Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 30 Авг - 1:16

Elizaveta13, ничего страшного по сну ))
Это выдумки, что плохо когда сняться ушедшие.
Наоборот, они приходят только тогда, когда НАДО подсказать или поддержать.
По вашему сну ваш друг был рад, этим он показал вам, что став снял что-то очень проблемное для вас что реально вредило здоровью.

А раз у вас такие негативные воздействия есть, то вам лучше подойдет став "Чистильщик в ноль" одновременно с Огненной змейкой. При этом сразу поставьте на квартиру чистку ставом "Факел Муспельхейма".
И после каждой чистки всегда надо ставить лечебные ставы, чтобы восстановить энергетику, и подновлять и усиливать защиты. 


А́santa,и вам благодарим за теплые слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

А́santa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 302

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Отшельница Пт 9 Сен - 11:18

Здравствуйте 🙋🏻‍ Поставила став Чив 2 после диагностики, на левой руке. В первую минуту пошло онемение по написанному, затем зажгло затылок, шея, плечи потом плавно ощущение перешло на правую часть головы бровь, глаз, висок будто кто-то давит или ползёт внутри . Потом все утихло и через часок левый яичник так же будто проползло что то (ощущение если вести кулаком с нажимом , только изнутри) и прошло через левую ногу и все ушло.
В первую ночь вижу сон 😴 как открыва Дверь в подъезд , а там тьма ни чего не видно , я включаю фонарик на телефоне и захожу, что то ищу. Постепенно поднимаюсь по лестнице и рассматриваю почтовые ящики, на каких-то сломаны замки, какая-то открыты, какие-то как новые висят а в одном открытом лежат таблетки 💊 не взяла их пошла дальше так как подумала что наркоманы оставили? потом начинаю на лестничном проеме отмывать свою обувь , с щеткой чательно! Вижу как грязь стикает в 👇 низ , а обувь стала очень чистой и на ощуп мягкая замша. Потом оказала у окна ? там мы с папой склеяли термометр 🌡 на окно он был разбит и Мама была рядом !
Думаю это хороший знак? )

Сегодня второй день, чувство полного штиля на сердце и ни чего не хочется.

Отшельница

Отшельница
Откуда : Томск
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 303

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 15 Сен - 2:53

Отшельница,раз все моменты позитивные в конце сна, то да, это хороший знак ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 304

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Белая ведьма Вт 13 Дек - 9:46

Доброго всем здравия. Благодарю создателей за такой замечательный став. Вчера поставила на себя, оговорив чистку всей семьи поименно (подошелпо диагностике всем) К вечеру у каждого были мелкие неурядицы, но в целом день прошел хорошо. Ночью всем снились сны с элементами стихий огня и воды ( считаю, что действует став согласно оговору). Еще раз благодарю.

Белая ведьма

Белая ведьма
Откуда : Ростов
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 305

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Сварожична Вт 13 Дек - 19:08

Серый Ангел пишет:Наносить его нужно горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
Славы и Почёта!
Серый Ангел, не совсем поняла, как наносить став, если на руку. Принято, что вдоль руки, на внутренней стороне. Но если рука опущена, то став будет ориентирован вертикально. Или можно на любой части тела, лишь бы горизонтально? 
Нанесла ЧиВ-2 на своё фото (там на животе, и горизонтально), и на руке. На руке - вдоль. Активировала, дары принесла. И - никакой реакции, ни в окружающей обстановке, ни во мне. Вот и думаю, может, нанесла не так? Или нечувствительность телесная.
***********************************************
18.12.2022

Заработал-таки... И именно в материальной проекции. 
1. Месяц назад пробовала взять кредит. Отказали, причин не сообщили. А 16.12, это спустя почти месяц, приходит "птичка" от Госуслуг. А там - выписка из моего индивидуального счёта по выплатам мне, и в налоговую. Посмотрела - много утаенного из платежей. Ну, не могут не перевести из бюджетных организаций. 
Решила перепроверить, тюкнула, но, как оказалось, сформировала другой запрос. Пришло сообщение по зачислениям на пенсию, непосредственно. Т.е., за счёт чего идёт увеличение. То же от работодателей - по нулям, а к той сумме, что за советское время, добавлены только "президентские".
Теперь понятно, что именно надо прорабатывать. Это уже - на физическом плане, сама служба не почешется. 
2. Через день после постановки става отзвонил бывший работодатель, с которого я вымогала справку об отчислениях в ПРФ, и, есс-но, тех же отчислений. Справка готова, перечислено, приходи за деньгой. Изначально договаривались про фактическую оплату совсем мелкой, по старой памяти, так сказать. Но ведь важен сам факт, чтобы вампиров отсечь. 
3. Брательник приехал к отцу. Тот с ног сбился искать ему какие-то финансовые документы, чтобы передать. Не нашёл, хоть и на меня наехал по этому поводу. Но ведь понимает, что я в другом городе... (смеюсь3) Став изобразил "фигвам", защитил отцово достояние, что бы там у него ни было. Но я ставила и на отца. 
4. До постановки става пробовала вразумлять отца на темы финансов, жилья и его будущей жизни. Отпинывался. А вчера сам отзвонил: я тебя плохо слышу, не понимаю, расскажи Вале-няньке, она мне перескажет. Сдвинулось!... 
5. Вчера пошла на почту отправить письма в госучреждения. Сначала села с одной стороны стола, но там неспокойная женщина не давала писать ровно, а у меня почерк и так не из понятных... предложила пересесть. А с другой стороны, куда пересела, сидела женщина бомжеватого вида. Машина её сбила (и точно, вся как бы "вываляная" в земле, синяк под глазом), документы украли, деньги украли, сестру убили, квартиру на себя переписали те, кто убил. Поэтому и приехала в Москву, правду искать. В МВД её на 180 град. развернули. И теперь - вот так... 
Посмотрела я на это всё... А ведь мне показали, что мне светит, если дело то не завершу, не буду собой заниматься и своими делами. Не зря меня на её скамейку пересадили... 

Став, конечно, энергию берёт, хоть и через богов. На физике мне чувствуется не особо. Но поднялось давление, с моего рабочего 110х70 на 140х80, несколько давит в висках. 
А вчера в ночь виделись (до ухода в сон) всякие рожи. Человекообразные, но уродливые сами по себе, и корчились, "морды" строили. 

Благодарю авторов за став, за помощь, за вразумление. И низко кланяюсь.


Ученье - Свет, а неучёных - тьма.

Сварожична

Сварожична
Откуда : Москва
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 306

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Elayra Вт 27 Дек - 20:03

А вот вопрос. Обратную тягу нельзя нарисовать на фото воришки и на себе- для связи?

Elayra

Elayra
Откуда : РФ
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 307

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Черный ворон Вт 24 Янв - 20:45

Добрый вечер. Поставил ЧИВ 2 на 3е суток. В первую ночь приснилось что приехал зимой на горячие источники, вода чистая, прозрачная, дно видно, песок жёлтый, ступаю ногой на воду , она тут же покрывается льдом , иду по льду и удивлясь что ногам не холодно , хоть и обидно что искупаться не могу ))). Единственное что запомнилось , а так легкое недомогание было . На 3е сутки отпустил руны , сильная слабость появилась, поставил восстановитель после чистки и зубр , стало легче , голова правда как с похмелья, думаю пройдёт.

Черный ворон

Черный ворон
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 308

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa Ср 29 Мар - 9:49

Здравствуйте. Третий день держу став. Два дня прошли хорошо, но затратно по энергетике (став кушает её хорошо). На третий день полез зуб мудрости, поменяв расположение. Раньше рос периодически, но ровно, сейчас полез вбок, ужасные боли, нужно удалять. По раскладу зуб хапнул негатив и собственно с зубом он и выйдет. Вопрос. Такое вообще возможно?) нигде не видела информацию о взаимосвязи чисток с зубами мудрости.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 309

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 3 Апр - 0:20

Lunaa, да, такое возможно, потому что:
Верхние зубы - кровные родственники.
Нижние зубы - дальниеи не по прямой линии.
Правая сторона - по мужской линии рода.
Левая - по женской.
Если зуб ломаеться под чистками,
значит разорвана связь с тем из родственников,
через кого шел негатив и ему пошел откат.
Если зуб разболелся и пришлось удалить, то он забрал с собой негатив и негативную связь от какого-то родственника.



Черный ворон, всё вы верно сделали, вы молодец! (friends)


Elayra,нет, иначе став почистить и воришку, а вам это совсем не нужно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa Пн 3 Апр - 21:57

Серый Ангел пишет:Lunaa, да, такое возможно, потому что:
Верхние зубы - кровные родственники.
Нижние зубы - дальниеи не по прямой линии.
Правая сторона - по мужской линии рода.
Левая - по женской.
Если зуб ломаеться под чистками,
значит разорвана связь с тем из родственников,
через кого шел негатив и ему пошел откат.
Если зуб разболелся и пришлось удалить, то он забрал с собой негатив и негативную связь от какого-то родственника.



Черный ворон, всё вы верно сделали, вы молодец! (friends)


Elayra,нет, иначе став почистить и воришку, а вам это совсем не нужно ))
Благодарю за ответ! Может ли быть такое, что разорвана связь именно с мертвым родственником?

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 4 Апр - 1:23

Lunaa, это навряд ли, но всё же вероятно. Большее вероятность что всё же с живым. От мертвого скорее бы ноги болели.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор София11 Вс 23 Апр - 21:59

Уважаемые Мастера! Подскажите возможнос ли применение Чива с целью очиститься от воздействий одного определëнного человека(с сопутствующим оговором) и если и сам проводил воздействия против этого человека возможно ли применение?

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lisaizlesa Ср 3 Май - 7:34

Добрый день! Раньше чистки делала без возврата, наконец-то решилась попробовать эту. И она начала вычищать такие вещи, которые раньше никакими другими чистками не сжигались.
Сделала ЧИВ 2, нанесла на руку.
Снится словно я в темной квартире, там куча моих родственников, будто праздник, застолье, выпивают, но на праздник не похоже, атмосфера гнетущая, вижу будто папа общается с козлом, они дург другу показывают язык, внезапно, в этот момент козел себя выдает этим и оказалось, что это родственник или просто близкий, буквально, старый козел, который склонял молодых девушек к сексу, сказали, что его судьба уже решена. Далее мы с близкими слушаем запись, там будто какая-то известная певица заслуженная поет, выясняется, что на самом деле голос принадлежит родственнице, но ее голосом поет певица и получает лавры, а родственница ничего, при этом чувствую жуть какую-то, будто что-то жуткое есть в той квартире. Дальше мы вроде сидим за столом, я отвлеклась и говорю с кем-то, потом понимаю, что на мне сверху сидит моя бабушка, она пьяная и вот-вот уснет, я встаю и родственники собираются уходить, конец праздника, за дверью пришла толпа мужчин чумазых неприятных в одинаковой униформе, дальше идут разборки по поводу того, что один из них пришел в неадекватном состоянии и дрался и агрессивно вел себя, они извинились, сказали, что сейчас уйдут и костюм его заберут, вижу, что костюм отдают. Родственники уходят и тут же в квартиру входят неприятного вида мужчины и несколько девушек, я знаю одну из них, у них будет пьянка, моя мама на выходе спрашивает хочу ли я остаться, я говорю, что пойду к себе в квартиру, ухожу, захожу напротив в квартиру, закрываю дверь, квартира чистая, убранная и светлая, я с девушкой приятного вида (видимо, эта девушка и есть сама чистка), она говорит, что надо закрыть окно, чтобы не сквозило и они не вернулись. Утром быстро пришлось сделать защиту, потому как на  счет окна и сквозняка это точно про защиту. В этом сюжете было много темы алкоголя почему-то, я не пила, но вокруг были пьяные люди и шла тема алкоголя, я оттуда ушла, а тема пьянки там будто осталась.
Еще видела себя будто со стороны в странном виде, обмотанной в какие-то тряпки с ног до головы как-то на восточный манер (к этой культуре вообще не имею отношения), будто иду с мужем на праздник (мужа у меня нет на самом деле). Там он исчезает, я смотрю на девушку в красивом красном коротком платье, она веселиться, раскрепощенная, похожа на меня лет 5 назад так я выглядела, потом речь образно шла о запрете на какие отношения, я открываю холодильник (с ним этот запрет связан), который весь набит мужскими сумками и забираю их себе.
Прошу помочь истолковать увиденное.
Выражаю огромную благодарность автору работы!!!!

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Uljana 95 Вс 23 Июл - 15:55

Благодарность автору работы (супер!)
При первом запуске и втором начало крючить пучить меня (смеюсь3)
Вот правда,извиняюсь за прямоту,но поносила я дня 2-3 точно (по диагностике опои и откормы выходили)
И что самое приятное вражина на том конце провода разозлилась.  Летело ей добротно. В третий раз запустила и прям отлично,без прошлых спецэффектов )
Подновлю и еще хочу подержать. Благо энергетика позволяет)
Прочищает негатив на личную жизнь (прям тут по сфере личной жизни психи ,слезы ) походу еще и сознание подчищает

Uljana 95

Uljana 95
Откуда : Михайловка
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 24 Июл - 1:21

София11,да, возможно, просто оговорите что став работает без вреда вам и без возврата вам негатива ))

Lisaizlesa, по сну, став снимал с вас негативное воздействие на худую долю насланное на вас родственником.

Uljana 95, Во благо! 
И если есть негативные симптомы при чистке, добавляйте став "Лекарь" для облегчения состояния и лечения.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Uljana 95 и Lisaizlesa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор ALeksia Ср 2 Авг - 4:17

Добрый день! Вчера нарисовала став на лейкопластыре, приклеила на правое бедро, знаю, что есть негатив, и с финансами, и тут начались проблемы со здоровьем-резко, после обряда ЧМ на выявление порчи.
Поднялось давление, головные боли, болит шея и затылок-хотя вообще никогда этим не страдала.
После ночи со ставом-голова болит меньше, правда, давление почему-то стало еще выше( но хотелось бы рассказать про сон.
Видела несколько людей, знакомые, в основном с далекой юности и дальних родственников(все священнослужители, кстати) и все они звали меня переехать, кажется в Финляндию, показывали какие-то шапки, одна из которых в итоге оказалась огромным пряником и я его забрала против воли девушки и ела.
Звали переехать не все сразу-по очереди, последней была женщина, с которой иногда общаюсь в данное время, как бы подумать ни на кого из приснившихся ничего плохого не могу. Реально проблемы начались после знакомства совсем с другими людьми, которые не проявляются как порчельники.
Да, и я переехать отказалась. Буду признательна с расшифровкой сна.

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 3 Авг - 2:37

ALeksia, так как людей было много и они были совсем из разного времени, то это значит что вам не показывали кто портит, а вам показывали образы. По сну вам показали что вас втянули в какое-то дело или в какое-то окружение людей, которое крадничает с вас энергии и здоровье. Поэтому и болит голова и шея.
Так что можете добавить ещё чистка от крадников, и сразу поставить лечебные ставы и усилить защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор ALeksia Пт 4 Авг - 11:00

Серый Ангел! Благодарю за разъяснение по моей проблеме, все рекомендации по дальнейшей работе приняла к сведению, огромное спасибо!
Дополняю сообщение: Ощущение кайфа сегодня просто, ничего не болит, все прошло, подъем настроения и прилив сил, это такое блаженство!
 Я так понимаю пора бы и снять став, но так не хочется) 
Дочиститься планирую Огненной Змейкой)

Поставил себе чистку и муж(диагностика дала добро и на сам став, и на то,
 чтобы он себе ставил сам) После нанесения става на руку-жжение(кстати, точно так же у  меня организм среагировал на самое первое нанесение става, не чистки)
Два дня головные боли, ощущение ваты в голове, боль сильная с отдачей в левый глаз. Так же как у меня боли в шее, прострелы в позвоночнике.
В снах постоянно держит наших детей на руках, больше ничего не помнит.
Ему тоже добавить чистку от крадников? Какую именно можете посоветовать?

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 17 Авг - 2:42

ALeksia,ну не надо так сразу несколько чисток подряд. "Дочиститься" - это вообще опасное понятие. Ведь если чистка прошла, не значит что негатив какой-то остался. второй момент, что если несколько чисток подряд, то може не выдержать энергополе, и в нем могут образоваться дыры, а это очень вредно.
Поэтому после чистки поставьте лечебный став, например Лекарь или ВОПОЧИ хоть бы на 5 дней, и только потом заново чистки.
А вот нужно чистки от крадников или нет, тоже зависит от того, есть ли они на нем. Хотя как правило, на очень близких людях нередко бывают на обоих.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Asveig Сб 9 Сен - 22:07

Чив2 я так понимаю, хорошо уберет каналы между нападающим  человеком, на ком негатив и каналы между тем, кого чистим и вещами-инструментами( фото, кукла)? 
Верно понимаю ?

Asveig

Asveig
Откуда : Беларусь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 10 Сен - 1:23

Asveig, этот став это может сделать, но лучше для разрушения каналов применять став "Огненная Змейка" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Asveig Вс 10 Сен - 1:42

Спасибо.

Asveig

Asveig
Откуда : Беларусь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Uljana 95 Сб 14 Окт - 12:37

Доброго дня и благодарю автора за работу 🙏
Решила поставить папе став (диагностика интересная получилась ) впрочем как и сон папы под этим ставом.  Приснилось ему что в дом вломились воры ,и увидев папу сказал один другому« Да ты че,куда ты меня привел,я не буду этого делать,это же потомок древнего и сильного рода « и эти воры развернулись извинились и ушли 😅

Получается показал родовой крадник ?

Став и правда очень мощно работает 💪

Uljana 95

Uljana 95
Откуда : Михайловка
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 15 Окт - 3:24

Uljana 95, Благодарю за интересный отзыв!
То, что это был крадник, то несомненно, а вот не обязательно это был родовой, даже если приснилась квартира. Квартира во сне, это личное пространство, сама личность и её энергетика и т.д.
Поэтому мысль насчет родового нужно перепроверить раскладами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Uljana 95 Сб 28 Окт - 15:16

Серый Ангел пишет:Uljana 95, Благодарю за интересный отзыв!
То, что это был крадник, то несомненно, а вот не обязательно это был родовой, даже если приснилась квартира. Квартира во сне, это личное пространство, сама личность и её энергетика и т.д.
Поэтому мысль насчет родового нужно перепроверить раскладами.
 Благодарю 🙏 
Стягивали блага в роду либо у родителей (карта рода и семьи выходило) возможно семейного благополучия (не раз выходило в раскладах)

Uljana 95

Uljana 95
Откуда : Михайловка
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Amper Ср 15 Ноя - 12:15

Сегодня я проснулась с четкой мыслью, что мне необходимо здесь, на сайте поблагодарить уважаемых мастеров  - Велию (я знаю,что ее нет с нами, но ее ставы очень сильно откликаются у меня), вас СерыйАнгела, за вашу доброту, внимательность, ответы, за ваши ставы, и Рунаву, чувствуется уверенность и сила. 

Не в мыслях поблагодарить, а написать. От всего сердца, с большой благодарностью, с любовью в душе я говорю вам огромное СПАСИБО за вашу щедрость и ставы. Я желаю вам здоровья, процветания, жизненной энергии,любви, красоты в это неспокойное время.

Amper

avatar
Откуда : Голландия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 16 Ноя - 2:50

Amper, очень и очень приятны ваши слова! (friends) (flowers)
И хоть Вели уже нет с нами в физическом воплощении, но она там есть и мы точно знаем, что она видит всё, и её очень приятны все добрые слова!
Поэтому нам всем троим очень приятны ваши слова ))
И Во Благо и успехов вам! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Млечный путь Пт 15 Дек - 15:29

Здравствуйте! Куда лучше наносить и чем активировать? С призывом Богов или без можно? Благодарю 🙏🏽

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 16 Дек - 4:07

Млечный путь,можно без призыва и тогда активировать дыханием и от свечи.
Наносить лучше на себя, или на фото.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Млечный путь отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Альгиз Сб 16 Дек - 19:15

Уважаемый Серый Ангел, спасибо Вам за ответ и присоединяюсь к благодарносям Вашей великолепной команде за этот прекрасный сайт и Ваши работы.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Млечный путь Вс 17 Дек - 1:33

Благодарю, Мастер!🙏🏼

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения