну, а я ей сказала что все ей вернётся (про себя, конечно же).

А негатив то на мне старый, по диагностике став работает, на деле сны мои единственные проводники, и они не работают.

Aila

Aila
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 28/4/2019, 22:27

Судя по сну на Вас морок (всё было серое и обидчика своего Вы не увидели), и очень похоже на крадник.
Спросите одной руной на "да-нет" "Верно ли что на мне нет крадинка?"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Aila 28/4/2019, 23:43

@runava благодарю за Ваш ответ.

Вчера (перед пасхой) смогла увидеть клочками обрывками сон. Стою я дома у отца, смотрю в окно. Это 5й этаж, картина привычная, больше осенняя какая то. И вижу что у забора детского сада 4 крокодила в лужах сидят, щёлкают зубами. Бабуле какой то пройти не давали, пугали ее.

Я во сне выбежала, в уме говорю себе "я знаю что делать надо". Чудища то по определению опасные, я их внимание отвлекла, бабуля прошла в свой двор дальше. А я деру домой.

Остальное не запомнилось, увы. Однако, сегодня бабушка пригласила меня к себе в гости, и я оказалась у того же окна, с тем же видом (окромя крокодилов, конечно, и осени).

По диагностике става сейчас (4й день) на вопрос " верно ли, что на мне нет крадника?" Выпала прямая Перто.

На вопрос "верно ли, что на мне нет морока?" -йера. Процесс идёт.

На вопрос "как сейчас продвигается работа става?" - вуньо и Гебо. Требуются дары. Дары заготовлю и отнесу.

А пока интуиция ещё спит, есть только догадки кто это может быть🤷🏼‍� Если двор многоэтажки папиной показало во сне, и крокодилов, то возможно там и лежит 4 чего-то. А если это так, то хозяйка таких вещей может быть бабулина соседка. Как бабушка сказала, она умеет "Чистить" и видит ауру.

Значит и до порчи ноги не далеки:/

Aila

Aila
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/4/2019, 01:50

@Aila, тогда держите дальше, Дары отнесите, и пото обязательно сразу зашиту ставьте, а лучше две сразу ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Достигающий 17/5/2019, 13:48

Добрый день уважаемые мастера. После постановки става ЧиВ 2 была сильная агрессия у меня на близких моих людей. Подскажите пожалуйста, почему?

Достигающий

Достигающий
Откуда : Космос
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 19/5/2019, 04:01

@Достигающий,если вы не сказали что став работает без вреда им и их здоровью, то от этого. А если сказали, то значит негатив есть и на них, поэтому с них тоже счищался, а вы ощущали их дискомфортное состояние от этого, и это переростало в злость


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 27/5/2019, 16:45

Доброго времени суток авторы става и ведающие, а также жители форума. Скажите пожалуйста сколько вообще став может работать максимум. У меня ЧиВсик стоит вот уже месяц чистит по диагностики и чистка идет хорошо, вместе с ним работают целилки и энергетики. За все время потребовалось по диагностике подновить лишь раз и все еще работает. Попыталась выяснить срок работы става диагностикой рун получила ответ пока не слетит моя защита так это ж долго можно. Либо став дорылся до чего-то мощного и глобального либо еще, что, но до кладбищенки дорылся точно. Может я пишу не понятно, простите уж меня, просто в шоке месяц работает став.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 28/5/2019, 20:17

Что может означать прямая перто в ответе на вопрос-" Правда ли, что на мне есть крадник?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/5/2019, 02:37

@Альгиз,Пертро - позитивная руна, и прямая означает "да".


@Нектарина, да, это не нормальный срок. Вообще ставы могут работать годами )) Но вы же не об этом спрашиваете, а именно о этом ставе. Такая долгая работа говорит что на вас постоянно приходит от негатив, от которого вы оговорили чистить и получается бесконечная чистка. Вот почему защиты от нового не защищают? Скорее это негатив от очень близкого человека, который физически настолько близок, что проходит сквозь защиту. А долго так не стоит, потому что энергополе может истончится настолько что будет уже неприятный эффект перечистки ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 9/6/2019, 01:51

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня вопрос к мастерам и автору става. Я делала себе крота 3 и ЧиВ, оба раза начинались пробоемы со здоровьем у моей собаки. Точнее собака моего отчима, живет с родителями, но меня этот пес выбрал, как своего лучшего друга, он меня очень любит. А семья (отчим, мама, сестра) как раз источник негатива. Вообщем ситуация такова, что мои родственники похоже мои кармические враги. Пытаются задавить, судя по ощущениям и нашему общению. И каждый раз амк прибегала к чисткам, получала моя любимая собака. Собака живет с ними. Скажите, пожалуйста, могут ли ее болячки быть связаны с моими чистками и если да, то что это значит? Спасибо.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 9/6/2019, 15:48

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня вопрос к мастерам и автору става ЧиВ. Ситуация такая. Дела два раза чистки, сначала крот 3 и потом ЧиВ. Оба раза возникали проблемы со здоровьем у моей любимой собаки. Собака формально принадлежит отчиму, но меня очень любит. У нас с ним (с собакой) тесная связь. Отчима собака тоже любит, это его хозяин. Собака живет с моей семьей (отчим, мама, раньше с ними жила еще сестра). Моя семья, судя по нашим отношениям, мои кармические враги. В моей жизни происходит что-то очень похожее на порчу или сглаз. И судя по последнему общению с семьей, понимаю, что негатив может идти от моих родственников. Но решила сделать чистку все-таки. У них получились какие-то проблемы на финансовом плане, судебная тяжба какая-то. А у собаки проблемы со здоровьем довольно серьезные. Я долго не держала, обе чистки сняла на следующий день. Вопрос в следующем: почему страдает собака, которая не причем? Как можно вернуть, то что оттянули от меня мои родственники и при этом, чтобы ни у них, ни у собаки тем более не было проблем со здоровьем? Спасибо.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 9/6/2019, 16:07

Да, забыла сказать. Диагностика по рунам показывает на мне крадник на закрытие дорог через кладбищенскую землю или воду. Что-то в этом духе. Не уверена, что мои родственники на это сподобились. Надеюсь, что нет. Но на закрытие дорог во всех сферах моей жизни  очень похоже. Я как-будто под наркозом живу, не могу собрать себя в одну точку и направить энергию на исполнение желаний. Планов много, возможности мне Бог дает, усилий прикладываю много, а результата нет. Как буд-то трачу энергию в пустоту. Изначально были подозрения на крадник красоты, потому что первое, что пострадало - это внешность. При чем измениния произошли по сути за один день.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 9/6/2019, 21:44

Сообщения 190 и 191 - это одно и то же. Я по ошибке отправила. Не поняла, что страниц тут много. Прошу прощения. )

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/6/2019, 01:30

@Альгиз,животные энергетически защищают людей, которые их кормят. Значит при чистках, негатив возвращается родственникам, у которых живет собака, а они уже отдают собаке, неосознанно. просто как самой меньшей и слабой. Такое нередко происходит с теми, кому возвращают негатив, их животным становиться плохо.
Поэтому вы сами должны перестать думать о собаке, меньше держать на неё каналы связи, полностью разъединиться, и тогда её будет легче.
Ну а защищать её тоже можно, но это будет мешать, потому что сами подумайте, собаку, что живет с родственниками - вы защищаете, а людям возвращаете негатив, это будет сложно работать в магии.

Ваши родственники может и не заказывали сами эту кладбищенку, но они ощущают, что НА НИХ её кто-то наслал, и выбрали рефлекторно вас, для сброса негатива, и спасения себя за счет вашего здоровья. Продумайте, какие у вас отношения, может вы всё же слишком попали под их подчинение. и теперь вы у них для переклада на вас их кладбищенки?


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 10/6/2019, 02:59

Серый ангел, огромное спасибо за ответ! Честно, я лучше собаку не буду подставлять и негатив не буду возвращать. А вот вернуть свое хотелось бы и защититься от врагов всех мастей. Вы проводите приемы? Я не увидела Вас в списке мастеров, поэтому и не обращалась. Или посоветуйте мастера честного и очень сильного, который кроме денег ничего за свою работу не возьмет (просто, я уже к одному обратилась, который может взять то, что плохо лежит) и может повоевать с другим магом без ущерба для себя. Очень бы хотелось, чтобы такие люди были. А то уже силы на исходе мои.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз 10/6/2019, 03:14

И еще вопрос, если от обиды ты в сердцах сам кого-то проклинал, как можно снять этот негатив с него без ущерба для себя и животнвх своих?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 18/6/2019, 23:02

@Альгиз, мкиафизически это не так опасно как кажется, просто надо понимать сам процесс. То есть вы наслали свои самые злые и мощные силы (а они есть у каждого), чтобы сделать что-то с человеком, вложив в это ещё и огромный сгусток негативной энергии. Нужно сначала заказать чтобы ваши посланные силы перестали делать этот проклятье(сглаз), а негативную энергию заказать, что она уходит с этого человека в землю, что вы её не берете себе обратно, и что это всё происходит без вреда без вреда человеку и вам.
Для перестраховки надо зажечь свечи, с оговором, что они защищают от возврата всего проклятья и сглаза, и даже их же использовать, чтобы они почистили того человека от него.
Смотря насколько вы ощущаете себя опытным в магии, то этого объяснения может хватить чтобы вы поняли как сделать всё. Я описывал без деталей ))
Но если всё же не уверенны, то были у нас на форуме заговоры на снятие своих же сглазов. Вот только надо будет вам поискать, я точно не помню где ))
Возможно кто-то ещё тут вам напишет, если помнят где эти заговоры.

И верно, воевать напрямую, это только обессилит обе стороны, и может продолжаться долго. Поэтому лучше выйти из войны, отвечая только возвратами, и закрывшись защитами с отводами, и отдельно непроглядами, и преобразователем негатива. Ну а на недругом поставить ловушки морокИ, что при попытки вредить ваМ, чтобы всё у них ломалось спутывалось. И вроде и не вредите, а эффективно. Они быстро поймут что плохо становиться только когда вам вредить пытаются ))

И верно у меня кабинета нет из-за занятости, но у нас тут все мастера с кабинетами честные, мы с ними много лет вместе, и знаем друг друга как родные ))
Так что прямо смотрите кто вам больше подходит:
https://www.velyarunavaangel.org/c15-category

И всё же выбирайте путь не воевать, даже вместе с мастером, а путь хитро выйти из борьбы, это быстрее и меньше сил потратите.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Магдалена 26/6/2019, 20:05

Здравствуйте! Уважаемые практики.
У меня сложилась такая ситуация, что не могу избавиться от негатива на личную жизнь. Провела уже много чисток, диагностика сразу после чистки показывает, что все чисто, смотрю через 3 дня и опять негатив на личную жизнь. Уже надоело, не один месяц чищусь. И вот мне пришла такая идея в голову, что если задействовать одновременно несколько сильных чистящих ставов с применением целящих Рун. Если я поставлю Чив 2 ( очень он мне нравится, сны информативные на нем), на следующий день добавлю Бур? Или что либо еще? за свое состояние не переживаю, перетерплю.
И еще хочу поставить напалм 77 почистить по линии матери, закралась мысль, что может оттуда сливается негатив, диагностика особого негатива не показывает, но в жизни у матери 3 брака, все распались, у младшей сестры 2 брак и тот на грани, про себя вообще молчу. Так вот можно ли параллельно с чистками от негатива на личную жизнь поставить Напалм 77?
Не получается постепенно и поэтапно избавиться, может стоит подключить тяжелую артиллерию с помощь энергетиков и лечебных формул?
Буду благодарна за ответ.

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2019, 02:42

@Магдалена,если много делать чисток, то будет перечистка, энергополе не выдержит, разрушиться и человек без его защиты станет как губка собирать негатив с окружающих. Судя по всему, у вас чистичная перечистка, потому так.
Тут лучше сделать:
- Став ВОПОЧИ чтобы исцелить системы организма и энергоцентры.
- Став КОКОН-4 чтобы временно поставить себе защиту энергополя.
- став ЩИТ И МЕЧ РАФАИЛА чтобы была защита от негатива.
- и 9 дней не делать чисток вообще, только каждый день подновлять все ставы.
- Зато почистить квартиру, и подумать, на ком из самых близких есть этот негатив, что на вас постоянно перескакивает. Вот этого близкого человека почитстить.

После этого все ставы оставлять и дальше работать, надолго. А защиту навсегда.
И если надо то поставить чистку "Очищение Огнем Муспельхейма" )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Kukla01 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Магдалена 28/6/2019, 10:59

Серый Ангел, Спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Poison of Star 29/7/2019, 04:24

Пользовалась этим ставом огромное количество раз, всегда срабатывает максимально быстро и эффективно, во время магических нападений - незаменим. При определенном оговоре получилось сорвать сущь сидевшею на защите негатива, был четко показан данный момент во сне. Моя благодарность авторам за шикарный став! (thank-you) (тебе роза)


 Высшая власть - власть над собой. 

Poison of Star

Poison of Star
Откуда : Звездные дали
Возраст : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2019, 01:43

@Poison of Star,Благодарим за отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор PhloxVall 29/9/2019, 11:54

У меня этот став ЧиВ1 стал показывать работу в снах. В первую ночь приснилась вражина, завела в подъезд, позвонила в дверь, а я решила сбежать, ибо нафиг надо.
Во 2 ночь став явно показал, как обошел защиту от снятия порчи. Снилось что съезжаю из отеля. А консьержка должна убрать комнату. Я вернулась за вещами, ключи лежат перед дверью. Потянулась взять, а они исчезли на глазах и появилась другая связка ключей.
Т.е. новыми ключами надо открыть дверь. А замочная скважина для открытия двери в стене. Снаружи провода под током. Т. е если сунуть ключ, может ударить током. Не стала лезть, и вдруг увидела, что дверь то и не заперта. Зашла, забрала свои вещи и уехала.
На 3 ночь машина (порча) стояла у меня во дворе. Вышла разобраться, и машина на скорости уехала от меня, аж сломав забор. Осталось 2 ряженых амбала, которых стала кошмарить.
У меня несколько дней став уже в работе, стоит совместно с целительным, требователен к энергии ,мониторю его каждый день.
Сейчас став выявил наличие морока(?) что влияет на мою профессию. Во сне мне не верили как специалисту, не верили что способна выполнить работу, недоверие полное в общем.
Наблюдаю дальше!

PhloxVall

PhloxVall
Откуда : Вязьма
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения