Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 26 Ноя - 3:01

ЧиВ - Обратная Тяга!  ( Чистка и Возврат )
Авторы: Velya и Серый Ангел
----------------------------------------------------------------------------------


Это ещё один из наших популярных ставов ))

История создания става такова:
нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно. И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира. Так мы и создали став

ЧиВ - Обратная тяга

Это чистка и возврат негатива обратно всем, кто наслал. Название было дано из-за эффекта известного пожарным, когда в  закрытую комнату, внутри которой бушует пожар, взламывают дверь, и тогда концентрированный огонь вырывается наружу разрушая все на своем пути...
Вот так ЧИВ и работает, обратно возвращая весь негатив ))

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. ImJSeDU
https://i.imgur.com/imJSeDU.jpg


Квеорт + Кеназ + Турисаз — Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс

Квеорт + Кеназ – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз – отсекает негатив от оператора
Тейваз – ослабляет силу воли тех, кто наслал
Сол – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора
Ёр – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал
Стангин Исс – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул)

Оговор: 
Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий.
Носить можно без ограничений долго. Наносить его нужно горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты у всех кто брал на тесты ))

Рисунок по рунам:
https://i.imgur.com/LkWWzhw.jpg
где:
Квеорт - красный
Кеназ - коричневый
Турисаз - синий
Тейваз - черный
Ёр - фиолетовый
Сол - желтый
Стангин Исс - темно малиновый

----------------------------------------------------------------------------------


Мы не можем сидеть сложа руки, т.к. Высшие силы подкидывают все новые задания )))
Итак. Бывает так, что и зачистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно.
Мы пошаманили, сходили в рунический сад и вернулись оттуда со ставом для таких случаев:

ЧиВ 2 - Обратная Тяга! 

Этот став нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом. Поэтому его рекомендуем держать не более 3 суток, чтобы не повредить энергетику. Для остальных случаев лучше использовать "ЧиВ 1".

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. JzhFSt5
https://i.imgur.com/jzhFSt5.jpg
К ставу добавлен:
2 úr
 – мощной поток силы безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати

Примерный оговор:
Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Во имя Одина и Тора, да будет так!  (thank-you)

----------------------------------------------------------------------------------

Отзывы и комментарии:


данный став можно держать и более длительный срок - это же не Напалм. До состояния внутреннего комфорта.  



@BEZDNA: хочу выразить свою благодарность авторам этого става! став тестила на себе и своей сестре. нахожусь в войне с магом,который использует кладбищенские методики в работе. и фактически работает на уничтожение. за три дня став убрал негатив - порчи, присоски, все что было!легко и непринужденно! при этом сразу блокировав нападающего! да так что он не выдержал и проявил себя! став просто чуду, после него даже напалму работы не осталось)))))))побочек никаких!моя благодарность Велия и СЕрый Ангел! Творческих вам успехов! кстати рисовала на себе с сестрой, а маме делала на фото!

оговаривала тем же оговорм что дан авторами, чуть добавила своих особенностей, которые выяснила при диагностике. диагностика была сканированием и таро теней - отлично показали какой негатив и как был сделан.плюс делала пробный расклад по рунам, когда выйду замуж - а у меня одни перевернутые руны пошли и хагалазы. вот и стала распутывать. скажу так - убрались присоски и энергетические жгуты откачки, проклятие убралось, и порча кладбищенская на отнятие счастливой доли и удачи, то есть закрытие всех путей. став наносила на руку маркером синим, себе и сестре, маме на фото, так как она не верит в это, поэтому чистила тайно)))ставила на три дня, потом еще на три дня Напалм и на три дня Огненную змейку!, но сразу скажу что всю работу сделала став "Обратная тяга". Это я сразу отследила. напалм и змейка это уже так просто контрольный выстрел)))для собственного успокоения.

Бу: сегодня попробывала, не знаю в силу чего, но для меня это оказался далеко не мягкий став, выварачивает трясет целый день, такое чувства что с горы в пучину депресняка сиганула, вообще для меня став достаточно жесткий окаазался

@Velyaвозможно сильно блочит,кто-то просто Вас вел или закрывал глаза на какую-то проблему и теперь все вышло на передний план. тут диагностику сделать можно и спросить - идет ли Вам этот став. На наших тестерах работал нормально -но ведь руны это как с лекарством(может быть индивидуальная непереносимость какой-либо руны в ставе). Я знаю некоторых,для кого Уруз оч тяжелый знак.я лично Дагаз лишь кратковременно ставлю -чтобы не получить реверса. Посмотрите и продиагностируйте.
По нашему мнению то что став так много "ест" -так этот говорит о том.что либо Ваша защта сопротивляется этому ставу.либо наоборот ,забирая энергию,сильно счищает с вас негатив.

@юлишна: я и попробывала ваш новый став после напалпа,захочелость его сделать .. по ощющениям. держала ровно 4 дня.вечером 4 дня мне стало не так... поняла что все пора снимать став. делала на руке левой. сны снились но я их плохо помню.поставила дочищать порчу на кладбище сделанную. знаете хорошо стало. оссобенно ноги. так как сделано было на ноги больше мне. хожу и радуюсь что могу целый день на ногах выдержать. до напалпа самое большее я могла три часа- и все слезы из глаз от болей. моя вам благодарность за ваши ставы))) благодарю что делитесь ими))))

@alina35Поставила ЧиВ. Первый день- слабость и усталость. Днем 4 часа лежала, странное состояние между сном и бодрствованием (всю жизнь днем спать не могу, даже после ночной смены). Мелькали перед глазами какие-то лица, но как в тумане, как бы прятались. ночью вообще не спала, но утром чувствовала себя отдохнувшей.Ощущение, что груз, который ношу уже много лет за плечами, с каждым днем работы става становиться все легче.

@akonit: сделала вчера вечером, так хорошо сначала было и легко. а вот сегодня прилетела мне порча, которую недавно вражине делала. хоть и оговаривала, чтоб без вреда мне (( а вообще чистка сильная, вот как бы на будущее ее так оговорить, чтоб таких неприятностей больше не было?

@VelyaАконит, при работе с порчами,как в ЧМ ,так и в рунике нужно зеркалиться и обрывать энергию(предварительно активировав став )и оговорив что став-порча далее работает на энергии объекта, на который совершается воздействие. И потом только ....без вреда и т.д. Вы этого не сделали, и получаеться порча и так вредила сразу вам обеим.
А по поводу что порча прилетела обратно,так став не притягивает обратно Вашу работу,он наоборот чистит и возвращает тому,кто ее насылает на Вас.

@zCatz:  скажите пожалуйста,что более сильнее(эффективнее) от порчи - гальдрамюнд Напалм-6 или ЧиВ 2 (если расклад показывает,что подходит и то и то)?.И есть ли в Напалме-6 - функция возврата негатива,как в ЧиВе?
С уважением!

@Velya: я тоже как один из авторов става отвечу. Напалм -это как скорая помощь.идет чистка и все.а вот ЧиВ - это чистка и возврат негатива.

@Ведана
: Отпишусь по работе става ЧиВ-1 работал очень комфортно для меня, поток тепла прошел по руке а далее разлился по всему телу и появилось ощущение легкости. Наносила на левое запястье, смотрелся очень красиво напоминал картинку 3D. На утро заявился бывший муж со своей благоверной (она магичит на меня и мою семью постоянно) без предупреждения выяснять отношения. Моей агрессии на них не было предела даже и не знаю откуда столько силы взялось я их просто выпихнула и отказалась с ними разговаривать вообще. Мне в след кинули пакет мелочи и уехали. Став обновила и вся моя агрессия и нервозность прошла полегчало и стало спокойно на душе.Ночью приснился сон бывший муж приехал и улегся ко мне на кровать.Я ему говорю уходи ты здесь лишний и это не твой дом, а он не в какую.Потом проснулась.Потом снится мама мы на каком то празднике , вокруг много народа выходим с ней на улицу.Зима, снег метет мы с ней на обрыве реки, она что то бросает вниз, я не вижу что, только понимаю что что то ценное для меня.Я бегу пытаясь это поймать и ловлю в самом низу у края берега.Вижу тонкий лед.Поднимаюсь на верх с трудом, снег метет сильно и говорю мама не делай так больше.Дальше не помню.
Благодарю авторов, работа става очень понравилась.Описывать можно долго, нытики и приставучки отлетели моментом.
Еще хочу написать о ЧиВ-2.После нанесения появилась слабость, головокружение, лицо горело огнем. Появилось ощущение нехватки воздуха вышла на улицу пошла гулять к реке.Состояние нормализовалось.А дальше было интереснее.Была кладбищинская порча снятая больше полугода назад, тогда было ощущение как у меня из груди кусок вырвали. И именно в этом месте в области Анахаты началось жжение по кругу как ток по проводам.Продолжалось это мин 20 потом наступило облегчение и появился прилив сил.Настроение поднялось и так хорошо стало.Моя искренняя благодарность авторам за такое чудесное творение!!!

Mymiya: 
после става прыщем лицо затягивает, эт последствия чистки? И чего бы поставить то что бы прошло? Я забыла спросить сразу(((

@Velya: То что прищи выскочили - это физическое проявление энергопоражения. То есть Вы примерно чего -то не хотите или не желаете чтобы Вас видели и приставали и поэтому обкидывает. Но это потом пройдет.

Черная Жемчужина: Не знаю, но у меня став всегда помогал выскочить наружу тем, кто вредил семье, под какой бы доброй личиной они не были...
Белая и пушистая бабуля мужа, такая вся набожная и добрая во время чистки просто разрывала телефон, который я оставила дома(ВС так распорядились), так она не поленилась и взяла такси и прикатила к нам, а нас не было дома...

ladyinred:
Чив 1 пробовала но давно очень хорош став как чистка так как и временная защита во время войн.
Чив 2 Cносит замки по полной, вовремя работы ставы была бессонница и в районе головы как будто кто то по голове гладил,
ворожына потеряла кошелёк на второй день роботы става.
Знакомая говорила что вроде она увольнения написала так как они вместе работали,много не оговаривала а просто что возвращаю ее роботы и пожелания, став работал по диагностике 2 дня.



@Ведана: Нестареющая классика жанра!!! Одна из любимых работ.Работает четко и неэнергозатратно!!!
С.А.: согласен )) мы сами как применяли, так и применяем  (friends)


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Пн 12 Окт - 23:32), всего редактировалось 3 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

angell989, Amper, IgnisNix и Юna отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Тимоха Чт 3 Дек - 7:50

Серый Ангел, добрый день. Я уже писала на форуме про свои проблемы, они ещё не закончились??????. Сегодня у дочке в машине сгорела проводка, она взяла мою машину, и мою машину в этот же день покорябали !!!. У дочери с работой проблемки, короче весело. Какой формулой лучше воспользоваться Чив 1 или Чиф 2? Чувствую что надо делать чистку с возвратом, тут дело не чисто, просто так таких совпадений не бывает.

Тимоха
Орден Северной Звезды

Тимоха
Орден Северной Звезды
Откуда : Лос Анжелес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 4 Дек - 2:46

@Тимоха,не тем и не другим. Вообще без диагностики приходиться советовать крайне аккуратно. Поэтому лучше став "Напалм 6" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Тимоха Пт 4 Дек - 4:00

Делала диагностику на одной руне, вопрос был такой-" Есть ли на мне магическое воздействие на деньги, в точности "Крадник"?"
Ответ- Перевёрнутый Лагуз.
Я так поняла, что есть. Ещё вопрос, сколько стоит у Вас сделать диагностику? Если Это возможно.
Спасибо Вам огромное за помощь.

Тимоха
Орден Северной Звезды

Тимоха
Орден Северной Звезды
Откуда : Лос Анжелес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Астрея Пт 4 Дек - 10:20

@Тимоха
Ваш вопрос подразумевал ответ «да или нет». Лагуз пер. в этом случае ответ «нет». http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1613-topic
Но для данного вида гадания (для получения корректного ответа рун) вопрос должен подразумевать положительный ответ – Отсутствует ли на мне крадник на деньги?
Серый Ангел уже советовал Вам сделать расклад на: В чем причина такого финансового положения? Вот «Базовый» для этого отлично подойдёт и даст более подробную информацию по Вашим вопросам. http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1826-topic
Для помощи в толковании раскладов открыта тема http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1856-topic


Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

©️ Омар Хайям

Астрея
- Практикующий -

Астрея
- Практикующий -
Откуда : Москва
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Тимоха Сб 5 Дек - 1:41

Спасибо, пойду на курсы в январе(если возьмут конечно) и буду надеюсь лучше понимать и читать руны. Всем огромное спасибо за помощь, извинюсь если задаю глупые вопросы, только учусь.

Тимоха
Орден Северной Звезды

Тимоха
Орден Северной Звезды
Откуда : Лос Анжелес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор berka Пн 14 Дек - 11:43

Доброго денечка!Обложили со всех сторон))Не понравился мне мой ребенок . Обморочное состояние на ровном месте,знаю завидуют многие ее подружки ей. Провела диагностику и решила перестраховаться,уж больно много негативных рун. Выбор пал на ЧИВ. В голове мелькала мысль,чтобы не жестко и в то же самое время зацепить негативчик. Сегодня ночью ей снились пчелы,много,которые роем неслись за ней,она успела убежать,ни одна не укусила. Не знаю что это,но надеюсь,что идем верным путем.Будем смотреть дальше.

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 15 Дек - 2:55



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Энни Сб 9 Янв - 0:58

Всех приветсвую! По диагностике став идеально подходит. До этого "перелапатила" более 10-ти чисток..везде "нет" и по совету некоторые по два раза. У меня вопрос: а если на "тех кто послал" сильная Родовая защита ( просто предположение т.к. врагов продиагностировать не могу т.к. лично их не знаю и фото их нет),то став сможет ослабить и взломать родовые защиты? Чисто технически...Единственное что о них знаю, что вся семья с давних  пор "шаманят".... но чем и как не знаю так же.

Энни

Энни
Откуда : ******
Возраст : 40

Ерек отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Янв - 3:32

@Энни, Руны очень Мудрые и... хитрые. Став таким создан, что ему не надо разрушать полностью защиты, а лишь нужно прожечь небольшую дырку. Что Руна Sol и делает. В этом секрет става ))
В Чем же хитрость? В том, что если вы беспокоитесь об этом, то можете оговорить "Руны возвращая негатив находят к недругам такие пути и каналы защитах, чтобы обойти защиты, или пробои в них"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

miracle_167 и Erchi отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Энни Сб 9 Янв - 8:27

Серый Ангел пишет:@Энни, Руны очень Мудрые и... хитрые. Став таким создан, что ему не надо разрушать полностью защиты, а лишь нужно прожечь небольшую дырку. Что Руна Sol и делает. В этом секрет става ))
В Чем же хитрость? В том, что если вы беспокоитесь об этом, то можете оговорить "Руны возвращая негатив находят к недругам такие пути и каналы защитах, чтобы обойти защиты, или пробои в них"

Серый Ангел спасибо! Я теперь поняла задачу. Были  опасения , что негатив будет скакать туда-сюда-обратно, как каучуковый мячик и отлетит случаем на того кто слабее,как бы я не защищала их. Ведь не всегда знаешь с кем имеешь дело, тем более когда нет ни знаний ,ни опыта. (благодарю!)

Энни

Энни
Откуда : ******
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 15 Янв - 2:44

@Энни, и вы правы )) Поэтому хорошо что спросили (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 15

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 26 Янв - 0:17

@Uayhes, ну это понятно )) И во благо!! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 17

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Светлая Чт 28 Янв - 22:44

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, вчера поставила ЧИВ утром, а вечером мне дико захотелось вина, я не пью вообще, уже лет 5, максимум это 0,5 фужера шампанского на НГ или 2 глотка пива раз в 3-5 месяцев. А тут дикое желание выпить именно вина, я его купила и выпила грамм 700:(girl3):. Это как то связано с чисткой?

Светлая

Светлая
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 20

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 29 Янв - 2:40

@Uayhes, ну не надо недооценивать свое мнение )) Все верно (friends)

@Светлая
, если бы вы написали что вам просто захотелось выпить, то это было бы нечто другое, но раз желание четкое и именно Вина, один из натуральных и благородных напитков что любят Боги, то действительно вам намекнули, что нужно отнести Дары, как раз вино, и вылить под дерево с благодарностью за снятие того негативного что снял с вас став ЧИВ.
Кстати в будущем, если снова появиться такое желание, просто налейте бокал и вначале скажите "Во Славу Богов Асгарда! И Благо дарю за всё в чем помогали!". Мы так и делаем когда под ставами возникает желание выпить вина (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вер@ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Тимоха Пт 29 Янв - 4:32

Имеет ли значение под какое дерево наливать вино, ну пример в пошла в парк увидело дерево которое понравилось и налила, но я же не знаю может собаки или люди , извиняюсь, писали на дерево. Или не имеет значение это. Леса рядом километров на 200 нет в округе. Благодарю.

Тимоха
Орден Северной Звезды

Тимоха
Орден Северной Звезды
Откуда : Лос Анжелес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Светлая Пт 29 Янв - 10:30

Всех благодарю. Сегодня все сделаю (flowers)

Светлая

Светлая
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 24

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Déesse Вт 2 Фев - 14:54

Скажите, я так поняла что в ставе по 2 каждой руны?


(супер!) Une reine de beauté

Déesse

Déesse
Откуда : Франция
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 5 Фев - 1:12

@Déesse, верно, кроме Квеорта - по две ))


@Тимоха, все в городах живем )) Поэтому ищите такое дерево, к которому действительно потянет, и чтобы приятное оно было. И чуть в отдалении, где меньше ходят. Обычно там и меньше гадят. Ну а в принципе, это же всё природное, так что не так страшно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Lucky_Winter Вт 29 Мар - 20:26

Благодарю  (thank-you) Первый вариант чистки ставила во время беременности, сейчас попробую второй.


"Была в начале сила" - вот в чем суть!

Lucky_Winter

Lucky_Winter
Откуда : из города N
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор valihan Пт 1 Апр - 20:18

@Серый Ангел, Вы писали, что все руны повторяются по 2, кроме Квеорта.
Разве Ёр и Стангин Исс тоже повторяются?  Благодарю (thank-you)

valihan
Практикующий Магию Рун

valihan
Практикующий Магию Рун
Откуда : Earth
Возраст : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 1 Апр - 22:02

@valihan, Ёр и Стангин Исс не повторяются.


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор valihan Пт 1 Апр - 22:37

@NeMeZiDa, Благодарю  (thank-you)

valihan
Практикующий Магию Рун

valihan
Практикующий Магию Рун
Откуда : Earth
Возраст : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 1 Апр - 22:57

@valihan, во благо! (lucky)


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Irane Пт 8 Апр - 13:47

Волшебный став! Как всегда быстро выручает, там, где другие не справляются, дороги, закрытые мне через кладбище, расчистил за один день! У меня слов нет! Низкий поклон Вам, Серый Ангел, Рунавушка и Велечка(светлая ей память!)(flowers)


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Irane

Irane
Орден Северной Звезды

Irane
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор SvetLaNa888 Пт 8 Апр - 14:37

 Благодарю  авторов за  прекрастный став, мне он очень понравился... но по диагностике "Ритуал" ув. Рунавы, у меня выпали две руны пп, понимаю так, что не подходит пока мне этот став ЧиВ 1. Прошу помощи у рунологов  velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. 362801093
                    S Моё состояние - Уруз (Контролирую ситуацию)
                1. Подходит ли мне став - Одал пп (Финансовые потери, болезнь...)
                2. Готова ли я внутренне - Иса (Стабильная ...)
                3. Возможные побочные эффекты -  Ингуз (Начало нового)
4.Сработает ли ритуал - Эваз пп (неудача...)
        5. Какие изменения на тонком плане - Вуньо (Радость удача...)
6. Как став повлияет на ближнее окружение - Хагалаз (испытание, разрушение...)
  С признательностью и благодарностью  velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. 3701367028


В этом мире нет гарантий, есть только возможности. (lucky)  

SvetLaNa888

SvetLaNa888
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 8 Апр - 16:06

@SvetLaNa888, по Вашему раскладу став в данный момент Вам не подходит. Положение рун в 1,2 и 4 позициях говорят, что став не сработает, ответы там - отрицательные. 
Хочу обратить Ваше внимание на то , что вопросы по раскладам или по поводу помощи в каком-то вопросе Вы можете задать в разделе 
Посоветуйте, кто знает или  Руническое гадание: интерпретация результатов
В  разделе "Посоветуйте, кто знает" Вы можете создать свою тему с вопросами по проблемам, а в теме "Руническое гадание: интерпретация результатов" может выложить расклады и там помогут разобраться с трактовками.
В темах "Авторские рунические работы" обычно спрашивают по работе самого става, а не диагностику, расклады.


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор SvetLaNa888 Пт 8 Апр - 19:37

Благодарю NeMeZiDa! Всё ясно. (flowers)


В этом мире нет гарантий, есть только возможности. (lucky)  

SvetLaNa888

SvetLaNa888
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa Пт 8 Апр - 20:01

@SvetLaNa888, во благо! (lucky)


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 37

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 1 Май - 1:40

Ольга, все хорошо, мы удалили. Скорее это не ошибки, а перебои со связью, все же это интернет сайт.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Алиса Чт 26 Май - 13:28

Интересное ощущение, когда смотрю на картинку со ставом Чив-2 начинает мозжить переносица . такое чувство что что-то надето на нее. Из-за чего может быть такая реакция?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 27 Май - 1:34

Алиса, значит став начинает работать с вами, и там у вас есть что-то насланное нездоровое вам. Переносица не дает точной инфрмации, что же это, к сожалению.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка Вт 14 Июн - 14:23

@Серый Ангел, доброго времени!
Такое дело... Утром поставила ЧИВ на мч... А сейчас узнаю, что он в запое уже 4 дня. Как быть? Снять чистку?


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 15 Июн - 1:35

Олеся, если вы ещё не передумали сами его чистить, то пусть работает, как раз меньще будет сопротивляться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олесечка Ср 15 Июн - 7:04

Серый Ангел пишет:Олеся, если вы ещё не передумали сами его чистить, то пусть работает, как раз меньще будет сопротивляться.
Спасибо. Чистку не снимала - ждала Вашего ответа. Пусть работает. Буду отписываться о результатах. Применяю не первый раз данную чистку.


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. 160

Олесечка
Активный житель

Олесечка
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Волна Чт 28 Июл - 20:47

Диагностика дала добро на сутки . Нанесла ЧиВ-2 на запястье левой руки , активировала дыханием , дымом и слюной , оговор от Авторов . Сначала рука под ставом , как будто там ссадина . Потом прошло . И весь день в лёжку ! Лицо горит огнём, во всём теле как будто жар , бывает периодически волна мурашек приятных , от затылка по левой руке вниз по позвоночнику скатываются , сплю и ем  весь день .(смеюсь3) Ничего не болит , просто слабость , сонливость и немного апатичное настроение .

Волна

Волна
Откуда : Величественные Горы
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Викингтория Чт 28 Июл - 22:57

Всем здравия! Вот и мой отчет! Испытывала впервые! без диагностики. Только лишь потому, что "картинка" понравилась. Накануне была атака и во время нее использовала "заземление", ну а как атака прошла нанесла чив -1. Так я вам хочу сказать, что я не знаю что там было у меня в голове! - но за сутки ощущение что меня наградили " новыми" мозгами. В общем став почистил мое сознание и приостановился в работе " за ненадобностью" . Великий респект авторам!


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 29 Июл - 0:56

Волна, такое возможно. Много энергии уходит на чистку, негатив у вас уже на физике, поэтому и жар такой. Видимо ещё надо энергополе восстанавливать уже.


@Викингтория,во благо! (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Волна Пт 29 Июл - 1:33

Серый Ангел пишет:Волна, такое возможно. Много энергии уходит на чистку, негатив у вас уже на физике, поэтому и жар такой. Видимо ещё надо энергополе восстанавливать уже.


@Викингтория,во благо! (smile1)
Так же диагностика посоветовала усилить работу става энергетической формулой . Я рядом поставила Отал+Тейваз+Ансуз .
Да , я вот весь  вечер занята перебором Ваших ставов . Руны показали наличие сущи ко всему прочему . А вообще , последние две недели воюю с хаОсами . Видимо , они и добивают .
Я очень Вам благодарна за ответы и помощь  (Улыбка)


Последний раз редактировалось: Волна (Пт 29 Июл - 1:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Волна

Волна
Откуда : Величественные Горы
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Волна Пт 29 Июл - 1:40

Серый Ангел пишет: Видимо ещё надо энергополе восстанавливать уже.

 Посоветуйте , пожалуйста , чем можно восстановить энергетику из Ваших работ ? После ЧиВ-2 планирую поставить одну из Ваших чисток ещё (пока только отбираю) , при чистках совместно допускается энергополе восстанавливать , или желательно после всех чисток , с защитой ? Просто сил нет даже на работу ходить , уже несколько дней прикидываюсь больной и сижу дома (((
Если Вы позволите , я и по поводу дальнейших чисток с Вами посоветуюсь в соответствующей теме . Я пока только на Пути по изучению рун .
Благо Дарю Вас 
(букет2)

Волна

Волна
Откуда : Величественные Горы
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 29 Июл - 1:48

Волна, если такое состояние, но ещё не очень плохо, то лучше попробовать сначала восстановиться. Сначала примените целительные трехрунки и Женский Энергетик.
Потому уже чистки. И во время них через пару дней уже можно ставить целительные ставы.
Можете посмотреть ставы КОКОН-3, те же целительные трехрунки, став Микстура.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Re: Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Волна Пт 29 Июл - 1:50

Серый Ангел пишет:Волна, если такое состояние, но ещё не очень плохо, то лучше попробовать сначала восстановиться. Сначала примените целительные трехрунки и Женский Энергетик.
Потому уже чистки. И во время них через пару дней уже можно ставить целительные ставы.
Можете посмотреть ставы КОКОН-3, те же целительные трехрунки, став Микстура.
Очень-очень Вам благодарна ! Завтра ЧиВчик отпущу и буду восстанавливаться ))
Спасибо !

Волна

Волна
Откуда : Величественные Горы
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

velyarunavaangel - Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат )  от Velya & Серый Ангел. Empty Чив 2,3

Сообщение автор Wolf Чт 6 Окт - 18:55

Здравия Уважаемые создатели данного става!
Благодарю Вас за создание става "чив", а также за другие работы которые помогают людям.
Долгие годы искал средство для выхода из своей ситуации, по молодости и глупости посетил определенное количество разных людей, дабы найти помощь, но в итоге получил обратное, как всегда. Один из темных забрал и удачу, любовь, деньги...было сделано так, все что полагалось мне шло ему. Плюс объявилась группа людей, которые с определенной периодичностью, делали на меня групповые работы, удары были сильные, на физике от неожиданных ударов падал на колени, пробивали сердечную чакру. Откуда они, кто такие и как нашли меня, не имел понятия. Продолжают они и по сей день, но мне намного легче справляться стало.  Также судя по анализу, заблокированы способности(третий глаз и выходы из тела). На денежном канале висел темный кристалл, который я ничем не мог взять, он искажал поток энергии в этом канале, от этого и проблемы с достатком.  В общем было опробованно много чего. В определенное время я пришел к рунам. 
В один прекрасный день "набрел" на став "Напалм", опробовал его, через сутки была такая картина, кристалл разбит, в канале ошметки от него. Но как назло он буквально через сутки регенерировался, выглядел как кристалл но с откушенными краями, еще через часов десять опять обрел свое первоначальное состояние. Я опять поставил напалм, но когда его диагностировать пытались, в канале появился плотный туман, за которым по всему и прятался кристалл, напалм его уже просто не брал, после напалма я пробовал разные чистки-безрезультатно, туман надежно прятал кристалл.
Спустя некоторое время увидел "Чив 2", активировал, и вуаля,  тумана нет, кристалл разбит, опять ошметки, а спустя некоторое время и ошметки убрались, в канале чисто.
 Решил осмотреть канал(как мог), откуда растут ноги и кто это делает, к счастью увидел этого человека, но это был исполнитель, до заказчика не реально добраться.
После мне опять пробовали насадить этот кристалл, чистился чивом, чив всегда справлялся но с каждым разом все труднее и труднее. И родился у нас еще одни чив, на основе второго, в этом мне помог мой хороший друг, с его позволения и выкладываю его сюда.  Чистил им себя, всегда результат положительный. как я понял, чистит он в нескольких мерностях, отваливается очень много после него, вокруг пространство начинает гореть, возмущения, борьба, но я много не вижу, в виду ограниченных способностей.
Еще раз хочу поблагодарить авторов, практически спасли меня. Чивами пользуюсь всегда, в зависимости от сложности ситуации.  Правда не победил еще наложенные блокировки.
не понял добавился чив или нет, указывает ссылку 
http://tinypic.com/r/rhiwdi/9


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Пт 7 Окт - 0:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавление фото)

Wolf

Wolf
Откуда : Ростовская область
Возраст : 46

Amper отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения